Валютный фронт

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Валютный фронт

Сообщение VS » 03/08/2010, 21:55

Собственно этот фильм пожалуй наиболее внятно и понятно поясняет для широкого круга зрителей то, что происходит вокруг нас в мире в последнее время. Думаю, что даже те "кто в танке" задумается, если просмотрит этот фильм... Вывел этот фильм в отдельную тему, чтобы все могли через некоторое время проверить выводы и предположения авторов. На удивение - в фильме хоть и кратко, но затронуты или отражены в сжатой форме многие топовые темы раздела Политика. Он короткий, всем будет по силам! Удачного вам всем просмотра и пищи для ума: http://mirtv.ru/content/view/106808/107/
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 04/08/2010, 08:04

Весьма интересно. Что скажет стая? ))))))))))))))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение VS » 04/08/2010, 09:39

На самом деле "стая" вряд ли что скажет, ибо сказать тут особо и нечего. Главное чтобы поглядели и задумались...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 04/08/2010, 12:41

Поглядеть, то, может и поглядят. А вот задуматься???!!! ))))))) нельзя требовать от человека больше, чем он может выдать. Да и зачем им думать, если у них есть клише мышления??
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение lalala » 04/08/2010, 13:55

ROLLLEX писал(а):Поглядеть, то, может и поглядят. А вот задуматься???!!! ))))))) нельзя требовать от человека больше, чем он может выдать. Да и зачем им думать, если у них есть клише мышления??


роллекс, вы не правы :D ...думают все, но не обязательно совпадают с вами...
п.с. почто туристов и риэлторов стаей обозвали? :shock: стая может обидеться :mrgreen: ...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 04/08/2010, 14:03

Судя по некоторым из Болгарии, они не думают - выдают заранее усвоенные установки. И риэлетры и туристы к стае отношения не имеют - я так русофобов определил. Независимо от их национальности, рода занятий и любви к туризму. И стая может обижаться сколько ей угодно - сами знаете, что у нас с обиженными делают!! )))))))))))))) И в том, и в другом смысле.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение lalala » 04/08/2010, 14:16

ROLLLEX писал(а):Судя по некоторым из Болгарии, они не думают - выдают заранее усвоенные установки. И риэлетры и туристы к стае отношения не имеют - я так русофобов определил. Независимо от их национальности, рода занятий и любви к туризму. И стая может обижаться сколько ей угодно - сами знаете, что у нас с обиженными делают!! )))))))))))))) И в том, и в другом смысле.


да Бог с ними со всеми...кому интересно, тот посмотрел и задумался, кому не интересно - тот пропустил...немножко не тот форум, для обсуждения таких вопросов...но иногда так хочется понять, какую жвачку они жуют, что постишь затронувшую инфо...
А стая, стая только охаивать умеет, ничего конструктивного не предлагает, даже просто для "подумать"...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 04/08/2010, 14:37

Вот только интересно, насколько у Штатов запаса прочности хватит?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение lalala » 04/08/2010, 15:08

ROLLLEX писал(а):Вот только интересно, насколько у Штатов запаса прочности хватит?


если вопрос ко мне - то не по адресу :cry: ...я сама пытаюсь понять ситуацию, когда и куда прилетит плюха, но в таком количестве шелухи мне никак не поймать важной информации, тем более, что я ниразу не экономист...
вот , например, моё кондо во Флориде уже не продать никому, вернее, за приемлимую цену...а была бы экономист, я бы его не покупала, чуяла бы - откуда ветер дует...купила бы себе ракетную шахту и обустраивала бы там погреб с запасами.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Валютный фронт

Сообщение VS » 04/08/2010, 17:31

Да, и у меня похожие цели - хочется понять о чем думают, как устроено мышление... Но чем больше я с некоторыми общаюсь в BG, тем чаще приходит мысль о том, что ни хрена они не думают о темах политики. Не нужно просто... Т.е. проверено, даже после 0,5 л ракии на 2-х (для них это весьма заметно) мысль не начинает струиться... :lol:
Я не виню, просто надо как-то подход менять в общении (наверное)... Многие вроде разумные люди вообще ничего не понимают, и мало чем интересуются, а у многих как верно подметили - штампы, да какие, откуда??!! :shock: Но вот к слову риэлторы как правило в BG весьма грамотные и подкованные люди, как минимум способные воспринимать разные темы и общаться. Ну и тем кому сильно за 40 и старше в общем относительно политизированы. как-то так в моем видении и кругу. Уж как есть.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 04/08/2010, 17:40

lalala писал(а):
ROLLLEX писал(а):Вот только интересно, насколько у Штатов запаса прочности хватит?


если вопрос ко мне - то не по адресу :cry: ...я сама пытаюсь понять ситуацию, когда и куда прилетит плюха, но в таком количестве шелухи мне никак не поймать важной информации, тем более, что я ниразу не экономист...
вот , например, моё кондо во Флориде уже не продать никому, вернее, за приемлимую цену...а была бы экономист, я бы его не покупала, чуяла бы - откуда ветер дует...купила бы себе ракетную шахту и обустраивала бы там погреб с запасами.

Да не расстраивайтесь вы так - во Флориде по-любому сильно влажно и жарко и крокодилы по улицам ползают!! )))))))))))))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение VS » 04/08/2010, 18:35

Точно. Смотрю иногда то по Дискавери (или еще где) показывали бабульку такую аккуратную. К ней пока она кино смотрела в одной комнате, в другую кракодайл небольшой залез, и схарчил любимого СОБАКА... Бабка плакала... :cry: И подобной инфы много... То удавчик залезет в садик и цветочки все помнет, заодно сожрет кошечку... То еще чего. Книгу опять же читал англа недавно, тоже про это писал: сука-аллигатор скушал любимого пса (тупого и иногороднего) отошедшего пописать к ограде на автостоянке... :mrgreen: Мужайтесь и ищите здоровый климат - м.б. в BG, или в Норвегии... Но выше 30-50 м над урезом воды желательно... Я без подкола, просто дыма надышался... В Москве зверек пришел - ПОЛНЫЙ. Ночью ниже 30СВ в комнате не бывает. Дым такой, что ночью и с утра видимость 20-50 м. ППЦ! :shock: Угаррррррррр................................................................................
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 04/08/2010, 19:22

Тем более, что опять-таки фильмец здесь рекомендовали, что в связи с таянием льдом водичка сильно поднимется. а вот у меня землица присмотрена на вполне достаточной высоте. ))))))))))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение master7 » 04/08/2010, 19:45

Как человек из комнаты (бол. "стая" = рус. "комната" :D ) я никак не обижен и не вижу за что надо обижаться. Если вы видите причину, назовите.
Я фильм не смотрел потому что, что энтусиазм г-н VS при рекомендации казался сомнительный.
После ваш разговор, из за уважение к вас, был обязан увидеть фильм.
Если скажу, что был разочарован будет мало, но хватит. Фильм на уровни "Прити уоман". Если не все, то болшинство аргументы фильма могу и я переборывать.
Мне более интересные ваши (руски) претензии на способности мышления и анализы.
Пока особые следствия от эти ваши способности не вижу и сожалию для это.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Валютный фронт

Сообщение VS » 04/08/2010, 20:03

master7
пожалуйста, назовите пару-тройку самых сомнительных для вас положений фильма. Очень интересно, для взаимопонимания... Ну, или что настораживает, чему не верите?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Валютный фронт

Сообщение master7 » 04/08/2010, 20:15

VS писал(а):master7
пожалуйста, назовите пару-тройку самых сомнительных для вас положений фильма. Очень интересно, для взаимопонимания... Ну, или что настораживает, чему не верите?


Югославская война
Мисия "Свобода"-корабли, которые пошли освобождать Газа
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 04/08/2010, 21:38

master7 писал(а):Как человек из комнаты (бол. "стая" = рус. "комната" :D ) я никак не обижен и не вижу за что надо обижаться. Мне более интересные ваши (руски) претензии на способности мышления и анализы.
Пока особые следствия от эти ваши способности не вижу и сожалию для это.

1 Стая - я употребяляю это слово в его русском понимании!!!!!!!))))))))))))))))))
2Не хочу хвалиться, но сколько раз я размазывал всю вашу стаю по стенкам комнаты !)))))))))))) этой конфы, после чего вы тупо съезжали с темы??????
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение master7 » 04/08/2010, 22:13

ROLLLEX писал(а):
master7 писал(а):Как человек из комнаты (бол. "стая" = рус. "комната" :D ) я никак не обижен и не вижу за что надо обижаться. Мне более интересные ваши (руски) претензии на способности мышления и анализы.
Пока особые следствия от эти ваши способности не вижу и сожалию для это.

1 Стая - я употребяляю это слово в его русском понимании!!!!!!!))))))))))))))))))
2Не хочу хвалиться, но сколько раз я размазывал всю вашу стаю по стенкам комнаты !)))))))))))) этой конфы, после чего вы тупо съезжали с темы??????


С другой точки зрения, сколько бы раз Вы пытались нас размазать, столько раз сели в лужу и зря Вы пытались поймать нас на удочке. :D

Вы надо еще много хлеб сесть пока успеете. :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Валютный фронт

Сообщение 007 » 05/08/2010, 00:24

:lol: :lol:

P.S.
Поздравляем Ролекса - фотка из учения Sentry Gold 2010 - военный аэропорт Граф Игнатиево (русская связь, конечно, есть, советская, тоже :mrgreen: ), Пловдив, Болгария.
http://www.airliners.net/photo/Bulgaria---Air/Mikoyan-Gurevich-MiG-29UB-%289-51%29/1736303/M/
Последний раз редактировалось 007 05/08/2010, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Валютный фронт

Сообщение Наблюдатель » 05/08/2010, 00:27

Ну, как же верит человеку заявляющего "Даже двигатели для ракет и части Боингов поступают в США из России".

Попробуйте сравнить количество дорог в США и огромной России. Будете неприятно удивлены. Что говорит, что беды страны постоянны - еще с времен классиков. :mrgreen:

http://www.statinfo.biz/Data.aspx?act=994&lang=1
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Валютный фронт

Сообщение 007 » 05/08/2010, 00:31

Наблюдатель писал(а):Ну, как же верит человеку заявляющего "Даже двигатели для ракет и части Боингов поступают в США из России".....
http://www.statinfo.biz/Data.aspx?act=994&lang=1

Доллары тоже оттуда, печатают и везут. :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Валютный фронт

Сообщение lalala » 05/08/2010, 04:31

Наблюдатель писал(а):Ну, как же верит человеку заявляющего "Даже двигатели для ракет и части Боингов поступают в США из России".

Попробуйте сравнить количество дорог в США и огромной России. Будете неприятно удивлены. Что говорит, что беды страны постоянны - еще с времен классиков. :mrgreen:

http://www.statinfo.biz/Data.aspx?act=994&lang=1



любите вы сравнивать,но почему-то всегда сравниваете тёплое с мягким...а вы сравните протяженность железнодорожных путей... и подумайте, когда всё грохнет, что будут делать штаты, при их 50% импорте нефтепродуктов? как возить будут товары - продукты в магазины? ведь в магазинах нет складов, всё привозится каждый день....у вас ослик есть, вам эти проблемы побоку.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Валютный фронт

Сообщение 007 » 05/08/2010, 09:19

lalala писал(а):
Наблюдатель писал(а):Ну, как же верит человеку заявляющего "Даже двигатели для ракет и части Боингов поступают в США из России".

Попробуйте сравнить количество дорог в США и огромной России. Будете неприятно удивлены. Что говорит, что беды страны постоянны - еще с времен классиков. :mrgreen:

http://www.statinfo.biz/Data.aspx?act=994&lang=1



любите вы сравнивать,но почему-то всегда сравниваете тёплое с мягким...а вы сравните протяженность железнодорожных путей... и подумайте, когда всё грохнет, что будут делать штаты, при их 50% импорте нефтепродуктов? как возить будут товары - продукты в магазины? ведь в магазинах нет складов, всё привозится каждый день....у вас ослик есть, вам эти проблемы побоку.



СРАВНИВАЕМ
Длина железных дорог:
США - 226 427 км
Россия - 87 157 км
Вроде и без ослика они справляются неплохо. :mrgreen: :mrgreen:
А Вы права, зачем сравнивать несравнимое. :idea:

P.S. Обратите внимание: "Во многих странах длина железнодорожной сети сокращается. Так, в США в 1920-м было более 400 000 км железных дорог."

P.P.S. А что, новая ЛАДА по железным дорогам движется что ли? :mrgreen:

-----------------------------------------------------------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Валютный фронт

Сообщение stifen » 05/08/2010, 09:46

master7 писал(а):.
Если скажу, что был разочарован будет мало, но хватит. Фильм на уровни "Прити уоман". Если не все, то болшинство аргументы фильма могу и я переборывать.
Мне более интересные ваши (руски) претензии на способности мышления и анализы.
Пока особые следствия от эти ваши способности не вижу и сожалию для это.


фильм не смотрел, но выскажусь - полностью согласен с мнением предыдущего оратора, тоест г-на мастера :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Валютный фронт

Сообщение stifen » 05/08/2010, 09:49

ROLLLEX писал(а):2Не хочу хвалиться, но сколько раз я размазывал всю вашу стаю по стенкам комнаты !)))))))))))) этой конфы, после чего вы тупо съезжали с темы??????

рольчик, ты как мальчик, деревянным автоматом повергающий тысячи врагов :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Валютный фронт

Сообщение stifen » 05/08/2010, 09:53

lalala писал(а):...а вы сравните протяженность железнодорожных путей... и подумайте, когда всё грохнет, что будут делать штаты, при их 50% импорте нефтепродуктов? как возить будут товары - продукты в магазины? ведь в магазинах нет складов, всё привозится каждый день....у вас ослик есть, вам эти проблемы побоку.

нам нечего думать, наши погребы полны (вот вяра не дасть соврать) - а ты начинай сушить сухари,и запастись спичками, свечами и солью. :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Валютный фронт

Сообщение Наблюдатель » 05/08/2010, 10:52

lalala писал(а):любите вы сравнивать,но почему-то всегда сравниваете тёплое с мягким...


А что поделать, когда всегда находятся "Зорины" - помните корреспондента ТАСС, мучающегося в США - которые рассказывают нам, что американцы не работают/слышком много работают. И самое главное, всегда находятся люди готовые им поверит, что бы не говорили.


Смотрим мы «Сегодня в мире».
Смотрим дружно с давних пор,
Потому что там в эфире
Журналисты на подбор:

Наш дружок Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.

Кто расскажет нам про Гану,
Про Бермуды и про СПИД?
Кто, скажите, нам с экрана
Правду-матку говорит?

Тот же всё Сейфуль-Мулюков...

Кто вчера твердил, что Запад
От России отстаёт
И стоит такой там запах,
Будто Запад весь гниёт?

Журналист Сейфуль-Мулюков...

Кто сегодня утверждает,
Что, мол, Запад не гниёт,
Что, мол, Запад процветает,
Ну а мы наоборот?

Тот же всё Сейфуль-Мулюков...

Смотрим поздно, смотрим рано
Не гимнастику ушу,
Как нам на уши с экрана
Дружно вешают лапшу:

Журналист Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой,
Перестройщик Боровик.
:mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 05/08/2010, 11:06

master7 писал(а):
ROLLLEX писал(а):
master7 писал(а):Как человек из комнаты (бол. "стая" = рус. "комната" :D ) я никак не обижен и не вижу за что надо обижаться. Мне более интересные ваши (руски) претензии на способности мышления и анализы.
Пока особые следствия от эти ваши способности не вижу и сожалию для это.

1 Стая - я употребяляю это слово в его русском понимании!!!!!!!))))))))))))))))))
2Не хочу хвалиться, но сколько раз я размазывал всю вашу стаю по стенкам комнаты !)))))))))))) этой конфы, после чего вы тупо съезжали с темы??????


С другой точки зрения, сколько бы раз Вы пытались нас размазать, столько раз сели в лужу и зря Вы пытались поймать нас на удочке. :D

Вы надо еще много хлеб сесть пока успеете. :D

Для того, чтобы убедиться в справедливости моих слов и в лживости ваших, вполне достаточно прочитать мои посты. Я столько раз вас затыкал, и при этом вы демонстрировали столь низкий интеллектуальный уровень, что с вами даже спорить не интересно. Это все равно, что спорить со школьником. И ваше отрицание очевидного - только лишнее этому подтверждение. Вы не умеете проигрывать!!!))))))))
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 05/08/2010, 11:09

Наблюдатель писал(а):Ну, как же верит человеку заявляющего "Даже двигатели для ракет и части Боингов поступают в США из России".

Что, кстати, правда. И даже аэродинамические испытания проводятся у нас в России. А именно в ЦАГИ в городе Жуковский.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение master7 » 05/08/2010, 12:58

ROLLLEX писал(а):Для того, чтобы убедиться в справедливости моих слов и в лживости ваших, вполне достаточно прочитать мои посты. Я столько раз вас затыкал, и при этом вы демонстрировали столь низкий интеллектуальный уровень, что с вами даже спорить не интересно. Это все равно, что спорить со школьником. И ваше отрицание очевидного - только лишнее этому подтверждение. Вы не умеете проигрывать!!!))))))))


Я прочитал все Ваши посты, хотя и по "диагональной методе" ( порвое предложение, одно-две по середине и последное). :D
Я не знал, что мы спорим. Думал, что Вы пытаетесь развлекать нас и собиралься благодарить за это, но и сейчас не поздно. Спасибо! :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Валютный фронт

Сообщение lalala » 05/08/2010, 14:27

stifen писал(а):
lalala писал(а):...а вы сравните протяженность железнодорожных путей... и подумайте, когда всё грохнет, что будут делать штаты, при их 50% импорте нефтепродуктов? как возить будут товары - продукты в магазины? ведь в магазинах нет складов, всё привозится каждый день....у вас ослик есть, вам эти проблемы побоку.

нам нечего думать, наши погребы полны (вот вяра не дасть соврать) - а ты начинай сушить сухари,и запастись спичками, свечами и солью. :lol:


стифка, теперь знаю - куды бечь :!: ...вяра уже приглашала, да и ты, в самом начале активной деятельности :lol: ...такшата готовсь - будет набег на твои "погрэбы" :twisted: ...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Валютный фронт

Сообщение lalala » 05/08/2010, 15:28

VS писал(а):Точно. Смотрю иногда то по Дискавери (или еще где) показывали бабульку такую аккуратную. К ней пока она кино смотрела в одной комнате, в другую кракодайл небольшой залез, и схарчил любимого СОБАКА... Бабка плакала... :cry: И подобной инфы много... То удавчик залезет в садик и цветочки все помнет, заодно сожрет кошечку... То еще чего. Книгу опять же читал англа недавно, тоже про это писал: сука-аллигатор скушал любимого пса (тупого и иногороднего) отошедшего пописать к ограде на автостоянке... :mrgreen: Мужайтесь и ищите здоровый климат - м.б. в BG, или в Норвегии... Но выше 30-50 м над урезом воды желательно... Я без подкола, просто дыма надышался... В Москве зверек пришел - ПОЛНЫЙ. Ночью ниже 30СВ в комнате не бывает. Дым такой, что ночью и с утра видимость 20-50 м. ППЦ! :shock: Угаррррррррр................................................................................


ROLLLEX писал(а):Тем более, что опять-таки фильмец здесь рекомендовали, что в связи с таянием льдом водичка сильно поднимется. а вот у меня землица присмотрена на вполне достаточной высоте. ))))))))))))


да не так страшны аллигаторы, как их малюют :lol: ...бывает, но не часто - всё же за ними присматривают...бывает, маленькие в бассейны просачиваются...а в местах отдына, по дороге - всё затянуто сеткой и везде надписи, шоб близко не подходили...собачка, наверно дырку в сетке нашла, а с ней - и свой конец.
Да и влажность Флориды гораздо легче влажности НЙ, не липнет к телу, там же нет никакой промышленности...

VS :не знаю, как вы сейчас в Москве дышите - это кошмар! Тем более кошмар, что торфянники горят регулярно, а воз и ныне там, хотя есть несложные технологии по предупpеждению...
самое главное, что, как всегда - вина правительства :twisted: : отменили институт лесничества, сократили всё, что можно и нельзя, разрушили систему и горит сейчас всё синим пламенем...а восстановление, это как строительство заново - требует много средств и ресурсов...
я вчера посмотрела "время" и как раз показывали карту пожаров: горит вся европейская часть России!!
http://www.orossii.ru/content/view/198/10008/

Rollex, землица случаем, не в Сибири? :wink:

Подкину вам по-быстрому идейку( читала вчера, не отметила где, теперь надо долго искать)
ПП( правильные пацаны) решили перенести своё "царство" из Америки в Россию, т.к. надоели им ленивые негры, живущие на пособия, развращённые свободой остальные зяблики, а в России - и места побольше, и народу поменьше, и ресурсов своих - завались; да и народ ещё неизбалованный... старушка - Европа движется к пропасти, Китай - ну уж очень они китаистые, а ПП, всё же - за "белых людей"...Вот и начинается проливаться на Россию дождь ( пока ещё слабый) мощных инвестиций...
Кстати, я не зря спросила насчёт Сибири: исходя из той же карты будущих разливов и затоплений - на плаву останется только бОльшая часть юго-восточной Сибири, да и ещё чего-то говорили, по поводу монолитно-гранитной платформы...

это, конечно, конспирология, но заставляет задуматься...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Валютный фронт

Сообщение 007 » 05/08/2010, 16:34

Лалала, соврали о железных дорогах, а сейчас продолжаете врать на других темах, да?
США - 226 427 км
Россия - 87 157 км
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Валютный фронт

Сообщение VS » 05/08/2010, 17:01

lalala
ну вы уж какой-то прямо апокалиптичный (самый???) сценарий взяли к рассмотрению... так высоко разве может подняться?! :shock: Я думаю от 1-2 до неск. метров... Или я не прав? :cry:
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Валютный фронт

Сообщение lalala » 05/08/2010, 17:06

007 писал(а):Лалала, соврали о железных дорогах, а сейчас продолжаете врать на других темах, да?
США - 226 427 км
Россия - 87 157 км



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82

я так понимаю, вы из "вики" свою инфо взяли :roll: ...а я погуглила американцев и там инфо - длина эксплуатируемых жд линий - 21000 миль, на 2009 год...

но вас в гугле забанили :cry: ...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Валютный фронт

Сообщение lalala » 05/08/2010, 17:09

VS писал(а):lalala
ну вы уж какой-то прямо апокалиптичный (самый???) сценарий взяли к рассмотрению... так высоко разве может подняться?! :shock: Я думаю от 1-2 до неск. метров... Или я не прав? :cry:


не знаю, говорят, что даже тем, кто с жабрами :shock: будет сложно выплыть...это всё предположения, основанные на слухах...но, сами понимаете, в каждом слухе есть крупинка правды...надо только уметь отделять её от шелухи.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 05/08/2010, 19:52

Изображение
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение ROLLLEX » 05/08/2010, 19:54

lalala писал(а):
VS писал(а):Точно. Смотрю иногда то по Дискавери (или еще где) показывали бабульку такую аккуратную. К ней пока она кино смотрела в одной комнате, в другую кракодайл небольшой залез, и схарчил любимого СОБАКА... Бабка плакала... :cry: И подобной инфы много... То удавчик залезет в садик и цветочки все помнет, заодно сожрет кошечку... То еще чего. Книгу опять же читал англа недавно, тоже про это писал: сука-аллигатор скушал любимого пса (тупого и иногороднего) отошедшего пописать к ограде на автостоянке... :mrgreen: Мужайтесь и ищите здоровый климат - м.б. в BG, или в Норвегии... Но выше 30-50 м над урезом воды желательно... Я без подкола, просто дыма надышался... В Москве зверек пришел - ПОЛНЫЙ. Ночью ниже 30СВ в комнате не бывает. Дым такой, что ночью и с утра видимость 20-50 м. ППЦ! :shock: Угаррррррррр................................................................................


ROLLLEX писал(а):Тем более, что опять-таки фильмец здесь рекомендовали, что в связи с таянием льдом водичка сильно поднимется. а вот у меня землица присмотрена на вполне достаточной высоте. ))))))))))))


да не так страшны аллигаторы, как их малюют :lol: ...бывает, но не часто - всё же за ними присматривают...бывает, маленькие в бассейны просачиваются...а в местах отдына, по дороге - всё затянуто сеткой и везде надписи, шоб близко не подходили...собачка, наверно дырку в сетке нашла, а с ней - и свой конец.
Да и влажность Флориды гораздо легче влажности НЙ, не липнет к телу, там же нет никакой промышленности...

VS :не знаю, как вы сейчас в Москве дышите - это кошмар! Тем более кошмар, что торфянники горят регулярно, а воз и ныне там, хотя есть несложные технологии по предупpеждению...
самое главное, что, как всегда - вина правительства :twisted: : отменили институт лесничества, сократили всё, что можно и нельзя, разрушили систему и горит сейчас всё синим пламенем...а восстановление, это как строительство заново - требует много средств и ресурсов...
я вчера посмотрела "время" и как раз показывали карту пожаров: горит вся европейская часть России!!
http://www.orossii.ru/content/view/198/10008/

Rollex, землица случаем, не в Сибири? :wink:

Подкину вам по-быстрому идейку( читала вчера, не отметила где, теперь надо долго искать)
ПП( правильные пацаны) решили перенести своё "царство" из Америки в Россию, т.к. надоели им ленивые негры, живущие на пособия, развращённые свободой остальные зяблики, а в России - и места побольше, и народу поменьше, и ресурсов своих - завались; да и народ ещё неизбалованный... старушка - Европа движется к пропасти, Китай - ну уж очень они китаистые, а ПП, всё же - за "белых людей"...Вот и начинается проливаться на Россию дождь ( пока ещё слабый) мощных инвестиций...
Кстати, я не зря спросила насчёт Сибири: исходя из той же карты будущих разливов и затоплений - на плаву останется только бОльшая часть юго-восточной Сибири, да и ещё чего-то говорили, по поводу монолитно-гранитной платформы...

это, конечно, конспирология, но заставляет задуматься...

Не, землица в горах Болгарии. Там по высоте по-любому не замочит. Да и в Москве хорошо будет.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Валютный фронт

Сообщение 007 » 05/08/2010, 20:02

lalala писал(а):
007 писал(а):Лалала, соврали о железных дорогах, а сейчас продолжаете врать на других темах, да?
США - 226 427 км
Россия - 87 157 км



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82

я так понимаю, вы из "вики" свою инфо взяли :roll: ...а я погуглила американцев и там инфо - длина эксплуатируемых жд линий - 21000 миль, на 2009 год...

но вас в гугле забанили :cry: ...

Хаха, тогда прочитайте здесь:
http://www.nationalatlas.gov/mld/railrdl.html (Сайт официальный, государственый. :idea:)
Railroads in the United States carry freight and passengers on more than 200,000 miles of track. The Federal Railroad Administration of the U.S. Department of Transportation is responsible for overseeing railroad safety, planning, and development in the United States.

У вашей информацией один ноль где то исчез. :mrgreen: :mrgreen:


P.S. Вам это... и гуглит американцев не очень вроде удается. :lol:
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Валютный фронт

Сообщение Наблюдатель » 05/08/2010, 20:53

ROLLLEX писал(а):]
Что, кстати, правда. И даже аэродинамические испытания проводятся у нас в России. А именно в ЦАГИ в городе Жуковский.



Проверил. Было дело. Контракт длился два с половиной года, на огромно сумме из 4 миллиона. Семечки, для Боинга.

По теме. Американцы не иждивенцы, а пашут как ненормальные. У них в трудовом законодательстве даже нет гарантированного отпуска, как в Болгарии или России.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5