БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение stifen » 19/02/2012, 16:11

Ascont писал(а):Почитал интервью знаменитого на весь мир Дончо Папазова - и как я понял, он пишет о том, что к бедности специально подталкивают, создают больше бедных, чтобы политикам оставаться вседа у руля, у кормушки:.....
......
Везде так при капиталлизме. Еще Ленин писал, что капиталистической правящей буржуазии не выгодно иметь образованных батраков.

Г-н Асконт, боюсь, что вы прочитали интервью Папазова, как дьявол Евангелие - тоест истолковали так, как вам хочеться.
и - елементарная порядочность требуеть отделить слова папазова от ваших слов - те, которые я покрасил красным. А тов. Ленин мвого глупостей написал(и еще больше наделал) - но такую глупость, как о необразованных батраков, нужных буржуазии - еще надо поискать... :D
Для непонятливых - на дворе постиндустриальное общество информатики. ему точно такие нужны :D
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Ascont » 19/02/2012, 16:36

master7 писал(а):Зря Вас этой отрывок впечатлил, это пустышка. Не знаю что сейчас делает Дончо Папазов, но гораздо лучше было бы если рассказал какое производство создал


Из его книг, которые я сейчас читаю волновым скроллингом, я узнал, что он по образованию экономист. А после экспедиций работал журналистом и т.п. Ему 73 года.
Какое производство ему открывать в таком возрасте. Разве что по постройке яхт. Да и как? - везде только с помощью коррупции - может человек не хочет давать взятки чиновникам, поэтому и не создаёт производство.
На его сайте есть книга о третьем их кругосветном плавании, но ни купить, ни скачать, - я так и не разобралИзображение,.. уф,.. по болгарски, можно ли.
Ascont
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19/01/2011, 11:29

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6