Манежная

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Манежная

Сообщение Наблюдатель » 22/04/2011, 15:33

lalala писал(а):
и свободнее, чем в "свободном" Израиле...гораздо свободнее, чем в Израиле.


Не поверите, но там существует официальная цензура, по закону военного времени.

И все равно, я за пару секунд могу найти фото дочки или сына Нетаньяху. А дочек всероссийского чекиста, при "свободных" СМИ, верноподданным не разрешено знать в лицо.

И это только верхушка Вертикали. Что он может еще спрятать узнают будущие поколения, когда воровскому кооперативу Озеро придет конец.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Манежная

Сообщение lalala » 22/04/2011, 15:44

Наблюдатель писал(а):И все равно, я за пару секунд могу найти фото дочки или сына Нетаньяху. А дочек всероссийского чекиста, при "свободных" СМИ, верноподданным не разрешено знать в лицо. .


наблюдатель, ну зачем мне знать в лицо детей Путина? :roll: кстати, будь я на его месте, я бы тоже не тиражировала портреты своих близких в сми...придурков навалом; возьмёт какой-нить, обиженный системой, да и устроит пакость..а у шизофреников моззги с вывертом...

после ухода любого представителя власти изливается много мерзости, зачастую лживой...яркий пример тому - Сталин.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Манежная

Сообщение Христо » 05/08/2011, 18:25

Мосгорсуд сегодня оставил под стражей до середины августа активиста незарегистрированного общественного объединения "Другая Россия", участника движения "Стратегия 31" Игоря Березюка, обвиняемого в организации беспорядков на Манежной площади в декабре прошлого года, сообщили в пресс-службе суда. Кавказский узел 03.08.11 12:35

Напомним, что уголовное дело о беспорядках на Манежной площади уже поступило в Тверской суд. В результате столкновений, по данным московских властей, пострадали 32 человека, было возбуждено около 10 уголовных дел. Эхо Москвы 03.08.11 12:33

Как сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда, кассационная коллегия признала законным решение Пресненского суда о продлении Игорю Березюку срока содержания под стражей. Напомним, 11 декабря прошлого года более пяти тысяч молодых людей устроили в центре Москвы беспорядки после шествия в память о болельщике «Спартака», москвиче Егоре Свиридове.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3