Россия. Есть ли будущее у страны?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Eurik » 24/12/2008, 21:33

Кацап писал(а):Докажи, что то, что я говорю - охинея. Спорь. Доказывай. (Или - слабо?)

С кем спорить, с Вами? :shock: Не смешите.
Кацап, я не обижаю детей, женщин, стариков и неумных людей.
PS. Тупой апломб - как правило, первый признак полной несостоятельности ( которая в Вас видна невооруженным глазом).
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Сообщение Кацап » 24/12/2008, 22:24

Я не против того, чтоб ваши соплеменники жили в России. Да и не могу: запретить вам жить в России. Ни кто не может запретить. Россия – она для всех. Я против того, чтоб ваши соплеменники, получив доступ до казны, делили её между собой.
Я против того, чтоб ваши создавали нацистские организации (диаспоры и т.п.) потому, что иностранные спецслужбы в среде вашей диаспоры создают “Пятую колону” в России и разрушают Россию изнутри.
Если вам хорошо в России – зачем гадите?
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Eurik » 24/12/2008, 22:53

Кацап писал(а):Я не против того, чтоб ваши соплеменники жили в России. Да и не могу: запретить вам жить в России. Ни кто не может запретить. Россия – она для всех. Я против того, чтоб ваши соплеменники, получив доступ до казны, делили её между собой.
Я против того, чтоб ваши создавали нацистские организации (диаспоры и т.п.) потому, что иностранные спецслужбы в среде вашей диаспоры создают “Пятую колону” в России и разрушают Россию изнутри.
Если вам хорошо в России – зачем гадите?

Ты обкурился, "гений"? Какие соплеменники, какие нацистские организации, диаспоры? Я -русский, и этим горжусь. И люблю Россию.
Так совсем невменяемый, ей-Богу. :cry:
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Сообщение Глокая Куздра » 25/12/2008, 10:39

Nik_1 писал(а): Вы просто агенты чужой страны, помогаете ей выехать из кризиса на наших плечах. Почитай чьи указания вы исполняли:


С ума сошел? На улицы вышли автовладельцы и ничьих указаний они не исполняли. Автодилеры не принимали участия.

Если вы называете кризис мировым, выходить из него можно только всем миром. А значит выполнять в точности договоренности принятые 20-ко стран в том числе и Россией. Но нам ничто не указ, вот и вляпались в очередную лужу.

Если повысить пошлины, то некоторые японцы на внутреннем рынке не смогут продать свой старый автомобиль 2005 года выпуска россиянам и не станут покупать новый автомобиль. Япония тогда не станет покупать русское железо и делать из него автомобили и Россия опять будет в жопе.

Экономика это в первую очередь движение капитала. А то что делает россия это прямой путь к стагнации и смерти.
Вот наше теперяшнее состояние, до которого его довел это борец за свой карман. Все кончено - Россия банкрот.

Платежный баланс России стремится к нулю, констатируют эксперты

время публикации: 24 декабря 2008 г., 16:46
последнее обновление: 24 декабря 2008 г., 16:46

Внешнеторговое сальдо России стремительно сокращается на фоне низких цен на нефть и падения спроса, а счет текущих операций впервые за последние годы в декабре может стать отрицательным и составить от минус двух до минус десяти миллиардов долларов, прогнозируют опрошенные РИА "Новости" эксперты.
Минэкономразвития России ранее рассчитывало, что платежный баланс уйдет в минус только в 2010 году. Однако, по новому прогнозу министерства, сальдо по счету текущих операций РФ в 2009 году будет отрицательным и составит в базовом варианте минус 45 миллиардов долларов.
В уходящем году платежный баланс по итогам года составит 100 миллиардов рублей вместо планировавшихся ранее 140 миллиардов долларов.
Сальдо торгового баланса РФ в 2009 году сохранится положительным и, по прогнозу Минэкономразвития, составит 18 миллиардов долларов. По итогам текущего года, по оценке Минэкономразвития, экспорт из России составит 469,1 миллиарда долларов, импорт - 292,5 миллиарда долларов. Торговое сальдо составит рекордные 176,6 миллиарда долларов.
По оценке экспертов, в четвертом квартале положительное внешнеторговое сальдо из-за падения цен на нефть сокращается по 4-5 миллиардов долларов в месяц и в декабре может приблизиться к нулю. Счет текущих операций, по прогнозу, из-за отрицательного баланса услуг в декабре будет отрицательным.
Аналитик банка "Траст" Евгений Надоршин ожидает нулевого торгового баланса в декабре и "минус" в десять миллиардов долларов по счету текущих операций по итогам четвертого квартала.
Старший аналитик Альфа-банка Наталья Орлова оценивает положительное торговое сальдо на уровне 1-2 миллиарда рублей и отрицательный счет текущих операций до минус двух миллиардов рублей в декабре.
По оценке директора аналитического департамента Банка Москвы Кирилла Тремасова, торговое сальдо в декабре не превысит 1-1,5 миллиарда долларов. По счету текущих операций возможен дефицит на 5-6 миллиардов. Счет текущих операций за год будет на уровне 100 миллиардов долларов.
Опасения связываются с опережающим ростом импорта по сравнению с экспортом. Из-за глобального кризиса и снижения спроса темпы роста импорта в Россию стали замедляться. Минэкономразвития в свои прогнозы на будущий год закладывает сокращение как экспорта, так и импорта.
По данным аналитиков "ВТБ Капитал", импорт в ноябре текущего года снизился до 22 миллиардов долларов - это на 17,7% меньше, чем было в октябре, и на 1,6% меньше по сравнению с ноябрем 2007 года.
Аналитики объясняют сокращение импорта снижением деловой активности, спроса и темпов роста экономики.
Согласно предварительной оценке Минэкономразвития, положительное внешнеторговое сальдо России за 11 месяцев текущего года составило 174,3 миллиарда долларов, что на треть больше аналогичного показателя прошлого года.
Экспорт из России в январе-ноябре составил 442,7 миллиарда долларов, импорт - 268,4 миллиарда долларов. В январе-ноябре 2007 года экспорт составлял 315,8 миллиардов долларов, импорт - 198,7 миллиарда долларов, положительное сальдо - 117,1 миллиарда долларов.
Последний раз редактировалось Глокая Куздра 25/12/2008, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Nik_1 » 25/12/2008, 10:58

Глокая Куздра писал(а):С ума сошел? На улицы вышли автовладельцы и ничьих указаний они не исполняли. Автодилеры не принимали участия.


Не правда это. Именно автодилеры и перегонщики в тесной связке с криминалитетом и были заводилами протеста.

Глокая Куздра писал(а):Япония тогда не станет покупать русское железо и делать из него автомобили и Россия опять будет в жопе.


Япония перестанет покупать русское железо, но начнут покупать наши СП по производству автомобилей. В Японии закроются рабочие места, откроются у нас. Сколько раз повторять - представители западных СП по сборке иномарок у нас уже раз двести просили Путина наглухо перекрыть ввоз японского подержанного барахла, чтобы смогли заработать на полную мощь. Почему Путин должен слушать Японию, а не их?
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Кацап » 25/12/2008, 11:08

__________________________________________________________________Изображение
Nik_1 писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Япония тогда не станет покупать русское железо и делать из него автомобили и Россия опять будет в жопе.


Япония перестанет покупать русское железо, но начнут покупать наши СП по производству автомобилей. В Японии закроются рабочие места, откроются у нас. Сколько раз повторять - представители западных СП по сборке иномарок у нас уже раз двести просили Путина наглухо перекрыть ввоз японского подержанного барахла, чтобы смогли заработать на полную мощь. Почему Путин должен слушать Японию, а не их?
Изображение
Ах, как хорошо ответил!
Последний раз редактировалось Кацап 25/12/2008, 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).
В споре аргументы (а не эмоции и оскорбления) помогают доказать свою правоту и победить оппонента.
Если оппонент хамит, то это значит, что аргументов у него больше нет. Это значит, что оппонент сдался.
Аватара пользователя
Кацап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12/11/2008, 12:49
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Nik_1 » 25/12/2008, 12:11

Глокая Куздра писал(а):Ну слава богу, нашли друг друга, дальше по жизни пойдете вместе. :lol:

Нас, патриотов России, много и мы пойдем вместе с Россией, а вот вы интересно с кем пойдете, с кем поведетесь?
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Юрий » 25/12/2008, 12:47

Потап писал(а):А вы почитайте что пишут ваши же болгарские коллеги о нынешней болгарской армии.Ее просто практически нет.Это повторю не я сказал.Жалкое подобие старой.В плане боеспособности.А что сейчас у БГ одни друзья?Такиеже друзья как у нас китайцы.Про Ирак и Афган вообще молчу.
Потап, я вас уже много раз предупреждал ... Хватит на форуме проводить нагнетание меж рассовых отношений, угрозу миру, и т.д. Для вас все враги ... Для чего Болгарии армия, зачем ей тратить не лишние деньги и видеть во всех врагов? 3% бюджета на армию вполне достаточно, так как в Европе есть достаточно стран с армиями, состоящими из нескольких человек... И живут припеваючи. Почему постоянно надо ждать, что кто-то на вас нападет? Или вы сами на кого-то собираетесь нападать и поетому в етом же подозреваете других? Возможно, я пацифист, и считаю, что военным путем решить международные вопросы не возможно. Экономические пути более еффектирны и менее безболезненны.
Так как ухожу в отпуск и не смогу проверять форум, Кацапу и Потапу ограничиваю доступ до 7 января. А там посмотрим!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Мария Георгиева » 25/12/2008, 15:17

Nik_1 писал(а):Нас, патриотов России, много и мы пойдем вместе с Россией

БРАВО!
:!: :!: :!: :!:
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Глокая Куздра » 25/12/2008, 15:20

Стаум писал(а):
Nik_1 писал(а):Нас, патриотов России, много и мы пойдем вместе с Россией

БРАВО!
:!: :!: :!: :!:


Маша, он обманывает.Он не идет вместе с Россией, он идет с Болгарией.
А с Россией только на словах.
Маш, и ты тоже, идешь с Гренландией.
Тока я один иду с Россией. :)
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение vavilon » 25/12/2008, 15:44

Стаум писал(а):
Nik_1 писал(а):Нас, патриотов России, много и мы пойдем вместе с Россией

БРАВО!
:!: :!: :!: :!:


БРАВО 2 РАЗА!
vavilon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20/12/2008, 09:22

Сообщение Мария Георгиева » 25/12/2008, 16:42

Глокая Куздра писал(а):
Маша, он обманывает.Он не идет вместе с Россией, он идет с Болгарией.
А с Россией только на словах.
Маш, и ты тоже, идешь с Гренландией.
Тока я один иду с Россией. :)


Куздра, да, Ник (если) живет в Болгарии - идет с ней.
Я сейчас живу в Голландии (а не в Гренландии) - иду с ней,все верно.

Но мы с Ником, где бы ни жили, ведь все равно граждане РФ и любим страну свою, какая бы она не была - плохая, хорошая. Она (Родина) дала нам жизнь, дала нам образование, друзей, первую любовь, радость и тд. И я лично всегда буду это помнишь, даже если я не живу в России. Так как никто у меня не отнимет мои воспоминания, мое прошлое, мои эмоции, которые были связаны с Россий. Никто.И никогда.

Мой муж - болгарин, а сам решил покинуть свою страну-Болгарию, так как она его не устраивает и во всем, но он все равно ее такую неустроенную любит, по-своему. Так как любят не только хорошие страны, а все. Каждый человек любит то и вспоминает то, как он рос, как он учился, как он влюблялся, как он тусовался с друзьями и тд. Это всегда останется в нашей памяти.

А ты, Куздра, может и ты в чем-то прав, я не спорю с тобой, так как ты мне тоже по-своему приятен, но ты верно сказал, что в России живешь ты и если по твоим словам РФ попадет в задницу, что ты будешь делать,а? Будешь жить в заднице?
Последний раз редактировалось Мария Георгиева 25/12/2008, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Nik_1 » 25/12/2008, 16:44

МОЛОДЕЦ МАША ! Респект.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Федорец Валерий » 25/12/2008, 17:21

Стаум писал(а): А ты, Куздра, ...если по твоим словам РФ попадет в задницу, что ты будешь делать,а? Будешь жить в заднице?


Машунь! Он просто переберётся в другую. Философия "задничников" - им все всё всегда должны.

Он переберётся в японскую, американскую или богарскую "задницу", там опять будет что-то не так, и он будет "философствовать" уже из нового "дома"...
----------------------------------------------------------------

Кстати, досадно, что Абашев забанил Потапа и Кацапа. Опять какая-то странная близорукость :( ...
Последний раз редактировалось Федорец Валерий 25/12/2008, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eurik » 25/12/2008, 17:26

Стаум писал(а):
Но мы с Ником, где бы ни жили, ведь все равно граждане РФ и любим страну свою, какая бы она не была - плохая, хорошая. Она (Родина) дала нам жизнь, дала нам образование, друзей, первую любовь, радость и тд. И я лично всегда буду это помнишь, даже если я не живу в России. Так как никто у меня не отнимет мои воспоминания, мое прошлое, мои эмоции, которые были связаны с Россий. Никто.И никогда.

Мой муж - болгарин, а сам решил покинуть свою страну-Болгарию, так как она его не устраивает и во всем, но он все равно ее такую неустроенную любит, по-своему. Так как любят не только хорошие страны, а все. Каждый человек любит то и вспоминает то, как он рос, как он учился, как он влюблялся, как он тусовался с друзьями и тд. Это всегда останется в нашей памяти.

А ты, Куздра, может и ты в чем-то прав, я не спорю с тобой, так как ты мне тоже по-своему приятен, но ты верно сказал, что в России живешь ты и если по твоим словам РФ попадет в задницу, что ты будешь делать,а? Будешь жить в заднице?

Хм... Маша, Вы меня приятно удивили. :shock:
"А ведь-таки, она права..." :wink:
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Сообщение Мария Георгиева » 25/12/2008, 17:35

Eurik писал(а):Хм... Маша, Вы меня приятно удивили. :shock:
"А ведь-таки, она права..." :wink:

Я написала ТО,что чувствую.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Федорец Валерий » 25/12/2008, 18:12

Нет, Вы подождите, конечно - во Владивостоке сейчас время сна...

Просто я уверен, что по сути, написанного и выделенного Вами в ответ ничего не прозвучит. А если прозвучит, то это будут "перепевы" на тему "безнадёжной рашки", и ничего нового :( ...

Если у человека врождённое ощущение, что место его жительства - задница, как вы сможете его мироощущение изменить :roll: ?
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Borka » 25/12/2008, 22:38

Стаум писал(а):
Nik_1 писал(а):Нас, патриотов России, много и мы пойдем вместе с Россией

БРАВО!
:!: :!: :!: :!:


Первый "патриот" России уже много лет живет в Болгарии. Вторая "патриотка" смоталась с любимой родины сначала в Болгарию, потом - в Бельгию кажется.

Сильна, блин, Россия своими эмигрант-патриотами! Дистанционным, так сказать, патриотизмом :lol: :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение bum_ba » 25/12/2008, 22:40

Стаум опять с суфлерами работает... :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Nik_1 » 25/12/2008, 23:24

Borka писал(а):Первый "патриот" России уже много лет живет в Болгарии. Вторая "патриотка" смоталась с любимой родины сначала в Болгарию, потом - в Бельгию кажется.

Когда "кажется" знаешь что надо делать ...

Но мы с Ником, где бы ни жили, ведь все равно граждане РФ и любим страну свою, какая бы она не была - плохая, хорошая. Она (Родина) дала нам жизнь, дала нам образование, друзей, первую любовь, радость и тд. И я лично всегда буду это помнишь, даже если я не живу в России. Так как никто у меня не отнимет мои воспоминания, мое прошлое, мои эмоции, которые были связаны с Россий. Никто.И никогда.

Мой муж - болгарин, а сам решил покинуть свою страну-Болгарию, так как она его не устраивает и во всем, но он все равно ее такую неустроенную любит, по-своему. Так как любят не только хорошие страны, а все. Каждый человек любит то и вспоминает то, как он рос, как он учился, как он влюблялся, как он тусовался с друзьями и тд. Это всегда останется в нашей памяти.

А ты, Куздра, может и ты в чем-то прав, я не спорю с тобой, так как ты мне тоже по-своему приятен, но ты верно сказал, что в России живешь ты и если по твоим словам РФ попадет в задницу, что ты будешь делать,а? Будешь жить в заднице?

Тебе Маша уже ответила, почему не читаешь или тебе лишь бы отметиться.

P.S. Бумба, Вы тоже известная суфлерша, в своем глазу бревна не замечаете.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение bum_ba » 25/12/2008, 23:35

Nik_1 писал(а):P.S. Бумба, Вы тоже известная суфлерша, в своем глазу бревна не замечаете.

И кому это я суфлирую интересно, а? - что "патриотический" текст Вы ей написали Nik_1? :lol: Кстати, Машу скоро наверное из "Гренландии" выпрут - месяц пребывания там у нее заканчивается. Видимо поэтому, опять начала воспевать Россию, а буквально несколько месяцев назад, все одних хамов там видела. :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Мария Георгиева » 26/12/2008, 01:06

Borka писал(а): Вторая "патриотка" смоталась с любимой родины сначала в Болгарию, потом - в Бельгию кажется.

В Бельгию я поеду только завтра на 3 дня, на экскурсию (к друзья мужа), а мое ПМЖ (пост.место жит-ва) сейчас - Голландия.

По поводу смоталась: Для особо страдающих склерозом, отвечу, что я вышла замуж за БОЛГАРА, поэтому и уехала ЗА мужем.

(Собственно, как и таже Бумба поехала жить к мужу, для примера)

По поводу патриотизма: Все мною выше было написано. Читать мы умеем? А понимать?

Родина всегда останется Родиной, где я росла, жила, училась в школе, университете, где у меня друзья и тд, в прочем, я уже об этом писала. Этим я люблю свою Родину - моими воспоминаниями и моим прошлым (которые я провела в радости и счастье и которое, как я уже опять-таки писала, никто не отнимет), а не валявшимися в метро алкоголиками - матершинниками и некультурными кассиршами в магазинах, на пример, которых я действительно считаю хамами.


bum_ba писал(а): Кстати, Машу скоро наверное из "Гренландии" выпрут - месяц пребывания там у нее заканчивается

Месяц пребывания у меня давно уже закончился (если ты о визе), это так - к сведению. Я уже себе давно оформила Резедентство по приезду, мне его дали автоматически "по мужу" - гражданину ЕС, который по закону ЕС имеет право легально жить и работать в любой стране ЕС (если по договору) со своей семьей (жена/дети).

Знаешь, зависть - плохая черта.....
Последний раз редактировалось Мария Георгиева 26/12/2008, 01:17, всего редактировалось 3 раз(а).
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение bum_ba » 26/12/2008, 01:14

Стаум писал(а): а мое ПМЖ сейчас - Голландия.

Маш, тебе в Голландии ПМЖ дали? :lol:
Да лана, Маш, не парься - завидовать, как всегда нечему, давай дерзай, обживайся на новом месте, но Голландия это не Болгария, там твои сопли никому не нужны.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Мария Георгиева » 26/12/2008, 01:26

Я вполне себя нормально УЖЕ чувствовала в Болгарии (спустя время, конечно,конечно), а здесь в Голландии я себя чувствую как дома
:wink:
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Алексей СПб » 26/12/2008, 01:28

Маша повзрослела и отвечает по-взрослому.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10