Македония-Албания. Продолжение следует?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение andrewj » 15/10/2011, 22:58

Вокил писал(а):Ага, вероятно поэтому они музей оккупации соорудили (как и латвийцы).
Музей оккупации
Цель экспозиции музея, открытого 2003 г., - обстоятельно разъяснить влияние оккупации 1939 – 1991 гг. на Эстонию и ее жителей. Разнообразные видео-, звуковые и иллюстративные материалы расскажут о том уроне, который был причинен стране немецкой и советской оккупацией. Особое место занимают памятные экспонаты, переданные музею жителями Эстонии, - они позволяют глубже осознать участь людей в ту эпоху.

Вокил, не будьте ребенком - музей оккупациЙ(!), кстати, открыли не эстонцы, а ВЛАСТИ. Почувствуйте, что называется, разницу. Что касается "тяжелой участи" людей в ту эпоху - вынужден вас огорчить, сейчас все больше склоняеются к тому, что эпоха-то была, по сравнению с нынешними временами и не самая плохая :mrgreen: Парадокс? Вряд ли.
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Вокил » 15/10/2011, 23:09

Ну вот, прийдется себя цитировать :oops: :
Вокил писал(а):
stifen писал(а):
Вокил писал(а):Вы ведь знаете, что русские больно хотят чтобы их любили - ну и последняя надежда в сербах. :D
Именно, сърбите пак ще им го начукат, как не раз делали! :lol:Но, как говорить мудрый русский народ - любов зла, полюбишь и козла! :DНищо, такива като Хинко (Женюхата)си падат по садо-мазото! :lol: Да му е сладко!
А Вы замечаете лайтмотив наших русских друзей - когда им не нравится политика того или иного государства, они утверждают как, видите ли, это правительство этого государства плохое, а воот народ - он Россию ох как люююбит. :D
Аватара пользователя
Вокил
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05/10/2011, 14:01

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение andrewj » 15/10/2011, 23:25

не убедили. Дело то не в любви. У нас сейчас премьер-придурок Ансип заявил, что в советскиое время он получал 11 крон в месяц. Что тут началось..... :mrgreen:
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Вокил » 15/10/2011, 23:28

andrewj писал(а):не убедили.

Эххх, а так надеялся! :lol:
Аватара пользователя
Вокил
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05/10/2011, 14:01

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Хинко Ананиев » 16/10/2011, 09:31

Вокил писал(а):
stifen писал(а):
Вокил писал(а):Вы ведь знаете, что русские больно хотят чтобы их любили - ну и последняя надежда в сербах. :D

Именно, сърбите пак ще им го начукат, как не раз делали! :lol:Но, как говорить мудрый русский народ - любов зла, полюбишь и козла! :DНищо, такива като Хинко (Женюхата)си падат по садо-мазото! :lol: Да му е сладко!

А Вы замечаете лайтмотив наших русских друзей - когда им не нравится политика того или иного государства, они утверждают как, видите ли, это правительство этого государства плохое, а воот народ - он Россию ох как люююбит. :D

andrewj писал(а):не воняйте други вокилы да стифены всевозможные - Сербия и сербы (да и черногорцы) любят Россию и русских искренне. Слишком многое связывает.Не в пример продажным братушкам. Был. Видел. Знаю.

Кстати, очень и очень многие болгары так же искренне любят Россию. А то, что ее не любят отдельные пострадавшие от коммунизма - это их личное мнение. Русофобы у нас есть, но их немного. Русофилов гораздо больше. И это факт. Что же касается "лайтмотив наших русских друзей", то насколько мне известно, русским это в большой степени безразлично. Потому. что они понимают, что всем нравиться невозможно, и потому. что знают, что их враги никогда их любить не будут - жизнь есть жизнь.
Аватара пользователя
Хинко Ананиев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09/06/2011, 12:51
Откуда: София

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение stifen » 16/10/2011, 09:38

andrewj писал(а):не воняйте други вокилы да стифены всевозможные - Сербия и сербы (да и черногорцы) любят Россию и русских искренне. Слишком многое связывает.Не в пример продажным братушкам. Был. Видел. Знаю.

Всевозможные воняющие андрюта правы- сербы, да и черногорцы любять Россию и русских искренне. но все таки памятник любви поставили почему то Франции. И почему то Франция их бомбила, вместе с НАТО - а они туда же - подали заявление поступить в НАТО и ЕС. Конечно, есть естонцы, которые хотять вернуться обратно в СССР, пардон - СНГ, пардон -Евразийский союз. Но что то ни Естония, ни Сербия пока просьбы о членство не подали :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Вокил » 16/10/2011, 11:02

stifen писал(а):Всевозможные воняющие андрюта правы- сербы, да и черногорцы любять Россию и русских искренне. но все таки памятник любви поставили почему то Франции.....

Это ВЛАСТИ поставили памятник этот, категорически не народ! :lol:

stifen писал(а):И почему то Франция их бомбила, вместе с НАТО - а они туда же - подали заявление поступить в НАТО и ЕС. Конечно, есть естонцы, которые хотять вернуться обратно в СССР, пардон - СНГ, пардон -Евразийский союз. Но что то ни Естония, ни Сербия пока просьбы о членство не подали :lol:


Это ВЛАСТИ еще не подавали, а вот народ уже подал! :lol:
Аватара пользователя
Вокил
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05/10/2011, 14:01

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Димчо » 05/11/2011, 20:40

Продолжение истории с речи русского посла Сербии.
Ето очень показательно как разколото сербские общество.
Пока одни целуют руки русского посла, боготворят Путина, хотят войти в СНГ или как минимум, что бы Путин "захватив с собой определенное количество россиских дивизий" приехал управлять Сербии , другие реагируют с противоположными чувствами. Например вот таких.
Сербская партия "Лига социал-демократов Воеводины" требует высылки посла России.
Сепаратисты Воеводины против российского посла
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Димчо » 05/11/2011, 21:31

Удивительно что сербскяя партия (Лига социал-демократов Воеводины ) сама выступает за федерализация Сербии.
Вот проект федерализации Сербии, предложенный етой партией.
Изображение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Мне интересна мотивация етой партии, т.е. что получить Сербия в результате етой федерализации.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение alex98 » 06/11/2011, 20:21

Димчо писал(а):Продолжение истории с речи русского посла Сербии.
Ето очень показательно как разколото сербские общество.
Пока одни целуют руки русского посла, боготворят Путина, хотят войти в СНГ или как минимум, что бы Путин "захватив с собой определенное количество россиских дивизий" приехал управлять Сербии , другие реагируют с противоположными чувствами. Например вот таких.
Сербская партия "Лига социал-демократов Воеводины" требует высылки посла России.
Сепаратисты Воеводины против российского посла

Я может чего не понимаю, но хоть убейте не понимаю коим образам посол вмешался во внутренние дела Сербии.
...Мне интересна мотивация етой партии, т.е. что получить Сербия в результате етой федерализации.

Наверное хотят быть удельными князьями... Путь в прошлое, имхо.
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Тында - Петрич » 06/11/2011, 20:49

Эта Лига достаточно известная и одиозная партия шестерок ЕС. Признает потерю Косово, ратует за полное подчинение страны интересам ЕС и США, в общем, полный набор. Если выступление нашего посла - это вмешательство во внутренние дела страны, то как же охарактеризовать поведение посла США в Болгарии? :?: :!:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Наблюдатель » 06/11/2011, 22:34

Тында - Петрич писал(а):Если выступление нашего посла - это вмешательство во внутренние дела страны, то как же охарактеризовать поведение посла США в Болгарии? :?: :!:


Вы бы поинтересовались как зовут американского посла в Сербии. Мэри Ворлик, жена болгарского посла. :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Тында - Петрич » 07/11/2011, 07:39

Это что-то меняет?
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Nik_1 » 07/11/2011, 08:22

Наблюдатель писал(а):Вы бы поинтересовались как зовут американского посла в Сербии. Мэри Ворлик, жена болгарского посла. :mrgreen:


«ГЕЙ-ПРАВА» КАК СРЕДСТВО ВНЕШНЕГО ДАВЛЕНИЯ
14.09.2011

Когда в 2009 году по причинам безопасности гей-парад не был разрешен, то последовало заявление Европейской комиссии о несоответствии политической ситуации в Сербии демократическим требованиям Европы, и, практически, было поставлено жесткое условие исправить ситуацию в корне, чтобы не препятствовать развитию "гуманистических" ценностей. Так же Мэри Ворлик, посол США в Белграде, как участница гей-парада 2010г., объявила авторскую статью на Видовдан в журнале «Блиц», восхваляющую сербское правительство за отличную организацию «парада гордости», позволившего 1000 участникам пройтись по центру сербской столицы. Она предала привет лесбиянкам, гомосексуалистам, бисексуалам и трансверситам, сообщая что «США с ними», и выразила надежду, что в 2011 году они донесут «правду» людям в Сербии. Это было выразительным дипломатическим поручением государственным деятелям в Сербии, повелевающим снова провести гей-парад в этом году в Белграде.
http://www.inform-relig.ru/lobby/detail.php?ID=2313&sphrase_id=127052

Этих Ворликов развелось как собак нерезаных.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Тында - Петрич » 07/11/2011, 10:39

Набл, а вы разделяете чаяния посольской четы в области пропаганды и развития гомосексуализма? насколько я знаю, ейный муженек тоже активно продвигает эту идею в Софии.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Наблюдатель » 07/11/2011, 22:52

Тында - Петрич писал(а):Это что-то меняет?


Нам опять подсунули "менте". Послужной список сербского посла на два порядка длиннее ее муженька. Она была главным специалистом по России при Буше и знает перфектно русский язык.

А наш Джеймс, просто муж Мэри. :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Македония-Албания. Продолжение следует?

Сообщение Тында - Петрич » 08/11/2011, 07:28

Вы уверены, что сумели ответить на оба моих вопроса? :mrgreen: :mrgreen:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3