О выборах в Госдуму РФ

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение alex98 » 19/11/2011, 20:09

Natanich писал(а):...
Я ничего не знаю ни про "сине-бело-голубых",ни про "серо-буро-малиновых",но мне не понятно,с какого такого перепугу "плоды системы" должны "свалиться в дрожащие от эйфории электоральные ручонки". Это возможно только в одном случае ,если волеизъявление народа проявленое на этих выборах изменит саму систему...

И вы верите в то, что волеизъявление народа на выборах, способно изменить систему?
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение alex98 » 19/11/2011, 20:10

MANKEES писал(а):Россия по примеру Китая вводит цензуру в интернете...

Еще бы и на телевидении не помешало. Имхо.
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 19/11/2011, 20:32

alex98 писал(а):
MANKEES писал(а):Россия по примеру Китая вводит цензуру в интернете...

Еще бы и на телевидении не помешало. Имхо.

Если вводить цивилизовано,как в развитых странах,то ладно. Но,наши ведь,опять всё завалят,как всегда("хотели,как лучше,а получилось..."), будут стричь всё подряд.
Тогда,есть вероятность не увидеть хороших фильмов,музыки,не прочитать правдивых новостей и книг...про политику вообще умолчу.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение alex98 » 19/11/2011, 20:42

MANKEES писал(а):...
Тогда,есть вероятность не увидеть хороших фильмов,музыки,не прочитать правдивых новостей и книг...про политику вообще умолчу.

Я не про политическую цензуру, а про то что "выливается из ящика". Я не сторонник советской власти, но кинотеатрах шли действительно высокохудожественные западные фильмы.
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 19/11/2011, 21:00

alex98 писал(а):
MANKEES писал(а):...
Тогда,есть вероятность не увидеть хороших фильмов,музыки,не прочитать правдивых новостей и книг...про политику вообще умолчу.

Я не про политическую цензуру, а про то что "выливается из ящика". Я не сторонник советской власти, но кинотеатрах шли действительно высокохудожественные западные фильмы.

Ага,из-под полы, читали Солженицина,тайком слушали Голос Америки,Би-Би-Си и переписывали друг у друга ,на катушечные магнитофоны,записи Битлов.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 19/11/2011, 22:20

alex98 писал(а):И вы верите в то, что волеизъявление народа на выборах, способно изменить систему?

Вопрос,конечно,интересный.Вопрос веры,как мне кажется,это вопрос индивидуального восприятия. И наверное весь мой предыдущий жизненный опыт,сильно уменьшил мою веру в волеизъявление народа. НО ,тогда получается парадоксальная ситуация.С одной стороны трезвый голос опыта кричит"НЕТ",а остатки веры шепчут "ДА". И мы начинаем искать дополнительные аргументы в поддержку этих остатков.Ну,например." Если не я,то кто!" Или "постараюсь не быть безгласным рабом",или "Делая это,я делаю,что могу". Иногда свою роль играют чисто практические соображения,особенно то,что касается граждан России,проживающих за границей.Ведь не для кого не секрет,что большинство Россиян,проживающих за границей ,не выписывались со своей Родины,а,следовательно,числятся у себя на Родине в списках избирателей.И у меня нет никакой гарантии,что используя административный ресурс,партия власти воспользуется этими списками без моего ведома,проголосует от моего имени так,как ей будет нужно.Голосуя же здесь так,как я хочу,я хотя бы уравновешу эти голоса.Недаром же иногда доходит до анекдота при явке 100 процентов избирателей получается 105 процентов голосов.Это все результат так называемых выборных технологий,поэтому,в меру своих скромных возможностей,голосуя здесь,я постараюсь его нейтрализовать.Хотя еще раз повторяю,что вопрос веры- это вопрос индивидуального восприятия.Но занимать "страусиную" позицию считаю неконструктивным. Вот,как -то так.
Последний раз редактировалось Natanich 19/11/2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 19/11/2011, 22:45

lalala писал(а):
alex98 писал(а):Вы внимательно читаете? Я писал не про политическую цензуру.
Облади-облада и Кинь бабе лом :) были выпущены в "Кругозоре", Солженицин печатался в Новом мире.


даже если они и знают об этом, то предпочтут умолчать и прикинуться ветошью...

Знаем,конечно. Ещё фирма грамм-записи "Мелодия" умудрилась выпустить большую виниловую пластинку,на которой даже была одна известная композиция The Beatles - "GIRL", только название исполнителя побоялись написать,а скромно указали: "английский ансамбль". Выпуск 2-3 песен,когда группа записывала и выпускала миллионные тиражи,не говорит о свободе и отсутствии цензуры. А слово "рок" и "поп" вообще было под запретом. За чтение "Архипелаг Гулаг",которую издавали самиздатом,могли арестовать. За длинные волосы чего только не пришлось выслушать и не только выслушать! О поездке в кап.страну и не мечтали,а если и удавалось,то группу обязательно сопровождал Гэбэшник,который следил за каждым шагом. Вы моложе меня и многого не знаете про те времена,а я всё помню,потому-что, через многое пришлось пройти лично.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Sevuk » 19/11/2011, 22:50

MANKEES писал(а):Знаем,конечно. Ещё фирма грамм-записи "Мелодия" умудрилась выпустить большую виниловую пластинку,на которой даже была одна известная композиция The Beatles - "GIRL", только название исполнителя побоялись написать,а скромно указали: "английский ансамбль". Выпуск 2-3 песен,когда группа записывала и выпускала миллионные тиражи,не говорит о свободе и отсутствии цензуры. А слово "рок" и "поп" вообще было под запретом. За чтение "Архипелаг Гулаг",которую издавали самиздатом,могли арестовать. За длинные волосы чего только не пришлось выслушать и не только выслушать! О поездке в кап.страну и не мечтали,а если и удавалось,то группу обязательно сопровождал Гэбэшник,который следил за каждым шагом. Вы моложе меня и многого не знаете про те времена,а я всё помню,потому-что, через многое пришлось пройти лично.

Славные были времена! :wink:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 19/11/2011, 23:55

alex98 писал(а):Вы внимательно читаете? Я писал не про политическую цензуру.
Облади-облада и Кинь бабе лом :) были выпущены в "Кругозоре", Солженицин печатался в Новом мире.


Если вас устраивали минимально дозированные и максимально урезанные подачки советских коммунистических цензоров,то меня - нет.
Только одних фильмов,в то время, было положено на полку около 250.
Роом,Швейцер,Хуциев,Кончаловский,Галич,Высоцкий,Тарковский,Аксёнов,Параджанов,Сокуров,Муратова...можно ещё долго продолжать.
А вот ознакомьтесь с одним документом ,который о многом говорит:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/818456/
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Федорец Валерий » 20/11/2011, 01:40

Natanich писал(а): Уважаемый господин Федорец! Ранее в Ваших постах мне всегда импонировало определенное присутствие логики...


Natanich писал(а): А теперь давайте вернемся к логике.В этот раз,по-моему,не сложилось.Поэтому я предлагаю разобраться.


Согласен. Давайте разбираться.

Natanich писал(а): Я ничего не знаю ни про "сине-бело-голубых",ни про "серо-буро-малиновых",но мне не понятно,с какого такого перепугу "плоды системы" должны "свалиться в дрожащие от эйфории электоральные ручонки". Это возможно только в одном случае ,если волеизъявление народа проявленое на этих выборах изменит саму систему.


Ну вот, сами говорите, что с логикой вроде бы не сложилось, но в то же время делаете совершенно определённый вывод - об изменении системы. Все кандидаты на грядущих выборах - те же яйца. Только в профиль. Изменить систему может только одна сила, но её Вы полагаете бОльшим злом из всех прочих. Дилемма-с...

Собственно этим и было обусловлено моё любопытство по данному вопросу. А то, вроде, Вы как бы декларируете желание что-то изменить, но вместо шила предлагаете...мыло :( .

Natanich писал(а): Кстати,позиционируя себя как праведного болгаролюба и болгароведа, Вы,наверное забыли,что сказка о цветике-семицветике из фольклора совсем другой страны,и к югу Болгарии не имеет ни какого отношения,но зато явно прослеживается Ваша любовь к перлам русского фольклора определенной социальной напрвленности.таким,как "скатерть-самобранка","по-щучьему велению"," цветик-семицветик",где все делается само собой без малейших усилий,что на мой взгляд является не совсем правильной жизненной позицией.


Пардон, но это полнейший "винегрет" :( ...

Сказка о "цветике-семицветике" - это, извините, по определению - не фольклор. У этой сказки есть автор - советский писатель Валентин Катаев.

А образ этого цветка - всего лишь символ исполнения желаний.
Но вот каким боком "юг Болгарии" (или же её север, запад или восток) имеет отношение к Вашему личному желанию отдать свой голос за того или иного потенциального кандитата в ГД Российской Федерации - мне не совсем понятно :( .

Не знаю, каким образом прослеживается моя любовь "к перлам русского фольклора определенной социальной напрвленности.таким,как "скатерть-самобранка","по-щучьему велению", но если Вы вдруг сможете процитировать хотя бы одно моё использование на данном форуме словосочетаний "скатерть-самобранка" и "по-щучьему велению", то я публично обещаю Вам "проставиться" в любом ресторане Санкт-Петербурга :wink: .

Ну а Ваши словА про "неправильную жизненную позицию, где все делается само собой без малейших усилий" я даже затрудняюсь комментировать :roll: .

Открою Вам маленький секрет, уважаемый Natanich.

Например, для того, чтобы выучить болгарский язык (хотя бы на том скромном уровне, которым я обладаю), мне не пришлось прибегать ни к услугам Емели и его щуки, ни отрывать лепестки, ни даже пользоваться волшебной палочкой, которая у меня есть :D . Только - упорным трудом :D .

Natanich писал(а): А Ваше обращение к достаточно одиозным фигурам современной истории заставляет меня думать о том,что Вы "за деревьями не видите леса".Ведь эти персонажи появились не сами по себе,и что они являются продуктами системы.


Хотелось бы (если Вы не возражаете, конечно) подробностей...

И по поводу "одиозных фигур современной истории" ( о ком идёт речь?);

И по поводу образа, из-за которого я не вижу "за деревьями лЕса";

Ну а самое интересное - вот эта Ваша фраза: "Ведь эти персонажи появились не сами по себе,и что они являются продуктами системы."
Чрезвычайно интересно узнать Вашу версию рождения, жинедеятельности, подпитывания и, так сказать, базовой ценности самОй "системы" и Ваших соображений на тему, почему же одни люди являются её "продуктами", а вот другие никак не могут (или не хотят) ими становиться.

Заранее благодарю.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 20/11/2011, 02:59

Уважаемый, господин Федорец! С большим нетерпением ждал продолжения наших логических разбирательств.И этот благословенный миг настал. И так,продолжим.

Я не делал "совершенно определенного вывода-изменение системы".Это мое искреннее желание,которое хотелось бы осуществить путем демократических выборов,насколько это возможно.

Насчет "профиля яиц" ,не в курсе,но очень бы хотелось знать,какую силу имеете ввиду ВЫ? И мне не совсем понятно,кто у Вас "шило",а кто "мыло"?

Теперь по поводу "Винегрета"."Цветик-Семицветик" ВЫ посоветовали искать на юге Болгарии,и ,естественно к моим желаниям это не имеет никакого отношения.Интересно ,где Вы об этом прочитали? Говоря о Вашей любви к русскому фольклору,я может быть не совсем точно выразился,имея в виду,что "цветик-семицветик",который Вы позиционируете как символ исполнения желаний,причем исполнения без особого труда,стоит в одном ряду с такими сказками,как "Скатерть -самобранка","По-щучьему велению.",где прослеживается та же идея--исполнение желаний без особого труда. А то,что касается "проставы в любом ресторане Петербурга",то я ее уже делал,если Вы помните в ресторане "Невский",причем абсолютно добровольно,без всякого спора.

Кстати,не совсем понятно,почему мои слова о "неправильной жизненной позиции", Вы так легко приняли на свой счет. И секрета Вы мне не открыли.Я прекрасно знаю,как Вы владеете болгарским языком,сам пару раз обращался к Вам за консультациями (если помните конечно).

А по поводу "одиозных фигур" почитайте свой предыдущий пост.Это же они должны ,по Вашему мнению упасть в "электоральные ручонки".И если они Ваши главные враги,то Вы до сих-пор не понимаете,что за ними(деревьями),Вы не видите леса (системы).Но не смотря на наши разногласия и непонимание в некоторых вопросах,мне комфортно вести с Вами дискуссию,в отличии от некоторых форумных персонажей,которые не понимают Что и о Чем они пишут.

С уважением ......
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 20/11/2011, 13:16

Федорец Валерий писал(а):
Но вот каким боком "юг Болгарии" (или же её север, запад или восток) имеет отношение к Вашему личному желанию отдать свой голос за того или иного потенциального кандитата в ГД Российской Федерации - мне не совсем понятно :( .

Право гражданина РФ на выбор власти,закреплённое в Конституции РФ.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение biba02 » 20/11/2011, 18:29

Объявляется музыкальная пауза :D

http://slon.ru/russia/21_oktyabrya_v_ts ... 1232.xhtml
biba02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05/06/2009, 17:05

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 20/11/2011, 20:18

Сергей Натаныч, раз уж вы теперь на воле, давайте чтоль устроим праздник "День выборов" и всех ваших on-line друзей- подруг позовем? Прямо 4-го декабря после голосования? А то жаль истинную страсть оставлять только на страницах этого форума. Что думаете?
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 20/11/2011, 20:20

А по сути, я бы проголосовала за ту партию, где был бы Навальный, давно такого активного и влиятельного хлопца не было на нашем политическом асфальте.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение VS » 20/11/2011, 20:24

что-то в нем однако нстораживает (и не только меня)...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 20/11/2011, 20:26

настораживает конечно
а в других бесит(
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 20/11/2011, 20:52

Досрочное голосование на выборах в Госдуму начинается в эту субботу за рубежом. Всего в список вошло 54 страны, в некоторых из которых, например, в США, Турции, Болгарии, Латвии и т.д. будет организовано по нескольку участков для досрочного голосования.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 20/11/2011, 21:43

Дмитрий Медведев и Владимир Путин на встрече с пенсионерами совместно ностальгировали о советском прошлом и пришли к выводу, что добровольный отказ лидера от власти ни к чему хорошему привести не может.

Читать полностью:http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/17_a_3838766.shtml
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Глокая Куздра » 20/11/2011, 21:55

MANKEES писал(а):Дмитрий Медведев и Владимир Путин на встрече с пенсионерами совместно ностальгировали о советском прошлом и пришли к выводу, что добровольный отказ лидера от власти ни к чему хорошему привести не может.
Ну тут-то они правы оказались. В конце 1999 Ельцин отказался от власти и все мы видим к чему это привело.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 20/11/2011, 22:11

Глокая Куздра писал(а):
MANKEES писал(а):Дмитрий Медведев и Владимир Путин на встрече с пенсионерами совместно ностальгировали о советском прошлом и пришли к выводу, что добровольный отказ лидера от власти ни к чему хорошему привести не может.
Ну тут-то они правы оказались. В конце 1999 Ельцин отказался от власти и все мы видим к чему это привело.

Движения-то нет!
http://www.bfm.ru/articles/2011/10/14/ft-rossija-pri-putine-zastyla-v-svoem-upadke.html
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 21/11/2011, 00:24

Яна Дубейковская писал(а):Сергей Натаныч, раз уж вы теперь на воле, давайте чтоль устроим праздник "День выборов" и всех ваших on-line друзей- подруг позовем? Прямо 4-го декабря после голосования? А то жаль истинную страсть оставлять только на страницах этого форума. Что думаете?


Уважаемая Янина Станиславовна! Ваше предложение,как всегда, покоряет желанием примирить непримиримое.Я уже неоднократно делал попытки не только своих, но и Ваших on-line друзей,кстати они у нас общие ,пригласить на личную встречу,но до сих-пор,эти попытки не увенчались успехом.Наши с Вами оппоненты почему-то стесняются показать себя во всей красе,а жаль.

А мысль,на мой взгляд,очень здравая, и как Вы любите говорить -"позитивная". Поэтому я,конечно,ЗА!
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 21/11/2011, 00:37

lalala писал(а):да всегда пожалуйста...я всем страждущим помогаю...в нете.
Оченьоченьоченьмногоуважаемая Lalala! Ваша помощь страждущим в виртуальном пространстве,особенно на страницах этого форума мне известна давно. А как насчет личной встречи? Да,в день после Выборов! Да, с песнями и плясками! Как у нас " в кулуаре" принято!Там Вы почувствуете всю прелесть общения с " лесными братьями"! Там и про "волю" поговорим. Там,наконец,сможете поработать моим личным "кроворазгонятелем",да и "тину", меня покрывающую поправить.По-моему замечательное предложение! Соглашайтесь!
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 21/11/2011, 09:56

ХММ вторым номером в списке Справедливой России по Новосибирску - моя приятельница Алена Попова, землячка и очень уважаемая мною девушка. Такая "блондинка-вопреки", электрон связывающий людей и проекты. Она в прошлом году была у нас на форуме в Давосе. Вот ее сайт, очень достойный кандиат http://alenapopova.ru/
Я даже не знала, что она выдвигается. Молодец.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 21/11/2011, 11:41

мы с коллегами в Давосе каждый год проводим Форум, поэтому "наш"
www.forumdavos.com
Там кстати только специалисты и собираются.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение ANN-2 » 21/11/2011, 11:46

Яна Дубейковская писал(а):мы с коллегами в Давосе каждый год проводим Форум, поэтому "наш"
www.forumdavos.com
Там кстати только специалисты и собираются.

Панятна... Моя бабушка в таких случаях любила говорить: "Куда крестьяне, туда и обезьяне".
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 21/11/2011, 11:53

lalala писал(а):
Natanich писал(а): Там,наконец,сможете поработать моим личным "кроворазгонятелем",да и "тину", меня покрывающую поправить.По-моему замечательное предложение! Соглашайтесь!.


поработать? :mrgreen: вы меня не перепутали с эээ, "молодыми" :lol: ...пусть над вашим тельцем кто-нить другой поработает, я могу только раздать указания...ну, или, на худой конец - посоветовать...да уж...поработать...вот уж вечное: "халява, плиииз"...


Оченьоченьоченьочень многоуважаемая Lalala! Как Ваши оппоненты попадают под "РАЗДАЧУ", и какие маловразумительные "СОВЕТЫ",вы даете на этом форуме,наблюдаю не только я. Но про "тельце",я ничего не писал,по-моему у Вас появляются фантазии определенной направленности.Да,и вряд ли,мое телосложение размером 188см можно назвать "тельцем".А предложение "поработать" не имеет ни какого отношения к "халяве".Нормальное деловое предложение.Условия можем обсудить при личной встрече. Так,что жду....

Всегда Вас ожидающий.........
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 21/11/2011, 12:12

Кандидат от партии Справедливая Россия по зарубежным округам-Михаил Брячак.
Вложения
viewer.png-1.png
viewer.png-1.png (112.27 КБ) Просмотров: 1516
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение olsv2000 » 21/11/2011, 12:24

Natanich писал(а):
Яна Дубейковская писал(а):Сергей Натаныч, раз уж вы теперь на воле, давайте чтоль устроим праздник "День выборов" и всех ваших on-line друзей- подруг позовем? Прямо 4-го декабря после голосования? А то жаль истинную страсть оставлять только на страницах этого форума. Что думаете?[

" Natanich" - Уважаемая Янина Станиславовна! Ваше предложение,как всегда, покоряет желанием примирить непримиримое.Я уже неоднократно делал попытки не только своих, но и Ваших on-line друзей,кстати они у нас общие ,пригласить на личную встречу,но до сих-пор,эти попытки не увенчались успехом.Наши с Вами оппоненты почему-то стесняются показать себя во всей красе,а жаль.

А мысль,на мой взгляд,очень здравая, и как Вы любите говорить -"позитивная". Поэтому я,конечно,ЗА!


Наверное те, кого вы считаете своими друзьями и те ,кого вы считаете оппонентами, вас таковыми не считают . Вот и не получается со встречами .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 21/11/2011, 14:22

Уважаемая ANN-2,из Питера я уже года три как не куда не езжу,все знаете ли из Бургаса,или из Софии. В Давос с коллегами не езжу вообще--не моя тема,но тем не менее я не заметил,что бы человек,который туда ездит,куда-то об этом часто вставлял. И почему организация в Давосе крупного международного мероприятия может называться "еще хужей",чем "попонтаваться"? Почитайте ссылку на Давос, и представьте "куды после этого" Вам можно "пойти". Но,все-таки давайте ближе к теме ветки.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение lalala » 21/11/2011, 15:28

Natanich писал(а):
Я писал о "маловразумительности" Ваших советов.
мдааа... я не даю бесплатных советов, такшта - фантазии у вас, батенька...нет моих советов на форуме. Мнение - присутствует.
После этого Вашего поста придется писать о "маловразумительности" Вашей трактовки правил этикета.
начинайте...
В приличном обществе,
а что это такое - приличное общество?
а я надеюсь,
надейтесь
Вы себя причисляете к его членам
пока не узнаю вашу трактовку понятия - никуда себя причислять не буду
,принято,что бы мужчина приглашал женщину,а не наоборот.
а вот здесь - раcxождение...речь шла о деловом предложении, а не о свидании...нетак ли? а на деловую встречу может пригласить и женщина, и мужчина, и серый бобик, ежели у него есть чего предложить...
Даже если этот мужчина "дитя" с "тельцем". Ну,а про "тапки"-это Вы сильно! Обычно это происходит после "сдачи зачетов".Что-то у Вас опять проскальзывает фантазия определенной направленности.


да это не у меня, это - у Вас...по принципу " у кого что болит"..ну, или по Фрейду - что Вам больше нравится :lol: ..удачи Вам в решении этих проблем, а я подожду "делового" предложения.
==================================================================================================================
Натаныч, я не разбирала Ваши многоточия(чтобы там за ними не стояло)...вы уже путаете ответы Вам с ответами другим. Ладно, мне пора уходить, а у Вaс будет перерыв, для раздумий.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 21/11/2011, 18:55

Сергей Натаныч, а мы 4-го всех ваших поклонниц то прокормим ли? И что бриллианты чтоль к встрече готовить? Да и я начинаю бояться, не затеряюсь ли, не сольюсь ли.
Вот что значит "Натаныч на воле", девушки ои про политику забыли и про любимого Путина и про родимый край.
Может Натаныча того.... в Думу? Или прррезедентом? Может же у нас быть альтернативный кандидат? Я даже готова отказаться от кандидатуры Брюса Уиллиса, которую поддерживала до сих пор.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 21/11/2011, 20:27

lalala писал(а):мдааа... я не даю бесплатных советов, такшта - фантазии у вас, батенька...нет моих советов на форуме. Мнение - присутствует.
а вот здесь - раcxождение...речь шла о деловом предложении, а не о свидании...нетак ли? а на деловую встречу может пригласить и женщина, и мужчина, и серый бобик, ежели у него есть чего предложить.[/color]..
================================================================================================================
Натаныч, я не разбирала Ваши многоточия(чтобы там за ними не стояло)...вы уже путаете ответы Вам с ответами другим. Ладно, мне пора уходить, а у Вaс будет перерыв, для раздумий.


Оченьоченьочень многоуважаемая Lalala! Огромное спасибо за то,что вы мне дали перерыв для раздумий.Я с большим удовольствием им воспользовался,и пришел к выводу,что все-таки память Вас подводит. "....на худой конец- посоветовать"-Ваша фраза из поста на стр.13.

Теперь о" деловом предложении".Оно стало "деловым" после того,как Вы заговорили о "кроверазгонительстве",а до этого,как Вы помните,было предложение от мужчины (меня) к женщине (Вам),встретиться 4 декабря ,после Выборов," с песнями и плясками".

Теперь о многоточии...Согласен.Но Ваш стиль общения и стиль ANN-2,настолько похож,что не мудрено и перепутать,тем более, что Ваши посты с ней шли один за другим. Так,когда же все-таки мы поговорим по теме данной ветки? Или все закончится обменом любезностями.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение lalala » 21/11/2011, 21:02

Natanich писал(а): Огромное спасибо за то,что вы мне дали перерыв для раздумий.
пожалуйста
Я с большим удовольствием им воспользовался,и пришел к выводу,что все-таки память Вас подводит. "....на худой конец- посоветовать"-Ваша фраза из поста на стр.13.
профессионально передёргиваете...вы меня там на "поработать" зазывали, вот я вам и ответила, что могу вам , на худой конец, посоветовать...а вот советов не выдавала.
Теперь о" деловом предложении".Оно стало "деловым" после того,как Вы заговорили о "кроверазгонительстве",а до этого,как Вы помните,было предложение от мужчины (меня) к женщине (Вам),встретиться 4 декабря ,после Выборов," с песнями и плясками".
встретиться с песнями и плясками...а это как?
Теперь о многоточии...Согласен.Но Ваш стиль общения и стиль ANN-2,настолько похож,что не мудрено и перепутать,тем более, что Ваши посты с ней шли один за другим. Так,когда же все-таки мы поговорим по теме данной ветки? Или все закончится обменом любезностями.

А разве кто-либо Вас останавливает от разговора по теме данной ветки? :roll: Вы начинайте, а кто-нить, возможно, и подтянется...мне тема данной ветки не интересна. Я отреагировала вот на эту Вашу фразу с пожеланиями жить лучше папуасов( т.е. Вы подразумеваете, что люди в России живут хуже папуасов)...
Natanich писал(а):....что бы мы действительно жили лучше папуасов... Шутка,но в каждой шутке...


а за кого голосовать на выборах - это личное дело каждого. Мне не интересен ни Ваш выбор, ни чей-либо другой.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 21/11/2011, 22:08

lalala писал(а):А разве кто-либо Вас останавливает от разговора по теме данной ветки? :roll: Вы начинайте, а кто-нить, возможно, и подтянется...мне тема данной ветки не интересна. Я отреагировала вот на эту Вашу фразу с пожеланиями жить лучше папуасов( т.е. Вы подразумеваете, что люди в России живут хуже папуасов)...
Natanich писал(а):....что бы мы действительно жили лучше папуасов... Шутка,но в каждой шутке...


а за кого голосовать на выборах - это личное дело каждого. Мне не интересен ни Ваш выбор, ни чей-либо другой.


Оченьоченьочень многоуважаемая Lalala ! Сравниться с Вами в передергивании,я и не мечтаю.Вы- мастер высочайшего класса! Но,просто хочу Вам напомнить еще раз,что слово "папуас" первым употребил не я. В моей же фразе речь идет о шутке.Почитайте ее внимательно.И если Вас не интересует эта тема,тогда не очень понятно Ваше долговременное присутствие в ней.Неужели общение со мной доставляет Вам такое же удовольствие,как и мне с Вами?
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 21/11/2011, 22:12

Яна Дубейковская писал(а):Сергей Натаныч, а мы 4-го всех ваших поклонниц то прокормим ли? И что бриллианты чтоль к встрече готовить? Да и я начинаю бояться, не затеряюсь ли, не сольюсь ли.
Вот что значит "Натаныч на воле", девушки ои про политику забыли и про любимого Путина и про родимый край.
Может Натаныча того.... в Думу? Или прррезедентом? Может же у нас быть альтернативный кандидат? Я даже готова отказаться от кандидатуры Брюса Уиллиса, которую поддерживала до сих пор.


Яночка,ревнуешь? Но не сливайся,как же я без твоих "подпевок"? "Друзья-оппоненты" не поймут. Твое предложение интересно! Но боюсь,против Брюса Уиллиса не выстою.А,так,заманчиво....
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение lalala » 21/11/2011, 22:23

Natanich писал(а): Сравниться с Вами в передергивании,я и не мечтаю.
желательно бы плучить примерчики, а то ведь - голословное утверждение или, попросту...
Вы- мастер высочайшего класса!
вы мне льстите...
Но,просто хочу Вам напомнить еще раз,что слово "папуас" первым употребил не я.
не Вы, это факт. Но я нигде и не сказала, что вы были первым...
В моей же фразе речь идет о шутке.
или о доле шутки...дело не в этом. Если бы Вы не стали "шутитЬ о жизни , хуже , чем у папуасов, то и беседы бы не было...
Почитайте ее внимательно.И если Вас не интересует эта тема,тогда не очень понятно Ваше долговременное присутствие в ней.
я - не в теме; я - рядом, сопутствую, такскаать.
Неужели общение со мной доставляет Вам такое же удовольствие,как и мне с Вами?


забавляете - это раз; :wink: потом, действительно интересно, что могло подвигнуть Вас на выход из кулуарного мирка :roll: ...мысли разные приходят...
да и Вы, лично Вы, почему-то не возвращаетесь к обозначенной теме, а продолжаете :P ( вместе со мной) флудить...флуд фарева!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 22/11/2011, 00:42

Так вот о выборах! 4-го декабря день рождения моего старшего сына. Он взрослый и умный, любит Россию, живет там и чует момент. Спросила его совета, зак ого голосовать старушке маме? Как вы думаете, что он ответил?
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 22/11/2011, 09:33

Яна Дубейковская писал(а):Так вот о выборах! 4-го декабря день рождения моего старшего сына. Он взрослый и умный, любит Россию, живет там и чует момент. Спросила его совета, зак ого голосовать старушке маме? Как вы думаете, что он ответил?

Во-первых,мама далеко не старушка,а привлекательная молодая женщина. Во-вторых,догадываюсь за кого проголосует ваш сын. Больше-то не за кого.
viewer.png-2.png-1.png
viewer.png-2.png-1.png (114.38 КБ) Просмотров: 1407
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Nikoliza » 22/11/2011, 10:04

ANN-2 писал(а):
Natanich писал(а): Уважаемая ANN-2! Вы же бухгалтер!

Я хоть и бухгалтер, но считать умею только до трех (остальное за меня компьютер делает, это прогрессом называется :D ) :wink:

Дорогая АНН!
Сожалею, что с опозданием, но поздравляю Вас с профессиональным праздником! 21 ноября в России - День бухгалтера. :D


Что-то мы вчера не тем занимались... :wink:

Рабочие дни на отчетах замешаны;
В активе – проводки, авизо, баланс…
Обычные люди. Как правило – женщины.
Нас помнят в зарплату и реже - в аванс…
Да, жизни у нас не обширна тематика,
Но нынче наш праздник! И значит, друзья,
Мы все за бухгалтеров выпьем давайте-ка –
Ведь жить без бухгалтеров просто нельзя!
Nikoliza
 

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3