Убивать людей очень даже весело

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ANN-2 » 13/07/2010, 10:28

ivanov_id писал(а): В Афганистане мужчины иногда избивают тех женщин, которые не носят паранджу. Так почему же таких мужчин не убить!».


Я бы тоже таких муШШин поубивала б..... :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ANN-2 » 13/07/2010, 14:24

Ни одной живой души на моей совести нет... кроме одного крота... и то я чуть в обморок не грохнулась от испуга и неожиданности. :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение lalala » 13/07/2010, 15:06

убить человека сложно, но возможно даже для тех, кто котлету режет и плачет :wink: ...всё зависит от обстоятельств...ну, а сказавши "а", т.е. после первого раза -всегда легче....спасая кого-то - и газом не моргнёшь - застрелишь.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Demifolk » 16/07/2010, 11:21

ANN-2 писал(а):Ни одной живой души на моей совести нет... кроме одного крота... и то я чуть в обморок не грохнулась от испуга и неожиданности. :roll:


:lol: За что же крота убила? Что он плохого натворил? А если серьезно, то человека убить - очень сложное дело. Перейти этот Рубикон тяжело, особенно высоконравственному человеку.

______________
Классические кухни под ваш кошелек
Аватара пользователя
Demifolk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28/11/2009, 19:22

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ANN-2 » 16/07/2010, 11:32

Demifolk писал(а):
:lol: За что же крота убила? Что он плохого натворил? А если серьезно, то человека убить - очень сложное дело. Перейти этот Рубикон тяжело, особенно высоконравственному человеку.

Крота убила, потому, что он землю рыл у меня в цветах.... и стал неожиданно вылезать на поверхность у меня на глазах ну я его и ударила мотыгой....испугалась.... :shock:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Rivares » 16/07/2010, 11:55

ANN-2 писал(а):
Макс писал(а):
К АНН-2 это не относится! Ей до высокой нравственности не просто далеко, а безконечно далеко. Поэтому может наступить так,- ради шутки с лёгкой ноги.

А вы откуда знаете о высоте моей нравственности? Мы что знакомы? Что-то не узнаю вас в гриме? Наступить могу и попинать с легкой ноги..... точно из-за моих высоких моральных качеств, которые вам, по-видимому не присущи....
Я бы и для вас мотыги не пожалела....в чисто воспитательных целях, что б под ногами не путался....


ANN-2! Это же очередной клон "штандартенфюрера", видать клиенты совсем с ним не ездят, вот он и флудит по всем темам. :D
Модераторы! Внимание!
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Макс » 16/07/2010, 11:56

удалено модератором
Макс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16/07/2010, 11:02

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Макс » 16/07/2010, 11:58

удалено модератором
Макс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16/07/2010, 11:02

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ROLLLEX » 16/07/2010, 12:00

Макс, а слабо поучаствовать в эксперименте? Вы заходите к Анн домой не спросясь и с явно криминальными намериниями, когда она с мотыгой в руках. Если после этого появитесь здесь - вы правы, не появитесь - Анн.Что без толку флудить и воздух гонять?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ANN-2 » 16/07/2010, 12:02

ROLLLEX писал(а):Макс, а слабо поучаствовать в эксперименте? Вы заходите к Анн домой не спросясь и с явно криминальными намериниями, когда она с мотыгой в руках. Если после этого появитесь здесь - вы правы, не появитесь - Анн.Что без толку флудить и воздух гонять?

А пусть попробует... мой муж будет ему очень рад! :wink:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ROLLLEX » 16/07/2010, 12:13

Макс писал(а):Вы, Роллекс, зайдите сами с криминальными намерениями, у вас видимо нрав ещё строптивый.

Если ли бы вы знали, насколько!!!! ))))))))))))))))
Макс писал(а): Вы хотите ещё каких-то доказательств? Или у вас профессия подстрекать?

Если они мне понадобятся, то я их найду сам. А по профессии я юрист ))))))))))))))))))))))))))
Макс писал(а): Сталин, к слову, немного из другой темы, где Ривариззз ошивается, именно этим и занимался: интригами и подстрекательством. Нелучший способ проявить себя.

Я с Риваризом расхожусь в некоторых взглядах и могу даже сказать, что мы немного почти в противоположных лагерях. Что не мешает мне искренне его уважать -- ДЕЛОМ парень доказал, что он кое-чего может. В отличие от тех, кто только по клаве щелкает. Это, кстати, и к болгарской фашистской сволоте относится.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Макс » 16/07/2010, 12:18

ROLLLEX писал(а): Это, кстати, и к болгарской фашистской сволоте относится.


ВОзможно сволота и фашисткая. Только она теперь там же, где и коммунисты. Потому осуждать строй - дело безнадёжное. Сменились поколения, а претензии всё выплывают. К чему бередить и враждовать, Болгар оскорблять?
Взаимоотношения предполагают стандартную схему: противоречие-прощение-сотрудничество. Пора уже плавно переходить от второго к третьему, но некоторым спится неспокойно - обязательно надо кому-то мстить. Отсюда вопрос: зачем?
Макс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16/07/2010, 11:02

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Rivares » 16/07/2010, 12:22

ROLLLEX писал(а):Если ли бы вы знали, насколько!!!! ))))))))))))))))


ROLLLEX, супер!
Пацан не понимает куда встрял! :mrgreen:
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ROLLLEX » 16/07/2010, 12:47

Макс писал(а):
ROLLLEX писал(а): Это, кстати, и к болгарской фашистской сволоте относится.


ВОзможно сволота и фашисткая. Только она теперь там же, где и коммунисты. Потому осуждать строй - дело безнадёжное. Сменились поколения, а претензии всё выплывают. К чему бередить и враждовать, Болгар оскорблять?
Взаимоотношения предполагают стандартную схему: противоречие-прощение-сотрудничество. Пора уже плавно переходить от второго к третьему, но некоторым спится неспокойно - обязательно надо кому-то мстить. Отсюда вопрос: зачем?

Ну, по-крайней мере, изначально я ко всем болгарам относился с симпатией. Причем, искреней. а вот когда стал получать от них обвинения, что мы живых младенцев едим........... До сих пор...... Со сдачей у меня всегда хорошо было!!!))))))))))))))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Rivares » 16/07/2010, 12:59

ROLLLEX писал(а):Ну, по-крайней мере, изначально я ко всем болгарам относился с симпатией. Причем, искреней. а вот когда стал получать от них обвинения, что мы живых младенцев едим........... До сих пор...... Со сдачей у меня всегда хорошо было!!!))))))))))))))))


Я думаю, что всё это оттого, что все мы вышли "из одной шинели", из чьей - язык не поворачивается произнести.
Оттуда весь наш максимализм, каждый стремится убедить всех вокруг в своей несомненной правоте. Всё бы ничего, но неплохо при этом и про правоту оппонента помнить. У каждого - своя правда, она разная и "все правды" имеют право на жизнь. Ну, кроме заведомо экстремистских и человеконенавистнических. И у нас с тобой взгляды разные потому, что прожили мы разные жизни. И слава Богу, что мы имеем возможность иметь разные взгляды. Главное - не стремиться навязать (тем более силой) свой "самый правильный" взгляд остальным.
А к болгарам придется хорошо относиться, - ведь не они к нам, а мы к ним приехали. Коль не нравится - всегда имеем возможность укатить восвояси.
И удача пусть и в дальнейшем не покидает тебя. ИМХО.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ROLLLEX » 16/07/2010, 13:19

Rivares писал(а):
ROLLLEX писал(а):Ну, по-крайней мере, изначально я ко всем болгарам относился с симпатией. Причем, искреней. а вот когда стал получать от них обвинения, что мы живых младенцев едим........... До сих пор...... Со сдачей у меня всегда хорошо было!!!))))))))))))))))


Я думаю, что всё это оттого, что все мы вышли "из одной шинели", из чьей - язык не поворачивается произнести.
Оттуда весь наш максимализм, каждый стремится убедить всех вокруг в своей несомненной правоте. Всё бы ничего, но неплохо при этом и про правоту оппонента помнить. У каждого - своя правда, она разная и "все правды" имеют право на жизнь. Ну, кроме заведомо экстремистских и человеконенавистнических. И у нас с тобой взгляды разные потому, что прожили мы разные жизни. И слава Богу, что мы имеем возможность иметь разные взгляды. Главное - не стремиться навязать (тем более силой) свой "самый правильный" взгляд остальным.
А к болгарам придется хорошо относиться, - ведь не они к нам, а мы к ним приехали. Коль не нравится - всегда имеем возможность укатить восвояси.
И удача пусть и в дальнейшем не покидает тебя. ИМХО.

За пожелание - благодаря и мерси, но я немного не о том. Я о том, что если мы спорим по существу, то надо спорить честно, а не передергивать, ставя во главу угла свое собственное мнение и убеждения. Я признаю право всех на собственное мнение, я не хочу кого-то в чем-то переубеждать, в конце концов, мне просто лениво этим заниматься. Но если уж человек ввязался в спор, то пусть он останется джентльменом и спорит честно. А не шулерничает! Потому, что за это в порядочных компаниях подсвечниками по мордасам бьют. А некоторые наши болгарские "друзья", не имея возможности ответить по существу, и доказать ФАКТАМИ свою правоту, именно таким вот шулерничеством, пытаясь ЛЮБОЙ ценой отстоять свою правоту, и знимаются.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Rivares » 16/07/2010, 13:42

ROLLLEX писал(а):За пожелание - благодаря и мерси, но я немного не о том. Я о том, что если мы спорим по существу, то надо спорить честно, а не передергивать, ставя во главу угла свое собственное мнение и убеждения. Я признаю право всех на собственное мнение, я не хочу кого-то в чем-то переубеждать, в конце концов, мне просто лениво этим заниматься. Но если уж человек ввязался в спор, то пусть он останется джентльменом и спорит честно. А не шулерничает! Потому, что за это в порядочных компаниях подсвечниками по мордасам бьют. А некоторые наши болгарские "друзья", не имея возможности ответить по существу, и доказать ФАКТАМИ свою правоту, именно таким вот шулерничеством, пытаясь ЛЮБОЙ ценой отстоять свою правоту, и знимаются.


Прости им, неразумным.
Ты же умнее. И сильнее.
А по теме: интересно этот америкос, "любитель подраться", много народу завалил? Или только на командно-штабных учениях "условного противника"? :lol:
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Nikoliza » 16/07/2010, 14:11

Rivares писал(а): много народу завалил? Или только на командно-штабных учениях "условного противника"? :lol:

Только условного.
http://s005.radikal.ru/i211/1007/42/5a95bed0e5c5.jpg
Nikoliza
 

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение ROLLLEX » 16/07/2010, 17:52

Rivares писал(а):
ROLLLEX писал(а):За пожелание - благодаря и мерси, но я немного не о том. Я о том, что если мы спорим по существу, то надо спорить честно, а не передергивать, ставя во главу угла свое собственное мнение и убеждения. Я признаю право всех на собственное мнение, я не хочу кого-то в чем-то переубеждать, в конце концов, мне просто лениво этим заниматься. Но если уж человек ввязался в спор, то пусть он останется джентльменом и спорит честно. А не шулерничает! Потому, что за это в порядочных компаниях подсвечниками по мордасам бьют. А некоторые наши болгарские "друзья", не имея возможности ответить по существу, и доказать ФАКТАМИ свою правоту, именно таким вот шулерничеством, пытаясь ЛЮБОЙ ценой отстоять свою правоту, и знимаются.


Прости им, неразумным.
Ты же умнее. И сильнее.
А по теме: интересно этот америкос, "любитель подраться", много народу завалил? Или только на командно-штабных учениях "условного противника"? :lol:

Примеры есть всякие. Некоторые из Пентагона всю карьеру не вылезали, хотя в целом у них командование реальными подразделениями обязательно. С другой стороны, подобный сдвиг психики говорит о том, что на войне и на настоящей, в поле, войне он все-таки побывал.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение lalala » 17/07/2010, 02:36

http://vz.ru/columns/2010/7/16/418784.html

Если российское правосудие будет судить русских и оправдывать кавказцев «по политическим мотивам», то правосудие самостийное, то, о котором говорили бойцы уфимского спецназа, не заставит себя долго ждать.

И тогда от политической стабильности не останется камня на камне.

Кроме всего прочего, это будет означать, что современная система юстиции, основанная на тысячелетних традициях античной и европейской цивилизаций, проиграла в поединке простому, как мычание, принципу кровной мести. Тому самому, который исповедуют в краях, где бойцы батальона «Север» стреляли в спину своим русским «союзникам».

Они ведь стреляли в том числе и потому, что твердо знали – за их предательство им ничего не будет. Что даже если их обвинят в предательстве, прокуратуру «заткнут» по приказу сверху, а следствие потихоньку заведут в тупик.

И убийцы Юрия Волкова думали примерно так же.

Очень хотелось бы, чтобы они ошиблись.
=================================================================================
это в подтверждение того, что людей убивать - весело! :twisted:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Убивать людей очень даже весело

Сообщение Valkyrie In Rock » 09/09/2010, 15:02

мистеру Мэттису только в Сталкера играть или в Анриал Турнамент, причем не где-нибудь, а рубиться по закрытой сетке в шизиловке с такими же психами, как он сам.

А по поводу Афганистана и местных обычаев - как бы со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Но "комплекс сверхдержавы", конечно, не дает покоя звездно-полосатым... :lol:
Kiedy wejdziesz między wrony, musisz krakać jak i one
---
Има много гларуси които сe правят на орли!
Аватара пользователя
Valkyrie In Rock
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08/09/2010, 08:13
Откуда: Kiev Rock City


Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5