Болгария-это Европа?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Nik_1 » 23/04/2011, 18:20

Arkan писал(а):При всем моем к тебе уважении. Ник, могу дополнить, что клика Хасбулатова-руцкова была бы еще похлеще. Что могу подтвердить последующими годами жизни Руцкова. И БАБ преспокойненько себя при них ощущал. Так, что это была просто разборка двух бандитских группировок.

Нет, не совсем так. Разборкой двух бандитских группировок был путч 18-22 августа 1991. В 1993 мы попытались повести страну к капитализму по китайскому пути развития, попытались остановить "приватизацию по Чубайсу", выгнать американских советников которыми Кремль кишмя кишил. Секретарем Совета Безопасности России был Б.Березовский - человек с тремя гражданствами и пятью паспортами, который финансировал чеченских боевиков, а Ельцин отправлял туда 18-летних необстрелянных пацанов. Это было кощунство, издевательство над Россией. Вообще страна при Ельцине была превращена в сортир. Arkan, я не воевал за Руцкого или Хасбулатова, я воевал за Россию.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Потап » 24/04/2011, 13:37

Ельцин-один из самых мерзких правителей на Руси.Предатель,сволочь и мразь.Будь он трижды проклят.Хотелось бы конечно увидеть те времена когда его тушку выкинут на помойку.Ник-ты все сделал правильно.И если бы вы тогда победили-кто знает..может бы и не было тяжелейших 90-х,лет правления дерьмократического упыря...
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Христо » 24/04/2011, 22:55

Nik_1 писал(а):
Глокая Куздра писал(а):Еслиб ты знал в какой сортир превратил ее путин, ты бы никогда так не сказал.

Я очень хорошо помню какой беспредел и анархия царили в стране при Ельцине, в какой сортир превратил её дирижер-алкаш, так что не надо мне ля-ля. Сволочи растащили страну по ниткам - Аэрофлот, Логоваз, вывезли за рубеж Центральную государственную фильмотеку СССР, продали скафандр Юрия Гагарина, его спутник "Восток", продали "Бураны", покусились на святое, продав торговые марки "Московская" и "Столичная". Выли жуткие времена, но Слава Богу все позади.

Ох любит российский народ фантастические сюжеты.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение 007 » 18/06/2011, 13:15

Изображение

Софийская мэрия заявила, что проведет расследование кто это сделал и попытается привести барелеф в первоначальном виде, но добавила, что на это уйдет некоторое время. Подозревают некоторых участников Sofia Design Week.
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Nikoliza » 18/06/2011, 13:45

007 писал(а):Софийская мэрия заявила, что проведет расследование кто это сделал и попытается привести барелеф в первоначальном виде, но добавила, что на это уйдет некоторое время. Подозревают некоторых участников Sofia Design Week.

С дизайнерами у вас туговато - судя по форумным. :lol:
А вот полицию все хвалят. Как же так - у неё случился приступ близорукости? :roll: Что-то очень продолжительный...
Последний раз редактировалось Nikoliza 18/06/2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение 007 » 18/06/2011, 13:48

Nikoliza писал(а):
007 писал(а):Софийская мэрия заявила, что проведет расследование кто это сделал и попытается привести барелеф в первоначальном виде, но добавила, что на это уйдет некоторое время. Подозревают некоторых участников Sofia Design Week.

С дизайнерами у вас туговато - даже судя по форумным. :lol:
А вот полицию все хвалят. Как же так - у неё случился приступ близорукости? :roll:

Я тоже удивляюсь как могли допустить ТААКОЕ!
Министра внутренных дел в оставку! Ура товарищи! :lol:
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение lina47 » 18/06/2011, 13:48

И еще пишут, что в Болгарии жить безопасно. Так там даже памятникам не безопасно находится. И где хваленая болгарская полиция? Ведь это делалось не 5 мин.? :evil: :evil:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Nikoliza » 18/06/2011, 13:51

007 писал(а):Я тоже удивляюсь как могли допустить ТААКОЕ!
Министра внутренных дел в оставку! Ура товарищи! :lol:

Уж какой есть - где взять лучше? Выбор невелик - маловато героев рождается.
Вы только не удивляйтесь, когда детки ваши станут танцевать на могилах и убивать бабушек-дедушек. Что растите, то и вырастет.
Память не отшибает по геополитическому признаку - она либо есть, либо нет.
lina47 писал(а):И где хваленая болгарская полиция? Ведь это делалось не 5 мин.? :evil: :evil:

Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно.
Последний раз редактировалось Nikoliza 18/06/2011, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikoliza
 

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение lalala » 18/06/2011, 14:49

я думаю, что пока не найдутся волонтёры и уберут этот вариант " шутки юмора :twisted: ", никто и не пошевелится --- деньги ж надо выложить...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Христо » 18/06/2011, 18:44

Nikoliza писал(а):
007 писал(а):Я тоже удивляюсь как могли допустить ТААКОЕ!
Министра внутренных дел в оставку! Ура товарищи! :lol:

Уж какой есть - где взять лучше? Выбор невелик - маловато героев рождается.
Вы только не удивляйтесь, когда детки ваши станут танцевать на могилах и убивать бабушек-дедушек. Что растите, то и вырастет.
Память не отшибает по геополитическому признаку - она либо есть, либо нет.
lina47 писал(а):И где хваленая болгарская полиция? Ведь это делалось не 5 мин.? :evil: :evil:

Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно.

Думаю, что таких придурковатых "рисовальщиков" не так много в стране; в семье не без урода.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Наблюдатель » 18/06/2011, 19:13

Кандидат-кметът на БСП в София Георги Кадиев поведе днешния гей-парад към паметника на Съветската армия, което ядоса хомосексуалистите. Те заподозряха политика в предизборна агитация и начало на кампанията му. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Левите повеждат кметска кампания с парад на гейовете към соц-паметник?
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение andrewj » 18/06/2011, 20:35

а ты не смейся - скоро и у вас будет туго - мы то поболее вашего под вашингтном ходим - у нас и презик американьский гра :mrgreen: жданин:
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Глокая Куздра » 18/06/2011, 22:30

viktor box писал(а): Если так ненавидешь все советское и русское - не зарабатывай на людях из бывшего СССР ,имей чувство чести !!!

Красиво звучит. Но, к сожалению, глупость.
Так все адвокаты останутся без работы, ведь совсем не нужно любить клиента, чтобы обеспечивать его право на защиту.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Михуил » 18/06/2011, 23:08

Болгария не была советской.
Социалистической, таки да, была, а вот советской таки нет.

Европейцы и так уже не рады всем этим младоевропейцам. Думаю, ждет нас веселые времена, распадется наверно ЕС, начиная с Греции. А может и нет. Во всяком случае, ЕС все меньше и меньше напоминает благостный образ дружной семьи народов с преуспевающей экономикой. А в 2001 году все так хорошо выглядело...
Михуил
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22/09/2008, 03:23

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение viktor box » 19/06/2011, 05:27

Глокая Куздра писал(а):
viktor box писал(а): Если так ненавидешь все советское и русское - не зарабатывай на людях из бывшего СССР ,имей чувство чести !!!

Красиво звучит. Но, к сожалению, глупость.
Так все адвокаты останутся без работы, ведь совсем не нужно любить клиента, чтобы обеспечивать его право на защиту.


Да нет же , "адвокат" вы новоявленный , КЛИЕНТА ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ необходимо !!! Я не понимаю как можно обратиться к такому "адвокату" как вы :shock: , человеку проклинающего свою Родину , но живущий за счет именно бывших своих соотечественников ,да почитав ваши посты о русских ,вам не деньги надо давать ....

ПЫС: Я сам "не подарок" ,но ваше поведение просто низкое ... мы почти все здесь собравшиеся ,не особо "любим " нашу Родину ,ругаем ,есть за что ,правителей и т.д. ,но грань -то должна быть ! А коли "отрекся ,то и веди себя последовательно ,но понимаешь ,что НИКОМУ кроме бывших сограждан не нужен ,только плати налоги в Бг ,законник :mrgreen:
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Глокая Куздра » 19/06/2011, 07:51

viktor box писал(а):Да нет же , "адвокат" вы новоявленный , КЛИЕНТА ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ необходимо !!! Я не понимаю как можно обратиться к такому "адвокату" как вы :shock: , человеку проклинающего свою Родину , но живущий за счет именно бывших своих соотечественников ,да почитав ваши посты о русских ,вам не деньги надо давать

ПЫС: Я сам "не подарок" ,но ваше поведение просто низкое ... мы почти все здесь собравшиеся ,не особо "любим " нашу Родину ,ругаем ,есть за что ,правителей и т.д. ,но грань -то должна быть ! А коли "отрекся ,то и веди себя последовательно ,но понимаешь ,что НИКОМУ кроме бывших сограждан не нужен ,только плати налоги в Бг ,законник :mrgreen:
Хорошо, попробую по-другому объяснить.

Плотник не обязан любить гвозди, которые он забивает в доски.
Гробовщик не обязан любить всех покойников, также их не должна любить похоронная команда и оркестр.
Также и у меня нет никакого основания ни любить ни уважать вас. И это мое право.

И не переходите на личности, чиста канкретна русский. Вам это не поможет в споре, да и вообще не является аргументом.
Но вас характеризует отчетливо.
Вы не может сформулировать, почему нельзя было раскрашивать памятник, это вас бесит, и вы начинаете пытаться ущемить оппонента.
Но и этого вы не можете сделать толком. Сожалею. Я тут нипричем.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение olsv2000 » 19/06/2011, 10:04

Плотник не обязан любить гвозди, которые он забивает в доски.,,,,,, и далее по тексту.

По моему если человек занимается каким либо делом и не любит это дело , а занимается только для зарабатывания денег , мое мнение , что такой человек много теряет ( или не дополучает ) в своей жизни .
КЛИЕНТА ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ необходимо
Это наверное первое правило людей работающих в сфере оказания услуг . Можно быть плотником и не любить клиента , а просто любить дерево , те же гвозди , любить инструменты потому , что они помогают создавать что -то . Вы посмотрите как например автослесаря любящие свою работу холят и лелеят свой инструмент !! Но они могут не любить людей вообще , но суперски ремонтировать автомобили и у них всегда будут клиенты .
А вот если люди работают непосредственно с другими людьми , т.е адвокаты , врачи , учителя , риелторы и прочие не будут с уважением ( а ещё хуже с презрением ) относиться к людям , то это крах . ИМХО
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение andrewj » 19/06/2011, 10:20

Глокая Куздра писал(а):
Михуил писал(а): Во всяком случае, ЕС все меньше и меньше напоминает благостный образ дружной семьи народов с преуспевающей экономикой. А в 2001 году все так хорошо выглядело...

СССР вообще уже ничего не напоминает. :)


Так вы что, такую же судьбу и ЕС предрекаете??? :mrgreen:
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Глокая Куздра » 20/06/2011, 08:59

andrewj писал(а):Так вы что, такую же судьбу и ЕС предрекаете??? :mrgreen:

Я не баба Ванга чтоб предрекать.
Но возможен и вариант США.

Ну а в ЕС, конечно, почему-то некоторые государства, думают что они более равные чем остальные.
Это плохо для ЕС.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Михуил » 15/07/2011, 23:10

а как хорошо все в Евросоюзе начиналось... Я еще помню старую францию с франками, и эйфорию от отмены границ и первые обломы при введении евро...
И какую пародию на СССР в результате имеем.
Михуил
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22/09/2008, 03:23

Re: Болгария-это Европа?

Сообщение Наблюдатель » 16/07/2011, 15:26

Глокая Куздра писал(а):
andrewj писал(а):Ну а в ЕС, конечно, почему-то некоторые государства, думают что они более равные чем остальные.
Это плохо для ЕС.


Конечно плохо. Англия и Франция, сами, могут заблокировать любое решение в Наци Объединенных. А "Союз" не может.

Вообще, ЕС не государство. Так что правильнее смотреть на него как на демократичный СНГ.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1