Манежная

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Манежная

Сообщение Толли » 15/12/2010, 14:18

bizonext писал(а):
Johnny72 писал(а):Приведенная выше статья не содержит ничего, кроме убогой патетики и смиренного прошения "барина" вмешаться.



И снова болтовня на общие темы в стиле "Эха Москвы".
Уважаемые обличители режима.
Мы знаем, что в РФ коррупция и режим насквозь прогнил.
Мы знаем, кто правит в Чечне.
Мы знаем, почему джигиты оказались в Москве.
БЕЗ ВАШИХ ПОСТОВ ЗНАЕМ!
ДАЛЬШЕ ЧТО??
Честно говоря достали. Ныть сколько можно.

Статья может и идиллическая слегка, но в ней конкретные предложения. А не нытье.




Какой выразительный крик души и здоровый гражданский пафос! :lol:

:shock: Дальше что, говорите? - А дальше включайте собственные мыслительные способности и подумайте вот о чем:

Если коррупция, по констатации самой власти, - системообразующий фактор (т.е. такой, который определяет самое ее существо и обеспечивает ее способность функционировать и выживать), если правоохранительные органы несостоятельны и прогнили, если видим утечку из страны людей, денег, мозгов и, в общем, всего, что может убежать или утечь, то, возможно, несостоятельно самО государство? А если состоятельно, то КАК оно должно эту состоятельность проявить сейчас, когда, для выживания страны и для собственного выживания власть ОБЯЗАНА решить суперсложную задачу собственного реформирования, т.е. ныне действующему системообразующему фактору(коррупции) оно должно противопоставить еще более мощную систему. - Это что за система?

А в нынешней конкретной ситуации очевидного кризиса нужно проявить не менее конкретную способность к переговорам или, в крайних случаях, к принуждению. - Эту способность (или неспособность), собственно, и обсуждаем, что не ясно? :shock:
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Re: Манежная

Сообщение bum_ba » 15/12/2010, 22:16

dimitr писал(а):"Russ"
Мы слишком много тратим времени на бесполезное занятие- убеждение наших оппонентов.Для них в их русофобских фантазиях образ "добродушного кавказского проказника",угощающего коньячком ,а потом творящего чудеса под одеялом будет всегда доминировать над образом "пьяного русского быдла".Тут уж личный сексуальный опыт...Старик Фрейд ,против этого не попрешь..

О как интересно... Следуя вашей логике, по тому же старичку Фрейду, я могу предположить, что вы имели болезненный и неприятный сексуальный опыт с представителями кавказской национальности, и именно поэтому испытываете к ним такую неприязнь. .
Ну а если уж совсем серьезно, то "цветные" видимо оказались умнее нежели русские. Не было погромов, массовых мордобоев и даже в метро никто никого не бьет. В инете наш народ играет в казаки-разбойники - люююди не ходите по улицам, в метро будьте осторожны, видел трех кавказцев - началось.... А на самом деле около Киевского вокзала собралось много ОМОН-а и.... русских девушек - все ждали горячих парней с Кавказа... не дождались, какая досада. Насобирали в кутузку отморозков и усе. Весь день инет дрожжжжал - а что будет - гражданская война, будут резать-стрелять? Народ возбудился - много ли ему надо, всего лишь подрочить на "галактеко опасносте"... :D
Мне интересно почему согнали столько ментов сегодня, и где они были 11 декабря, когда в метро толпа била "цветных"? Почему не забрали фашистов, которые около вечного огня, да-да "патриоты", около того самого вечного огня, который олицетворяет победу над фашизмом, вскидывали свои ручонки в зиг хайле?
Ну и вот вам на десерт одна история, мне она очень понравилась. Почитайте и подумайте, может быть завтра, когда пойдете к гинекологу или к проктологу, врач может оказаться чуркой, и полееезет он в ваши недра своей вражеской волосатой рукой.... и чего он там натворить мооожет.... :lol:
Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией(кровь в моче). Из анамнеза(истории) заболевания: травму получил 11 декабря 2010 года. Выяснилось, что моего пациента отоварили дубинкой по почкам ОМОНовцы во время националистического бардака на Манежке.
Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О), внешность соответствует))) У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться ? Сходу последовали отмазки, мол "я там случайно мимо проходил", доктор вы не подумайте...)))
Бритый наголо, толстовка с капюшоном, армейские берцы. Но при этом сросшиеся на переносице чернющие брови, кожа раз в 10 смуглее моей. Смотрел и думал сколько же татаро-азербайджанско-армянской крови в этом "истинном арийце".
Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом)))

Закрыл возможность комментировать предыдущий пост. Грязи и мата налили немерено. Вообще не ожидал такого внимания к своему дневнику. Оправдываться и отписываться не буду. Моя совесть чиста. Отвечать на оскорбительные высказывания некоторых писак не вижу смысла, да и время на них тратить жалко. Кстати, пациент цел и невредим. Болевой синдром купирован. Крови в моче нет. Доволен как слон.
Мира Вам и Благоразумия!
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Манежная

Сообщение vlads55 » 15/12/2010, 22:51

Статья, которую привела уважаемая lalala очень точно отражает сложившуюся ситуация. Я не питаю никаких негативных чувств к нормальным людям независимо от их цвета кожи. Но к нормальным! А большинство из тех, кто наводнили Москву и другие регионы России - ненормальные. Это бандиты, которым глубоко наплевать на нас, как впрочем и на своих нормальных соотечественников. Они, как любые бандиты, организованы и ни в грош не ставят нас с вами. Мы для них никто. Но это не совсем обычные бандиты. Они и сами ярые националисты, что только усугубляет ситуацию.
А благодаря псевдотолерантности власти мы имеем то, что имеем.
А как следствие, возникает ксенофобия. Глобальная ксенофобия.
Сможет власть прекратить их деятельность - не будет никакой Манежной. Не сможет - будет еще хуже.
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Манежная

Сообщение Вяра » 15/12/2010, 23:07

vlads55 писал(а):Я не питаю никаких негативных чувств к нормальным людям независимо от их цвета кожи. Но к нормальным! А большинство из тех, кто наводнили Москву и другие регионы России - ненормальные. .

А как отличить нормальных от Не нормальных, у них же на лбу не написано кто они. Я тоже знаю не мало примеров великолепных специалистов, серди них действительно очень много врачей с ярко выраженными кавказскими чертами внешности, которые спасают каждый день русских людей, детей. Но как их определить, как избавить туже Москву от балласта грузинских авторитетов при этом не ущемив. При этом у всех этих авторитетов уже давно куплено российское гражданство и депортировать их за малейшее преступление не получится.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Манежная

Сообщение Ели » 15/12/2010, 23:09

Вяра писал(а):
vlads55 писал(а):Я не питаю никаких негативных чувств к нормальным людям независимо от их цвета кожи. Но к нормальным! А большинство из тех, кто наводнили Москву и другие регионы России - ненормальные. .

А как отличить нормальных от Не нормальных, у них же на лбу не написано кто они. Я тоже знаю не мало примеров великолепных специалистов, серди них действительно очень много врачей с ярко выраженными кавказскими чертами внешности, которые спасают каждый день русских людей, детей. Но как их определить, как избавить туже Москву от балласта грузинских авторитетов при этом не ущемив. При этом у всех этих авторитетов уже давно куплено российское гражданство и депортировать их за малейшее преступление не получится.

А вспомните слова Глеба Жиглова: Вор должен сидеть в тюрьме!
Вот и выход из ситуации. Что тут решать-то? Над чем думать?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Манежная

Сообщение fantik » 15/12/2010, 23:13

Дело за малым - решить кто же вор?
Там, где растёт конопля
Меньше дурмана и лжи. Э. Шклярский
Аватара пользователя
fantik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03/04/2010, 14:55
Откуда: Кардам-Чебоксары

Re: Манежная

Сообщение vlads55 » 15/12/2010, 23:26

Уверяю Вас, что кому надо, тем все известно. Кто нормальный и кто ненормальный.
Когда по Москве едет насмерть утонированный джип с надписью Чечня, нарушает все что можно и его никто не останавливает, то рано или поздно ждите беды.
А рассуждения на тему кто нормальный, а кто нет, есть не что иное как забалтывание и никому в данной ситуации не нужный либерализм.
И если власти действительно хотят порядка, то надо переходить к хирургии. С терапией опоздали.
А российское гражданство тут вообще ни при чем. Бандиты не имеют национальности.
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Манежная

Сообщение Потап » 15/12/2010, 23:26

Дело в том что у Медведева выражаясь шахматным языком цуцванг.Нет ходов.Если гнобить кавказцев-100% бунт на Кавказе и полная жопа везде.Если оставить все как есть-тоже ничего хорошего..Может быть и русский бунт. Русские могут отступать долго..Но когда упираются в Волгу-дальше согнуть их невозможно ..Вот поэтому на мой взгляд в России в ближайшее время будет отход от либерального отношения..Будет изменен уголовный кодекс,ущемят некоторые права.. Так и должно быть.К этому мы шли все эти годы демократического разгула..
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Манежная

Сообщение bum_ba » 15/12/2010, 23:29

.Что касается как отличить нормальных от ненормальных - да элементарно Ватсон.... преступник, к какой бы национальности он не принадлежал, остается преступником. Сбил сын депутата пешехода - в тюрьму, избил русский по-пьяни до полусмерти - в тюрьму, убил кавказец не важно кого - в тюрьму, продал таджик наркотики - в тюрьму, сп...здил несколько миллиардов - в тюрьму, отмазал преступника - в тюрьму. Ну как.... утопично, правда? :D В России тюрем не хватит всех ЭТИХ пересажать. Но закон действительно должен быть для всех один. И когда выпускают на свободу убийц русского болельщика, и всякая быдлятина идет громить и орать фашистские лозунги, то пусть другие подумают и вспомнят, сколько уродов безнаказанно шастают по России....
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Манежная

Сообщение dimitr » 15/12/2010, 23:34

Вяра писал(а):
vlads55 писал(а):Я не питаю никаких негативных чувств к нормальным людям независимо от их цвета кожи. Но к нормальным! А большинство из тех, кто наводнили Москву и другие регионы России - ненормальные. .

А как отличить нормальных от Не нормальных, у них же на лбу не написано кто они. Я тоже знаю не мало примеров великолепных специалистов, серди них действительно очень много врачей с ярко выраженными кавказскими чертами внешности, которые спасают каждый день русских людей, детей. Но как их определить, как избавить туже Москву от балласта грузинских авторитетов при этом не ущемив. При этом у всех этих авторитетов уже давно куплено российское гражданство и депортировать их за малейшее преступление не получится.

Грузинского авторитете депортировать еще сложно по тому,что на родине его ждет тюрьма,только за принадлежность к авторитетам.Зубами будут цепляться+здесь бизнес ,деньги и все такое.Без изменений в конституции будет невозможно установить запрет на проживание,хотя бы рецидивистам-преступникам и ранее судимым за серьезные преступления в Москве,Питере и др крупных городах...типа ввести санитарную зону,как это было 101 км .Но этот потребует серьезные изменения в законодательстве.А национальные диаспоры ограничить во влиянии на бизнес -криминал можно и гэбэшнами методами-убийства из за угла преступных лидеров.,стравливание этнических группировок......Было бы желание-методы бы нашлись,все же всем известно......Но,увы все со всех получают,поэтому серьезных изменений ждать сложно.В случае с убийством Егора Свиридова отличить вообще было просто,налицо совершенное преступление и необходимость задержания всей группы.
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Манежная

Сообщение Потап » 15/12/2010, 23:39

bum_ba писал(а):Что касается как отличить нормальных от ненормальных - да элементарно Ватсон.... преступник, к какой бы национальности он не принадлежал, остается преступником. Сбил сын депутата пешехода - в тюрьму, избил русский по-пьяни до полусмерти - в тюрьму, убил кавказец не важно кого - в тюрьму, продал таджик наркотики - в тюрьму, сп...здил несколько миллиардов - в тюрьму, отмазал преступника - в тюрьму. Ну как.... утопично, правда? :D В России тюрем не хватит всех ЭТИХ пересажать. Но закон действительно должен быть для всех один. И когда выпускают на свободу убийц русского болельщика, и всякая быдлятина идет громить и орать фашистские лозунги, то пусть другие подумают и вспомнят, сколько уродов безнаказанно шастают по России....
Вот поэтому демократия в РФ не возможна тоже..Что в БГ всех сажают?Да ну нах...Только в БГ народ поробщет дома ,да спать ляжет,а в РФ и до автоматов добраться может..Что бы все было так как ты пишет необходима диктатура.Жесткая власть.Жесткие законы.Жесточайшая ответственность.Ликвидация преступников на месте совершения преступлений,таких как износы,убийства,грабежи и разбои..Почему те же чечены у себя дома тише воды-ниже травы?Да потому что Рамзан сказал нельзя-значит нельзя.А те кто не понял-завтра в канаве будут плавать..С пулей в башке.И куда то резко пропадает и горский менталитет и все остальное..Чисто,культурно..А так должно быть везде ,на всей территории РФ.Нет алкашей,бездомных детей и прочего..
Последний раз редактировалось Потап 15/12/2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Манежная

Сообщение Nikoliza » 16/12/2010, 00:03

bum_ba писал(а):По теме - я так понимаю, что все "патриоты", которые здесь отписались сегодня вышли на улицы Москвы, дабы защитить свой город от цветных? Жду отчета с места событий. :D ...Весь день инет дрожжжжал - а что будет - гражданская война, будут резать-стрелять? Народ возбудился - много ли ему надо, всего лишь подрочить на "галактеко опасносте"... :D

Нельзя питаться инфой из инета и делать системные выводы. Инет дрожал - реал функционировал в обычном режиме. Народ не возбудился - молодец!
Я сегодня была и на "Третьяковской", и у метро "Аэропорт", причем, не раз - все как всегда. По центру ездила и ходила: ничем не могу порадовать радующихся нашим проблемам - без видимых происшествий. Никакого волнения в метро, на улицах и на лицах :) не заметила. На "Киевской"- "Смоленской" и в Люберцах не была - уж извините, не за чем.

Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство москвичей никогда ни в чем не участвует, массовые мероприятия традиционно игнорирует и даже не встает на защиту своих конституционных прав, к чему их активно призывают так называеме либералы, правые-левые и пр. соцактивисты - социальная апатия нас одолела. С моей точки зрения - очень своевременно: пора заняться собственными делами. В хаосе 90-х одно поколение потеряли - вот сейчас расхлебываем последствия тогдашней беспризорщины.

Все проблемы всегда начинаются с человека. Если при социализме, как минимум, что-то воспитательное декларировали и делали, то с приходом "дикого" капитализма дети оказались - как трава на ветру. О чем рассуждать? Что выросло, то выросло. И у нас, и на Кавказе.
bum_ba писал(а):Ну а если уж совсем серьезно, то "цветные" видимо оказались умнее нежели русские. Не было погромов, массовых мордобоев и даже в метро никто никого не бьет...

А кого Вы разумеете под "цветными"? Есть много видов неславянской внешности: есть татары, есть среднеазиаты (очень разные), есть кавказцы (самые разнообразные). Тут упоминали дагестанцев. Нет такой национальности. Дагестан - лоскутное одеяло: аварцы, даргинцы, кумыки, лакцы и пр.
Кто-то всегда оказывается умнее других. Но в данном случае дело в профессионализме органов: к сегодняшним событиям МВД приготовилось и спецслужбы работу соответствующую среди неславян провели.
bum_ba писал(а):Мне интересно почему согнали столько ментов сегодня, и где они были 11 декабря, когда в метро толпа била "цветных"? Почему не забрали фашистов, которые около вечного огня, да-да "патриоты", около того самого вечного огня, который олицетворяет победу над фашизмом, вскидывали свои ручонки в зиг хайле?...

А мне неинтересно. Потому что если бы МВД выставило свои кордоны 11 декабря, то сегодня Вы бы задали вопрос, а зачем 11-го согнали ментов. В критических ситуациях что ни сделай, всегда найдутся как недовольные, так и пострадавшие. И у всех своя правда.
Я, кстати, не уверена, что тех фашиствующих молодчиков у Вечного огня "не забрали" - этого могли просто не афишировать. Гласность в таких делах не способствует достижению цели.

Есть такое понятие - глобальный город. Москва - из их числа. Судить о наших делах, сидя в Софии или Добриче, наивно и непродуктивно.
"Существование глобальных городов далеко небезоблачно. К «старым», исторически накопленным противоречиям добавляются новые. В первую голову это касается многократно возросшей скорости распространения по городским сетям как инноваций, так и кризисных явлений. Именно глобальный город первым принимает на себя удар подобных стихий. Кроме того, налицо тенденция унификации облика глобальных городов под давлением стандартов транснационального бизнеса, все большая утрата культурной самобытности под влиянием процесса интернационализации, рост социально-этнической дифференциации в результате международной миграции, усиление социальных диспропорций, поляризации городской территории и проч."
Nikoliza
 

Re: Манежная

Сообщение bum_ba » 16/12/2010, 00:09

Потап писал(а):Вот поэтому демократия в РФ не возможна тоже..Что в БГ всех сажают?Да ну нах...Только в БГ народ поробщет дома ,да спать ляжет,а в РФ и до автоматов добраться может..Что бы все было так как ты пишет необходима диктатура.Жесткая власть.Жесткие законы.Жесточайшая ответственность.Ликвидация преступников на месте совершения преступлений,таких как износы,убийства,грабежи и разбои..Почему те же чечены у себя дома тише воды-ниже травы?Да потому что Рамзан сказал нельзя-значит нельзя.А те кто не понял-завтра в канаве будут плавать..С пулей в башке.И куда то резко пропадает и горский менталитет и все остальное..Чисто,культурно..А так должно быть везде ,на всей территории РФ.Нет алкашей,бездомных детей и прочего..

Угу, чиста канкретна - всех неугодных под шумок к стенке. :D В БГ не всех сажают к сожалению, далеко не всех, и ловят тоже не всех. Но в БГ преступления часто бытовые, на национальной основе, ну разве что цыгане воюют.... Все эти мутры, ну да и их стреляют, часто в людных местах, и убийц не находят. В Болгарии нет национальных противоречий выливающихся в уродливые формы...
Что касается того, что РФ до автоматов может добраться.... вот сомневаюсь. Автомат русский вытащит если в его дом залезут, или, не дай Бог, его детей кто тронет, а так.... за идею - неа. И жесткие законы никто не хочет, потому что каждый день их нарушают. Дело ведь не в законах, а в их выполнении. В России за убийство или грабеж дают нехилые сроки. Вопрос в том, что все гнилое. Убил, если есть бабло можно и откупиться. А вводить в России жосткую систему управления..... ну и останется одна пьянь босоногая, которой пофиг че там и кто там .Русский народ УЖЕ достаточно "развращен" свободой и возвращения к диктатуре в той форме, которую ты предлагаешь не получится. Другая да, может быть.... русский народ и правда только плетку понимает.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Манежная

Сообщение Потап » 16/12/2010, 00:19

Ничего подобного.Пьянь надо в ЛТП отправлять.Пусть там сидят.И работают за еду.Например дороги строят.Под конвоем конечно..Все равно на свободе не работают.Только на пособиях государства сидят.А так и работа есть и платить не надо и нормальным людям не мешают.Я всегда говорил что России нужна жесткая рука.Только когда нами правили жесткие люди-был прорыв.Петр Великий,Сталин,Грозный,Екатерина...А при придурках либералах типа Николая 2,Горбачева-только революции и ничего хорошего..Почему в советское время порядок был-все просто.Выбивали дурь быстро.аплевав на все эти "права человека"..3 раза появился пьяным в год -на нары.Украл-на нары.Не работаеш-на нары,гомосек-на нары.И это правильно.Не хочещ спокойно жить на свободе-вали лес в тайге.
Последний раз редактировалось Потап 16/12/2010, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Манежная

Сообщение Вяра » 16/12/2010, 00:26

Потап писал(а):..Что в БГ всех сажают?Да ну нах.....
Может и не всех, но вот пару месяцев назад был большой шкандаль, какой то министр себе на берегу черного моря, в санитарной зоне дом построил(да и не сказать что бы сильно большой и сильно близко к морю) НО!!! А в России на Истринское водохранилище к берегу не подойдешь из за личных имений приближенных к телу, там не то что на берегу, там личные пристани и заборы до самой воды...
В Добриче арестован полицейский за грубое словесное обращение с задержанным, а в Москве,Жемчужный прапорщик таскал за волосы женщин, называл свой народ хорьками и избивал по лицу. Его даже не понизили в звании, правда в отместку проломили голову (но это другая история).
В Варне бывают заторы, не разу не видела, что бы полицейская машина стоящая в пробке, врубила мигалку что бы этот затор объехать,в Москве уже рулили бы по встречке, не смотря на то что спешат в супермаркет затовариться а не на вызов.
У дочери в Пловдиве(Болгария) украли кошелек и документы, так ее чуть не замучили что бы все подробно рассказала, описала, потом еще несколько раз вызывали что бы разобраться, документы нашли :!: . В Москве у знакомой пропал муж, написала заявление, и хоть бы одна собака от туда позвонила или вызвала, она сама пороги обивала, что бы узнать как идет розыск, а ее постоянно отфутболивали :evil:
В Болгарии уважают полицейских, а в России презирают(хоть и рвутся туда работать, но туда рвутся не народ охранять, и не равноправие вершить,а бабки рубить), вот и вся разница((((
Если меня задержат в Москве (не важно за что, я не 100% уверенна, что при наличии нужной суммы я откуплюсь, есть даже четкие расценки сколько что стоит). В Болгарии у меня такой уверенности нет совершенно, еще и срок накинут за дачу взятки.
Сейчас конечно кто то приведет примеры того, как в Болгарии откупаются от правосудия, но это капля в Море по сравнению с тем что происходит в России, считается что в Российских тюрьмах сидят только нищие, кому нечем откупиться или сократить за деньги срок, переквалифицировать дело из статьи убийство в статью самооборона :shock: . (ну за исключением Ходарковского, но там политики). Точно такая же ситуация и в Армии, служить идут только те,у кого нет вообще не копейки на взятку в военкомат. (ну или дети генералов в теплые места устроенные)

Тут кто то правильно сказал, что пока беспределят русские, это еще как то терпимо, всегда баре слуг били. Но когда иноверцы так же себя вести начинают, тут уже народ робтать начинает, и никто не будет во время этих бунтов разбираться кто это перед ним стоит с таким шнобелем большим - известный хирург или гопник из Минвод

Так что закон должен быть ДЛЯ ВСЕХ. А пока в России для своих ВСЕ а для остальных ЗАКОН. будет БАРДАК!!!
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Манежная

Сообщение Johnny72 » 16/12/2010, 19:15

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/734654-echo/
"Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков дал интервью газете «Известия», в котором прокомментировал охватившие столицу и целый ряд городов России волнения на межнациональной почве.
Беспорядки на Манежной площади, по мнению Суркова, возникли из-за введенной внесистемной оппозицией моды на несанкционированные акции: «Это ведь как бы либеральная публика упорно вводит в моду несанкционированные акции, а нацисты и жлобы этой моде следуют... 11-е происходит из 31-го», – подчеркнул Сурков.

Одним словом, в погромах виновны "несогласные".

А вот комментарий на интервью Суркова на одном из националистических сайтов с говорящим за себя названием -
http://zarusskiy.org/islam/2010/12/16/25269/

Как же так, ведь Сурков - путинский выкормыш. Неужто для властей "манифестанты с Манежной" - это "нацисты", а кавказцы какие-то невнятные "жлобы" ???
Видать, главный идеолог Кремля знает, о чем говорит, а Путин с этим согласен.
Нет, не читают они форум о Болгарии, на котором столь многие возопили - "барин, рассуди".
А барин вона как "рассудил"...
Johnny72
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30/03/2009, 17:34
Откуда: Москва - Несебр

Манежная

Сообщение Russ » 16/12/2010, 19:21

Почитайте и подумайте, может быть завтра, когда пойдете к гинекологу или к проктологу, врач может оказаться чуркой, и полееезет он в ваши недра своей вражеской волосатой рукой.... и чего он там натворить мооожет.... :lol:

Я все пытаюсь понять, к кому этот человек на форуме обращается? С кем разговаривает? Принцип "сама троллю, сама же на свой троллинг оппонирую"? :mrgreen: Все с какими-то "красными тряпками" носится. Единственный кто здесь пишет о "всех чурках". И фсе в пустую, не хочет никто вестись на такие толстые провокации :(
Ну а если уж совсем серьезно, то "цветные" видимо оказались умнее нежели русские. Не было погромов, массовых мордобоев и даже в метро никто никого не бьет.

Причина того, что не было массовых погромов, только в этом (а не в каком-то там "уме")
Среди задержанных на Киевском вокзале преобладали уроженцы Средней Азии и Кавказа. Они приехали на сходку с травматическими пистолетами и ножами. Сотрудникам ГУВД столицы при досмотре на выходе со станции метро Киевская было задержано более 500 вооруженных гостей столицы. У многих были травматические пистолеты, выданные официально в Дагестане и Ингушетии. Среди изъятого оружия оказались достаточно редкие экземпляры телескопических дубинок и ножей кустарного производства. При одном из задержанных нашли молоток и топор. У нескольких джигитов изъяты бутылочки с концентрированной соляной кислотой, которые, видимо, планировалось использовать в качестве артиллерии.
Однако такая тщательная подготовка оказалась напрасной. Все опасные предметы изъяты, а на задержанных с оружием заведены административные дела.

http://www.kp.ru/online/news/796383/

Но что было, то было:
По данным следствия, около 19.00 среды неподалеку от входа на станцию метро «Юго-Западная» трое сотрудников милицейского патруля остановили для проверки документов 12 кавказцев. Еще в среду утром столичная милиция получила распоряжение тщательно досматривать всех, кто похож на футбольного фаната или на выходца с Северного Кавказа, так как обе стороны обещали устроить стычки как у торгового центра «Европейский», так и по всему городу.
Остановленные патрульными молодые люди отказались показывать документы и содержимое карманов и напали на сотрудников ГУВД.
Майор Виктор Дегтярев дважды выстрелил в воздух из табельного пистолета, пытаясь отогнать нападавших, а его коллега, капитан милиции Олег Егоров, тем временем, пытался по рации вызвать подкрепление. Милиционеров сильно избили, но приехавшему на место патрулю удалось задержать нападавших. При обысках у кавказцев нашли травматическое и газовое оружие.

Еще одно уголовное дело, находящееся в производстве столичного управления СКП, возбуждено по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 (покушение на убийство) и ст. 213 (хулиганство) Уголовного кодекса. Подозреваемыми по нему проходят задержанные около 18.00 на станции «Парк культуры» трое уроженцев Дагестана. «Они безмотивно напали и подвергли избиению молодого человека. При этом один из нападавших целенаправленно произвел выстрел из имеющегося при себе травматического пистолета в голову потерпевшего. Все нападавшие были задержаны», — сказали в СКП.

Как рассказал начальник УВД по Южному административному округу (ЮАО) генерал-майор Александр Подольный, на подведомственной ему территории был задержан 31 человек. «Они были задержаны в целях профилактики. Из задержанных за ночь на территории ЮАО 12 дагестанцев, 14 человек — несовершеннолетние, у некоторых изъяты газовые и травматические пистолеты», — сказал Подольный.
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Манежная

Сообщение stifen » 16/12/2010, 21:08

vlads55 писал(а):
stifen писал(а):
vlads55 писал(а):. Демократия имеет предел.
Как сказал один умный человек, уже не помню кто: "Ваша свобода заканчивается там, где начинается несвобода другого" [/quo
а другой добавил - "свобода есть осознанная необходимость"
однако - свобода и демократия - разные вещи

При чем тут цитата Ленина???
Значит Вы лично считаете, что французы были не правы в отношении арабов? Или Я вас не так понял.

видно, что у вас техническое образование. :lol: марксисткая цитата оправдываеть диктатуру пролетариата. и сидение в тюрьме.что, однако, не означаеть, что она неприложима к современной демократии - свободен, когда осознал, что надо подчиняться закону и порядку.
тоесть, полностью одобряю действия французов в отношение арабов и балканских цыган.
и соответственно - полностью одобряю запрет на алкоголь для белых у саудовцев. не нравиться - сиди дома!
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

манежная

Сообщение Nikoliza » 17/12/2010, 00:43

stifen писал(а): видно, что у вас техническое образование. :lol: !

Т.е. призрак коммунизма, который бродит по Европе - плод фантазии гуманитариев? Можем, когда хотим! :D Это даже лучше тени отца Гамлета.
stifen писал(а): не нравится - сиди дома!

Не сидят.
Кого следующего цитировать будем - Берию или Вышинского? :mrgreen:
Nikoliza
 

Манежная

Сообщение Glass » 17/12/2010, 00:51

на фоне всей туфтовой аналитики, единственно относительно разумный анализ

ЕЖЖЫ - ДЕТИ С АРМАТУРАМИ В РУКАХ…


Все это было. Каждый раз, когда дети алкогольного зачатия с арматурами в руках выходят мочить других детей наркотического зачатия, это может означать только одно: какому-то взрослому дяде или нескольким дядям захотелось власти. Власть – очень однообразная штука. Ее можно либо отнять, либо вернуть, либо удержать. Других вариантов мы не встречали. Так что, когда мы в очередной раз в очередном регионе видим на улицах детей с арматурами, долго раздумывать не приходится. Все и так понятно. Значит, впереди демократические выборы. У нас еще с советских времен все выборы демократические. И кандидаты часто очевидны, даже если они скромно стоят в сторонке.

Дети алкогольного зачатия очень не любят детей наркотического зачатия. Нелюбовь эта взаимна. Первые не любят вторых, а вторые не любят первых. Почему? А они никого не любят. Они не любят даже своих. Они не научены любить даже себя. Таких детей очень легко натравить на кого угодно: на детей из другой семьи, на своих братьев и сестер, даже на самих себя. Дети алкогольного зачатия и дети наркотического зачатия с равной легкостью убивают и калечат кого угодно. Они могут раскроить череп соседу, а могут вскрыть вены самим себе. Им все равно. Причина – нелюбовь. А нелюбовь универсальна и всеядна. Нелюбовь пожирает все без разбора. Поэтому дети алкогольного зачатия и дети наркотического зачатия гибнут во множестве. Они соревнуются друг с другом в нелюбви и в смерти. А их матери соревнуются друг с другом в деторождении. У нас еще с советских времен простые люди к соревнованию относились положительно, не задумываясь о том, кому и зачем это нужно.

Неужели дети с арматурами в руках ничего не понимают? Некоторые понимают в редких случаях. Иногда понимают, когда они одиноки, когда искалечены физически, когда долго мучительно умирают. Вот когда совпадает первое, второе и третье, - вот тогда понимают многие и часто. Но тогда их понимание уже мало, что меняет в этом мире.

Детей алкогольного зачатия и детей наркотического зачатия очень легко узнать на улице. Когда они собираются на улицах в стаи, у них стеклянные от подавленного страха глаза, и пухлые от обиды на недолюбленность губы. Если вы видите, что навстречу вам приближается стайка детских обиженных губ со стеклянными глазами убийц, - это они, недолюбленные родителями и обществом дети, с глазами испуганных убийц и слюнявыми обиженными губами. Теперь осталось только дать им в руки куски арматуры и натравить на придуманного врага или придуманного обидчика. У нас в стране много арматуры и много взрослых дядей, распоряжающихся и арматурой и чужими судьбами.

Все это уже было в нашей жизни. Было даже хуже.
Одни дети давили других детей танками прямо в центре города. Танк лучше арматуры выражает нелюбовь.
Одни дети стреляли в других детей на рынках. Не глядя в кого именно, т.к. самим было очень страшно. Потом они пили, нюхали, кололись, чтобы забыться. Потом плакали и просили помощи душе и телу. А потом сбивались в стаи и снова стреляли со стеклянными от ужаса глазами и с трясущимися от обиды на жизнь губами.

Все это мы уже видели своими глазами много лет назад. Поэтому сейчас нам меньше страшно, как людям уже бывавшим на подобной войне детей. Поэтому это горько, как яд, к которому выработался иммунитет, но который сохраняет отвратительный вкус. Поэтому это обыденно, как рвотный рефлекс на то, что не перевариваешь.
Россия. Москва. Дежавю.


http://wild-hedgehog...com/375109.html
I have everything you need. What I don't have you don't need
Glass
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27/02/2008, 23:24

Манежная

Сообщение stifen » 17/12/2010, 08:19

Nikoliza писал(а):
stifen писал(а): видно, что у вас техническое образование. :lol: !

Т.е. призрак коммунизма, который бродит по Европе - плод фантазии гуманитариев?
совершенно верно . призрака вызвали гуманитарии, а в голема он превратилься, когда за дело взялись инжинеры
Кого следующего цитировать будем - Берию или Вышинского? :mrgreen:

по обстоятельствам..
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Манежная

Сообщение dimitr » 17/12/2010, 09:04

Glass писал(а):на фоне всей туфтовой аналитики, единственно относительно разумный анализ

ЕЖЖЫ - ДЕТИ С АРМАТУРАМИ В РУКАХ…


Все это было. Каждый раз, когда дети алкогольного зачатия с арматурами в руках выходят мочить других детей наркотического зачатия, это может означать только одно: какому-то взрослому дяде или нескольким дядям захотелось власти. Власть – очень однообразная штука. Ее можно либо отнять, либо вернуть, либо удержать. Других вариантов мы не встречали. Так что, когда мы в очередной раз в очередном регионе видим на улицах детей с арматурами, долго раздумывать не приходится. Все и так понятно. Значит, впереди демократические выборы. У нас еще с советских времен все выборы демократические. И кандидаты часто очевидны, даже если они скромно стоят в сторонке.

Дети алкогольного зачатия очень не любят детей наркотического зачатия. Нелюбовь эта взаимна. Первые не любят вторых, а вторые не любят первых. Почему? А они никого не любят. Они не любят даже своих. Они не научены любить даже себя. Таких детей очень легко натравить на кого угодно: на детей из другой семьи, на своих братьев и сестер, даже на самих себя. Дети алкогольного зачатия и дети наркотического зачатия с равной легкостью убивают и калечат кого угодно. Они могут раскроить череп соседу, а могут вскрыть вены самим себе. Им все равно. Причина – нелюбовь. А нелюбовь универсальна и всеядна. Нелюбовь пожирает все без разбора. Поэтому дети алкогольного зачатия и дети наркотического зачатия гибнут во множестве. Они соревнуются друг с другом в нелюбви и в смерти. А их матери соревнуются друг с другом в деторождении. У нас еще с советских времен простые люди к соревнованию относились положительно, не задумываясь о том, кому и зачем это нужно.

Неужели дети с арматурами в руках ничего не понимают? Некоторые понимают в редких случаях. Иногда понимают, когда они одиноки, когда искалечены физически, когда долго мучительно умирают. Вот когда совпадает первое, второе и третье, - вот тогда понимают многие и часто. Но тогда их понимание уже мало, что меняет в этом мире.

Детей алкогольного зачатия и детей наркотического зачатия очень легко узнать на улице. Когда они собираются на улицах в стаи, у них стеклянные от подавленного страха глаза, и пухлые от обиды на недолюбленность губы. Если вы видите, что навстречу вам приближается стайка детских обиженных губ со стеклянными глазами убийц, - это они, недолюбленные родителями и обществом дети, с глазами испуганных убийц и слюнявыми обиженными губами. Теперь осталось только дать им в руки куски арматуры и натравить на придуманного врага или придуманного обидчика. У нас в стране много арматуры и много взрослых дядей, распоряжающихся и арматурой и чужими судьбами.

Все это уже было в нашей жизни. Было даже хуже.
Одни дети давили других детей танками прямо в центре города. Танк лучше арматуры выражает нелюбовь.
Одни дети стреляли в других детей на рынках. Не глядя в кого именно, т.к. самим было очень страшно. Потом они пили, нюхали, кололись, чтобы забыться. Потом плакали и просили помощи душе и телу. А потом сбивались в стаи и снова стреляли со стеклянными от ужаса глазами и с трясущимися от обиды на жизнь губами.

Все это мы уже видели своими глазами много лет назад. Поэтому сейчас нам меньше страшно, как людям уже бывавшим на подобной войне детей. Поэтому это горько, как яд, к которому выработался иммунитет, но который сохраняет отвратительный вкус. Поэтому это обыденно, как рвотный рефлекс на то, что не перевариваешь.
Россия. Москва. Дежавю.


http://wild-hedgehog...com/375109.html

И где тут анализ,одни эмоции.......
Кликушество,похожее на бред педофила....дети,дети
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Манежная

Сообщение bizonext » 17/12/2010, 10:16

Толли писал(а):Какой выразительный крик души и здоровый гражданский пафос! :lol:

:shock: Дальше что, говорите? - А дальше включайте собственные мыслительные способности и подумайте вот о чем:
..........
А в нынешней конкретной ситуации очевидного кризиса нужно проявить не менее конкретную способность к переговорам или, в крайних случаях, к принуждению. - Эту способность (или неспособность), собственно, и обсуждаем, что не ясно? :shock:


Спасибо за совет включить мозги.
Если вымарать все "бла-бла-бла" из вашего поста, то в осадке - тот же самый "пафос", что и в моем "крике души".
Статью Митрича, видимо, не удосужились прочитать.
Я нигде не упоминал о дееспособности нашей власти. Писал о проблеме и о том, что картавыми либерастными обличениями ее не решить.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Безопасно ли жить в Болгарии?

Сообщение bizonext » 17/12/2010, 10:33

Прошу прщения, может погорячился в последнем посте. Из песни слов не выкинешь :)
Меня извиняет, что я живу в Москве и говорю о всех ее сегодняшних бедах изнутри, а не из уютного далека.
Еще раз повторюсь тем не менее: Мы имеем то, что имеем. Другой власти в ближайшее время не предвитится, хоть наизнанку вывернись.
Так что "пинать" надо то, что есть, а не рассуждать о недееспособности.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Манежная

Сообщение Толли » 17/12/2010, 12:23

[quote="bizonext:) "]Прошу прщения, может погорячился в последнем посте. Из песни слов не выкинешь.
Меня извиняет, что я живу в Москве и говорю о всех ее сегодняшних бедах изнутри, а не из уютного далека.
Еще раз повторюсь тем не менее: Мы имеем то, что имеем. Другой власти в ближайшее время не предвитится, хоть наизнанку вывернись.
Так что "пинать" надо то, что есть, а не рассуждать о недееспособности.[/quot

Ваша способность видеть и стараться устранить собственные промахи, не стану скрывать, радует. :)
Я, как и Вы, живу в Москве и понимаю, насколько именно сейчас важно корректное, без аффектации, общение (и в разговоре на сайте): это то, что требуется от нас, обывателей.
Ну, а как и насколько будут справляться власти с вызовом времени - посмотрим.

Сейчас, кстати, очень заметны в общественном транспорте люди с истероидным типом личности, моментально готовые "завестись", как только появляется малейший к тому повод.
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Тында - Петрич » 24/12/2010, 08:32

Всего - да. Но на Манежной ВЕСЬ народ и не был. А той его части, что активна и способна - вполне. Что площадь и показала.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Христо » 24/12/2010, 12:31

Тында - Петрич писал(а):Всего - да. Но на Манежной ВЕСЬ народ и не был. А той его части, что активна и способна - вполне. Что площадь и показала.

на Манежной были придурки и дети, ну и провокаторы от власти.
Помятая елка дала власти право применить жесткие МЕРЫ не только против "фанатов", но и против инакомыслящих.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Манежная

Сообщение Христо » 24/12/2010, 13:20

путин вчера цветочки положил на Люблинском кладбище,
зачем ему это надо
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение Абрам Исаакович » 24/12/2010, 15:23

на Манежной были нормальные люди, действия которых впервые показали властям, что их национальная политика людям не нравится. А если бояться репрессий, то, да, надо дома сидеть...
Абрам Исаакович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26/08/2010, 16:19

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 24/12/2010, 16:33

да, согласна. На Манежной были люди, которые, пока спокойно, показали власти, что национальная политика власть предержащих людей не устраивает, нормальных людей.Тех, которые тащат на себе налоговое бремя, растят детей и сохраняют страну.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Народный сход в Москве против строительства очередной мечети

Сообщение lalala » 24/12/2010, 17:20

Вот ВЦИОМ.
Каждый десятый россиянин готов принять участие в акции протеста, подобной той, которая 11 декабря переросла в погромы на Манежной площади в Москве. Согласно итогам исследования ВЦИОМа, 18 процентов респондентов, то есть почти каждый пятый россиянин, одобряют действия футбольных фанатов, устроивших погром.

Почти каждый пятый россиянин (18%) одобряет действия фанатов, устроивших массовую акцию сначала на Кронштадском бульваре, а потом на Манежной площади. И оказавших сопротивление милиции. 11% сами готовы участвовать в подобных акциях; в Москве и Санкт-Петербурге сочувствующих участникам акции еще больше — 37%.

Таковы результаты социологического опроса ВЦИОМ, проведенного 18-19 декабря в 138 населенных пунктах России.
http://www.obozrevatel.com/news/2010/12/24/412096.htm
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Манежная

Сообщение lalala » 25/12/2010, 17:49

Верхи-то еще могут, а вот низы — уже не хотят

«…Я не ворон, я — вороненок. Ворон еще летает» Емельян Пугачев, из ответа графу Панину на допросе

Что, страшно? То-то же и оно-то же. Да ладно вам хорохориться, сам вижу, что страшно. Так в этом и есть весь трюк: лишь только покажется русский бунт на одну осьмушку его реальной силы — и уже вот вам и готово: толстый пингвин робко прячет тело жирное под мышкой у «Кровавого Режима». «Все что угодно! — кричит наделавший от страха в штаны фрондирующий тандему обыватель. — Зачеркните все, что я говорил до этого. Правьте нами, сколько угодно. Только защитите нас от этих погромщиков. Это же ужОс какой-то. Откуда только они взялись, эти фанаты, нацисты, скинхеды?»

«Ну что? — говорит «Кровавый Режим». — Страшно, сволочи? Вольно ж вам, свиньи, ругать нас, пока все хорошо. А как страшно, так сразу к нам? Ну ладно, на этот раз прощаю. А погромщиков так уж и быть — накажу».

http://www.forbes.ru/ekonomika-column/lyudi/61358-verhi-eshche-mogut-vot-nizy-uzhe-ne-hotyat
==========================================================================================
интересное мнение, почитайте...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Манежная

Сообщение lalala » 25/12/2010, 18:36

Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Манежная

Сообщение Avion » 25/12/2010, 21:18

Толли писал(а):
bizonext:) писал(а):Прошу прщения, может погорячился в последнем посте. Из песни слов не выкинешь.
Меня извиняет,что я живу в Москве (гДЕ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ ПРИОБРЕЛИ?)и говорю о всех ее сегодняшних бедах изнутри, а не из уютного далека.
Нам надо за сей подвиг Вам памятник поставить?
Еще раз повторюсь тем не менее: Мы имеем то, что имеем. Другой власти в ближайшее время не предвитится, хоть наизнанку вывернись.
Так что "пинать" надо то, что есть, а не рассуждать о недееспособности.[/quot
Как древние говорили - может с себяначать?
Ваша способность видеть и стараться устранить собственные промахи, не стану скрывать, радует. :)
Я, как и Вы, живу в Москве и понимаю, насколько именно сейчас важно корректное, без аффектации, общение (и в разговоре на сайте): это то, что требуется от нас, обывателей.
Неее, я лично, не требую, даже наоборот, когда спор до хрипоты, интересней...[color=#FF0000]
Ну, а как и насколько будут справляться власти с вызовом времени - посмотрим. Неучели сие зрелище не опостылело? Сколько смотреть то можно...[/color]

Сейчас, кстати, очень заметны в общественном транспорте люди с истероидным типом личности, моментально готовые "завестись", как только появляется малейший к тому повод.

Господи, да минует меня участь сия... Упоси стать пассажиром общественного транспорта...
С ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Аватара пользователя
Avion
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16/10/2007, 19:01
Откуда: Москва-Белослав

Re: Манежная

Сообщение Толли » 26/12/2010, 17:22

Сегодня в центре Москвы на Пушкинской площади прошел митинг против ксенофобии, в котором приняли участие около 2.000 человек.Скандировали лозунги: "Россия для всех", "Фашизм не пройдет".
Организаторы митинга, - писатель Виктор Шендерович, лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, писательница Мариэтта Чудакова.

Нужно сказать, что участники прибыли, в основном, на общественном транспорте, т.к. в Москве короткая оттепель на фоне обильного снегопада, а также привычная нерасторопность дорожных служб спровоцировали бездорожье..., а к вечеру новая беда в виде гололедицы ожидает многострадальную столицу!
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Re: Манежная

Сообщение Абрам Исаакович » 26/12/2010, 18:30

Насчет 2000 - это они погорячились. Я как раз проезжал мимо на своем авто. Либераствующих козлов было штук 100-200, не больше. А вот гололед на самом деле имел место быть. Искренне и от всей широкой русской души пожелал участникам митинга переломать на обратном пути себе ноги, а лучше шею.
Абрам Исаакович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26/08/2010, 16:19

Re: Манежная

Сообщение Avion » 26/12/2010, 19:56

Толли писал(а):Сегодня в центре Москвы на Пушкинской площади прошел митинг против ксенофобии, в котором приняли участие около 2.000 человек.Скандировали лозунги: "Россия для всех", "Фашизм не пройдет".
Организаторы митинга, - писатель Виктор Шендерович, лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, писательница Мариэтта Чудакова.

Покланиться в ноги нашим писателям!!! Ентож такая угроза и беда всей российской общественности - фашизм... Теперь, после митинга его уже точно не будет. А вот Россия для всех - будет вечно при существующем режиме. Иначе как же кормиться наркоконтролю ежели границы наркотрафика со средней азией перекрыть... А доблесной милиции-полиции нашей как дальше жить ежели шлюх с молдавской, украинской да и других территориальных объединений на свою территорию выслать? Да и постовая служба, без доп. пайка в виде проверки регистрации "загнуться" может. А ДЭЗы наши, а строй комплекс... РОССИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! Удачи вам россияне!!!
Аватара пользователя
Avion
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16/10/2007, 19:01
Откуда: Москва-Белослав

Re: Манежная

Сообщение Толли » 26/12/2010, 21:24

Avion писал(а):
Толли писал(а):

Покланиться в ноги нашим писателям!!! Ентож такая угроза и беда всей российской общественности - фашизм... Теперь, после митинга его уже точно не будет. А вот Россия для всех - будет вечно при существующем режиме. Иначе как же кормиться наркоконтролю ежели границы наркотрафика со средней азией перекрыть... А доблесной милиции-полиции нашей как дальше жить ежели шлюх с молдавской, украинской да и других территориальных объединений на свою территорию выслать? Да и постовая служба, без доп. пайка в виде проверки регистрации "загнуться" может. А ДЭЗы наши, а строй комплекс... РОССИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! Удачи вам россияне!!!



Знаете дагестанскую пословицу: "У справедливого человека всегда папаха дырявая"?
- Ваша треуголка, верно, вся в дырках!
:)
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Re: Манежная

Сообщение Наблюдатель » 27/12/2010, 14:24

"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Манежная

Сообщение lalala » 28/12/2010, 19:41

Угроза национальной безопасности и территориальной целостности России уже вплотную подошла к ее государственной границе, причем по всем направлениям. Тайно или явно соседние государства предъявляют территориальные претензии и претендуют на захват (с помощью военной силы либо политическими методами) части территории России. В Европейском регионе Финляндия имеет виды на Карелию и Карельский перешеек, Эстония – на часть Псковской области и Печоры, а Латвия – на часть территории восточнее Лудзы. Литва все чаще обращает взоры на принадлежащие России акваторию Виштенецкого озера и ресурсы Балтийского моря.

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/54010/
======================================================================================
я думаю, что всё это взаимосвязано...и "манежка", и национальная безопасность.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3