Россию снова берут в «клещи» ?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Россию снова берут в «клещи» ?

Сообщение ROLLLEX » 13/06/2010, 09:14

Geor писал(а):
ROLLLEX писал(а):Да порядочный человек не то, что определить, он еще и по роже дать может. Ибо порядочность определяется совсем не этим.


Дать по роже виртуально - это попытка с вашей стороны выстроить психологическую защиту на форуме. Вы что, комплексуете? Сильные люди вовсе не бравируют своей грубостью.

К сожалению, Жор, по морде в инете можно дать исключительно и только виртуально.((((((((((((((((((((( Что касается защиты, то если вы перечитаете мои посты, то без труда увидите, что у меня превалирует исключительно нападение -- вы уж извините, характер такой. Это я, кстати, и насчет бравады. Если вы, конечно, понимаете, о чем я!))))))))))))))))))))))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron