мощь Российской армии – только фантазия?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Христо » 23/04/2009, 01:11

Russ писал(а):Вот, свежайшая новость, относящаяся к мощи российской армии :? :

Более 40% допризывников сейчас не годны к службе в армии, заявил Медведев
http://www.newsru.com/russia/22apr2009/dopri.html

Молодежь - показатель здоровья нации :cry:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Глокая Куздра » 24/04/2009, 05:50

аrbat89 писал(а):Ну опять начали флудить.Вот вам мощь Российской армии
http://vbox7.com/play:f817f805
сами разберитесь фантазия или нет :wink:

Разобрались, это уже история. 15 лет прошло, все это уже проржавело и испортилось. Те заводы которые это умели ремонтировать уже не существуют. Все установки стоят на консервации и без колес. Из ракет течет топливо. Не знаю сможет ли Россия сформировать хотя бы велосипедный полк с трехлинейками. В сомнении. Если у вас есть разведданные, пожалуйста рассейте мои сомнения. :)
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Федорец Валерий » 24/04/2009, 08:34

Хороша же у МишикО была армия, если велосипедисты с трёхлинейками "сделали" её всего за пять сек...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кацап » 24/04/2009, 09:48

Старый анекдот про жука Колорадского:

Появился жук американский в Европе, во Франции. Спрашивают его: ты куда собрася, сволочь американская?
Отвечает: на Россию походом иду!
Вай..., говорят ему, не ходи. Нашь Наполеон туда ходил. Всё войско там оставил. Сам чуть ноги унёс.
Призадумался жук. Год, два Францию гнобит, ни куда не уходит.
В Грманию переселился, а его и там спрашивают: куда собрался...
Отвечает (шопотом, неуверенно): на Россию походом иду.
Не ходи, говорят ему, в Россию. Наш Гитлер ходил туда. Всё войско оставил, дак ещё и пришли русские в 1944 году, всем клизмы сделали. Неходи!
Опят задумался жук американский. Не идёт на Россию. Год, два гнобит немчуру, а на Россию напасть боится.

Потом решился таки. Да так ему у нас, в России понравилось... Ах!

То, что Гитлер с Наполеоном сделать не смогли - жук сделал: вся Россия на карачках ползает (по своим шестисоткам, жука собирая).
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Yad » 25/04/2009, 09:44

Yad писал(а):
А вообще это трогательно смотрится - как БЕЛОРУС защищает ФАШИСТА! А оценят ли мужики? Давайте посмотрим. Мне кажется, что оценят. Но только не так, как вы надеетесь, бялоруский вы наш патриот!! Или дедушка тоже полицаем был?

Геор ответил:

1.Я разве сказал, что защищаю? Если вам не хватает контраргументов в споре, то что остается сделать? Настучать.
2. Патриотизм - не худшее качество на земле. Вы, вижу, в этом преуспеваете. Почему иронизируете над другими?
3. Уже ворошите прах дедушек. Может, оставим в покое предков!

Я отвечаю:
1 Мне не нужны слова - я смотрю на дела. Ваше мнение, что мне не хватает аргументов - безосновательное. Попробуйте это доказать. Что касается разницы между настучать и открыто спросить - об этом в моем прошлом посте. Если нет разума или желания понять разницу - не мои проблемы.
2 Потому. что когда защищают фашистов, мне по барабану. из каких соображений это делается.
3 Я горжусь своим дедом - он был Героем Советского Союза и входил в 50 лучших снайперов Великой Отечественной. И мне не стыдно обратиться к его памяти в любой ситуации. А у вас это, судя по всему, это больная тема? Интересно, в связи с чем? :lol: :lol:
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Сообщение Geor » 25/04/2009, 09:55

Yad писал(а):3 Я горжусь своим дедом - он был Героем Советского Союза и входил в 50 лучших снайперов Великой Отечественной.


Ой, что это я тут необдуманно на Вас наезжаю! :) В качестве слабого контраргумета примите к сведению, что мой дедушка по отцу служил в Преображенском полку при Николае Втором. Репрессирован при Ежове.
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение Христо » 25/04/2009, 10:29

Geor писал(а):
Yad писал(а):3 Я горжусь своим дедом - он был Героем Советского Союза и входил в 50 лучших снайперов Великой Отечественной.


Ой, что это я тут необдуманно на Вас наезжаю! :) В качестве слабого контраргумета примите к сведению, что мой дедушка по отцу служил в Преображенском полку при Николае Втором. Репрессирован при Ежове.

ваши деды только подтверждают, что российская армия всегда была сильна.
а вот внуки как дети - :shock:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Yad » 25/04/2009, 12:44

Geor писал(а):
Yad писал(а):3 Я горжусь своим дедом - он был Героем Советского Союза и входил в 50 лучших снайперов Великой Отечественной.


Ой, что это я тут необдуманно на Вас наезжаю! :) В качестве слабого контраргумета примите к сведению, что мой дедушка по отцу служил в Преображенском полку при Николае Втором. Репрессирован при Ежове.

Вы серьезно сравниваете придворного офицера, "воевавшего" на паркете придворных балов с солдатом, провоевавшимо всю войну на передовой?
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Сообщение Yad » 25/04/2009, 12:45

Христо писал(а):
Geor писал(а):
Yad писал(а):3 Я горжусь своим дедом - он был Героем Советского Союза и входил в 50 лучших снайперов Великой Отечественной.


Ой, что это я тут необдуманно на Вас наезжаю! :) В качестве слабого контраргумета примите к сведению, что мой дедушка по отцу служил в Преображенском полку при Николае Втором. Репрессирован при Ежове.

ваши деды только подтверждают, что российская армия всегда была сильна.
а вот внуки как дети - :shock:

Согласен. Но что ж поделать, если уровень дискуссии у моего оппонента только детский! Но вашу критику приму к сведению.
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Сообщение Geor » 25/04/2009, 16:48

Yad писал(а):Вы серьезно сравниваете придворного офицера, "воевавшего" на паркете придворных балов с солдатом, провоевавшимо всю войну на передовой?

Во-первых, я и сказал, что контраргумент - слабый
во-вторых, некорректно сравнивать разное время и разные условия
в третьих, не кажется вам, что успехи своего деда вы приписали себе ?
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Ели » 08/11/2009, 12:54

Вот вам еще одна фантазия.

.... российское судостроение в лучшем случае способно в очень низком темпе строить так называемый «москитный флот» – небольшие корабли прибрежной зоны, дизельные подводные лодки, а в совсем низком темпе - атомные подводные лодки.

Вместе с тем Храмчихин выразил уверенность, что крупные надводные корабли Россия строить практически не способна, по крайней мере, размером больше фрегата.

«В значительной степени нет кадров, а технологии устарели, денег тоже не очень много, а флот - это чрезвычайно дорогостоящий вид армии. Кроме того, корабли строятся долго – танков можно нашлепать сотню или две в год, а кораблей в лучшем случае один-два. У нас корветы в Питере – совсем маленькие корабли - строятся по семь лет», - подчеркнул эксперт...

«Если другие виды Вооруженных сил можно хоть теоретически увеличить и восстановить, то с флотом это невозможно в принципе, даже теоретически», - отметил Храмчихин и уточнил, что заявления о возрождении мощи России - это в первую очередь декларации.

«Странно, что весь мир слушает о возрождении российской мощи, хотя факты этому противоречат», - подытожил эксперт.

http://ura-inform.com/politics/2009/11/08/flot_ru/
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Holyrage » 14/11/2009, 09:37

Ресурсов много, люди толковые есть, во власти более менее адекватные люди. Все наладится, создадим предприятия с нуля, флот отстроим и на луне гелий 3 будем собирать.
Аватара пользователя
Holyrage
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09/03/2009, 11:40
Откуда: Россия

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Христо » 20/03/2010, 01:31

только новости безрадостные об армии, есть такая Академия РВСН им. Петра Великого ( бывшая "Дзержика), за свою почти 200-летную историю пережила много, но вот демократов пережить не смогла - Академию фактически закрывают; а причина проста и банальна - забрать кусок земли в центре Москвы.
есть такой зубков, так вот его жене и приглянулась это недвижимость Академии; наверно она и кнопки запуска ракет нажимать будет, скоро некому будет
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Re:

Сообщение Nik_1 » 20/03/2010, 22:47

ROLLLEX писал(а): Да, потери будут громадные, но по результату задавим всех.
Американский генерал Джон Шихан сетует на то что у них на Западе в армии служат много геев, от чего снижается ее боеспособность.
Американский генерал возложил на геев ответственность за резню в Сребренице
19.03.2010 в 14:45 , обновлено сегодня в 16:15 Артем Кобзев

Голландские солдаты-гомосексуалисты стали причиной дипломатического скандала. Отставной американский генерал заявил, что именно сексуальная ориентация нидерландских миротворцев не позволила им предотвратить резню в Сребренице. В ответ Минобороны и посол Нидерландов назвали высказывание генерала «чушью».
Министерство обороны Нидерландов вступило в заочную полемику с отставным американским генералом Джоном Шиханом. Голландское военное ведомство назвало «чушью» заявление, сделанное накануне генералом в ходе дебатов в сенате США.
Меньшинства на военной службе
Во время этих слушаний обсуждался вопрос о том, можно ли открытым гомосексуалистам служить в вооруженных силах Соединенных Штатов. В настоящее время в стране существует практика, называемая «не спрашивай, не говори». Она подразумевает, что армейские чины при приеме новобранца в армейские ряды не должны спрашивать о его сексуальных предпочтениях, а сам новобранец не должен открыто выражать свои наклонности.
Gay-friendly армии
В настоящее время открытым гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в войсках Великобритании, Канады, Австралии, Израиля и Голландии.
http://www.gzt.ru/topnews/world/-amerikanskii-general-vozlozhil-na-geev-/296923.html
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Алексей СПб » 21/03/2010, 01:31

Nik_1 писал(а):
ROLLLEX писал(а): Да, потери будут громадные, но по результату задавим всех.
Американский генерал Джон Шихан сетует на то что у них на Западе в армии служат много геев, от чего снижается ее боеспособность.
Американский генерал возложил на геев ответственность за резню в Сребренице
19.03.2010 в 14:45 , обновлено сегодня в 16:15 Артем Кобзев

Голландские солдаты-гомосексуалисты стали причиной дипломатического скандала. Отставной американский генерал заявил, что именно сексуальная ориентация нидерландских миротворцев не позволила им предотвратить резню в Сребренице. В ответ Минобороны и посол Нидерландов назвали высказывание генерала «чушью».
Министерство обороны Нидерландов вступило в заочную полемику с отставным американским генералом Джоном Шиханом. Голландское военное ведомство назвало «чушью» заявление, сделанное накануне генералом в ходе дебатов в сенате США.
Меньшинства на военной службе
Во время этих слушаний обсуждался вопрос о том, можно ли открытым гомосексуалистам служить в вооруженных силах Соединенных Штатов. В настоящее время в стране существует практика, называемая «не спрашивай, не говори». Она подразумевает, что армейские чины при приеме новобранца в армейские ряды не должны спрашивать о его сексуальных предпочтениях, а сам новобранец не должен открыто выражать свои наклонности.
Gay-friendly армии
В настоящее время открытым гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в войсках Великобритании, Канады, Австралии, Израиля и Голландии.
http://www.gzt.ru/topnews/world/-amerikanskii-general-vozlozhil-na-geev-/296923.html

Идет лекция в институте. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие боевые пидорасы!!
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Наблюдатель » 21/03/2010, 02:51

Алексей СП Енерал не прав. В мире есть армия где не только гомосексуалисты, но и лесбиянки ОБЯЗАНЫ идти в армию.

Их Гитлер тоже не любил и убивал. Просто за то, что они есть.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Христо » 21/03/2010, 17:51

Наблюдатель писал(а):Алексей СП Енерал не прав. В мире есть армия где не только гомосексуалисты, но и лесбиянки ОБЯЗАНЫ идти в армию.

Их Гитлер тоже не любил и убивал. Просто за то, что они есть.

может рановато гитлера шпокнули?
не всех вывел
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение VS » 21/03/2010, 23:12

Давайте будем толерантны, как говорят там, что же поделать, если с каждым годом ориентация все больше меняется с традиционной на НЕ... :mrgreen: Им приходится считаться с данными проявлениями в обществе :cry:
Я вот что хотел сказать. Про флоты и большие корабли. Мне кажется что в содержании крупных соединений (флотов, эскадр) есть не только плюсы, но в современной ситуации и минусы. Собственно т.н. "дипломаия канонерок" уже прошла и давно... Реально авианосец или аваносное соединение по большому счету актуально только для очень локальных войн с "папуасами" или слабовооруженным противником. А с пиратами никому не охота бороться... Для них корвет и тот велик! Я это все к чему? А к тому, что в ближайшее время роль и вид флотов как мне кажется может ослабеть и/или измениться, и в первую очередь роль огромных авианосцев и вертолетоносцев. Я говорю про 10-20 лет... Так может и не гнаться за такими типами кораблей?! А сосредоточить внимание на ракетных комплексах разного плана, нового типа скоростных и маневренных судах и ПЛ...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Наблюдатель » 21/03/2010, 23:21

Христо писал(а):
Наблюдатель писал(а):Алексей СП Енерал не прав. В мире есть армия где не только гомосексуалисты, но и лесбиянки ОБЯЗАНЫ идти в армию.

Их Гитлер тоже не любил и убивал. Просто за то, что они есть.

может рановато гитлера шпокнули?
не всех вывел


Шуточки у вас тупые. Мало вам было 25 миллионов?
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Yad » 22/03/2010, 11:01

Наблюдатель писал(а):
Христо писал(а):
Наблюдатель писал(а):Алексей СП Енерал не прав. В мире есть армия где не только гомосексуалисты, но и лесбиянки ОБЯЗАНЫ идти в армию.

Их Гитлер тоже не любил и убивал. Просто за то, что они есть.

может рановато гитлера шпокнули?
не всех вывел


Шуточки у вас тупые. Мало вам было 25 миллионов?

Нормальные. Если бы у Гитлера хватило мозгов не лезть на нас, а продолжать заниматься своими делами, то все было бы в порядке.
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Христо » 22/03/2010, 19:30

VS писал(а):Давайте будем толерантны, как говорят там, что же поделать, если с каждым годом ориентация все больше меняется с традиционной на НЕ... :mrgreen: Им приходится считаться с данными проявлениями в обществе :cry:
...

Предлагаете быть толерантными в таком вопросе, это как - подставить ж...?
и без того термин "толерантность" придумали трусы, а вы такое!
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение Наблюдатель » 22/03/2010, 20:09

Христо писал(а):может рановато гитлера шпокнули?
не всех вывел


"3. Участнику не разрешается:

экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.

За нарушение -наказание: бан. "
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: мощь Российской армии – только фантазия?

Сообщение VS » 22/03/2010, 20:32

Христо,
если вы подумаете, кто (читай потенциально кому) подставляет Ж, то поймете, что и ладненько, пусть подставляют!
Не мы и не наши подставляют... :oops:
Христо писал(а):
VS писал(а):Давайте будем толерантны, как говорят там, что же поделать, если с каждым годом ориентация все больше меняется с традиционной на НЕ... :mrgreen: Им приходится считаться с данными проявлениями в обществе :cry:
...

Предлагаете быть толерантными в таком вопросе, это как - подставить ж...?
и без того термин "толерантность" придумали трусы, а вы такое!
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6