Путин женится...

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение SentiaBG » 24/04/2008, 03:54

Алексей СПб писал(а):Бог с ней с газетной уткой и желтой газетой.
Меня в своё время потрясло другое. На следующий день после штурма школы в Беслане "Известия" опубликовали потрясающий фоторепортаж со снимками жертв. Через день редактор газеты был снят со своего поста. А ещё за 10 дней до этих событий "Известия" своими силами вычислили имена чеченских террористок, взорвавших два пассажирских самолета. Ещё до совершения терактов! Чем, интересно, занималось, ФСБ в это время?!


Задачка для пятого класса.
Оно и занималось организацией этих терактов.

Решение называется "от противного"
Можем ли мы предположить что в ФСБ специально набираются тупоголовые сотрудники?
Думаю, нет.Иначе надо признать полную бесполезность такой ФСБ.
Но ведут они себя так, как будто они и есть таковые. Факты в цитате.
Значит есть приказ.

Очень жаль.
Последний раз редактировалось SentiaBG 26/04/2008, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SentiaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23/04/2008, 03:07
Откуда: Бургас

Сообщение Алексей СПб » 26/04/2008, 02:22

Вам Патрушев лично докладывал?
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Сообщение Borka » 26/04/2008, 12:42

Алексей СПб писал(а):ну кого, например, может интересовать личная жизнь премьера Зубкова?


*удалено модератором* :(
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение SentiaBG » 26/04/2008, 15:18

Алексей СПб писал(а):Вам Патрушев лично докладывал?


Мне и Создатель не докладывает что солнце встало. Но оно встает и садится. И это видно всем, кто об этом задумывается.
Аватара пользователя
SentiaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23/04/2008, 03:07
Откуда: Бургас

Сообщение разведчик » 26/04/2008, 17:06

SentiaBG писал(а):
Алексей СПб писал(а):Бог с ней с газетной уткой и желтой газетой.
Меня в своё время потрясло другое. На следующий день после штурма школы в Беслане "Известия" опубликовали потрясающий фоторепортаж со снимками жертв. Через день редактор газеты был снят со своего поста. А ещё за 10 дней до этих событий "Известия" своими силами вычислили имена чеченских террористок, взорвавших два пассажирских самолета. Ещё до совершения терактов! Чем, интересно, занималось, ФСБ в это время?!


Задачка для пятого класса.
Оно и занималось организацией этих терактов.

Решение называется "от противного"
Можем ли мы предположить что в ФСБ специально набираются тупоголовые сотрудники?
Думаю, нет.Иначе надо признать полную бесполезность такой ФСБ.
Но ведут они себя так, как будто они и есть таковые. Факты в цитате.
Значит есть приказ.

Очень жаль.


междувпрочем ФСБ ограничава вредата от теракта, като забранява публикуване на потресаващи снимки на жертвите. Докато целта на терористите е точно тази , широко да "рекламират" резултата от терористичния акт чрез медиите.
Всички служби за сигурност правят така, длъжни са по закон!

Терористите заедно със своите съучастници от медиите имат интерес да терориризират милиони зрители с потресаващи снимки!
И это видно всем, кто об этом задумывается.
Аватара пользователя
разведчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11/04/2008, 12:07
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9