О выборах в Госдуму РФ

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 23/12/2011, 06:47

102233 писал(а):Надо же так самого себя отдубасить!

сам 3 раза перечитал. не поверил своим глазам.
может, готовится переметнуться?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение 102233 » 23/12/2011, 07:34

viktum писал(а):
102233 писал(а):Надо же так самого себя отдубасить!

сам 3 раза перечитал. не поверил своим глазам.
может, готовится переметнуться?


Переметнуться некуда, и там , и там олигархи рулят. Просто мечет икру.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 23/12/2011, 08:28

Телефонный хулиган "отправил в отставку" В.Чурова
Телефонный хулиган "отправил в отставку" В.Чурова Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС
Статьи по теме:

Сюжет: В защиту честных выборов: народный бунт заставил вспомнить 90-е
Сюжет: Выборы в Госдуму 2011
Д.Медведев - В.Чурову: Вы почти волшебник
В.Чуров предложил сделать избирательные урны прозрачными
В.Чуров: Видео нарушений на выборах снимали в фальшивых избиркомах

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров стал жертвой розыгрыша: его от имени помощника президента РФ Аркадия Дворковича "отправил в отставку" телефонный хулиган - пранкер.

Он дозвонился до главы ЦИК и сообщил ему, что президент России Дмитрий Медведев уже на следующий день готов официально объявить о его отставке. В.Чуров выдержал значительную паузу и поинтересовался, с чем связано такое решение.

"Мы должны пойти навстречу этим людям в преддверии марта (в марте 2012г. пройдут выборы президента РФ. - Примеч. РБК). Кто-то должен, как говорится… Ну, Вы понимаете, да?" - объяснил хулиган, попросив руководителя Центральной избирательной комиссии уйти в отставку тихо и без скандала.

В.Чуров ответил, что в таком случае он должен лично переговорить с Д.Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Глава ЦИК изъявил готовность поступить в соответствии с тем решением, которое примет президент.

Напомним, что после завершения выборов в Госдуму Д.Медведев на встрече с В.Чуровым сказал: "Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют". На что глава ЦИК ответил расхожей фразой из сказки "Золушка": "Я только учусь".

Накануне, 22 декабря, В.Чуров заявил, что прошедшая в декабре кампания по выборам в Госдуму РФ стала лучшей за последние 20 лет. Глава ЦИК назвал ее "самой открытой, самой публичной, самой организованной не только в стране, но и в Евразии в целом". "Ни одна страна не может похвастаться таким открытым процессом голосования", - отметил председатель Центризбиркома.

В.Чуров также сообщил, что намерен в ближайшее время выступить с инициативой о полной замене ящиков для голосования на избирательных участках на прозрачные.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/12/2011/631412.shtml
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение olsv2000 » 23/12/2011, 13:37

,Глокая Куздра,,
Ваше мнение о Путине и об российском народе , мне не интересно
Путин является председателем Российского правительства , вы с этим не согласны , но так вы же не россиянин, вы сами это везде утверждаете , какое вы имеете право так высказываться . ?? У вас есть своя Родина ? Вот в отношении её и высказывайте . А то все Россия , да Россия , причем не россиянами .
А вы не уголовник ??? А вы что присвоили от России ?? От России тянут все кому не лень , а потом ещё и желчью обливаются . Есть такая поговорка , не знаю только ли русская -Заплати налоги и спи спокойно .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение lalala » 23/12/2011, 15:27

Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение VS » 23/12/2011, 16:01

Тоже могу порекомендовать, в спокойной обстановке:
http://www.youtube.com/watch?v=jA7lAHHv6RM
Про хомячков прочту, когда будет спокойнее. Там надо для понимания уточнять некую статистику, о зерне например. Сразу не просеку, какие величины он имеет в виду. Бывает фуражное, и прочее пищевое...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Евгений Васильев » 23/12/2011, 17:50

viktum писал(а):
Евгений Васильев писал(а):Речь идет о преступлении против государства . А мы ведь с Вами государственники и патриоты, не так ли?

Это Вы патриот.
Сейчас послушное стадо, слепо верное своему пастуху, начнет называть Вас представителем госдепа или предателем.
И главный довод - что другого пастуха нет.


Пока никто меня в предатели не определил. Жду с нетерпением...
Касаемо стада и пастухов: В России образовалась не политическая система, а набор сект с пастырями. Секта Иосифа, секта Бориса, секта Владимира. В меньшем количестве - Никиты и Михаила. Одни адепты уже только на иконах, другие все еще пастве мозги пудрят.
Принцип секты - монополия на истину, а также поиск и уничтожение заблудших. Первая и единственная задача живого пастыря (или назвавшегося наследником) - обобрать паству. Естественно, под обещание постижения истины, вечной жизни и рая после.
Т. е. любители Путина, Жириновского, Зюганова и пр. обращению в другую веру не подлежат. Любая аргументация - как об стену горох. Не стоит и пытаться. Что делать, тысяча лет православия не исправило языческой натуры.
У каждой секты свой непререкаемый болван. Что не помешает пастве затоптать упавшего.
Отсюда, выход людей на Болотную площадь показателен. Там не требовали демократии или пути в коммунизм и не искали новых божков.
Эти люди уже не верят ни одному из самозваных пастухов. Желают мирно пастись без плети. Только и всего...
Евгений Васильев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/12/2010, 14:55

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 23/12/2011, 18:11

Евгений Васильев писал(а):Пока никто меня в предатели не определил. Жду с нетерпением...
Касаемо стада и пастухов: В России образовалась не политическая система, а набор сект с пастырями. Секта Иосифа, секта Бориса, секта Владимира. В меньшем количестве - Никиты и Михаила. Одни адепты уже только на иконах, другие все еще пастве мозги пудрят.
Принцип секты - монополия на истину, а также поиск и уничтожение заблудших. Первая и единственная задача живого пастыря (или назвавшегося наследником) - обобрать паству. Естественно, под обещание постижения истины, вечной жизни и рая после.
Т. е. любители Путина, Жириновского, Зюганова и пр. обращению в другую веру не подлежат. Любая аргументация - как об стену горох. Не стоит и пытаться. Что делать, тысяча лет православия не исправило языческой натуры.
У каждой секты свой непререкаемый болван. Что не помешает пастве затоптать упавшего.
Отсюда, выход людей на Болотную площадь показателен. Там не требовали демократии или пути в коммунизм и не искали новых божков.
Эти люди уже не верят ни одному из самозваных пастухов. Желают мирно пастись без плети. Только и всего...


У меня похожее представление.
Только на примере феодального строя.
Вассалы, феод ("осваиваемые" ведомства, министерства, статьи бюджета, ...) и крестьяне.
Но отношения, как Вы и описали.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Евгений Васильев » 23/12/2011, 20:31

viktum писал(а):
У меня похожее представление.
Только на примере феодального строя.
Вассалы, феод ("осваиваемые" ведомства, министерства, статьи бюджета, ...) и крестьяне.
Но отношения, как Вы и описали.


На мой вкус феодализм есть устройство экономических отношений. Уродливых, но для своего времени неизбежных.
Соглашусь, что Россия на сегодня ближе к феодализму, чем к любой иной формации. Базис, т.с.
Ну а надстройка сектантская.
Вот и хочу спросить у секты Путина - где раздобыть "План Путина"? Может проникнусь...
Евгений Васильев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/12/2010, 14:55

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 23/12/2011, 23:09

,Глокая Куздра,
Бессмыслица продолжается.

Человека преступником может назвать только суд.
"Председатель Совета Министров" - это не титул, это должность, кандидат на которую, утверждается Государственной Думой, по представлению президента России.

Я не знаю, что завтра на митинге скажет народ про Путина. Митинг посвящен фальсификациям на Выборах. Но в любом случае, что бы он не сказал, я точно не с Вами, а Федорец, я думаю, выскажет Вам свое мнение отдельно.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение nemo » 24/12/2011, 09:04

Never wrestle with a pig: You both get all dirty, and the pig likes it.
Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
nemo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24/07/2011, 19:24

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Asof » 24/12/2011, 09:04

viktum писал(а):Председатель Центризбиркома Владимир Чуров стал жертвой розыгрыша: его от имени помощника президента РФ Аркадия Дворковича "отправил в отставку" телефонный хулиган - пранкер.

А может это и не пранкер был вовсе...
Уже и Президентский Совет призвал Чурова уйти в отставку...
http://www.ntv.ru/novosti/253752/video/
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение dimitr » 24/12/2011, 11:09

Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 24/12/2011, 13:41

У русских с юмором всегда все было в порядке. Во время митинга в Новосибирске в воздухе запускались надутые презервативы с надписью "Путин, ты что не видишь, это не лента". :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 24/12/2011, 15:29

Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 24/12/2011, 15:50

Явлинский Григорий , член политического комитета партии "Яблоко"

Мы хотим сделать такую систему, в которой никто никогда не осмелится называть нас баранами и бандерлогами, в которой никто никогда не назовет вас, граждан России, "оранжевой заразой".


Кудрин Алексей , вице-премьер, министр финансов России

Я сегодня здесь потому, что я за честные выборы... Чурова - отправить в отставку... Я предлагаю избрать ту группу людей, которые смогут сформулировать требования по политической реформе. Эти решения должны быть приняты до 4 марта. Нужно организовать площадку для диалога, чтобы не было революции... Сегодня нужно принять законы о партиях... Предлагаю внести в резолюцию предложение о досрочных выборах. Полгода парламент не может не работать. Нам нужна действующая власть, поэтому я за досрочные выборы. Готов участвовать и помогать.


Чирикова Евгения , лидер движения в защиту Химкинского леса

Низкий вам поклон! Люди, спасибо вам! Сегодня я поняла, какой я счастливый человек. Я наконец-то дожила до этого момента, когда граждане России вышли на улицы. Потому что они не бандерлоги, потому что они люди. И я верю, что жуликам и ворам недолго сидеть в Кремле. Спасибо вам, люди!




МИТИНГ НА ПРОСПЕКТЕ САХАРОВА: ХРОНИКА
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение nemo » 24/12/2011, 17:19

Наблюдатель писал(а):
Кудрин Алексей , вице-премьер, министр финансов России

Я сегодня здесь потому, что я за честные выборы... Чурова - отправить в отставку... Я предлагаю избрать ту группу людей, которые смогут сформулировать требования по политической реформе. Эти решения должны быть приняты до 4 марта. Нужно организовать площадку для диалога, чтобы не было революции... Сегодня нужно принять законы о партиях... Предлагаю внести в резолюцию предложение о досрочных выборах. Полгода парламент не может не работать. Нам нужна действующая власть, поэтому я за досрочные выборы. Готов участвовать и помогать.


Насчет Кудрина, мне кажется, обольщаться не стоит.

Что-то поздно он прозрел, да и лилипутин его типа другом называл.

Возможно, это очередная схема Суркова, чтобы успокоить протестующих и оттянуть время. Сурков, если вспомнить его недавние заявления, вообще очень креативный персонаж. Даже его враги отмечают, что парень талантлив.
Сейчас все его действия направлены на то, чтобы возглавить протесты, а потом свести их на нет. Кудрин - лишь одна их схем. (Прохоров - другая, ну и т.д.)

Вот ключевые слова Кудрина: "Нужно организовать площадку для диалога, чтобы не было революции..."
То есть им нужно создать видимость позитивного процесса и надеяться, что все само успокоится с течением времени.
Never wrestle with a pig: You both get all dirty, and the pig likes it.
Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
nemo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24/07/2011, 19:24

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Sevuk » 24/12/2011, 17:53

nemo писал(а):
Насчет Кудрина, мне кажется, обольщаться не стоит.

Что-то поздно он прозрел, да и лилипутин его типа другом называл.

Возможно, это очередная схема Суркова, чтобы успокоить протестующих и оттянуть время. Сурков, если вспомнить его недавние заявления, вообще очень креативный персонаж. Даже его враги отмечают, что парень талантлив.
Сейчас все его действия направлены на то, чтобы возглавить протесты, а потом свести их на нет. Кудрин - лишь одна их схем. (Прохоров - другая, ну и т.д.)

Вот ключевые слова Кудрина: "Нужно организовать площадку для диалога, чтобы не было революции..."
То есть им нужно создать видимость позитивного процесса и надеяться, что все само успокоится с течением времени.

Вот с этим я на 100% согласен.
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 24/12/2011, 20:50

Sevuk писал(а):
nemo писал(а):Вот ключевые слова Кудрина: "Нужно организовать площадку для диалога, чтобы не было революции..."
То есть им нужно создать видимость позитивного процесса и надеяться, что все само успокоится с течением времени.
Вот с этим я на 100% согласен.
Я абсолютно согласен с Парфеновым: " Лимит революций мы уже исчерпали...".
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 24/12/2011, 20:52

viktum писал(а):по поводу митинга - я бы пока не делал таких однозначных заявлений. подождем.
Абсолютно согласен.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение lalala » 24/12/2011, 21:44

Natanich писал(а):
viktum писал(а):по поводу митинга - я бы пока не делал таких однозначных заявлений. подождем.
Абсолютно согласен.
поживём - увидим. :D ...
но то, что из этого митинга получился пшик, вы отрицать не можете. Или можете? :shock:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Natanich » 24/12/2011, 23:36

lalala писал(а):но то, что из этого митинга получился пшик, вы отрицать не можете. Или можете? :shock:


Уважаемая LaLaLa!

Как Вы ,наверное заметили, я всегда стараюсь избегать скоропалительных оценок. Но то, что этот митинг не "пшик", мне это абсолютно ясно.

Во-первых. Этот митинг значительно представительнее, и по количеству народа, и по разнообразию политических течений и личностей.

Во-вторых. Если после первого митинга, Власть пошла на определенные уступки в реформировании политической жизни страны, то после этого, я думаю, их будет еще больше.

В-третьих. Если первый митинг ограничивался требованиями пересмотра итогов Выборов, то второй высказал свое негативное отношение кандидату №1.

В-четвертых. Не смотря на победу ЕР на Выборах, Власть прекрасно понимает призрачность и "волшебность" этой победы. Так же она понимает и нарастание протестных настроений в обществе, что сильно сказалось на рейтинге Кандидата №1.

На мой взгляд, как будут дальше развиваться события?

Чурова тихонько "сольют". Какие-то итоги Выборов пересмотрят. Может быть даже будут изменения в парламентах на региональном уровне. Срочно будут приняты законы, о которых говорил президент, что бы все эти меры успокоили общественное мнение. Будут даже несколько громких судебных процессов над наиболее одиозными коррупционерами "средней руки" . В марте пройдут Выборы президента, и скорее всего, кандидат №1 победит , но во втором туре.

С чем связан , для существующей Власти, мой достаточно оптимистичный прогноз?

Во-первых. Отсутствие единой оппозиции. У нас Она системная и внесистемная. И если системная может каким-то образом договориться между собой, что тоже сомнительно, то внесистемная этого не сделает никогда.

Во-вторых. Власть никогда не пойдет на силовые меры, следовательно не даст внесистемной оппозиции повода для экстремизма.

В-третьих. Отсутствие единого лидера, и невозможность объединить протестные настроения в одно мнение, не даст перевеса другому кандидату на Выборах.


Но это мое сугубо личное мнение. Варианты, конечно, возможны. Они зависят от многих событий, которые возможно произойдут за это время.
Natanich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09/12/2008, 17:05
Откуда: Питер

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Юрий » 24/12/2011, 23:54

Господа, люди сюда приходят, чтобы рассказать, о чем думают, с чем согласны или нет, обсудить сложившуюся обстановку в стране, обменяться найденной информацией ...
В конце концов все желают изменения к лучшему в России, как и мире в целом, и рассказывают о том, что и как они воспринимают....

Ваши мнения о том или др. посетителе форума НИКОМУ, надеюсь, не интереснсы и будут удаляться!
Каждый создаст свое мнение о других сам (все же взрослые люди, надеюсь!), и их не зачен вываливать на форуме, можете обменяться ими в личке...
Иначе не удобно читать тем, кто пришел сюда для получения информации или обмена мнениями по теме форума!
Если что-то пропустил ( не возможно все прочитать!), то просто маркируйте "жалоба" или скиньте адрес в личку.
Напомню, что раздел политики создан по вашей просьбе!
Если он кого-то раздражяет, то можно раздел и убрать....
Юеий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение bum_ba » 25/12/2011, 00:24

lalala писал(а):но то, что из этого митинга получился пшик, вы отрицать не можете. Или можете? :shock:

Пшик это как? На митинг пришло по разным оценкам от 70 до 150 тысяч человек. На митинге выступало много кого, начиная от Навального заканчивая Ксюшей Собчак. Народ пришел на площадь в холод, простоял очередь перед рамками... и это пшик? А что по-Вашему не пшик lalala..... нужно чтоб кровищщща пролилась?
Пшик, то что делают клоуны-лилипуты - Путин четыре часа пытался внушить, что он Каа, Медведев с его выступлением усугубил всю эту бутафорность, Сурков цирк устроил. Вот уж где Шапито, так это у царьков. :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение lalala » 25/12/2011, 02:26

bum_ba писал(а):
lalala писал(а):но то, что из этого митинга получился пшик, вы отрицать не можете. Или можете? :shock:

Пшик это как? На митинг пришло по разным оценкам от 70 до 150 тысяч человек. На митинге выступало много кого, начиная от Навального заканчивая Ксюшей Собчак. Народ пришел на площадь в холод, простоял очередь перед рамками... и это пшик?


да ладно, вам, бум_ба :lol: ....ах, какие цифры :roll: ...ах, какие выступатели :roll: ...вы забыли про горбачёва.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 25/12/2011, 08:15

lalala писал(а):но то, что из этого митинга получился пшик, вы отрицать не можете. Или можете? :shock:


История повторяется. И это не последнее выступление. Даже если допустить, что митинг за честные выборы сойдет на нет, недовольство народа властью никуда не денется.
Когда-нибудь "прорвет". Не важно, будут ли это выступление болельщиков, приморских партизан, переросших в Пугачевщину или бунт военных. Не тешьте себя мыслью, что это все сделано на деньги Госдепа, что народ любит тандем и пр. Это сказки. Кто живет в России, а не бывает там наездами, это четко ощущают.
На Болотной и на пр.Сахарова вышла лучшая часть общества. Есть худшая. Которая собирает списки членов ЕР и администрации для того, чтобы их судить своим судом. Есть националисты. И не дай Бог, чтобы ситуация обострилась и они добрались до оружия.
Посему я надеюсь, что вчерашнее выступление не окажется пшиком. И советую Вам надеяться тоже, если Вы правда любите свою Родину и оставшихся в ней близких.

"Дальше от инстинкта самосохранения людей во власти зависит, пойдет ли это все по эволюционному пути или, к сожалению, по-другому. Сейчас последние дни, когда власть должна очухаться и начать выполнять эти законные требования. Это не революция происходит, люди требуют возвращения закона вместо воровских понятий. Либо власть эти требования начнет выполнять, либо на следующем витке все будет с кровью, и тогда власть, как это бывает в таких ситуациях, попадет в руки каким-нибудь негодяям. Сегодня последний шанс власти договориться об условиях ухода" (с)

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/12/2011/631627.shtml
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение viktum » 25/12/2011, 08:29

математика по Чурову
Вложения
2.jpg
2.jpg (70.97 КБ) Просмотров: 1734
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Asof » 25/12/2011, 08:41

viktum писал(а):На Болотной и на пр.Сахарова вышла лучшая часть общества.

да-а-а, "лучшая" - и как написала бум-ба - "от Навального до Ксюши Собчак"...
ИМХО, если Ксюша и предел падения, то Навальный, отнюдь, не венец творения
Главное, ведь, не кто пришел, а кто выступал...
Вы правы в том, что власть "как это бывает в таких ситуациях, попадет в руки каким-нибудь негодяям". 8)
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение VS » 25/12/2011, 10:22

viktum
Я не сторонник Чурова, и считаю что он сам (или ему должны порекомендовать) уйти в отставку. И чем быстрее - тем всем спокойнее станет...
Но что вы откровенно м...Цкие плакаты здесь клеите?! Какая связь Чурова и левого плаката, вы сами то знаете? Очевидно, что там на кадре не 50 000. По поводу вчерашнего фото. Сколько там на ваш взгляд? Я вот постоянно пытаюсь прикидывать на ЧЕТКО понятном мне объеме плотно стоящих людей на примере бывшего зала Россия и КДСа. И то что в поле зрения никак в 100 000 у меня лично в голове не укладывается. Меньше, гораздо. Думаю что 100 000 за столь короткий срок через "рамки" пропустить не реально...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 25/12/2011, 11:03

В.Чуров: Выборы в Думу в 2011г. – лучшая кампания за 20 лет
1323450478_0318.200x160.jpeg
1323450478_0318.200x160.jpeg (9.23 КБ) Просмотров: 1707

"Почему,дружок,да потому.....просто, я работаю волшебником,волшебником.."
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 25/12/2011, 11:07

Люди и плакаты
23281_ns.JPG
23281_ns.JPG (36.9 КБ) Просмотров: 1714
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Евгений Васильев » 25/12/2011, 11:56

lalala писал(а):
Natanich писал(а):
viktum писал(а):по поводу митинга - я бы пока не делал таких однозначных заявлений. подождем.
Абсолютно согласен.
поживём - увидим. :D ...
но то, что из этого митинга получился пшик, вы отрицать не можете. Или можете? :shock:


Классный прикол получился! Креативненько!! Аплодисменты и вопли "Бис!". :D
Евгений Васильев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07/12/2010, 14:55

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение olsv2000 » 25/12/2011, 12:23

Asof писал(а):
viktum писал(а):На Болотной и на пр.Сахарова вышла лучшая часть общества.

да-а-а, "лучшая" - и как написала бум-ба - "от Навального до Ксюши Собчак"...
ИМХО, если Ксюша и предел падения, то Навальный, отнюдь, не венец творения
Главное, ведь, не кто пришел, а кто выступал...
Вы правы в том, что власть "как это бывает в таких ситуациях, попадет в руки каким-нибудь негодяям". 8)

Asof браво "...ИМХО, если Ксюша и предел падения, то Навальный, отнюдь, не венец творения"
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение Наблюдатель » 25/12/2011, 12:39

Путинята не поняли главное - мальчик крикнул, что король голый. :mrgreen:

Простая арифметика. ЕР собирались получит такое же количество голосов как обычно. Но получили на 15% меньше, несмотря на жульничество. Или реальный процент у них, где то около 40. И властвующие это знают.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение неужели » 25/12/2011, 12:51

Наблюдатель писал(а):Путинята не поняли главное - мальчик крикнул, что король голый. :mrgreen:

Простая арифметика. ЕР собирались получит такое же количество голосов как обычно. Но получили на 15% меньше, несмотря на жульничество. Или реальный процент у них, где то около 40. И властвующие это знают.

так то и есть демократия. 40% за ЕР.остальные разбились по 3 партиям.нормально,ничего страшного..как раз то и вы ничего не поняли.хотя думаю поняли,но вам не нравится то что вы поняли...
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 25/12/2011, 13:28

Люди и плакаты

23292_ns.JPG
23292_ns.JPG (24.39 КБ) Просмотров: 1603
Вложения
23328_ns.JPG
23328_ns.JPG (39.24 КБ) Просмотров: 1603
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 25/12/2011, 13:45


«Россия без Путина! Вся власть – народу!»
120 тысяч на проспекте Сахарова выступили единой партией за смену власти в стране

http://nr2.ru/video/365239.html


23303_ns.JPG
23303_ns.JPG (54.76 КБ) Просмотров: 1593
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение serenado » 25/12/2011, 13:49

И кто будет его альтернативой? Каспаров-немцов-Лимонов? Или Навальный? Все ну сплошь порядочные честняги! :mrgreen:
Аватара пользователя
serenado
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18/07/2011, 12:24
Откуда: Москва

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 25/12/2011, 13:59

miting_saxarova.Still001-pic210-210x140-51846.jpg
miting_saxarova.Still001-pic210-210x140-51846.jpg (28.02 КБ) Просмотров: 1585

Репортаж с митинга на проспекте Сахарова

http://www.gazeta.ru/video/politics/Reportaz_s_mitinga_na_prospekte_Saharova.shtml
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: О выборах в Госдуму РФ

Сообщение MANKEES » 25/12/2011, 14:18

serenado писал(а):И кто будет его альтернативой? Каспаров-немцов-Лимонов? Или Навальный? Все ну сплошь порядочные честняги! :mrgreen:

Сейчас так вопрос не стоит. Пока нет конкретной личности,как нет и новой партии,которой-бы доверял народ. Идёт начальное формирование такой партии.
Будет партия,появится и лидер. Люди хотят от власти честности и открытости.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11