Всем, кто рад за Крым!

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение webmoney » 29/04/2014, 01:35

olsv2000 писал(а):Не зря говорили во времена СССР - Мы за мир во всем мире.
Наверное потому, что как раз и были гарантами мира в значительной части земного шарика.

Полностью согласен и даже добавлю:

Когда наступает эпоха, которая не чувствует себя самой
виновной за все зло, - только тогда люди обретают
необходимое внутреннее спокойствие и силу, чтобы жестко и
беспощадно вырвать всю худую траву из поля вон.
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение webmoney » 29/04/2014, 03:10

kaZandr писал(а):Михаил Делягин: «Как нам обустроить Крым. А за ним – и всю Россию»

...Напомню, США объявили независимость от Англии в 1776 году. С оружием в руках. Тогда было лишь 13 штатов. Остальные янки присоединили позже...(c)


несмотря на мое глубочайшее уважение к вселенскому академику Делягину, Члену Вселенской Академии РАЕН (просьба не путать с РАН) , a про остальнъе вселенские титулъ просто лень писать, но позволю себе нижайше поправить его: Я́нки (англ. yankee) — название жителей Новой Англии. Новая Англия (англ. New England) — регион на северо-востоке США, включающий в себя следующие штаты: Коннектикут, Мэн, Массачусетс, Нью-Хэмпшир, Род-Айленд, Вермонт. После Гражданской Войнъ в США конечно много водъ утекло, но думаю если (гипотетически) товарищ Делягин назовет словом Янки любого патриота из Алабамъ, Джорджии или какого другого юго-восточного штата - то ему запросто отрежут то, что отрезали бъ на Кавказе, назови он кого-либо из горнъх орлов монголом или пустънной кръсой :mrgreen:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ROLLLEX » 29/04/2014, 07:29

webmoney писал(а):
kaZandr писал(а):Впервые за долгие годы радость - чистая и незамутненная. Потому что на нашей стороне правда историческая, моральная и человеческая.

И правде той не смогли повредить никакие преследования ее вождей, никакая клевета, никакая напраслина. Из всех преследований она выходила все более и более сильной, потому что идеи наши верны, цели наши чисты и готовность наших сторонников к самопожертвованию - вне всякого сомнения.

Как бы вам ни было за это обидно....
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ROLLLEX » 29/04/2014, 07:31

webmoney писал(а):
kaZandr писал(а):Михаил Делягин: «Как нам обустроить Крым. А за ним – и всю Россию»

...Напомню, США объявили независимость от Англии в 1776 году. С оружием в руках. Тогда было лишь 13 штатов. Остальные янки присоединили позже...(c)


несмотря на мое глубочайшее уважение к вселенскому академику Делягину, Члену Вселенской Академии РАЕН (просьба не путать с РАН) , a про остальнъе вселенские титулъ просто лень писать, но позволю себе нижайше поправить его: Я́нки (англ. yankee) — название жителей Новой Англии. Новая Англия (англ. New England) — регион на северо-востоке США, включающий в себя следующие штаты: Коннектикут, Мэн, Массачусетс, Нью-Хэмпшир, Род-Айленд, Вермонт. После Гражданской Войнъ в США конечно много водъ утекло, но думаю если (гипотетически) товарищ Делягин назовет словом Янки любого патриота из Алабамъ, Джорджии или какого другого юго-восточного штата - то ему запросто отрежут то, что отрезали бъ на Кавказе, назови он кого-либо из горнъх орлов монголом или пустънной кръсой :mrgreen:

Неинтересно передергиваете(((((((((((((
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение webmoney » 29/04/2014, 07:52

ROLLLEX писал(а):
webmoney писал(а):
kaZandr писал(а):Михаил Делягин: «Как нам обустроить Крым. А за ним – и всю Россию»

...Напомню, США объявили независимость от Англии в 1776 году. С оружием в руках. Тогда было лишь 13 штатов. Остальные янки присоединили позже...(c)


несмотря на мое глубочайшее уважение к вселенскому академику Делягину, Члену Вселенской Академии РАЕН (просьба не путать с РАН) , a про остальнъе вселенские титулъ просто лень писать, но позволю себе нижайше поправить его: Я́нки (англ. yankee) — название жителей Новой Англии. Новая Англия (англ. New England) — регион на северо-востоке США, включающий в себя следующие штаты: Коннектикут, Мэн, Массачусетс, Нью-Хэмпшир, Род-Айленд, Вермонт. После Гражданской Войнъ в США конечно много водъ утекло, но думаю если (гипотетически) товарищ Делягин назовет словом Янки любого патриота из Алабамъ, Джорджии или какого другого юго-восточного штата - то ему запросто отрежут то, что отрезали бъ на Кавказе, назови он кого-либо из горнъх орлов монголом или пустънной кръсой :mrgreen:

Неинтересно передергиваете(((((((((((((

сам знаю
даже я б сказал ЗАНУДНО
но не могу пройти мимо мудреца, парадирующего своими знаниями об истории США и тут же на-те... даже школьники знают про борьбу янки с конфедератами 1861-1865... хотя кого нафиг интересует кто такие янки НА САМОМ ДЕЛЕ когда слово вставлено специально под аудиторию - ведь любая форма пропаганды должна быть общедоступна, ее духовный уровень настраивается на уровень восприятия самых ограниченных людей
Последний раз редактировалось webmoney 29/04/2014, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение webmoney » 29/04/2014, 08:00

ROLLLEX писал(а):Как бы вам ни было за это обидно....

мне вовсе не обидно - наоборот забавно
как тот журналист которъй спросил у Расторгуева: "скажите наконец - Въ за белъх или за краснъх?"
уже с десяток постов сегодня пишу с "подляночками" и еще ни один местнъй политолог меня не поймал :mrgreen:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение 102233 » 29/04/2014, 08:13

webmoney писал(а):
ROLLLEX писал(а):Как бы вам ни было за это обидно....

мне вовсе не обидно - наоборот забавно
уже с десяток постов пишу с "подляночками" и еще ни один местнъй политолог меня не поймал :mrgreen:

Ваше уточнение про янки полезно, но оно не ндравится патриотам,потому что они не привыкли ошибаться. Действительно,кто теперь помнит , кто такие янки. Сейчас гораздо интереснее узнать, кто будет следующей жертвой снайпера после Кернеса.Потерял человек крышу, потерял здоровье (а может и жизнь), видимо потеряет и свой бизнес. А ради чего спрашивается? Все , кто поумнее вывезли свои капиталы в РФ и сами ушли в тень.Бандеровцы утверждают , что прежние чиновники вывезли в РФ 32 млрд .баксов. На эти деньги можно шесть майданов устроить.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение webmoney » 29/04/2014, 08:15

102233 писал(а):оно не ндравится патриотам,потому что они не привыкли ошибаться.

Эмоциям нельзя что либо противопоставить, их не победишь разумными доводами. Эмоции позволяют влиять на подсознание человека, полностью контролировать его поведение.

102233 писал(а):Бандеровцы утверждают , что прежние чиновники вывезли в РФ 32 млрд .баксов. На эти деньги можно шесть майданов устроить.

а по-моему все это по-болгарски звучит как: "стани, баце, да седна!"
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ROLLLEX » 29/04/2014, 08:28

102233 писал(а):
webmoney писал(а):
ROLLLEX писал(а):Как бы вам ни было за это обидно....

мне вовсе не обидно - наоборот забавно
уже с десяток постов пишу с "подляночками" и еще ни один местнъй политолог меня не поймал :mrgreen:

Ваше уточнение про янки полезно, но оно не ндравится патриотам,потому что они не привыкли ошибаться. Действительно,кто теперь помнит , кто такие янки. Сейчас гораздо интереснее узнать, кто будет следующей жертвой снайпера после Кернеса.Потерял человек крышу, потерял здоровье (а может и жизнь), видимо потеряет и свой бизнес. А ради чего спрашивается? Все , кто поумнее вывезли свои капиталы в РФ и сами ушли в тень.Бандеровцы утверждают , что прежние чиновники вывезли в РФ 32 млрд .баксов. На эти деньги можно шесть майданов устроить.

Виталя, как человек, в свое время очень тесно общавшийся с СВД, могу тебя поправить. Это был не снайпер!!! На таких дистанциях из СВД не ранят!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ROLLLEX » 29/04/2014, 08:53

webmoney писал(а):
102233 писал(а):оно не ндравится патриотам,потому что они не привыкли ошибаться.

Эмоциям нельзя что либо противопоставить, их не победишь разумными доводами. Эмоции позволяют влиять на подсознание человека, полностью контролировать его поведение.

Можно. Либо такие же эмоции, либо их отсутствие... ))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение 102233 » 29/04/2014, 10:17

ROLLLEX писал(а):Виталя, как человек, в свое время очень тесно общавшийся с СВД, могу тебя поправить. Это был не снайпер!!! На таких дистанциях из СВД не ранят!

Это получается, что ролик маскируется под дилетанта. Сразу же после покушения появился на форуме, чтобы как тот радиоприемник задать 150 вопросов про Путина и увести следствие в другую сторону.Если Аваков сказал, что это был снайпер , значит это он и был. А там не важно , что он делал. Камнями кидался или кривой ножик метнул. Признайся сам, чем голову Харькова хотел убить. Чистосердечное признание.....
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение soft » 29/04/2014, 10:34

Тут писали, что "кинулись" в него 2 раза подряд...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ROLLLEX » 29/04/2014, 16:50

Если бы я хотел убить "голову" Харькова, то на такой дистанции и стрелял бы в голову! ))))) Одного раза было бы более чем..... Из СВД это можно было бы сделать даже закрыв глаза. А стрельба по корпусу на дистанции прямого выстрела говорит лишь о неуверенности стрелка в своих силах.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение danil117 » 29/04/2014, 18:37

ну насчет с закрытыми глазами это вы батенька приукрасили..есть вариант что телаки нормально работали, поэтому пришлось стрелять в движении в корпус...ну а тут повезло..хотя конечно слабо верится, но есть еще версия, что стрелял новичек...ну или вообще дилетант.
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение vla9im » 29/04/2014, 19:16

stabu писал(а):http://nnm.me/blogs/NoNaMe-Y/ya-doch-oficera/

Красавицы - истинные дочери офицеров. Однозначно.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ROLLLEX » 29/04/2014, 19:59

danil117 писал(а):ну насчет с закрытыми глазами это вы батенька приукрасили..есть вариант что телаки нормально работали, поэтому пришлось стрелять в движении в корпус...ну а тут повезло..хотя конечно слабо верится, но есть еще версия, что стрелял новичек...ну или вообще дилетант.

Ну, давайте возьмем вариант, что Кернес был прикрыт телаками вообще вплотную и сплошняком без разрывов. Что неправда, так как в этом случае по нему не попали бы и в корпус. Но предположим. У СВД скорость пули 800 м в секунду. Били с дистанции 100-200 метров. Проф за секунду сделает 2-3 прицельных выстрела, учитывая. что сектор обстрела у него уже проработан, дистанция выверена и все поправки введены. В этом случае вначале валится преграда - тел, за ним сама цель. Все занимает максимум 0,5-1 секунду, никто ничего не понимает, стрелок под прикрытием спокойно уходит с лежки. Если же это был, как вы пишете, новичок или дилетант, то это именно новичок и дилетант, но никак не подготовленный снайпер. И движение снайперу не помеха, вводу поправок на скорость горизонтального перемещения учат даже в армейских полугодовых снайперских сержантских учебках. Причем, неторопливый бег трусцой по шоссе на дистанции 100-200 метров, не, можно и с закрытыми глазами....
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение soft » 29/04/2014, 20:07

Не секрет, что даже охотники по водоплавающей и пр. птичке прекрасно работают по скоростным целям.
Конечно есть разница с оптикой или открытой планкой, но все же... А 200 м уже дистанция, не преуменьшайте.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение danil117 » 29/04/2014, 20:11

ну 200 метров эт точно не дистанция. честно говоря я не интересовался с какой дистанции стреляли. слишком близко для безопасного отхода..стремновато.
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение 102233 » 29/04/2014, 20:11

Дистанция была 40 метров. Добкин официально заявил.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ROLLLEX » 29/04/2014, 20:33

soft писал(а):Не секрет, что даже охотники по водоплавающей и пр. птичке прекрасно работают по скоростным целям.
Конечно есть разница с оптикой или открытой планкой, но все же... А 200 м уже дистанция, не преуменьшайте.

Если брать именно СВД со стандартным ПСО-1, то это совсем не дистанция. Поверьте на слово.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ROLLLEX » 29/04/2014, 20:37

102233 писал(а):Дистанция была 40 метров. Добкин официально заявил.

Тогда только два варианта. 1 - снайпер был слепым и с сильной контузией, познакомившийся с СВД за 5 минут до выстрела, а 2-ой -- телаки были телаками исключительно на бумаге.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение webmoney » 30/04/2014, 02:53

soft писал(а):У моих знакомых аналогично - кто отучился уже в германии или Франции, кто учится - мысленно уже там...
В этой связи мысль все время приходит...

У Масяни из мультика тоже подобное бъло: "вот я сижу и думаю - то ли я полная дура... то ли... и на этом мъсль обръвается..." (c)

kaZandr писал(а):Так вот этот полукровка за несколько лет пребывания в Германии стал ярым защитником ЕСовских основ - как все неофиты.

что, правда? защищает фашистко-гейско-полицейские основъ ЕС? этой искусственной организации без внутренних границ и цветовой дифференциации штанов? неужели он не знает, что границы всех государств являются только результатом политической борьбы!
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение soft » 30/04/2014, 08:53

Полностью фраза выглядит так:
У моих знакомых аналогично - кто отучился уже в германии или Франции, кто учится - мысленно уже там... В этой связи мысль все время приходит - может не поколение потеряно а страны? :(
Ежели вам в этой мысли хоть что-то не ясно, тем более из контекста общения, то мне грустно. Если все ясно, и вы не согласны, то не понятно что хотели сказать. В этой связи мысль нередко лучше прервать, и вам тоже...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение Димчо » 01/05/2014, 03:30

Передача у Савика Шустера.
Если объяснить для болгар - передача у Савика Шустера ето "демократическое , яркое прозападно" и при том талантливовое в какой то мере ток -шоу.
https://www.youtube.com/watch?v=MkjvVuEZlS8
https://www.youtube.com/watch?v=1JgstbEzMnY
Запись с Киева с 07.03.2014.
Очень интересная передача. Наверное последная в украинском ефире, в которой присуствуют сторонники России в Крыму.
Ета одна из последних передач на украинском телевидение , на которой могли потоворить друг с друга прорусские и проукраинские люди до того исторического момента вхождения Крыма в составе России. Конечно если сами стороны хотели друг друга понять.От передачи стало ясно, что стороны не очень хотели друг друга понимать, хоть и изображали желания делать етого.
На видео утрированные куски, но тем не менее.
https://www.youtube.com/watch?v=gI7Ah9VJKNg
https://www.youtube.com/watch?v=XNlkNqyxuv0
---------------------------------------------------
Кому я ето говорю и за чем.
Патриотическим русским? Так они и так все знают.
Прозападным руссофобским руским? Так они етого никогда не захотять услышать, так как они в глубине своей душе ненавидять своей стране. Точнее они ненавидят возможности своей страной стать более или менее значимой фактором в мире. Они етой возможностью стыдятся. Они видять свою страну лишь как изгоем.
Есть и другие прозападных русских - такие, что желают процветанию своей - в будущем демократической и процветающей стране. Но обычно, ети русские вообще не задумываются о геополитики. Им ето и не важно - лишь бы Россия (или то что от нее останется) была процветающая и демократическая.
Прорусским болгарам? Они как раз етого и хотять услышать. Им ето и если говорить, то только с целью подбодрить.
Прозападным болгарам? Им етого не важно, так как у них другие дела важнее.
Прозападным,но вместе с тем и антирусским , русофобским настроенных болгарам? Им ето тоже не важно, так как для них русофобия важнее правды. Етим важно , что бы нагадить на России. Ну типа как тем русским, которым в жизни нет важнее дело как наплевать на Болгарии и болгар.
Последний раз редактировалось Admin 01/05/2014, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: про Шустера немного добавил, что бы было понятно кто он такой ;)
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение Admin » 01/05/2014, 05:57

Изображение

в дополнение из свежего:
Джон Керри считает Европейский Союз виновным в эскалации конфликта на Украине. Об этом пишет американское издание The Daily Beast. По его данным, госсекретарь США обрушился с критикой на ЕС в кулуарах встречи Трехсторонней комиссии, которая прошла в Вашингтоне.

Вашингтон возложил вину за возникновение тупиковой ситуации на Украине на ЕС. Критику в адрес Брюсселя высказал за закрытыми дверями госсекретарь США Джон Керри.


полетели первые головы:
Директор Разведывательного управления министерства обороны (РУМО) США генерал-лейтенант Майк Флинн и его первый заместитель Дэвид Шедд до конца нынешнего года уйдут в отставку. Об этом в среду объявил официальный представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение lalala » 01/05/2014, 21:47

Хунта начала разрушение Северо-крымского канала. Власти Крыма обещают принять меры

Так сегодня, несмотря на праздничный день, в 10 километрах севернее Армянска у границы Россиийской Федерации украинская строительная техника приступила к разрушению и засыпке Северно-Крымского канала, снабжающего водой Крымский полуостров.

Как сообщил корреспондент портала с места событий, задействован подъемный кран, укладывающий бетонные блоки в русло канала и два грейдера, засыпающие их землей и создающие дамбу. Рядом развернут палаточный лагерь. Вода по отводному каналу сбрасывается в Черное море.

Ранее хунта перекрыла подачу воды по каналу, несмотря на многократные предложения руководства Крымского федерального округа о приобретении воды по коммерческим целям.

По имеющейся информации к такой провокации причастен украинский олигарх Сенченко, который лишился в Крыму ранее присвоенных или полученных в результате рейдерских захватов коммерческих объектов.

"Будучи депутатом от БЮТа (Блок Юлии Тимошенко — прим. ред.), Сенченко занял сегодня пост замглавы так называемой администрации "президента" Турчинова. При всем этом Сенченко понимает, что все, что он за это время накрал, других слов, извините не могу предложить — Черноморскую телерадиокомпанию, завод ЖБИ, ялтинский санаторий 12.5 га в центре Ялты, корпуса, парк и так далее — все это он теряет. Сенченко "чудесно" зарабатывал свой капитал и теперь таким же "чудесным образом" его теряет. Отсюда его личная ненависть к процессам, происходящим в Крым, и он намеренно обостряет ситуацию внутри администрации" - сообщил ранее заместитель директора украинского филиала Института стран СНГ Олег Родивилов.

В настоящее время председатель крымского парламента Владимир Константинов заявил, что если Украина не возобновит в полном объеме подачу воды в Крым, будут приняты определенные меры.

"В ситуации с водой я, конечно, возмущен поведением украинских властей. Для нас это средневековый подход в 21 веке: "я перекрою воду", "я перекрою дорогу" – это у меня вызывает возмущение", - заявил глава Госсовета Республики Крым.

По словам Владимира Константинова, Северо-Крымский канал, который обеспечивает 85% потребностей полуострова в пресной воде, "строили крымчане".

"Это наш канал, по большому счету, мы все это делали, а они схватились двумя руками за эту задвижку", - сказал глава Госсовета.

"Мы посмотрим на это дело еще какое-то время, может у них здравый смысл возобладает, но если не возобладает, то мы знаем, что будем делать", - сказал Константинов, не уточнив, какие способы обеспечения Крыма водой имеются в виду.
http://novoross.info/happens/25652-hunta-nachala-razrushenie-severo-krymskogo-kanala-vlasti-kryma-obeschayut-prinyat-mery.html

Не ведают, что творят (с)
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение master7 » 02/05/2014, 12:22

Димчо писал(а):---------------------------------------------------
Кому я ето говорю и за чем.
Патриотическим русским? Так они и так все знают.
Прозападным руссофобским руским? Так они етого никогда не захотять услышать, так как они в глубине своей душе ненавидять своей стране. Точнее они ненавидят возможности своей страной стать более или менее значимой фактором в мире. Они етой возможностью стыдятся. Они видять свою страну лишь как изгоем.
Есть и другие прозападных русских - такие, что желают процветанию своей - в будущем демократической и процветающей стране. Но обычно, ети русские вообще не задумываются о геополитики. Им ето и не важно - лишь бы Россия (или то что от нее останется) была процветающая и демократическая.
Прорусским болгарам? Они как раз етого и хотять услышать. Им ето и если говорить, то только с целью подбодрить.
Прозападным болгарам? Им етого не важно, так как у них другие дела важнее.
Прозападным,но вместе с тем и антирусским , русофобским настроенных болгарам? Им ето тоже не важно, так как для них русофобия важнее правды. Етим важно , что бы нагадить на России. Ну типа как тем русским, которым в жизни нет важнее дело как наплевать на Болгарии и болгар.

Кому говорит Димчо и за чем я не понял. Можно бы он объяснить?
Не понял я почему такая радость за Крым. Доказательства о ограничение права рускоязычых не заметил. Вопросы как законность референдума, международные наблюдатели/ легкая проверка кто эти международные наблюдатели открыла бы очень любопитные факты, пробуйте/ оказались на форуме очень непопулярны.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение 102233 » 02/05/2014, 17:50

Тебе мастер нужно рассуждать проще по поводу Крыма, Донбаса , России. Бандеровцы захватили власть в Киеве вооруженным путем только с одной целью-воевать с русскими. Они воевали с русскими в Чечне, в Грузии и теперь на Украине. Бандеровцы это люди Запада. Они хотят , чтобы Украина стала частью Евросоюза,чтобы они в этой Украине играли решающую роль. Бандеровцы хотят эксплуатировать население Украины по- европейски. Поэтому они и поднялись против совков -олигархов. Но русских на Украине 10 млн. человек и это больше чем болгар в Болгарии.Компромиса между русскими и бандеровцами не может быть. И те и другие будут биться за свою "свободу" до тех пор пока между ними не будет построена очередная "берлинская стена".Валить все на Путина, на каких-то обывателей российской империи, это все равно , что " толочь в ступе воду ".Основная масса людей в любом государстве это обыватели. В том числе и те кто "философствует " на форуме.Нет никакого смысла обвинять обывателей в том , что они не хотят "правильно " мыслить. Они мыслят так , как считают нужным в данный момент времени.Самое страшное это не обыватели ,а различного рода фанаты (религиозные или футбольные). Вот они то вообще не привыкли мыслить. Они делают только то , что им прикажут их вожаки. Для таких людей война это легкая прогулка на пикник.Именно поэтому на Украине идет настоящая война.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ser » 02/05/2014, 22:08

102233 писал(а): Бандеровцы хотят эксплуатировать население Украины по- европейски. Поэтому они и поднялись против совков -олигархов.

Съездите как нибудь в европу. посмотрите как там всех по-европейски заэксплуатировали.
Зато, что творила Януквоичевская вертикаль власти все знают.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение soft » 03/05/2014, 10:27

Янукович ушел в историю и тут его никто не восхваляет. Хотите сказать, что те кто рулит в Украине законны, белы и пушисты и имеют светлые цели (по крайней мере в отношении русскоязычных)? Ответьте прямо...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ser » 03/05/2014, 11:58

soft писал(а):Янукович ушел в историю и тут его никто не восхваляет. Хотите сказать, что те кто рулит в Украине законны, белы и пушисты и имеют светлые цели (по крайней мере в отношении русскоязычных)? Ответьте прямо...


А Янукович, типа, сам ушел в историю? или его заставили? офисные хомячки, наверное?
Так называемые, сепаратисты или сторонники федерализации как раз и хотят возвращения РЕЖИМА Януковича. Не зря же Путин был и остается ярым сторонником Януковича.

А те, кто рулит сейчас в Украине, принимают законы направленные на улучшение жизни граждан. не рабов, а граждан.
Пытаются бороться с коррупцией, с большевистким разделением людей на приближенных к власти и остальное ..

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение 102233 » 03/05/2014, 14:07

ser писал(а):
102233 писал(а): Бандеровцы хотят эксплуатировать население Украины по- европейски. Поэтому они и поднялись против совков -олигархов.

Съездите как нибудь в европу. посмотрите как там всех по-европейски заэксплуатировали.
Зато, что творила Януквоичевская вертикаль власти все знают.

А в чем ,собственно говоря ,противоречие? Эксплуатация человека человеком является экономической основой любого государства независимо от политического строя. Чтобы это знать не нужно ездить по европам. Да мне и ездить не нужно. Иногда живу в Болгарии, трачу заработанное непосильным трудом и вижу как живут простые болгары.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение soft » 03/05/2014, 17:15

ser
Не перестаю поражаться вашим выводам: Не зря же Путин был и остается ярым сторонником Януковича.
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение 102233 » 03/05/2014, 17:36

soft писал(а):ser
Не перестаю поражаться вашим выводам: Не зря же Путин был и остается ярым сторонником Януковича.

Он наверное не знает, что Янукович и его партия регионов голосовала в Раде за ассоциацию с Евросоюзом. Наверное Путин ему приказал это сделать. На Украине все президенты одинаковы. Вон еще один на подходе , по фамилии Порошенко, из той же табакерки. Устроил сначала в Киеве, а теперь у себя на родине в Одессе бойню.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение kaZandr » 03/05/2014, 18:37

Лукашенко такой же. И национализм в Беларуси аналогичен украинскому. Патриоты проводят прямые аналогии, терминология та же - злобный карлик; русский язык - язык русских; скоро и мы их; наши деды нас от фашистов спасли, а мы теперь страну - от колорадов...
Попробовала каммент оставить...наивная.
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение Admin » 04/05/2014, 12:24

Оккупированный Крым!!!
https://www.youtube.com/watch?v=WihCtbPwbpk
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение vla9im » 04/05/2014, 15:12

Admin писал(а):Оккупированный Крым!!!
https://www.youtube.com/watch?v=WihCtbPwbpk

А ведь наверняка их ждала участь Одессы, с полыхающими кострами и отрубленными ногами.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ColonelIT » 04/05/2014, 22:02

ser писал(а):
soft писал(а):Янукович ушел в историю и тут его никто не восхваляет. Хотите сказать, что те кто рулит в Украине законны, белы и пушисты и имеют светлые цели (по крайней мере в отношении русскоязычных)? Ответьте прямо...


А те, кто рулит сейчас в Украине, принимают законы направленные на улучшение жизни граждан. не рабов, а граждан.
Пытаются бороться с коррупцией, с большевистким разделением людей на приближенных к власти и остальное ..


Без эмоций: приведите хоть один пример поведения, принятого закона нынешней власти направленный на улучшение жизни граждан?
Только прямо ответьте. Без этого "Путин во всём виноват".
ColonelIT
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25/04/2014, 23:24

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение ser » 05/05/2014, 13:56

да хотя бы то, что раскрыли как Януковичевская вертикаль власти ЗАСТАВЛЯЛА своих подчиненных брать взятки. и милиция и таможня.
возвращают в федеральное владение земли, захваченные чиновниками. Боюсь, россияне этого ни понять , ни поверить не смогут
еще собираются выборы призидента проводить 25 мая. Одно только это говорит о том что у власти не хунта.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Всем, кто рад за Крым!

Сообщение webmoney » 05/05/2014, 14:08

ser писал(а):да хотя бы то, что раскрыли как Януковичевская вертикаль власти ЗАСТАВЛЯЛА своих подчиненных брать взятки.

тут Въ не правъ, Сэр! возьмите в пример хотя бъ Болгарию - тут каждъе 4 года новая власть сажает в тюрьму старую. А потом приходит следующая, которая сажает уже ту... банально...

ser писал(а):возвращают в федеральное владение земли, захваченные чиновниками.

вот когда они эту пустующую землю раздадут народу, как это сделал Линкольн в свое время - тогда уже поговорим.
то же относится и к нашим кремлевским. а то насколько я помню схожие потуги Столъпина кончились для него печально...
а национализация сама по себе ничего не значит. коммунистъ тоже бъли мастерами национализации.
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron