Опять о Сербии

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Федорец Валерий » 02/04/2009, 12:20

Я бы не стал называть это "дружбой" :wink: ...

Я не понял, что мы обсуждаем, - что, разве Сербия - в НАТО :roll: ?
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Димчо » 02/04/2009, 15:06

Нет, она туда идет, правда пока только умеренными шагами.
А дорожку в ЕС Сербия хочеть пробежать почти что на спринт.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение Nik_1 » 02/04/2009, 18:08

Johnny72 писал(а):Прошу понять меня правильно, но пишу эти строки не в полемическом угаре (уже писал, что выше моих сил что-либо обсуждать с этими ну,не знаю, пусть будут оппонентами ).Просто мои умозаключения.
1) В России преступники у власти и надеюсь, что свой Нюрнберг они заполучат.


Не надейся! Даже и не думай! Победителей не судят. Гораздо более вероятно что это ты сам загремишь под фанфары.
Да, и на зубок выучи слова про преступную власть. Может пригодится:
"Я понял, я осознал что российское правительство преступно и ведет захватническую войну против чеченского народа, поэтому я принимаю ислам и вступаю в ряды борцов за свободу".
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Михуил » 08/04/2009, 04:24

"Я понял, я осознал что российское правительство преступно и ведет захватническую войну против чеченского народа, поэтому я принимаю ислам и вступаю в ряды борцов за свободу".


Небось Летвененко какой нить перед своей смертью изблевал? Мазепино племя!
Гореть им в аду, Мазепам бывшим и недавним
Михуил
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22/09/2008, 03:23

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1