Wikileaks: слив информации

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Wikileaks: слив информации

Сообщение Христо » 01/02/2011, 23:29

Наблюдатель писал(а):[Грязи нет. Есть факты. Советская власть не выделяла евреев от других граждан. Поэтому и было написано "советские граждане", хотя там не убивали детей русских или украинцев. Только еврейских, как моего сына.

.

И вы готовы представить доказательства, что вашего сына растреляли в Бабьем яру ( это сколько же вам лет) и именно Советская власть :?: :?: ?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Wikileaks: слив информации

Сообщение VS » 01/02/2011, 23:51

Имеете право выразить негодование... Я же вам поясняю - народу ПО..., кто там лежит, жалко было всех! Чего это выпячивать?! Цветы носили, скорбили... Все и так знали с детства, что евреев в первую очередь немцы стреляли. Это вы не по адресу короче - СССР уже нет давно...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Wikileaks: слив информации

Сообщение Наблюдатель » 02/02/2011, 02:09

А защитничек КПСС стирает ли стирает моих ответов. Видимо я прав, раз так злится. :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Wikileaks: слив информации

Сообщение lalala » 02/02/2011, 03:05

Наблюдатель писал(а):Грязи нет. Есть факты. Советская власть не выделяла евреев от других граждан. Поэтому и было написано "советские граждане", хотя там не убивали детей русских или украинцев. Только еврейских, как моего сына. .


честно говоря - достал уже своим еврейским плачем :mrgreen: ....вас не учили в нормальной школе, к сожалению, но меня и других - учили; и мы знали, что в Бабьем Яру лежат расстрелянные фашистами киевские евреи...что вам ещё надо? :twisted: шоб заплатили за убиенных? :shock: так вы своё уже получили...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Wikileaks: слив информации

Сообщение Наблюдатель » 02/02/2011, 12:40

Про Хатынь и колоколах в Болгарии учили. А то что в Бабьем Яру уничтожили на порядок больше еврейских детей, женщин и мужчин, чья вина была в том что родились евреями не рассказывали. Повторяю, детей ликвидировали просто за то, что они евреи.

А в официальном сообщении совеЦкой Чрезвычайной государственной комиссии о трагедии в Бабьем Яру, слово «евреи» было заменено на «мирные советские граждане»

"Русские мужья провожали своих еврейских жен. Русские жены провожали своих еврейских мужей. Приближаясь к Бабьему Яру, мы услышали стрельбу и нечеловеческие крики. Я начала понимать, что здесь происходит, но маме ничего не говорила... Когда мы вошли в ворота, нам велели сдать документы и ценные вещи и раздеться. Один немец подошёл к маме и сорвал с её пальца золотое кольцо. Я увидела, как группа за группой раздеваются женщины, старики и дети. Всех подводят к открытой яме, и автоматчики расстреливают их. Затем подводят другую группу... Я своими глазами видела этот ужас. Хотя я находилась не совсем близко от ямы, я все равно слышала жуткие крики обезумевших людей и приглушённые голоса детей, звавшие: «Мама, мама...»

Свидетельское показание Дины Проничевой, выжившей в Бабьем Яру"


Зато в "новой" России руководитель доктората Абу Абаса отрицающего Холокост, гэбист Примаков, и до сих пор уважаемый политик. Во время "демократа" Ельцина его даже пробовали на место Путина.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Wikileaks: слив информации

Сообщение lalala » 02/02/2011, 15:09

Наблюдатель писал(а):Про Хатынь и колоколах в Болгарии учили. .....


ну, а что ж вы о "холокосте" белорусов, русских, украинцев не говорите? получается, что только евреев уничтожали фашисты( которые с ними рассчитались очередными сребренниками), а всем остальным пряники выдавали...какое у вас, однако, однобокое восприятие...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron