Правда о Болгарии

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 30/09/2014, 22:10

danil117 писал(а): сами газеты печатаете?..

СтеннЫе. :-)
И по-китайски читает.
И про дела белорусские знает...проездом.
Спец, одним словом.

....................................
https://www.youtube.com/watch?v=Sj5RUUlwkfE
Любопытно.
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение igor3 » 30/09/2014, 22:28

ingrida писал(а):
danil117 писал(а): сами газеты печатаете?..

СтеннЫе. :-)
И по-китайски читает.
И про дела белорусские знает...проездом.
Спец, одним словом.

....................................
https://www.youtube.com/watch?v=Sj5RUUlwkfE
Любопытно.

вот "китайский" http://russian.people.com.cn/n/2014/090 ... 77066.html

Обратите внимаение какие обозлённые граждане РФ (ну или бывшие граждане РФ) по сравнению с Болгарами
на формуе очень ярко видно :D .
В Софии с центральной площади видно мечеть, синагогу, православный храм... Это я к чему - болгары не заморачиваються на религиозной и другой разнице людей. Главное чтоб человек был хорошой (вероисповидание, национальность, язык - никого особо не парят).
П.С.
Про газовую колонку кстати не я сказал первый а американский сенатор Джон Маккейн, «Россия — это бензоколонка, пытающаяся выдать себя за страну».
igor3
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/12/2011, 17:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Carelo » 30/09/2014, 22:46

Николиза писал(а):2 Насчет того, что у Газпрома нет денег - это что-то новенькое!!! )))
Да Николиза, тут без юмора, они застряли в долгах, в основном к иностранным кредиторам в валюте. На рефинансирование внешние рынки закрыты. Эти дни берут рублевые кредиты, на них покупают долары и гасят текущие взносы. На местодобычи уже идут сокращения персонала. Силу Сибири надеются строить на предоплату китайцев , а затем возвращать долгие годы поставками газа и нефти. Ясно что всем оч.неприятно слышить это, но китайцы не тот партнер...
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 30/09/2014, 22:56

igor3 писал(а):
ingrida писал(а):К истории вАпроса. :-)

Как же ост..надоели хохлосалоукропитеки!!! ((((((
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 30/09/2014, 22:58

Carelo писал(а):
Николиза писал(а):2 Насчет того, что у Газпрома нет денег - это что-то новенькое!!! )))
Да Николиза, тут без юмора, они застряли в долгах, в основном к иностранным кредиторам в валюте. На рефинансирование внешние рынки закрыты. Эти дни берут рублевые кредиты, на них покупают долары и гасят текущие взносы. На местодобычи уже идут сокращения персонала. Силу Сибири надеются строить на предоплату китайцев , а затем возвращать долгие годы поставками газа и нефти. Ясно что всем оч.неприятно слышить это, но китайцы не тот партнер...

Люблю факты и ссылки на оные. Плиз..... А без них - просто треп. здесь и до вас было много подобных....
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение igor3 » 30/09/2014, 22:59

Николиза писал(а):
igor3 писал(а):
ingrida писал(а):К истории вАпроса. :-)

Как же ост..надоели хохлосалоукропитеки!!! ((((((


Обратите внимаение какие обозлённые граждане РФ (ну или бывшие граждане РФ) по сравнению с Болгарами
на формуе очень ярко видно :D
igor3
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/12/2011, 17:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение igor3 » 30/09/2014, 23:03

Carelo писал(а):
Николиза писал(а):2 Насчет того, что у Газпрома нет денег - это что-то новенькое!!! )))
Да Николиза, тут без юмора, они застряли в долгах, в основном к иностранным кредиторам в валюте. На рефинансирование внешние рынки закрыты. Эти дни берут рублевые кредиты, на них покупают долары и гасят текущие взносы. На местодобычи уже идут сокращения персонала. Силу Сибири надеются строить на предоплату китайцев , а затем возвращать долгие годы поставками газа и нефти. Ясно что всем оч.неприятно слышить это, но китайцы не тот партнер...


Николиза
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08/06/2014, 22:17
Все мессаджи про политику и около того. Тематика Ура-РФ! )
Уважаемый "Carelo" не обращайте внимание на троллей, и я не буду. Им за это платят а нам - нет )
igor3
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/12/2011, 17:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 30/09/2014, 23:04

igor3 писал(а):вот "китайский" http://russian.people.com.cn/n/2014/090 ... 77066.html

Обратите внимаение какие обозлённые граждане РФ (ну или бывшие граждане РФ) по сравнению с Болгарами
на формуе очень ярко видно :D .
В Софии с центральной площади видно мечеть, синагогу, православный храм... Это я к чему - болгары не заморачиваються на религиозной и другой разнице людей. Главное чтоб человек был хорошой (вероисповидание, национальность, язык - никого особо не парят).
П.С.
Про газовую колонку кстати не я сказал первый а американский сенатор Джон Маккейн, «Россия — это бензоколонка, пытающаяся выдать себя за страну».

Привычка к обобщениям не есть признак ума - скорее, наоборот. Или уж обобщите штонить о своих...

Что вчера сказал чешский политик об Украине. http://russian.rt.com/inotv/2014-09-29/ ... ahvatchiki
Куда до него Маккейну...бедолаге, умудрившемуся проиграть выборы Обаме! :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось ingrida 30/09/2014, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение danil117 » 30/09/2014, 23:07

igor3 писал(а):
Обратите внимаение какие обозлённые граждане РФ (ну или бывшие граждане РФ) по сравнению с Болгарами
на формуе очень ярко видно :D

ну ну..и чем я обозлен когда ржу над вашей глупостью? :lol:
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Carelo » 30/09/2014, 23:10

Николиза писал(а):
Carelo писал(а):
Николиза писал(а):2 Насчет того, что у Газпрома нет денег - это что-то новенькое!!! )))
Да Николиза, тут без юмора, они застряли в долгах, в основном к иностранным кредиторам в валюте. На рефинансирование внешние рынки закрыты. Эти дни берут рублевые кредиты, на них покупают долары и гасят текущие взносы. На местодобычи уже идут сокращения персонала. .
Люблю факты и ссылки на оные. Плиз..... А без них - просто треп. здесь и до вас было много подобных....
Ежедневно выходят сообщения. Вот только сегодня:


Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - "Газпром нефть" и "Россельхозбанк" договорились об открытии невозобновляемой и необеспеченной кредитной линии в размере 30 млрд рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

Средства будут доступны в течение двух лет, срок погашения кредита - 5 лет. Финансирование будет направлено на общекорпоративные цели/понимай погашения текущих кредитов корпорации/, в том числе на реализацию инвестиционной программы нефтекомпании в 2015 году.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Правда о Болгарии

Сообщение igor3 » 30/09/2014, 23:12

ingrida писал(а):
igor3 писал(а):вот "китайский" http://russian.people.com.cn/n/2014/090 ... 77066.html

Обратите внимаение какие обозлённые граждане РФ (ну или бывшие граждане РФ) по сравнению с Болгарами
на формуе очень ярко видно :D .
В Софии с центральной площади видно мечеть, синагогу, православный храм... Это я к чему - болгары не заморачиваються на религиозной и другой разнице людей. Главное чтоб человек был хорошой (вероисповидание, национальность, язык - никого особо не парят).
П.С.
Про газовую колонку кстати не я сказал первый а американский сенатор Джон Маккейн, «Россия — это бензоколонка, пытающаяся выдать себя за страну».

Привычка к обобщениям не есть признак ума - скорее, наоборот. Или уж обобщите штонить о своих...

Что вчера сказал чешский политик об Украине. http://russian.rt.com/inotv/2014-09-29/ ... ahvatchiki
Первоисточник статьи есть?
Куда до него Маккейну...бедолаге, умудрившемуся проиграть выборы Обаме! :-) :-) :-)

http://inosmi.ru/europe/20110311/167257643.html :D


"А в последнее время чешские строительные фирмы и сельскохозяйственные предприятия осаждают другие украинцы, которые хотят «под знаменами СС отхватить часть Польши, России, Белоруссии»." - очень порадовала статья :D Аж жуть берет как все страшно ))
Вот толко честно.. Вы верите в то что Укр.солдаты в форме СС пойдут захватывать Польшу, РФ и Беларусь?
Причем скорее всего (чтоб два раза не ходить) сразу все три страны.. и желательно к обеду ))
igor3
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/12/2011, 17:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 30/09/2014, 23:28

igor3 писал(а): Вы верите в то что Укр.солдаты в форме СС пойдут захватывать Польшу, РФ и Беларусь?
Причем скорее всего (чтоб два раза не ходить) сразу все три страны.. и желательно к обеду ))

У хохла ум до обеда, гласит пословица.
И тот некрепок, судя по выступлениям - что на конфе, что на майдане.

А верю я в Него и в Страшный Суд. http://ria.ru/world/20140930/1026327604.html
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение igor3 » 30/09/2014, 23:32

ingrida писал(а):
igor3 писал(а):
Николиза
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08/06/2014, 22:17
Все мессаджи про политику и около того. Тематика Ура-РФ! )
Уважаемый "Carelo" не обращайте внимание на троллей, и я не буду. Им за это платят а нам - нет )

Аналитег, право. :-)
У Николизы еще в Блондинках множество выступлений. И в Фотографиях. А также в Про любовь. :-) :-) :-)

Форум О Болгарии по русски тема Правда о Болгарии
но некоторые (не будем показывать кто) прикручивают в любую тему "О России и .. по х.й!! " :D :D
Юрий и другие модераторы подтверждают мои слова про толлерантность Болгар - не банят за околоросийский флуд, не переходят на оскорбления.
За сим вынужден откланяться и в дальнейшем не вступать в политические диспуты.
igor3
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13/12/2011, 17:24

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 01/10/2014, 07:03

Carelo писал(а): В остальном правы , не только пенсионеры но и работающие затрудняютса платить за энергию. Зимой вполне могуть быт проявления недовольства.

Это лишний раз доказывает, что Маркс прав и его теория трудовой стоимости себя не изжила. Неэквивалентный товарообмен между Болгарией и "Брюсселем" душит самые незащищенные слои болгарского населения и превращает болгар в рабов.При этом душители действительно находятся под защитой НАТО и его военных баз, а болгарам западная пропаганда говорит , что они защищают болгар от России.Задайтесь всего одним вопросом.Почему при совке, не смотря на все недостатки этого строя, все могли платить за коммуналку и никого не выселяли из квартир за неуплату долгов?Ответ простой и лежит на поверхности. СССР своих союзников не душила, а наоборот поддерживала как могла. Товарообмен был справедливый .В сознании простого советского человека болгары считались чуть ли не небожителями. А сейчас на них просто жалко смотреть.С Украиной сейчас происходит то же самое. Амеры заберут украинский рынок и превратят (уже превратили) основную массу населения в нищих.Все это делается для того, чтобы основные учредители Евросоюза жили хорошо и без проблем, а на остальных им наплевать. Главное не жалеть денег на пропаганду счастливой жизни в странах населенных рабами. Спасибо Калеро за правду жизни. Ватрушка и Карл Маркс как всегда правы.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Laki495 » 01/10/2014, 07:27

Болгары не заморачиваются на разницей людей? В том числе и религиозной? Да неужели? И как давно? Со вчерашнего утра?
Игорь, расскажите это туркам болгарским или адекватным цыганам.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 01/10/2014, 07:58

Carelo писал(а):[Ежедневно выходят сообщения. Вот только сегодня:


Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - "Газпром нефть" и "Россельхозбанк" договорились об открытии невозобновляемой и необеспеченной кредитной линии в размере 30 млрд рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

Средства будут доступны в течение двух лет, срок погашения кредита - 5 лет. Финансирование будет направлено на общекорпоративные цели/понимай погашения текущих кредитов корпорации/, в том числе на реализацию инвестиционной программы нефтекомпании в 2015 году.

Карело, я уважаю ваше понимание, но было бы все-таки лучше. если вы его - ваше понимание подтверждали. Докажите. что эти средства поймут именно на заявленные вами цели. а не на что-то другое. и я вам поверю. а пока.... "Одна баба на базаре болтнула"!!! ))))
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Юрий » 01/10/2014, 08:41

Господа,
еще раз прошу: пишите по теме форума, и не отклоняйтесь на "личности"...
Всем интересно ваше ЛИЧНОЕ мнение - не более, другого вам знать на дано!
ВСе, кроме вашего ЛИЧНОГО мнения - на уровне:"Одна баба сказала...", конечно, может быть и "дед"...
Например:
Николиза писал(а): Карело, я уважаю ваше понимание, но было бы все-таки лучше. если вы его - ваше понимание подтверждали. Докажите. что эти средства поймут именно на заявленные вами цели. а не на что-то другое. и я вам поверю. а пока.... "Одна баба на базаре болтнула"!!! ))))
??? Карело привел конкретный текст из русской печати или Интернета! По даным Интерфакса все указано, что, где и куда? Откуда и как Карело может знать, как обстоят дела на самом деле?
Как от него можно желать докательство того, что написано другими? Вы чем-то можете доказать свое мнение или свои слова на политические темы??
Пожалуйста будьте последовательными!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 01/10/2014, 09:23

Это коснется и Болгарии. Если судить по выступлениям болгар на форуме, они искренне примут сторону своего Главного Союзника. Примкнут всем скопом, как и раньше...

http://news.rambler.ru/27181890/
Укрепляем свои позиции рядом со своими границами - Обаму спросить забыли... :-)
Последний раз редактировалось ingrida 01/10/2014, 09:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 01/10/2014, 09:27

Юрий писал(а): Откуда и как Карело может знать, как обстоят дела на самом деле?
Как от него можно желать докательство того, что написано другими? Вы чем-то можете доказать свое мнение или свои слова на политические темы??
Пожалуйста будьте последовательными!Юрий

Я крайне благожелателен. Но если Карело не может представить доказательств того, что написано другими, то пусть он просто ограничивается изложением уже ими сказанного. А если он добавляет свои мысли, то он их должен защитить - доказать! Или заявить, что это его ЛИЧНЫЕ субъективные мысли, что он так думает, и на истину не претендует.
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 01/10/2014, 09:43

ingrida писал(а):Это коснется и Болгарии. Если судить по выступлениям болгар на форуме, они искренне примут сторону своего Главного Союзника. Примкнут всем скопом, как и раньше...

http://news.rambler.ru/27181890/
Укрепляем свои позиции рядом со своими границами - Обаму спросить забыли... :-)

Штаты как всегда переваливают с больной головы на здоровую, то есть занимаются дешевой пропагандой. Мировой порядок и послевоенные границы давно нарушены америкосами и их сателитами. Теперь осталось обвинить тех, чьи границы еще на замке.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 01/10/2014, 10:44

igor3 писал(а):Про газовую колонку кстати не я сказал первый а американский сенатор Джон Маккейн, «Россия — это бензоколонка, пытающаяся выдать себя за страну».

Маккейн знает это дело изнутри. :mrgreen:

http://atnews.org/news/who_are_you_mr_m ... 9-24-10223
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 01/10/2014, 10:57

Забавненько!!! )))) А не надо было отказываться от продолжения сотрудничества!!! Работал бы, как и прежде, и все у него было бы тип-топ! )))))
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 01/10/2014, 10:58

http://antifashist.com/item/novyj-gense ... oroge.html
Еще один наш в их военном ведомстве... :-)

Столтенберг в 90-е годы работал на советскую и российскую разведку, в чем признался сам. Поэтому скандального разоблачения не получилось. Раскрыл он полицейским и свое кодовое имя - Стеклов.


Ну и в завершение... болгарам совет - крепить рубежи страны и не расслабляться. Это ЕС! http://newsru.com/crime/30sep2014/rapeukmanoctfest.html
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Carelo » 01/10/2014, 11:43

Николиза писал(а):
Юрий писал(а): Откуда и как Карело может знать, как обстоят дела на самом деле?
Как от него можно желать докательство того, что написано другими? Вы чем-то можете доказать свое мнение или свои слова на политические темы??
Пожалуйста будьте последовательными!Юрий

Я крайне благожелателен. Но если Карело не может представить доказательств того, что написано другими, то пусть он просто ограничивается изложением уже ими сказанного. А если он добавляет свои мысли, то он их должен защитить - доказать! Или заявить, что это его ЛИЧНЫЕ субъективные мысли, что он так думает, и на истину не претендует.

Я тоже доброжелателен. Но по вопросу. У меня есть возможность смотреть не только европейские, но и руские телевизии. Например экономическая РБК. Там ежедневно сообщают про финансовие затруднения нефте-газовых компаний в РФ. И действительно, пока я ненаучился как Вам дать ссылку на телевизионные кадры :(
Все что говорю это мои личные мысли и на истину не претендую :wink: Убежден, что Вы все разумные люди, но в данный момент вас просто довели до белого каления с этими патриотическими кампаниями. И может быть чужое мнение поможеть охладится что-ли до нормальной температуры.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 01/10/2014, 12:49

Отвечу. Я смотрел здесь на днях СНН, они утверждали. что Америка на днях объявляет дефолт по доллару, без какой-либо отдачи долгов, и переходит на амеро. К сожалению, я не могу дать вам ссылку на телевизионные кадры, поэтому поверьте мне на слово..... А на чужое мнение ЧУЖИХ я не только клал, но еще и помахивал!! ))) У меня СВОИХ вполне достаточно!
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Наблюдателят » 02/10/2014, 04:08

igor3 писал(а):Обратите внимаение какие обозлённые граждане РФ (ну или бывшие граждане РФ) по сравнению с Болгарами
на формуе очень ярко видно :D


Тут речь о другом, о "Правде о Болгарии" :mrgreen:

Гражданам России должно быть известно, что в 2012 году один лев стоил 20 рублей, а сегодня один лев стоит уже 25 рублей. И это Болгария, самая бедная страна ЕС.
Наблюдателят
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28/09/2014, 23:16

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 02/10/2014, 08:01

Я балдею от тупости подобного уровня. Набл пытается нам доказать, что рубль потерял в весе именно к леву. Хотя я считаю, что все-таки к евро, к которому лев жестко привязан.
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 02/10/2014, 09:13

Николиза писал(а):Я балдею от тупости подобного уровня. Набл пытается нам доказать, что рубль потерял в весе именно к леву. Хотя я считаю, что все-таки к евро, к которому лев жестко привязан.

Формально Набл прав, но это ровным счетом ничего не значит для РФ. Товарооборот РФ с Болгарией копеечный. Просто теперь в Болгарию будут меньше ездить туристы из РФ, а те кто ездит будут тратить меньше на развлечения и покупки.Болгары от этого опять в проигрыше.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 02/10/2014, 09:27

102233 писал(а):
Николиза писал(а):Я балдею от тупости подобного уровня. Набл пытается нам доказать, что рубль потерял в весе именно к леву. Хотя я считаю, что все-таки к евро, к которому лев жестко привязан.

Формально Набл прав, но это ровным счетом ничего не значит для РФ. Товарооборот РФ с Болгарией копеечный. Просто теперь в Болгарию будут меньше ездить туристы из РФ, а те кто ездит будут тратить меньше на развлечения и покупки.Болгары от этого опять в проигрыше.

Я и обратил внимание общества, что формально оставаясь правым, Набл фактически передергивает. А то, что Бг опять в проигрыше - ну, может быть, на самом деле судьба у них такая, что не везет им с правительствами....
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 02/10/2014, 09:41

Свою Валюту периодически "роняют" все развитые государства с рыночной экономикой и делают это искусственно , для того, чтобы стимулировать внутренний спрос и экономику.Это делали до недавнего времени Штаты, Япония, и даже Китай ( за что его постоянно поливают грязью конкуренты на мировом рынке).Болгары видимо еще не научились делать это с пользой для государства и народа.А может быть хозяева не позволяют.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Carelo » 02/10/2014, 10:19

102233 писал(а):.А может быть хозяева не позволяют.
Ееех, а были времена , когда вы были хозяева и тогда точно ничего и никому не позволяли...ностальгия.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 02/10/2014, 10:29

Это у Вас стокгольмский синдром - улыбочка...и ваще...размышлизмы... Заложник... и перезаложник. Турки, русские, америка с европой - подряд и безостановочно. :-) :-) :-) Поневоле заулыбаешься.
Последний раз редактировалось ingrida 02/10/2014, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение 102233 » 02/10/2014, 10:34

Carelo писал(а):
102233 писал(а):.А может быть хозяева не позволяют.
Ееех, а были времена , когда вы были хозяева и тогда точно ничего и никому не позволяли...ностальгия.

Значит болгарам теперь все можно.Строим трубу и решаем все проблемы Европы по снабжению российским газом. Укры находятся под влиянием Штатов, поэтому посылают еврочиновников подальше и гнут свою линию. А болгары помогают украм монополизировать поставки газа в Европу.Вся Европа прогнулась перед дядей Сэмом.Он и есть истиный ваш хозяин,который все позволяет.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Laki495 » 02/10/2014, 10:59

вообще то болгары втихую продолжили строить трубу) только тссс)))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Правда о Болгарии

Сообщение milenavitte » 02/10/2014, 13:46

Для Carelo.
Каждое информационное агентство ведёт ту политику, которую ему задают воротилы финансовых потоков, которые поддерживают это агентство. Для примера РБК, собственность Прохорова (вероятно, слышали об этом олигархе), в настоящее время выставлено на продажу из-за нерентабельности. Поэтому всё, что Вы будете черпать из РБК - это взгляд финансистов, аналитиков и прочих "профессионалов" по критике российской власти, экономике и т.д. Других там просто не держат и не приглашают. Хотя это и российские СМИ. Вы ещё почитайте "Сноб", "Слон" - это тоже российские интеллектуалы пера...И попробуйте угадать за чей счёт банкет (финансирование этих контор)... :mrgreen:
milenavitte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23/07/2010, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Carelo » 02/10/2014, 14:12

milenavitte писал(а):Для Carelo.
Каждое информационное агентство ведёт ту политику, которую ему задают воротилы финансовых потоков, которые поддерживают это агентство. Для примера РБК, собственность Прохорова (вероятно, слышали об этом олигархе), в настоящее время выставлено на продажу из-за нерентабельности. Поэтому всё, что Вы будете черпать из РБК - это взгляд финансистов, аналитиков и прочих "профессионалов" по критике российской власти, экономике и т.д. Других там просто не держат и не приглашают. Хотя это и российские СМИ. Вы ещё почитайте "Сноб", "Слон" - это тоже российские интеллектуалы пера...И попробуйте угадать за чей счёт банкет (финансирование этих контор)... :mrgreen:
Т.е. все СМИ, каторые критикуют, считаете что врут? Хотя на РБК идет просто экономический поток новостей и достаточно нейтрально политически.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Правда о Болгарии

Сообщение Николиза » 02/10/2014, 17:33

Carelo писал(а):
milenavitte писал(а):Для Carelo.
Каждое информационное агентство ведёт ту политику, которую ему задают воротилы финансовых потоков, которые поддерживают это агентство. Для примера РБК, собственность Прохорова (вероятно, слышали об этом олигархе), в настоящее время выставлено на продажу из-за нерентабельности. Поэтому всё, что Вы будете черпать из РБК - это взгляд финансистов, аналитиков и прочих "профессионалов" по критике российской власти, экономике и т.д. Других там просто не держат и не приглашают. Хотя это и российские СМИ. Вы ещё почитайте "Сноб", "Слон" - это тоже российские интеллектуалы пера...И попробуйте угадать за чей счёт банкет (финансирование этих контор)... :mrgreen:
Т.е. все СМИ, каторые критикуют, считаете что врут? Хотя на РБК идет просто экономический поток новостей и достаточно нейтрально политически.

Каждое СМИ, что критикует, критикует в пользу своего хозяина и об их неангажированной объективности говорить смешно.
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Правда о Болгарии

Сообщение soft » 02/10/2014, 17:48

Carelo
Вам простительно думать, что на РБК идет просто экономический поток новостей и достаточно нейтрально политически.
Но это далеко не так, уклон у них крутолиберальный, прозападный, просто ребята неплохо приспособились к ситуации...
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Re: Правда о Болгарии

Сообщение ingrida » 02/10/2014, 18:16

Совершенно согласна с предыдущим оратором. Манипулировать фактами, оценками, контекстом на РБК умеют лучше других - ненавязчиво, но бесперебойно.

milenavitte писал(а):Вы ещё почитайте "Сноб", "Слон" - это тоже российские интеллектуалы пера...И попробуйте угадать за чей счёт банкет (финансирование этих контор)... :mrgreen:

Собеседник тоже можно... http://sobesednik.ru/
Я на 98% - ангел, но...ох уж эти 2%...
Аватара пользователя
ingrida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26/09/2014, 18:26

Re: Правда о Болгарии

Сообщение edyapd » 02/10/2014, 20:44

По поводу хорошо Болгария жила в соседстве с СССР или плохо. В бытность Советского Союза хорошо были известны такие туристические маршруты как Зотолое Кольцо России, по стариным русским городам. И не помню как назывался маршрут по соц. странам. В него по моему входили Чехословакия, Венгрия, Румыния, Болгария и ещё какие-то, сейчас не вспомню. Так вот, мне приходилось разговаривать с людьми, которые получили бесплатные путёвки в профкоме и прокатились по этим странам. По их субъективному мнению, лучше чем в Союзе жилось в Чехословакии и Болгарии. Примерно в одном уровне в Венгрии. И совсем бедная была Румыния. Про ГДР я даже не заикаюсь, там один из самых высоких уровней жизни был, среди соц.стран.
Так что все, кто заявляет, что Болгарии в содружестве с СССР было плохо, наверное не жил в те времена или уже забыл.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5