ЕС опять наколол Болгарию?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Пульхерия » 27/10/2008, 15:56

Ну да, а лучшее средство от головной боли - это гильотина. Че мучиться и таблетки глотать - раз и все.

У Вас все в кучу. Хельсинская группа коррупцией не занимается, насколько мне известно. А у нас - про коррупцию. Вы изучали ситуаци с коррупцией в Англии? Там что, все плохо?
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Потап » 27/10/2008, 16:05

Пульхерия писал(а):Ну да, а лучшее средство от головной боли - это гильотина. Че мучиться и таблетки глотать - раз и все.

У Вас все в кучу. Хельсинская группа коррупцией не занимается, насколько мне известно. А у нас - про коррупцию. Вы изучали ситуаци с коррупцией в Англии? Там что, все плохо?
Хельсинская группа везде ходит и ноет.И все им не нравится.И везде им плохо.Давно выкинуть их пора.До границы,а там пешком.Я повторяю-мы не в Англии.И никогда Англией не станем.Это невозможно.А порядок в России можно навести только русскими методами.Вон Ермолова чечены помнят до сих пор.А сколько лет прошло.То же самое и с коррупцией.Пометание улиц блин :lol:
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Сообщение Пульхерия » 27/10/2008, 16:07

Какое счастье, что бодливой корове Бог рога не дает.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение ROLLLEX » 27/10/2008, 16:55

Пульхерия является типичной представительницей либерализма из-за которого коррупция и процветает.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Сообщение Пульхерия » 27/10/2008, 17:09

Я полагаю, что причины коррупции достаточно многообразны, но, несомненно, одна из них - представление людей о том, что они вправе вершить судьбы других. Вот Вам два живых примера - Rollleх и Потап. Воинствующие дилетанты. Пока каждый мент будет полагать, что он может вершить судьбы, пока не будет создана твердая почва для самоуважения каждого человека и он (простой человек, я имею в виду) будет вынужен ходить на поклон - коррупция в нашей стане не исчезнет.
Я очень сожалею, что в нашей стране есть еще пока такие персонажи. К сожалению, практика показывает, что жизни одного поколения недостаточно, чтобы мзменить ситуацию. Надеюсь, что ситуация начнет меняться, хотя и не так быстро, как хотелось бы.
Прим. Специально для Потапа. Смысл такого наказания как подметание улицы не оценит подметальщик, это я понимаю.
Последний раз редактировалось Пульхерия 27/10/2008, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Потап » 27/10/2008, 17:47

Вершить судьбы должен суд.Это во первых.Во вторых- с вашими суждениями точно утонем в коррупции и бюрократии.Неужели вы серьезно думаете что прозрачность доходов, и т д кого то в нашей стране испугает?Я в отличие от вас-реалист.И знаю что может реально изменить ситуацию.Вон Лужок например.Вы думаете он не знает что о нем говорят?Знает.Но ему наплевать.Он бедный.У него кроме кепки ничего нет.Все на жене.Газеты,заводы,дома,пароходы.Ну и что толку от всей этой прозрачности?А вот если его взять на пейсы и к стенке.Тогда все вспомнит и отдаст.Как миленький.И даже явку с повинной напишет.Быстрее своей женушки.А таких очень много развелось.Но вы можете ходить около него и вести душешипательные беседы о том что воровать нехорошо.В лучшем случае вас пошлют куда подальше.Точнее к гражданскому обществу.Что одно и тоже.
Последний раз редактировалось Потап 28/10/2008, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Сообщение Пульхерия » 27/10/2008, 17:57

Это не я, а Вы - наивный человек. Если кто-то набрал миллионы, он будет и еще брать, так как уверен, что откупится от других таких же, которые возьмут. И этот бесконечный водоворот не кончится, пока давать будут. А давать будут, пока для этого условия есть. Кстати, при "распределительных" системах типа социализма для этого условия есть всегда.
В нашей стране с повальной корруцией Вы хотите расстрелами действавать. Ха-ха-ха. Полстраны расстрелять надо. Глупость полная. Давайте начнем с тех, кто дает взятки за превышение скорости. Ну, как? А черная зарплата? А квартиру, которую Вы сдаете - налоги исчисляете и платите, да? Так чем же Вы лучше Лужкова или Ходорковского? Осетрина не бывает второй свежести. И если вся страна повально дает и берет взятки, значит надо менять систему. Попробуйте Вы в Израиле предложить взятку полицейскому. Да Вас тут же в участок приведут. А у нас - сами расскажут, сколько и как давать.
А если все нарушают закон, а сажают выборочно - грош цена такой системе.
Лучше пусть улицы метут, но все, чем из миллиона взяточников одного расстреляют.
Ладно, надоели Вы мне. К счастью, как я уже говорила, бодливой корове Бог рогов не дает, так что продолжайте сотрясать воздух, раз для Вас процесс важнее результата.
Скорость-то превышаете? И стольничек суете гаишнику?
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Потап » 27/10/2008, 18:12

Гаишники без стольничка обойдутся.Я же говорил о пропорциональности наказания.Допустим свыше 1 млн- расстрел.Менее -зона,надолго.С конфискацией ВСЕГО.Что добыто непосильным трудом.Неважно,у жены не у жены.Но с особо наглыми ворюгами(Ходорковский,Лужок т д) не церемонится.
Последний раз редактировалось Потап 28/10/2008, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Сообщение Пульхерия » 27/10/2008, 18:15

Осетрины второй свежести не бывает. Лукавите и ничуть не лучше других взяткодателей и взяткополучателей. Вы еще шкалу разработайте. Наш народ не растеряется. Будет давать вместо одной большой десять мелких.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение bum_ba » 27/10/2008, 18:25

Правильно, Потап, всех к стенке - нечего жировать. :lol: а конфискованное куда девать будешь? - "кристально честной" рукой раздавать нуждающимся? :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение bum_ba » 27/10/2008, 18:33

Лев, бери игрушечный пистолетик, и присоединяйся к Бэтмэнам, спайдермэнам и остальным терминаторам... :wink:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Skorpion_BG » 27/10/2008, 18:35

bum_ba писал(а):Лев, бери игрушечный пистолетик, и присоединяйся к Бэтмэнам, спайдермэнам и остальным терминаторам... :wink:

И к стенке всех, к стенке!! :lol: :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Skorpion_BG » 27/10/2008, 18:38

Djemma писал(а):Это Пульхерию Потап довел. С ним много общаться опасно для психики :lol:

Ну это смотря кому! Нам сумашедшим уже ничего не страшно! :oops: :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Пульхерия » 27/10/2008, 18:41

Да я его как-то раньше не читала, а сегодня сижу весь день почти дома с кашлем - и тут такое. Ну я уже извинилась перед Rollei. К тому же все, кроме Скорпиона, и так поняли, о ком шла речь, из контекста. Я надеюсь, во всяком случае.
Кстати, а разве у нас на форуме не запрещено брать ники, похожие на другие "до степени смешения"? Я знаю, что на многих такие не разрешаются.
Последний раз редактировалось Пульхерия 27/10/2008, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение rollei » 27/10/2008, 19:03

Пульхерия писал(а):Да я его как-то раньше не читала, а сегодня сижу весь день почти дома с кашлем - и тут такое. Ну я уже извинилась перед Rollei. К тому же все, кроме Скорпиона, и так поняли, о ком шла речь, из контекста. Я надеюсь, во всяком случае.
Кстати, а разве у нас на форуме не запрещено брать ники, похожие на другие "до степени смешения"? Я знаю, что на многих такие не разрешаются.

Пульхерия, нет проблем, я понял, что вы ошиблись. Ники с другим гражданином у нас, действительно, схожие, легко перепутать. :)
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение ROLLLEX » 27/10/2008, 20:03

так говорить о проблемах юриспруденции будем? или вы изящно соскакиваете с темы? А то я могу и вас раскатать, мне не трудно.
Пардон, раскатать как-то не изящно. Вы же дэвушка. Я имел в виду разложить!! :lol: :D :!:
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Сообщение Пульхерия » 27/10/2008, 20:10

Вы с такой гордостью козыряете терминами начальных курсов юридического вуза! Чувствуется, что получаете удовольствие :wink:

П.с. Ключевое слово - воинствующий :wink:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение bum_ba » 27/10/2008, 20:11

ROLLLEX писал(а):так говорить о проблемах юриспруденции будем? или вы изящно соскакиваете с темы? А то я могу и вас раскатать, мне не трудно.
Пардон, раскатать как-то не изящно. Вы же дэвушка. Я имел в виду разложить!! :lol: :D :!:

Спуститесь с небес на землю профессионал-раскатыватель-разложитель, а то я смотрю воспарили как-то уж слишком высоко...Идите таблеточку тяпнете... или еще поллитра, и все у вас будет ок, мож и до Марса долетите, и нам расскажете есть ли там жизнь али нет...
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Пульхерия » 27/10/2008, 20:14

Да ладно, БумБа. Смотрите, рассердился. Интересно, почему?
Обычно в суде, если противная сторона переходит к аргументам типа "Дэушка", это - подсказка, что позиция у нее, противной стороны, совсем никакая.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Eurik » 27/10/2008, 20:28

Потап писал(а):Гаишники без стольничка обойдутся.Я же говорил о пропорциональности наказания.Допустим свыше 1 млн- расстрел.Менее -зона,надолго.С конфискацией ВСЕГО.Что добыто непосильным трудом.Неважно,у жены не у жены.Но с особо наглыми ворюгами(Ходорковский,Лужков т д) не церемонится.

КПРФ. :lol:
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Сообщение Потап » 28/10/2008, 06:50

Жулье,которое совсем обнаглело-да.Причем любой национальности.И то жулье которое ворует внаглую и очень много.Миллионами и миллиардами.Кстати подобная практика была в СССР и сохранилась в некоторых странах и поныне.Они что все там дол...ы?Вряд ли.И чем законодательство Востока и Азии должно быть хуже, чем законодательство"продвинутого "Запада,имеющее ничтожную по времени по сравнению с ними историю?Уже наверное всем стало ясно что в РФ не приживаются западные (идиотские)законы.Поэтому надо перенимать опыт других стран или вспомнить свои.К этому все равно рано или поздно придем.Люди которые твердят о каком то обществе,прозрачности явно за пределы МКАД не выезжали.Пусть съездят на Кавказ например- там им быстро объяснят и про общество и про прозрачность и про подмитание улиц.
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Сообщение lalala » 28/10/2008, 08:28

тут вроде как камешек в мой огород (да и не только в мой ) но я отвечу...
Borka писал(а):
Потап писал(а):Вообще Россию спасут только массовые расстрелы .Уверен.Список будет длинным.


С этого .......а бы и начать, крупнокалиберным. Мозги у парня куриные, пишет бред собачий, два слова связать не может - а туда же, расстреливать, массово :!:

Borka писал(а): Тебе пофиг, что кто-то призывает массово расстреливать русских -
-----------------------------------------------------------------
..вообще реакция наших форумных патриотов характерна - в плане искренности их "патриотических" чуйств. Человек публично призывает массово расстреливать русских - и молчок! Бум-ба с Боркой возмущаются - а "патриоты" либо ИХ за это осуждают, либо гордо стоят заткнумшись. Эх, народец....

перечитала... начну с того, что русских ,он, расстреливать не призывает (справедливости ради надо отметить, а не передёргивать). Тема расстрела спорная, мы уже смертную казнь обсуждали, но вот призывает он расстреливать конкретных людей: березовский, ходорковский, гусинский... и прочая, но никак не всех русских. Так что не надо становиться в позу защитника Отечества, не поверю...
Горячится молодой человек, причины могут быть разными, но думать, что кого-то могут спасти расстрелы :roll: ... хотя, при наличии возможности быть расстреляным воруют меньше.
В штатах, якобы при "прозрачной" жизни политиков, финансистов и прочая воруют не меньше, просто способы поизящней... а всё равно воруют, например мэр Нью-Йорка, Блумберг, харя поганая, разрушил все, что создал Джулиани, самое главное - разрушил систему гос.школ и его опять хотят переизбрать, пытаются ввести какие-то изменения в закон, чтоб мог сидеть ещё.. для Джулиани этого не сделали, а этот козёл заплатил - и ему делают.. вот его я бы не расстреливала, я бы их в шахты отправляла...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Христо » 29/10/2008, 00:34

рыба гниет с головы, если чистить, то начинать надо было с ЕБН, и дальше по списку.

ЕБН вовремя слинял, другие остались и продолжают его дело ударными темпами.
Примеров этому множество и это неискоренимо.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Borka » 29/10/2008, 11:22

lalala писал(а):
Потап писал(а):Вообще Россию спасут только массовые расстрелы .Уверен.Список будет длинным.

-----------------------------------------------------------------
lalala писал(а):перечитала... начну с того, что русских ,он, расстреливать не призывает (справедливости ради надо отметить, а не передёргивать).


Я тоже перечитал. Lalala, выше - две цитаты из вашего поста.

1. Потап пишет: --- Вообще Россию спасут [/b]только массовые расстрелы

2. lalala комментирует: --- начну с того, что русских ,он, расстреливать не призывает

Я что, читать по-русски разучился? Призывая "спасать Россию через массовые расстрелы" он "русских расстреливать не призывает"? Это как?

Или речь идет о том, что проводить в России массовые расстрелы лиц нерусской национальности и против этого Вы ничего не имеете?

Вроде живете давно на Западе, а как мышление местечкового совка (..местечковой лопатки?) у Вас было, так и осталось. Впитано с молоком матери, так кажется говорят? :?
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Потап » 29/10/2008, 17:12

Ты и впрямь такой тупой или только им кажешся?
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Сообщение Eurik » 29/10/2008, 17:17

Христо писал(а): Примеров этому множество и это неискоренимо.

Тогда к чему все эти разговоры? :roll: :lol:
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Сообщение Христо » 29/10/2008, 19:25

На форумах революцию не сделаешь, а так
языком потрепать, другой пользы не вижу.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Христо » 26/11/2008, 13:16

ЕС опять наколол Болгарию...

ЕС отказал Болгарии в выдаче очередного транша помощи в сумме 250 миллионов, "из-за высокого уровня корупции в стране и опасения, что эти деньги просто разворуют".

Такой случай впервые в истории ЕС.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Djemma » 26/11/2008, 13:41

Это не ЕС наколол Болгарию, а Болгария сама себя наколола.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение Dimitri » 26/11/2008, 14:10

Ни че,.... они еще и не такое увидят! Эт только начало. Вот смеху-то будет...
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение ROLLLEX » 29/11/2008, 09:54

Христо писал(а):ЕС опять наколол Болгарию...

ЕС отказал Болгарии в выдаче очередного транша помощи в сумме 250 миллионов, "из-за высокого уровня корупции в стране и опасения, что эти деньги просто разворуют".

Такой случай впервые в истории ЕС.


Я не слишком хорошо понял - ЕС отказал Болгарии в помощи ВООБЩЕ, или же только в предоставлении очередного транша? Разные мнения об этом слышал. В любом слычае, ответьте поконкретнее. И как болгары на все это дело смотрят?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Сообщение sashooo » 29/11/2008, 11:14

ROLLLEX писал(а):
Христо писал(а):ЕС опять наколол Болгарию...

ЕС отказал Болгарии в выдаче очередного транша помощи в сумме 250 миллионов, "из-за высокого уровня корупции в стране и опасения, что эти деньги просто разворуют".

Такой случай впервые в истории ЕС.


Я не слишком хорошо понял - ЕС отказал Болгарии в помощи ВООБЩЕ, или же только в предоставлении очередного транша? Разные мнения об этом слышал. В любом слычае, ответьте поконкретнее. И как болгары на все это дело смотрят?

200-250 милионов евро потеряли безвозвратно, а еще 300 - приостоновили пока. (Это по памяти)
Болгары должны были думать на прошлых парламентских выборов, а тем более на те что в 2009 будут.
"Не дурак тот кто пирог ест, а тот кто ему дает"
"Кто вызовет доктора, наконец, Владимиру Таврическому-Панамскому, его однокурсникам, подельникам и виолончелистам?"
Андрей Пионтковский
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Христо » 29/11/2008, 13:30

ROLLLEX, по поводу того, что думают болгары (?);
народ, я думаю, об этих деньгах и не знает, а реакции правительства РБ пока нет.
УКРИНФОРМ пишет, что расследование в отношении бывших высокопоставленных чиновников велись болгарскими спецслужбами совместно с европейскими и касаются фактов двухлетней давности.
При этом отмечается, что допущена утечка информации от правительства в СМИ о ходе расследования, что нанесло вред расследованию; что собственно и явилось причиной отказа.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Nik_1 » 29/11/2008, 20:37

Христо писал(а):ROLLLEX, по поводу того, что думают болгары (?);
народ, я думаю, об этих деньгах и не знает

Хе ... :), Болгарский народ не знает??? Христо, у вас очень плохое мнение о болгарах и о болгарском народе. Не такие уж они дураки как вы думаете. 28.11.2008 в пятницу Болгарское Национальное Радио (БНР-Хоризонт) весь день с 9:00 до 16:00 только о потерянных деньгах и говорило.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Христо » 29/11/2008, 20:46

Неточно выразился, имел в вмду, что при дележке до народа не дойдет.

Говорят да, а выводы делают?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение sashooo » 08/12/2008, 22:28

„Еурактив”: Европейски експерт препоръча да не се замразяват средствата на ЕС за България

08 декември 2008 | 12:08 | Агенция "Фокус"

Брюксел. Последното решение на ЕС да замрази плащанията по структурните фондове за България заради очебийната корупция е „лошо нещо”, още повече че гражданите на страната „се нуждаят спешно от развитие”. Това написа в специално писмо до „Еурактив” Клаус Шулце, директор на Европейската мрежа за изследване и иновации на регионите.
Те (българите) заслужават повече от „корумпирано правителство и ЕС бюрокрация, която не разполага със средства да контролира, дали разходите отиват при мошениците, а вместо това ги замразява”, каза още Шулце, като допълни, че ЕС взима за първи път в историята си решението „да замрази средствата по структурните фондове на страна след данни за корупция”. Въпреки това, този проблем "не се ограничава само до България", посочи Шулце и припомни за написаната от него преди няколко години статия за "Отворено общество".

http://www.focus-news.net/?id=n1092303
Ну вот, даже в Брюселе уже начали понимать, что правительство корумпированое.
"Кто вызовет доктора, наконец, Владимиру Таврическому-Панамскому, его однокурсникам, подельникам и виолончелистам?"
Андрей Пионтковский
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение VS » 10/12/2008, 10:31

ЕС просто дождется, что их начнут справедливо "посылать" в ряде случаев, как это делают другие. Иного пути нет... Выполнять все хотелки конкретных чиновников, которых как грязи и там и тут очень нелегко... И даже крупные страны не все могут и хотят... Это очевидно!
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Dimitri » 10/12/2008, 12:02

sashooo писал(а):..."Не дурак тот кто пирог ест, а тот кто ему дает"


Ну это еще как посмотреть! Если предположить, что и в ЕС прекрасно понимают летальный исход изголодавшегося при обильном поглощении пищи то, самоуничижительная дискредитация РБ в этом свете лишь на руку ЕС.
Ярчайший случай, когда еще неосвоенные средства приносят дивиденды по всем показателям. И не понимать этого может лишь сам обреченный!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10