Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bum_ba » 27/09/2011, 23:54

Sevuk писал(а):Народ везде , а народец без племени это такие как вы, да и к тому же лживые! :lol:

Винни Пух, а ты откудова вещаешь-та? Из российской глубинки, поди?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia


Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Nik_1 » 28/09/2011, 00:11

1000 рокери щурмуваха Катуница
25.09.2011 13:46

Изображение
Около 1000 рокери от цялата страна в момента са в Катуница, съобщиха криминалисти.

За целта се подсилват подкрепленията на полицията и жандармерията в селото. От 12.00 часа в Катуница има пореден протест с искане – изселване на царкировата фамилия.

До момента 127 души са задържани и разпитани след снощния погром в Катуница, при който бяха подпалени три къщи на Кирил Рашков, известен като цар Киро. Това съобщи в Пловдив главният секретар на МВР главен комисар Калин Георгиев.

101 от арестуваните вече са разпитани и са им снети обяснения. Образувани са 28 преписки по указа за борба с дребното хулиганство.

В пресконференцията участваха и заместник-министърът на вътрешните работи Веселин Вучков и окръжният прокурор на Пловдив Иван Даскалов.

Главен комисар Георгиев съобщи още, че в 10.30 часа вече е започнало и първото дело срещу участник в снощните събития. Има образувани досъдебни производства срещу други трима души.

Коментирайки действията на органите на реда снощи, Калин Георгиев заяви, че те са действали адекватно спрямо ситуацията и че оттук нататък няма да се толерира по никакъв начин нарушаване на обществения ред. Задържаният късно снощи навлизане в Турция шофьор на буса, прегазил 19-годишното момче, чието погребение е днес, предстои да бъде транспортиран до Пловдив.

Окръжният прокурор Иван Даскалов каза, че срещу него ще бъде повдигнато обвинение за умишлено причиняване на смърт при пътнотранспортно произшествие. Законът предвижда в този случай от 10 до 20 години затвор.

От своя страна Веселин Вучков в коментар за станалото снощи подчерта, че всичко е съвпаднало със старта на предизборната кампания. Надявам се политиците да не злоупотребяват с този инцидент.

МВР не е политически играч на изборите и ще направим всичко възможно да запазим мира, допълни заместник-министърът на вътрешните работи. Кирил Рашков е на разположение на органите на МВР и няма проблем да свидетелства. Това подчерта още окръжният прокурор Иван Даскалов. Той съобщи, че главният прокурор е разпоредил да бъде извършена проверка на доходите на цар Киро.

Няма цивилизован начин в 21 век, в една правова държава хора да бъдат изселени. Така пък Иван Даскалов коментира настояването на хората от Катуница, които още вчера организираха подписка, фамилията Рашкови да бъде изселена от селото.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение yanat » 28/09/2011, 00:31

Nik, а болгарское телевидение показывает это, или как у нас?
Полицията и протестиращите в София, 26 септември 2011
http://www.youtube.com/watch?v=nsLlh_6t09g
Аватара пользователя
yanat
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30/08/2005, 23:46
Откуда: мурманск-москва

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bum_ba » 28/09/2011, 00:36

Nik_1 писал(а):Около 1000 рокери от цялата страна в момента са в Катуница, съобщиха криминалисти.

Молодцы! В России рокеры задницу некоторым лижут, а здесь они настоящие - респект и уважуха!
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Sevuk » 28/09/2011, 00:36

yanat писал(а):Nik, а болгарское телевидение показывает это, или как у нас?
Полицията и протестиращите в София, 26 септември 2011
http://www.youtube.com/watch?v=nsLlh_6t09g

Не показывает! Тут демократия , а ее нельзя пугать такими видео! :wink:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Sevuk » 28/09/2011, 00:37

bum_ba писал(а):
Nik_1 писал(а):Около 1000 рокери от цялата страна в момента са в Катуница, съобщиха криминалисти.

Молодцы! В России рокеры задницу некоторым лижут, а здесь они настоящие - респект и уважуха!

Это с каких пор уважуха -то? :mrgreen:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Nik_1 » 28/09/2011, 00:48

Смотрите видео после 1 мин., люди показывают и объясняют что это пропуск за подписью самого Областного Управителя МВД. Мафиозный Босс щедро одаривал высших полицейских чинов, и все убийства (а их было не мало) до сего дня ему сходили с рук.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=IuHJKL95s3s&feature=related
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Nik_1 » 28/09/2011, 00:57

yanat писал(а):Nik, а болгарское телевидение показывает это, или как у нас?
Полицията и протестиращите в София, 26 септември 2011
http://www.youtube.com/watch?v=nsLlh_6t09g

Более или менее показывают, но стараются не разжигать межэтническое напряжение. Самый неподцензурный властям канал это "КАНАЛ №3" и журналист САШО ДИКОВ.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение yanat » 28/09/2011, 00:59

Sevuk писал(а):Не показывает! Тут демократия , а ее нельзя пугать такими видео! :wink:


Но так пройти по улицам в Москве не дадут.
ОМОН скрутит.
Аватара пользователя
yanat
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30/08/2005, 23:46
Откуда: мурманск-москва

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение lalala » 28/09/2011, 03:48

bum_ba писал(а):
Nik_1 писал(а):Около 1000 рокери от цялата страна в момента са в Катуница, съобщиха криминалисти.


Молодцы! В России рокеры задницу некоторым лижут, а здесь они настоящие - респект и уважуха!


опять обобщаете :twisted: , не имея для такого обобщения НИКАКИХ данных :mrgreen: ...сплетня называется...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Nik_1 » 28/09/2011, 07:09

lalala писал(а):
bum_ba писал(а):
Nik_1 писал(а):Около 1000 рокери от цялата страна в момента са в Катуница, съобщиха криминалисти.


Молодцы! В России рокеры задницу некоторым лижут, а здесь они настоящие - респект и уважуха!


опять обобщаете :twisted: , не имея для такого обобщения НИКАКИХ данных :mrgreen: ...сплетня называется...

lalala, не слушайте форумных провокаторов. Они здесь лишь для того чтобы пооб.ирать Россию, при том совершенно несправедливо. И болгарские и российские байкеры отличные ребята - настоящие байкеры. И те и другие всегда приходят на помощь в трудную минуту. Байкеры Екатеринбурга тоже почти месяц охраняли Сагру от кавказцев. Российские байкеры ничуть не хуже болгарских. Если болгарская и российская полиция бездействует и не выполняет свои обязанности и не защищает законопослушный народ, то тогда ее функцию приходится брать на себя неформальным структурам. Самые организованные структуры имеют футбольные фанаты и байкеры. Например, как спонтанно сплотились фанаты "Спартака" и "Динамо" (они обычно при встрече бьют друг другу морды) против кавказцев на Манежной площади, точно так же сплотились непримиримые враги - фанаты ФК "Локомотив"-Пловдив и ФК "Ботев"-Пловдив. Они объединились и согласованными дружными усилиями сожгли дворцы и автомобили этой черной мрази. В общем и российская и болгарская молодежь достойны друг друга и главное они не из робкого десятка .

Уральскую деревню, пережившую бандитский налет, едут защищать байкеры
http://kp.ru/daily/25716.4/914723/
Почему полиция допустила разборки криминала с мирными жителями? Ведь деревенские не молчали, когда услышали от цыгана Сергея Красноперова угрозу: «Берегитесь, приедут на разборку крутые люди!» Они обратились в полицию, а им, мол, ответили: пока ничего не случилось, ничем помочь не можем... Помогли только после перестрелки. Пока оперативники добирались до места, им попались те самые возвращавшиеся с разборки 15 автомобилей. Остановили, но тут же отпустили. Дескать, в машинах были только водители, представились таксистами...

- Остальные налетчики и вправду отступали пешком, поодиночке, через коллективные сады, - объясняют оборонявшиеся. - И ружья с пистолетами с собой несли, еще у них были ножи.

А сейчас в Сагру толпами едут волонтеры - защищать деревню. Байкеры из Екатеринбурга прибыли. Говорят: будем охранять Сагру по очереди. График составим. Налетчики ведь вернуться могут - отомстить за своего. Полицейские, в свою очередь, пообещали, что на въезде в Сагру обязательно выставят дежурный патруль. Но когда - не сказали.

Кто-то бросил клич - Сагре нужна помощь психологов. И тут же нашлись добровольцы, приехали помогать запуганным и уставшим от незащищенности людям.

Дачник, который защищал деревню от нападения: «Бандиты не поверили, что нас мало, это и спасло»

Когда бандиты на 15 машинах и «Газели» мчались в сторону Сагры мимо садов, паля из ружей в воздух, Сергей Зубарев парился в бане. К нему вся в слезах забежала жена и передала мобильник, по которому садоводы сообщили, что в деревню едет толпа карателей. Сергей мигом оделся и побежал навстречу колонне карателей, по пути созывая соседей на помощь. Он спешил отбежать как можно дальше от своего дома, потому что знал: бандиты приехали по его душу, ведь именно он жестко потребовал от цыгана Красноперова прекратить торговлю героином в деревне. А тот, оскорбившись, пообещал отомстить. Сергей боялся не за себя, а за жену и двоих маленьких детей. Пока бежал, успел вызвать полицию...
http://kp.ru/daily/25716.4/914723/
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Глокая Куздра » 28/09/2011, 10:55

yanat писал(а):Nik, а болгарское телевидение показывает это, или как у нас?
У нас все по телевизору показывают.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Natosha » 28/09/2011, 14:27

Ничего не меняется на форумных фронтах.... :wink: :wink:

Меня обрадовала весть, что болгары поднялись против циган, это , мне кажется, хороший знак. Возрождение из рабства. покорности.
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bizonext » 28/09/2011, 15:49

В России похожая проблема зреет.Наркоту к нам завозят в основном таджики. А их уже многие сотни тысяч здесь проживают, если не миллионы. И чем дольше - тем наглее становятся. Никаких попыток ассимилироваться (хотя, собственно, кому они здесь нужны, кроме барыг?). Дети их, рожденные в России, идут в наши школы не зная русского языка. Зачем идут? Сейчас, слышал, думают создавать альтернативные школы для таких вот. Поможет ли? Европе не особенно помогло - как жили особняком, так и живут. И что же? У нас, правда, по сравнению с болгарской ситуацией есть один плюс - подавляющее большинство азиатов - не граждане России, и если вдруг "начнется", то подспустить критическую массу чужеродцев можно будет выдворением из страны (очень надеюсь). Но что делать болгарам? Собственных цыган ни выслать нельзя, да и некуда, ни перевоспитать... Я, например, не вижу решения проблемы. Есть у кого-нибудь представление, что можно сделать?
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 15:53

bizonext писал(а):В России похожая проблема зреет.Наркоту к нам завозят в основном таджики. А их уже многие сотни тысяч здесь проживают, если не миллионы. И чем дольше - тем наглее становятся. Никаких попыток ассимилироваться (хотя, собственно, кому они здесь нужны, кроме барыг?). Дети их, рожденные в России, идут в наши школы не зная русского языка. Зачем идут? Сейчас, слышал, думают создавать альтернативные школы для таких вот. Поможет ли? Европе не особенно помогло - как жили особняком, так и живут. И что же? У нас, правда, по сравнению с болгарской ситуацией есть один плюс - подавляющее большинство азиатов - не граждане России, и если вдруг "начнется", то подспустить критическую массу чужеродцев можно будет выдворением из страны (очень надеюсь). Но что делать болгарам? Собственных цыган ни выслать нельзя, да и некуда, ни перевоспитать... Я, например, не вижу решения проблемы. Есть у кого-нибудь представление, что можно сделать?

Я в шоке.. Люди из правительства на форуме совета спрашивают..Даже и не знаю что вам подсказать,как то неожиданно все :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bizonext » 28/09/2011, 16:03

неужели писал(а):Даже и не знаю что вам подсказать,как то неожиданно все :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


...да и не утруждайтесь. вряд ли осилите совет такого масштаба:) ерничать конечно проще простого, ну а по существу? пошумели и разошлись?
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение LARA-1 » 28/09/2011, 16:09

А Вы что предлагаете на форуме делать? Тайные общества создавать? Или "будить" народ будем? :D
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bizonext » 28/09/2011, 16:20

LARA-1 писал(а):А Вы что предлагаете на форуме делать? Тайные общества создавать? Или "будить" народ будем? :D


Мне не нравится то, во что превращается моя страна и мой родной город в частности. Мне, в отличие от того же таджика, ехать некуда в случае, если на улицах начнут отстреливать белобрысых парней - а у меня их двое растет. Так что отношусь к проблеме серьезно, извините, если нарушил чьи-то балаганные настроения. А в Бг ситуация схожая. Если здесь проблему решат, то может и мы что-нибудь позаимствуем. вот и весь пафос мною написанного.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение LARA-1 » 28/09/2011, 16:28

Ну не злитесь. Никто эту проблему не неглижирует. Просто Вы хотите получить ответ на вопрос, который не могут разрешить в очень многих странах. А вы думаете, что на этом форуме решат глобальную проблему?

Кстати, а что последует, если кто-то на форуме действительно даст дельный совет. Вы лично с этим советом что делать будете?
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bizonext » 28/09/2011, 16:29

LARA-1 писал(а):Ну не злитесь. Никто эту проблему не неглижирует. Просто Вы хотите получить ответ на вопрос, который не могут разрешить в очень многих странах. А вы думаете, что на этом форуме решат глобальную проблему?

Кстати, а что последует, если кто-то на форуме действительно даст дельный совет. Вы лично с этим советом что делать будете?


режете без ножа..утопающий, как говорится, хватается за соломинку..
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение LARA-1 » 28/09/2011, 16:33

Ну вот видите....
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 16:34

bizonext писал(а):
LARA-1 писал(а):Ну не злитесь. Никто эту проблему не неглижирует. Просто Вы хотите получить ответ на вопрос, который не могут разрешить в очень многих странах. А вы думаете, что на этом форуме решат глобальную проблему?

Кстати, а что последует, если кто-то на форуме действительно даст дельный совет. Вы лично с этим советом что делать будете?


режете без ножа..утопающий, как говорится, хватается за соломинку..

А что за город,где это засилье таджиков? И насколько я знаю таджики далеко не агрессивный народ,может вы их с азерами путаете. Я знаю много русских,которые живут в таджикистане и не жалуются.
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bizonext » 28/09/2011, 16:56

неужели писал(а):
bizonext писал(а):
LARA-1 писал(а):Ну не злитесь. Никто эту проблему не неглижирует. Просто Вы хотите получить ответ на вопрос, который не могут разрешить в очень многих странах. А вы думаете, что на этом форуме решат глобальную проблему?

Кстати, а что последует, если кто-то на форуме действительно даст дельный совет. Вы лично с этим советом что делать будете?


режете без ножа..утопающий, как говорится, хватается за соломинку..

А что за город,где это засилье таджиков? И насколько я знаю таджики далеко не агрессивный народ,может вы их с азерами путаете. Я знаю много русских,которые живут в таджикистане и не жалуются.


город Москва. конкретно - район Преображенки.
наверное, не стоит вспоминать начало 90-х, когда даже из, казалось, лояльного Казахстана русских гнали? что говорить об Узбекистане с Таджикистаном? Таких историй тысячи. Это я про их как-бэ толерантность по отношению к нам.
разумеется мне не страшен таджик, в компании таких же как он троих-четверых, пьющий пиво, срущий семечками и упаковками от чипсов кругом и слушающий свою музЫку на детской площадке возле моего дома. вопрос решается в три минуты - хотя конечно сегодня они уже научились огрызаться, что было трудно представить еще лет пять назад. Тем более мило смотрится таджик в оранжевой безрукавке по утру, метущий листья во дворе. и Да - таджика от узбека не отличу, но уж от азера...я Вас умоляю.
но вот несколько случаев времен манежки меня сильно насторожили. когда в районе метро проспект вернадского избивали в смерть русского парня, просто так, из куража, то помимо северокавказцев и азера в числе избивающих был то ли узбек, то ли таджик, сейчас не вспомню. Вас не настораживает? подобный случай с аналогичным нацсоставом произошел в метро примерно в то же самое время. и снова в число непримиримых притисался гастер. а это уже тенденция. ссылки искать некогда, надо ехать, но если интересно, пошустрите - без труда найдете.
ну а про таджиков, схваченных с герычем - каждый день по телевизору.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение LARA-1 » 28/09/2011, 17:02

таджика от узбека не отличу, но уж от азера...

" Я вас умоляю". :D Отличите. Одни с круглыми глазами, а другие узкоглазые. Тот, что с круглыми глазами - это таджик. Он может и на азербаджанца похож, а вот узбека ни с кем не спутаешь. Если только с киргизом... :D
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 17:18

Ну по москве то все просто. самим делать всю работу по дому.Ну и научить чиновников деньги не брать, самим научиться меньше зарабатывать..Вы ж не думаете что таджики презжают по помойкам рытся, они на работу едут,на ту которую вас не заставишь делать. Ну или дорогой вариант,купить роботов..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 18:34

Узбека от таджика можно легко отличить.Во всяком случае для меня.Они совершенно разные и относятся к разным группам. Узбеки к тюрской группе а таджики к арабской. Можете проверить в интернете...И больше сами глупостей не пишите..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение nemo » 28/09/2011, 18:48

неужели писал(а):Узбека от таджика можно легко отличить.Во всяком случае для меня.Они совершенно разные и относятся к разным группам. Узбеки к тюрской группе а таджики к арабской. Можете проверить в интернете...И больше сами глупостей не пишите..


Ты по-русски сначала научись грамотно писать, таджик!
В интернете ты прочитал и теперь тут пишешь о языковых группах (кстати, неправильно пишешь), каким это образом влияет на внешний вид носителей языка? И таджики, и узбеки не узкоглазые, так понятно? :roll:
Интернет не для тех, кто читать только что научился, а для тех, кто еще немного соображает! (Явно не твой случай...)
:lol: :lol: :lol:
Never wrestle with a pig: You both get all dirty, and the pig likes it.
Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
nemo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24/07/2011, 19:24

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 19:10

nemo писал(а):
неужели писал(а):Узбека от таджика можно легко отличить.Во всяком случае для меня.Они совершенно разные и относятся к разным группам. Узбеки к тюрской группе а таджики к арабской. Можете проверить в интернете...И больше сами глупостей не пишите..


Ты по-русски сначала научись грамотно писать, таджик!
В интернете ты прочитал и теперь тут пишешь о языковых группах (кстати, неправильно пишешь), каким это образом влияет на внешний вид носителей языка? И таджики, и узбеки не узкоглазые, так понятно? :roll:
Интернет не для тех, кто читать только что научился, а для тех, кто еще немного соображает! (Явно не твой случай...)
:lol: :lol: :lol:

Ну таджиком меня еще не называли... :shock: Узбеки круглолицие, это для любителей интернета и для тебя, сушеный абрикос. И интернет мне не нужен для этого,я был и в таджикистане и в узбекистане.Могу назвать населенные пункты которые ты в интернете не найдешь.Не думай что ты умнее других,это признак глупости..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 19:31

Странная манера у некоторых на форуме с умным видом говорить о непонятных для самого вещах.Это походу заразная фигня,и я догадываюсь об источнике....
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Глокая Куздра » 28/09/2011, 20:27

Таджики и узбеки неразличимы.
Жил в Ленинабаде и Ташкенте/Чирчике.
Точики намедони?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 20:35

Глокая Куздра писал(а):Таджики и узбеки неразличимы.
Жил в Ленинабаде и Ташкенте/Чирчике.
Точики намедони?

точики но фамади. Узбеки круглолицее. Кургантюбе,душанбе,пяндж,гиссар,ташкент.Они отличаются как и японцы от китайцев,как татары от башкир.
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение 007 » 29/09/2011, 15:35

Смотрю, анти-цыганские настроения в Болгарии получили неожиданную поддержку:

На матче Зенит-Порто, фанаты Зенита вывесили транспарант на болгарском:
"България за българите, а не за мърсотия."

Изображение

http://news.ibox.bg/news/id_1954789416

P.S. "Подозреваю" Федорца. :lol:
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение timmila » 29/09/2011, 17:37

bizonext » 28/09/2011, 15:49

"В России похожая проблема зреет.Наркоту к нам завозят в основном таджики. А их уже многие сотни тысяч здесь проживают, если не миллионы. И чем дольше - тем наглее становятся. Никаких попыток ассимилироваться (хотя, собственно, кому они здесь нужны, кроме барыг?). Дети их, рожденные в России, идут в наши школы не зная русского языка. Зачем идут? Сейчас, слышал, думают создавать альтернативные школы для таких вот. Поможет ли? Европе не особенно помогло - как жили особняком, так и живут. И что же? У нас, правда, по сравнению с болгарской ситуацией есть один плюс - подавляющее большинство азиатов - не граждане России, и если вдруг "начнется", то подспустить критическую массу чужеродцев можно будет выдворением из страны (очень надеюсь). Но что делать болгарам? Собственных цыган ни выслать нельзя, да и некуда, ни перевоспитать... Я, например, не вижу решения проблемы. Есть у кого-нибудь представление, что можно сделать?bizonext "

Пара строк в тему. Насчёт того, что болгарам "собственных цыган выслать нельзя, да и некуда"... Похоже, цыгане и сами находят выход. Только вчера, в центре Луги (Лен. область) в небольшой очереди в банкомат передо мной стояли две цыганки и разговаривали на болгарском. Не знаю, откуда они в нашей тьмутаракани...
Аватара пользователя
timmila
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08/01/2011, 21:01
Откуда: Ленинградская область

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 29/09/2011, 17:40

Я их и на севере встречал и на дальнем востоке.Мобильный народ...
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение DiP » 29/09/2011, 20:33

[quote="007"]Смотрю, анти-цыганские настроения в Болгарии получили неожиданную поддержку:

На матче Зенит-Порто, фанаты Зенита вывесили транспарант на болгарском:
"България за българите, а не за мърсотия."
http://news.ibox.bg/news/id_1954789416

Коменты к ссылке тоже прикольные...
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение DiP » 29/09/2011, 20:38

timmila писал(а):bizonext » 28/09/2011, 15:49

Но что делать болгарам? Собственных цыган ни выслать нельзя, да и некуда, ни перевоспитать... Я, например, не вижу решения проблемы. Есть у кого-нибудь представление, что можно сделать?bizonext "

Пара строк в тему. Насчёт того, что болгарам "собственных цыган выслать нельзя, да и некуда"... Похоже, цыгане и сами находят выход. Только вчера, в центре Луги (Лен. область) в небольшой очереди в банкомат передо мной стояли две цыганки и разговаривали на болгарском. Не знаю, откуда они в нашей тьмутаракани...


Всё правильно, сами и ответили на вопрос. По мере развития кризиса жизнь будет ухудьшаться, причем кратно, вот цыгане и откочуют в более "сытые" края. Во Францию, например :)
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение DiP » 29/09/2011, 20:50

Вот ещё ресурс, где болгары пишут об этих событиях по русски:
http://www.avanturist.org/forum/topic/965/offset/460
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение stifen » 29/09/2011, 21:20

неужели писал(а):....[. Узбеки к тюрской группе а таджики к арабской. Можете проверить в интернете...И больше сами глупостей не пишите..

Таджики - перси, тоест индоевропейци, Иран и Туран.Сказание о Рустаме.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Наталья Балабанова » 01/10/2011, 10:49

Во всем происходящем виновны болгарские власти. Нужно было дать всем равные права и ОБЯЗАННОСТИ. Платили бы цыгане как все, ничем особенным не отличались бы от остальных, а тут показательный пофигизм....Страшная вещь-национализм, обычно вскрывает проблемы, накопившиеся в обществе
Аватара пользователя
Наталья Балабанова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26/11/2006, 23:11
Откуда: Россия-Солнечная Болгария

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3