Европа нуждается в России

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Европа нуждается в России

Сообщение Ваня » 28/10/2009, 22:32

Geor писал(а):Только вот не боитесь, что жидомассоны полезут с этими деньгами да начнут тихой сапой власть захватывать.
Поздно "Боржоми" пить, когда почками понужде сходил. (Прошу прощения, за жесткость афоризма.)

Эту проблему нельзя решить наполовину, как нельзя наполовину заболеть гриппом, или - наполовину вылечиться от него.

Проблему нужно решать глобально. Мало вылечить страну от паразитов, но нужно выработать у страны систему защиты (кожу и слизистую) и иммунитет, который бы подавлял инфекцию, проникшую внутрь.

Эта проблема должна быть решена кардинально, окончательно (как в ОАЭ), либо за её решение вовсе браться не стоит.
Аватара пользователя
Ваня
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27/12/2008, 00:36

Re: Европа нуждается в России

Сообщение Наблюдатель » 04/11/2009, 12:05

master7 писал(а):
dvv писал(а): Если бы нашлись грамотные теологические селекционеры и скрестили две ветви религии - православие и ислам, то на этой базе может получиться что-то стоящее и более жизнеспособное чем синтез Европы и России.


Слишком авангардные для моего ума идеи, могу застрелиться. :D


Если как совместить бочку меда с куском .. Результат известен заранее.

Отказ от Аллаха карается считается богохульством и карается официально смертью не только в дикарских Эмиратов, Саудитских Арабий и Иранов, но и в вроде демократичном ядерном Пакистане. Подчеркиваю, официально, по законодательству этих стран.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Европа нуждается в России

Сообщение Ваня » 06/11/2009, 16:55

master7 писал(а):Слишком авангардные для моего ума идеи, могу застрелиться. Изображение
Аватара пользователя
Ваня
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27/12/2008, 00:36

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2