Бузлуджа - 120 лет назад создана болгарская рабочая партия

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Бузлуджа - 120 лет назад создана болгарская рабочая партия

Сообщение разведчик » 07/08/2011, 01:00

Бузлуджа 30.07.2011г. видеоклип :
Изображение
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников
Аватара пользователя
разведчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11/04/2008, 12:07
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Re: Бузлуджа - 120 лет назад создана болгарская рабочая партия

Сообщение webmoney » 07/08/2011, 16:02

дааа было времечко - не знаю как Благоев но Живков был Человечище! и Чочоолу тоже... были люди в наше время

одно плохо - охранник (бывший) Живкова слишком много дров наломал и продолжает ломать
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Бузлуджа - 120 лет назад создана болгарская рабочая партия

Сообщение Наблюдатель » 07/08/2011, 17:44

Разведка, а чьей этот красный флаг, а? Византийской Империи, что ли?
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48


Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1