Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение bum_ba » 04/01/2012, 21:31

Люди, вы что действительно не понимаете или совсем ошалели? Вооруженный солдат (или офицер) убивает невооруженного мирного жителя. Просто расстреливает. Стреляет в человека потому что - или такой же ужратый или потому что тупой.... или все вместе. Пьяный пацан на копейке посшибал какие-то там шлагбаумы и был убит... миротворцем. Он чо, на танке ехал или на БТР с гранатометом наперевес?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение olsv2000 » 04/01/2012, 21:38

bum_ba писал(а):Люди, вы что действительно не понимаете или совсем ошалели? Вооруженный солдат (или офицер) убивает невооруженного мирного жителя. Просто расстреливает. Стреляет в человека потому что - или такой же ужратый или потому что тупой.... или все вместе. Пьяный пацан на копейке посшибал какие-то там шлагбаумы и был убит... миротворцем. Он чо, на танке ехал или на БТР с гранатометом наперевес?


Никто никого не убивал специально . Нагнетание обстановки ,особенно когда это касается россиян ,это просто особый шик на форуме . Прям бальзам на душу особо одаренной части форумчан . Вот вам то какое лично дело до Приднестровья и Молдовы ?
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение неужели » 04/01/2012, 21:40

bum_ba писал(а):Люди, вы что действительно не понимаете или совсем ошалели? Вооруженный солдат (или офицер) убивает невооруженного мирного жителя. Просто расстреливает. Стреляет в человека потому что - или такой же ужратый или потому что тупой.... или все вместе. Пьяный пацан на копейке посшибал какие-то там шлагбаумы и был убит... миротворцем. Он чо, на танке ехал или на БТР с гранатометом наперевес?

а по моему вы не хотите понять..вот представьте ситуацию.вы стоите на посту,через него проносится машина, сшибая знаки и шлагбаум, вы что побежите звонить в полицию? я так понимаю выяснить что то у вас нет возможности,ведь парень не останавливается..ваши действия..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение bum_ba » 04/01/2012, 21:46

olsv2000 писал(а):Никто никого не убивал специально . Нагнетание обстановки ,особенно когда это касается россиян ,это просто особый шик на форуме . Прям бальзам на душу особо одаренной части форумчан . Вот вам то какое лично дело до Приднестровья и Молдовы ?

Мое личное дело в том, что каждый обалберенный у кого в руках оружие и кто дал присягу, может просто так... легко... расстреливать невинных людей. И он считается миротворцем. И нужно говорить правду - то что случилось - беспредел. В российской армии он процветает. Вам сцылочек накидать?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение bum_ba » 04/01/2012, 21:54

неужели писал(а):а по моему вы не хотите понять..вот представьте ситуацию.вы стоите на посту,через него проносится машина, сшибая знаки и шлагбаум, вы что побежите звонить в полицию? я так понимаю выяснить что то у вас нет возможности,ведь парень не останавливается..ваши действия..

Чего я не хочу понять? Что можно в этой ситуации выстрелить по колесам, например? Чего еще не понимаю, что миротворцы, вооруженные до зубов, с пьяных шар начали палить по Жигулям и убили невинного человека? Что это за пост такой, где копейка посносила все заграждения и миротворцы с обсеру начали очередями стрелять в машину?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение неужели » 04/01/2012, 21:59

bum_ba писал(а):
неужели писал(а):а по моему вы не хотите понять..вот представьте ситуацию.вы стоите на посту,через него проносится машина, сшибая знаки и шлагбаум, вы что побежите звонить в полицию? я так понимаю выяснить что то у вас нет возможности,ведь парень не останавливается..ваши действия..

Чего я не хочу понять? Что можно в этой ситуации выстрелить по колесам, например? Чего еще не понимаю, что миротворцы, вооруженные до зубов, с пьяных шар начали палить по Жигулям и убили невинного человека? Что это за пост такой, где копейка посносила все заграждения и миротворцы с обсеру начали очередями стрелять в машину?

значит вы бы стреляли одиночными? и откуда инфа про очереди? вы там были? и я задал конкретный вопрос.что сделали бы вы...это так просто,блесните эрудицией,как надо поступать в этих случаях..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение stifen » 04/01/2012, 22:01

неужели писал(а):...кстати я передумал переезжать после чтения данного форума,спасибо конечно вам за это.сняли розовые очки.....

вот и славненько, вот и слава Богу! побольше бы таких передумщиков, воздух чище будеть! :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение Наблюдатель » 04/01/2012, 22:09

andrewj писал(а):Думается, в такой ситуации те же пиндосы заутюжили бы это молдавское село. С последующими извинениями и сожалениями о случившемся.


Если "миротворцы" не пропустили в первый раз машину, то можно было и сравнивать. Но ведь они расстреляли парня когда он возвращался.

Кстати, после убийства поста убрали. Теперь "миротворцы" будут регулировщиками, а не проверяющими.

Объединенное командование миротворческих сил в Приднестровье в среду демонтировало бетонные заграждения и сократило число миротворцев на посту, где 1 января погиб молдавский гражданин Вадим Писарь, сообщил ответственный за приднестровское урегулирование вице-премьер Молдавии Евгений Карпов.

http://vz.ru/news/2012/1/4/551438.html
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение bum_ba » 04/01/2012, 22:10

неужели писал(а):значит вы бы стреляли одиночными? и откуда инфа про очереди? вы там были? и я задал конкретный вопрос.что сделали бы вы...это так просто,блесните эрудицией,как надо поступать в этих случаях..

Я уже несколько раз написала что сделала бы я - стрелять по колесам... Или ты не знаешь как остановить машину? Для этого необязательно убивать водилу.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение olsv2000 » 04/01/2012, 22:17

bum_ba писал(а):
olsv2000 писал(а):Никто никого не убивал специально . Нагнетание обстановки ,особенно когда это касается россиян ,это просто особый шик на форуме . Прям бальзам на душу особо одаренной части форумчан . Вот вам то какое лично дело до Приднестровья и Молдовы ?

Мое личное дело в том, что каждый обалберенный у кого в руках оружие и кто дал присягу, может просто так... легко... расстреливать невинных людей. И он считается миротворцем. И нужно говорить правду - то что случилось - беспредел. В российской армии он процветает. Вам сцылочек накидать?

Да вам и иже с вами глубоко наплевать на того парня , который погиб и на его родителей , вся фишка в том , что стрелявшим являлся российский миротворец . Вот если бы этим стрелявшим был молдавский миротворец или украинский , то здесь не было бы и этих разговоров .
Вы откуда знаете , что происходит в Российской армии , вы там служите ?? Сцылочки мне ваши не нужны , интернет это большая помойка , где каждый что желает то и пишет в зависимости от своих умственных способностей .

И нужно говорить правду - то что случилось - беспредел

Вы судья и уже проведено расследование и приговор вынесли ?
О какой правде вы говорите , вы там были ? Вы вообще знаете обстановку в этом регионе .
Двойные стандарты на форуме , никто не отменял и если бы речь шла например о другом регионе и это был не Российский миротворец , а американский , украинский или какой другой страны , то тогда бы он был героем честно и верно исполняющий свой долг . Ну а если Российский , то уже убийца и бес предельщик.
Не хорошо , как то непорядочно .
Последний раз редактировалось olsv2000 04/01/2012, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение olsv2000 » 04/01/2012, 22:19

bum_ba писал(а):
неужели писал(а):значит вы бы стреляли одиночными? и откуда инфа про очереди? вы там были? и я задал конкретный вопрос.что сделали бы вы...это так просто,блесните эрудицией,как надо поступать в этих случаях..

Я уже несколько раз написала что сделала бы я - стрелять по колесам... Или ты не знаешь как остановить машину? Для этого необязательно убивать водилу.

А вы вообще то оружие когда нибудь держали в руках и стреляли из него ??
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение 102233 » 04/01/2012, 22:29

bum_ba писал(а):
102233 писал(а):В России перевозка гладкоствольного оружия без охотничьего билета из одной квартиры на другую или в ремонт, является уголовно наказуемым, а в США пистолеты на заправках бесплатно выдают хорошим клиентам.Поэтому америкосы в любой точке земного шара ведут себя как американские ковбои из дешевого вестерна , стреляют всех подряд без разбора.

Дядя Петя, вы дурак? (c)


Да нет тетя Мотя,это у тебя умственные способности на уровне базарной бабы. Пост специально для тебя.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение master7 » 04/01/2012, 22:30

неужели писал(а):.кстати я передумал переезжать после чтения данного форума,спасибо конечно вам за это.сняли розовые очки..это я Юрию...


Неужели, истина? Спасибо Вам! Боюсь поверить. :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение неужели » 04/01/2012, 22:30

olsv2000 писал(а):
bum_ba писал(а):
неужели писал(а):значит вы бы стреляли одиночными? и откуда инфа про очереди? вы там были? и я задал конкретный вопрос.что сделали бы вы...это так просто,блесните эрудицией,как надо поступать в этих случаях..

Я уже несколько раз написала что сделала бы я - стрелять по колесам... Или ты не знаешь как остановить машину? Для этого необязательно убивать водилу.

А вы вообще то оружие когда нибудь держали в руках и стреляли из него ??

ну в кино же показывают,колесо прострелили и машина тут же останавливается :mrgreen: эх, не смотрите вы боевики..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение неужели » 04/01/2012, 22:35

master7 писал(а):
неужели писал(а):.кстати я передумал переезжать после чтения данного форума,спасибо конечно вам за это.сняли розовые очки..это я Юрию...


Неужели, истина? Спасибо Вам! Боюсь поверить. :D

это вы типа блеснули остроумием? все ваши беды от нищеты. а нищета только от скудоумия..были бы умнее не сидели бы на эмигрантском форуме.. :lol:
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение bum_ba » 04/01/2012, 22:40

olsv2000 писал(а):Вы откуда знаете , что происходит в Российской армии , вы там служите ?? Сцылочки мне ваши не нужны , интернет это большая помойка , где каждый что желает то и пишет в зависимости от своих умственных способностей .

Вы тоже в интернете пишете, почему кто-то должен верить именно вам? Не хотите сцылочки, вот вам случаи из новостей:
Офицер на танке насмерть задавил солдата-срочника в Свердловской области. Рядовой Артем Быков, призванный из Сургута, получил травмы, несовместимые с жизнью, скончался в реанимации.

Глубокие царапины на асфальте – это следы от бронежилетов, они были на солдатах во время ночного то ли марш-броска, то ли дозора. Что это было, сейчас выясняют следователи военной прокуратуры. Но родители погибших ребят до сих пор не верят, что жизнь их детей унесла банальное дорожно-транспортное происшествие.
Это ДТП случилось глубокой ночью недалеко от полигона спецназа МВД, спортивный автомобиль на полной скорости въехал в группу солдат: 19-летние рядовые Радик Ишдавлетов и Павел Горин погибли на месте, еще один срочник, 20-летний Дмитрий Козлов, получил тяжелые травмы.
Иномарка, под колесами которой погибли двое солдат и еще один получил серьезные травмы, - в данный момент главный вещдок в уголовном деле по факту ДТП. Экспертизы еще идут, но уже в ходе предварительного расследования стало ясно, что автомобиль двигался с недопустимо высокой скоростью - у группы людей оказавшейся на проезжей части не было шансов.
"Солдаты самовольно покинули расположение части", – так официально, без подробностей сообщили о трагедии родителям командиры, но позднее выяснилось, что за рулем "автомобиля-убийцы" находился один из офицеров - Александр Богушевич, а солдаты оказались на ночной дороге вовсе не самовольно, а выполняли приказ начальства. Какое именно задание было поручено им, едва придя в себя, рассказал оставшийся в живых рядовой Денис Козлов.
"Мы надели бронежилеты и по его (командира) приказу побежали по дороге. Командир давал приказы - "Вспышка справа!", "Упор лежа!", "Отжался!", "Бегом марш!", "Ползти по обочине!". Когда он дал команду "Граната в центре" мы попадали врассыпную, и тут появилась машина", - рассказывает Денис Козлов.
По словам солдата, в ночной вылазке участвовали 13 солдат. Подробности ДТП, несмотря на все попытки замять дело, появились в Интернете – их выложили знакомые погибших солдат.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение bum_ba » 04/01/2012, 22:43

неужели писал(а):ну в кино же показывают,колесо прострелили и машина тут же останавливается :mrgreen: эх, не смотрите вы боевики..

А если убить водителя, то машина сразу останавливается? :shock:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение неужели » 04/01/2012, 22:46

bum_ba а теперь поясните,какое отношение это имеет к проишествию на посту?
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение olsv2000 » 04/01/2012, 22:58

bum_ba писал(а):
olsv2000 писал(а):Вы откуда знаете , что происходит в Российской армии , вы там служите ?? Сцылочки мне ваши не нужны , интернет это большая помойка , где каждый что желает то и пишет в зависимости от своих умственных способностей .

Вы тоже в интернете пишете, почему кто-то должен верить именно вам? Не хотите сцылочки, вот вам случаи из новостей:
Офицер на танке насмерть задавил солдата-срочника в Свердловской области. Рядовой Артем Быков, призванный из Сургута, получил травмы, несовместимые с жизнью, скончался в реанимации.

Глубокие царапины на асфальте – это следы от бронежилетов, они были на солдатах во время ночного то ли марш-броска, то ли дозора. Что это было, сейчас выясняют следователи военной прокуратуры. Но родители погибших ребят до сих пор не верят, что жизнь их детей унесла банальное дорожно-транспортное происшествие.
Это ДТП случилось глубокой ночью недалеко от полигона спецназа МВД, спортивный автомобиль на полной скорости въехал в группу солдат: 19-летние рядовые Радик Ишдавлетов и Павел Горин погибли на месте, еще один срочник, 20-летний Дмитрий Козлов, получил тяжелые травмы.
Иномарка, под колесами которой погибли двое солдат и еще один получил серьезные травмы, - в данный момент главный вещдок в уголовном деле по факту ДТП. Экспертизы еще идут, но уже в ходе предварительного расследования стало ясно, что автомобиль двигался с недопустимо высокой скоростью - у группы людей оказавшейся на проезжей части не было шансов.
"Солдаты самовольно покинули расположение части", – так официально, без подробностей сообщили о трагедии родителям командиры, но позднее выяснилось, что за рулем "автомобиля-убийцы" находился один из офицеров - Александр Богушевич, а солдаты оказались на ночной дороге вовсе не самовольно, а выполняли приказ начальства. Какое именно задание было поручено им, едва придя в себя, рассказал оставшийся в живых рядовой Денис Козлов.
"Мы надели бронежилеты и по его (командира) приказу побежали по дороге. Командир давал приказы - "Вспышка справа!", "Упор лежа!", "Отжался!", "Бегом марш!", "Ползти по обочине!". Когда он дал команду "Граната в центре" мы попадали врассыпную, и тут появилась машина", - рассказывает Денис Козлов.
По словам солдата, в ночной вылазке участвовали 13 солдат. Подробности ДТП, несмотря на все попытки замять дело, появились в Интернете – их выложили знакомые погибших солдат.

Да не надо мне верить , я сама себе только до обеда верю . Однако я пишу только то о чем знаю и если я не знаю что там в Бурми (это название выдумано, что б не затрагивать какое то контрактное государство ) , например и сколько там Натовских миротворцев грохнуло местного населения я об этом не пишу .

Ну что ж приведите пример из гражданской жизни параллельно . Идиотов к сожалению и в армии хватает , потому , что в армии люди не из космоса приходят служить . И это касается не только Российской армии .
Приведите пример , сколько погибло в результате бытовухи , сколько в авариях и прочих ситуациях и проведите анализ в процентном отношении к армии , думаю на гражданке поболее будет .
Но к ситуации в Приднестровью и Молдове это никакого отношения не имеет .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение master7 » 04/01/2012, 23:08

неужели писал(а):
master7 писал(а):
неужели писал(а):.кстати я передумал переезжать после чтения данного форума,спасибо конечно вам за это.сняли розовые очки..это я Юрию...


Неужели, истина? Спасибо Вам! Боюсь поверить. :D

это вы типа блеснули остроумием? все ваши беды от нищеты. а нищета только от скудоумия..были бы умнее не сидели бы на эмигрантском форуме.. :lol:


Сколько стоите вместе с одежди? :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение неужели » 04/01/2012, 23:15

master7 что задело? значит правда...
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение andrewj » 05/01/2012, 08:10

Неужели, а может омрачите преждевременную всепоглащающую радость аборигенов и им сочуствующих да и кинете кости на плодородную землю болгарского ханства? Неужели не интересно будет насладиться реакцией? :D
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение andrewj » 05/01/2012, 08:20

Наблюдатель писал(а):
andrewj писал(а):Думается, в такой ситуации те же пиндосы заутюжили бы это молдавское село. С последующими извинениями и сожалениями о случившемся.


Если "миротворцы" не пропустили в первый раз машину, то можно было и сравнивать. Но ведь они расстреляли парня когда он возвращался.

Да, но возвращаясь, он также не отреагировал на приказ остановиться и на предупредительные выстрелы в воздух. Да и насколько я понял из СМИ, задачу завалить обдолбанного туриста никто не ставил и стрелял миротворец вроде как по колесам. Не попал. Часто случается. У нас тоже недавно полицай по колесам стрелял, догоняя лихача - попал-таки в него, а не в колесо. Грустно. Но случается такое сплошь и рядом. Повсюду.
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение VS » 05/01/2012, 08:33

Любые доводы бесполезны для людей, имеющих свои задачи. Похоже это тот самый случай... Попробуем для очистки совести еще раз:
1. Возьмите Израиль или США (в зоне конфликтов) для наглядности.
2. Там везде стоят блокпосты (или их аналоги), в т.ч. и тяжелым с вооружением.
3. Если возникает не то что попытка прорыва, но даже косой взгляд (иногда и этого достаточно), то этого ублюдка (с их точки зрения) загасят тут же.
4. Прорыв на транспортном средстве пресекается на корню со 100% вероятностью.
Вопрос только один - чего же вы хотели бы от российского солдата?! Сплясать в след в-присядку?! На одни и те же действия русских и американцев (или эУропейцев) они скажут разное. Для меня это очевидно...
Последний раз редактировалось VS 05/01/2012, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение stifen » 05/01/2012, 08:44

andrewj писал(а):Сегодняшний newsru.com (уж явно не рупор Кремля :wink: )
"Напомним, утром 1 января на участке моста через Днестр молодой человек ехал на автомобиле марки ВАЗ-2101 из села Пырыта в населенный пункт Вадул-луй-Водэ. [b]Он на скорости сбил шлагбаум поста миротворческих сил ......

Странно... если жигули на скорости собьет шлагбаум - шлагбауму конечно не поздоровиться - но от жигули тоже мало что останеться - радиатор, фары, капот, переднее стекло всмятку.
только в нискобюджетных фильмах легковушки таранят ворота и шлагбаумы - и без царапины....
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение stifen » 05/01/2012, 08:49

andrewj писал(а):Неужели, а может омрачите преждевременную всепоглащающую радость аборигенов и им сочуствующих да и кинете кости на плодородную землю болгарского ханства? Неужели не интересно будет насладиться реакцией? :D

Даа, ты будешь наслаждаться реакцией аборигенской - а страдать придеться неужелику! :lol:
И аборигены тогда будуть наслаждаться его страданий.... :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение andrewj » 05/01/2012, 08:56

stifen писал(а): Странно... если жигули на скорости собьет шлагбаум - шлагбауму конечно не поздоровиться - но от жигули тоже мало что останеться - радиатор, фары, капот, переднее стекло всмятку.
только в нискобюджетных фильмах легковушки таранят ворота и шлагбаумы - и без царапины....


Можно подумать, что в высокобюджетных блокбастерах легковушки разбиваются при этом в хлам :mrgreen: Да ладно! Шлагбаум же не из бетона - какой-нибудь пластик легкий . А потом, может жигуль с кенгурятником был? :wink:
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение andrewj » 05/01/2012, 09:04

Форумным радетелям высшей справедливости и обличителям преступного режима России и ее военщины, а также бывшим ее гражданам посвящается:

"Американский подросток, убитый полицейскими в одной из школ в американском штате Техас, имел при себе пневматический пистолет, а не огнестрельное оружие, как сообщалось ранее.
Утром в среду, 4 января, стражи порядка получили сигнал от руководства средней школы о том, что в учебном заведении находится вооруженный подросток. Прибывшие на место двое полицейских встретили подозреваемого в коридоре здания.
По словам Родригеса, пневматическое оружие 15-летнего Хайме Гонсалеса выглядело в точности как боевое, передает ИТАР-ТАСС. В первоначальных сообщениях, поступивших в полицию, речь также шла об огнестрельном оружии.
Гонсалес отказывался опустить пистолет, несмотря на неоднократные требования полицейских. В итоге им пришлось открыть огонь на поражение, когда подросток направил в их сторону оружие.

Всего в сторону Гонсалеса было произведено три выстрела, как минимум два из них попали в подростка. В карете скорой помощи он был доставлен в ближайшую больницу, однако спасти его не удалось"

Что скажете, болезные?
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение stifen » 05/01/2012, 09:16

andrewj писал(а):.....
Что скажете, болезные?

если разницу не увидел - значит болезный и надо срочно к глазному врачу.....
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение andrewj » 05/01/2012, 09:20

stifen писал(а):
andrewj писал(а):.....
Что скажете, болезные?

если разницу не увидел - значит болезный и надо срочно к глазному врачу.....

Ха, и я о двойных стандартах :wink:
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение неужели » 05/01/2012, 12:18

stifen писал(а):
andrewj писал(а):Сегодняшний newsru.com (уж явно не рупор Кремля :wink: )
"Напомним, утром 1 января на участке моста через Днестр молодой человек ехал на автомобиле марки ВАЗ-2101 из села Пырыта в населенный пункт Вадул-луй-Водэ. [b]Он на скорости сбил шлагбаум поста миротворческих сил ......

Странно... если жигули на скорости собьет шлагбаум - шлагбауму конечно не поздоровиться - но от жигули тоже мало что останеться - радиатор, фары, капот, переднее стекло всмятку.
только в нискобюджетных фильмах легковушки таранят ворота и шлагбаумы - и без царапины....

мужчине быть профаном в технике непростительно..как можно повредить об шлагбаум фары, капот и переднее стекло одновременно? вы шлагбаум то видели хоть раз? смешно...хотя наверное у вас машино то и нет...
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение stifen » 05/01/2012, 12:49

неужели писал(а):
stifen писал(а):
andrewj писал(а):Сегодняшний newsru.com (уж явно не рупор Кремля :wink: )
"Напомним, утром 1 января на участке моста через Днестр молодой человек ехал на автомобиле марки ВАЗ-2101 из села Пырыта в населенный пункт Вадул-луй-Водэ. [b]Он на скорости сбил шлагбаум поста миротворческих сил ......

Странно... если жигули на скорости собьет шлагбаум - шлагбауму конечно не поздоровиться - но от жигули тоже мало что останеться - радиатор, фары, капот, переднее стекло всмятку.
только в нискобюджетных фильмах легковушки таранят ворота и шлагбаумы - и без царапины....

мужчине быть профаном в технике непростительно..как можно повредить об шлагбаум фары, капот и переднее стекло одновременно? вы шлагбаум то видели хоть раз? смешно...хотя наверное у вас машино то и нет...

нет, не одновременно. И так с шлагбаумами имел дело професионально - разрешите пояснить. Для примера возьмем самого разпостраненого - из дерева 15х15 см в одном конце - до 7-8 см в другом. если шлагбаум поставлен не очень високо . при ударе фары будуть разбиты, можеть пострадать и радиатор. дальше шлагбаум можеть сломаться, можеть и нет -зависит от дерева . Но в любом случае отскакивает вверх, ломаеть капот и может сломать и переднее стекло.. Еще хуже, если шлагбаум из железной трубы.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение master7 » 05/01/2012, 13:09

неужели писал(а):
stifen писал(а):
andrewj писал(а):Сегодняшний newsru.com (уж явно не рупор Кремля :wink: )
"Напомним, утром 1 января на участке моста через Днестр молодой человек ехал на автомобиле марки ВАЗ-2101 из села Пырыта в населенный пункт Вадул-луй-Водэ. [b]Он на скорости сбил шлагбаум поста миротворческих сил ......

Странно... если жигули на скорости собьет шлагбаум - шлагбауму конечно не поздоровиться - но от жигули тоже мало что останеться - радиатор, фары, капот, переднее стекло всмятку.
только в нискобюджетных фильмах легковушки таранят ворота и шлагбаумы - и без царапины....

мужчине быть профаном в технике непростительно..как можно повредить об шлагбаум фары, капот и переднее стекло одновременно? вы шлагбаум то видели хоть раз? смешно...хотя наверное у вас машино то и нет...


Изображение

Неужели, как будем жить мы без такого специалиста по крыши и шлагбаум как Вы? Тяжело будет, аййй! :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение неужели » 05/01/2012, 13:24

master7 да я жив пока..не торопите события..шлагбаум у вас красивый конечно,тока вот сомневаюсь что он стоял на том посту. о блок постах я знаю не по наслышке...
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение Глокая Куздра » 05/01/2012, 13:42

Вот еще. Нет там никакого шлакбаума и не было.
Пост МС возле Вадул-луй-Водэ непонятный - в 5 км от условной границы Приднестровья и Молдовы вглубь Молдовы. Сторожат мост через Днестр. И эта трасса достаточно оживлённая. Всегда напрягали БТРы и люди с автоматами при проезде т.к. называемых миротворческих постов. Выросло уже целое поколение, такое как Вадим Писарь, которые оружие только у т.н. миротворцев и видели и для которых вооружённые люди на дороге - анахронизм. Эффект от этих постов МС только отрицательный, и местных напрягает и туристов отпугивает создавая имидж горячей точки, коей Молдова уже 19 лет не является.
Если власти ПМР так сильно боятся за свой суверенитет, то пусть переименуют миротворческие силы в российскую военную базу и размещают её на территории ПМР, только уберите вооружённых людей с проезжей части.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение sopro » 05/01/2012, 15:14

sopro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04/09/2011, 22:45
Откуда: Бургас

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение Потап » 05/01/2012, 15:39

Шлакбаумы там другие.Не "гражданские"как на парковках.Обыкновенная.труба .На одном конце груз-на другом веревка.Снизу должна быть приварена еще одна железная труба ,на которой куча штырей.Такой шлакбаум не поднимается вверх,а поворачивается в сторону.Проехать его на скорости нельзя,ибо штыри на нижней трубе проткнут колеса.Его можно только объехать.Но здесь есть другое но..Перед шлакбаумом должна быть змейка из бетонных плит,котрорые не нают объехать шлакбаум..Недоезжая метров 50 до шлакбаума,машины практически останавливаются .Туда отправляется кинолог с собакой .На блоке сверху установлен пулемет и если что он открывает огонь.Так должно быть .А какой там был КПП,я не знаю.Молдаван знал что пьяным ездить нельзя-знал.Поехал на людей с оружием-поехал.Ну и все.В РФ в таких случаях в горячих точках огонь открывается сразу.Иначе могут быть десятки трупов.как например в Ингушетии в 2010.Погибло по моему 58 человек.Ни в коем случае нельзя извинятся.Если молдаване начнут выеб..ся градом разнести какое нибудь село.
Последний раз редактировалось Потап 05/01/2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение olsv2000 » 05/01/2012, 15:53

sopro писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=rAUcsDRW ... re=related

У нормальных людей эти и многие другие подобные материалы вызывают , боль, страх и ужас . Русские , молдаване , украинцы , болгары и другие национальности стояли плечом к плечу защищая свое право жить , растить и воспитывать своих детей на этой для них родной земле .
Это ложь , что существует национальная рознь между всеми этими народами , этого хотят отдельная часть ублюдков , которым наплевать на погибших детей , стариков , женщин , молодых людей . По их мнению для достижения своих целей все средства хороши .

Сейчас злобствующая свора начнет опять доказывать , что Россия и русские это сволочи и оккупанты , не делайте этого останьтесь людьми если уже у вас ничего другого не осталось , ни Родины , ни флага . Посмотрите этот ролик ещё раз , может и придет осознание действительности . Ну а если нет .....

Россия является гарантом мира и стабильности в данном регионе , уйдет Россия ( думаю этого не будет ) не останется не только Приднестровья , но и самой Молдовы . У меня любимая моя учительница , царствие ей небесное , соседкой по площадке была , по национальности молдаванка , со слезами на глазах рассказывала о том , что румыны творили с молдаванами во время оккупации во время войны . Причем она говорила , к русским , украинцам и другим национальностям относились более , чем лояльно , а вот молдаван просто уничтожали и всячески унижали .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение Христо » 05/01/2012, 17:57

olsv2000 писал(а):
sopro писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=rAUcsDRW ... re=related

У нормальных людей эти и многие другие подобные материалы вызывают , боль, страх и ужас . Русские , молдаване , украинцы , болгары и другие национальности стояли плечом к плечу защищая свое право жить , растить и воспитывать своих детей на этой для них родной земле .
Это ложь , что существует национальная рознь между всеми этими народами , этого хотят отдельная часть ублюдков , которым наплевать на погибших детей , стариков , женщин , молодых людей . По их мнению для достижения своих целей все средства хороши .

Сейчас злобствующая свора начнет опять доказывать , что Россия и русские это сволочи и оккупанты , не делайте этого останьтесь людьми если уже у вас ничего другого не осталось , ни Родины , ни флага . Посмотрите этот ролик ещё раз , может и придет осознание действительности . Ну а если нет .....
.

В Приднестровье Россия не может быть оккупантом - это всегда была российскя земля
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Приднестровье. Что это? Оккупация или ...

Сообщение andrewj » 05/01/2012, 18:20

olsv2000 писал(а): У меня любимая моя учительница , царствие ей небесное , соседкой по площадке была , по национальности молдаванка , со слезами на глазах рассказывала о том , что румыны творили с молдаванами во время оккупации во время войны .

Кстати, интересно чтиво http://www.russlovo.md/?pub=52 (об отношении Румынии к молдованам)
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron