О выборах в Госдуму РФ

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 12:40

alex98 писал(а):
MANKEES писал(а):...Что,скажете,разные там Дерипаски и Абрамовичи своим тяжким трудом заработали свои миллиарды? Приводите в пример Америку,а в ней, миллионеры свои капиталы зарабатывали трудом, из поколения в поколения,а не хапали у народа за год-два. ...

Извините, что вмешиваюсь, но вы наверное слышали о Ханте Гарольдсоне Лафайете:
"...Всю жизнь ему постоянно везло: свою первую нефтяную скважину в Арканзасе он выиграл в карты и в дальнейшем неизменно выигрывал «нефтяные пари», где ставки очень высоки.

Карьеру Хант начал, вложив полученные в наследство от отца 6 тысяч долларов в хлопковую плантацию в Арканзасе. В 1920 году и Эльдорадо (штат Арканзас) нашли нефть. Хант, чьи дела были расстроены падением цен на хлопок, взял в долг 50 долларов и отправился на нефтяные промыслы. Он часто вел дела, не вкладывая в них своих денег. Хант договаривался, например, с фермером об аренде участка земли за определенную плату, потом выяснял у нефтяников, сколько они готовы заплатить за право разведывать и добывать нефть на этой земле. Разницу между первой и второй ценами он клал в карман....
"

Выделенное красным это труд в поте лица из поколения в поколение?

Это - не характерный пример. Большинство зарабатывали на производстве,а не на спекуляции. А что произвели Дерипаски и Абрамовичи?
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 18/11/2011, 13:02

MANKEES писал(а):[
А что произвели Дерипаски и Абрамовичи?

Да, разве в них самая главная беда? Они--плоды системы. Поэтому надо постараться изменить систему. И как раз сейчас нам предоставляется микроскопическая,но возможность это сделать.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 13:09

Меня всегда поражает ход мыслей нашего народа...был социализм,все кричали нет хозяина, поэтому все плохо...сейчас появились везде хозяева, опять незадача, хозяева то не все,отнять, посадить..средний класс нужен, на западе экономика на них держится...ну появился средний класс, оказывается они спекулянты, мать их...Что же делать? Я так понимаю надо снять Путина и все, заживем....вот только это ничего не изменит.пока по лавкам будете сопли пускать, лучше жить не станете...
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 13:11

MANKEES а что производит королева Англии? Откуда у нее состояние?
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 18/11/2011, 13:31

Рома129 писал(а):..средний класс нужен, на западе экономика на них держится...ну появился средний класс, оказывается они спекулянты, мать их...Что же делать? Я так понимаю надо снять Путина и все, заживем....вот только это ничего не изменит.пока по лавкам будете сопли пускать, лучше жить не станете...

На мой взгляд,утверждение о том ,что в России появился средний класс-еще большие иллюзии,чем наличие демократии. Поэтому у нас и экономика такая,ей не на что опираться,нет среднего класса. А "по лавкам сопли пускать", действительно не конструктивно. Власть и расчитывает на нашу инертность и безразличие. И хотя многие приехавшие сюда "проголосовали уже ногами" за эту власть,в том числе и я,мне кажется,что ГОЛОСУЯ мы можем что-то изменить.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение krott » 18/11/2011, 13:32

viktum писал(а):
krott писал(а):
MANKEES писал(а):... А про пенсию лучше-бы вы вообще ничего не писали!
Вы что,на самом деле считаете,что размер пенсии,которую сейчас получают российские пенсионеры - достойный? Посмеялся!

Точно. А ещё достойный размер детских пособий. На трёх детей мы получаем 4700 рублей. Как сказал путин "мы в этом году проиндексировали детские пособия." Ага, 49 рублей на троих добавили. Позорище. Уж лучше бы вообще молчал. "Материнский капитал" дали. Мы хотели с него детям учёбу в школе тут оплатить. Ага, были посланы ооочень далеко, а точнее в рф. Приезжайте обратно говорят и оплачивайте учёбу в россии. Закон не предусматривает оплату за рубежом. То что дети всё же граждане россии и им нужно получать образование, всем плевать. Если это нельзя, то что с ним делать? На пенсию оставить? Так в россии до неё не доживёшь...
Мы, конечно, обойдёмся и без этих подачек, но просто противно слушать о том как государство заботится о людях.

и это рассказывают как раз те, кто сидит в Болгарии и на вопросы "не хотите ли вернуться" ничего внятного не отвечают...

Почему не отвечают. Отвечаю - вернуться не хочу.

Рома129 писал(а):Что же делать? Я так понимаю надо снять Путина и все, заживем....вот только это ничего не изменит.пока по лавкам будете сопли пускать, лучше жить не станете...


Хоть Путина, хоть Миронова, хоть ещё какого Зюганова. Ничего в России не изменится. Никогда.
krott
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09/07/2010, 15:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 13:40

Natanich писал(а):
Рома129 писал(а):..средний класс нужен, на западе экономика на них держится...ну появился средний класс, оказывается они спекулянты, мать их...Что же делать? Я так понимаю надо снять Путина и все, заживем....вот только это ничего не изменит.пока по лавкам будете сопли пускать, лучше жить не станете...

На мой взгляд,утверждение о том ,что в России появился средний класс-еще большие иллюзии,чем наличие демократии. Поэтому у нас и экономика такая,ей не на что опираться,нет среднего класса. А "по лавкам сопли пускать", действительно не конструктивно. Власть и расчитывает на нашу инертность и безразличие. И хотя многие приехавшие сюда "проголосовали уже ногами" за эту власть,в том числе и я,мне кажется,что ГОЛОСУЯ мы можем что-то изменить.

А что по вашему есть средний класс? и уехавшие из страны это кто, голь перекатная? или вы принадлежите к правящему сословию? И что по вашему есть демократия,разложите свое видение...
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 18/11/2011, 13:42

krott писал(а): Ничего в России не изменится. Никогда.


Дремучий пессимизм и незнание Российской истории и менталитета русского народа: " Долго запрягаем, но быстро едем".
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение krott » 18/11/2011, 13:45

Natanich писал(а): Долго запрягаем, но быстро едем".


Да да. Успехов вам.
krott
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09/07/2010, 15:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 13:47

Natanich писал(а):
Рома129 писал(а):..средний класс нужен, на западе экономика на них держится...ну появился средний класс, оказывается они спекулянты, мать их...Что же делать? Я так понимаю надо снять Путина и все, заживем....вот только это ничего не изменит.пока по лавкам будете сопли пускать, лучше жить не станете...

На мой взгляд,утверждение о том ,что в России появился средний класс-еще большие иллюзии,чем наличие демократии. Поэтому у нас и экономика такая,ей не на что опираться,нет среднего класса. А "по лавкам сопли пускать", действительно не конструктивно. Власть и расчитывает на нашу инертность и безразличие. И хотя многие приехавшие сюда "проголосовали уже ногами" за эту власть,в том числе и я,мне кажется,что ГОЛОСУЯ мы можем что-то изменить.

Должны же мы,наконец,выбрать людей,которые способны изменить жизнь в лучшую сторону,повернуться лицом к народу. Голосование "ногами" ничего не изменит,необходимо голосовать "головой" и реально отдать голос за лучших.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 13:49

MANKEES писал(а):
Natanich писал(а):
Рома129 писал(а):..средний класс нужен, на западе экономика на них держится...ну появился средний класс, оказывается они спекулянты, мать их...Что же делать? Я так понимаю надо снять Путина и все, заживем....вот только это ничего не изменит.пока по лавкам будете сопли пускать, лучше жить не станете...

На мой взгляд,утверждение о том ,что в России появился средний класс-еще большие иллюзии,чем наличие демократии. Поэтому у нас и экономика такая,ей не на что опираться,нет среднего класса. А "по лавкам сопли пускать", действительно не конструктивно. Власть и расчитывает на нашу инертность и безразличие. И хотя многие приехавшие сюда "проголосовали уже ногами" за эту власть,в том числе и я,мне кажется,что ГОЛОСУЯ мы можем что-то изменить.

Должны же мы,наконец,выбрать людей,которые способны изменить жизнь в лучшую сторону,повернуться лицом к народу. Голосование "ногами" ничего не изменит,необходимо голосовать "головой" и реально отдать голос за лучших.

Вот скажите мне,как по вашему должна поступить власть, что бы вам стало хорошо.осветите свое видение вопроса..
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 13:50

Рома129 писал(а):Меня всегда поражает ход мыслей нашего народа...был социализм,все кричали нет хозяина, поэтому все плохо...сейчас появились везде хозяева, опять незадача, хозяева то не все,отнять, посадить..средний класс нужен, на западе экономика на них держится...ну появился средний класс, оказывается они спекулянты, мать их...Что же делать? Я так понимаю надо снять Путина и все, заживем....вот только это ничего не изменит.пока по лавкам будете сопли пускать, лучше жить не станете...

Рома 129,успокойтесь. Никто вас лично спекулянтом не называл. Если вы вносите свой вклад в развитие экономики России,остаётся только порадоваться за вас и пожелать дальнейших успехов. Давайте относиться к опонентам уважительно.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Федорец Валерий » 18/11/2011, 13:51

MANKEES писал(а): А что произвели Дерипаски и Абрамовичи?


Natanich писал(а): Да, разве в них самая главная беда? Они--плоды системы.


Уважаемый Natanich.

А что за система-то? Кто её создал, как, почему и для чего - могли бы объяснить?

И ещё. Сами Дерипаски и Абрамовичи - они-то хоть знают, что они "плоды системы"?

А то прям как в той рекламе - "а мужики-то не знают!"(с)

Natanich писал(а): Поэтому надо постараться изменить систему.


Как должна выглядеть и работать новая система?

Если можно - пожалуйста, без общих фраз, а конкретно, с аналитикой, расшифровкой и обоснованием алгоритмов замены "старого" на "новое".

Моя "настырность" в просьбах обусловлена Вашими "призывами".

Спасибо.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 18/11/2011, 13:51

MANKEES писал(а):Должны же мы,наконец,выбрать людей,которые способны изменить жизнь в лучшую сторону,повернуться лицом к народу. Голосование "ногами" ничего не изменит,необходимо голосовать "головой" и реально отдать голос за лучших.

в нашей ситуации с выборами как нельзя лучше подходит поговорка: "Кого хочу - не знаю. Кого знаю - не хочу".
Будем выбирать между плохо и очень плохо - хорошо не получим.

Так что лучше голосовать "ногами", т.е. ехать туда, где комфортнее.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 18/11/2011, 13:52

krott писал(а):Почему не отвечают. Отвечаю - вернуться не хочу.

вопрос не к Вам, а к "экспертам хорошей жизни в России"
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 13:53

Рома129 писал(а): Вот скажите мне,как по вашему должна поступить власть, что бы вам стало хорошо.осветите свое видение вопроса..

Ответ на свой вопрос вы найдёте в программе Политической партии Справедливая Россия.
http://www.spravedlivo.ru/information/s ... ection_99/
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 14:03

MANKEES писал(а):
Рома129 писал(а):Меня всегда поражает ход мыслей нашего народа...был социализм,все кричали нет хозяина, поэтому все плохо...сейчас появились везде хозяева, опять незадача, хозяева то не все,отнять, посадить..средний класс нужен, на западе экономика на них держится...ну появился средний класс, оказывается они спекулянты, мать их...Что же делать? Я так понимаю надо снять Путина и все, заживем....вот только это ничего не изменит.пока по лавкам будете сопли пускать, лучше жить не станете...

Рома 129,успокойтесь. Никто вас лично спекулянтом не называл. Если вы вносите свой вклад в развитие экономики России,остаётся только порадоваться за вас и пожелать дальнейших успехов. Давайте относиться к опонентам уважительно.

я весьма спокоен,мне лично по барабану что обо мне думают незнакомые мне люди. но только я сказал истину.Понимаете,наш народ как мулла, знает только слово дай.Мечта среднестатического гражданина ничего не делать и получать кучу бабла.Если сосед вдруг купил крутую тачку, значит он вор.Никто не хочет служить в армии, но все хотят что бы из эта армия защищала,никто не хочет платить налоги,но хотят иметь большую пенсию.Немец ни в жизнь не утаит свой доход, не смотря на огромный налог.Наши же делают это повально..Все презирают ментов но в случае беды бегут к ним, преданно глядя в глаза.Каждый расказывает про продажнось ГИБДД но никто не соблюдает правила и если что молча предлагает инспектору деньги...наши водители даже скорую не пропускают..выронив кошелек с документами и деньгами у вас есть только шанс выкупить документы..что же вы хотите, если умеете только ныть и хамить...просить и не чего не давать в замен..подумайте...придет какой нибудь Вася Пупкин и вы станете ангелами? крот прав в чем то. трудно надеятся на лучшее...
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 14:12

Рома129 писал(а):..подумайте...придет какой нибудь Вася Пупкин и вы станете ангелами? крот прав в чем то. трудно надеятся на лучшее...

Вот для того,чтобы не пришёл какой-нибудь Вася Пупкин и надо идти на выборы и правильно проголосовать. А народ у нас нормальный,просто в соответствующие условия поставлен,поэтому и злой.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 18/11/2011, 15:09

Привет от ветеранов политического PR! Когда уехала в Болгарию, думала что забуду и перекрещусь. Но "большое видится на расстоянии", противно за оставшихся в России детей и друзей. Так что может быть даже и схожу проголосоват. Не знаю правда за кого, я со всеми партиями в свое время работала, кроме ПЖИВ. Ведь всем с паспортами можно?
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Nikoliza » 18/11/2011, 15:13

Яна Дубейковская писал(а):Привет от ветеранов политического PR! ... я со всеми партиями в свое время работала, кроме ПЖИВ...

У Вас - первая древнейшая или вторая? :roll: PR или ПР...
Nikoliza
 

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 15:15

Яна Дубейковская писал(а):Привет от ветеранов политического PR! Когда уехала в Болгарию, думала что забуду и перекрещусь. Но "большое видится на расстоянии", противно за оставшихся в России детей и друзей. Так что может быть даже и схожу проголосоват. Не знаю правда за кого, я со всеми партиями в свое время работала, кроме ПЖИВ. Ведь всем с паспортами можно?

С паспортами голосовать можно. Проголосовать можно в консульстве РФ в Бургасе,время голосования,вроде,с 10.00 до 15.00. Ну,а за кого голосовать,решать вам. Лично я пойду за Политическую партию Справедливая Россия,которой я верю и отдам свой голос за них.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 15:17

Яна Дубейковская писал(а):Привет от ветеранов политического PR! Когда уехала в Болгарию, думала что забуду и перекрещусь. Но "большое видится на расстоянии", противно за оставшихся в России детей и друзей. Так что может быть даже и схожу проголосоват. Не знаю правда за кого, я со всеми партиями в свое время работала, кроме ПЖИВ. Ведь всем с паспортами можно?

Вам противно за детей? Это как, простите...иль я чего не понял..
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение krott » 18/11/2011, 15:22

MANKEES, я начал читать программу СР. Пока прочитал раздел СЕМЬЯ. Всё написано хорошо конечно, но думается мне, что у ВСЕХ остальных партий всё тоже самое. И почему я должен верить что Справедливая Россиия всё это реализует, а не задвинет на потом? А это ПОТОМ, как всегда так никогда и не наступит? Все обещают одно и тоже, но ничего никогда не меняется.
krott
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09/07/2010, 15:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 18/11/2011, 15:25

Рома129 писал(а):
Яна Дубейковская писал(а):Привет от ветеранов политического PR! Когда уехала в Болгарию, думала что забуду и перекрещусь. Но "большое видится на расстоянии", противно за оставшихся в России детей и друзей. Так что может быть даже и схожу проголосоват. Не знаю правда за кого, я со всеми партиями в свое время работала, кроме ПЖИВ. Ведь всем с паспортами можно?

Вам противно за детей? Это как, простите...иль я чего не понял..

Ахаха
противно, что они там живут, в хамстве.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Яна Дубейковская » 18/11/2011, 15:28

krott писал(а):MANKEES, я начал читать программу СР. Пока прочитал раздел СЕМЬЯ. Всё написано хорошо конечно, но думается мне, что у ВСЕХ остальных партий всё тоже самое. И почему я должен верить что Справедливая Россиия всё это реализует, а не задвинет на потом? А это ПОТОМ, как всегда так никогда и не наступит? Все обещают одно и тоже, но ничего никогда не меняется.


СР в принципе часть существующе политсистемы. Но после того, как неожиданно "слили" Миронова, у них хоть какая то злость появилась. Прагматично, они хотя бы в Думе будут. Так что выбор между ПЖИВ, коммунистами, ЛДПР и СР.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Sevuk » 18/11/2011, 15:31

ЗА ПУТИНА!!!!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Федорец Валерий » 18/11/2011, 15:46

Яна Дубейковская писал(а): я со всеми партиями в свое время работала...


Звучит ободряюще :? ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 15:51

krott писал(а):MANKEES, я начал читать программу СР. Пока прочитал раздел СЕМЬЯ. Всё написано хорошо конечно, но думается мне, что у ВСЕХ остальных партий всё тоже самое. И почему я должен верить что Справедливая Россиия всё это реализует, а не задвинет на потом? А это ПОТОМ, как всегда так никогда и не наступит? Все обещают одно и тоже, но ничего никогда не меняется.

Вы сами решаете за кого голосовать. На вопрос: за кого буду голосовать,я ответил. А вообще,мы обсуждаем вопросы голосования соотечественников,находящихся или проживающих в Болгарии. Для них будут организованы пункты голосования,есть свои кандидаты от партий по зарубежным округам,имеются и соответствующие предвыборные программы,ориентированные на жителя дальнего зарубежья.
Последний раз редактировалось MANKEES 18/11/2011, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение lalala » 18/11/2011, 15:55

Рома129 писал(а):я весьма спокоен,мне лично по барабану что обо мне думают незнакомые мне люди. но только я сказал истину.Понимаете,наш народ как мулла, знает только слово дай.Мечта среднестатического гражданина ничего не делать и получать кучу бабла.Если сосед вдруг купил крутую тачку, значит он вор.Никто не хочет служить в армии, но все хотят что бы из эта армия защищала,никто не хочет платить налоги,но хотят иметь большую пенсию.Немец ни в жизнь не утаит свой доход, не смотря на огромный налог.Наши же делают это повально..Все презирают ментов но в случае беды бегут к ним, преданно глядя в глаза.Каждый расказывает про продажнось ГИБДД но никто не соблюдает правила и если что молча предлагает инспектору деньги...наши водители даже скорую не пропускают..выронив кошелек с документами и деньгами у вас есть только шанс выкупить документы..что же вы хотите, если умеете только ныть и хамить...просить и не чего не давать в замен..подумайте...придет какой нибудь Вася Пупкин и вы станете ангелами? крот прав в чем то. трудно надеятся на лучшее...


+100


а потом, когда им зажмут гениталии и лишат "честного" бизнеса - сваливают в "райские" уголки и начинают оттуда поносить страну, давшую им возможность есть свой кусочек сыра... нет ни чести, ни достоинства.

<можно уехать из страны по разным причинам, но вот поливать потом эту страну помоями - кто на такое способен? нужны ли подобные люди в вашем окружении? имеет ли смысл рассыпаться перед ними бисером?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение LARA-1 » 18/11/2011, 16:00

Ах, бедняжки! Как вам всем противно жить в РФ! Какие рассуждения о судьбах России, как им хамство в России надоело...А деньги российские вам не надоели? А то, что Россия дала вам возможность стать такими умными, предоставив бесплатное образование и здравоохранение? А то, что дома, пусть в нищей БГ, вы купили из-за того, что в России у вас есть все условия на эти дома заработать?

Вон куздра вчера высказался, что в случае чего в БГ пойдет вагоны разгружать, типа с голову не умрет... Умрет, т.к. в Болгарии даже такой заработак не возможен - нет ни вагонов, ни производства.

В России на вагоны надеятесь в крайнем случае, а здесь попробуйте капитал сколотить, а потом домик на море купить на болгарские деньги - завоете в один голос от безнадеги. Так что молчите и не плюйте в колодец из которого до сих пор пьете, шакалы.
Последний раз редактировалось LARA-1 18/11/2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 16:00

MANKEES писал(а):
krott писал(а):MANKEES, я начал читать программу СР. Пока прочитал раздел СЕМЬЯ. Всё написано хорошо конечно, но думается мне, что у ВСЕХ остальных партий всё тоже самое. И почему я должен верить что Справедливая Россиия всё это реализует, а не задвинет на потом? А это ПОТОМ, как всегда так никогда и не наступит? Все обещают одно и тоже, но ничего никогда не меняется.

А вообще,мы обсуждаем вопросы голосования соотечественников,находящихся или проживающих в Болгарии.
Мы в теме о выборах в госдуму РФ...про граждан живущих в Болгарии пометок нет. Вы же занимаетесь пиаром близкой вам партии, почему бы и не выслушать критику от опонента..
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 16:04

lalala писал(а): ..можно уехать из страны по разным причинам, но вот поливать потом эту страну помоями - кто на такое способен? нужны ли подобные люди в вашем окружении? имеет ли смысл рассыпаться перед ними бисером?

Действительно,поливать помоями свою страну не стоит. Критиковать недостатки и ошибки руководства государства никто не запрещает. Для того,чтобы страна была лучше,а её народ жил достойно,нужно пойти на выборы и выбрать достойную власть.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение LARA-1 » 18/11/2011, 16:05

Вы, выбравшие страну, где, что такое жить достойно люди уже давно забыли, я имею ввиду Болгарию, просто не имеете право говорить о недостойной жизни в России.

Приехали в страну процветающей дерьмократии и нищеты и голос у них прорезался о недостойной жизни в России, которая им позволила безбедно существовать.
Последний раз редактировалось LARA-1 18/11/2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Nikoliza » 18/11/2011, 16:07

lalala писал(а):сваливают в "райские" уголки и начинают оттуда поносить страну, давшую им возможность есть свой кусочек сыра... нет ни чести, ни достоинства.

Что ещё неприятно (и показательно) - за границей занимаются бизнесом, обслуживающим потребности своих же бывших (и не бывших) соотечественников, будь то Ассоциация, журнал, агентство недвижимости или "Муж на час".
Т.е. продолжают делать деньги на России. :!: Потому как в Болгарии со своим бизнесом никому не нужны.
Но ругают - Россию.
Nikoliza
 

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 16:15

Рома129 писал(а):
MANKEES писал(а):
krott писал(а):MANKEES, я начал читать программу СР. Пока прочитал раздел СЕМЬЯ. Всё написано хорошо конечно, но думается мне, что у ВСЕХ остальных партий всё тоже самое. И почему я должен верить что Справедливая Россиия всё это реализует, а не задвинет на потом? А это ПОТОМ, как всегда так никогда и не наступит? Все обещают одно и тоже, но ничего никогда не меняется.

А вообще,мы обсуждаем вопросы голосования соотечественников,находящихся или проживающих в Болгарии.
Мы в теме о выборах в госдуму РФ...про граждан живущих в Болгарии пометок нет. Вы же занимаетесь пиаром близкой вам партии, почему бы и не выслушать критику от опонента..

А я разве возразил? Читайте внимательно мой предыдущий пост,часть которого вы цитируете:"Вы сами решаете за кого голосовать." Где-же здесь пиар?
А обсуждаем мы выборы в Госдуму РФ для находящихся и проживающих в Болгарии,потому-что большинство форумчан здесь проживает и для них это актуально. Например,многие спрашивают,где и когда можно проголосовать и т.д. А вот,что вы делаете на этом форуме - непонятно,потому,как к Болгарии вы не имеете никакого
отношения.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 16:22

MANKEES писал(а):
Рома129 писал(а):
MANKEES писал(а):А я разве возразил? Читайте внимательно мой предыдущий пост,часть которого вы цитируете. А обсуждаем мы выборы в Госдуму РФ для находящихся и проживающих в Болгарии,потому-что большинство форумчан здесь проживает и для них это актуально. Например,многие спрашивают,где и когда можно проголосовать и т.д. А вот,что вы делаете на этом форуме - непонятно,потому,как к Болгарии вы не имеете никакого
отношения.

ну для вас могу еще разок повторить. то что эта тема для ПРОЖИВАЮЩИХ в Болгарии нет ни слова...это тема ПРОСТО про выборы. И как вы определяете отношение к Болгарии? очень интересно понять критерий избранных :lol: ...
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 16:29

Рома129 писал(а):/quote]
ну для вас могу еще разок повторить. то что эта тема для ПРОЖИВАЮЩИХ в Болгарии нет ни слова...это тема ПРОСТО про выборы. И как вы определяете отношение к Болгарии? очень интересно понять критерий избранных :lol: ...

Никаких критериев нет и никто вам не запрещает быть на форуме. Просто,прочитайте название форума,этот форум: "О Болгарии..."и предназначен,прежде всего для людей,интересующихся жизнью в Болгарии. Вам-же жизнь в Болгарии неинтересна,потому,как вы её и за нормальную страну не считаете,поэтому и вопрос,чем вам интересен форум,если не интересна страна? Просто поспорить?
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Рома129 » 18/11/2011, 16:32

MANKEES писал(а):
Рома129 писал(а):/quote]
ну для вас могу еще разок повторить. то что эта тема для ПРОЖИВАЮЩИХ в Болгарии нет ни слова...это тема ПРОСТО про выборы. И как вы определяете отношение к Болгарии? очень интересно понять критерий избранных :lol: ...

Никаких критериев нет и никто вам не запрещает быть на форуме. Просто,прочитайте название форума,этот форум: "О Болгарии..."и предназначен,прежде всего для людей,интересующихся жизнью в Болгарии. Вам-же жизнь в Болгарии неинтересна,потому,как вы её и за нормальную страну не считаете,поэтому и вопрос,чем вам интересен форум,если не интересна страна? Просто поспорить?

вы экстрасенс, откуда вы знаете что мне интересно? я не хочу в ней пока жить и что с того. Или это форум фанатов безбашенных? Вы думайте о чем пишите...
Рома129
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20/09/2011, 16:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение LARA-1 » 18/11/2011, 16:34

Вам-же жизнь в Болгарии неинтересна,потому,как вы её и за нормальную страну не считаете,поэтому и вопрос,чем вам интересен форум,если не интересна страна? Просто поспорить?
А вам как Болгария интересна, если Вы пишете на форуме о Болгарии в темах про Россию? Что-то ни разу не написали в теме о болгарских выборах, а страсти не хилые и кипят до сих пор. Вы сам ничего о Болгарии не знаете, а самое главное и знать не желаете.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 18/11/2011, 16:46

LARA-1 писал(а):
Вам-же жизнь в Болгарии неинтересна,потому,как вы её и за нормальную страну не считаете,поэтому и вопрос,чем вам интересен форум,если не интересна страна? Просто поспорить?
А вам как Болгария интересна, если Вы пишете на форуме о Болгарии в темах про Россию? Что-то ни разу не написали в теме о болгарских выборах, а страсти не хилые и кипят до сих пор. Вы сам ничего о Болгарии не знаете, а самое главное и знать не желаете.

LARA-1, я не имею в Болгарии права голоса и не являюсь гражданином этой страны,поэтому писать своё мнение о выборах в Болгарии считаю не корректным.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12