Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bizonext » 28/09/2011, 16:29

LARA-1 писал(а):Ну не злитесь. Никто эту проблему не неглижирует. Просто Вы хотите получить ответ на вопрос, который не могут разрешить в очень многих странах. А вы думаете, что на этом форуме решат глобальную проблему?

Кстати, а что последует, если кто-то на форуме действительно даст дельный совет. Вы лично с этим советом что делать будете?


режете без ножа..утопающий, как говорится, хватается за соломинку..
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение LARA-1 » 28/09/2011, 16:33

Ну вот видите....
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 16:34

bizonext писал(а):
LARA-1 писал(а):Ну не злитесь. Никто эту проблему не неглижирует. Просто Вы хотите получить ответ на вопрос, который не могут разрешить в очень многих странах. А вы думаете, что на этом форуме решат глобальную проблему?

Кстати, а что последует, если кто-то на форуме действительно даст дельный совет. Вы лично с этим советом что делать будете?


режете без ножа..утопающий, как говорится, хватается за соломинку..

А что за город,где это засилье таджиков? И насколько я знаю таджики далеко не агрессивный народ,может вы их с азерами путаете. Я знаю много русских,которые живут в таджикистане и не жалуются.
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bizonext » 28/09/2011, 16:56

неужели писал(а):
bizonext писал(а):
LARA-1 писал(а):Ну не злитесь. Никто эту проблему не неглижирует. Просто Вы хотите получить ответ на вопрос, который не могут разрешить в очень многих странах. А вы думаете, что на этом форуме решат глобальную проблему?

Кстати, а что последует, если кто-то на форуме действительно даст дельный совет. Вы лично с этим советом что делать будете?


режете без ножа..утопающий, как говорится, хватается за соломинку..

А что за город,где это засилье таджиков? И насколько я знаю таджики далеко не агрессивный народ,может вы их с азерами путаете. Я знаю много русских,которые живут в таджикистане и не жалуются.


город Москва. конкретно - район Преображенки.
наверное, не стоит вспоминать начало 90-х, когда даже из, казалось, лояльного Казахстана русских гнали? что говорить об Узбекистане с Таджикистаном? Таких историй тысячи. Это я про их как-бэ толерантность по отношению к нам.
разумеется мне не страшен таджик, в компании таких же как он троих-четверых, пьющий пиво, срущий семечками и упаковками от чипсов кругом и слушающий свою музЫку на детской площадке возле моего дома. вопрос решается в три минуты - хотя конечно сегодня они уже научились огрызаться, что было трудно представить еще лет пять назад. Тем более мило смотрится таджик в оранжевой безрукавке по утру, метущий листья во дворе. и Да - таджика от узбека не отличу, но уж от азера...я Вас умоляю.
но вот несколько случаев времен манежки меня сильно насторожили. когда в районе метро проспект вернадского избивали в смерть русского парня, просто так, из куража, то помимо северокавказцев и азера в числе избивающих был то ли узбек, то ли таджик, сейчас не вспомню. Вас не настораживает? подобный случай с аналогичным нацсоставом произошел в метро примерно в то же самое время. и снова в число непримиримых притисался гастер. а это уже тенденция. ссылки искать некогда, надо ехать, но если интересно, пошустрите - без труда найдете.
ну а про таджиков, схваченных с герычем - каждый день по телевизору.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение LARA-1 » 28/09/2011, 17:02

таджика от узбека не отличу, но уж от азера...

" Я вас умоляю". :D Отличите. Одни с круглыми глазами, а другие узкоглазые. Тот, что с круглыми глазами - это таджик. Он может и на азербаджанца похож, а вот узбека ни с кем не спутаешь. Если только с киргизом... :D
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 17:18

Ну по москве то все просто. самим делать всю работу по дому.Ну и научить чиновников деньги не брать, самим научиться меньше зарабатывать..Вы ж не думаете что таджики презжают по помойкам рытся, они на работу едут,на ту которую вас не заставишь делать. Ну или дорогой вариант,купить роботов..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 18:34

Узбека от таджика можно легко отличить.Во всяком случае для меня.Они совершенно разные и относятся к разным группам. Узбеки к тюрской группе а таджики к арабской. Можете проверить в интернете...И больше сами глупостей не пишите..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение nemo » 28/09/2011, 18:48

неужели писал(а):Узбека от таджика можно легко отличить.Во всяком случае для меня.Они совершенно разные и относятся к разным группам. Узбеки к тюрской группе а таджики к арабской. Можете проверить в интернете...И больше сами глупостей не пишите..


Ты по-русски сначала научись грамотно писать, таджик!
В интернете ты прочитал и теперь тут пишешь о языковых группах (кстати, неправильно пишешь), каким это образом влияет на внешний вид носителей языка? И таджики, и узбеки не узкоглазые, так понятно? :roll:
Интернет не для тех, кто читать только что научился, а для тех, кто еще немного соображает! (Явно не твой случай...)
:lol: :lol: :lol:
Never wrestle with a pig: You both get all dirty, and the pig likes it.
Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
nemo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24/07/2011, 19:24

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 19:10

nemo писал(а):
неужели писал(а):Узбека от таджика можно легко отличить.Во всяком случае для меня.Они совершенно разные и относятся к разным группам. Узбеки к тюрской группе а таджики к арабской. Можете проверить в интернете...И больше сами глупостей не пишите..


Ты по-русски сначала научись грамотно писать, таджик!
В интернете ты прочитал и теперь тут пишешь о языковых группах (кстати, неправильно пишешь), каким это образом влияет на внешний вид носителей языка? И таджики, и узбеки не узкоглазые, так понятно? :roll:
Интернет не для тех, кто читать только что научился, а для тех, кто еще немного соображает! (Явно не твой случай...)
:lol: :lol: :lol:

Ну таджиком меня еще не называли... :shock: Узбеки круглолицие, это для любителей интернета и для тебя, сушеный абрикос. И интернет мне не нужен для этого,я был и в таджикистане и в узбекистане.Могу назвать населенные пункты которые ты в интернете не найдешь.Не думай что ты умнее других,это признак глупости..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 19:31

Странная манера у некоторых на форуме с умным видом говорить о непонятных для самого вещах.Это походу заразная фигня,и я догадываюсь об источнике....
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Глокая Куздра » 28/09/2011, 20:27

Таджики и узбеки неразличимы.
Жил в Ленинабаде и Ташкенте/Чирчике.
Точики намедони?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 28/09/2011, 20:35

Глокая Куздра писал(а):Таджики и узбеки неразличимы.
Жил в Ленинабаде и Ташкенте/Чирчике.
Точики намедони?

точики но фамади. Узбеки круглолицее. Кургантюбе,душанбе,пяндж,гиссар,ташкент.Они отличаются как и японцы от китайцев,как татары от башкир.
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение 007 » 29/09/2011, 15:35

Смотрю, анти-цыганские настроения в Болгарии получили неожиданную поддержку:

На матче Зенит-Порто, фанаты Зенита вывесили транспарант на болгарском:
"България за българите, а не за мърсотия."

Изображение

http://news.ibox.bg/news/id_1954789416

P.S. "Подозреваю" Федорца. :lol:
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение timmila » 29/09/2011, 17:37

bizonext » 28/09/2011, 15:49

"В России похожая проблема зреет.Наркоту к нам завозят в основном таджики. А их уже многие сотни тысяч здесь проживают, если не миллионы. И чем дольше - тем наглее становятся. Никаких попыток ассимилироваться (хотя, собственно, кому они здесь нужны, кроме барыг?). Дети их, рожденные в России, идут в наши школы не зная русского языка. Зачем идут? Сейчас, слышал, думают создавать альтернативные школы для таких вот. Поможет ли? Европе не особенно помогло - как жили особняком, так и живут. И что же? У нас, правда, по сравнению с болгарской ситуацией есть один плюс - подавляющее большинство азиатов - не граждане России, и если вдруг "начнется", то подспустить критическую массу чужеродцев можно будет выдворением из страны (очень надеюсь). Но что делать болгарам? Собственных цыган ни выслать нельзя, да и некуда, ни перевоспитать... Я, например, не вижу решения проблемы. Есть у кого-нибудь представление, что можно сделать?bizonext "

Пара строк в тему. Насчёт того, что болгарам "собственных цыган выслать нельзя, да и некуда"... Похоже, цыгане и сами находят выход. Только вчера, в центре Луги (Лен. область) в небольшой очереди в банкомат передо мной стояли две цыганки и разговаривали на болгарском. Не знаю, откуда они в нашей тьмутаракани...
Аватара пользователя
timmila
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08/01/2011, 21:01
Откуда: Ленинградская область

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение неужели » 29/09/2011, 17:40

Я их и на севере встречал и на дальнем востоке.Мобильный народ...
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение DiP » 29/09/2011, 20:33

[quote="007"]Смотрю, анти-цыганские настроения в Болгарии получили неожиданную поддержку:

На матче Зенит-Порто, фанаты Зенита вывесили транспарант на болгарском:
"България за българите, а не за мърсотия."
http://news.ibox.bg/news/id_1954789416

Коменты к ссылке тоже прикольные...
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение DiP » 29/09/2011, 20:38

timmila писал(а):bizonext » 28/09/2011, 15:49

Но что делать болгарам? Собственных цыган ни выслать нельзя, да и некуда, ни перевоспитать... Я, например, не вижу решения проблемы. Есть у кого-нибудь представление, что можно сделать?bizonext "

Пара строк в тему. Насчёт того, что болгарам "собственных цыган выслать нельзя, да и некуда"... Похоже, цыгане и сами находят выход. Только вчера, в центре Луги (Лен. область) в небольшой очереди в банкомат передо мной стояли две цыганки и разговаривали на болгарском. Не знаю, откуда они в нашей тьмутаракани...


Всё правильно, сами и ответили на вопрос. По мере развития кризиса жизнь будет ухудьшаться, причем кратно, вот цыгане и откочуют в более "сытые" края. Во Францию, например :)
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение DiP » 29/09/2011, 20:50

Вот ещё ресурс, где болгары пишут об этих событиях по русски:
http://www.avanturist.org/forum/topic/965/offset/460
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение stifen » 29/09/2011, 21:20

неужели писал(а):....[. Узбеки к тюрской группе а таджики к арабской. Можете проверить в интернете...И больше сами глупостей не пишите..

Таджики - перси, тоест индоевропейци, Иран и Туран.Сказание о Рустаме.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Наталья Балабанова » 01/10/2011, 10:49

Во всем происходящем виновны болгарские власти. Нужно было дать всем равные права и ОБЯЗАННОСТИ. Платили бы цыгане как все, ничем особенным не отличались бы от остальных, а тут показательный пофигизм....Страшная вещь-национализм, обычно вскрывает проблемы, накопившиеся в обществе
Аватара пользователя
Наталья Балабанова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 26/11/2006, 23:11
Откуда: Россия-Солнечная Болгария

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Потап » 01/10/2011, 11:09

Наталья Балабанова писал(а):Во всем происходящем виновны болгарские власти. Нужно было дать всем равные права и ОБЯЗАННОСТИ. Платили бы цыгане как все, ничем особенным не отличались бы от остальных, а тут показательный пофигизм....Страшная вещь-национализм, обычно вскрывает проблемы, накопившиеся в обществе
Во времена СССР этот цар киро получил в общей сложности 30 лет тюрьмы.,а во времена американской демократии -один штраф :mrgreen: И если даже болгарское правительство захочет что бы такие как киро заплатили налоги,ничего не получится.Сразу же появится генерал-губернатор туземцев-уорлик( а этот господин в БГ даже больше чем Господь бОГ) и начнет объяснять аборигенам что это такие особенности национальности у киро.Не платить ни за что.Ни за коммунальные платежи ни за что другое и что надо терпеть во имя демократии :mrgreen: .
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение lalala » 02/10/2011, 18:43

Замминистра внутренних дел Болгарии Веселин Вучков подтвердил РИА Новости, что в массовой акции протеста в Софии в субботу примут участие несколько тысяч человек.

"Для обеспечения безопасности в столице будет задействовано 900 полицейских, потому что ожидается участие в акции протеста нескольких тысяч человек", - сказал Вучков.

Он подчеркнул, что главная задача полиции - не допустить захода демонстрантов в цыганские кварталы, города и разрушения мечетей.

"Если будут разрушены мечети, тогда может начаться гражданская война", - сказал замминистра.

Также в субботу в Софии у президента страны Георгия Пырванова пройдет заседание консультативного совета по национальной безопасности, на котором с лидерами крупнейших политических партий Болгарии будет обсуждаться ситуация, связанная с массовыми антицыганскими акциями протеста.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/62303/
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Valkyrie In Rock » 02/10/2011, 18:51

а мечети-то тут при чем? видать не только русский бунт бессмысленный и беспощадный...
Kiedy wejdziesz między wrony, musisz krakać jak i one
---
Има много гларуси които сe правят на орли!
Аватара пользователя
Valkyrie In Rock
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08/09/2010, 08:13
Откуда: Kiev Rock City

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Sevuk » 02/10/2011, 20:12

Valkyrie In Rock писал(а):а мечети-то тут при чем? видать не только русский бунт бессмысленный и беспощадный...

На родине Руси вообще нет никакого бунта, все как манекены :wink:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение Valkyrie In Rock » 02/10/2011, 20:29

да ладно, вы просто не в теме :mrgreen: у нас студенты министров бьют цветами по морде :) :)
как там у Георги Минчева было - "нежна революция" :lol:
Kiedy wejdziesz między wrony, musisz krakać jak i one
---
Има много гларуси които сe правят на орли!
Аватара пользователя
Valkyrie In Rock
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08/09/2010, 08:13
Откуда: Kiev Rock City

Re: Браво, братушки! Я полностью за!!! (новость внутри)

Сообщение bum_ba » 02/10/2011, 20:43

lalala писал(а):"Если будут разрушены мечети, тогда может начаться гражданская война", - сказал замминистра.

А Вы вот это зачем выделили, интересно? :roll: Здесь никто мечетей не разрушает, да и цыгане в большинстве своем не мусульмане и в мечети не ходят.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4