Пойдёт ли Россия на откровенные провокации в Крыму ?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Francoise » 25/11/2008, 12:13

Djemma, там не в том суть. Павлик Морозов просто малолетний выродок (пардон конечно, про мертвых так не говорят).
Просто это не мое дело, хотят - пусть гордятся и им.
Меня наши дела волнуют, украинские. А павлики равлики мне до фонаря.

А из украинских мне Орлик симпатичнее.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Djemma » 25/11/2008, 12:21

Francoise писал(а):Djemma, там не в том суть. Павлик Морозов просто малолетний выродок (пардон конечно, про мертвых так не говорят).
Просто это не мое дело, хотят - пусть гордятся и им.
Меня наши дела волнуют, украинские. А павлики равлики мне до фонаря.

А из украинских мне Орлик симпатичнее.


Не просто малолетний выродок, это же философия, которая прививалась поколениям. Меня бы тоже не волновало чем они там хотят гордиться, да хоть Змеем Горынычем, если бы в наши дела не лезли.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение лорра » 25/11/2008, 12:38

Джемм, "ваши" дела есть и будут напрямую связаны с нашими. Ты это отлично знаешь, поэтому, от бессилия это изменить, и брызгаешь ядом.

Пример:
Кто же вам будет сталь на сало то менять скоро? Из Ближнего Востока Украина вряд ли дождется сала, из Европы тоже. Вот и остается матушка - кормилица Россия. :D
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Alexander Terzi » 25/11/2008, 12:40

Djemma писал(а):
Francoise писал(а):
Alexander Terzi писал(а):
Francoise писал(а): Это дядя про "легендарный Севастополь" поет.
2 проваленные обороны..."

Вай, Вай! Как раз время вспомнить великих (как теперь говорят) украинских героев-победителей - Шухевича и Мазепу !... :wink:

Вай вай ;)
Первый "не мой герой", 2й собсно скорее запутавшийся. Мне вааще-то Орлик симпатичнее :wink:

Не права ты, Франсуаза. На фоне павликов морозовых они просто бледные тени. Мазепа свои народ защищал, а Павлик отца родного сдал с потрохами. Ну, это кто чем гордится.


Джемма, я имел в виду не то какие герои хорошие и какие плохие, а то что те кого называют "героями" совсем не обязательно выходили победителями в сражениях.
Alexander Terzi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01/02/2006, 00:03
Откуда: Odessa, Ukraine

Сообщение Francoise » 25/11/2008, 12:44

Когда говорят "герой" в плане историческом, то плохим его не считают.
Герой фильма или пьесы - то другое, те бывают и положительные и отрицательные.

п.с. а изменить можем. Собственно уже изменили. Того же Павлика Морозова у нас героем уже считает разве что кучка медленно но верно выживающих из ума коммиков. Да и Ильича собсно тоже.
"И это тоже пройдет"(с)
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Федорец Валерий » 25/11/2008, 12:59

Вопрос к господам модераторам и к господину Абашеву.

Я не возьму в толк, почему вчерашняя тема под названием "Высказывания великих людей о евреях" была моментально снята с форума, а тема "Пойдёт ли Россия на откровенные провокации в Крыму ?" висит много дней, вызывая приливы нежности и факты братания форумчан...

Как говорится, в чём 10 отличий :roll: ?

Ссылки на "пункт такой-то" в правилах форума принимаются, но мало что проясняют в политике местных предпочтений.

Спасибо заранее.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение FINN » 25/11/2008, 13:37

Djemma писал(а):
Francoise писал(а):Djemma, там не в том суть. Павлик Морозов просто малолетний выродок (пардон конечно, про мертвых так не говорят).
Просто это не мое дело, хотят - пусть гордятся и им.
Меня наши дела волнуют, украинские. А павлики равлики мне до фонаря.
А из украинских мне Орлик симпатичнее.

Не просто малолетний выродок, это же философия, которая прививалась поколениям. Меня бы тоже не волновало чем они там хотят гордиться, да хоть Змеем Горынычем, если бы в наши дела не лезли.

Именем Павлика Морозова были названы улицы в Киеве, Луцке, Харькове... :shock: Вы тоже гордились им? :wink:
Много пионерских организаций и на Украине носило его имя... :shock: Вашему поколению тоже привили эту философию?
Кстати, Павлик Морозов, хоть и жил в Сибири, но это было поселение этнических белорусов... :shock: Что теперь можно и всех белорусов записать в павлики?
Или после распада Союза надо все повесить (включая гордость за Павлика) на москалей и выйти из истории до 1991 девственно чистыми? :D
Последний раз редактировалось FINN 25/11/2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Dimitri » 25/11/2008, 13:46

Федорец Валерий писал(а):Вопрос к господам модераторам и к господину Абашеву.

Я не возьму в толк, почему вчерашняя тема под названием "Высказывания великих людей о евреях" была моментально снята с форума, а тема "Пойдёт ли Россия на откровенные провокации в Крыму ?" висит много дней, вызывая приливы нежности и факты братания форумчан...

Как говорится, в чём 10 отличий :roll: ?

Ссылки на "пункт такой-то" в правилах форума принимаются, но мало что проясняют в политике местных предпочтений.

Спасибо заранее.


Валерий, в этой теме хватает "своих" евреев,... давайте соблюдать сбалансированное питание.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Федорец Валерий » 25/11/2008, 13:59

Dimitri писал(а):Валерий, в этой теме хватает "своих" евреев,... давайте соблюдать сбалансированное питание.


Вы, наверное, хотели сказать - своих "евреев" :wink: ...

Пошёл балансировать питание...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Francoise » 25/11/2008, 14:08

FINN писал(а):
Djemma писал(а):
Francoise писал(а):Djemma, там не в том суть. Павлик Морозов просто малолетний выродок (пардон конечно, про мертвых так не говорят).
Просто это не мое дело, хотят - пусть гордятся и им.
Меня наши дела волнуют, украинские. А павлики равлики мне до фонаря.
А из украинских мне Орлик симпатичнее.

Не просто малолетний выродок, это же философия, которая прививалась поколениям. Меня бы тоже не волновало чем они там хотят гордиться, да хоть Змеем Горынычем, если бы в наши дела не лезли.

Именем Павлика Морозова были названы улицы в Киеве, Луцке, Харькове... :shock: Вы тоже гордились им? :wink:
Много пионерских организаций и на Украине носило его имя... :shock: Вашему поколению тоже привили эту философию?
Кстати, Павлик Морозов, хоть и жил в Сибири, но это было поселение этнических белорусов... :shock: Что теперь можно и всех белорусов записать в павлики?
Или после распада Союза надо все повесить (включая гордость за Павлика) на москалей и выйти из истории до 1991 девственно чистыми? :D


FINN, если совсем честно, улицу Павлика я тут не помню. Может где-то на выселках. Если знаешь, где была, скажи, правда интересно (я без подколов).
А насчет того, что был этнический белорус (бурят, эстонец, хохол, эскимос - не важно), так это опять же к теме о "славе". Как защищать так вместе, а как слава так русская. А тут все с точностью до наоборот получается. Как слава так русская, а как "перегибы" то тут же всех остальных вспоминаем.
Типа "Сталин - грузин, Брежнев - хохол, но Гоголь - великий русский писатель" :wink:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение FINN » 25/11/2008, 15:05

Francoise писал(а): FINN, если совсем честно, улицу Павлика я тут не помню. Может где-то на выселках. Если знаешь, где была, скажи, правда интересно (я без подколов).
А насчет того, что был этнический белорус (бурят, эстонец, хохол, эскимос - не важно), так это опять же к теме о "славе". Как защищать так вместе, а как слава так русская. А тут все с точностью до наоборот получается. Как слава так русская, а как "перегибы" то тут же всех остальных вспоминаем.
Типа "Сталин - грузин, Брежнев - хохол, но Гоголь - великий русский писатель" :wink:

Я не хотел этим постом никого обидеть. Я, как абсолютное большинство россиян, ни в малейшей степени не приписываю славу Российской империи, Советского союза исключительно русским. Только полный идиот может не знать национальность Багратиона, Ивана Франко (улица его его имени в Москве сохранилась :wink: ), Тараса Шевченко, Сидора Ковпака, Зураба Соткилава... отрицать участие украинского и др. народов Союза в победе над Германией...
По поводу "белоруса" Павлика ты, видимо, не обратила внимания на окончания моей фразы. Я не передаю "славу" белорусам. Я считаю, что это общая "слава" всего постсоветского пространства.
И Бендера и Власов для мены в одной линейке...
Обидно, что при обращении, ответ идет не конкретному лицу, "восхищающемуся" тому или иному антигерою, а всему народу в целом "все вы русские", "все вы украинцы", "все вы болгары"...
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение FINN » 25/11/2008, 15:26

Francoise писал(а):FINN, если совсем честно, улицу Павлика я тут не помню. Может где-то на выселках. Если знаешь, где была, скажи, правда интересно (я без подколов).
почтовый индекс - 04077
Пока искал обнаружил следы Павлика в Запорожье, Днепропетровске, Чернигове, Евпатории... :wink:
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение DedMoroz » 25/11/2008, 15:41

Глокая Куздра писал(а):Насквозь испорченые вы люди. Договоры надобно исполнять.
Есть международный договор между Россией и Украиной о базировании Черноморского флота России в Севастополе. И по этому договору кораблям Черноморского флота россии предписывается сообщеть состав экипажа и цель выхода в море.
В
Вы этот договор читали? http://infopravo.by.ru/fed1997/ch05/akt18856.shtm
Единственное, что отдаленно напоминает -это второй абзай п.2 ст.8
"Военные корабли и суда воинских формирований с предварительным уведомлением компетентных органов Украины могут осуществлять плавание в территориальных водах Украины в целях захода (выхода) в порты Украины, в которых дислоцированы воинские формирования."
Я подчеркиваю "отдаленно" . Просто уведомить, что мы выходим из порта или заходим в порт. Но это не означает, то флот должен сообщать цель и состав экипажа. Почувствуйте разницу. И меньше слушайте BBC и др. "голоса"
Про Дедов Морозов http://www.diary.ru/~ZEK-DIARY/?date=2008-1
DedMoroz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24/03/2008, 12:00

Сообщение DedMoroz » 25/11/2008, 16:00

Djemma писал(а):Не просто малолетний выродок, это же философия, которая прививалась поколениям. Меня бы тоже не волновало чем они там хотят гордиться, да хоть Змеем Горынычем, если бы в наши дела не лезли.

А Вашему поколению не прививалось? Пардон, а Вы где были? Или родились после 1991г или до 1917г? "Героизм" Павлика Морозова прививался поколениям на всем пространстве СССР, правда, почему то не сильно приживался. Теперь опять о хваленной некоторыми товарищами Америке (США). Так там сплошные Павлики Морозовы. Это государственная идеология. Если кто-то делает не правильно, сообщи соответствующим органам и ты будешь вознагражден.
Про Дедов Морозов http://www.diary.ru/~ZEK-DIARY/?date=2008-1
DedMoroz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24/03/2008, 12:00

Сообщение Djemma » 25/11/2008, 16:11

FINN писал(а):Пока искал обнаружил следы Павлика в Запорожье, Днепропетровске, Чернигове, Евпатории... :wink:


Финн, ну зачем юродствовать? Что было бы, если бы в какой-нибудь республике отказались назвать улицу именем русского "героя" или установить памятник Ленину? Чехословакия была бы! Вот об этом речь. Тоталитарный коммунистический режим пришел из Москвы, а не из Киева или Ташкента. И пока РФ не признает и осудит преступления коммунизма и тоталитарного СССР, будет нести ответственность за них по полной программе. Не говоря уже, что это важно для самой России в первую очередь, потому что без этого для России нет пути вперед.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение lalala » 25/11/2008, 16:28

Francoise писал(а):А насчет того, что был этнический белорус (бурят, эстонец, хохол, эскимос - не важно), так это опять же к теме о "славе". Как защищать так вместе, а как слава так русская. А тут все с точностью до наоборот получается. Как слава так русская, а как "перегибы" то тут же всех остальных вспоминаем.
Типа "Сталин - грузин, Брежнев - хохол, но Гоголь - великий русский писатель" :wink:


Тут Финн тебе прекрасно ответил, но я хочу добавить. Павлик Морозов был ребёнком, 10 лет, а судят его сейчас взрослые по-взрослому.. когда легче всего промываются мозги? в этом возрасте! когда ценность слов сильнее ценности дела? В этом возрасте! Когда своему кумиру(вожатому, девочке в которую влюблён) веришь, как апостолу? В этом возрасте! У вас других врагов нет? Других уродов идеологии, чтоб оплёвывать маленького заблудившегося в 3 соснах мальчишку? Да и потом, мертвые сраму не имут, этот срам на живых ложится, кто треплет их имя!
Учили нас всех одинаково, но если "тигру мяса не додали", то с этим комплексом идти человеку по всей жизни ИМХО! Мне нравится, когда сейчас (раньше, в перестройку это началось) вдруг прорезалось, что и в пионеры всех силком тащили, и в комсомол все шли, чтоб в институт поступить... до чего же гнилые, продажные с детства... нет, чтоб честно сказать - не хочу и пострадать за свои убеждения... так нет, сейчас пытаются такими нападками разобраться с детскими комплексами.Я и в пионеры с радостью вступала, и в комсомол- с удовольствием и искренней верой, что я смогу что-то изменить, сделать лучше!
Последний раз редактировалось lalala 25/11/2008, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Francoise » 25/11/2008, 16:28

FINN писал(а):
Francoise писал(а): FINN, если совсем честно, улицу Павлика я тут не помню. Может где-то на выселках. Если знаешь, где была, скажи, правда интересно (я без подколов).
А насчет того, что был этнический белорус (бурят, эстонец, хохол, эскимос - не важно), так это опять же к теме о "славе". Как защищать так вместе, а как слава так русская. А тут все с точностью до наоборот получается. Как слава так русская, а как "перегибы" то тут же всех остальных вспоминаем.
Типа "Сталин - грузин, Брежнев - хохол, но Гоголь - великий русский писатель" :wink:

Я не хотел этим постом никого обидеть. Я, как абсолютное большинство россиян, ни в малейшей степени не приписываю славу Российской империи, Советского союза исключительно русским. Только полный идиот может не знать национальность Багратиона, Ивана Франко (улица его его имени в Москве сохранилась :wink: ), Тараса Шевченко, Сидора Ковпака, Зураба Соткилава... отрицать участие украинского и др. народов Союза в победе над Германией...
По поводу "белоруса" Павлика ты, видимо, не обратила внимания на окончания моей фразы. Я не передаю "славу" белорусам. Я считаю, что это общая "слава" всего постсоветского пространства.
И Бендера и Власов для мены в одной линейке...
Обидно, что при обращении, ответ идет не конкретному лицу, "восхищающемуся" тому или иному антигерою, а всему народу в целом "все вы русские", "все вы украинцы", "все вы болгары"...


Надо будет поискать этот самый 04077 :)
Я, кстати, возможно, тоже не совсем корректно выразилась. Я не к тому, что ты лично передаешь, а что просто многие этим грешат.
А я лично вообще против "генерализаций".

Что касается Бандеры, то тут вообще ситуация сложная. Это классический пример того, что стратегия "враг моего врага мой друг" иногда имеет катастрофические последствия. Я не могу его обвинять (хотя национальным героем его и не считаю, более того, читала на одном нашем форуме хохму от одного нашего эмигранта из Харькова, весьма сильного антисоветчика, так он пишет "Друзі УПА = ДУПА", ты в курсе, что это означает?:)). Но вот в 39м году после того, как по сути Западную Украину присоединили к СССР во Львове спустя некоторое время начались массовые расстрелы. Многие в эту самую "Галичину" не по каким-то идейным убеждениям пошли, а просто потому, что видели в немцах союзников против комунистов. При этом не надо забывать, что инета тогда не было, о том, что собой представляла фашистская Германия в Союзе мало кто знал, более того, друзья ж были в некотором роде. То есть КОГО они в "союзники" выбрали, они по-настоящему не знали. А все, что там происходило уже после войны для меня вообще приравнивается к войне гражданской. То есть самый плохой сценарий для страны. Когда свои своих....
Последний раз редактировалось Francoise 25/11/2008, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение Francoise » 25/11/2008, 16:34

lalala писал(а):
Francoise писал(а):А насчет того, что был этнический белорус (бурят, эстонец, хохол, эскимос - не важно), так это опять же к теме о "славе". Как защищать так вместе, а как слава так русская. А тут все с точностью до наоборот получается. Как слава так русская, а как "перегибы" то тут же всех остальных вспоминаем.
Типа "Сталин - грузин, Брежнев - хохол, но Гоголь - великий русский писатель" :wink:


Тут Финн тебе прекрасно ответил, но я хочу добавить. Павлик Морозов был ребёнком, 10 лет, а судят его сейчас взрослые по-взрослому.. когда легче всего промываются мозги? в этом возрасте! когда ценность слов сильнее ценности дела? В этом возрасте! Когда своему кумиру(вожатому, девочке в которую влюблён) веришь, как апостолу? В этом возрасте! У вас других врагов нет? Других уродов идеологии, чтоб оплёвывать маленького заблудившегося в 3 соснах мальчишку? Да и потом, мертвые сраму не имут, этот срам на живых ложится, кто треплет их имя!
Учили нас всех одинаково, но если "тигру мяса не додали", то с этим комплексом идти человеку по всей жизни ИМХО! Мне нравится, когда сейчас (раньше, в перестройку это началось) вдруг прорезалось, что и в пионеры всех силком тащили, и в комсомол все шли, чтоб в институт поступить... до чего же гнилые, продажные с детства... нет, чтоб честно сказать - не хочу и пострадать за свои убеждения... так нет, сейчас пытаются такими нападками разобраться с детскими комплексами.Я и в пионеры с радостью вступала, и в комсомол- с удовольствием и искренней верой, что я смогу что-то изменить, сделать лучше!


Да не говорим мы, что в пионеры загоняли. Более того, в партию вступали (причем абсолютное большинство) в основном по карьерным соображениям. Мой отец из-за того, что отказывался, всю жизнь в ЗАМах проходил, хотя тащил его замдиректора завода "наверх", а партбюро резало безбожно.
Но в принципе Павлик - типичный пример ублюдочности той системы. Когда 10-летнему ребенку там промыли мозги, что он "ничтоже сумяшеся" пошел доносить на собственного отца. Помнишь фильм "Завтра была война"? Там героиня дочь арестованного предпочла покончить с собой чем отречься от своего отца. Почувствуй, как говорится, разницу.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение FINN » 25/11/2008, 16:34

Djemma писал(а):И пока РФ не признает и осудит преступления коммунизма и тоталитарного СССР, будет нести ответственность за них по полной программе. Не говоря уже, что это важно для самой России в первую очередь, потому что без этого для России нет пути вперед.

:shock: А Украина признала: Все первые секретари ЦК (Центрального Комитета) КПУ систематически избирались членами Президиума ЦК КПСС, в отличие от первых секретарей ЦК компартий других республик СССР. Все вторые секретари были не кандидатами в члены (как ЦК КП других республик), а членами ЦК КПСС. В КПУ было своё политбюро.? Помнится мне, что КП Украины сейчас не под запретом... :wink:
Но я не хочу сейчас писать здесь обличительные посты. Прочитайте еще раз мой посты Francoise. А про улицы Павлика Морозова, я лишь ответил на ее вопрос :wink:
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Dimitri » 25/11/2008, 16:39

Джеммка,... молодец! Пардон, - Франсуаза! Ну, ладно - обе!
Последний раз редактировалось Dimitri 25/11/2008, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение lalala » 25/11/2008, 16:42

Francoise писал(а):Но в принципе Павлик - типичный пример ублюдочности той системы. Когда 10-летнему ребенку там промыли мозги, что он "ничтоже сумяшеся" пошел доносить на собственного отца. Помнишь фильм "Завтра была война"? Там героиня дочь арестованного предпочла покончить с собой чем отречься от своего отца. Почувствуй, как говорится, разницу.


Так эту разницу всем надо почувствовать и понять, что все люди - разные, и из нетипичного примера система сделала типаж... кстати, советская система далеко не первая в этом ряду. Я не хочу никого оправдывать, ни одну, ни другую сторону, хочу только чтобы взрослые и вроде вменяемые люди поняли, что обобщать- ГРЕХ! ИМХО!за это придётся отвечать.. и не надо нас лечить тем, какие русские все плохие, наверняка такие же павлики морозовы были во всех народах и народностях, и также не только украинцы, казахи и евреи, но и русские шли на смерть из-за своих убеждений и идеалов.. в каждом народе всякой твари- по паре....
Кстати, по поводу партии и карьерных соображений... какие карьерные соображения у токаря, слесаря, шофёра? А ведь когда Ельцин партию разогнал - большинство не пошло сдавать партбилеты, это было их волевое продуманное решение...нормальные мужики с ответственностью не только за себя, но и за других.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Djemma » 25/11/2008, 16:49

FINN писал(а):
Djemma писал(а):И пока РФ не признает и осудит преступления коммунизма и тоталитарного СССР, будет нести ответственность за них по полной программе. Не говоря уже, что это важно для самой России в первую очередь, потому что без этого для России нет пути вперед.

:shock: А Украина признала: Все первые секретари ЦК (Центрального Комитета) КПУ систематически избирались членами Президиума ЦК КПСС, в отличие от первых секретарей ЦК компартий других республик СССР. Все вторые секретари были не кандидатами в члены (как ЦК КП других республик), а членами ЦК КПСС. В КПУ было своё политбюро.? Помнится мне, что КП Украины сейчас не под запретом... :wink:
Но я не хочу сейчас писать здесь обличительные посты. Прочитайте еще раз мой посты Francoise. А про улицы Павлика Морозова, я лишь ответил на ее вопрос :wink:


Финн, Украина действительно признала и пытается идти дальше. Ошибаясь, спотыкаясь, но пытается. Некоторым со стороны кажется, что вместо того чтобы смотреть в светлое будущее, Украина взирается в тяжелое прошлое. Но на данном этапе просто без этого никак. А Россия просто уперлась как осел на мосту в свою непогрешимость и все.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение д а в р » 25/11/2008, 16:50

lalala писал(а): наверняка такие же павлики морозовы были во всех народах и народностях
цъ...нету аналога.. :cry: также и с Иван Грозни.."я тебя создал, я тебя и убю"..
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Сообщение lalala » 25/11/2008, 16:58

д а в р писал(а):
lalala писал(а): наверняка такие же павлики морозовы были во всех народах и народностях
цъ...нету аналога.. :cry: также и с Иван Грозни.."я тебя создал, я тебя и убю"..


а объяснить?
моё толкование слов давра: такие павлики морозовы были только у русских, так же как и отцы, убивающие своих сыновей... и нигде больше!!!Я права?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение д а в р » 25/11/2008, 17:01

как минимум другие народы таких поступок не воспевали в искустве..а заклеймяли..
Последний раз редактировалось д а в р 25/11/2008, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Сообщение Francoise » 25/11/2008, 17:02

д а в р писал(а):как минимум другие народы таких поступок не воспевали в искустве..


По крайней мере не придавали этому некий "положительно-героический" окрас
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение lalala » 25/11/2008, 17:04

Djemma писал(а):
FINN писал(а):Пока искал обнаружил следы Павлика в Запорожье, Днепропетровске, Чернигове, Евпатории... :wink:


Финн, ну зачем юродствовать? Что было бы, если бы в какой-нибудь республике отказались назвать улицу именем русского "героя" или установить памятник Ленину? Чехословакия была бы! Вот об этом речь. Тоталитарный коммунистический режим пришел из Москвы, а не из Киева или Ташкента. И пока РФ не признает и осудит преступления коммунизма и тоталитарного СССР, будет нести ответственность за них по полной программе. Не говоря уже, что это важно для самой России в первую очередь, потому что без этого для России нет пути вперед.


все грамотные люди знают, что история не терпит сослагательного наклонения, но я вам отвечу в вашей же манере - ничего бы не было, абсолютно! Ваши национальные кадры ретиво подмахивали на все указания из центра и добавляли своей инициативы, чаще всего- глупой, чтоб продвинуться... как-то вы забыли о кадрах на местах.
И кто нас призывает покаяться? да уж, кино и немцы....
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение lalala » 25/11/2008, 17:05

д а в р писал(а):как минимум другие народы таких поступок не воспевали в искустве..а заклеймяли..


Помните, кто картинку-то рисовал?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение lalala » 25/11/2008, 17:09

Francoise писал(а):
д а в р писал(а):как минимум другие народы таких поступок не воспевали в искустве..


По крайней мере не придавали этому некий "положительно-героический" окрас


Франсуаза, я тебя умоляю...включи мозги... сама же знаешь, зачем нужен пиар, и как с ним работали (от сотворения мира) и работают....И теперь что? Опять во всём русские виноваты? Опять вернулись к тому, "что если в кране нет воды..."
А окрас придавали,- и древние греки, и римляне, и на местах, в республиках СССР.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение д а в р » 25/11/2008, 18:21

нету аналога и все!...как и у нашего Бай Ганьо нету аналога в мире.. :wink:
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Сообщение Nik_1 » 25/11/2008, 20:17

Россияне назвали самые дружественные страны

Наименьшую же любовь наших сограждан получили страны Балтии (4%). Согласно данным международного исследовательского агентства «Евразийский Монитор», жители Белоруссии чаще всего считают дружественной страной Россию (74%). Несколько реже белорусы указывают Украину (39%) и Казахстан (23%). К числу наименее дружественных они относят Таджикистан (5%) и Эстонию (4%). Более половины респондентов (56%) позитивно настроены на союз с Россией, каждый четвертый (25%) — с ЕС.

Более половины граждан Украины (58%) считают другом Россию, треть респондентов (39%) отмечают Белоруссию. Наименее дружественными, по их мнению, являются Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан (по 6%), а объединяться украинцы хотели бы с Россией (47%), Белоруссией (29%) и ЕС (21%). В Армении подавляющее большинство граждан (82%) считают дружественной страной Россию, 16% — Грузию, реже всего называют Азербайджан (1%). Жители Армении больше всего настроены на союз с Россией (67%), еще 24% заявляют, что нет необходимости в каких-либо объединениях.
http://news.mail.ru/politics/2194343/
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Andorf » 25/11/2008, 20:43

Francoise писал(а):
Что касается Бандеры, то тут вообще ситуация сложная. Это классический пример того, что стратегия "враг моего врага мой друг" иногда имеет катастрофические последствия. Я не могу его обвинять (хотя национальным героем его и не считаю, более того, читала на одном нашем форуме хохму от одного нашего эмигранта из Харькова, весьма сильного антисоветчика, так он пишет "Друзі УПА = ДУПА", ты в курсе, что это означает?:)). Но вот в 39м году после того, как по сути Западную Украину присоединили к СССР во Львове спустя некоторое время начались массовые расстрелы. Многие в эту самую "Галичину" не по каким-то идейным убеждениям пошли, а просто потому, что видели в немцах союзников против комунистов. При этом не надо забывать, что инета тогда не было, о том, что собой представляла фашистская Германия в Союзе мало кто знал, более того, друзья ж были в некотором роде. То есть КОГО они в "союзники" выбрали, они по-настоящему не знали. А все, что там происходило уже после войны для меня вообще приравнивается к войне гражданской. То есть самый плохой сценарий для страны. Когда свои своих....


Это в поддержку Ваших слов.
Памятник, который построен в центре села по инициативе сельской общины ещё в 2004 году, на протяжении последних лет стал своеобразным символом примирения жителей села, которые во время Второй мировой войны воевали по разные стороны баррикад.

На нём высечены в алфавитном порядке 132 фамилии погибших земляков, воевавших в Советской Армии и УПА. При установке памятника всё было сделано, чтобы никого не оскорбить, - относительно его оформления был проведён опрос жителей села.

Также, как сообщалось раньше, в селе Тростянец Костопольского района Ровенской области был открыт памятник погибшим жителям этого села, которые боролись за свободу Украины под разными знамёнами, установлен на Казацком кургане возле местного Свято-Михайловского храма. В результате поисковых работ удалось установить, что большинство односельчан, чьи имена высечены на памятнике, воевали в Украинской Повстанческой Армии, но есть и много фамилий воинов Красной Армии.

http://rus.newsru.ua/ukraine/25nov2008/sword.html
Не все так однозначно. Так же как и странах Прибалтики. Кто за что воевал во время ВТОРОЙ мировой войны.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение Михуил » 03/12/2008, 01:51

По любому история сама (и довольно быстро) расставит все по своим местам.
И друзей хохлов, и мацкалей, и лабусов, и "прочих разных шведов"
Глобализация, фуск! Время, фперет!
И вот уже в прибалтике и украине северный пушной зверек веселится, а в россии пока все ништяк. И грузия лежит, пытаясь порванную попу вылечить с помощью СШП, да и Омерико тоже что то неровно дышит в последнее время.
:)
Михуил
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22/09/2008, 03:23

Сообщение stifen » 03/12/2008, 07:46

о, всемилосердный аллах!
защо си не прибереш вересиите, боже
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Четник » 04/12/2008, 01:56

Михуил писал(а):По любому история сама (и довольно быстро) расставит все по своим местам.
И друзей хохлов, и мацкалей, и лабусов, и "прочих разных шведов"
Глобализация, фуск! Время, фперет!
И вот уже в прибалтике и украине северный пушной зверек веселится, а в россии пока все ништяк. И грузия лежит, пытаясь порванную попу вылечить с помощью СШП, да и Омерико тоже что то неровно дышит в последнее время.
:)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Только по моим российским знакомым этого не скажешь . Все воют .
Аватара пользователя
Четник
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06/04/2008, 23:57
Откуда: Украйна

Сообщение Holyrage » 17/03/2009, 12:29

По газу: России необходимо продавать газ европе и Европе необходимо его у нас покупать, если транзит через Украину или Беларусь прекратится, то России и ЕС кранты (ну Россия уж точно загнется).
Без трубы Россия неподнимится никогда, на данный момент нам просто нечего предложить западу кроме ресурсов. Это прекрасно понимают амеры и используют это, от газовой войны выйграли только они убив одним выстрелом сразу несколько зайцев:
1. Газпром потерпел большие убытки
2. В Европе промышленность остановилась (евро падает-доллар растет)
3. Ухудшились отношения России и Украины
4. На Россию повесили ярлык недобросовестного поставщика, и ЕС будет искать новых поставщиков ( еще один плюс для Набуко, который так упорно проталкивают амеры, это оставит Россию за бортом, лишит прибыли)
Незадолго до конфликта Украина подписала договор с амерами, как не странно :D , по усовершенствованию ГТС Украины и всякого рода сотрудничеству в этой сфере.
Некоторые форумчане нехотят оторвать от своего носа шахматную доску (видно только одну клеточку) и посмотреть на события более глобально, как можно незамечать очевидного? Или вам нравится себя обманывать?

Про украинизацию: Меня очень удивляет позиция некоторых форумчан, которые заявляют что, запрет вешания телеканалов на русском языке и переведеные на украинский фильмы в кинотеатрах это в пределах нормы...Говорить о том что претеснения нету просто наглое вранье. Чего стоят только прославление предателей бендеровцев и УПА, которые шли в полицаи и в растрельные команды. Власти Украины толкают народ к гражданской войне своими выходками. А кому нужен хаос в транзитной стране? То то же.
Северный поток только начали строить, а через Беларусь всю европу газом не обеспечить, ГТС Украины как сердечная мышца перерубив которую можно надолго погрузить Россию в кому.

Про интеграции: я думаю что в ЕС Украину и джорджию никто невозьмет, потому что у них своих хватает проблем и расширение недаст никаких плюсов. А вот в NATO вам будут рады, только некоторые европейские страны недопустят этого ибо отношения со стратегическим партнером важнее чем интересы США.
Как сказал Сунь Цзы:"Организация многих это тоже что и организация одного. Это вопрос самой организации..."
В NATO амеры главные и этот военный блок они используют как инструмент, которым зажимают Россию в тиски.
Вот если России нестанет, что вы делать будете? Нужны вы будете Европе или амерам со своими мазепами-бендерами? Что с вас взять кроме "анализа"? Вы думаете они мечтают благоустроить вашу жизнь?
Как вы думаете откуда такая любовь у амеров к вам и джорджии?
Что они только сделали для вас так это посадили в Киеве Юща, который разворовал все что осталось, а потом свалит к жене в штаты, а на Украину ему насрать как и Сукашвили на джорджию, тут видно невооружонным глазом какая родина им стала дороже.

Про историю: Никто из русских не говорит о том что во время ВОВ братские народы "вязали веники", все нации внесли свой вклад и этого никто не отрицал никогда. А вот ваш любимый Ющ (ну с прибалтами понятно...) отказывается на парад приезжать в Москву, нежелает лидер украинской нации почтить традицию, отдать дань памяти героям-освободителям, ему лучше фашистов чтить.

Про "призрак коммунизма": Никто из русских не молится на Ленина, Сталина и НКВД. Удивительно правда? :D Причем уже давным давно. Если спросить любого из студентов, то никто вам не ответит кто такой Павлик Морозов. Русские не оправдывают репрессии и зверства режима. По мнению некоторых форумчан останки царской семьи небыли захоронены с почестями и русская церковь не причислила их к лику святых-великомучеников. По мнению некоторых форумчан Колчака не реабилитировали и непризнали жертвой политических репрессий. По мнению некоторых форумчан Украина совмесно с Голливудом сняла фильм "Адмиралъ". Я недолжен отвечать за те события, которые произошли когда меня еше и на свете небыло и моя страна тоже. Ктото шас скажет что некакой ненависти к русскому народу нет и к России, мол мы осуждаем только советский период.
Тогда почему же несколько жалких недополяков из Львова в Крыму избили русского военослужащего в подъезде собственного дома до смерти? Ктонибудь ответит мне за что они его убили? У него семья, ребенок малой остался, кто его теперь будет кормить и воспитывать?
Это такой украинский патриотизм - людей убивать. Убили служивого просто за то что русский. Выродки! Таким вот и будут рады в NATO.
Врачи сказали что он в коме будет лежать вечно и не очнется никогда. Надежды нету. Так что это по сути убийство. Вот и думайте на чьей вы стороне...
Аватара пользователя
Holyrage
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09/03/2009, 11:40
Откуда: Россия

Сообщение лорра » 17/03/2009, 12:35

Это такой украинский патриотизм - людей убивать. Убили служивого просто за то что русский. Выродки! Таким вот и будут рады в NATO
.

Ужасная трагедия, но такие ублюдки везде встречаются, к сожалению. :( Не только на Украине.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение ANN-2 » 17/03/2009, 12:49

лорра писал(а):
Это такой украинский патриотизм - людей убивать. Убили служивого просто за то что русский. Выродки! Таким вот и будут рады в NATO
.

Ужасная трагедия, но такие ублюдки везде встречаются, к сожалению. :( Не только на Украине.

мне пришли на ум вот эти строчке Высоцкого:
В скрипе, стуке, скрежете и гуде
Слышно, как клевещут и судачат.
Если плачут северные люди,
Значит, скоро южные заплачут.
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение лорра » 17/03/2009, 12:53

Анн, гениальные люди тем и гениальны, что, творя, могут видеть через пространство и время.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Holyrage » 18/03/2009, 21:06

Чтото ярые защитники Украины позатыкались и молчат, скучно...Зачем тогда было тему создавать если нечем ответить? По существу они и ответить не могут или нагло врут или просто ядом харкаются.
Последний раз редактировалось Holyrage 19/03/2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Holyrage
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09/03/2009, 11:40
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron