О выборах в Госдуму РФ

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение olsv2000 » 21/12/2011, 20:17

zu_vi писал(а):Я писал про честь офицера, в том числе офицера мента... Какое отношение имеет минимальный порядок в стране к чести?

Ну насчет минимального порядка в стране , это из области 99% честных офицеров в милиции . Да в стране не такой порядок , как хотелось бы , однако не нужно все сгущать до уровня какого то цыганского гетто . Согласно словарю Даля - ЧЕСТЬ ж. внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть. Может кто эти слова и по другому понимает , я именно так .
-Нарушаешь ПДД- останавливает офицер(мент) ты ему -вот вам 100 евро, а он нет- вот вам квитанция -счастливого пути.

Знаете было однажды так , очень спешили , ехали с выключенными фарами за городом ( нарушение ПДД) останавливает , мы говорим давайте договоримся , ну некогда протокол писать , очень спешили .Денег не взял , говорит езжайте и больше денег не суйте , не нарывайтесь на неприятности . Вообще стараюсь так не поступать , не давать вот так деньги , но очень спешили и потом просто стыдно стало перед сотрудником милиции .Извинилась .

-Идет узбек без регистрации, подходит к нему участковый, спрашивает как у него дела, предлагает бесплатную помощь в регистрации, а не бьют дубинкой по хребту и не отбирает сумку с едой...

Узбек который идет по улице должен иметь право находиться в этой стране , что б ему оказали помощь и не отбирали сумку с едой . Ну вот про сумку это вообще из какого триллера , неужели кто-то не побрезгует есть эту еду из чужой сумки .
Когда есть честь офицерская, то не нужно бояться на улице сотрудника ППС, просто потому, что он с утра уже закинулся, они (офицеры) поэтому не занимаются крышеванием угонщиков и барсеточников, не устраивают субботники в борделях, не открывают рестораны без разрешений и лицензий, не стреляют в супермаркетах о прохожим...

Я не боюсь ходить по улице , а уж тем более когда рядом находиться сотрудники ППС . А почему их нужно бояться ? Простите ,может я чего то не поняла .

А насчет стрельбы в супермаркете Это вы приводите пример Евсюкова ?? Ну психов конечно хватает и среди простых граждан , ну а в милицию идут работать не откуда то с космоса . Так же может прошмыгнуть какой то псих .
И в европейских странах и в США психов тоже никто не отменял .
...... не открывают рестораны без разрешений и лицензий

Сейчас в России милиция не выдает разрешения и лицензии на открытия ресторанов . И вообще даже просто проверку не имеют право проводить . Для этого есть надлежащие структуры .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение bum_ba » 21/12/2011, 20:24

VS
Очень интересно.... как Вы замечаете "ярых друзей", но не замечаете ярых троллей, которые занимаются набросами и провокациями. Причем именно благодаря этим самым троллям практически все темы превращаются в помойки. Ведь даже Вы не брезгуете созданием откровенно провокационных тем, например "Вызывающее поведение США - что делать?!" То есть поведение США может быть вызывающим по-Вашему, а поведение России априори нет?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 21/12/2011, 22:50

Nik_1
В следующий раз, когда вам покажется что я выразился нецензурно, пожалуйста скопируйте и покажите мне. " тряпка", "мусор" и т.п., вполне нормальные выражения. Не лучше и не хуже чем "Хусеин лопух/дурак"

У некоторых товарищей еще советская привычка, в наследнице СССР можно критиковать только ... американского президента.

ПС. И нечего мне подчеркивать слово "Фюрер". По русски оно переводится как "вождь". Или Вершина Высочайшей Вертикали Вседозволенности.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Sevuk » 21/12/2011, 22:52

Наблюдатель писал(а): Или вершина Высочайшей Вертикали Всевластия.

Вот так правильнее!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 21/12/2011, 22:54

Sevuk писал(а):
Наблюдатель писал(а): Или вершина Высочайшей Вертикали Всевластия.
Вот так правильнее!
А я уже отредактировал на Вершина Высочайшей Вертикали Вседозволенности. Так нагляднее. Еще Ким Чен Не Помню Какой, но почти как Фюрер.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 21/12/2011, 22:59

bum_ba писал(а):То есть поведение США может быть вызывающим по-Вашему, а поведение России априори нет?


Каждый патриот России знает - российский радар в Калининграде служит делу мира, а НАТО-вский радар в Турции агрессивный.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 21/12/2011, 23:08

Наблюдатель писал(а):В следующий раз, когда вам покажется что я выразился нецензурно, пожалуйста скопируйте и покажите мне.
ПС. И нечего мне подчеркивать слово "Фюрер". По русски оно переводится как "вождь". Или Вершина Высочайшей Вертикали Вседозволенности.
Неужели до-сих пор не понятно, что навешивание ярлыков- это хамство? А навешивание малодоказательных ярлыков--это хамство вдвойне!

И Ваше хамство распространяется не только на эти персоналии, но и на тех людей, которые их выбирали, тем самым считая, что их избиратели, настолько глупы, что могут выбрать "тряпку" , или "мусор".

Надо уважать чужое мнение и оперировать в дискуссии не ярлыками, а доводами.

Вы мне напоминаете , известного на этом форуме персонажа , который тоже позволил еще более мерзкие эпитеты, но почему-то в дальнейшем побоялся их повторить, причем дискуссия на эту тему была сразу же стерта.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 21/12/2011, 23:20

Natanich,
И что, это только Пахану Всея Руси разрешено говорит как шпаной из подворотни, а? Я никому не говорил, что он напялил на себя презерватив. А Путин, пожалуйста, по ТВ издевается.

Или ваш "волшебник" из ЦИК-а. Назвал сомневающихся в честности выборов российских избирателей "извращенных мелких людишек".
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Skorpion_BG » 21/12/2011, 23:21

Я пожалею конечно о своем вмешательстве, но покажите мне матерщинство Наблюдателя! Дайте хоть одну ссылку! А то получится как у Лорры - я матом не ругаюсь, я остальное божья росса! :D :D
П.С. Хамство это вопрос точки зрения, а вот мат нет - он конкретный!
Последний раз редактировалось Skorpion_BG 21/12/2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение dimitr » 21/12/2011, 23:46

Наблюдатель,
И что, это только Пахану Всея Руси разрешено говорит как шпаной из подворотни, а? Я никому не говорил, что он напялил на себя презерватив. А Путин, пожалуйста, по ТВ издевается.
Или ваш "волшебник" из ЦИК-а. Назвал сомневающихся в честности выборов российских избирателей "извращенных мелких людишек".[/quote]У нас с Вами разная мотивация в действиях.Мы,когда склоняем власть,то радеем о будущем России.Когда вы делаете подобное,то создается впечатление,что вы некий кайф получаете от тех безобразий,что творятся в России.Т.е вы как бы против,но подтекст"так вам и надо русским"Поэтому ваши посты и вызывают такую реакцию!
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение неужели » 21/12/2011, 23:49

да наблюдатель жертва насилия..к тому же трус..а в интернете он супергерой. никого не боится..поэтому и нападки у него такие, на уровне оскорблений, чем выше человека оскорбит тем выше самомнение... а так в реале пшикни на него, описается..и язык себе в задницу засунет. да хоть что попроси, все сделает...
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение ninaaleks » 22/12/2011, 00:04

По поводу слива записей телефонных разговоров Немцова. Во-первых, Немцов, хоть и давно вроде в политике и даже в губернаторах побывал, но оказался полн,м лопухом, если не подумал, что его пишут. Ну, это так, к слову.
Вброс со звонками Немцову - организован, по моим прикидкам, ни кем иным как Навальным и ко. Вот ему - выгодно местечко под себя расчистить. Помимо того - удар по репутации власти, какой никакой. Кстати - ничего личного, момент такой, оказывается, приведу пару цитат Навального

В ожидании момента

То есть цикл 2012 года вы пропускаете?

Я считаю, что никаких циклов нет. Никаких сроков нет, дедлайнов нет, они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится. Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов.

Тунисский или ливийский вариант?

Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?

Я не жду, я ее организую. ну и т.д.

Полный текст интервью, чтобы меня не заподозрили в сочинительстве
http://newtimes.ru/articles/detail/38107 автор интервью – небезизвестная Евгения Альбац. Интервью было еще в конце апреля.
.....

Если авторство "слива" было бы за Конторой Глубокого Бурения, то во-первых, компромат был бы равномерно распределён среди аффилированных с несисистемной .оппозицией персонажей; во-вторых, слив был бы произведён позже, за день-два до митинга, чтобы эффективнее внести хаос и разборки среди потенциальных протестантов.
Так что - ИМХО, чморили Немцова свои и именно персонально его. Возможно и с подачи (да и с техподдержкой) госдепа.
В пользу откинувшегося с кичи Навального......
Так что наверное происки "кровавой гэбни" в этом случае можно исключить
ninaaleks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01/03/2007, 12:33
Откуда: Варна-Добрич

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение неужели » 22/12/2011, 00:10

навальный ни когда не станет лидером.эта фигура разрушения..президент должен быть созидателем..как опозиция он не плох, как власть . на палке..невозможно управлять критикуя..тут что то делать надо..поэтому сомневаюсь в ваших словах по поводу немцова..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Татьяна Нико » 22/12/2011, 00:29

ninaaleks писал(а):Так что - ИМХО, чморили Немцова свои и именно персонально его. Возможно и с подачи (да и с техподдержкой) госдепа.\

"Видимо, вначале Немцов рассчитывал, что стратегия "Нах-нах" заинтересует молодежную протестную аудиторию хотя бы околоцензурным названием",- считает известный российский политолог и политтехнолог Евгений Минченко. Он также констатитрует, что ничего у Немцова не получилось - аудиторию в целом и молодежь в частности не зацепила не идея, не "полуматерное" название стратегии и она "проваливается". Его слова легко подтвердит поиск по фразе "Нах-нах" в блогосфере или СМИ - действительно, предложенная Немцовым стратегия даже в оппозиционной среде вызывает разве что сарказм.
"К сожалению, Ефимыч славен тем, что Немцов за свои слова не отвечает. ***нет, а потом противоположное говорит. Лишь бы резонанс был",- пишут сторонники "несогласных" в протестном сообществе социальной сети "В Контакте".
http://www.politonline.ru/comments/9519.html

Это ещё в октябре писАлось. Разочаровались соратники в нем - и сдали как бесперспективного.
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение ninaaleks » 22/12/2011, 00:33

О Навальном, чтобы было понятно, что за персона.

По образованию финансист, консультант по ценным бумагам и биржевой торговле.
Как начинался Навальный
Впервые его имя возникло кажется когда он каким-то образом приобрел привилегированную акцию и на основании этого требовал доступа к отчетности Роснефти. Те героически отбивались, опасаясь утечки.

В 2000 году Навальный вступил в Российскую объединенную демократическую партию "Яблоко". В 2005 году Навальный был одним из организаторов молодежного общественного движения "ДА! - Демократическая Альтернатива" (в числе организаторов движения также были Мария Гайдар и Наталья Морарь)Затем он проповедовал националистические взгляды , в частности, национал-демократии и движения "НАРОД" . В связи с участием в создании движения "Народ" уже в июле 2007 года Навальный был вынужден подать в отставку с поста заместителя главы московского "Яблока". В ответ он потребовал отставки всего руководства партии и был исключен из "Яблока" с формулировкой "за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность". Затем в его биографии некоторый провал и Навальный всплывает на поверхность в 2010 году, уже как выпускник Йельского университета. Я думаю, что не надо объяснять каких выпускников этот университет готовит.

Последние телодвижения Навального говорят о том, что ему помогают и довольно умело, , а чей он инструмент – понятно по диплому Йельского университета. Так что поддержка у него серьезная и скорее всего, именно на эту персону будет сделана ставка.

Ну а насчет того, что он не созидатель, так и предводители протестантов в Ливии и Тунисе тоже были не созидателями – таким отведена роль таскателей горячих каштанов из огня. А потом, когда они отыграют свою роль, придут серьезные дяди делать дело. Вот и все.
ninaaleks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01/03/2007, 12:33
Откуда: Варна-Добрич

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Татьяна Нико » 22/12/2011, 00:36

ninaaleks писал(а):Затем в его биографии некоторый провал и Навальный...

Насколько Навальный, настолько и провальный.
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 22/12/2011, 01:00

Татьяна Нико писал(а):"Видимо, вначале Немцов рассчитывал, что стратегия "Нах-нах" ....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 22/12/2011, 01:31

Уважаемые форумчане! На мой взгляд, наша дискуссия опять перестает соответствовать названию темы- Выборы в ГД.

Я еще раз позволю себе предложить , перенести обсуждение кандидатов президентских выборов на соседнюю ветку, которая почему-то не пользуется такой популярностью, как эта.


Сегодня я , достаточно внимательно, смотрел прямой эфир первого заседание ГД. Оно оставило у меня достаточно двойственное ощущение.
Хотелось бы послушать Ваше мнение.

Не менее интересной , на мой взгляд, темой может быть ,предстоящей 24 декабря очередной митинг против фальсификаций Выборов. Интересны Ваши прогнозы и видение перспектив.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение olsv2000 » 22/12/2011, 09:05

Natanich писал(а):Уважаемые форумчане! На мой взгляд, наша дискуссия опять перестает соответствовать названию темы- Выборы в ГД.
Не менее интересной , на мой взгляд, темой может быть ,предстоящей 24 декабря очередной митинг против фальсификаций Выборов. Интересны Ваши прогнозы и видение перспектив.

Считаю , что по большому счету если 24 и будут какие то митинги , то эти митинги по своей сути уже не будут иметь к выборам в ГД никакого отношения . Может и промелькнет пару раз слова фальсификация , но так вскользь. Мне кажется эти митинги будут организованы уже совсем под иные цели .
Ну если они ( митинги ) будут. Такие митинги могут пройти в крупных городах , в Москве и Питере . Региональным городам трудно понять за что там митингуют в Москве . ИМХО .
Ну и если можно мнение по составу думы . Этому составу , очень трудно придется , так как каждая партия будет тянуть одеяло в свою сторону ,а в итоге пострадает от этого народ . Ну по всей видимости все таки будут договариваться и искать единые решения , однако на это может уйти времени больше чем обычно .Кстати мне кажется и посещение заседаний думы будет более многочисленными , а то принимаются решения при пустом зале .
Ну посмотрим .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение biba02 » 22/12/2011, 10:08

Этому составу , очень трудно придется , так как каждая партия будет тянуть одеяло в свою сторону ,а в итоге пострадает от этого народ . Ну по всей видимости все таки будут договариваться и искать единые решения , однако на это может уйти времени больше чем обычно .

Это вряд ли. До мартовских выборов Дума может и подискутирует , а после победы Путина будут опять штамповать все подряд, не глядя. У ЕР большинство мандатов, они не нуждаются ни в каких коалициях.
biba02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05/06/2009, 17:05

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение VS » 22/12/2011, 10:11

bum_ba писал(а):Очень интересно.... как Вы замечаете "ярых друзей", но не замечаете ярых троллей, которые занимаются набросами и провокациями. Причем именно благодаря этим самым троллям практически все темы превращаются в помойки. Ведь даже Вы не брезгуете созданием откровенно провокационных тем, например "Вызывающее поведение США - что делать?!" То есть поведение США может быть вызывающим по-Вашему, а поведение России априори нет?


Ну вот вы себя накрутили. Все совсем не так. И у России может быть вызывающее поведение! И наверняка бывает, с чьей-то точки зрения...
Никому не запрещено создать тему о наболевшем или интересном событии, в т.ч. и вам. Если как я понимаю, у вас или др. участников линия России вызывает изжогу или недоумение - создайте тему и изобличите. Все будет ОК! А меня постоянно беспокоит тупое развертывание ПРО вокруг и против моей страны.
Здесь полно тем, которые вообще не касаются внешней Политики - например из последних - выборы Президента РФ. Я же не кричу что это провокация, хотя это именно это так и есть. Крепитесь или отвечайте, создавайте темы, по возможности близкие к общей тематике раздела... И про ярых друзей - правда. Есть они тут в количестве не менее 7... :)
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Татьяна Нико » 22/12/2011, 11:54

olsv2000 писал(а):Считаю , что по большому счету если 24 и будут какие то митинги , то эти митинги по своей сути уже не будут иметь к выборам в ГД никакого отношения . Может и промелькнет пару раз слова фальсификация , но так вскользь. Мне кажется эти митинги будут организованы уже совсем под иные цели .

http://eot.su/node/10320
http://eot.su/node/10279#1031288187

П.С. Те же гады, которые называли СССР «совком», с теми же целями называют сейчас Российскую Федерацию «путинярней», «эрэфией». (с)
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 22/12/2011, 12:42

Татьяна Нико писал(а):http://eot.su/node/10279#1031288187


"НАШ лозунг: ЛОНДОНСКИЙ ХРЕН НЕ СЛАЩЕ ПИТЕРСКОЙ РЕДЬКИ!"


Команда Вертикализатора начала пропаганду в стиле болгарских комми - "все воры, не только мы" (Всички са маскари!)

Уже хорошо.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Глокая Куздра » 22/12/2011, 12:56

Natanich писал(а): И Ваше хамство распространяется не только на эти персоналии, но и на тех людей, которые их выбирали, тем самым считая, что их избиратели, настолько глупы, что могут выбрать "тряпку" , или "мусор".

Надо уважать чужое мнение и оперировать в дискуссии не ярлыками, а доводами.

Прекрасно знаете, что никто их не избирал.
Надо уважать мнение тех, кто их не избирал, но их голоса украли и присвоили жулики и воры.
Не считайте нас настолько глупыми чтобы мы могли поверить в ваши выдумки про честные выборы.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Глокая Куздра » 22/12/2011, 13:00

Кстати. Флот уже наш. Осталась почта, телеграф ...
Заявление Союза военных моряков по выборам в Госдуму РФ

СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ
Е-mail voen0mor@gmail.com www.voenmor.ru
Зарегистрирован Минюстом РФ 19.02.2010 Рег. № 1107799010824
Исх. № 20/48 от «9» декабря 2011 г.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Союза военных моряков о выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации
Центральный Совет Союза военных моряков, представляющий действующих и бывших военных моряков – адмиралов, офицеров, мичманов, старшин и матросов, членов их семей, подводников, надводников, морских летчиков, морских пехотинцев, береговых артиллеристов и ракетчиков считает необходимым заявить о нелигитимности выборов в Государственную Думу от 4.12.2011.
1. Наши соратники по Движению "Союз военных моряков", принимавшие участие в выборах в качестве наблюдателей и избирателей, из подавляющего большинства регионов России свидетельствуют о массовых фальсификациях результатов. Они лично наблюдали многократные "вбросы" и "карусели", явную подмену итоговых документов и протоколов при демонстративном попустительстве со стороны полиции и территориальных избирательных комиссий.
2. Количество голосов, поданных за партию «Единая Россия», в результате противозаконных махинаций на избирательных участках искусственно увеличивалось в протоколах в несколько раз в ущерб другим партиям.
3. Выступления президента России, главы правительства РФ и руководителя Центризбиркома по поводу вопиющих нарушений выборного законодательства и связанных с этими фактами заявлений возмущенных избирателей свидетельствуют об их согласии с преступной подменой результатов выборов высшего законодательного органа страны в пользу ЕР.
4. Несбалансированное и часто неправомерное, применение полицейских сил для подавления народных демонстраций, направленных против фальсификаций результатов голосования, приводит к волнениям в обществе, вызывая активизацию деструктивных политических течений, весьма далеких от патриотизма.
Считаем крайне срочным и важным:
- признать выборы несостоявшимися;
- назначить новую дату парламентских выборов, совместив их с выборами президента России и референдумом по конституционным вопросам;
- распустить ЦИК и избирательные органы на местах, сформировав новые комиссии с обязательным равным представительством всех партий, участвующих в выборах, а также признанных независимых специалистов по статистическому анализу данных;
- привлечь к уголовной ответственности всех лиц, замешанных в фальсификации избирательных протоколов, включая руководителей ЦИК;
- запретить голосование по открепительным талонам, сомнительным документам и спискам;
- снабдить все избирательные участки стандартными полупрозрачными урнами для голосования.
Надеемся на то, что разумные и взвешенные действия властей смогут консолидировать общество надеждой на справедливые и честные выборы не только Государственной Думы, но и президента России.

Честь имеем, от имени членов Центрального Совета Союза военных моряков
Председатель Союза,
капитан 1 ранга в отставке, участник боевых действий А.Ф. КРЕСИК
Принято единогласно на заседании Центрального Совета Союза военных моряков
Протокол № 15/25 от 9 декабря 2011 года.

http://www.voenmor.ru/home/m-article/61 ... 9-23-45-19
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Sevuk » 22/12/2011, 13:04

Глокая Куздра писал(а):Кстати. Флот уже наш. Осталась почта, телеграф ...
Заявление Союза военных моряков по выборам в Госдуму РФ
http://www.voenmor.ru/home/m-article/61 ... 9-23-45-19

Да здравствует КПРФ! Ура товарищи!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Глокая Куздра » 22/12/2011, 13:09

Вам тоже это напоминает детскую историю с киванием на другого "Ваня, почему ты двойку получил? - "Мама, а Леня на уроке вообще пукнул!"?
И еще. Судя и по "прослушке" Немцова, и по десятку твитов Геннадия Гудкова свое выступление на митинге 24 декабря он начнет с оправдания "почему я не выполняю свое обещание о сдаче мандата Госдумы". Скорее всего, политик будет объяснять, что "если мы сдадим, но не сдаст "Единая Россия", она сможет управлять Госдумой". Но как это отменяет обещание офицера сдать свой личный мандат - непонятно...
http://www.politonline.ru/rssArticle/12666155.html
Кстати тут и про честь офицера тоже есть, недавно обсуждали. Офицер хозяин своему слову - захотел дал, захотел - забрал.
Да и про Миронова с СР все уже ясно, как и ожидалось. Чуда не произошло.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Евгений Васильев » 22/12/2011, 13:15

Источник: "Новая газета". Крик души моего знакомца еще по студенчеству. Именно от него, скажу честно, не ожидал. Взгляд изнутри "победившей партии".

«Это не фальсификация результатов выборов, а заговор с целью насильственного удержания власти»
21.12.2011

Член регионального политсовета партии
«Единая Россия»
Владимир СЕМАГО

10 декабря на Болотной я подошел к Главному по митингу и попросил записать меня в ораторы. Он недоуменно спросил: от кого и на какую тему.

Напрягшись, я ответил, что ни от кого. Хочу говорить от себя — гражданина РФ, являющегося членом «Единой России», но не желающего причислять себя, пусть и условно, к «жуликам и ворам».

Мне сказали, что это неактуально. Я согласился. Потом сто тысяч собравшихся очень внимательно слушали выступавших. Многое не поддерживалось, и многие люди, стоявшие тесно, плечом к плечу, были солидарны со мной по отношению к «оппозиционным партиям», проявленному ими конформизму и соглашательству.

За мной числится несколько поступков в моей политической жизни, за которые мне стыдно. (Тех, за которые нет, значительно больше.) Но у меня никогда не хватило бы наглости выступать перед людьми, совершающими гражданский поступок, и говорить им в глаза, что наши кресла в Думе для нас важнее вашего протеста.

И вот какие мысли мне пришли в голову после того, как я воротился домой с неким двойственным чувством от митинга.

Мне показалось, что меня пытаются надуть. Анализируя выступления на митинге, я поймал себя на мысли, что мне и всем остальным подсовывают что-то неблаговидное.

И я понял, в чем дело.

Смотрите: все сегодня твердят о том, что отдельные граждане РФ на отдельных избирательных участках совершили отдельные правонарушения, предусмотренные соответствующими статьями УК РФ, а именно: ст. 142 (Фальсификация избирательных документов);ст. 142.1 (Фальсификация итогов голосования).И преступников необходимо найти и привлечь к ответственности.

И все честные и разгневанные люди послушно повторяют, что у них украли голоса и выборы нечестные. На этом основании в обществе зреет протест и желание отменить выборы. И все. Ну, еще немного обидеть Чурова. И, конечно, наказать того, кто вбросил или организовал «карусель».

На самом деле все значительнее и гораздо серьезнее.

Поясню.

Прошедшие выборы показали чудовищное ослабление влияния и авторитета моей партии и моего руководства. Напомню: до сегодняшнего дня я являюсь членом партии «Единая Россия».

Если верить тому, что говорится в кулуарах этой политической организации самими участниками выборной кампании, то становится очевидным: по крайней мере, в Москве, Петербурге, Тульской и Курской областях и некоторых других регионах «Единая Россия» безнадежно проиграла. Именно проиграла, а не получила первые места с незначительным перевесом.

А это означает, что «Единая Россия» в случае честного подсчета теряла бы большинство в парламенте. При этом мы условно полагаем, что все «оппозиционные партии», триумфально попавшие в Думу, не предадут своего избирателя и не позволят «Единой России» создать с ними вместе блок парламентского большинства.

Все это делало бы весьма сомнительным победный результат на выборах президента РФ кандидату от проигравшей партии. Не буду углубляться в дальнейший футурологический прогноз, остановлюсь на констатации факта: проигрыш «Единой России» на парламентских выборах означал бы потерю власти в стране.

И вот, оценивая столь безрадостную для себя перспективу, определенная группа людей, знакомая с истинным, а не телевизионным, настроением в обществе, задумала сфальсифицировать выборы в российский парламент с целью удержания власти, для чего создала сообщество.

Основным механизмом для реализации этого заговора (заговор — тайное соглашение нескольких лиц о совместных действиях, направленных на достижение какой-либо цели) был выбран Центризбирком РФ во главе с вышеупомянутым Чуровым.

Чуров и его подвижники привлекли для реализации фальсификации результатов выборов председателей низовых организаций. Одновременно с этим аналогичные группировки-сообщества создавались на уровне регионов в структурах исполнительной власти при главах субъектов.

Параллельно с этим Федеральная служба безопасности РФ была мобилизована для технического обеспечения и проведения фальсификации выборов. А Министерство внутренних дел должно было обеспечивать защиту исполнителей этого замысла

И вероятнее всего, все действия заговорщиков координировались на самом верху.

Таким образом, налицо — создание преступного сообщества с целью совершения нескольких тяжких преступлений. Напомню, что по Конституции РФ (глава 2 статья 3 пункт 3) «высшим непосредственным выражением власти народа являются свободные выборы». Это положение Конституции заговорщиками и было нарушено.

Эта организованная преступная группа украла у партий, победивших на выборах, власть и незаконно позволила удержать ее партии «Единая Россия».

Поэтому, когда «лидеры оппозиции» говорят нам о том, что кто-то нарушил всего лишь статьи 142 и 142.1 УК РФ, они кривят душой или, что еще хуже, сами являются участниками заговора.

Статьи эти писались для прежних выборов — с одномандатными округами, когда у одного кандидата мог украсть победу другой. С помощью денег или единомышленников из избиркомов.

В данном же случае мы имеем: единое руководство, единую структуру (исполнителей, посредников) и единое финансирование в масштабах всей страны. А все факты фальсификаций, собранные в том числе и читателями «Новой газеты», — эпизоды одного большого преступления.

То, чего не поняла «оппозиция», поняли люди, пришедшие на выборы 4 декабря 2011 года, а затем на Чистопрудный бульвар и Болотную площадь.

Избиратели раскрыли заговор против своей страны.

И заговорщикам необходимо предъявлять самые суровые обвинения по статье 210 УК РФ: «Создание преступного сообщества в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких преступлений, либо руководство таким сообществом или входящими в него структурными подразделениями, а также координация преступных связей… наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет».

А преступление, совершенное этим сообществом, подпадает под статью 278 УК РФ: «Деяния, направленные на насильственный захват или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет».

Так что давайте еще раз вместе подумаем, какие требования выдвигать на митинге в эту субботу, 24 декабря 2011 года, гражданам, раскрывшим заговор против своей страны.
Евгений Васильев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/12/2010, 14:55

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение nemo » 22/12/2011, 13:16

Организаторы митинга 24 декабря собрали необходимые деньги.

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.194323.html
Never wrestle with a pig: You both get all dirty, and the pig likes it.
Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
nemo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24/07/2011, 19:24

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Nik_1 » 22/12/2011, 13:25

nemo писал(а):Организаторы митинга 24 декабря собрали необходимые деньги.

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.194323.html

Ну еще бы! Было бы смешно не собрать. У Госдепа деньги на подрывную деятельность против России всегда есть.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Sevuk » 22/12/2011, 13:25

nemo писал(а):Организаторы митинга 24 декабря собрали необходимые деньги.

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.194323.html

Маловато , но на лекарства хватит :lol:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение nemo » 22/12/2011, 13:36

19 декабря учителя московской школы №1567 призвали своих выпускников выйти на митинг "За честные выборы" 24 декабря. "Результаты выборов в показали, что нас не считают за людей. Власть полагает, что мы смиримся с любым унижением и согласимся с любой фальсификацией. Если мы это стерпим, то дальше будет еще хуже", - говорится в обращении учителей, которое подписали Тамара Эйдельман, Лев Соболев, Эдуард Безносов и другие. При этом они отметили, что призывают на митинг только выпускников, а не нынешних учащихся.

Авторы обращения считают, что массовые протесты уже принесли некоторый результат. "Уже сейчас заметно, как за последнюю неделю начали меняться люди – а это самое главное. Наш премьер-министр стиснув зубы уже дал несколько обещаний, о которых месяц назад даже речи не было. Он пообещал восстановить – пусть в изуродованном виде – выборы губернаторов, и даже рассмотреть прошение о помиловании Ходорковского, если тот его напишет. Если будут проведены новые, честные выборы, страна станет иной. Власть имущие уже боятся. Они, например, уже не смогут с таким же хладнокровием фальсифицировать результаты выборов президента. А главное, они поймут, что им не все позволено", - говорится в обращении.

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.194290.html
Never wrestle with a pig: You both get all dirty, and the pig likes it.
Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
nemo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24/07/2011, 19:24

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение VS » 22/12/2011, 13:46

Евгений Васильев
вы хотели довести до нас гражданский поступок единоросса? Приняли к сведению... Лозунги на этом митинге ничего не решают, они будут разные и их вероятно будет много. Дума в России исторически мало что значила В ТЕ ГОДЫ, а в ЭТИ - тем более! Или это будет (наверняка) бардак и базар-вокзал...
Бардака и с ручной думой хватало, даже с избытком. А что получится с невменяемой Думой затрудняюсь представить. Как у нэзалэжных?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Татьяна Нико » 22/12/2011, 14:10

VS писал(а): Как у нэзалэжных?

Хотите, процитирую вчерашнее письмо своего одноклассника из Киева?

Как настроение? Про дела не спрашиваю, знаю, что у всех хре...... При коммунизме мы уже жили ( в ГСВГ), а сейчас у нас в Украине рабовладельческий строй. Весь бизнес ушел в тень. Ну прям как в Египте 12 лет назад. Вроде бы все хорошо, а поборы выросли в разы. Ну нас жмут, а мы крепчаем!
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Евгений Васильев » 22/12/2011, 14:17

VS писал(а):Евгений Васильев
вы хотели довести до нас гражданский поступок единоросса? Приняли к сведению... Лозунги на этом митинге ничего не решают, они будут разные и их вероятно будет много. Дума в России исторически мало что значила В ТЕ ГОДЫ, а в ЭТИ - тем более! Или это будет (наверняка) бардак и базар-вокзал...
Бардака и с ручной думой хватало, даже с избытком. А что получится с невменяемой Думой затрудняюсь представить. Как у нэзалэжных?


Мне плевать на Думу и бардак в оной.
Речь идет о преступлении против государства . А мы ведь с Вами государственники и патриоты, не так ли?
Евгений Васильев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/12/2010, 14:55

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 22/12/2011, 16:55

Глокая Куздра,
Я имел ввиду тех избирателей , которые ГОЛОСОВАЛИ в 2000-2007гг. за кандидатуру президента. Тогда не требовалось практически никаких фальсификаций. Поддержка кандидатуры избирателями была очень высока.

А то, что касается сегодняшней ситуации, фальсификация превысила все допустимые объемы. И если бы ее не было, то ни о каком большинстве ЕР в ГД , не приходилось бы говорить. Но Власть услышала сигнал, поданный обществом. И я надеюсь, в России грядут некоторые изменения политической системы.

Президент, достаточно четко обозначил направление этих изменений. И я не думаю, что это его "выдумки".
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение lalala » 22/12/2011, 20:54

я сегодня прочитала интересную мысль о том, что тот, кто поработал с электоратом ДО выборов - идёт в Думу, а тот, кто прохлопал ушами - идёт на митинг.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение olsv2000 » 22/12/2011, 23:13

Глокая Куздра писал(а):Путина я не любил, ...

А зачем его любить то . Я вот семью свою люблю , мужа , детей , родителей , сестру , братьев , племянников , друзей . А зачем же Путина , у него своя семья , своя жена , свои дети , друзья ,пусть они его , а он их любит . Вообще не представляю что кто то его любит или кто-то должен его любит . Путин в настоящее время председатель Российского правительства и относиться к нему необходимо как к председателю правительству , не более и не менее .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 23/12/2011, 06:01

Слова Суркова!!!

"Кто захочет охранять коррупцию, несправедливость? Кто захочет защищать глухую и тупеющую на глазах систему? Никто! Даже те, кто является частью этой системы, не захотят. Потому что не чувствуют своей правоты", - добавил замглавы АП.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/12/2011/631396.shtml
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение 102233 » 23/12/2011, 06:41

Надо же так самого себя отдубасить!
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11