Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Derby » 13/09/2010, 21:14

Ну вот,и у нас началось потихоньку.
http://ottenki-serogo.livejournal.com/1 ... 4#t9049464
http://ottenki-serogo.livejournal.com/1 ... 1#t9362296
Вероятно после праздника Байрама:
http://ottenki-serogo.livejournal.com/191194.html
Думаю,многие реально испугались....
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Христо » 14/09/2010, 22:46

лужок получил на лапу - мечети быть!
вы пишите НАРОДНЫЙ сход, а народ в России, это что такое?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Наблюдатель » 14/09/2010, 23:38

Так положено второму по величине мусульманского города Европы, после Стамбула. Ведь как утверждает статистика русские меньшинство в Москве. А мусульмане примерно треть населения города. Сколько это будет, из 12 миллионов, можете сами подсчитать.

По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
армяне - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 2%
евреи - 1%
другие народы - 5%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 16/09/2010, 14:41

это называется - "полный конец обеда"(ц)...аппетиты растут! :twisted: и никто им не ответит, что мечети надо строить в странах их компактного проживания, а не в России?
========================================================================
Имам Соборной мечети г. Москвы угрожает захватом православных храмов города если не будет мечетей

http://www.rus-obr.ru/ru-web/7844

Интервью дает Ильдар Аляутдинов, главный имам Соборной мечети г. Москвы. Помните, чем уже угрожал Совет Муфтиев? - 70-ю тысячами молящихся на следующем Уйраза-байрам.

- Ильдар хазрат, так ли необходима мечеть в этом районе?

– Москва - единственное место в мире, где на миллион с лишним мусульман приходится всего четыре мечети. Нам не хватает молельных помещений. Мусульманам разрешено отправлять религиозные потребности в православных храмах, но не хотелось, чтобы люди прибегли к этой крайней мере.

Так что если не дадите строить мечети, завтра эти 70 тысяч "прибегнут к крайней мере" и войдут для своих молитв в православные храмы. Думаете они будут церемониться? Ислам учит, что мусульманин должен уважать права только мусульманина (см., например, 34-й хадис имама Ан-Навави).

а вот это - прямая угроза и шантаж...

Будут ли они соблюдать наши законы и обычаи? Нет. И это им запрещено.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Наблюдатель » 17/09/2010, 23:26

Положение обязывает. Россия единственная христианская страна заседающая в Организации Исламская Конференция. Негоже обижать мусульман. Лучше купить себе ибрик и начинать подмываться.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение vovan123 » 17/09/2010, 23:49

Наблюдатель писал(а):Так положено второму по величине мусульманского города Европы, после Стамбула. Ведь как утверждает статистика русские меньшинство в Москве. А мусульмане примерно треть населения города. Сколько это будет, из 12 миллионов, можете сами подсчитать.

По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
армяне - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 2%
евреи - 1%
другие народы - 5%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.

Если это действительно так как тут написано, то в скором времени Москве и москвичам придет капец. Я такое уже проходил, кто служил в свое время в СА в ГСВГ меня полностью понимает.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Derby » 18/09/2010, 16:00

vovan123 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Так положено второму по величине мусульманского города Европы, после Стамбула.....
Если это действительно так как тут написано, то в скором времени Москве и москвичам придет капец. Я такое уже проходил, кто служил в свое время в СА в ГСВГ меня полностью понимает.
Капец не только Москве...в подмосковном Солнечногорске муслимы периодически дерутся с десантниками...причем сбегается куча муслимов,штук эдак 30-ть даже с бензопилами,не то что с ножами.
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Абрам Исаакович » 18/09/2010, 16:08

Самое грустное то, что пока идет их поддержка на государственном уровне, любое реальное сопротивление обречено. Я не говорю. что оно бессмысленно, наоборот, оно имеет громадное значение в том смысле, что "безумству храбрых поем мы песню", но перед мощью государства оно обречено на поражение. даже если русские будут сотню раз правы. Это примерно та же самая ситуация, что и в Болгарии с цыганами.
Абрам Исаакович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26/08/2010, 16:19

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Derby » 18/09/2010, 16:34

Абрам Исаакович писал(а):Самое грустное то, что пока идет их поддержка на государственном уровне, любое реальное сопротивление обречено. Я не говорю. что оно бессмысленно, наоборот, оно имеет громадное значение в том смысле, что "безумству храбрых поем мы песню", но перед мощью государства оно обречено на поражение. даже если русские будут сотню раз правы. Это примерно та же самая ситуация, что и в Болгарии с цыганами.


О нет, с цыганским вопросом даже не надо сравнивать...с муслимами все гораздо хуже...
Недавно узнаю новость-пипец наступил Университету культуры в Химках!кто вы думаете там "новый ректор"?Абдулатипов!!!"национальный кадр",которых учили за советские деньги-кто знает,как они учились...вернее,как им ставили оценки и принимали в вузы по разнарядке...Уж такой" знаток" культуры и выдающийся" ея деятель",прям ужОс!Сидел сей ...во власти ельцинской и занимался в СоветеФедерации...национальным вопросами!А главное,несколько лет назад он пытался захватить нынешний РГСУ(где раньше была партшкола) и там основать мусульманский центр.Очевидцы рассказывают,что от него приходили бандиты с оружием к нынешнему ректору,угрожали расправой и взрывами...говорят,еле отбились."бандито-ганстерито".
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Derby » 18/09/2010, 16:36

vovan123 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Так положено второму по величине мусульманского города Европы, после Стамбула. Ведь как утверждает статистика русские меньшинство в Москве. А мусульмане примерно треть населения города.....]
Если это действительно так как тут написано, то в скором времени Москве и москвичам придет капец. Я такое уже проходил, кто служил в свое время в СА в ГСВГ меня полностью понимает.
А откуда информация о нац.составе Москвы?дайте ссылку.
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Geor » 18/09/2010, 18:53

Тут вы осуждаете засилие мусульман, в другой теме - засилие диктатуры в соседней стране. Плохо везде. Но в России меньшее из зол - демократия. Нам остается только завидовать и ждать :lol:
Варна, Варна - лета летуценне!
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Russ » 18/09/2010, 19:14

Миграционная политика в России ужасна. Тут не может быть никаких сомнений и споров. Но вот эта инфа-бред полный!

русские - 31%
азербайджанцы - 14%

Доказывается элементарно. Исходя из этих данных, в каждом московском многоквартирном доме, на каждом этаже каждой лестничной клетки должна жить как минимум одна азербайджанская семья. Либо должно быть огромное количество многоквартирных домов, заселенных только азербайджанцами (ну не под землей же они живут?). Где эти дома? Хоть адрес ОДНОГО назовите, специально съезжу посмотреть.

p.s. 1млн.- 1млн.200 тыс. я думаю где-то азербайджанцев проживает. Русских (назовем, славянских) думаю где-то 8 млн. Но с каждым годом ситуация ухудшается (факт)
Последний раз редактировалось Russ 18/09/2010, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Nikita999 » 18/09/2010, 19:20

А меня возмущает количество нерусских дикторов на центр.каналах-русских уже вообще сильно мало.
Лилия Гильдеева, Мачкявичус, уже всех не вспомню, такая красивенькая татарочка по-моему на ОРТ с пухлыми губками.
Неужели среди русских не нашлось красивых девок с русскими фамилиями и хорошей дикцией? :roll:
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Вяра » 18/09/2010, 23:49

Nikita999 писал(а):А меня возмущает количество нерусских дикторов на центр.каналах-русских уже вообще сильно мало.
Лилия Гильдеева, Мачкявичус, уже всех не вспомню, такая красивенькая татарочка по-моему на ОРТ с пухлыми губками.
Неужели среди русских не нашлось красивых девок с русскими фамилиями и хорошей дикцией? :roll:

Ну это еще ладно, можно оправдать, Россия многонациональная страна. Но вот что делают на ТВ негры в качестве ведущих? я не против негров, не подумайте, но просто в России негров то по пальцам пересчитать,а тут на тебе...где они их только находят...?
Русс,я как то была в городе Одинцово,что в Подмосковье, впереди меня шли два то ли азербайджанца то ли армянина, я их честно говоря не сильно отличаю, уж не знаю по какой причине но говорили они между собой на ломаном русском. Так вот, один говорит другому: "ХАроЩий гораАд АденцовА, вот толко Эдно плохо - русских тут много" :shock: :shock: :shock:
по поводу мечети... как христианин и русский человек и тем более как москвичка я против строительства, но как гражданин, как человек пытающийся быть толерантным, я за то что бы строить, конституция гарантирует свободу вероисповедания. Единственное я бы разрешила строительство где ни будь в поле, километрах этак в 30 от МКАД. например в Шатурском районе. Раз так им хочется в мечеть сходить пускай идут, там они никому и мешать то не будут, все равно половина сел сгорела....а слышать по утрам крики с минарета - лично меня увольте. Я очень рада что в Болгарии мусульмане живут по большей части обособлено.
Но к их чести хочу сказать,их села выглядят богаче, ухоженнее и лучше чем большинство болгарских сел (не говоря уж о русских). Сегодня проезжала через три таких села в них живут отуреченные болгары(исповедуют ислам), болгарам-христианам есть чему у них поучиться, да и русским честно говоря тоде :cry:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Derby » 19/09/2010, 12:47

Хотите повеселиться?не могу себе отказать в удовольствии повеселить народ.
Как в Испании решают проблемы со строительством ОЧЕРЕДНОЙ мечети...народ,ура испанской находчивости!Они просто закопали свинью на стройплощадке...я так думаю,что можно и отдельные части свиньи и в разных концах стройплощадки...может еще чего можно закопать?
http://community.livejournal.com/ru_antiislam/ :D
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Наблюдатель » 19/09/2010, 12:55

Не поможет. Достаточна фетва богоугодного имама, чтобы место стало святым. А фетв они выдают так же легко, как бывшее Политбюро указов. :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Derby » 19/09/2010, 12:55

Вяра писал(а):
Nikita999 писал(а):А меня возмущает количество нерусских дикторов на центр.каналах-русских уже вообще сильно мало.
Лилия Гильдеева, Мачкявичус, уже всех не вспомню, такая красивенькая татарочка по-моему на ОРТ с пухлыми губками.
Неужели среди русских не нашлось красивых девок с русскими фамилиями и хорошей дикцией? :roll:

Ну это еще ладно, можно оправдать, Россия многонациональная страна. Но вот что делают на ТВ негры в качестве ведущих? я не против негров, не подумайте, но просто в России негров то по пальцам пересчитать,а тут на тебе...где они их только находят...?
Русс,я как то была в городе Одинцово,что в Подмосковье, впереди меня шли два то ли азербайджанца то ли армянина, я их честно говоря не сильно отличаю, уж не знаю по какой причине но говорили они между собой на ломаном русском. Так вот, один говорит другому: "ХАроЩий гораАд АденцовА, вот толко Эдно плохо - русских тут много" :shock: :shock: :shock:
по поводу мечети... как христианин и русский человек и тем более как москвичка я против строительства, но как гражданин, как человек пытающийся быть толерантным, я за то что бы строить, конституция гарантирует свободу вероисповедания. Единственное я бы разрешила строительство где ни будь в поле, километрах этак в 30 от МКАД. например в Шатурском районе. Раз так им хочется в мечеть сходить пускай идут, там они никому и мешать то не будут, все равно половина сел сгорела....а слышать по утрам крики с минарета - лично меня увольте. Я очень рада что в Болгарии мусульмане живут по большей части обособлено.
Но к их чести хочу сказать,их села выглядят богаче, ухоженнее и лучше чем большинство болгарских сел (не говоря уж о русских). Сегодня проезжала через три таких села в них живут отуреченные болгары(исповедуют ислам), болгарам-христианам есть чему у них поучиться, да и русским честно говоря тоде :cry:


Русские и православные,да хоть язычники те же имеют такое же право НЕ ХОТЕТЬ строительства мечети под окнами их дома.А что,в Шатурском районе не Люди живут?еще не хватало этого д...ма помимо других проблем...!нафига им "мечеть" и проблемы?Кстати,русским язычникам,которые имеют такое же право на отправление своих обрядов,Лужок отказал в строительстве капища...а вот "малые народы"крайнего севера свой языческий столб в Коломенском вкопали...это так,о равноправии религий и "толерантности"...
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Russ » 19/09/2010, 15:22

Так вот, один говорит другому: "ХАроЩий гораАд АденцовА, вот толко Эдно плохо - русских тут много" :shock: :shock: :shock:

Я вам верю, такое вполне могло быть. Я только про цифры говорил. Ну не верю я, что в том же Одинцово 31% русских, и 14% азербайджацев (аргументы уже писал)
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Вяра » 19/09/2010, 18:48

Russ писал(а):
Так вот, один говорит другому: "ХАроЩий гораАд АденцовА, вот толко Эдно плохо - русских тут много" :shock: :shock: :shock:

Я вам верю, такое вполне могло быть. Я только про цифры говорил. Ну не верю я, что в том же Одинцово 31% русских, и 14% азербайджацев (аргументы уже писал)
а Вы зайдите например на Коптевский рынок, да на любой рынок зайдите...руку на улице поднимите и попробуйте поймать машину, в двух случаях из трех у вас спросят"Куда эхат дарагой, дарогу покажэш?"
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Russ » 19/09/2010, 19:16

Еще раз повторюсь. Я говорил только о КОНКРЕТНЫХ цифрах (31% и 14%) Я полагаю, что вы не думаете, что все эти бомбилы живут в своих машинах?
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Derby » 20/09/2010, 00:20

Russ писал(а):Еще раз повторюсь. Я говорил только о КОНКРЕТНЫХ цифрах (31% и 14%) Я полагаю, что вы не думаете, что все эти бомбилы живут в своих машинах?


На днях в Москве была открыта улица... Кадырова.Ага,в ЖЖ сейчас активно обсуждается сей вопрос...там они и будут жить.
Вы забывает о нашествии среднеазиатов.Таджиков и узбеков не меньше...
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Russ » 20/09/2010, 00:44

На днях в Москве была открыта улица... Кадырова.

Не открыта, а реконструирована. Открыта она была еще хрен знает когда (то ли в 2004, то ли в 2005)

Вы забывает о нашествии среднеазиатов.Таджиков и узбеков не меньше...

Да ничего я не забываю, постоянно говорю об ужасной миграционной политике. О том, что "надо что-то делать"(вздыхаю и охаю по этому поводу как и многие другие).

p.s. Неужели так сложно понять: я оспорил ТОЛЬКО цифру - 31% русских и 14% азербайджанцев. ВСЁ!
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 13/10/2010, 16:46

http://stav.kp.ru/online/news/754904/

На Ставрополье впервые прошел конкурс чтецов Корана
В нем участвовали 32 человека

Конкурс на лучшего чтеца Корана - первый в истории Ставропольского края - прошел в мечети Пятигорска. Инициаторами мероприятия выступили имамы мечетей края. Программа конкурса включала две испытательные ступени: чтение одной из сур Корана по правилам таджвида, а также чтение наизусть одной из сур Корана по выбору участника.
В конкурсе участвовали 32 человека со всего края.
В номинации на лучшее чтение Корана среди участников старшего возраста первое место поделили между собой Бислан Бабаев и Сулейман Багандов, второе место занял Ахмад Юсупов, а третье - Зубайр Магомедов.
В номинации на лучшее чтение Корана наизусть среди учащихся и выпускников медресе и исламских институтов первое место разделили Магомед Алихаджиев и Альберт Чомаев, второе место занял Руфат Салимиев, и третье - Фахим Хамитов, сообщает сайт islamnews.

===========================================================================
похоже, северный зверёк, склонный к полноте уже не подкрадывается, а идёт, печатая шаг...а где ставропольские казаки? ааа, правительство России поддерживает мусульманские меньшинства...какжеж, читать научились!! Лучше бы Омара Хайяма читали.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 16/10/2010, 15:17

Имам: Москва нуждается в 100 мечетях размером с храм Христа Спасителя

Москва нуждается в ста мечетях, каждая из которых по вместимости должна быть сопоставима с крупнейшими православными храмами, считает имам Мемориальной мечети на Поклонной горе Шамиль Аляутдинов.
«Это должны быть красивые, просторные, украшающие город (мечети). Если бы было 100 мечетей в разных районах вместимостью от пяти до десяти тысяч человек, я думаю, тогда мусульмане-москвичи чувствовали бы себя достаточно комфортно», - заявил имам в эфире радио «Русская служба новостей», передает Интерфакс.
В Москве есть только один православный храм, вместимость которого оценивается до 10 тыс. человек, - храм Христа Спасителя. Он же является крупнейшим из действующих православных храмов мира.
По данным имама, в Москве проживают около миллиона мусульман, причем это именно коренное население, которое проживает здесь «поколениями». Помимо этого, в столице, по мнению Аляутдинова, еще столько же мусульман, которые поселились в Москве за последние 30 лет. Вдобавок к этому 2 - 3 миллиона мусульман - это приезжие, считает имам.
========================================================================================
yahoo.eu....дарагаяредакция...подскажите пожалуйста, где продаются автоматы :twisted: ...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Ели » 16/10/2010, 16:53

lalala писал(а):yahoo.eu....дарагаяредакция...подскажите пожалуйста, где продаются автоматы :twisted: ...

Думаю, что в НЙ найдете без проблем. )))
А по теме, такая ситуация уже давно существует повсеместно. И это все стало поднимать голову достаточно давно. Поэтому мечети в Болгарии растут как грибы. А Швейцария запрещает их строить. А в Голландии рисуют карикатуры, во Франции запрещают хеджаб.

Только я вот думаю, что уже поздно что-то делать. Восток сильно окреп за последнее время. И мы сами их пустили в свой дом.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Russ » 16/10/2010, 17:17

Поэтому мечети в Болгарии растут как грибы.

А в Болгарии-то с чего? Кто туда прет? Турки что ли? :roll:
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Абрам Исаакович » 16/10/2010, 17:19

Ели писал(а):
lalala писал(а):yahoo.eu....дарагаяредакция...подскажите пожалуйста, где продаются автоматы :twisted: ...

Думаю, что в НЙ найдете без проблем. )))
А по теме, такая ситуация уже давно существует повсеместно. И это все стало поднимать голову достаточно давно. Поэтому мечети в Болгарии растут как грибы. А Швейцария запрещает их строить. А в Голландии рисуют карикатуры, во Франции запрещают хеджаб.

Только я вот думаю, что уже поздно что-то делать. Восток сильно окреп за последнее время. И мы сами их пустили в свой дом.

1 В США запрещена продажа автоматического оружия. В России вообще любого, но ситуация упрощается, что "в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения", поэтому в час Х у местных жителей особых проблем не будет.
Абрам Исаакович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26/08/2010, 16:19

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Ели » 16/10/2010, 17:28

Russ писал(а):
Поэтому мечети в Болгарии растут как грибы.

А в Болгарии-то с чего? Кто туда прет? Турки что ли? :roll:

А они отсюда по большому счету никогда и не уходили.
Прут, распространяют, агитируют, мечети строят, партия своя есть и т.д. и т.п.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Ели » 16/10/2010, 17:29

Абрам Исаакович писал(а):
Ели писал(а):
lalala писал(а):yahoo.eu....дарагаяредакция...подскажите пожалуйста, где продаются автоматы :twisted: ...

Думаю, что в НЙ найдете без проблем. )))
А по теме, такая ситуация уже давно существует повсеместно. И это все стало поднимать голову достаточно давно. Поэтому мечети в Болгарии растут как грибы. А Швейцария запрещает их строить. А в Голландии рисуют карикатуры, во Франции запрещают хеджаб.

Только я вот думаю, что уже поздно что-то делать. Восток сильно окреп за последнее время. И мы сами их пустили в свой дом.

1 В США запрещена продажа автоматического оружия. В России вообще любого, но ситуация упрощается, что "в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения", поэтому в час Х у местных жителей особых проблем не будет.

В час Х и в США особых проблем не будет. Кому сильно надо, тот всегда и все может найти. Не мне вам рассказывать
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 19/10/2010, 19:25

Сегодня, 19 октября, еврокомиссар Вивиан Рединг сообщила, что Еврокомиссия официально отказалась от начала процедуры "предотвращения нарушений" в отношении Франции из-за высылки цыган.

По ее словам, "разногласия сняты, благодаря получению гарантий Парижа о внесении изменений в национальное законодательство". Таким образом, скандал вокруг высылки румынских и болгарских цыган из Франции, разразившийся в начале сентября, закончился полной победой Парижа.

О решении предпринять данную процедуру в середине октября в отношении Франции из-за нарушения норм ЕС при депортации на родину румынских и болгарских цыган ЕК приняла 29 сентября.

http://www.kommersant.ua/index-news-y.html?id=162333
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение ANN-2 » 20/10/2010, 10:02

lalala писал(а):Сегодня, 19 октября, еврокомиссар Вивиан Рединг сообщила, что Еврокомиссия официально отказалась от начала процедуры "предотвращения нарушений" в отношении Франции из-за высылки цыган.

По ее словам, "разногласия сняты, благодаря получению гарантий Парижа о внесении изменений в национальное законодательство". Таким образом, скандал вокруг высылки румынских и болгарских цыган из Франции, разразившийся в начале сентября, закончился полной победой Парижа.

О решении предпринять данную процедуру в середине октября в отношении Франции из-за нарушения норм ЕС при депортации на родину румынских и болгарских цыган ЕК приняла 29 сентября.

http://www.kommersant.ua/index-news-y.html?id=162333
Нда.... :roll: Даже не знаю как к этому отнестись. Только мы обрадовались, что Европа будет делить с нами "удовольствие" жить вместе с циганьем... а они раз! и опять уступили нам, как брату младшОму, все самое "лучшее" оставить себе... :mrgreen:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 20/10/2010, 15:02

ANN-2 писал(а):Нда.... :roll: Даже не знаю как к этому отнестись. Только мы обрадовались, что Европа будет делить с нами "удовольствие" жить вместе с циганьем... а они раз! и опять уступили нам, как брату младшОму, все самое "лучшее" оставить себе... :mrgreen:


а вам надо , всем миром, ужесточать отношение к бродяжкам и бездельникам...а не пособия раздавать. Включать естественный отбор! :twisted:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение ANN-2 » 20/10/2010, 15:07

lalala писал(а):а вам надо , всем миром, ужесточать отношение к бродяжкам и бездельникам...а не пособия раздавать. Включать естественный отбор! :twisted:

Сначала отбор между политиками надо провисти... Но.. это они среди нас этот отбор проводят...
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 20/10/2010, 15:26

ANN-2 писал(а):
lalala писал(а):
ANN-2 писал(а):Нда.... :roll: Даже не знаю как к этому отнестись. Только мы обрадовались, что Европа будет делить с нами "удовольствие" жить вместе с циганьем... а они раз! и опять уступили нам, как брату младшОму, все самое "лучшее" оставить себе... :mrgreen:


а вам надо , всем миром, ужесточать отношение к бродяжкам и бездельникам...а не пособия раздавать. Включать естественный отбор! :twisted:

Сначала отбор между политиками надо провисти... Но.. это они среди нас этот отбор проводят...

Анн, ну если не сопротивляться, то нифига и не будет. Чужой дядя будет работать в своих интересах. Свою жизнь можно изменить только своими руками, на любом уровне. В одном согласна: дерьмократия развратила народ и приучила ждать морковку в кормушке, а не бегать искать эту морковку - нет инициативных. Хотя, вон Франция сейчас доказывает обратное. Т.е. если низы не захотят, то верхи - не смогут удержаться.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение veserba » 05/11/2010, 10:43

-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Аватара пользователя
veserba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26/05/2010, 20:13
Откуда: Москва-Подвис

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 21/11/2010, 15:34

мне очень жаль барашков...и где "зелёные"? и где милиция? и где местные жители?

Самое страшное, что могло произойти - произошло: всем всё однофиолетово....

http://ottenki-serogo.livejournal.com/200561.html
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 21/11/2010, 17:03

интересно -почему бездействует милиция? Ведь столько денег не дошло в казну города? Или им доплатили в конвертах?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение suv » 21/11/2010, 20:56

Вяра писал(а):[по поводу мечети... как христианин и русский человек и тем более как москвичка я против строительства, но как гражданин, как человек пытающийся быть толерантным, я за то что бы строить, конституция гарантирует свободу вероисповедания. Единственное я бы разрешила строительство где ни будь в поле, километрах этак в 30 от МКАД.

Слбянин избавит Москву "от кровавых зрелищ"
http://lenta.ru/news/2010/11/20/blood/

Здорово С толерентностью)) В г Москве уже в некоторых яслях воспитательницы в платке, в начал школе из 20 человек-только 3 говорят по русски))
А в мире еще где-то (Нью-йорк.Лондон,Париж,Вена и др) перекрывают город -для праздника мусульман с религиозными обрядами?
или в мусульманских странах- для христианских праздников?
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Nikita999 » 21/11/2010, 21:41

suv писал(а):
Вяра писал(а):[по поводу мечети... как христианин и русский человек и тем более как москвичка я против строительства, но как гражданин, как человек пытающийся быть толерантным, я за то что бы строить, конституция гарантирует свободу вероисповедания. Единственное я бы разрешила строительство где ни будь в поле, километрах этак в 30 от МКАД.

Слбянин избавит Москву "от кровавых зрелищ"
http://lenta.ru/news/2010/11/20/blood/

Здорово С толерентностью)) В г Москве уже в некоторых яслях воспитательницы в платке, в начал школе из 20 человек-только 3 говорят по русски))
А в мире еще где-то (Нью-йорк.Лондон,Париж,Вена и др) перекрывают город -для праздника мусульман с религиозными обрядами?
или в мусульманских странах- для христианских праздников?

О чем Вы?? Какие христианские праздники в мусульманской стране?
/ много раз была в Дубаи, часто попадала в Рамадан. ну это ладно, что пить, есть нельзя днем, так еще и на завтрак нам давали вчерашнюю!!! яичницу!!! и мы ничего, ели ееЮ не давились, и воду днем тайком пили, уважая чудие традиции. Но почему мусульмане не ува[ают наши традиции?
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Димчо » 21/11/2010, 23:28

Врядь ли что то в ближайшее будущее изменится. Причины на мой взгляд:
1. Россия хочеть быть многонациональной, многоконфесиональной великой стране. По сути она такая и есть. Она называет своих мусульман "росияне" и хочеть, что бы сами они ето приняли. Поетому она применяет метод кнута и прянника. Етнические руские такую позицию принимают. Но здесь и загвоздка. Сказал А надо сказать и Б. Раз мусульмане ето росияне, то получается, что они такие как русские, и они имеют такие права как русские. По сути Россия ето общая страна християн и мусульман. Ето не создает проблемы когда мусульмане относительно малобройны. Но их рождаемость по сравнение с русских огромна и ихнее относительное число постоянно нарастает. По сути ето та цена, которая Россия должна заплатить за того что бы попытаться вновь стать Империей. А ета цель поддерживается большинством русских.
2. К проблемы России со своих мусульман добавляется огромный приток внешних мусульман со стран СНГ. Етот приток приобрел угрожающие размеры в Москве и др. больших городах. Вследствие огромной раждаемости и разница в уровне жизни число приежаещих в России мусульман только будеть увеличивается. Етот приток нельза ограничить. Причина тому, что Россия , желая сохранить в ети страны свое влияние , не применяет для них визовой режим. Снова приток мусульман в России связан с ее желание восстановить и не потерять свои сферы геополитические влияния.
Короче. Потверждается то , что я постоянно писал последние год, по етому поводу.
Россия стоит перед выбором. Не при ето поколение, так при следующее , но придет и для России "Време разделно". Она должна выбрать, что для нее важнее. Первое, она можеть остаться в лоно християнских держав (а ето означает в лоно Западных держав). Для етого надо ввести визовой режим (очень жесткая граница со стран СНГ), и дать независимость неподлежащих интеграцию мусульман с введение визового режима и т.д. В етом случае число интегрированных мусульман в России будут относительно мало.
Второе - ето превращение России в мусульмано-славянского государства, т.е. она лишится часть християнских ценностей. В етом случае напроч надо забыть о слова "чурка", "черномазый", "муслы" и множество других. В етом случае часть из русские силой заставят другие русские принять "братство" с мусульман. Как денацификации в следвоенной Германии. В етом случае надо мирится с мусульманской одеждой, с мечети и их вой, с присетствие в школ множество мусульманских детей, к наличие множество мусульманских праздников, которые в етом случае станут государственные.
Мне кажется, что среднее не получится. Как бы и не говорили про особый, третий путь и т.д. Особенно не получится асимиляция мусульман или их "окультуривание" и русификация. Да, с мусульман Поволжья в етом плане достигнут прогрес, но не знаю насколько прочен он.
Т.е. мне кажется, что выбор для русских. То что случается сейчас в Москве ето вследствие политики РФ. Еслу есть претенции к кому нибудь, то ето в первую очередь к правительству РФ.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4