Россия и Белоруссия 2

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Geor » 15/06/2009, 19:53

taniya писал(а):
может быть кто-нибудь возмет на себя труд и объяснит мне как белорусский народ оценивает поведение Лукашенко?
[/quote]

я возьму на себя этот "труд" :) Большинство оценивает отрицательно, но мы привыкли к такой манере общения уже давно. Более того, наша оппозиция выступила против нагнетатия напряженности с Россией.
Но здесь некоторые видят лишь вину белорусов и их президента? А что правительство России? Право на все 100%.
Таня, вы, наконец, проявили свою внутреннюю агрессию, которую пытались скрыть в первой части.
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение Geor » 15/06/2009, 20:18

Мария Георгиева писал(а): Они в любом случае - Белорусы, они давно от нас отделились .


Может, подскажете, когда произошло сие событие? :shock:
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение taniya » 15/06/2009, 20:28

Geor писал(а): Таня, вы, наконец, проявили свою внутреннюю агрессию, которую пытались скрыть в первой части.


здесь многие видят, слышат и пишут только о том, что им хочется видеть, слышать и писать-уже не удивляюсь.
но попытайтесь Геор посмотреть на ситуацию нейтрально(замените имена Белоруссия-Россия на Машу и Дашу, воспроизведите все что произошло и ....вам не стыдно за то как выглядит Маша? Даша действительно такая монстриха?) огромная страна Россия еле-еле
отстаивает свои интересы в мире, сотрудничает с такими гигантами-Китай, Индия и тд, а маленькая, но дюже капризная соседняя страна Белоруссия вечно выторговывает к себе особенное отн-ия при этом
подставляя по-всем вопросам.

http://www.godmol.ru/pub/id17139/

Путин просит министров не обижать Белоруссию
Глава правительства России Владимир Путин попросил министров корректнее высказываться в адрес Белоруссии.


«Я воспитывался на ленинградской улице, где у нас в таких случаях говорили: «кто так обзывается, так и называется». Но в политике нужно руководствоваться другими соображениями, говорить об интересах государства и народа», - посоветовал Путин министрам.


прочитав это мне стало стыдно за вас, я думаю, что ваш народ заслуживает более адекватного представителя, пусть даже и в ущерб России

в этом конфликте я не услышала от представителей вашей страны хоть какого-нибудь осуждения политики Лукашенко по-отн-ию к России.
вам обидно, мы поступили с вами не красиво, а нам не обидно?
а за нас, за братский с вами вам народ не обидно? мало нам этой ненависти со стороны Грузии, Украины, Прибалтики? нас вам не жалко?
получается, что мы как-нибудь проглотим эту неприятность в виде отказа от признаний республик, перехода на единую валюту, вхождения в ВТО, ОДКБ, а вы нам это молоко никогда не простите?
с вашей стороны это не непомерная агрессия по отн-ию к нам?


....ложечка нашлась, а осадок остался... :D
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение Geor » 15/06/2009, 21:17

Таня. Можно осудить Лукашенко за резкий тон и несдержанность в отношении к великой соседке. Но тот же Лукашенко знает гораздо больше, чем мы с вами. Вот уже столько страниц написано, но истинных причин никто не пытался назвать. Обсуждают лишь строптивую неблагодарную Беларусь. Да как посмела, как могла и т. д.
Может эта ссылка поможет.
Эксперт:"молочная война с Беларусью тщательно спланирована в РФ"
http://news.tut.by/economics/139966.html
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение taniya » 15/06/2009, 21:47

Geor писал(а):Таня. Можно осудить Лукашенко за резкий тон и несдержанность в отношении к великой соседке. Но тот же Лукашенко знает гораздо больше, чем мы с вами. Вот уже столько страниц написано, но истинных причин никто не пытался назвать. Обсуждают лишь строптивую неблагодарную Беларусь. Да как посмела, как могла и т. д. Может эта ссылка поможет.
Эксперт:"молочная война с Беларусью тщательно спланирована в РФ"
http://news.tut.by/economics/139966.html


да? почему же я читаю все время другую инф-ию?могу дать вам кучу ссылок на отзывы с российской стороны-никто не одобряет этот конфликт

то, что вы привели в качестве аргумента написанно вашими аналитиками- Национальной академии наук Беларуси Георгий Гриц
http://news.tut.by/economics/139966.html[/quote]



http://naviny.by/rubrics/politic/2009/0 ... 12_163163/

А уж нынешняя молочная война только добавляет главе государства очков в глазах простого электората. У оппозиционной элиты, конечно, свой счет к официальному лидеру: ну что, мол, вылезает боком авантюрная затея с союзным строительством? Мы же предупреждали, что играть в азартные игры с империей — чревато… Но по большому счету и оппозиция солидарна с властью в том, что касается защиты независимости. Преобладает мысль, что тут уж всем надо рогом упираться, а с остальным — потом разберемся.


нигде ни слова про дружественный народ и добрососедские отн-ия.

Запад, кстати, уже показал быстроту реакции. Как только Москва притормозила траншу в полмиллиарда, МВФ посулил Беларуси целый миллиард кредитной добавки.
И теперь, будьте спокойны, Минск по полной программе разыграет карту сближения с ЕС, нормализации отношений с Западом. Вроде и раскусили в Москве эту нехитрую игру, понимают умом, что в демократической Европе персоналистской диктатуре ловить нечего: растворят, как в кислоте! Но страх потерять военно-стратегический «белорусский балкон» путает рациональные мысли о прозрачных рыночных отношениях и расставании с фальшивым брендом «братской интеграции». Взаимоотношениям заклятых союзников еще долго суждено оставаться гремучей смесью экономики и политики.
А посему Москва после серии боевых стоек вновь сядет за стол переговоров. И наверняка пойдет на уступки.


это ваша пресса, ваши источники инф-ии. где хоть один намек, что сориться с соседями, которые зав все это время даже не всунулись в ваши внутренние политические структуры не желательно.
благодаря российской толерантности ваш народ спойно жил, спал и вставал на ноги. где хоть одно добое слово в сторону российского народа? нашей памяти и истории?
в первом блоке вам все объяснялись в любви, пытались успокоить-вы сделали хоть один ответный пост в сторону русских? не Кремля , а простого народа? нет, я думаю только потому, что его в ваших представлениях о России нет. есть Кремель, Путин-Медведев-и все они плохие. в одних и тех же договорах поставили свои подписии Казахстан, Армения, Киргизия, Такжикистан, а Белоруссия где?
молоко хлебала, что бы все не пропало?
Последний раз редактировалось taniya 15/06/2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение Geor » 15/06/2009, 22:10

Ну при чем здесь простой народ! Вы думаете, что это он вершит эту политику. Не переводите стрелки в иную плоскость. Или вы открыли эту тему, чтобы пообсуждать, как дружат или не дружат народы. Кому я должен кляться в любви? И что будут означать мои слова?
Я знаю одно. Беларусь во времена СССР работала исключительно на центр - Москву и Ленинград. Каждые сутки отправлялись вагоны с мясом, колбасой, молочными продуктами и т. д. Были времена, что и в Минске были перебои с продуктами, которые отправлялись в Россию. И не только продукты. Беларусь была сборочным цехом Союза.
Или вы считаете что труд на общее благо - не входит в оценочную категорию. А важно лишь поклясться в любви и верности под рюмку водки да еще спеть так душевно. Беларусы не столь открыто выражают свои эмоции. Может Батька и исключение.
Вы по прежнему игнорируете обсуждение роли российского правительства в этом конфликте.
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение taniya » 15/06/2009, 22:20

Geor писал(а):Ну при чем здесь простой народ!
Вы по прежнему игнорируете обсуждение роли российского правительства в этом конфликте.


а вы закрываете глаза на корень проблемы-это у нас ответная реакция на действия вашего правительства, которое проигнорировало все достигнутые договорености, как только дошло дело до конкретных действий.

я уже приводила здесь пример развития других союзов России с другими гос-ми и в их отношениях нет таких скачков как с вами.
есть нормальное продвижение по огромному списку вопросов, все развивается спокойно и без шантажа.
может быть они просто определились с кем им быть?
я не заметила особых потерь с их стороны, засилия олигархов, порабощения Кремлем их народа и прочей бредятины которую слышу от ваших великих мужей. и заметьте, никто из них ни разу не сказал, хоть что-то доброе о соседнем братском народе.
Последний раз редактировалось taniya 15/06/2009, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение taniya » 15/06/2009, 22:25

Geor писал(а): Были времена, что и в Минске были перебои с продуктами, которые отправлялись в Россию. И не только продукты. Беларусь была сборочным цехом Союза.
Или вы считаете что труд на общее благо - не входит в оценочную категорию.


а все это было вам в ущерб? за это вам не платили? (я спрашиваю без иронии)
даже если это и так, то россияне вспоминают об этом с благодарностью, а но теперь вы ,судя по-всему, с ненавистью к захватчикам
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение лорра » 15/06/2009, 22:31

Geor писал(а): Были времена, что и в Минске были перебои с продуктами, которые отправлялись в Россию. И не только продукты. Беларусь была сборочным цехом Союза.
Или вы считаете что труд на общее благо - не входит в оценочную категорию.


Геор, ну а как же христианская мораль? :lol:

Geor писал:
лорра, согласно христианской морали делать добро нужно бескорыстно, а то получается, что Россия нас облагодетельствовала, а взамен за это мы должны себя вести, как она бы того хотела.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение Христо » 15/06/2009, 22:46

lalala писал(а):""""НАМ ГОВОРЯТ: "БЕЛОРУССКАЯ ПРОДУКЦИЯ слишком дешева, вы сбиваете нам цены на внутреннем рынке". Я спросил Путина: "Вы что, перекормили русский народ дешевым белорусским молоком и мясом? Ваши люди, которые считают копейки, они ведь стремятся купить наши дешевые продукты. Делайте свои продукты дешевыми". А нам отвечают: "Нет, дешевых продуктов из Беларуси нам не надо. Вы своим демпингом обвалите наш рынок". Но почему российские сельхозпродукты дороги? Да потому что на них взвинчивают цены ваши посредники, ваши сельскохозяйственные олигархи. Именно им невыгодны дешевые белорусские продукты. Почему российские чиновники не устранят посредников между крестьянским хозяйством и магазином? Да потому что там у вас гуляют большие деньги, и чиновники знают запах этих денег. Почему не вернуться к опыту Советского Союза? Мы тогда своим продовольствием поддерживали Москву и Ленинград, и все западные области России. Нет, не хотят вернуться. Потому что нет откатов. У нас не может быть откатов, у нас государственная форма собственности. А у вас откаты. И цены на продукты запредельные. И завозите половину продовольствия из-за рубежа. Почему же не хотите купить у нас качественное и дешевое?"""(c)

ТАНЯ, вы читаете? Вы пишите, что правительство лукашенко лживое, требует денег..., ну и так далее.
Вот я и не пойму - Лукашенко одно говорит, а вы другое - кто прав?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение taniya » 15/06/2009, 23:01

Христо писал(а):ТАНЯ, вы читаете? Вы пишите, что правительство лукашенко лживое, требует денег..., ну и так далее.
Вот я и не пойму - Лукашенко одно говорит, а вы другое - кто прав?


Лукашенко одно по-одному толдычит-у него выбора нет, как только песню про свою исключительную порядочность петь,
а я спрашиваю-где она -эта порядочность-в других вопросах? повторить список?
почему в других созданных Россией союзах не возникает таких трений?
почему вакханалия оппозиции так знакома нам по предистории бывших некогда дружественных государств?
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение Христо » 15/06/2009, 23:05

так всё-таки, в словах, приведённых Лалалой, правда?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Четник » 15/06/2009, 23:20

Таня путает народы и их правителей . Но всё-равно её обида просто умиляет :roll:
Аватара пользователя
Четник
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06/04/2008, 23:57
Откуда: Украйна

Сообщение taniya » 15/06/2009, 23:28

Христо писал(а):так всё-таки, в словах, приведённых Лалалой, правда?


статья которую вы с Лалалой приводите взята из белорусских сми, я не вижу в них объективности и отн-ся к ним как к истине в последней истанции не могу. :(


а на мои вопросы у вас есть ответ?

- союз Китая-Казахстана-России привел к увелечению товарооборота до 69 миллиардов долларов, при этом никто не позволяет себе такого поведения как Лукашенко. с этим вы согласны? никто при этом не обвиняет России в захвате частной собственности, порабощению и тп, правда?

-сотрудничество в военной сфере подписали ряд госуд-в без проявления какого-либо шантажа перед принятием решения, кроме Белоруссии. почему?

вступление в единую таможенную зону подписали Казахстан-Россия-Белорусь.
две страны вернулись к обычному руслу жизни и решению других насущных проблем, но только Белоруссия по приезду домой гонцов забилась в конвульсиях.почему?
это ведь дружественная нам страна, братский народ, стратегический партнер
Последний раз редактировалось taniya 15/06/2009, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение Stolyar » 15/06/2009, 23:28

Четник писал(а):Таня путает народы и их правителей .


И не только Таня. На самом деле - это главная проблема этого форума.
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение Димчо » 15/06/2009, 23:36

Stolyar писал(а):Зомби какие-то.
Которые при этом ни разу не были ни на Украине, ни в Белоруссии.
Алё! Там живут наши люди, а мы - ихние. Всё у нас одинаковое, вера, привычки, культурный код, кровь. Какая опухоль, какие недруги!
Вы хоть задумайтесь на минутку, что ваши выступления против сначала Украины, теперь против Белоруссии чётко совпадают по времени с идеологическими кампаниями зомбоящика. Завтра про Казахстан вам скажут - будете его клеймить.
Не ищите врагов там где их нет и быть не может.

Четник писал(а):А если серьёзно , то Вы себе даже , наверное , не представляете сколько в Украине и Беларуси людей , которые говорят и думают по-русски и воспринимающих россиян как родной и близкий народ . Других таких стран в мире у России нет .

Если РФ "потеряет" и Белорусии, то помоеу трудно трудно можно будет говорить о професионализме ее первых лиц.
Некоторое время назад люди говорили на форуме, что было время когда камни разбрасывали, а сейчас пришло время собирать их заново. Может етот инцидент и является часть собирание камней - не знаю. Только у меня появляется сомнение,что в очередной раз Россия на ровном месте наживет себе недоброжелатели. Или по крайней мере посеет в душу своих доброжелателей семена сомнений, которые через время взрастут и могут привести к очередной цветной революции.
Есть одна болгарская поговорка - "То что ты сам себе сделаеш, никто не может тебе сделать".
А может, я в силу своего незнания , сгущаю краски - не знаю, но жизнь в любом случае покажет.
P.S. Помнится в 90-е гг. соседка - белорусска (не владеящая белорусский) говорила, что они бело руссы, по сути являются настоящие русские. Она очень етим гордилась.
Последний раз редактировалось Димчо 15/06/2009, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Сообщение Geor » 15/06/2009, 23:38

лорра писал(а):
Геор, ну а как же христианская мораль? :lol:

]


Значит, труд не являться благодетелью. Главное с точки зрения многих - любить Россию, быть с ней, кляться в верности каждый день.
Что здесь обсуждается? Какой цинизм!
Спешу напомнить, что пострадала Беларусь, а не Россия.
Если бы Беларусь отказалась в трудную минуту поставить для России продовольствие - это и было бы не по добрососедски.
Но в трудное время - зимний период, когда падает продуктивность молочного стада, Россия моментально забудет про какой-то технический регламент и будет спокойно ввозить белорусское молоко. А вот в июне, когда производство молока максимально - самое время устроить подлянку Беларуси и заставить ее захлебнуться в собственном молоке, отомстив таким образом на нарушение клятвы в верности. Все оказывается так просто. И примитивно. И противно.
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение Четник » 15/06/2009, 23:39

Stolyar писал(а):
Четник писал(а):Таня путает народы и их правителей .


И не только Таня. На самом деле - это главная проблема этого форума.

Угу . Многих форумов .
Аватара пользователя
Четник
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06/04/2008, 23:57
Откуда: Украйна

Сообщение taniya » 15/06/2009, 23:57

Geor писал(а): Спешу напомнить, что пострадала Беларусь, а не Россия.
Если бы Беларусь отказалась в трудную минуту поставить для России продовольствие - это и было бы не по добрососедски.
Но в трудное время - зимний период, когда падает продуктивность молочного стада, Россия моментально забудет про какой-то технический регламент и будет спокойно ввозить белорусское молоко. А вот в июне, когда производство молока максимально - самое время устроить подлянку Беларуси и заставить ее захлебнуться в собственном молоке, отомстив таким образом на нарушение клятвы в верности. Все оказывается так просто. И примитивно. И противно.


Геор, ну не все так страшно...переработаете молоко в ряженку,сырки, творожки-запасетесь на зиму. хоть наедитесь вдосталь за всех нас :D

погорят, конечно, пару сотен производителй, но государство вас не бросит-у вас вдь все с заботой о народе делается.
да и зачем вам столько мяса-малака? Европа все-равно не осилит такую халяву.
в любом случае нужно перестраиваться на новое мышление, производства.
вам теперь так много с нуля поднимать... :roll:
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение Dimitri » 16/06/2009, 00:05

Геор, а че вы опять ноете? Мы с вами с самого начала вели разговор в направлении искусственности белорусской системы и что из этого ничего хорошего не выйдет. А теперь кого "проклятым шаманом" выставляете?... Ведь все было так очевидно, что только слабоумный мог верить и надеяться в незаслуженное чудо. Повитали.. и будя!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Христо » 16/06/2009, 00:10

taniya писал(а):- союз Китая-Казахстана-России привел к увелечению товарооборота до 69 миллиардов долларов, при этом никто не позволяет себе такого поведения как Лукашенко. с этим вы согласны? никто при этом не обвиняет России в захвате частной собственности, порабощению и тп, правда?

-сотрудничество в военной сфере подписали ряд госуд-в без проявления какого-либо шантажа перед принятием решения, кроме Белоруссии. почему?

вступление в единую таможенную зону подписали Казахстан-Россия-Белорусь.
две страны вернулись к обычному руслу жизни и решению других насущных проблем, но только Белоруссия по приезду домой гонцов забилась в конвульсиях.почему?
это ведь дружественная нам страна, братский народ, стратегический партнер

да потому, что Россия и Белорусия по одну сторону; а лукашенко и путин по другую :!:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Stolyar » 16/06/2009, 01:13

Димчо писал(а): ...белорусска (не владеящая белорусский) говорила, что они бело руссы, по сути являются настоящие русские. Она очень етим гордилась.


Так оно и есть по большому счёту. Великая Русь, Белая Русь, Малая Русь - это всё Русь. Все эти разборки всё равно как во время феодальной раздробленности, когда Тверь шла на Москву, Москва на Великий Новгород и т.д.
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение Geor » 16/06/2009, 06:55

В отношениях Беларуси и России постоянно будет играть большую роль одна очень важная особенность. В России существует в основном частный капитал, в Беларуси - государственая форма собственности.
Вот и нет покоя российскому капиталу. Рядом ведь непочатый край работы. Полно высокотехнологичных предприятий, транспортных коммуникаций. Лукашенко не отдал это все частникам, и в Беларуси институт крупного частника и олигарха не сформирован. Так неужели кто-то думает, что он все это отдаст на сторону. Товар, пожалуйста, покупайте, как мы энергоносители у России.
Эти 12 молокозаводов стали камнем преткновения. Беларусь готова к российским инвестициям в молочное производство, российскому капиталу нужна собственность. Россия - страна-покупатель. Оказалось, что скупать собственность по всему миру так просто, а заводик в соседней Беларуси недосягаем.
Показательны слова Лукашенко: "Выстоим - будет государство. Не выстоим - сомнут и бесплатно в карман положат, будем бегать потом и смотреть направо и налево, чтобы нам кусок хлеба со стола кинули..."
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение Четник » 16/06/2009, 07:08

Geor писал(а):В отношениях Беларуси и России постоянно будет играть большую роль одна очень важная особенность. В России существует в основном частный капитал, в Беларуси - государственая форма собственности.
Вот и нет покоя российскому капиталу. Рядом ведь непочатый край работы. Полно высокотехнологичных предприятий, транспортных коммуникаций. Лукашенко не отдал это все частникам, и в Беларуси институт крупного частника и олигарха не сформирован. Так неужели кто-то думает, что он все это отдаст на сторону. Товар, пожалуйста, покупайте, как мы энергоносители у России.
Эти 12 молокозаводов стали камнем преткновения. Беларусь готова к российским инвестициям в молочное производство, российскому капиталу нужна собственность. Россия - страна-покупатель. Оказалось, что скупать собственность по всему миру так просто, а заводик в соседней Беларуси недосягаем.
Показательны слова Лукашенко: "Выстоим - будет государство. Не выстоим - сомнут и бесплатно в карман положат, будем бегать потом и смотреть направо и налево, чтобы нам кусок хлеба со стола кинули..."

Болт на 14 росс. олигархам , а не Беларусь !
Аватара пользователя
Четник
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06/04/2008, 23:57
Откуда: Украйна

Сообщение ANN-2 » 16/06/2009, 08:47

Geor писал(а):Ну при чем здесь простой народ! Вы думаете, что это он вершит эту политику. Не переводите стрелки в иную плоскость. Или вы открыли эту тему, чтобы пообсуждать, как дружат или не дружат народы. Кому я должен кляться в любви? И что будут означать мои слова?
Я знаю одно. Беларусь во времена СССР работала исключительно на центр - Москву и Ленинград. Каждые сутки отправлялись вагоны с мясом, колбасой, молочными продуктами и т. д. Были времена, что и в Минске были перебои с продуктами, которые отправлялись в Россию. И не только продукты. Беларусь была сборочным цехом Союза.
Или вы считаете что труд на общее благо - не входит в оценочную категорию. А важно лишь поклясться в любви и верности под рюмку водки да еще спеть так душевно. Беларусы не столь открыто выражают свои эмоции. Может Батька и исключение.
Вы по прежнему игнорируете обсуждение роли российского правительства в этом конфликте.

Вот! :shock: Наконец то, чего я так ждала! Упреки, что их объедали... А сейчас ревут, что не хотят есть! :shock:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Nikita999 » 16/06/2009, 08:59

Георг-е-мое-вы радуйтесь, что вообще столько лет русские потребляли белорусскую молочку. вы уже кучу бабла сделали на нас. У нас в Краснодарском крае знаете сколько производителей молока-Новороссийский, туапсинский, Тимашевский, Кореновский-я даже всех и не перечислю. и тут вдруг читаю-белорусская сметана. С какого бугра?
Дешевле нашей? Нет, та же цена. Творог зерненный правда я часто покупаю, он дешевле нашего. Но я в основном бабкин покупаю, а это так, если свежий не могу купить-некогда.
И наверное сейчас наши производители вздохнут полной грудью-у нас и без вас во всех областях производства и торговли конкуренция-а тут еще вы лезете. А не хотите поддерживать нас-ну и мы начхали на вашу сметану. у нас и своей завались, из милости уж поддерживали и так сколько лет.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение taniya » 16/06/2009, 09:32

Христо писал(а):
taniya писал(а):- союз Китая-Казахстана-России привел к увелечению товарооборота до 69 миллиардов долларов, при этом никто не позволяет себе такого поведения как Лукашенко. с этим вы согласны? никто при этом не обвиняет России в захвате частной собственности, порабощению и тп, правда?

-сотрудничество в военной сфере подписали ряд госуд-в без проявления какого-либо шантажа перед принятием решения, кроме Белоруссии. почему?

вступление в единую таможенную зону подписали Казахстан-Россия-Белорусь.
две страны вернулись к обычному руслу жизни и решению других насущных проблем, но только Белоруссия по приезду домой гонцов забилась в конвульсиях.почему?
это ведь дружественная нам страна, братский народ, стратегический партнер

да потому, что Россия и Белорусия по одну сторону; а лукашенко и путин по другую :!:


жесть :lol: это у вас объяснение всему тому что происходит?

насколько мне известно мы с Путиным и на эти колебания Лукашенко при поддержке его народа смотрим с недоумением и раздражением.

и так дел по-горло,а тут еще сопли вечно вытирай дорогому стратегическому партнеру :D

http://spb.rbc.ru/topnews/16/06/2009/310121.shtml

Россия берет тайм-аут в переговорах с Белоруссией

Публичные комментарии должностных лиц Белоруссии, которые мы получили из прессы этой страны, а также комментарии официальных СМИ, например, "Советской Белоруссии", дали мне все основания усомниться в том, что договоренности с находящейся в Москве делегацией из Минска совпадают с позицией должностных лиц Белоруссии. Чтобы не тратить их время и наше, мы для уточнения позиций берем тайм-аут и, в зависимости от результатов их пояснений, решим, будем ли продолжать эту работу или нет", - отметил Г.Онищенко.
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение Nikita999 » 16/06/2009, 10:02

И еще про белорусскую молочку. у нас молочная продукция поступает из брестского молокозавода. Представляет, сколько консервантов в той же сметане-везти скоропорт (это, простите, не молдавское или грузинское вино) через всю Белоруссию, пройти таможенно-пограничные барьеры-пусть даже и при общей таможенной зоне, но тем не менее какое-то время на оформление документов требуется, везти через пол-России-да там, наверное консервантами можно из любого человека мумию сделать. Про результаты анализов что-то и не говорят, может быть мы все это время ели заведомо недоброкачественную продукцию (в том смысле, что вполне вероятна доля превышения консервантов)-и все из-за любви к дружественному белорусскому народу и лично его президенту. Ничего личного-у меня отец белорусс, кстати, и родственники еще есть в Белоруссии-но...всегда в СССР и в России политические интересы и "дружба " с народами других стран ставились выше интересов собственного народа.
И еще-про предательство и даже подлость Лукашенко. Муж только вернулся из поездки в Сочи и Абхазию (кооперативная поездка на выходные). Абхазия -цветущий край, и это подлость-разрушать древнюю цивилизацию, такую красивую страну. Абхазия начала восстанавливаться, уже есть курортники, люди, правда, живут только туризмом. На русских чуть ли не молятся. Были в кафе абхазском 12 июня-в день России, звучали здравицы, весь зал встал (в том числе и абхазцы). Почему бы не дать этому народу просто право на спокойную жизнь!!! Нет, а вот вы нам дайте столько-то миллиардов, тогда мы подумаем.
Фу-просто проститутка вокзальная.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение taniya » 16/06/2009, 11:18

Nikita999 писал(а):И еще-про предательство и даже подлость Лукашенко. Муж только вернулся из поездки в Сочи и Абхазию (кооперативная поездка на выходные). Абхазия -цветущий край, и это подлость-разрушать древнюю цивилизацию, такую красивую страну. Абхазия начала восстанавливаться, уже есть курортники, люди, правда, живут только туризмом. На русских чуть ли не молятся. Были в кафе абхазском 12 июня-в день России, звучали здравицы, весь зал встал (в том числе и абхазцы). Почему бы не дать этому народу просто право на спокойную жизнь!!! Нет, а вот вы нам дайте столько-то миллиардов, тогда мы подумаем.
Фу-просто проститутка вокзальная.


наконец-то названы вещи своими именами :!:

предательство и подлость нашего стратегического партнера хуже чем неприкрытая вражда. у нас и так друзей нет,а такие братья Яковы нам не нужны.
белоруская оппозиция настраивает народ против России,стирая в сознании то, что мы близки по-духу и столько лет шли рядом рука об руку,а проявления элементарной подлости,трусливости и расчета-преподносятся как высшая степень героизма в борьбе с врагом.

Геор-я вами огорченна настолько, что и представить трудно.
вам с этого не убудет,но и мое предсавление о мыслях единого с нами народа подкосилось,благодаря вам
taniya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28/04/2009, 11:10

Сообщение VS » 16/06/2009, 11:31

Geor
Вы иногда пишете вещи, от которых я улыбаюсь... :D Вот типа этого:
"Оказалось, что скупать собственность по всему миру так просто, а заводик в соседней Беларуси недосягаем."
С одной стороны вы правы, это в том, что скупить по всему миру так просто... Действительно просто, были бы бабки! С другой стороны не верно думать, что на Беларуси свет клином... Недосягаем - и замечательно! Если это для страны стратегические МОЛОКОзаводики, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Боже вас упаси... Я вас уверяю, и знаю это точно, что сейчас в период кризиса перепроизводства, можно скупить заводики в южной, восточной и центральной европе по очень сходным ценам... А продать в Беларусь что либо, как и вообще иметь дело с белорускими клиентами - это отдельная песня, мы пробовали... Именно из-за того что собственность там гос. и вообще хрен что поймешь. Надо много геммороиться. А желание такое сказать по правде есть не у всех, тем более сейчас... Но вы собственность не отдавайте - это ваше все :!: Поставьте алигархам заслон :!: Они не пройдут... А пройдут скорее всего просто чужие, возможно из ЕС или амеры... Только наивный может предположить, что не имея контроля над собственностью что либо в белоруси может интересовать серьезных людей, ЛЮБОЙ НАЦИИ... Они возможно не будут спешить, они подождут, когда батяни не станет, уберут его руками выпестованной оппозиции или еще как...
А могут и пообещать чего (скорее всего уже) и батька поведется... Увидим. Уже вбить клин и развалить союзное государство стоит дорогого и они пойдут на жертвы материального плана. Геополитика штука серьезная! 8)
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение lalala » 16/06/2009, 15:01

вот и получилось то, чего я больше всего боялась...
ну, когда экзальтированные дамы и кавалеры начинают вопить, что "вы нам должны", причём с двух сторон - то и ладно, на то они и экзальтированные...но когда человеки вроде как и с мозгами - заставляет задуматься...
вы все беседу с Геор-ом ведёте или со всем белорусским народом? Вы политике Лукашенко оппонируете, или весь народ дерьмом мажете?
А уж фраза
taniya писал(а):насколько мне известно мы с Путиным и на эти колебания Лукашенко при поддержке его народа смотрим с недоумением и раздражением.
и так дел по-горло,а тут еще сопли вечно вытирай дорогому стратегическому партнеру :D


этта вааще шота!!! Пешите исчё!!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение ANN-2 » 16/06/2009, 15:17

lalala писал(а):вот и получилось то, чего я больше всего боялась...
ну, когда экзальтированные дамы и кавалеры начинают вопить, что "вы нам должны", причём с двух сторон - то и ладно, на то они и экзальтированные...но когда человеки вроде как и с мозгами - заставляет задуматься...
вы все беседу с Геор-ом ведёте или со всем белорусским народом? Вы политике Лукашенко оппонируете, или весь народ дерьмом мажете?
А уж фраза
taniya писал(а):насколько мне известно мы с Путиным и на эти колебания Лукашенко при поддержке его народа смотрим с недоумением и раздражением.
и так дел по-горло,а тут еще сопли вечно вытирай дорогому стратегическому партнеру :D



этта вааще шота!!! Пешите исчё!!!

Что? Опять экскрименты...... поперли.....голове покою не дают? :shock:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение lalala » 16/06/2009, 15:33

ANN-2 писал(а):Что? Опять экскрименты...... поперли.....голове покою не дают? :shock:


вот и пулемётчица пришлёпала... :roll:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение ANN-2 » 16/06/2009, 15:39

lalala писал(а):
ANN-2 писал(а):Что? Опять экскрименты...... поперли.....голове покою не дают? :shock:


вот и пулемётчица пришлёпала... :roll:

С балалайкой? :wink:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Geor » 16/06/2009, 16:13

Боже мой, сколько уже стенаний, оскорблений и проклятий посыпалось от сверчувствительных от политики дам.
Не стоит так уж воспринимать трагично. То, что существует иная Россия, мы, белорусы узнали пару лет назад, когда нам дали понять, что надо за все платить, и за газ тоже.
Сегодня, Россия узнала, что есть и другая Беларусь., которая пытается защищать свои интересы, а то и просто хочет выжить.
Значит, надо забыть про эти разговоры о любви и преданности. Они могут быть между физическими лицами, а не государствами.
Государствам надо садиться за стол переговоров и договариваться. Как равные партнеры.
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение Nikita999 » 16/06/2009, 16:16

Это правильно! Поддерживаю!
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение oljusik » 16/06/2009, 16:33

Geor писал(а): Сегодня, Россия узнала, что есть и другая Беларусь., которая пытается защищать свои интересы, а то и просто хочет выжить.
Значит, надо забыть про эти разговоры о любви и преданности.

Выжить...вот веть! Этим словом все можно оправдать. Любой неблаговидный поступок можно оправдать этим словом. Удобное слово..и народ, главное, поймет! Ради него..
Вот про Украину тут не в тему, но очень подходящий пример январского " Выживания".[/b]
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Geor » 16/06/2009, 17:09

Ольга, может перечислите эти неблаговидные поступки, если имеете ввиду и Беларусь. Раз уж сказали "А", то говорите и "Б"
Чем там мы не угодили - молоком траванули пол-России, подорвали экономику или отобрали у вас детское Евровидение 2010 года?
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение VS » 16/06/2009, 17:34

Geor
а вы там в курсе, что собственно о введении нового стандарта говорилось кажется за 1 или 1,5 года и его введение откладывалось не раз... И некоторые ваши компании после предупреждений все сделали как надо? Не напоминает бурю в стакане молока? :lol: Это я к тому, что базар идет совсем не за молоко...
Это только гнилой предлог батьке сменить вектор, очевидно же... :?
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Geor » 16/06/2009, 17:42

Так и есть. Онищенко уже отменил выданные разрешения на продажу той продукции, которая уже переоформлена. И теперь недвусмысленно заявлено о том, что проверка белорусской молокопродукции затянется на долгий срок.
Только что прочел о том, что поводом для этого конфликта послужила личная обида Путина. После окончания президентского срока он якобы расчитывал занять руководящее кресло в новом союзе Беларуси и России, но Лукашенко каким-то образом помешал ему. (из интерьвью с Павлом Шереметом)
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7