Болгария выбирает президента

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение olegshokhrin » 08/10/2011, 13:35

bum_ba писал(а):Nik_1, ты ведь живешь в Болгарии уже много лет, да? Но гражданство у тебя российское - настоящий патриот, ага. А у твоих детей какое гражданство? И еще... твои дети где учатся - в России? Насколько я знаю - нет, почему ты не отправил своего сына в Россию.... как раз бы доказал какой ты патриот - сын бы твой служил бы в российской Армии, защищал бы столь любимое тобой Отечество. Почему такие как ты патриоты, прячут своих детей в Болгарии или в других странах Европы? Не, мне правда интересно. Пусть похвалятся те русские, кто живя в Болгарии отправил своих детей на учебу в Россию - только Вяра бедолага..... и то ее ребенка не взяли. Все остальные долбят на форе как дятлы о своем патриотизьме, а сами сидят в тепленькой Болгарии, и детишек своих здесь пристроили. Непатриотично и стыдно, товарисчи.


В самую точку. Любовь к России, защита России и неимоверный патриотизм с национализмом, находясь в Болгарии, США.........Это рашен спецификейшн. :D
А уж ностальгия.......(можно подумать у России граница закрыта или назад не пускают. Приезжайте, живите, служите России.......легко исполнимо. Добро пожаловать!)

P.S. Можем махнуться местом проживания, кому так хочется назад в великую и нерушимую - и нам приятно, и России польза. :lol:
"Когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности." Ф.Раневская
Аватара пользователя
olegshokhrin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25/08/2011, 23:10
Откуда: Из дома в России

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 21/10/2011, 15:04

В БГ в воскресенье выборы не тольк президента, но и меров городов.

Там кандидатов - тьма -тьмущая и все один достойней другого - все неподкупные, честные и собираются сделать из БГ ...нет, не рай земной, а просто нормальную европейскую страну. И идет здесь "торговля" всем, кто на что горазд. Все сразу. А что тогда здесь строилось до сих пор? :D
Один кандидат провозгласил, что в Софии сделают музей евреев. В защиту толерантности. ....болгарской. :?

Думаю,, что музей цыган тоже бы способствовал воспитанию толлерантности у болгар. Но перед выборами лучше рассказать, что откроют музей евреев. И то хорошо. Болгары же себя считают вторыми по интелекту после евреев. :D Ну ладно....
Но вот мне попалась интересная статья очередного кандидата - известная личность, политик, ученый. Говорит так, что ему хочется поверить. Хотя есть и у него спорные суждения, но это нормально.
проф. Николай Василев: В България мускулът победи мисълта


В Болгарии мускул победил мысль.

http://news.ibox.bg/interview/id_1496349119
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение master7 » 21/10/2011, 16:22

LARA-1 писал(а):В БГ в воскресенье выборы не тольк президента, но и меров городов.


Но вот мне попалась интересная статья очередного кандидата - известная личность, политик, ученый. Говорит так, что ему хочется поверить. Хотя есть и у него спорные суждения, но это нормально.
проф. Николай Василев: В България мускулът победи мисълта


В Болгарии мускул победил мысль.

http://news.ibox.bg/interview/id_1496349119


Ну, попалась интересная статья и что дальше не понимаю. Говорители есть много, но люди смотрят не что говорят, а что делают кандидаты. Николай Василев был и министр и что сделал?
Ваша личная, гражданская позиция Лора, практически невидимая, а без нее и статья безполезная. Мне лично безплодные взгляды Н.Василева давно известные.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 21/10/2011, 16:32

Важна позиция болгар, а не русских в ваших выборах, а у вас позиция одна - "всички са маскари". Вот отсюда и пляшите.


Говорители есть много, но люди смотрят не что говорят, а что делают кандидаты.


А разве кандидаты что-то делают, кроме как говорят в предвыборной кампании? Тем более в Болгарии. У вас говорильня и до и после выборов - до дел, как правило, дело не доходит.

Вы не читали статью, явно. Я согласна в тем, о чем говорит Василев, а именно, что в БГ пора делать революцию кадров!!! Это самое важное дело в БГ. В Болгарии практически везде рулит посредственность. Жалко, не могу описать здесь вопиющие примеры болгарского "кадрувания".
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение master7 » 21/10/2011, 16:42

LARA-1 писал(а):Важна позиция болгар, а не русских в ваших выборах, а у вас позиция одна - "всички са маскари". Вот отсюда и пляшите.


Говорители есть много, но люди смотрят не что говорят, а что делают кандидаты.


А разве кандидаты что-то делают, кроме как говорят в предвыборной кампании? Тем более в Болгарии. У вас говорильня и до и после выборов - до дел, как правило, дело не доходит.

Вы не читали статью, явно. Я согласна в тем, о чем говорит Василев, а именно, что в БГ пора делать революцию кадров!!! Это самое важное дело в БГ. В Болгарии практически везде рулит посредственность. Жалко, не могу описать здесь вопиющие примеры болгарского "кадрувания".


Напротив и чел и многократно слышал его и мне пустые теории и лозунги не интересные. Эти, которые знают, но не могут, тоже не интересные.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 21/10/2011, 17:17

мне пустые теории и лозунги не интересные. Эти, которые знают, но не могут, тоже не интересные.


Мастер, а других то у вас нет... У вас или могут, но не знают как, или знают, но не могут....часто из-за отсутствия денег.


А вы опять подтвердили именно то, о чем я написала в верхнем посте - болгары не ходят на выборы из-за того, что "всички са маскари" и выбирать не из кого. А турки так не думают.

Или вы знаете такого, кто и знает, и может?
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение johnnie » 21/10/2011, 19:47

Дайте список кандидатов на пость президента с краткой характеристикой, пжалуста!
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 22/10/2011, 12:06

В начале темы есть ссылка с анализом от психолога. :D А вот вся листа, вроде. Скопирована с другого ресурса.




Кандидатска листа за президент и вицепрезидент на републиката за изборите на 23.10.2011 г.

Меглена Щилиянова Кунева, родена на 22.06.1957 г.
кандидат за президент
Любомир Христов Христов, роден на 03.05.1955 г.
кандидат за вицепрезидент
Инициативен комитет

Росен Асенов Плевнелиев, роден на 14.05.1964 г.
кандидат за президент
Маргарита Стефанова Попова, родена на 15.05.1956 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП ГЕРБ

Сали Шабан Ибрям, роден на 13.12.1945 г.
кандидат за президент
Валентина Иванова Гоцева, родена на 20.05.1962 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП НАЦИОНАЛНО ДВИЖЕНИЕ ЕДИНСТВО

Румен Димитров Христов, роден на 27.12.1955 г.
кандидат за президент
Емануил Николов Йорданов, роден на 10.08.1960 г.
кандидат за вицепрезидент
КП СЪЮЗ НА ДЕСНИТЕ СИЛИ - СДС, Обединени Земеделци, ДП, Движение Гергьовден, ССД, БДС "Радикали", БДФ

Мария Василева Капон, родена на 08.04.1969 г.
кандидат за президент
Николай Христов Кисьов, роден на 13.03.1959 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП ЕДИННА НАРОДНА ПАРТИЯ

Стефан Георгиев Солаков, роден на 16.12.1942 г.
кандидат за президент
Галина Асенова Василева, родена на 11.01.1957 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП НАЦИОНАЛЕН ФРОНТ ЗА СПАСЕНИЕ НА БЪЛГАРИЯ

Ивайло Георгиев Калфин, роден на 30.05.1964 г.
кандидат за президент
Стефан Ламбов Данаилов, роден на 09.12.1942 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП БЪЛГАРСКА СОЦИАЛИСТИЧЕСКА ПАРТИЯ

Волен Николов Сидеров, роден на 19.04.1956 г.
кандидат за президент
Павел Димитров Шопов, роден на 13.09.1955 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП АТАКА

Алексей Илиев Петров, роден на 23.04.1962 г.
кандидат за президент
Николай Личков Георгиев, роден на 06.11.1953 г.
кандидат за вицепрезидент
Инициативен комитет

Николай Нанков Ненчев, роден на 11.08.1966 г.
кандидат за президент
Жеко Стоянов Иванов, роден на 04.05.1939 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП БЗНС

Атанас Марков Семов, роден на 23.03.1970 г.
кандидат за президент
Поля Николова Станчева, родена на 22.07.1957 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП РЕД, ЗАКОННОСТ И СПРАВЕДЛИВОСТ

Павел Михайлов Чернев, роден на 10.07.1969 г.
кандидат за президент
Анелия Димитрова Делчева, родена на 16.07.1969 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП ПАРТИЯ ЗА ХОРАТА ОТ НАРОДА

Димитър Демиров Куцаров, роден на 23.05.1958 г.
кандидат за президент
Камелия Кирилова Тодорова, родена на 21.01.1954 г.
кандидат за вицепрезидент
Инициативен комитет

Красимир Дончев Каракачанов, роден на 29.03.1965 г.
кандидат за президент
Даниела Проданова Симидчиева - Димитрова, родена на 02.05.1960 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП ВМРО - Българско национално движение

Андрей Иванов Чорбанов, роден на 01.06.1967 г.
кандидат за президент
Ангел Бойчев Мирчев, роден на 11.10.1931 г.
кандидат за вицепрезидент
ПП БЪЛГАРСКА ДЕМОКРАТИЧНА ОБЩНОСТ

Николай Кирилов Василев, роден на 21.06.1946 г.
кандидат за президент
Владимир Емил Савов, роден на 17.04.1954 г.
кандидат за вицепрезидент
Инициативен комитет

Светослав Емилов Витков, роден на 26.01.1971 г.
кандидат за президент
Венцислав Емилов Мицов, роден на 18.04.1971 г.
кандидат за вицепрезидент
Инициативен комитет

Венцислав Йорданов Йосифов, роден на 07.02.1947 г.
кандидат за президент
Емилиян Крумов Димитров, роден на 22.01.1948 г.
кандидат за вицепрезидент
Инициативен комитет
Последний раз редактировалось LARA-1 22/10/2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 22/10/2011, 12:08

Вот где демократия рулит! Выбирай- не хочу! :D

А бюллетени с общинскими советниками вообще больше метра длиной. В Варне, вроде, 1метр 14 см! :D
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 23/10/2011, 13:16

В Пловдиве бюллетень длиной в 1 метр 80 см! :D
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 23/10/2011, 16:36

Коза агитира в Хисаря23
Сигнал за коза агитатор е получен в община Хисаря. Това съобщи председателят на местната общинска избирателна комисия Йордан Данбулев.

Козата е преминала през село Ново Железаре.

От едната стрaна на гърба на животното е имало изписан номер на бюлетина на кандидат за общински кмет, а от другата името на една от партиите, участници в изборите.

В момента случаят се проверява.


:D Коза - нарушитель агитирует в Хисаря.
Комментарии к новости вообще убийственные. :D



http://news.ibox.bg/news/id_615505459
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение dimitr » 23/10/2011, 17:09

Иду на выборы.Первый раз,как гражданин Болгарии.Приду ,сообщу о впечатлениях
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 23/10/2011, 17:13

:? Ждем.

А Вы чего ждете?
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение johnnie » 23/10/2011, 17:28

Я свой голос отдал
johnnie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20/11/2009, 00:21

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 23/10/2011, 17:30

За кого? :lol:
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение dimitr » 23/10/2011, 19:21

Дали голосовать только за президента.За кмета типа не можешь,т.к офицмально зарегестрирован ,как болгарский гражданин менее 6 мес на этом адресе.Я за №6
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 23/10/2011, 20:35

Нет, не говорите за кого голосовали. :D Я пошутила, задав этот вопрос.

Вы же знаете, какие 3 самых неприличных вопроса во Франции? Первый - о размере зарплаты, второй - за кого голосовал, а третий......сам догадайтесь. :)

А в Бг очертался балотаж между ГЕРБ и БСП.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Veta » 23/10/2011, 23:15

dimitr писал(а):Дали голосовать только за президента.За кмета типа не можешь,т.к офицмально зарегестрирован ,как болгарский гражданин менее 6 мес на этом адресе.Я за №6

Странно, я как болгарский гражданин только с августа зарегистрирована - дали голосовать за всех :wink:
Удивили очереди к избирательным пунктам - подумала "ну надо же какие болгары активные", а когда дошла очередь, поняла, что не болгары активные, а система голосования не эффективно спланирована :roll:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение dimitr » 24/10/2011, 00:59

Veta писал(а):
dimitr писал(а):Дали голосовать только за президента.За кмета типа не можешь,т.к офицмально зарегестрирован ,как болгарский гражданин менее 6 мес на этом адресе.Я за №6

Странно, я как болгарский гражданин только с августа зарегистрирована - дали голосовать за всех :wink:
Удивили очереди к избирательным пунктам - подумала "ну надо же какие болгары активные", а когда дошла очередь, поняла, что не болгары активные, а система голосования не эффективно спланирована :roll:

Да,и я в очередь постоял.Как сказал сейчас Станишев на пресс-конференции-"бездарная организация выборов".Правда при нем я не голосовал
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Весo » 24/10/2011, 01:21

Это были самые плохо организованные выборы за последние 20 лет. Оправдывает только то, что были два типа - президентских и местных, в один день, а такое было только раз, 20 лет тому назад. .
Весo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11/01/2010, 01:56

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 24/10/2011, 13:39

Весo писал(а):Это были самые плохо организованные выборы за последние 20 лет. Оправдывает только то, что были два типа - президентских и местных, в один день, а такое было только раз, 20 лет тому назад. .


Это и есть один из бичей в БГ - отсутствие и умение организировать мероприятия и работу. Эту проблему преодолеют только молодые болгары, которые научились этому за границей. В БГ этому не учат, а скорее обратному.
И будет это не очень скоро.
Интересно, саботаж - это не болгарское изобретение, в принципе?

А вот еще новое веяние:
И чужди наблюдатели усетили страх по изборите


http://news.ibox.bg/news/id_581699421
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Harita » 24/10/2011, 14:51

zu_vi писал(а):В Созополе Герб в 3 часа ночи салют зарядил, залпов 20... Наш П.Рейзи остался на 2-ой срок, все нормально, без потрясений.


В Добриче тоже был салют, правда пораньше, в 12 ночи :-) третий мандат у кметицы...
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 24/10/2011, 14:58

Сразу нарушили закон - греметь по ночам запрещено.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Потап » 24/10/2011, 17:36

Эти выборы очередной цирк.Выбирают из одной кампании :mrgreen: ,но типа "разных" персонажей.С одной стороны-ДС_БСП,с другой "милиционеры..А синих отправили в небытие.Так что "новые беженцы из РФ и им подобные могут не суетиться.. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Потап 24/10/2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Потап » 24/10/2011, 17:51

zu_vi писал(а):Никакой не цирк, как раз наоборот. Голоса покупали, работали, договаривались, недобросовестная реклама, прокуратура-все было.
В наперстки видел как обувают лохов?В одной шайке несколько "незнакомых",выигрывают..А вот когда лох пытается выиграть-результат всегда один и тот же..
Потап
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27/02/2008, 18:00

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Nik_1 » 24/10/2011, 19:51

Западные наблюдатели констатировали - таких "выборов" как 24.10.2011 в Болгарии, нет нигде в мире. Это не "выборы" а пародия на выборы. Министр МВД Болгарии Цветан Цветанов, тот который должен был следить за честным проведением выборов, быть независимым, нейтральным, он же по совместительству был и руководителем избирательного штаба партии ГЕРБ Премьер-министра Бойко Борисова. Все полицейские на местах следили чтобы ГЕРБ побеждал уверенно, иначе Цветан Цветанов пригрозил их уволить. Это все равно что в матче "Динамо-Спартак", главный судья являлся бы одновременно и нападающим "Спартака". Быть "играющим тренером" это еще куда ни шло, но "играющим судьей" возможно только в Болгарии.
В видео телеканала БНТ 1 журналисты скрытой камерой засняли депутатов ГЕРБа Станислава Иванова и Ивана Божилова в самой "святая святых" ЦИКа, там они не должны были находиться ни в коем случае - строго запрещено во время подсчета голосов присутствие посторонних. Досмотрите видео до конца, там Секретарь ЦИКа отказалась ответить на вопрос журналистов "Почему там находятся посторонние?" и трусливо скрылась.
Видео БНТ 1 "Хаос и напрежение в нощта след вота"
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Наблюдатель » 24/10/2011, 19:59

Nik_1 писал(а): Это все равно что в матче "Динамо-Спартак", главный судья являлся бы одновременно и нападающим "Спартака". Быть "играющим тренером" это еще куда ни шло, но "играющим судьей" возможно только в Болгарии.


Вот поэтому и ненавижу ваших гэбистов, потому что похожи на пишман демократите от ГЕРБ, БСП и НДСВ. :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Nik_1 » 24/10/2011, 20:05

Наблюдатель писал(а):Вот поэтому и ненавижу ваших гэбистов, потому что похожи на пишман демократите от ГЕРБ, БСП и НДСВ. :mrgreen:

Болгары на такой неадекват отвечают: "Нерде Ямбол, нерде Стамбул"

Наблюдатель, при чём здесь "наши гебисты"?
Это ВАШИ милиционеры и пожарники не смогли даже выборы приличные сделать, опростоволосились на весь мир.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Наблюдатель » 24/10/2011, 20:29

Nik_1 писал(а):Болгары на такой неадекват отвечают: "Нерде Ямбол, нерде Стамбул"


Ответ очень даже адекватный. Нельзя критиковать других за то, что воспеваете у себя дома. Ведь плюрализм в одной голове называется шизофрения. :mrgreen:

В остальном все правильно - ББ, Първанов, Станишев, Царвула, все они только завидуют как "медведи" уничтожают даже зачатки оппозиции.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение danil117 » 24/10/2011, 21:02

Фигасе, а как же песни что в Болгарии правит народ, без народа тут никуда мол? Свободные выборы...детский сад блин...
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Nik_1 » 24/10/2011, 21:09

Наблюдатель писал(а):
Nik_1 писал(а):Болгары на такой неадекват отвечают: "Нерде Ямбол, нерде Стамбул"


Ответ очень даже адекватный. Нельзя критиковать других за то, что воспеваете у себя дома.

Это не моя критика, Наблюдатель. Это критика Западных Наблюдателей, которых ты очень уважаешь. Я даже ссылку дал на БНТ1. Ты на зеркало не пеняй коли ... сам знаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Наблюдатель » 24/10/2011, 21:14

danil117 писал(а):Фигасе, а как же песни что в Болгарии правит народ


Песни правильные, певцы х..е.

В Болгарии выбирают пятого президента. В США правит 50-й. И выбрали американцы самого большого ничтожества из всех возможных. Только потому что он "другой".

Как писал один великий английский консерватор - самый большой довод против демократии, пятиминутный разговор с обычным избирателем. :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение danil117 » 24/10/2011, 21:19

Наблюдатель писал(а):
danil117 писал(а):Фигасе, а как же песни что в Болгарии правит народ


Песни правильные, певцы х..е.

В Болгарии выбирают пятого президента. В США правит 50-й. И выбрали американцы самого большого ничтожества из всех возможных. Только потому что он "другой".

Как писал один великий английский консерватор - самый большой довод против демократии, пятиминутный разговор с обычным избирателем. :mrgreen:

Почему вы так думаете, что Обама ничтожество? Потому что он негр? Или потому что он проповедует агрессивную внешнюю политику?
А в Болгарии правильного выбрали, или тоже урод?
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Наблюдатель » 24/10/2011, 21:20

Nik_1 писал(а):Ты на зеркало не пеняй коли ... сам знаешь.


Какое зеркало, а? Ты ведь не критиковал единомыслие БСП и Първанова. И то что ДАНС был создан не по западным образцам, а по восточным - пальцами не буду указывать - тоже не замечаешь.

А я замечаю. И то что ББ взял тот же созданный коммунистами ДАНС и подчинил себе, тоже замечаю.

Что касается "западных наблюдателей", я не могу смотреть СНН больше пяти минут. Потому что понимаю английский и не выдерживаю левопедерастических СМИ. К сожалению они, примерно, 90% западных медий.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение bum_ba » 24/10/2011, 22:16

Да ясно, что Плевнелиев будет Президентом. Чему я рада, кстати.... :D Президент - это лицо страны (в данном случае всего лишь) - и оно это лицо ничего не решает. Так уж пусть будет приятное..... лицо страны. :D
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 24/10/2011, 22:34

Бум-ба "аналитик" - это шапито на колесах.

Президент лицо представительное, естествено, но у Президента есть рычаги влияния на принятие законов и этот рычат называется - Президентское право ВЕТА. Имея Президнета от правящей партии, Премьер обеспечивает себе его поддержку всегда и по всем вопросам.

Эти выборы в Болгарии - образец хаоса и болгарской неорганизованности вообще. Кто работает с болгарами, я уверена, не могут не отметить этой неприятной и неприемливой для большинства россиян черты - отсутствие порядка и организованности даже в самых элементарных вещах.
К чести медий, никто не замалчивает факт плохой организации выборов, хотя сами медии были ограничены в информации об этом. По 30 часов сидят люди с мешками бюллетеней и не могут их сдать для подсчета.

Я не удивлена, что так происходит. Все закономерно.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение bum_ba » 24/10/2011, 22:47

LARA-1 писал(а):Президент лицо представительное, естествено, но у Президента есть рычаги влияния на принятие законов и этот рычат называется - Президентское право ВЕТА. Имея Президнета от правящей партии, Премьер обеспечивает себе его поддержку всегда и по всем вопросам.

Правда штоля?! :lol: Президентское право называется не ВЕТА, а вето. Это тебе не модератор Вета... :D И у "Президнет"-а Болгарии рычаги правления ну очень ограничены. Так что уж пусть будет интеллигентный и вменяемый Плевнелиев, чем идиот Калфин.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение LARA-1 » 24/10/2011, 22:56

Хорошо хоть узнала, что это такое, а так бы и думала, что Президента по физиономии выбирают....бОм-ба. Не лезь ты в Политику, твоя стезя - шапито.
Последний раз редактировалось LARA-1 24/10/2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение bum_ba » 24/10/2011, 23:00

Иди спать, Лор - ты опять невменяема. :D
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Болгария выбирает президента

Сообщение Ели » 24/10/2011, 23:01

LARA-1 писал(а):Хорошо хоть узнала, что это такое, а так бы и думала, что Президента по физиономии выбирают....бОм-ба.

Лор, что серьезно ты по физиономи выбирала Президентов?! :shock: И как так? Диву даюсь! А представляешься интеллигенткой))))
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3