за Ющенко

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: за Ющенко

Сообщение Sevuk » 21/12/2011, 19:18

Rivares писал(а):Пусть москальские знатоки Украйны долдонят друг другу свои бредни, иных забот они не имеют.
И лучше нас, украинцев, знают усё

Давно ли из москаля в хохла душу перекинули? :mrgreen: Наверно пожив в Болгарии скоро в македоны подадитесь :mrgreen:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 21/12/2011, 19:24

Rivares писал(а):Пусть москальские знатоки Украйны долдонят друг другу свои бредни, иных забот они не имеют.
И лучше нас, украинцев, знают усё.


Ой, ой, ой - подумаешь какие важные, не знаем мы "вас украинцев". Да я почти что в Дарнице живу. Каждые два-три месяца заскакиваю к сестре и шурину, благо от Болгарии недалеко. Шурина кстати тоже Николаем зовут - нас два Коли, Коля-кацап и Коля-хохол. Так что знаю что думают и какие настроения у настоящих украинцев. Украинцы хотят с Россией жить, не надо мне тут сказки рассказывать о самостийности Восточной Украины.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение 102233 » 21/12/2011, 19:50

Nik_1 писал(а):
102233 писал(а):Это называется -зарапортовался. Любая религиозная система, также как и атеистическая, является всего лишь идеологической системой , которую государственная власть использует в собственных целях.

Нет, религия не является всего лишь идеологической системой. Это слишком узколобое определение религии. Религия определяет уклад, образ жизни населения данной страны. Религия с детства закладывает, формирует и регулирует нормы поведения в повседневной жизни. Западная Украина со временем отойдет к Польше (они по менталитету католики), а Восточная вернется в лоно Святой Руси.


Забыли присоединить узколобых коммунистов -атеистов к Китаю или Северной Корее они как раз подходят по менталитету друг к другу. Ну а евреев нужно бы отправить в Израиль т.д. Все ваши рассуждения находятся на уровне полуграмотного политрука -самоучки.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: за Ющенко

Сообщение Rivares » 21/12/2011, 19:58

Nik_1 писал(а):
Ой, ой, ой - подумаешь какие важные, не знаем мы "вас украинцев". Да я почти что в Дарнице живу. Каждые два-три месяца заскакиваю к сестре и шурину, благо от Болгарии недалеко. Шурина кстати тоже Николаем зовут - нас два Коли, Коля-кацап и Коля-хохол. Так что знаю что думают и какие настроения у настоящих украинцев. Украинцы хотят с Россией жить, не надо мне тут сказки рассказывать о самостийности Восточной Украины.


Украинцы хотят жить в Украине. Все. Точка.
А соседи - уж каких Бог послал, их не выберают. А твой шурин еще не вся Дарница, тем более не весь Киев и уж совсем не вся Украина. :mrgreen:
Как пел когда-то Владимир Семенович, по другому, правда, поводу: "и не интересуйтесь нашим бытом, мы сами знаем где у нас чего..."
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 21/12/2011, 20:10

102233 писал(а): Ну а евреев нужно бы отправить в Израиль т.д. Все ваши рассуждения находятся на уровне полуграмотного политрука -самоучки.

Евреи сами отправляются в Израиль, правда менталитет их не иудейский, а советский и они там долго не выдерживают, бегут оттуда. Наблюдатель яркий тому пример.

P.S. То что ты не можешь въехать, означает лишь то что не я, а именно ты полуграмотный политрук-самоучка. Оставайся на своем уровне, поздно уже учить тебя чему-либо.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение Sevuk » 21/12/2011, 20:21

Rivares писал(а):А твой шурин еще не вся Дарница, тем более не весь Киев и уж совсем не вся Украина.

А вот как думают про Украину львовяне и про вас в том числе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: за Ющенко

Сообщение olsv2000 » 21/12/2011, 20:30

Rivares писал(а): Украинцы хотят жить в Украине. Все. Точка.
А соседи - уж каких Бог послал, их не выберают. А твой шурин еще не вся Дарница, тем более не весь Киев и уж совсем не вся Украина. :mrgreen:
Как пел когда-то Владимир Семенович, по другому, правда, поводу: "и не интересуйтесь нашим бытом, мы сами знаем где у нас чего..."


Украинцы хотят жить в Украине. Все. Точка.
А зарабатывать на жизнь в России . У меня много знакомых украинцев и все кто работает здесь в России не хотят ехать жить в Украину . Я образование в свое время получала в Украине и считаю Украину частью своей жизни ,причем очень хорошую часть , но вот ехать бы в Украину отдыхать не хотела бы , хватает , что раз в несколько лет приходиться на поезде проезжать через территорию Украины .
Не знаю вся ли восточная Украина видит себя в составе России , но мои знакомые все до одного спят и видят это . Может врут и лицемерят , тогда конечно .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: за Ющенко

Сообщение Sevuk » 21/12/2011, 20:34

Rivares писал(а): Украинцы хотят жить в Украине. Все. Точка.

Что же вы не живете? Патриот Украины! :lol:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: за Ющенко

Сообщение 102233 » 21/12/2011, 21:13

Nik_1 писал(а):
102233 писал(а): Ну а евреев нужно бы отправить в Израиль т.д. Все ваши рассуждения находятся на уровне полуграмотного политрука -самоучки.

Евреи сами отправляются в Израиль, правда менталитет их не иудейский, а советский и они там долго не выдерживают, бегут оттуда. Наблюдатель яркий тому пример.

P.S. То что ты не можешь въехать, означает лишь то что не я, а именно ты полуграмотный политрук-самоучка. Оставайся на своем уровне, поздно уже учить тебя чему-либо.


Крымские татары прочитали твою лекцию похожую на майн кампф и засобирались в Турцию вместе с Крымским полуостровом. Сходу въехали , маленький дуче.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: за Ющенко

Сообщение bum_ba » 21/12/2011, 21:18

Nik_1 писал(а):Нет, религия не является всего лишь идеологической системой. Это слишком узколобое определение религии. Религия определяет уклад, образ жизни населения данной страны. Религия с детства закладывает, формирует и регулирует нормы поведения в повседневной жизни.

Надо ж как коммунисты о религии заговорили... :lol: А всего лишь 30 лет тому назад за религию в СССР сажали. Nik_1, ты сам давно ли религиозным стал, тебя в какой религии воспитывали? :D
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 21/12/2011, 21:23

102233 писал(а):Крымские татары прочитали твою лекцию похожую на майн кампф и засобирались в Турцию вместе с Крымским полуостровом. Сходу въехали , маленький дуче.

Крым всегда был и будет русским, с татарами или без них. А Севастополь город русских моряков и русской славы.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение 102233 » 21/12/2011, 21:44

bum_ba писал(а):
Nik_1 писал(а):Нет, религия не является всего лишь идеологической системой. Это слишком узколобое определение религии. Религия определяет уклад, образ жизни населения данной страны. Религия с детства закладывает, формирует и регулирует нормы поведения в повседневной жизни.

Надо ж как коммунисты о религии заговорили... :lol: А всего лишь 30 лет тому назад за религию в СССР сажали. Nik_1, ты сам давно ли религиозным стал, тебя в какой религии воспитывали? :D


Ну это уже перегиб, сажали по идеологическим мотивам, а теперь не сажают, потому что сейчас вместо политруков и парторгов лекции о счастливом будущем читают попы. Все вернулось на круги своя. Вон как товарищ разошелся и расходился , дайте ему паникадило он вам все свои мечты про Святую Русь изложит.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: за Ющенко

Сообщение Глокая Куздра » 21/12/2011, 21:57

Nik_1 писал(а):А Севастополь город русских моряков и русской славы.

Не отдадим Севастополь русским. Я там родился.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 21/12/2011, 22:03

Глокая Куздра писал(а):
Nik_1 писал(а):А Севастополь город русских моряков и русской славы.

Не отдадим Севастополь русским. Я там родился.

Мало ли кто где родился! И Саакашвили так думал, но отдал в конце концов и Абхазию и Южную Осетию.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение Глокая Куздра » 21/12/2011, 22:06

Nik_1 писал(а):Мало ли кто где родился! И Саакашвили так думал, но отдал в конце концов и Абхазию и Южную Осетию.

Саакашвили думал что родился в Севастополе?
Кстати и Саакашвили не отдадим, мой отец как и он родился в Тбилиси, хотя нифига не грузин.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: за Ющенко

Сообщение неужели » 21/12/2011, 22:10

Глокая Куздра писал(а):
Nik_1 писал(а):Мало ли кто где родился! И Саакашвили так думал, но отдал в конце концов и Абхазию и Южную Осетию.

Саакашвили думал что родился в Севастополе?
Кстати и Саакашвили не отдадим, мой отец как и он родился в Тбилиси, хотя нифига не грузин.

ggw/ можно подумать тут ваше мнение спрашивают...вершитель судеб..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: за Ющенко

Сообщение Глокая Куздра » 21/12/2011, 22:32

неужели писал(а):ggw/ можно подумать тут ваше мнение спрашивают...вершитель судеб..

Это вас не спрашивают, а мое спрашивают.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: за Ющенко

Сообщение неужели » 21/12/2011, 22:35

Глокая Куздра писал(а):
неужели писал(а):ggw/ можно подумать тут ваше мнение спрашивают...вершитель судеб..

Это вас не спрашивают, а мое спрашивают.

:mrgreen: че курите? или так, маразм?
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: за Ющенко

Сообщение Татьяна Нико » 21/12/2011, 22:43

неужели писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Это вас не спрашивают, а мое спрашивают.

:mrgreen: че курите? или так, маразм?

Допрос это был.
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: за Ющенко

Сообщение Sevuk » 21/12/2011, 22:44

Глокая Куздра писал(а):Не отдадим Севастополь русским. Я там родился.

Севастополь стал чище!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: за Ющенко

Сообщение Rivares » 21/12/2011, 22:57

Nik_1 писал(а): А Севастополь город русских моряков и русской славы.


Опущу бредни относительно "был, есть и будет", я понимаю - это такой пунктик.
Но вот просто из интереса, объясни ради Христа, в чем заключается смысл словосочетания "город русской славы"? Объясни, в чем слава-то?
В том, что город дважды штурмовали враги и оба раза взяли? Или это просто мантры такие?

P.S. Мужество и отвагу моряков и солдат, к слову, не только русских по-национальности, никоим образом под сомнение не ставлю.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 21/12/2011, 23:28

Rivares писал(а):В том, что город дважды штурмовали враги и оба раза взяли? Или это просто мантры такие?


Нет, не мантры. В таком вроде бы уже зрелом возрасте ты должен был бы знать в чем состоит героизм Севастополя! Ну и что что враги два раза его взяли? Главное какой ценой они его взяли. На пограничников обрушивается вся мощь врага и редко кто-нибудь из них выживает. Ставить им в вину то что отстаивая границу они не выжили, просто дико. Главное то что они не сдались, как сдались например французы. Со своим героизмом и отвагой севастопольцы так дорого отдали свои жизни врагу, что враг обескровился и дальнейшее наступление на Сталинград захлебнулось.
Некогда больше цацкаться с тобой, вот если хочешь читай: СЕВАСТОПОЛЬ ГОРОД-ГЕРОЙ
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение Rivares » 22/12/2011, 12:50

Nik_1 писал(а):
Нет, не мантры. В таком вроде бы уже зрелом возрасте ты должен был бы знать в чем состоит героизм Севастополя! Ну и что что враги два раза его взяли? Главное какой ценой они его взяли. На пограничников обрушивается вся мощь врага и редко кто-нибудь из них выживает. Ставить им в вину то что отстаивая границу они не выжили, просто дико. Главное то что они не сдались, как сдались например французы. Со своим героизмом и отвагой севастопольцы так дорого отдали свои жизни врагу, что враг обескровился и дальнейшее наступление на Сталинград захлебнулось.
Некогда больше цацкаться с тобой, вот если хочешь читай: СЕВАСТОПОЛЬ ГОРОД-ГЕРОЙ


Нужен ты больно с твоим "цацканьем"!
Про город-герой Севастополь поболее твоего знаю и бывал там много-много раз. И про погранцов тоже получше твоего знаю, ибо мой отец, царствие Небесное, войну какраз погранцом и встретил на границе.
Только я, в отличие от тебя, еще и знаю по чьей вине понадобился героизм с трехлинейками. А в случае первой обороны Севастополя с гладкоствольными ружьишками да парусными "дровами" против передовых армий.
При прудурошном Николая нумер раз процветали жандармы да хватали всех подряд, а на армию с флотом руки не дошли, вот и расплачивались морячки да солдатики своей стойкостью и отвагой.
То же самое произошло и при рябом упыре, залившем кровью страну еще до прихода врага.
Вот в этом принципиальное отличие между тобой и мной: я ценю и уважаю страну, а ты - обожаешь государство.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: за Ющенко

Сообщение Sevuk » 22/12/2011, 13:00

Rivares писал(а):
Вот в этом принципиальное отличие между тобой и мной: я ценю и уважаю страну, а ты - обожаешь государство.

Да сройте из себя героя! Такой же как и все - урвать у страны и потом поливать ее грязью из-за бугра! Стандартный набор.
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 22/12/2011, 13:16

Rivares писал(а):Вот в этом принципиальное отличие между тобой и мной: я ценю и уважаю страну, а ты - обожаешь государство.

Ну очень "умная" мысль - любить страну и ненавидеть государство - это же полный абсурд, раздвоение личности. Вот из таких заумных и вырастают предатели. Предатель хуже врага, ибо враг всегда пред тобой, его видишь в лицо, а предатель действует изнутри.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение viktum » 22/12/2011, 13:33

Nik_1 писал(а):
Rivares писал(а):Вот в этом принципиальное отличие между тобой и мной: я ценю и уважаю страну, а ты - обожаешь государство.

Ну очень "умная" мысль - любить страну и ненавидеть государство - это же полный абсурд, раздвоение личности. Вот из таких заумных и вырастают предатели. Предатель хуже врага, ибо враг всегда пред тобой, его видишь в лицо, а предатель действует изнутри.

а Вы можете пояснить, в чем Вы конкретно видите абсурд?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: за Ющенко

Сообщение Rivares » 22/12/2011, 13:34

Nik_1 писал(а):Ну очень "умная" мысль - любить страну и ненавидеть государство - это же полный абсурд, раздвоение личности. Вот из таких заумных и вырастают предатели. Предатель хуже врага, ибо враг всегда пред тобой, его видишь в лицо, а предатель действует изнутри.


Твое мнение обо мне - для меня глубоко фиолетово!
Но ты еще и вопиюще безграмотен. Будь ты мало-мальськи хотя бы знаком с историей Второй мировой, ты бы знал, что именно разгром в бездарно подготовленных Харьковской и Керченской операциях и открыл путь к Волге. Тебе на политзанятиях этого разве не рассказывали? Жаль, жаль... Ну так вот - знай хотя бы сейчас. А еще чтоб ты знал, Приморская армия была брошена командованием в Севастополе на произвол судьбы и бОльшая ее часть погибла, остальные попали в плен. Некоторым, очень небольшой части, "повезло" - они попали в плен к итальянцам, которые относились к пленным гораздо гуманнее немцев.
И за этот позор, за это предательство НИКТО не понес наказания, более того, после Победы, рябой упырь продолжил свою кровавую жатву. А ты говоришь: "слава"!
Ты бы книги почитал, а не только сей форум, в книгах, случается, встречаются толковые мысли и выводы. Это только в совковых газетах - сплошные лозунги для дубоголовых.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: за Ющенко

Сообщение Татьяна Нико » 22/12/2011, 13:50

Интересные у нас оппоненты, Ник: один про Севастополь знает фсё, потому что бывал; другой ваще всегда всё знает, без комментариев; у третьего 5 лет боевого стажа на троих, и этого достаточно, чтобы рассуждать о российской внешней политике с ученым видом знатока; четвёртый в курсе подковерной кремлевской борьбы, т.к. большое видиЦЦа на расстоянии, а у него как раз квартира в Медном руднике... ШАПИТО, цитируя пятую.
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: за Ющенко

Сообщение viktum » 22/12/2011, 14:08

Татьяна Нико писал(а):Интересные у нас оппоненты, Ник: один про Севастополь знает фсё, потому что бывал; другой ваще всегда всё знает, без комментариев; у третьего 5 лет боевого стажа на троих, и этого достаточно, чтобы рассуждать о российской внешней политике с ученым видом знатока; четвёртый в курсе подковерной кремлевской борьбы, т.к. большое видиЦЦа на расстоянии, а у него как раз квартира в Медном руднике... ШАПИТО, цитируя пятую.

бухгалтерше - пенсионерке наверное эти вопросы более понятны...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: за Ющенко

Сообщение Татьяна Нико » 22/12/2011, 14:20

Это фсё, на што способен Ваш разум возмущенный? :lol:
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 22/12/2011, 14:34

Rivares писал(а): Ты бы книги почитал, а не только сей форум, в книгах, случается, встречаются толковые мысли и выводы. Это только в совковых газетах - сплошные лозунги для дубоголовых.

Ты там всяких резунов-суворовов начитался и думаешь что ты теперь самый умный ???
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 22/12/2011, 14:35

Татьяна Нико писал(а):Интересные у нас оппоненты, Ник: один про Севастополь знает фсё, потому что бывал; другой ваще всегда всё знает, без комментариев; у третьего 5 лет боевого стажа на троих, и этого достаточно, чтобы рассуждать о российской внешней политике с ученым видом знатока; четвёртый в курсе подковерной кремлевской борьбы, т.к. большое видиЦЦа на расстоянии, а у него как раз квартира в Медном руднике... ШАПИТО, цитируя пятую.

Да какие они "оппоненты", Таня? Так мелюзга, детский сад.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение Татьяна Нико » 22/12/2011, 14:36

Как говорит один мой приятель, пацан - штаны на лямке. :lol:
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: за Ющенко

Сообщение Rivares » 22/12/2011, 14:55

Nik_1 писал(а):Ты там всяких резунов-суворовов начитался и думаешь что ты теперь самый умный ???


Это хорошо, что ты имеешься в наличии на данном форуме. Хоть поржать можно. :mrgreen: :mrgreen:
Ты будешь удивлен, но всяких резунов-суворовов я не читал. Вот как-то не удосужился, времени все жалко, мож когда и прочитаю.
А вот "Историю Второй мировой войны", еще совкового, брежневского издания прочитал. И должен заметить, что 12-томник написан достаточно добротно, с множеством документальных данных, ссылок на архивы, зарубежные источники, что само по себе очень ценно, ибо со временем смог ими воспользоваться.
Разумеется, всякую белиберду, типа роли решающей кэ-пэ-сэ-сэ, я просто пролистывал. Еще интересно почитать мнения т.с. другой стороны, Манштейна, там, Фон Бока, Гудериана и других, мужики умные, образованные были, враг был очень силен. Неплохо и отечественных т.н. "маршалов победы" почитать, особенно как они опосля стали друг на друга фекалии лить, но факты и сведения и у них во множестве имеются. Это тебе так, для начала, типа "внеклассного чтения" на Коледну почивку. :mrgreen:
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: за Ющенко

Сообщение viktum » 22/12/2011, 14:58

Nik_1 писал(а):Ты там всяких резунов-суворовов начитался и думаешь что ты теперь самый умный ???

судя по Вашему умению вести дискуссию, я сильно сомневаюсь, что Вы вообще что-то читали, кроме агиток ЕР
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: за Ющенко

Сообщение 102233 » 22/12/2011, 15:21

Rivares писал(а):
Nik_1 писал(а):Ну очень "умная" мысль - любить страну и ненавидеть государство - это же полный абсурд, раздвоение личности. Вот из таких заумных и вырастают предатели. Предатель хуже врага, ибо враг всегда пред тобой, его видишь в лицо, а предатель действует изнутри.


Твое мнение обо мне - для меня глубоко фиолетово!
Но ты еще и вопиюще безграмотен. Будь ты мало-мальськи хотя бы знаком с историей Второй мировой, ты бы знал, что именно разгром в бездарно подготовленных Харьковской и Керченской операциях и открыл путь к Волге. Тебе на политзанятиях этого разве не рассказывали? Жаль, жаль... Ну так вот - знай хотя бы сейчас. А еще чтоб ты знал, Приморская армия была брошена командованием в Севастополе на произвол судьбы и бОльшая ее часть погибла, остальные попали в плен. Некоторым, очень небольшой части, "повезло" - они попали в плен к итальянцам, которые относились к пленным гораздо гуманнее немцев.
И за этот позор, за это предательство НИКТО не понес наказания, более того, после Победы, рябой упырь продолжил свою кровавую жатву. А ты говоришь: "слава"!
Ты бы книги почитал, а не только сей форум, в книгах, случается, встречаются толковые мысли и выводы. Это только в совковых газетах - сплошные лозунги для дубоголовых.


Не стыдно тебе уважаемый Риварес заниматься " избиением младенцев", у которых по вине безграмотных комуняк , с самого рождения произошло раздвоение личности.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 22/12/2011, 15:24

viktum писал(а):
Nik_1 писал(а):Ты там всяких резунов-суворовов начитался и думаешь что ты теперь самый умный ???

судя по Вашему умению вести дискуссию, я сильно сомневаюсь, что Вы вообще что-то читали, кроме агиток ЕР

Опять на ВЫ, молодец viktum! Сразу видно что вы интеллигент во втором поколении.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение Nik_1 » 22/12/2011, 15:28

102233 писал(а):Не стыдно тебе уважаемый Риварес заниматься " избиением младенцев", у которых по вине безграмотных комуняк , с самого рождения произошло раздвоение личности.

Читай внимательнее, грамотей! Раздвоение личности у Ривареса. Я люблю и свою страну и государство.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: за Ющенко

Сообщение viktum » 22/12/2011, 15:32

Nik_1 писал(а):
viktum писал(а):
Nik_1 писал(а):Ты там всяких резунов-суворовов начитался и думаешь что ты теперь самый умный ???

судя по Вашему умению вести дискуссию, я сильно сомневаюсь, что Вы вообще что-то читали, кроме агиток ЕР

Опять на ВЫ, молодец viktum! Сразу видно что вы интеллигент во втором поколении.

ошибочка. в пятом. дальше не уверен.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: за Ющенко

Сообщение Rivares » 22/12/2011, 15:37

Nik_1 писал(а):Читай внимательнее, грамотей! Раздвоение личности у Ривареса. Я люблю и свою страну и государство.


Ну Никола! Ну жжоть! Ты, видать, у шурина в Дарнице "марии демченко" излишку хватанул! :mrgreen: Что ж шурин, злыдень, без опохмела-то отпустил?! :shock: Не по-родственному как-то...
Твоя фраза мне напомнила "дискуссию" фельдкурата Каца с другим фельдкуратом (позабыл имя уже) из "Бравого солдата Швейка". Там, правда, речь о святых шла... :mrgreen: Ты бы хоть "Швейка" почитал что ли.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2