Интересно, чем это окончится?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Malizia » 29/12/2010, 14:21

Димчо писал(а):
лорина писал(а):А че ти, Димон, считаеша чужих мигрантов? У вас отечество в опасности - 2 млн почти уехало.

Лорина, разница огромная. Наши емигранты економические. А ваши скорее всего можно назвать политические, т.е. проблема у вас системная. Я поетому и пишу, что тебе и таких как ты, лучше думать о том как Россию устроит, что бы устранить системные предпосылки для емиграции.


Болгарский эмигрант уезжая не перестает чувствовать себя болгарином и частью Болгарии. А из русских я ни одного такого не встречала. Все поносят Россию на чем свет стоит и ни один возращаться не собирается.

Присмял се хърбел на щърбел.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение лорина » 29/12/2010, 14:33

она не встречала... :D Зато на каждом шагу встречаешь в бг ценителео пельменеи. Оно другое компенсирует. :D
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Nikoliza » 29/12/2010, 14:38

Malizia писал(а): А из русских я ни одного такого не встречала. Все поносят Россию на чем свет стоит и ни один возращаться не собирается.

И возвращаются толпами - вполне успешные и смертельно соскучившиеся. Но, видимо, успешные - не из категории Ваших знакомых.
Nikoliza
 

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение лорина » 29/12/2010, 14:51

Димчо, откуда ти знаешь о ситуации с россиискими емигрантами? какие у тебя основания считать их политическими мигрантами? Бла-бла и только. Думаи сам, а не наслаждаися сплетнями недоброжелателеи России. А тем более их не питаися здесь распространять. В БГ разборки и по полит. причинам, и из-за сведения личних счетов и откритои полицеишини навалом. А. ПетроВА напомнить? Или арест бившего министра оборони? Позор. А че ти беспокоишася о наших богатих мигрантах. Они тепла ищут и могут себе ето позволить. Им в России деньги никто не запретил заработать - государство создало все условия. А ти? И рад би уехать, да не моГешь. Не, бедность не порок. :? Но! Кто там сказал- ако се родиш беден, ще умреш прост.
Особенно, ако беден и душои.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение ANN-2 » 29/12/2010, 14:58

Malizia писал(а):
Я глупостей не распространяла ни год назад, ни два, ни когда-либо вообще. В отличии от тебя.

А что Вы имеете ввиду?
Разве детский паралич не последствие полиомиелита? Разве в болгарии нет детей больных детским параличом? Я их вижу как по телевизору, так и в живую. Это очень грусная картинка.. раньше их не было, или встречались очень редко. Сомневаюсь я что при социализме таких детей прятали, потому что все равно они бы сейчас выросли и мы бы их увидели. Не так ли? Так почему в Болгарии в порыве отказаться от всего русского сменили живую вакцину против пориомиелита на мертвую американскую? разве это есть хорошо для будущего нации?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение лорина » 29/12/2010, 15:05

Malizia писал(а):
лорина писал(а):А че ти, Димон, считаеша чужих мигрантов? У вас отечество в опасности - 2 млн почти уехало.


Как уехало так и вернется. А пока что, полнит государственную хазну. 1,2 млрд. евро перевели эмигранты за прошлый год в Болгарию.

как всегда - используете завоевания других народов. не умеете строить свое государтво, не способни даже усвоить средства, что вам дают, не способни организовать помощь больним людям, месяца 2 назад сообщили, что дети в бг детдомах мрут от голода и насилия. Спасибо, другие страни обратили на ето внимание и заставивли начать деиствовать. 21 век! Захлебнулись ви аж полит. свободами. :?
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение ANN-2 » 29/12/2010, 15:16

Димчо писал(а): Лорина, разница огромная. Наши емигранты економические. А ваши скорее всего можно назвать политические, т.е. проблема у вас системная. Я поетому и пишу, что тебе и таких как ты, лучше думать о том как Россию устроит, что бы устранить системные предпосылки для емиграции.

Димчо, а какая эмиграция хуже экономическая или политическая?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение bizonext » 29/12/2010, 15:53

Димчо писал(а):
лорина писал(а):А че ти, Димон, считаеша чужих мигрантов? У вас отечество в опасности - 2 млн почти уехало.

Лорина, разница огромная. Наши емигранты економические. А ваши скорее всего можно назвать политические, т.е. проблема у вас системная. Я поетому и пишу, что тебе и таких как ты, лучше думать о том как Россию устроит, что бы устранить системные предпосылки для емиграции.


Как ни парадоксально звучит, но для того, чтобы остановить эмиграцию (понятно, о какой эмиграции Вы говорите), нужно отрегулировать чрезмерную иммиграцию. И даже не "отрегулировать", как предложил вчера Медведев, а жестко пресечь. Ввести визовый режим со всей Ср. Азией, Азербайджаном и др. бывшими "друзьями". Выдворить всех нелегалов. Предоставлять работу по ежегодно обновляемым квотам на конкурсной основе и в случае реального дефицита местной рабочей силы. Вые""ть всех коммунальщиков, строителей и пр.. работодателей, предпочитющих брать на одну легальную ставку трех нелегалов...
Уезжают в основном из крупных городов. Опротивело людям видеть вокруг себя толпы чужеродцев и слышать вместо русской их речь.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 29/12/2010, 16:40

лорина писал(а):Димчо, откуда ти знаешь о ситуации с россиискими емигрантами? какие у тебя основания считать их политическими мигрантами? Бла-бла и только. Думаи сам, а не наслаждаися сплетнями недоброжелателеи России. А тем более их не питаися здесь распространять. В БГ разборки и по полит. причинам, и из-за сведения личних счетов и откритои полицеишини навалом. А. ПетроВА напомнить? Или арест бившего министра оборони? Позор. А че ти беспокоишася о наших богатих мигрантах. Они тепла ищут и могут себе ето позволить. Им в России деньги никто не запретил заработать - государство создало все условия. А ти? И рад би уехать, да не моГешь. Не, бедность не порок. :? Но! Кто там сказал- ако се родиш беден, ще умреш прост.
Особенно, ако беден и душои.

Много емоции. Слишком много.
300 000 небедствующих семьи, за два года.
Кстати, Лорина, почему твои последние посты имеют столько много граматических ошибок?
Раньше такого не было.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 29/12/2010, 16:46

ANN-2 писал(а):
Димчо писал(а): Лорина, разница огромная. Наши емигранты економические. А ваши скорее всего можно назвать политические, т.е. проблема у вас системная. Я поетому и пишу, что тебе и таких как ты, лучше думать о том как Россию устроит, что бы устранить системные предпосылки для емиграции.

Димчо, а какая эмиграция хуже экономическая или политическая?

Ана, кто его знает. Ответ наверное для каждого человека свой.
По мне причины приводящие к економической емиграции можно преодолеть быстрее, прочнее и с меньшие издержки, чем причины приводящие к политической емиграции.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 29/12/2010, 16:51

bizonext писал(а):
Димчо писал(а):
лорина писал(а):А че ти, Димон, считаеша чужих мигрантов? У вас отечество в опасности - 2 млн почти уехало.

Лорина, разница огромная. Наши емигранты економические. А ваши скорее всего можно назвать политические, т.е. проблема у вас системная. Я поетому и пишу, что тебе и таких как ты, лучше думать о том как Россию устроит, что бы устранить системные предпосылки для емиграции.


Как ни парадоксально звучит, но для того, чтобы остановить эмиграцию (понятно, о какой эмиграции Вы говорите), нужно отрегулировать чрезмерную иммиграцию. И даже не "отрегулировать", как предложил вчера Медведев, а жестко пресечь. Ввести визовый режим со всей Ср. Азией, Азербайджаном и др. бывшими "друзьями". Выдворить всех нелегалов. Предоставлять работу по ежегодно обновляемым квотам на конкурсной основе и в случае реального дефицита местной рабочей силы. Вые""ть всех коммунальщиков, строителей и пр.. работодателей, предпочитющих брать на одну легальную ставку трех нелегалов...
Уезжают в основном из крупных городов. Опротивело людям видеть вокруг себя толпы чужеродцев и слышать вместо русской их речь.

Я поетому и предложил уважаемым дамам вместо того что бы давать советы глобального масштаба о том что надо и не надо делать Болгарии и куда ей идти или не идти, лучше бы подумать как решить те проблемы, о которых в частности и вы говорите.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение лорина » 29/12/2010, 16:52

Димчо, вот и чужие емоции ти придумиваешь, что би не отвечть на вопрос - откуда ти знаешь об уровне полит. свобод в России? Здесь масса русских, кототрие етим не обеспокоени, потому, что их никто на Родине не прессует в етом смисле. О хлебе думаи, а не о олит. свободе богатих русских. В теплие края они уехали. В БГ тоже едут. За свободои, наерное. Или за слободиеи! Думаи о своеи економическои несвободе лучше.

А почему я так пишу? Думаи, Федя, думаи! :D
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение лорина » 29/12/2010, 16:59

Димчо писал(а):
ANN-2 писал(а):
Димчо писал(а): Лорина, разница огромная. Наши емигранты економические. А ваши скорее всего можно назвать политические, т.е. проблема у вас системная. Я поетому и пишу, что тебе и таких как ты, лучше думать о том как Россию устроит, что бы устранить системные предпосылки для емиграции.

Димчо, а какая эмиграция хуже экономическая или политическая?

Ана, кто его знает. Ответ наверное для каждого человека свой.
По мне причины приводящие к економической емиграции можно преодолеть быстрее, прочнее и с меньшие издержки, чем причины приводящие к политической емиграции.

:shock: Димчо, да не юли ти. Преодолеют они бистрее.2 млн доказанних економических емигрантов в в стране с населенем в 7 млн против кучки богатих русских, которие могут себе позволить все- и делать деньги в своеи стране и жить на 2-3 дома. :) Не придумиваи того, чего нет - нет никаких политических несвобод в России. Ти еще начни Лужкова оплакивать.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2010, 17:24

На самом деле в России сейчас абсолютная свобода, что бы здесь ни писали. Разумные запреты есть в любой стране, а тотальной слежки в тех же Штатах или ФРГ гораздо больше, чем в России. Кто-нибудь может привести примеры запретов, которые бы реально осложняли жизнь в России. Но только по-серьезному. Говоря о реальном среднем жители России.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 29/12/2010, 17:24

Лорина, твои посты на ету страничку просто супер.
Именно такая ты мне нравишся - когда ты в своей стихии, когда пишеш несвязано и прыгаеш с темы на темы.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение bizonext » 29/12/2010, 17:37

Тында - Петрич писал(а):На самом деле в России сейчас абсолютная свобода, что бы здесь ни писали. Разумные запреты есть в любой стране, а тотальной слежки в тех же Штатах или ФРГ гораздо больше, чем в России. Кто-нибудь может привести примеры запретов, которые бы реально осложняли жизнь в России. Но только по-серьезному. Говоря о реальном среднем жители России.


В России чрезмерная свобода, особенно если есть деньги. ИМХО, свобода эта - не от политической воли руководства страны, а от неспособности МВД, прокуратуры, налоговой, иммигорационной...и др....эту свободу ограничить. Слишком уж заняты представители органов принуждения решением своих шкурных вопросов.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение лорина » 29/12/2010, 17:40

Димчо писал(а):Лорина, твои посты на ету страничку просто супер.
Именно такая ты мне нравишся - когда ты в своей стихии, когда пишеш несвязано и прыгаеш с темы на темы.

А ти мне никогда не нравишься, потому что врешь и юлишь чаще других. :D Одно бла-бла. учись думать, Димон. Ти етим не часто грешишь. :D тебе люди , живущие в России пишут о свободе там. Че замолчал то? :D
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 29/12/2010, 18:58

Безсмысленно Лорина. Потому что как говорили люди - "Замбоящик ворейва".
Ты специально слишком упрощаешь вещи.
Я написал, что за два года 300 000 небедных семьи уехали из России, так как явно существует системные проблемы в устройство государства.
Мой цитат:
А ваши скорее всего можно назвать политические, т.е. проблема у вас системная.

Ети системные проблемы, могуть включать в себе и политическая несвобода и преследование за убеждений. А могут таких моментов не включать. Можеть просто государство создало для жизни конкретнего человека таких условий, которые неприемлимы для него и он предпочитает уехать. Но в любом случае ето политика. Политика то, что выходцев с Кавказа держать все рынки. Политика то, что в "Третьего Рима" устраиваются вызывающие празднования Курбан Байрама. Политика то, что без откатов практически ничего нельзя сделать. Политика то, что нельзя добится правосудия и т.д., т.д. Нельзя все елементарно сводить к политической несвободы.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2010, 18:59

bizonext писал(а):
Тында - Петрич писал(а):На самом деле в России сейчас абсолютная свобода, что бы здесь ни писали. Разумные запреты есть в любой стране, а тотальной слежки в тех же Штатах или ФРГ гораздо больше, чем в России. Кто-нибудь может привести примеры запретов, которые бы реально осложняли жизнь в России. Но только по-серьезному. Говоря о реальном среднем жители России.


В России чрезмерная свобода, особенно если есть деньги. ИМХО, свобода эта - не от политической воли руководства страны, а от неспособности МВД, прокуратуры, налоговой, иммигорационной...и др....эту свободу ограничить. Слишком уж заняты представители органов принуждения решением своих шкурных вопросов.

Я ничего не говорю и причинах этой свободы. Я просто констатирую факт, что Россия сейчас одна из самых свободных стран мира. Если не переходить рамки, а иногда и даже перейдя их в разумных пределах, можно творить, что угодно.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2010, 19:00

Димчо писал(а):Безсмысленно Лорина. Потому что как говорили люди - "Замбоящик ворейва".
Ты специально слишком упрощаешь вещи.
Я написал, что за два года 300 000 небедных семьи уехали из России, так как явно существует системные проблемы в устройство государства.
Мой цитат:
А ваши скорее всего можно назвать политические, т.е. проблема у вас системная.

Ети системные проблемы, могуть включать в себе и политическая несвобода и преследование за убеждений. А могут таких моментов не включать. Можеть просто государство создало для жизни конкретнего человека таких условий, которые неприемлимы для него и он предпочитает уехать. Но в любом случае ето политика. Политика то, что выходцев с Кавказа держать все рынки. Политика то, что в "Третьего Рима" устраиваются вызывающие празднования Курбан Байрама. Политика то, что без откатов практически ничего нельзя сделать. Политика то, что нельзя добится правосудия и т.д., т.д. Нельзя все елементарно сводить к политической несвободы.

В Болгарии этого нет?
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение stifen » 29/12/2010, 19:41

Тында - Петрич писал(а):На самом деле в России сейчас абсолютная свобода, что бы здесь ни писали....

мафия рулить...?
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Malizia » 29/12/2010, 19:57

Тында - Петрич писал(а):Но в любом случае ето политика. Политика то, что выходцев с Кавказа держать все рынки. Политика то, что в "Третьего Рима" устраиваются вызывающие празднования Курбан Байрама. Политика то, что без откатов практически ничего нельзя сделать. Политика то, что нельзя добится правосудия и т.д., т.д. Нельзя все елементарно сводить к политической несвободы.

В Болгарии этого нет?[/quote]

В гораздо меньшей степени. Я скажу что я сторонник анархии в какой-то мере. Но не в той что угрожает жизни, комфорту и безопасности людей. В России небезопасно жить. И насчет тотальной свободы я не согласна. Любой с милицейской формой может совершенно ни за что задержать и поизмываться в милиции только за то что ему твоя рожа не приглянулась. Милиция часто бОльший криминал чем настоящий.
В Болгарии даже при какой-то степени анархии, человек в нормальной степени защищен и добиться правосудия всегда можно.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 29/12/2010, 20:06

Тында - Петрич писал(а):В Болгарии этого нет?

Есть. Можеть быть только не в таком объеме и масштабе, не с такой силой и соответственно не с такими последствиями (как плюсовые, так и минусовые).
Я уже написал зачем все ето пишу и вообще зачем участвую в етой ветьки
Я поетому и предложил уважаемым дамам вместо того что бы давать советы глобального масштаба о том что надо и не надо делать Болгарии и куда ей идти или не идти, лучше бы подумать как решить те проблемы, о которых в частности и вы говорите.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2010, 20:34

Malizia писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Но в любом случае ето политика. Политика то, что выходцев с Кавказа держать все рынки. Политика то, что в "Третьего Рима" устраиваются вызывающие празднования Курбан Байрама. Политика то, что без откатов практически ничего нельзя сделать. Политика то, что нельзя добится правосудия и т.д., т.д. Нельзя все елементарно сводить к политической несвободы.

В Болгарии этого нет?


В гораздо меньшей степени. Я скажу что я сторонник анархии в какой-то мере. Но не в той что угрожает жизни, комфорту и безопасности людей. В России небезопасно жить. И насчет тотальной свободы я не согласна. Любой с милицейской формой может совершенно ни за что задержать и поизмываться в милиции только за то что ему твоя рожа не приглянулась. Милиция часто бОльший криминал чем настоящий.
В Болгарии даже при какой-то степени анархии, человек в нормальной степени защищен и добиться правосудия всегда можно.[/quote]
Поверьте, что не так в России плохо и совсем не так страшно, как то малюют СМИ. Любой с милицейской мордой по большому счету ничего не сделает. Хотя бы потому. что на него есть еще бОльшая морда.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2010, 20:36

stifen писал(а):
Тында - Петрич писал(а):На самом деле в России сейчас абсолютная свобода, что бы здесь ни писали....

мафия рулить...?

Стифен, да какая. к черту, мафия!!! Мафия занимается. как и у вас. как и везде. своими делами и в жизнь простых людей не лезет. У нее своих дел хватает! Весь этот треп о гэбне, ментах и прочее у знающих жизнь в России изнутри кроме смеха ничего не вызывает!
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2010, 20:38

Димчо писал(а):
Тында - Петрич писал(а):В Болгарии этого нет?

Есть. Можеть быть только не в таком объеме и масштабе, не с такой силой и соответственно не с такими последствиями (как плюсовые, так и минусовые).
Я уже написал зачем все ето пишу и вообще зачем участвую в етой ветьки
Я поетому и предложил уважаемым дамам вместо того что бы давать советы глобального масштаба о том что надо и не надо делать Болгарии и куда ей идти или не идти, лучше бы подумать как решить те проблемы, о которых в частности и вы говорите.

Я вам ответил в двух последних своих постах.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение stifen » 29/12/2010, 20:40

Тында - Петрич писал(а):
stifen писал(а):
Тында - Петрич писал(а):На самом деле в России сейчас абсолютная свобода, что бы здесь ни писали....

мафия рулить...?

Стифен, да какая. к черту, мафия!!! Мафия занимается. как и у вас. как и везде. своими делами и в жизнь простых людей не лезет. У нее своих дел хватает! Весь этот треп о гэбне, ментах и прочее у знающих жизнь в России изнутри кроме смеха ничего не вызывает!

радь за вами. у нас в этом отношении хуже.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2010, 20:44

Разве в Болгарии простые люди занимаются наркотиками, проститутками и ГСМом? Или той же политикой?
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение ANN-2 » 30/12/2010, 11:02

Димчо писал(а): Ети системные проблемы, могуть включать в себе и политическая несвобода и преследование за убеждений. А могут таких моментов не включать. Можеть просто государство создало для жизни конкретнего человека таких условий, которые неприемлимы для него и он предпочитает уехать. Но в любом случае ето политика. Политика то, что выходцев с Кавказа держать все рынки. Политика то, что в "Третьего Рима" устраиваются вызывающие празднования Курбан Байрама. Политика то, что без откатов практически ничего нельзя сделать. Политика то, что нельзя добится правосудия и т.д., т.д. Нельзя все елементарно сводить к политической несвободы.

Интересно кого это преследуют в России за убеждения? Вот в Болгарии как раз и преследуют, постоянные "чистки" за убеждения... сейчас вот кампания по прочистке дипломатического состава...В России я про такое не слышала. Про кавказцев и курбанбайрамы, Димчо, это не политика, а коррупция... кавказцы платят- и потому заказывают музыку... А вот в Болгарии все гораздо хуже, здесь все делается по указке пиндосовского посла- вот это уже чистая политика, что бы вытеснить Россию .
Про правосудие, Димчо, чья бы корова мычала... В Болгарии такого понятия нет! И не надо мне говорить... я с этой системой живу последние 15 лет и их кухну знаю как собственную. :wink:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение 007 » 30/12/2010, 11:58

ANN-2 писал(а):
Димчо писал(а): Ети системные проблемы, могуть включать в себе и политическая несвобода и преследование за убеждений. А могут таких моментов не включать. Можеть просто государство создало для жизни конкретнего человека таких условий, которые неприемлимы для него и он предпочитает уехать. Но в любом случае ето политика. Политика то, что выходцев с Кавказа держать все рынки. Политика то, что в "Третьего Рима" устраиваются вызывающие празднования Курбан Байрама. Политика то, что без откатов практически ничего нельзя сделать. Политика то, что нельзя добится правосудия и т.д., т.д. Нельзя все елементарно сводить к политической несвободы.

Интересно кого это преследуют в России за убеждения? Вот в Болгарии как раз и преследуют, постоянные "чистки" за убеждения... сейчас вот кампания по прочистке дипломатического состава...В России я про такое не слышала. Про кавказцев и курбанбайрамы, Димчо, это не политика, а коррупция... кавказцы платят- и потому заказывают музыку... А вот в Болгарии все гораздо хуже, здесь все делается по указке пиндосовского посла- вот это уже чистая политика, что бы вытеснить Россию .
Про правосудие, Димчо, чья бы корова мычала... В Болгарии такого понятия нет! И не надо мне говорить... я с этой системой живу последние 15 лет и их кухну знаю как собственную. :wink:


Во первых смена послов за причастность к коммунистической ДС, а некоторых и к подобным формированиям б. СССР НИКАК нельзя определить как "чистки за убеждения".
Во вторых НЕТ люстрации как в некоторые б. соц страны - они будут продолжать работать в мин. иностранных дел, что я считаю неправильным, лично я за люстрацию - никаких бывших гебешников в государственные структуры. Денацификацию помните? Тоже самое должно было произайти.
Вы ведь не думаете, что можно оставить таких людей послами и консулами в союзнических странах. Но как известно их назначает президент, а он сам сотрудничал, хорошо, что у него срок заканчивается.

Про правосудие - допустим оно самое плохое в ЕС, но лучше чем во многих "третьих странах".
Про вытеснение России - вытеснение сама Россия начала (и весьма успешно) - еще при Горбачеве. :mrgreen:
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 30/12/2010, 12:34

ANN-2 писал(а):Про кавказцев и курбанбайрамы, Димчо, это не политика, а коррупция...

Нет Ана, корупция - ето политика, т.е. результат политики. Политика ето не только увеличение пенсии и зарплат; появление "материнского капитала"; строительство новых аэропортов, вокзалов, стадионов, спортзалах, детсадах, дорогах, магазинах, торговых центрах; появление новых и облагораживание старых парков; установление новых и хороших детских площадок; ремонтирования центральных городских частей и других положительных моментах. Политика ето еще и взрывы в метро; и гибель шахтеров; и стычки на национальной основе; и фашиствующих молодчиков; и вседозволенность властимеющих и их родствеников; и сотни или может быть тысячи солдат, погибающих в мирное время не на войны; и отправки 18-20 летных пацанов на войне , что бы сражатся и как пушечное мясо погибать от руки закаленных и опытных кавказких мужчин; и другое.
Все политика, все результат политики и решение политиков. А результаты могут быть как положительные, так и отрицательные. Но ты ето и сама знаеш, потому что применяеш ето по отношение Болгарии. Но говорить что то в таком духе по отношение России тебе не нравится. Совсем не нравится. Никак не нравится. Вот такие дела.
А на третьей странице еще и спрашивала
ANN-2 писал(а):Ну и кто? ....кто?......кто?....кто? :roll:
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение ANN-2 » 30/12/2010, 12:46

Димчо писал(а): Нет Ана, корупция - ето политика, т.е. результат политики. Политика ето не только увеличение пенсии и зарплат; строительство новых аэропортов, вокзалов, стадионов, спортзалах, детсадах, дорогах, магазинах, торговых центрах; появление новых и облагораживание старых парков; установление новых и хороших детских площадок; ремонтирования центральных городских частей и других положительных моментах. Политика ето еще и взрывы в метро; и гибель шахтеров; и стычки на национальной основе; и фашиствующих молодчиков; и вседозволенность властимеющих и их родствеников; и сотни или может быть тысячи солдат, погибающих в мирное время не на войны; и отправки 18-20 летных пацанов на войне , что бы сражатся и как пушечное мясо погибать от руки закаленных и опытных кавказких мужчин; и другое.
Все политика, все результат политики и решение политиков. А результаты могут быть как положительные, так и отрицательные. Но ты ето и сама знаеш, потому что применяеш ето по отношение Болгарии. Но говорить что то в таком духе по отношение России тебе не нравится. Совсем не нравится. Никак не нравится. Вот такие дела.

Не нравится мне когда все переворачивают с ног на голову... Вы серьезно считаете, что все катаклизмы и катастрофы планируются в правительстве?
Значит болгарское правительство организовало потопы, пожар в вагонах, упавший град и уничтоживший посевы? Это же бред, Димчо!
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 30/12/2010, 12:59

Бред или точнее изощренная манипуляция является то, что пишеш ты Ана. Я нигде не писал о природных катаклизмов, природные стихии и природные бедствия.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение ANN-2 » 30/12/2010, 13:06

Димчо писал(а):Бред или точнее изощренная манипуляция является то, что пишеш ты Ана. Я нигде не писал о природных катаклизмов, природные стихии и природные бедствия.

А ты, Димчо почему путаешь политику государства и плохое управление? Разве это одно и тоже? Хотя и не исключается, что одно в некоторых эпизодах является следствием другого.
Например, когда в вагоне заживо сгорели люди это что политика или разгильдяйство?
Гибель шахтеров тоже не политика, но может быть следствием плохого управления, когда люди вынуждены сознательно рисковать жизнью, потому что негде больше применить свои силы...Взрывы в метро это тоже не политика государства, но тоже являются следствием плохого управления... и т.д., и т.п.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 30/12/2010, 13:54

Взрывы в метро и на поездах и многих других трагических инцидентов (но не природных) - не хочу их повторять и добавлять - ето как раз вследствие политики. А какая она - правильная или неправильная, хорошая или нехорошая - пускай решает русский народ. Также плохое управление - тоже результат политики. Нельза их разделять и в етом Ана ты ошибаешся. Сознательно или нет - не знаю. Но все таки думаю, что сознательно. Потому что когда писала о Болгарии, ты тогда не сомневалась, ты все знала на вперед. Написала, что не выкарабкаемся, потому что не тот путь страны выбрали, т.е. неправильную политику проводим и все вследствие от нее. Написала, что и увеличение ДЦП является вследствие политики, а если откопать твои старые мнения, то наверное еще и не такое выдеть. Но когда речь зашла о России, там уже всегда правильная политика, а если что то и случается, то ето неправильное управление, т.е. виноваты шестеренки.
Как ты наверное поняла я помои на Россию не выливаю. Я вижу и учитываю все положительное, что сделано в России за последние 10 лет. Для меня даже правление Путина и Медведева ето в какой то мере прозападное, ето наверное самое прозападное правление, которое вообще воможно в России сейчас. Но видеть только хорошие стороны их политики и не замечать плохие - ето неправильно.
Кстати то, что 6 человек сгорели в поезде в Болгарии ето по сети было следствие плохой политики в транспортном секторе. Помнишь какие помои тогда вылили на Болгарии две уважаемые дамы?
В Болгарии в следствие плохой политики были такие перегибы в сельском хозяйстве, когда у крестьян молоко скупали по цене 0,30 лв., субсидии давались в основном табакопроизводителям. Есть и множество других примерах.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение ANN-2 » 30/12/2010, 13:58

Димчо писал(а):Взрывы в метро и на поездах и многих других трагических инцидентов (но не природных) - не хочу их повторять и добавлять - ето как раз вследствие политики. А какая она - правильная или неправильная, хорошая или нехорошая - пускай решает русский народ. Также плохое управление - тоже результат политики. Нельза их разделять и в етом Ана ты ошибаешся. Сознательно или нет - не знаю. Но все таки думаю, что сознательно. Потому что когда писала о Болгарии, ты тогда не сомневалась, ты все знала на вперед. Написала, что не выкарабкаемся, потому что не тот путь страны выбрали, т.е. неправильную политику проводим и все вследствие от нее. Написала, что и увеличение ДЦП является вследствие политики, а если откопать твои старые мнения, то наверное еще и не такое выдеть. Но когда речь зашла о России, там уже всегда правильная политика, а если что то и случается, то ето неправильное управление, т.е. виноваты шестеренки.
Как ты наверное поняла я помои на Россию не выливаю. Я вижу и учитываю все положительное, что сделано в России за последние 10 лет. Для меня даже правление Путина и Медведева ето в какой то мере прозападное, ето наверное самое прозападное правление, которое вообще воможно в России сейчас. Но видеть только хорошие стороны их политики и не замечать плохие - ето неправильно.
Кстати то, что 6 человек сгорели в поезде в Болгарии ето по сети было следствие плохой политики в транспортном секторе. Помнишь какие помои тогда вылили на Болгарии две уважаемые дамы?
В Болгарии в следствие плохой политики были такие перегибы в сельском хозяйстве, когда у крестьян молоко скупали по цене 0,30 лв., субсидии давались в основном табакопроизводителям. Есть и множество других примерах.

Димчо...... называется "дървен философ".
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Malizia » 30/12/2010, 14:33

ANN-2 писал(а):О как! :roll: Лора права, Ваши знания только из Гугла, прямо дословно его процитировали... Значит русские вакцины небезопастны? Ага! А кто это Вам сказал? Посол США? Вот поэтому и не хочу слышать про СМС для больных! потому что меняйте чипы в ваших головах! Изуродовали своих детей американскими вакцинами - сами и платите за это!
Придумали оправдание, что это, мол, ДЦП... сАвсем не полиомиелит.. да-да... что бы пыль в глаза пустить... Почему в России нет такой массовой заболеваевости ДЦП? Потому что вакцина "опастна"? ДЦП, мол, не вирусное заболевание, это от неудачных родов.. Ага! Значит в Болгарии рожать не умеют что ли? Полиомиелит это! У нас соседский ребенок заболел этим ДЦП (чтоб статистику не портить, хотя это чистой воды ПОЛИОМИЕЛИТ!)... и еще в нашем районе часто вижу мамаш с детьми в инвалидных колясках такого же вида... Все неудачно родили, значит за последние 10-15 лет рожать разучились!? Ну-ну! Продолжайте заблуждаться, вам же и хуже, дураков могила исправит!


Умница ты наша! Может новые учебники по медицине напишешь с такими-то феноменальными знаниями. :lol:

К твоему сведению заболеваемость ДЦП в России по разным данным от 6 до 13 на 1000, в Болгарии - 2.5 на 1000, в США 1-2 на 1000.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Димчо » 30/12/2010, 15:26

Да, мой пост с 3-ей странице как никак, но весьма актуален.
Как не ясно. Все ясно уже несколько лет. Кто толерантен и кто нет. Кто принимает конструктивную критику и кто нет. Кто способен к самокритики и кто нет. Кто признает свои ошибки и ошибки своего государство и кто нет. Кто видит мир черно-белый и кто цветной. Кто лицемер и кто нет (Борясь на слова против двойных стандартов, но на практике активно и постоянно их применяет). И т.д.

Думаю на ето прекратить дискусию. Безсмыслено все ето. Да и на дворе праздник.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Христо » 30/12/2010, 20:39

ANN-2 писал(а):[Интересно кого это преследуют в России за убеждения? Вот в Болгарии как раз и преследуют, постоянные "чистки" за убеждения... сейчас вот кампания по прочистке дипломатического состава...В России я про такое не слышала. Про кавказцев и курбанбайрамы, Димчо, это не политика, а коррупция... кавказцы платят- и потому заказывают музыку... А вот в Болгарии все гораздо хуже, здесь все делается по указке пиндосовского посла- вот это уже чистая политика, что бы вытеснить Россию .
Про правосудие, Димчо, чья бы корова мычала... В Болгарии такого понятия нет! И не надо мне говорить... я с этой системой живу последние 15 лет и их кухну знаю как собственную. :wink:

конечно, в РФ чисток наверху быть не может.., посколько чужой никогда наверх не пролезет.
только члены своей мафиозной семьи
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Интересно, чем это окончится?

Сообщение Глокая Куздра » 31/12/2010, 13:59

ANN-2 писал(а):Интересно кого это преследуют в России за убеждения?


Аня, в России достаточно громко сказать, что Путин убил Политковскую и все, ты труп, хоть ты и в Англии.
Конечно, это преследованием назвать нельзя.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5