Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Asof » 25/07/2011, 11:22

Nik_1 писал(а):
Asof писал(а):был у нас один министр обороны, который обещал силами одной дивизии успокоить Чечню....
нельзя недооценивать противника... :(

Конечно нельзя, кто с этим спорит?
Но и сдаваться кавказцам и покупать вазелин тоже ведь нельзя.

P.S. Ну и мужики пошли.

Да уж, "настоящих буйных мало"...(с)

Nik_1 писал(а):
Asof писал(а):Вы призываете выкручивать "пробки" у шумных соседей - статья УК - "незаконное завладение чужим имуществом",
Пробки не "чужое имущество" - пробка это электрический ключ, который включается и выключается.

"эл. пробка" - это предмет материальный, продается в магазине и является собственностью владельца...
"надо чтить уголовный кодекс" (с)...
Nik_1 писал(а):Опять нонсенс - "юридически грамотный болгарин", никогда не станет дебоширить после 23:00 потому что это наказуемо и он это отлично знает.

для этого есть суд...ИМХО
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 25/07/2011, 11:49

Asof писал(а):
Asof писал(а):Вы призываете выкручивать "пробки" у шумных соседей - статья УК - "незаконное завладение чужим имуществом",
Пробки не "чужое имущество" - пробка это электрический ключ, который включается и выключается.

"эл. пробка" - это предмет материальный, продается в магазине и является собственностью владельца...
"надо чтить уголовный кодекс" (с)...

Во-первых электросчетчики и пробки являются собственностью электроснабжающей организации, а во-вторых чтобы остановить нарушение общественного порядка все методы хороши. Мои соседи были искренне благодарны мне, хотели расцеловать меня - я не дал. Я сделал то, что должен был сделать‏.
Мы живем в гражданском обществе и каждый добросовестный гражданин обязан пересекать на корню злостные нарушения общественного порядка, а не трусить и прятаться типа "моя хата с краю".
Интересно узнать, если увидите что насилуют девушку, пройдете ли вы мимо?

Asof писал(а):"надо чтить уголовный кодекс" (с)...

УК обязаны чтить все, и прежде всего хулиганы, дебоширы и пьяницы. Не хотят - заставим.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Asof » 25/07/2011, 12:10

Nik_1 писал(а):Интересно узнать, если увидите что насилуют девушку, пройдете ли вы мимо?


Было бы оружие с собой - стрелял бы "на поражение" (потому и не ношу), а так - подручные средства всегда найдутся... :wink:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 25/07/2011, 12:19

Asof писал(а):
Nik_1 писал(а):Интересно узнать, если увидите что насилуют девушку, пройдете ли вы мимо?


Было бы оружие с собой - стрелял бы "на поражение" (потому и не ношу), а так - подручные средства всегда найдутся... :wink:

Ну вот видите, вы совершите самоуправство, а мне предлагаете всё делать "через суд".
Вы человек с двойной моралью, мерите двойным аршином.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Asof » 25/07/2011, 12:29

Nik_1 писал(а):
Asof писал(а):
Nik_1 писал(а):Интересно узнать, если увидите что насилуют девушку, пройдете ли вы мимо?


Было бы оружие с собой - стрелял бы "на поражение" (потому и не ношу), а так - подручные средства всегда найдутся... :wink:

Ну вот видите, вы совершите самоуправство, а мне предлагаете всё делать "через суд".
Вы человек с двойной моралью, мерите двойным аршином.


Вы хоть бы улыбнулись, когда говорите чушь... :D
Есть понятие "угроза жизни и здоровью"....Ваши пробки и шум под эту категорию не подходят, или подходят с соответственными заключениями специалистов...Вы конечно можете потом доказывать, что для вас это сродни изнасилованию, но боюсь не поможет....Поэтому, прежде, чем вешать ярлыки - учите мат.часть... :wink:
И в суд или... "в сад"(с) - это как вам больше нравиться.... :)
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение dimitr » 25/07/2011, 13:25

Бездействие властей порой заставляет прибегать к внесудебным решениям.
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Asof » 25/07/2011, 13:30

dimitr писал(а):Бездействие властей порой заставляет прибегать к внесудебным решениям.

Это не внесудебные решения, а решения имеющие судебную перспективу, только уже в другую сторону....
Просчитайте ситуацию:
Вы в чужой стране, ваш сосед вас невзлюбил и провоцирует вас на подобные "внесудебные решения", вы поддались на провокацию, он подал на вас в суд....каков будет итог?
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Потап » 25/07/2011, 14:57

Ник-при всем моем уважении к тебе ,по поводу свободной продажи огнестрела я с тобой категорически не согласен.Для начала надо бы сделать драконовским уголовный кодекс.За умышленное убийство давать пожизненное.А еще лучше расстрел.Иначе нечнется БОЙНЯ.Одни в баре нажрались-не поделили что то с другими.По старой русскоцй привычке вышли на улицу выяснить отношения....И понеслось....А если у них в руках будет огнестрел--будут горы трупов..Причем по пьяне о последствиях думать никто не будет..Во вторых начнут это самое оружие терять,его начнут воровать..Все как мобильными телефонами..Ведь теряют даже самые дорогие модели..Так что нет необходимости в свободной продаже огнестрела..Ведь в советское время не было никакого оружия на руках..НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ.А для того что бы они были нужно гнать поганой метлой всех кто хоть заикнется о либерастии..,...нужны люди типа Зюганова...Люди ненавидящие демократию,и все что с ней связано...Убийца должен быть казнен.И плевать на его какие то права.Нужно то бы бандиты и прочие уроды боялись за свою шкуру,что бы знали что никакие связи и адвокаты не помогут...Знали что намажут лоб зеленкой...Без вариантов..Как при СССР.. Нужно искоренить ПРИЧИНУ ,а не СЛЕДСТВИЕ..
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение VS » 25/07/2011, 16:46

+100 Иначе во многих ситуациях нет даже шанса защититься. Пусть потом суд решит, но БУДЕТ ЭТО ПОТОМ! А так, завалят или зарежут втихую.
dimitr писал(а):Бездействие властей порой заставляет прибегать к внесудебным решениям.


Потап
допускаю, что перегибы возможны. Но сейчас эти перегибы все в одну сторону - не в нашу... Мне лично надоело быть потенциальной жертвой. Нарезняк и гладкие есть, но это все не то. Ими не возможно защититься в реальных ситуациях, его не возможно брать куда нужно. Разве что в сезон охоты, на даче. Те же правоохранители тебя задрочат с легальным оружием не в сезон. Это факт... Иногда посещает мысль - да пошли они все на... Взять что ли "как все"? Пока останавливаю себя легко, но мысли бродят... К слову, в европах и в BG народ как-то не перестрелял себя. Мы не дурнее. А отморозков пересажают - это жертва не сильнее чем потакание паленому алкоголю, херовой жратве и воде и мн. другому. Выдержим!
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 26/07/2011, 00:23

Asof писал(а):Есть понятие "угроза жизни и здоровью"....Ваши пробки и шум под эту категорию не подходят, или подходят с соответственными заключениями специалистов...Вы конечно можете потом доказывать, что для вас это сродни изнасилованию, но боюсь не поможет....Поэтому, прежде, чем вешать ярлыки - учите мат.часть... :wink:
И в суд или... "в сад"(с) - это как вам больше нравиться.... :)

Судить меня из-за открученной пробки? БРЕД! И потом, я же утром когда приходят за пробкой, пообещав что больше так не будут делать, им ее отдаю эту пробку. Они протрезвев ставновятся мягкими, прячут глаза от стыда. Я понимаю если бы выбил дверь, вломился в чужую квартиру и выбросил музыкальный центр из окна, а хулиганов отметелил. Тогда да, согласен что могут на меня подать в суд. Но я же этого не делаю. Я останавливаю "продолжительное по времени нарушение общественного порядка" по вашей терминологии "подручными средствами" которые "всегда найдутся". Вот это ведь ваши слова:
Asof писал(а):Было бы оружие с собой - стрелял бы "на поражение" (потому и не ношу), а так - подручные средства всегда найдутся... :wink:
И не вам указывать мне когда использовать и когда не использовать подручные средства.
Даже если бы подонки подали бы на меня в суд из-за открученной пробки, тогда весь подъезд приехал бы в суд защищать меня (так как соседи просили меня утихомирить хулиганов). Еще неизвестно кого бы суд оштрафовал - меня из-за пробки или их за нарушение общественного порядка. Вообще не пенсионер, а как будто детский сад какой то.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 26/07/2011, 00:26

dimitr писал(а):Бездействие властей порой заставляет прибегать к внесудебным решениям.

Абсолютно правильно, Дима. Вообще я не понимаю психику людей, которые интуитивно, априори становятся на сторону хулиганов, хамов, дебоширов и пьяниц. Я не понимаю как можно жалеть бандитов и в тоже время наплевать на обычных людей, простых рабочих, которым завтра на работу нужно вставать в 6 часов, а какие то подонки не дают им уснуть до 3-4 утра. Как такой рабочий человек невыспавшись будет чувствовать себя потом 8 часов на работе? Как тряпка наверное.
Считаю что те, которые так рьяно защищают хамов, сами непорядочные люди.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 26/07/2011, 06:49

Потап писал(а):Ник-при всем моем уважении к тебе ,по поводу свободной продажи огнестрела я с тобой категорически не согласен.Для начала надо бы сделать драконовским уголовный кодекс.За умышленное убийство давать пожизненное.А еще лучше расстрел.Иначе нечнется БОЙНЯ.Одни в баре нажрались-не поделили что то с другими.По старой русскоцй привычке вышли на улицу выяснить отношения....И понеслось....А если у них в руках будет огнестрел--будут горы трупов..Причем по пьяне о последствиях думать никто не будет..Во вторых начнут это самое оружие терять,его начнут воровать..Все как мобильными телефонами..Ведь теряют даже самые дорогие модели..Так что нет необходимости в свободной продаже огнестрела..Ведь в советское время не было никакого оружия на руках..НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ.А для того что бы они были нужно гнать поганой метлой всех кто хоть заикнется о либерастии..,...нужны люди типа Зюганова...Люди ненавидящие демократию,и все что с ней связано...Убийца должен быть казнен.И плевать на его какие то права.Нужно то бы бандиты и прочие уроды боялись за свою шкуру,что бы знали что никакие связи и адвокаты не помогут...Знали что намажут лоб зеленкой...Без вариантов..Как при СССР.. Нужно искоренить ПРИЧИНУ ,а не СЛЕДСТВИЕ..

Дружище, может тебе покажется странным, но я полностью согласен с тобой. То что ты предлагаешь меня вполне устраивает, потому что решает проблему, а именно выравнивает шансы добропорядочных людей и бандитов. Ты предлагаешь чтобы Государство драконовскими методами разоружило и очистило общество от бандитов. Абсолютно согласен с этим. Оружие или никому, или и тем и другим. А то сейчас как получается - у бандитов оно в избытке, а у честных порядочных мужчин ничего нет. Не справедливо это. Надо ситуацию исправлять.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Потап » 26/07/2011, 09:01

По моему убеждению оружие должно быть только у сотрудников правоохранительных оганов.А за незаконнный оборот оружия сажать надолго.Лет на 10-15.А не условно.как сейчас...Огромное количество даже правомерного применения оружия,людьми прошедшими спецподготовку ведет к несчастным случаям, рикошет....Случайный прохожий...Труп....Сломанная судьба... Чего уж тут говорить об обычных гражданах? Полет пули из некоторого оружия имеет вообще непредсказуемую траекторию...Заботу о безопасности граждан должно взять на себя государство.Только государство должно действовать безкомпромиссно.Огнем и мечом.А не проповедью и уговорами...
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 26/07/2011, 09:22

Потап писал(а):Заботу о безопасности граждан должно взять на себя государство.Только государство должно действовать безкомпромиссно.Огнем и мечом.А не проповедью и уговорами...

+100
России нужна диктатура закона и порядка.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Потап » 26/07/2011, 09:39

Для меня образец для подражания это никак не Европа,а ОАЭ.Прекрасные дороги,высочайший уровень жизни,АБСОЛЮТНАЯ безопасность,практически нет преступности....Да, там нет демократии,там нет парада гомосеков и наркоманов сажают, а убийц казнят.. ........Там не "выбирают" власть...Увы.....Недоросли они до истинных ценностей западного человека....
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение haje » 26/07/2011, 09:54

Потап писал(а):Для меня образец для подражания это никак не Европа,а ОАЭ.Прекрасные дороги,высочайший уровень жизни,АБСОЛЮТНАЯ безопасность,практически нет преступности....Да, там нет демократии,там нет парада гомосеков и наркоманов сажают, а убийц казнят.. ........Там не "выбирают" власть...Увы.....Недоросли они до истинных ценностей западного человека....


поддерживаю.
сам до сих пор в шоке пребываю и след. поездку именно туда планирую.
haje
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18/07/2011, 22:19

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 26/07/2011, 10:05

Nik_1 писал(а):+100
России нужна диктатура закона и порядка.

3. России не нужны свобода и демократия. Свобода и демократия вредны для России. Российскому народу нужна сильная власть, которая будет указывать ему, как жить, потому что сами россияне не могут решать, как им жить. Они слишком глупы для этого, а начальники - мудры, и решать должны они. И вообще, никакой свободы не бывает, это всё западная пропаганда.
4. Власть - это хорошо. Чем больше власти - тем лучше. Конечно, иногда власть получают недостойные люди (разные группы патриотов считают таковыми разных людей), но сама по себе власть священа. Начальники - это такие особые люди, которые умнее и лучше остальных, и они должны управлять гражданами, а те - слушаться начальников. Не подчиняться начальникам - значит быть не патриотом или даже предателем родины.

Это ваши заповеди, Ник1. http://ostap-ogloedoff.livejournal.com/98629.html читали уже. :)
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 26/07/2011, 10:20

Глокая Куздра писал(а):Это ваши заповеди, Ник1 читали уже. :)

Да, мои - DURA LEX, SED LEX !
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Wolfhound » 26/07/2011, 21:36

За приведенные статьи по Болгарскому УК спасибо!
А есть ли данные по заведению уголовных дел? И статистика - кого осудили и за что?
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Христо » 26/07/2011, 21:56

Wolfhound писал(а):За приведенные статьи по Болгарскому УК спасибо!
А есть ли данные по заведению уголовных дел? И статистика - кого осудили и за что?

Я думаю, что мало осудили :arrow:
Со слов министра стало ясно, что в настоящее время в Болгарии уличная преступность опережает организованную. В последние два года резко сократились убийства, но наблюдается тенденция увеличения нападений и угроз.

Цветанов заявил, что по „статистике положение дел в стране очень хорошее, но в реальности население ощущает, что преступления увеличиваются”. По его мнению, в последние годы существует диспропорция в отчетах правоохранительных органов, которые не соответствуют исследованиям, проведенным неправительственными организациями.

http://newsbg.ru/obschestvo/89-obschest ... nnuju.html
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение vovan123 » 27/07/2011, 22:44

Христо писал(а):
Wolfhound писал(а):За приведенные статьи по Болгарскому УК спасибо!
А есть ли данные по заведению уголовных дел? И статистика - кого осудили и за что?

Я думаю, что мало осудили :arrow:
Со слов министра стало ясно, что в настоящее время в Болгарии уличная преступность опережает организованную. В последние два года резко сократились убийства, но наблюдается тенденция увеличения нападений и угроз.

Цветанов заявил, что по „статистике положение дел в стране очень хорошее, но в реальности население ощущает, что преступления увеличиваются”. По его мнению, в последние годы существует диспропорция в отчетах правоохранительных органов, которые не соответствуют исследованиям, проведенным неправительственными организациями.

http://newsbg.ru/obschestvo/89-obschest ... nnuju.html


а уличную преступность опережает государственная преступность, вот типичный образец рекета государства, вот какие перлы выдает премьер-министр Болгарии.

«Да конечно, будем строить «Белене», как так мы не будем строить?», заявил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов на вопрос журналистов Би Ти Ви о судьбе проекта.
«У нас есть два условия – 51% государственное участие и мы не будем давать деньги», добавил премьер-министр.
На вопрос согласен ли он с ценой строительства 6.3 млрд. евро, предложенной «Росатомом», Борисов ответил: «Если не даешь деньги, какая разница, какая цена? А и при условии, что у тебя 51%?».
Также премьер-министр уточнил, что кроме российской стороны есть еще два европейских инвестора – финский и французский.
На вопрос, почему тогда министр экономики Трайчо Трайков сказал, что в следующие три месяца тема «Белене» не будет обсуждаться, Борисов остро раскритиковал министра: «Оставьте этого министра экономики, за неделю он сделал много необоснованных заявлений, я ему объяснил, что я имею в виду».
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение VS » 29/07/2011, 14:54

Может кто подскажет или переведет "с болгарского": "У нас есть два условия – 51% государственное участие и мы не будем давать деньги» это как?!
Т.е. реальная цена АЭС = 49%? Или как?! А 51% кто внесет или не нужно? :shock:
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Проблемы межнациональной розни в Болгарии

Сообщение Христо » 29/07/2011, 17:43

А при чем здесь болгарский - это международный язык, язык взяток. :D
Росатом вносит деньги ПОЛНОСТЬЮ - свои 49% и болгарские 51%, а потом 51% "дарит" болгарской стороне.
ББ получил вотум доверия у себя, но с трудом - чем он может похвастать в своё царствование?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7