Сербскую армию не допустили на парад!

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение 007 » 08/05/2010, 11:15

„Блиц”: Сръбската армия не е желана в Москва
08 май 2010 | 10:58 | Агенция "Фокус"
Начало / Сърбия
Белград. Сръбската армия не е желана в Москва, пише днес сръбския вестник ”Блиц”.
„На 9 май – Деня на победата в Москва ще маршируват 11 500 войници, сред които представители на американската и британската армия, но няма покана за сръбската армия, въпреки, че Сърбия е дала голям принос и много жертви по време на Втората световна война”, коментира изданието. От Русия заявили, че на Сърбия не била дадена покана за участие, тъй като във войната е участвала Югославия. Константин Никифоров от института за славянски проучвания в руската Академия на науките и изкуствата е заявил, че в парада ще участват само армии на съюзническите сили по време на Втората световна война.
„Сърбия не е това, което беше Югославия. Ако поканехме Сърбия трябваше да поканим и Хърватия, Словения, Босна и Херцеговина, Македония и Черна гора”, заявил Никофоров.
http://focus-news.net/?id=n1391184


Вроде братя славяне, а тут на парад не допустили братскую сербскую армию. :shock:
Американцев и англичан можно, а вот сербов нет. Не кошерно так товарищи!
Формальная причина - Сербия не Югославия, а ведь и РФ не СССР.

P.S. Поздравляю всех с годовщиной конца ВМВ в Европе (Victory in Europe Day).
7 мая в 02.40 (по среднеевропейскому времени) немецкий генерал Альфред Йодль подписал Акт капитуляции Германии. Акт о капитуляции приняли: от союзной стороны-генерал Беддел­ Смит, от СССР - советский генерал-майор Суслопаров­ (представитель Сталина при союзном командовании).­ Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23.01 (по среднеевропейскому времени).
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение ROLLLEX » 08/05/2010, 13:57

007 писал(а):Вроде братя славяне, а тут на парад не допустили братскую сербскую армию. :shock:
Американцев и англичан можно, а вот сербов нет. Не кошерно так товарищи!
Формальная причина - Сербия не Югославия, а ведь и РФ не СССР.

РФ официально стала преемницей СССР, а Сербия - нет. Вот и причина. Удалено
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Юрий » 08/05/2010, 17:57

Ролексу и 007 - Последнее предупреждение! За провокирование конфликтов на форуме - будете забанены!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение serserspb » 09/05/2010, 11:12

Вроде братя славяне, а тут на парад не допустили братскую сербскую армию.
Американцев и англичан можно, а вот сербов нет. Не кошерно так товарищи!
Формальная причина - Сербия не Югославия, а ведь и РФ не СССР.


А как тогда быть с приглашением Македонии, Хорватии, Словении и др. Сербское правительство само виновато в подобном. Югославию ликвидировали. Хорошо это или плохо, но это так. Не пригласив Сербию просто констатировали факт сегодняшнего положения Сербии. Не осталось наследников у Югославии, а бороться за наследие большинство в Сербии не захотело.
serserspb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21/03/2010, 21:40
Откуда: Спб

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение oljusik » 09/05/2010, 11:23

007 писал(а):
Вроде братя славяне, а тут на парад не допустили братскую сербскую армию. :shock:
Американцев и англичан можно, а вот сербов нет. Не кошерно так товарищи!
Формальная причина - Сербия не Югославия, а ведь и РФ не СССР.
).

Кошерно. Причина разжевана, кому не понятно.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Юрий » 09/05/2010, 14:39

ROLLLEX писал(а): "Юпитер! ты сердишься - значит, ты не прав!"!!!! Юрий! По большому счету, вы мне не последнее предупреждение, а Б-А-Альшущую благодарность должны выписать. Ибо я вам, вашему форуму придаю необходимую остроту и интересность.
Слишком плохо обо мне думаете, если считаете, что я на кого-то сержусь!Не добьетесь! :)
Просто у нас с вами разные интересы на форуме:мне дать полезную информацию посетителям форума, и помочь им по тем, или др. вопросам ... естественно, рассказав о своих возможностях ,,,, и получить новых клиентов....
У вас же возможность поболтать, поразвлекаться, подшучить или поиздеваться над тем или иным посетителем, которого выбрали своей мешенью ...
Ваши отклонения мешают посетителям форума, ищущим информацию, но вынужденным влизать в пересуды и склоки некоторых завсегдатаев. Не думю, что вы таким образом помогаете людям, а для некоторых и компрометируете себя.....
Спасибо, что хоть не лезете с подобными развлечениями в разделы, которые являются важными для основных посетителей форума.
Поетому, для развлечвений и созданы разделы Говорилка, Политика и т.п., в которых меня застаните очень редко, если не появляются там оскорбительные высказывания, которые мы стараемся удалять сразу. Как стало и на етом форуме....
Иначе бы я даже не делал замечаний ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение oljusik » 09/05/2010, 18:11

Стиф, сначала про сербскую армию скажи,
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение stifen » 09/05/2010, 22:09

oljusik писал(а):Стиф, сначала про сербскую армию скажи,

а потом? :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение oljusik » 09/05/2010, 22:12

stifen писал(а):
oljusik писал(а):Стиф, сначала про сербскую армию скажи,

а потом? :lol:

А потом модераторы потерли все, к сожалению.. :?
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение master7 » 09/05/2010, 22:53

Не допустили на парад, а разве они хотели? Не знаю. Что получилось бы если пригласили, а они откажут? Вчера они высказали благодарность к Болгарии для поддержки по пути к ЕС.
Какой их вкладь в борьбу против фашизма, когда они все время вели гражданскую войну и немцы практически на них не обращали внимание. Болгарская армия остановилась перед Белград и ждала пока их части первые вошли в свой столицу. В боях при Драве в Венгрии только они отступили и Балгарская армия и советские части заняли их место.
Самая большая наглость была, когда после войны отказали выполнять волю генералисимуса и превратились в враги страшнее империалисты.
Было бы более логично если пригласили греки, ведь они успешно воевали против италианские фашисты. Там однако другая проблема, они оказались в британскую зону.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Nikoliza » 09/05/2010, 23:33

Юрий писал(а):Просто у нас с вами разные интересы на форуме:мне дать полезную информацию посетителям форума, и помочь им по тем, или др. вопросам ... естественно, рассказав о своих возможностях ,,,, и получить новых клиентов....
У вас же возможность поболтать, поразвлекаться, подшучить или поиздеваться над тем или иным посетителем, которого выбрали своей мешенью ...
Ваши отклонения мешают посетителям форума, ищущим информацию, но вынужденным влизать в пересуды и склоки некоторых завсегдатаев. Не думю, что вы таким образом помогаете людям, а для некоторых и компрометируете себя...


Юрий, с некоторых пор я причисляю себя к завсегдатаям форума, поэтому позволю себе высказаться.
Больше всего посетителей (72) здесь было 05 май 2010, 15:13. Знаете, когда это случилось - когда бурно обсуждалась "сталинская тема", которая теперь закрыта, и другие в разделе "Политика" и "История".
Какими извилистыми путями покупатель найдет продавца, предвидеть нельзя. Но реклама - двигатель торговли. Если бы я была заинтересована в развитии бизнеса, то за массовую потасовку у дверей своего офиса и освещение ее в СМИ еще бы и приплатила: лучшей рекламы не бывает. Так что вреда от нас гораздо меньше, чем пользы.
Насчет поразвлекаться - Вы сильно ошибаетесь: не для всех участвующих это - развлечение. Если питерский интеллигент Валерий Федорец позволяет себе резкие высказывания - это симптоматично. Выпады Ролллекса тоже отнюдь не спонтанны. Если я мобилизую свой запас грубостей - это не от скверного характера. И Лалала выкладывает пачки информации не от обилия свободного времени. Просто вежливо помалкивать и терпеть далее уже нельзя.
Недвижимость - товар своеобразный, и исчерпывающий перечень его свойств составить невозможно. При этом довести до сведения покупателя информацию о стране нахождения недвижимости совершенно необходимо. Скрывать присутствие в Болгарии русофобских настроений нельзя: может, дачники с этим и не столкнуться, но те, кто связывает с Болгарией определенные жизненные планы, столкнутся непременно. Пусть это не будет ошеломляющей неожиданностью, как для меня, например. Поэтому неверно, что за информацией клиенты ходят в другие разделы форума: пусть читают здесь и делают выводы. Реклама должна быть добросовестной.
"Красные русские" могут, при желании, уйти с форума. Останется профессиональная команда болгарских русофобов. Как Вы думаете, они станут рассказывать о Болгарии по-русски? Ничего подобного: говоря о ней, они всегда переходят на болгарский, даже в присутствии русскоговорящих. Перестанут порочить Россию, когда это уже никого не будет задевать? Тогда что вообще будут делать, если ничего другого не умеют?
Поэтому вопрос: а для чего они здесь представлены? Никак не для привлечения потенциальных покупателей. Русские могут клеймить себя и свою страну предпоследними словами, но никогда не потерпят, если это будут делать другие. Это коренное свойство русской натуры. Если позволить русофобам распоясываться дальше (а дальше уже некуда - испоганили даже День Победы viewtopic.php?t=17852), русские сюда ходить перестанут. И покупатели - в том числе.
Спасибо за внимание.
Nikoliza
 

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Юрий » 10/05/2010, 00:31

Nikoliza писал(а):Если позволить русофобам распоясываться дальше (а дальше уже некуда - испоганили даже День Победы viewtopic.php?t=17852), русские сюда ходить перестанут.
Не согласен с вами. По-вашему, я должен благодарить тех, кто испоганил форум о Дне Победы? Думаю, что ето перебор....
Все почистил....
Нравится ли кому-то или нет, но я постараюсь поддерживать оптимум, не допуская больших склок ...
Что касается :
русские сюда ходить перестанут. И покупатели - в том числе.
Не считаю себя продавцом недвижимости, так как доход от ее продажи составляет незначительную часть в деятельнсти моего сайта....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение stifen » 10/05/2010, 08:36

как абориген местный мне кажеться (вернее, я уверен) , что на страницах сего почтенного форума никакой "команды профессиональных русофобов" нету - а есть простые, обычные болгарофили. и так как форум этот, хотя и на русском, но все таки о болгарии - что тут странного, что они высказывають свое мнение о болгаро-российских(советских) отношениях - с точки зрения именно болгарской. дело другое, что некоторым россиянам такой взглядь можеть не нравиться - но форум , на то и форум, тем более в интернете, что каждый можеть высказать свое мнение. но - вопрос тут другой - ни один из "спецгруппы" никогда не позволиль себе говорить о своих оппонентов в тоне и выражениями, которые использують некоторые российские участники форума
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Yad » 10/05/2010, 09:27

Юрий писал(а):
ROLLLEX писал(а): "Юпитер! ты сердишься - значит, ты не прав!"!!!! Юрий! По большому счету, вы мне не последнее предупреждение, а Б-А-Альшущую благодарность должны выписать. Ибо я вам, вашему форуму придаю необходимую остроту и интересность.
Слишком плохо обо мне думаете, если считаете, что я на кого-то сержусь!Не добьетесь! :)
Просто у нас с вами разные интересы на форуме:мне дать полезную информацию посетителям форума, и помочь им по тем, или др. вопросам ... естественно, рассказав о своих возможностях ,,,, и получить новых клиентов....
У вас же возможность поболтать, поразвлекаться, подшучить или поиздеваться над тем или иным посетителем, которого выбрали своей мешенью ...
Ваши отклонения мешают посетителям форума, ищущим информацию, но вынужденным влизать в пересуды и склоки некоторых завсегдатаев. Не думю, что вы таким образом помогаете людям, а для некоторых и компрометируете себя.....
Спасибо, что хоть не лезете с подобными развлечениями в разделы, которые являются важными для основных посетителей форума.
Поетому, для развлечвений и созданы разделы Говорилка, Политика и т.п., в которых меня застаните очень редко, если не появляются там оскорбительные высказывания, которые мы стараемся удалять сразу. Как стало и на етом форуме....
Иначе бы я даже не делал замечаний ...
Юрий

Добрый день, Юрий, с прошедшим вас! Итак, к делу. Интересы на форуме, разумется. у нас разные - вы его хозяин и не верю я, что вы возитесь на нем исключительно ради своего же развлечения и удовольствия. Заработывать деньги с помощью сайта можно по-разному, и не обязательно "в лоб". Я же простой посетитель, и хотя у меня есть на этой форуме свои интересы, они в основном лежат в сфере сбора общей информации да собственного развлечения. В этом вы правы. Но я вам писал уже, жаль, что вы это стерли, что если не будет конфликта. а в присутствии здесь русофобов такие конфликты неизбежны, ваш сайт перестанет быть интересным. Его просто перестанут посещать и брать с него все то остальное. что вы предлагаете, следовательно и вы не достигнете тех целей, . В качестве примера еще раз приведу синюшный форум. Как вы справедливо заметили, я не лезу в те разделы форума, в которых обсуждаются деловые и приносящие деньги вопросы. То есть, я не мешаю людям зарабатывать на хлеб. Ведь так, Юрий? Но вы же помните. как эта же русофобская кучка мешала мне в этом вопросе, а когда я обратил ваше внимание на данное обстоятельство, вы развели руками. Это ведь тоже было. Юрий? Что же касается моих "отклонений", то лично я, я высказываю свое личное мнение, хотя и уверен, что с ним согласится большинство присутствующих здесь посетителей, я считаю, что отклонением как раз является умышленное де-факто одобрение русофобской сволочи и нежелание жесткого пресечения их взглядов. С чем и откланиваюсь.
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Юрий » 10/05/2010, 10:08

Yad писал(а): Я же простой посетитель, и хотя у меня есть на этой форуме свои интересы, они в основном лежат в сфере сбора общей информации да собственного развлечения. В этом вы правы. Но я вам писал уже, жаль, что вы это стерли, что если не будет конфликта. а в присутствии здесь русофобов такие конфликты неизбежны, ваш сайт перестанет быть интересным. Его просто перестанут посещать и брать с него все то остальное. что вы предлагаете, следовательно и вы не достигнете тех целей.
Каждый "простой" посетитеель имеет право посещать любоий форум в Интернете, и оставлять свои личные мнения по темам, которые его интересуют, или по темам, по которым ему есть что сказать, если он считает специалистом в данной области!
Но, считаю не допустимым, когда оппоненты переходят на личности и начинают оскорблять оппонента! Именно против етого я и выступаю! Любые альтернативные точки зрения интересны, а судить русофоб или русофил я не берусь! Никогда не собирался выступать в роли судьи. Практически любое "русофобское" высказывание, если они не личностного характера можно рассматривать и с точки зрения русофильства...
То, что одно кажется русофобством, со стороны говорящего часто рассматривается, как русофильство и обратно. Желание указать на проблемы или недостатки не с целью кого-то обидеть, а для того чтобы их исправить, изменить жизнь для всех к лучшему и т.д.
Не даром говорится:"Знание проблемы, уже является 50% успеха ее исправления или решения!"
Считаю, что переход на личности, оскорбления другого человека некоторыми людьми, скорее доказательство их беспомощности, не умение вести спор, доказывать свою собственную точку зрения!
Согласен, если бы на форуме было больше аргументированных обсуждений тех или др. вопросов, форум бы выиграл! НО, никак создание конфликтов, склок, оскорблений не прибавят ни посетителей ни интереса к любому форуму!
Достаточно много людей посещает наш фпрук, но не спрашивают и не задают вопросы только из-за тогд, что боятся, что на них набросятся некоторже завсегдатаи ... Их письма мне, с етого обычно и начинаются....
КОгда я читаю подобные ветки, то все, что может провоцировать личностные "сблысыцы" просто удаляю, так как ето меня, как пользователя, не интересует и мешает знакомиться со мнением интересных собеседников!
Если вы считаете себя интерсным собеседником, то рассказывайте о своих точках зрения, мнениях по тем или иным вопросам, спорьте, отстаивайте свою точку зрения, но зачем переходить на подобное: "у него сегодня последствия вчерашнего застолья", "он явно клинический случай", "тебя сегодня еще не имели" и т.п. Что ето интерсно др. посетителям? Етим может привлечь пользователей форума? Абсурдно так думать!
Все почистил и буду банить: давно етим не занимался! У некоторых и без моих замечаний набралось много предупреждений...
С майскими праздниками ВСЕХ!
С уважением, Юрий Абашев
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение rollei » 10/05/2010, 10:25

Yad писал(а):Я понял Роллей - убрано модератором

Совет тебе - послушайся Юрия и успокойся. И совет доктора Роллеи - не употребляй так часто в письменной речи выражения -.....убрано модератором...
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Юрий » 10/05/2010, 11:02

Yad и Роллей, если не желают понимать слова: будут первыми забанены на 1 месяц.
Только здесь нам пришлось ознакомиться с множеством оскорблений в адрес незнакомого человека ...
Вам не кажется, что все сказанное данными персонажами в первую очередь относится к ним самим?
Граждане, подумайте в первую очередь о себе, и как вы выгладите после прочтения ваших постов!?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение rollei » 10/05/2010, 12:15

Юрий, я, конечно, готов взойти на форумную Голгофу и искупить свой грех. : )

Но яду/ролллексу ваши баны как мёртвому припарки. Этот парень регестритует новые ники, чаще чем меняет носки. Вы его забаните, а он под новым ников снова выскочит - и понеслась душа в рай.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Nikoliza » 10/05/2010, 13:13

stifen писал(а):как абориген местный мне кажеться (вернее, я уверен) , что на страницах сего почтенного форума никакой "команды профессиональных русофобов" нету - а есть простые, обычные болгарофили. и так как форум этот, хотя и на русском, но все таки о болгарии - что тут странного, что они высказывають свое мнение о болгаро-российских(советских) отношениях - с точки зрения именно болгарской. дело другое, что некоторым россиянам такой взглядь можеть не нравиться - но форум , на то и форум, тем более в интернете, что каждый можеть высказать свое мнение. но - вопрос тут другой - ни один из "спецгруппы" никогда не позволиль себе говорить о своих оппонентов в тоне и выражениями, которые использують некоторые российские участники форума

Болгарофил, по-Вашему, автоматически означает русофоб? От простых и обычных болгар никогда не слышала ничего подобного, что слышу от русофобов здесь. Причем - по любому поводу на одно позитивное упоминание о России.
Если меня оскорбили, то я меньше всего интересуюсь мотивами оскорбительного выпада: мне важнее то, что я чувствую . (Не думаю, что остальные радикально от меня отличаются). И участники "спецгруппы" в оскорбительных выпадах преуспели, поверьте. Иначе я бы не тратила время на писанину.
Если "выражения" Ролллекса оказались крепче ваших, еще не факт, что содержание ваших постов невиннее. При этом - посмотрите, кто наказан? (Не обсуждается).
Об остальном - в ответе на Ваше личное сообщение.
Nikoliza
 

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Nikoliza » 10/05/2010, 13:17

rollei писал(а): Но яду/ролллексу ваши баны как мёртвому припарки. Этот парень регестритует новые ники...- и понеслась душа в рай.

Ролллекс, опять Вы, как маньяк...это самое...регестритуете! :mrgreen:
Позорите мать нашу. Альма матер, то есть.
Хоть бы старую приятельницу научили ... регестритовать - тоже хочу в рай. :P
Nikoliza
 

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Geor » 10/05/2010, 15:01

Nikoliza писал(а): Русские могут клеймить себя и свою страну предпоследними словами, но никогда не потерпят, если это будут делать другие. Это коренное свойство русской натуры.


Если клеймят "предпоследними словами" :) твою страну, то, думаю, это не только русским не понравится. А каким образом тогда участвовать в дискуссиях на политические, экономические темы, где присутствует тема России (а она присутствует практически везде), что бы не нарваться на "коренное свойство русской натуры". Слоны пусть дерутся сами, а моськи под лавками помалкивают. :lol:
Варна, Варна - лета летуценне!
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Re: Сербскую армию не допустили на парад!

Сообщение Yad » 10/05/2010, 19:52

удалено модератором.

:evil: :evil: :evil:
Yad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18/01/2009, 18:20


Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3