БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение bizonext » 08/11/2011, 11:19

Три четверти (прикидочно) из пришедших в Москве на молебен муслимов - ИНОСТРАННЫЕ гастарбайтеры и нелегалы, т.е. по определению - ВРЕМЕННО здесь проживающие, включая и рыночных азерботов, наиболее нетерпимых к коренному населению. Чтобы сократить их нежелательное присутствеие нужна политическая воля, которой, к сожалению, не видно. Пока что им позволяют перетаскивать сюда детей-жен, пользоваться нашей медициной, детскими садами и школами. печально все. у москвичей не спросили - хотят они жить в таком городе? так что всякие там марши - абсолютно логичная реакция, пусть и с явно маргиналльным оттенком.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение canvas » 08/11/2011, 21:10

Вы правы, джин выпущен из бутылки и тандем не имеет политической воли для его обуздания. Еще три года назад было трудно представить многотысячные ковры из вздернутых задниц на московских улицах и толпы взвинченной молодежи с фашистскими зигами и речевками "Россия не Кавказ - аллах п*****с!" Семь лет назад в классе сына учились две девочки дагестанки, в этом году в некоторых школах первые классы уже наполовину заполнены... :roll:

Прямо так и напрашивается маленькая победоносная война для стравливания пара у населения. Например с Таиландом, посмевшим арестовать нашего оружейного барона или с Норвегией, хамски задерживающей наших рыбаков-браконьеров...

А блеск и нищета Болгарии... Болгария это копия России, только все выражено на порядок скромнее и нет нефти и газа :D У нее еще все впереди...
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Nik_1 » 08/11/2011, 22:09

canvas писал(а):А блеск и нищета Болгарии... Болгария это копия России, только все выражено на порядок скромнее и нет нефти и газа :D У нее еще все впереди...

Болгарию лихорадит не по-детски. Идет брожение во всех сферах общественной жизни, как бы чего не вышло. Болгары как и русские, долго терпят, но когда терпило кончится, "быстро едут". Как остроумно выразился один болгарин на болгарском форуме - "изчака ни се чакането" (по-русски - "ждаловка кончилась" в смысле "устали ждать")

Забастовка болгарских железнодорожников:
Националната стачка в БДЖ започва на 24 ноември

Забастовка болгарских медиков Скорой помощи:
Спешната помощ пред стачка

Забастовка болгарских полицейских:
И полицаите готвят стачка

Протесты болгарских ученых Болгарской Академии Наук:
Учените от БАН протестират пред парламента
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение canvas » 08/11/2011, 23:53

Nik_1 писал(а):...

Несомненно и вы правы. Просто выпрыгивая из кипятка (московских курбан-байрамов, русских маршей и т.п) в горячую воду Болгарии по контрасту ощущаешь живительную прохладу.
А для местных - да, горячо. Идеальных мест не бывает, везде свои тараканы.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Nik_1 » 09/11/2011, 00:15

canvas писал(а): Просто выпрыгивая из кипятка (московских курбан-байрамов, русских маршей и т.п) в горячую воду Болгарии по контрасту ощущаешь живительную прохладу.

Чудесно сказано :). Улыбнуло.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Димчо » 09/11/2011, 01:26

bizonext писал(а):Три четверти (прикидочно) из пришедших в Москве на молебен муслимов - ИНОСТРАННЫЕ гастарбайтеры и нелегалы, т.е. по определению - ВРЕМЕННО здесь проживающие, включая и рыночных азерботов, наиболее нетерпимых к коренному населению. Чтобы сократить их нежелательное присутствеие нужна политическая воля, которой, к сожалению, не видно. Пока что им позволяют перетаскивать сюда детей-жен, пользоваться нашей медициной, детскими садами и школами. печально все. у москвичей не спросили - хотят они жить в таком городе? так что всякие там марши - абсолютно логичная реакция, пусть и с явно маргиналльным оттенком.


Немножко отклонюсь от темы про Болгарии и выскажусь про засилие мусульман (особенно неинтегрируемых) в России.

Мне кажется, что нет политической воли взятся за ету проблему. А нет политической воли потому что создается впечатление, что управляющая елита в России не высказывается по вопросах типа "Какого государство мы строим и по какому пути мы идем?"; "Что надо сделать, для того, что бы идти по етому пути?" ; "Кто наши друзья и кто неприятели?". Одновременно хотят:
1. быть християнской державой. При том самой большой и ведущей православной державой, наследника Византии.
2. по многих принципиальных вопросах быть против других християнских стран и на стороне мусульманских стран.
3. сохранить територии современной РФ. А там живет многочисленное и относительно постоянно увеличивающееся мусульманское население , часть из которого либо абсолютно враждебно к русским и к православие, либо его лояльность пропорциональна финансовым иньекциям из федерального центра.
4. сохранить влияние на територии бывшего СССР. Ето предпологает открытых границ (отсутствие визового режима) со стран бывшего СССР. Ето, плюс разница в уровне жизни, определили огромный поток мигрантов оттуда. Етих мигрантов уже не выгнать с России, так как ето означает перечеркнуть все планы на сохранение влияния на просторах бывшего СССР.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все ето было бы ничего, если относительная доля титульной нации (русских) не изменялась. Т.е. если етнические русские (плюс украинцев и белорусов) увеличивались настолько , что бы смогли компенсировать огромный прирость (естественный и миграционный) мусульман. Но такого нет. Относительная доля православных в России постоянно снижается. Огромное влияние на ето снижение оказали известные 70 лет существование СССР. Если относительная доля православных в современной Росии была такая как и в царской России, то думаю никакой такой проблемы с мусульман и не было бы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто то скажет, "А не лучше ли переосмыслить те 4 пункта, что выше?".
Я не знаю прав ли будеть он или нет.
Но кажется, что Россия еще не сделала свой выбор.
Пока положение терпить. Но в конце концах ей врядь ли удатся "воздержатся".
Хотя кто его знает? Может Россия найдет какого то "третьего пути", которого и назовут "собствено российским (уже точно не русский)". Может етот путь позволить сохранить Россию на 1/7 части суши.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Nik_1 » 09/11/2011, 07:54

Димчо писал(а):Немножко отклонюсь от темы про Болгарии и выскажусь про засилие мусульман (особенно неинтегрируемых) в России.

Димчо, а теперь давай, раскрой эту же тему, но про Западную Европу, про исламизацию, про нескончаемый поток муслимов из северной Африки, про лихорадочное строительство мечетей в Германии, Франции, про рождаемость коренных белых европейцев и рождаемость приехавших мусульман и т.д. и т.п. Про норвежца Андерса Беринга Брейвика наконец-то расскажи, почему он расстрелял столько людей, какую мысль он хотел донести до тупых либералов. Если Россия и загнется под мусульманами, то слава Богу только после Западной Европы. Наплыв иноверцев в Западную Европу на порядок выше, чем в Россию, оно и понятно, в Западной Европе им живется "лучше".
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Димчо » 09/11/2011, 08:24

Николай , ты прав. Если Зап. Европа не очухается и не перекроет границ для мусульман, то и ее будущее будеть далеко не только християнским.
Да и Болгарии ето касается. Если ЕС останется и если вдруг возьмут, да и примут Турции в нем, то относительная доля мусульман в Болгарии быстро увеличится.
Болгария самостоятельно на етот процес на может повлият.
Наоборот ведущие страны ЕС и Россия своей сегодняшний политики задают будущее на огромной територии - в целом ЕС и в РФ.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Nik_1 » 09/11/2011, 08:48

Всё честно сказал. Молодец! Димчо, ты один из немногих объективных болгар на форуме. Респект и уважение тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Тында - Петрич » 12/11/2011, 08:16

Димчо писал(а):Немножко отклонюсь от темы про Болгарии и выскажусь про засилие мусульман (особенно неинтегрируемых) в России.

Мне кажется, что нет политической воли взятся за ету проблему. А нет политической воли потому что создается впечатление, что управляющая елита в России не высказывается по вопросах типа "Какого государство мы строим и по какому пути мы идем?"; "Что надо сделать, для того, что бы идти по етому пути?" ; "Кто наши друзья и кто неприятели?". Одновременно хотят:
1. быть християнской державой. При том самой большой и ведущей православной державой, наследника Византии.
2. по многих принципиальных вопросах быть против других християнских стран и на стороне мусульманских стран.
3. сохранить територии современной РФ. А там живет многочисленное и относительно постоянно увеличивающееся мусульманское население , часть из которого либо абсолютно враждебно к русским и к православие, либо его лояльность пропорциональна финансовым иньекциям из федерального центра.
4. сохранить влияние на територии бывшего СССР. Ето предпологает открытых границ (отсутствие визового режима) со стран бывшего СССР. Ето, плюс разница в уровне жизни, определили огромный поток мигрантов оттуда. Етих мигрантов уже не выгнать с России, так как ето означает перечеркнуть все планы на сохранение влияния на просторах бывшего СССР.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все ето было бы ничего, если относительная доля титульной нации (русских) не изменялась. Т.е. если етнические русские (плюс украинцев и белорусов) увеличивались настолько , что бы смогли компенсировать огромный прирость (естественный и миграционный) мусульман. Но такого нет. Относительная доля православных в России постоянно снижается. Огромное влияние на ето снижение оказали известные 70 лет существование СССР. Если относительная доля православных в современной Росии была такая как и в царской России, то думаю никакой такой проблемы с мусульман и не было бы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто то скажет, "А не лучше ли переосмыслить те 4 пункта, что выше?".
Я не знаю прав ли будеть он или нет.
Но кажется, что Россия еще не сделала свой выбор.
Пока положение терпить. Но в конце концах ей врядь ли удатся "воздержатся".
Хотя кто его знает? Может Россия найдет какого то "третьего пути", которого и назовут "собствено российским (уже точно не русский)". Может етот путь позволить сохранить Россию на 1/7 части суши.

Наконец-то нашелся вменяемый болгарин. Хотя репутация Димчо давно известна. итак:
1 Мы и есть самая большая православная держава. Быть наследницей Византии никто не хочет, так как у нас и не греческий менталитет, да и как было тогда и там - в Византии, знают только историки. Но то, что Россиия объективно самая могучая православная держава - это объективно, чтобы там ни повизгивала стая. И то, что через некоторое время с нами придется считаться по-настоящему - в этом никаких сомнений.
2 История России - это история ее постоянной конфронтации с западными так называемыми христианскими странами. Почему так называемыми - да потому. что в образе жизни и мышления этих стран от христианства осталась одна лишь внешня оболочка, видимость, а истинное христианство - только в православии. Запал постоянно пытался уничтожить Россию, и я не вижу ничего странного в том. что в своей борьбе за выживание мы блокируемся даже с нашими потенциальными противниками. Просто выбираем меньшее зло. Англы так делают из века в век.
3 Я думаю, что распад России уже невозможен - это не позволит само националистически настроенное население, с которым правительству волей-неволей но придется считаться. Что же до засилья инородцев. то как только население поднимется. то им придется либо исчезнуть, либо умереть. "Страшен русский бунт..."
4 Степень влияния на территории СНГ определяется политикой России, исхходя их психологии инородцев. которые понимают только силу. Покажем ее в любой форме - все будет хорошо, проявим слабость - будет плохо.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение yogimax » 14/11/2011, 17:31

Nik_1 писал(а):Всё честно сказал. Молодец! Димчо, ты один из немногих объективных болгар на форуме. Респект и уважение тебе.

Один из немногих? :?: :? А ваши ссылки в этой теме указывают на ту истину, о которой я и намекал столько раз, что в Болгарии дела идут далеко не так хорошо, как заселившимся здесь россиянам и лупнезированных болгар-псевдопатриотов /как тот Балджиев/ хочется видеть...
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Тында - Петрич » 14/11/2011, 18:30

Разве с этим кто-то спорит по-настоящему?
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение yogimax » 14/11/2011, 21:29

християн
Аз не бих бил толкова горд на твое място след като изгледах това...
http://www.vbox7.com/play:8e3aa234
...няма къде да се скриеш от калта и на какво да се довериш в тази държава, щом дори това, което е призвано да дава пример, е тотално фалшиво и прогнило...
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение LARA-1 » 14/11/2011, 23:21

Блестящая в Бг только природа, все остальное - нищета в любом смысле этого слова. Духовная, в первую очередь.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Весo » 15/11/2011, 00:17

Тында - Петрич писал(а):2 История России - это история ее постоянной конфронтации с западными так называемыми христианскими странами. Почему так называемыми - да потому. что в образе жизни и мышления этих стран от христианства осталась одна лишь внешня оболочка, видимость, а истинное христианство - только в православии.

Совершенно необоснованный /и не возможно быть обоснованным/ аргумент. Говорю с точки зрения православного.

3 Я думаю, что распад России уже невозможен - это не позволит само националистически настроенное население, с которым правительству волей-неволей но придется считаться. Что же до засилья инородцев. то как только население поднимется. то им придется либо исчезнуть, либо умереть. "Страшен русский бунт..."


Тоже надеюсь на невозможность распада России. Также надеюсь на невозможность всякого рода националистического поднимания.
Весo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11/01/2010, 01:56

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Христо » 15/11/2011, 00:23

Весo писал(а):
3 Я думаю, что распад России уже невозможен - это не позволит само националистически настроенное население, с которым правительству волей-неволей но придется считаться. Что же до засилья инородцев. то как только население поднимется. то им придется либо исчезнуть, либо умереть. "Страшен русский бунт..."

Тоже надеюсь на невозможность распада России. Также надеюсь на невозможность всякого рода националистического поднимания.

Кто-то до сих пор радуется распаду СССР или доходит помаленьку? :wink:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Весo » 15/11/2011, 00:54

Христо писал(а):
Весo писал(а):
3 Я думаю, что распад России уже невозможен - это не позволит само националистически настроенное население, с которым правительству волей-неволей но придется считаться. Что же до засилья инородцев. то как только население поднимется. то им придется либо исчезнуть, либо умереть. "Страшен русский бунт..."

Тоже надеюсь на невозможность распада России. Также надеюсь на невозможность всякого рода националистического поднимания.

Кто-то до сих пор радуется распаду СССР или доходит помаленьку? :wink:


А это как точно относится, хоть и помаленьку, к написаному выше?
Весo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11/01/2010, 01:56

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Тында - Петрич » 15/11/2011, 07:55

Весo писал(а):
Тында - Петрич писал(а):2 История России - это история ее постоянной конфронтации с западными так называемыми христианскими странами. Почему так называемыми - да потому. что в образе жизни и мышления этих стран от христианства осталась одна лишь внешня оболочка, видимость, а истинное христианство - только в православии.

Совершенно необоснованный /и не возможно быть обоснованным/ аргумент. Говорю с точки зрения православного.

3 Я думаю, что распад России уже невозможен - это не позволит само националистически настроенное население, с которым правительству волей-неволей но придется считаться. Что же до засилья инородцев. то как только население поднимется. то им придется либо исчезнуть, либо умереть. "Страшен русский бунт..."

Тоже надеюсь на невозможность распада России. Также надеюсь на невозможность всякого рода националистического поднимания.

1 Вы можете говорить все, что угодно. Но хотелось бы ознакомиться с обоснованием.
2 Невозможность распада России гарантирована необходимостью поднятия национализма и патриотизма.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Любомир Банджев » 15/11/2011, 12:20

Смотреть НТВшники. Приключения иностранцев в России онлайн...
В сегодняшнем выпуске «Приключения иностранцев в России» программы «НТВшники»: Наши женщины глупы и надменны? … Дата/время выхода в эфир: 13 Ноя 2011 22:55. Канал: НТВ. Язык озвучивания: Русский.
etvnet.com›…ntvshniki-priklyucheniya-inostrantsev… вчера копия ещё
Любомир Банджев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2011, 10:23

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение bizonext » 15/11/2011, 13:31

В Подмосковье участковыми будут работать представители диаспор, живущих на подведомственной территории. По словам начальника Главного управления МВД по Московской области Николая Головкина решено готовить сотрудников для работы с компактно проживающими национальными диаспорами. Генерал говорит, что для этого нужно подбирать людей той национальности, с представителями которой они будут общаться. Сотрудник должен знать язык и обычай этого народа.

http://www.radiovesti.ru/articles/2011-11-14/fm/19154


Приплыли... Этот придурок с говорящей фамилией хочет узаконить и завершить создание гетто. За Подмосковьем дурацкая инициатива может расползтись и в другие регионы. Одно этот м***к не учел - у нас среди коренных, в отличие от Нью-Йорка и Парижа, 99% не могут так просто взять и переехать, тем более из "трущоб", где эти гетто и будут локализовываться, в более престижные районы. и что им делать?? Надеюсь, придурка вовремя остановят.

название темы, кажется, не соответствует контенту.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение bizonext » 15/11/2011, 13:34

А М.Пашкин в статье очень грамотно этому Головкину оппонирует...
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение bizonext » 15/11/2011, 14:10

кагбе название темы это поменять? я его не давал. взяли мое сообщение про нацменьшинства и сделали стартовым, но название оставили от предыдущего топиксартера. я дискуссию про "нищету и блеск Болгарии" не начинал.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....Подумайте!!!

Сообщение Весo » 15/11/2011, 22:56

Тында - Петрич писал(а):1 Вы можете говорить все, что угодно. Но хотелось бы ознакомиться с обоснованием.
2 Невозможность распада России гарантирована необходимостью поднятия национализма и патриотизма.



Обоснование у вас должно быть - и в этих двух пунктах оно полностью отсутствует.
Весo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11/01/2010, 01:56

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение LARA-1 » 17/11/2011, 07:09

Очередной "всплеск" болгарской нищеты - увеличивают пенсионн,й возраст в Болгарии. Пенсии, впрочем тоже.....с лета аж на 4 с половиной евро! О! Зато казна стабильная! Как сказала на днях одна журналистка - финансовая стабильность за счет жизни целого народа. А на кой такое государство вообще нужно?
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение viktum » 17/11/2011, 08:16

LARA-1 писал(а):Очередной "всплеск" болгарской нищеты - увеличивают пенсионн,й возраст в Болгарии. Пенсии, впрочем тоже.....с лета аж на 4 с половиной евро! О! Зато казна стабильная! Как сказала на днях одна журналистка - финансовая стабильность за счет жизни целого народа. А на кой такое государство вообще нужно?

Если народ не может заставить Государство считаться со своими интересами, то это уже не народ...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Любомир Банджев » 17/11/2011, 11:33

Тында - Петрич
Генерал,(буду так обращаться,так как не заслуживаете ни определения-"товарищ",ни "господин")-во первых: "стая" о которой говорите,состоиться из двух человека-это извините, эщё не стая-посчитайте сколько вас,как правильно выразился "Христианин"-ЛЕШОЯДОВ...Далее: "стая встанет на поруганых ценностей" - хотя наш спор похож на битву Спартанцев в Термопиллах, я скажу так: Да Генерал!- мы гордимся тем, что даже 500 лет под поробощения не поддались на асимиляцию, мы гордимся тем, что подняли голову и востали против турецкого башибузука,хотя наши предводители прекрасно знали, что это будет кровавая баня, но громко и ясно было сказано народу, что нам надо заявить всему миру ...и на дядо Иван т.е. России, о том, что мы не покорная рая!Далее всем вам известно ход истории -Битвы за: Плевна, Шипки,Шейново и мн. др.где руская кров пропитала землю Болгарскую в имя освобождения и возрождения славянского и православного мира. И очень надеюсь на то, что вы находясь в последнее время на эту землю разобраться( сравнивать действия и помыслах тех которые 125 лет назад ступили на нашу прекрасную, но истерзаную землю... и вас приехавших при совсем других обстоятельствах и помыслах в ваших душах...)и как эти "лишённые духовности"(как вырозилась если не ошибаюсь-Анна) болгары могут спустя 125 лет береч и лелет память о этого героического,славного и безкористного подвига русских солдат освобождая своих братях славян на Балканах и конкретно-болгар.Пример этому тысечи паметников,храмов и даже Панорома в Плевне и самое главное как эти безнравстенная деревенщина(это опять постулаты ваших сородичах) смогла и может ....да пази тачи и милее!!! даже в первой половине 20века, когда Болгария была фашисткое государство и последные 20 лет, когда не лучше- в НАТО и под американским сапогом... Давйте зададим себе вопросы почему докатились до того, что мы превратились в стаи и лешоядов?
Первый мой вопрос - сколько процентов из гаждан Росии знают о подвиге Руского оружия в руско турецкой войне и сравнить с процетом знающих болгар - скажете: - это вас касало, а я скажу:- ведь это ваша кровь...Как быть!? Тот, который не помнить свою историю у него нет будусчего!- ведь так говорять на Руси!? Помню несколько лет назад, когда вышел фильм Турецкий гамбить сколько вопросов и граничащий мягко сказано с глупостью возражения,что это не та война,что это не тот Плевен и куча есчё фантосмогории от которых злость и презрение у меня бушевало через край....А что там говорить, вся это геройка и славной отваге русского солдата и оружия в руско турецкой войне в Москве можно увидет только на Староя площадь у метро Китай город и то, к большому стыду и позору это превратили в место для тусовок "голубых" т. е. педерастов...Воть так!!!
А давйте перепрыгнем в новое время...Пропускаем время Социализма, потому что тогда всё было так как надо и всё отвечало на духу и требованиями под названием БРАТУШКИ, но видете ли нашолся человек с меткой на голове(а самое омерзительное внутри головы),которому показалось или ещё хуже-вбили,что дело иметь с славянским миром под фабулой СЭВ и Варшавский договор- это проигрошной вариант и как в полный рот кричалось - хватить кормить дормоедов...Ну воть и Старший брать взялся за дело...Разрушил дом в котором жыл со своими младшеми братями, выгнал на улицу в лютом морозе и велел -далее сам по себе... У вас свои огороды (у кого больше у кого менше),давайте похайте и живите как можете... Воть и приехали! А тепер истерика- все предатели!, что украинцы, что беларусы, что болгары, что сербы, что словаки все,все предатели... И так как я Большой (жираф большой-эму виднее),Сильный и Старший имею право наказывать
Любомир Банджев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2011, 10:23

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Глокая Куздра » 17/11/2011, 11:47

LARA-1 писал(а):Очередной "всплеск" болгарской нищеты - увеличивают пенсионн,й возраст в Болгарии.

В России тоже увеличивают.
http://www.echo.msk.ru/news/830975-echo.html
России в будущем придется повысить пенсионный возраст, заявил в эфире «Эхо Москвы» замминистра здравоохранения Юрий Воронин
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение ANN-2 » 17/11/2011, 11:57

Глокая Куздра писал(а):
LARA-1 писал(а):Очередной "всплеск" болгарской нищеты - увеличивают пенсионн,й возраст в Болгарии.

В России тоже увеличивают.
http://www.echo.msk.ru/news/830975-echo.html
России в будущем придется повысить пенсионный возраст, заявил в эфире «Эхо Москвы» замминистра здравоохранения Юрий Воронин

К тому времени ни этого Воронина, ни тебя уже не будет! Вилами на воде писано... :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Любомир Банджев » 17/11/2011, 12:11

Наказать за то, что младшие братя решили делать свои дела в огороде с односелчанами т.с. с одноземлянами, а то, что у меня в огороде пусть смотрять и завидуют. Я дал добро своим сыновям рушить и продовать всё (что было построено вместе с братушками) и пусть мои сынки будуть олигархами на зло всему миру - а что там с моими братями оборванцами...Мне не до дало они, да я ещё им покажу как у меня будуть требовать лготны тариф за транзить по моей трубе через их огород, даже буду требовать, что земля с трубопроводом была моя собственость, иначе я им покожу кускину мать!!!Электростанции требують, чтобы я им построил- построю, но буду требовать в три дорже, чем у мои друзя... турков! Продукты, овощи и фруктов для своих детей буду ввозить с конца света, с мюсулманами, с азиатами - пусть дажу и тровят меня и моего рода, но на зло моим оборванцам сделаю так, потому что, меня посоветовали мои умные дети Моисея, осыновлённые мною. Да ещё и у них очень крутой покровитель- дядя Сем, и очень хочу что бы они сделали меня таким крутым как этот дядя.
Любомир Банджев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2011, 10:23

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение danil117 » 17/11/2011, 12:31

Глокая Куздра писал(а):В России тоже увеличивают.
http://www.echo.msk.ru/news/830975-echo.html
России в будущем придется повысить пенсионный возраст, заявил в эфире «Эхо Москвы» замминистра здравоохранения Юрий Воронин
К этому времени мы уже на Марсе будем жить по прогнозу ученых....Меня поражает ваша слепая вера в интернет...Особенно в ОБС .
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение bizonext » 17/11/2011, 12:54

Любомир Банджев писал(а):Наказать за то, что младшие братя решили делать свои дела в огороде с односелчанами т.с. с одноземлянами, а то, что у меня в огороде пусть смотрять и завидуют.


Какие-то странные претензии. Россия - суверенное государство. Таких стран в мире - на пальцах одной руки. К тому же крупное, евроазиатское. Что поделать, если Балканы, Кавказ, Ср. Азия... всегда будут в сфере ее жизненных интересов. Такова геополитическая реальность. И обижаться на это глупо. Можно Россию любить, можно ненавидеть, но пока она существует, так будет всегда. А то, что разбежались в конце 80-х..Мы пинка никому не давали. Вон, Армения, Беларуссия (несмотря на одиозность Луки), Казахстан - по-прежнему союзники.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Глокая Куздра » 17/11/2011, 12:55

ANN-2 писал(а):Кузя, успокойся, уже..... К тому времени ни этого Воронина, ни тебя уже не будет! Вилами на воде писано... :D

Аня, не так дело было.
После слов "России в будущем придется повысить пенсионный возраст" Воронина сильно пнул ногой рядом сидящий фсбшник и Воронин поправился - "с 2030 года", а хотел сказать - "сразу после выборов".
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Федорец Валерий » 17/11/2011, 13:58

Любомир Банджев писал(а):Наказать за то, что младшие братя решили делать свои дела в огороде с односелчанами т.с. с одноземлянами, а то, что у меня в огороде пусть смотрять и завидуют. Я дал добро своим сыновям рушить и продовать всё (что было построено вместе с братушками) и пусть мои сынки будуть олигархами на зло всему миру - а что там с моими братями оборванцами...Мне не до дало они, да я ещё им покажу как у меня будуть требовать лготны тариф за транзить по моей трубе через их огород, даже буду требовать, что земля с трубопроводом была моя собственость, иначе я им покожу кускину мать!!!Электростанции требують, чтобы я им построил- построю, но буду требовать в три дорже, чем у мои друзя... турков! Продукты, овощи и фруктов для своих детей буду ввозить с конца света, с мюсулманами, с азиатами - пусть дажу и тровят меня и моего рода, но на зло моим оборванцам сделаю так, потому что, меня посоветовали мои умные дети Моисея, осыновлённые мною. Да ещё и у них очень крутой покровитель- дядя Сем, и очень хочу что бы они сделали меня таким крутым как этот дядя.


К'во лошо (лично за Вас, уважаеми) са Ви направили братушки :roll: ?

Можете чи честно да ги формулирате ония 10-20 точки с претенциите си? Най-силните.

Благодаря Ви предварително.

P.S. Ако е възможно - по-добре на руски, за да Ви разберат повече руснаци.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Любомир Банджев » 17/11/2011, 14:08

Скоро буду у себя на Родине и так же продолжу полемику со всеми вами, не понимаю какая разница от куда буду вам "откривать глаза"... По поводу того, что восторгаемся от того,что правительства меняються, а положение не менеяться...да это так, но святая истина говорить, что кто исчет,тот находить!!! Давайте посмотрим как обстоять дела сдесь на ...Святой Руси, видим как один кореш меняет власть с другим корешом,- во благо рускому народу и росийскому тоже,... а можеть быть, только тем о которым говорил выше-олигархом и детям Моисеевым...Посоветую вас выбрать страницы: Леонида Решетникова и прочитать статию "Болгары никогда не предовали Россию" и Леонида Парфёного о том, как относиться замечательный публицисть к процесам в Болгарии- он говорить: ... нет в мировой практике токого случая, что бы народ живущий при республиканского устройство государство потребовал, что бы вернуть к управлению страны Царя (монарха), находящиися в изгнание... При этом вернули без эксцксов-дали власть и так же без эксцесов выпрводили...Парфёнов задаёт вопрос всему Великому русскому народу- а возможно ли это у нас сделать и чему чревато было бы токой эксперимент!? Судите сами какие они Болгары!!! А про бедность и трудности, чего говорить...ведь один толко из тех сынков о которых говорил - по имени Рома Абрамович намного богать чем вся Болгария, но дасть Бог перешагнём 2012г. и пойдём дольше искать своё былое благополучие и оно прийдёт, потому что народ трудолюбивый и не зря все нормальные болгарии работают во всех уголков мира и если не большие денги, то опыть,связи и уверенность принесут...По другому не можеть быть!
Любомир Банджев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2011, 10:23

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение LARA-1 » 17/11/2011, 14:22

но дасть Бог перешагнём 2012г. и пойдём дольше искать своё былое благополучие и оно прийдёт, потому что народ трудолюбивый и не зря все нормальные болгарии работают во всех уголков мира и если не большие денги, то опыть,связи и уверенность принесут...По другому не можеть быть!
Ой, аж слезу прошибло! Особенно про нормальных болгар. Это вы в точку. Кстати, вчера сообщили, что 60 процентов рабочих мест в БГ - в сфере обслуги. Основная масса работающих болгар - обслуга, охрана и продавци. Они тоже не лентяи, наверное, часть из них не родились охранниками и продавцами с официантами. Просто родина - мать не дает им возможность реализации и никакой опыт и уверенность :D им не помогут в жизни - -как жили в нищете, так и дети их будут жить в нищете, если не слиняют отсюда. Здесь вообще выросло целое поколение обремененнных нищетой людей - они никогда не видели хорошей жизни и их родители могли им обеспечить только минимум. А то, что все нормальные не в Болгарии, так это не повод для радости, а для слез. И хоть куда идите, но никто вам былое благополучие не вернет, если вы сами ничего для этого не делаете. Не случайно греки с минимальной пенсией 700 евро протестуют и лозунги демонстрируют - не хотим, что бы правительство нас сделало такими, как болгары. А они и представление не имеют, что такое пенсия в 140 левов- 70 евро и как на нее жить.

А Вы мечтайте, мечтайте...
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение VS » 17/11/2011, 14:50

Вопрос не только в доходах (и возможно не столько). Важен уровень доходов после расходов! Страны лидеры навязав ВСЕМ участникам единые правила и главное - единые цены на основные ресурсы прекрасно понимали, что ждет "прочих партнеров"... Суть в этом.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение LARA-1 » 17/11/2011, 15:47

Суть в том, что у людей должны быть хоть какие то жизненные переспективы, не смотря на возраст. Молодые должны надеяться, на хороший заработок, лучшую работу, переспективы роста, старые, как минимум, на регулярное увеличение пенсий - пожилых и это радует. Здесь же руководители страны на протяжении многих лет талдычат одно и тоже - затяните пояса. Я всегда удивлялась, до какой степени надо свой народ не уважать, что бы обречь его на выживание и вымирание и физическое и моральное. Ведь вымирает народ и все.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение danil117 » 17/11/2011, 15:55

LARA-1 писал(а):Суть в том, что у людей должны быть хоть какие то жизненные переспективы, не смотря на возраст. Молодые должны надеяться, на хороший заработок, лучшую работу, переспективы роста, старые, как минимум, на регулярное увеличение пенсий - пожилых и это радует. Здесь же руководители страны на протяжении многих лет талдычат одно и тоже - затяните пояса. Я всегда удивлялась, до какой степени надо свой народ не уважать, что бы обречь его на выживание и вымирание и физическое и моральное. Ведь вымирает народ и все.

Это так случается когда друзей неправильно выбираешь...Русские могли и в убыток купить помидоры да перец..А вот европа вообще почти не пускает их на рынок,еще и внутри страны пытается на колени поставить сельское хозяйство.Вспомните закон по которому можно продавать напрямую только 30% произведенного продукта...При Ельцине и у нас сельхозпроизводителя на колени поставили, сейчас очень тяжело поднимают потихоньку...Я бльше года ем только очественную курятину да и вообще все мясо только местное..
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение Любомир Банджев » 17/11/2011, 20:05

Федорец Валерий писал(а):
Любомир Банджев писал(а):
К'во лошо (лично за Вас, уважаеми) са Ви направили братушки :roll: ?

Можете чи честно да ги формулирате ония 10-20 точки с претенциите си? Най-силните.

Благодаря Ви предварително.

P.S. Ако е възможно - по-добре на руски, за да Ви разберат повече руснаци.



Уважаемый Валерий ,я не понял, что именно просите- одно дело личные обиды к братушкам, а совсем другое дело сформулировать 10-20 точки с своих претензиях и то - самые силные. Если речь идёт о моих личных обид, то я думаю за 30 лет проживания среди вас соберуться не только 20, а может соберуться к числу 2 несколькими нулями- это считаю несериозно и особенно воздерживает понимание, что не та публика в этом форуме, с которой можно конструктивно и спокойно обсуждать создавшиеся, не только политико-экономические отношения между нашими государствами,но и тргические - да! именно трагические отношения между нашими народами, к чему потверждение дух наши выступления, особенно остервеневшие нападки на мою и так истерзаную Родину... Считайте г-н Федорец, что получили первые две точки с моих претензиях, а именно: 1) отншения между государствоми и 2)отношение между народами...
К т.1) спомним, как ещё Т. Живков пыталься уговорить М.Гобачова, что бы не рушил созданую с кровью и много пота и труда братскую дружбу между нашими народами...Ни дело Г.Димитрова,ни смерть (отровление)нашего Царя Бориса от Гитлера в отказ отправить войска на Сталинградском фронте,ни то лепту маленкого(пусть будет бедный,деревенский и как хотите ещё обзывайте...)но, гордого и трудолюбивого народа, давшего что мог и сколько ему было по силам в построения общего славянского дома...Те же помидоры, огурцы и перец под названием БОЛГАРКА,те же инстументы, так же под названием БОЛГАРКА, те же первые персональные компьютери,благодаря чему полетел и благополучно приземился в автоматическом режиме "БУРАН", верхное достижение советской технике и науке, создание курортов на Золотых песков и Солнчном берегу на радость и прятного провождения отпуска как болгарских, так и руских и все остальные граждани соц.лагеря, при хоршом (ни чуть не отступающем по качеству сервиса европейским тогда,...да и сейчас!
т. 2)Могу продолжить список наших "лепт", но самое главное народы наши работали вместе на стройках, заводах в НИИннститутах, учились в ВУЗ-ах,женились,рожались дети и -что одним махом Горбачев и потом великий демократ Ельцин добил и доделал "хорошее дело" разрушили то, самое дело (о чем вначале говорил) - под имени: славянский дом! Вам это мало г-н Федорец!?
т.3)Воть и от сюда произтекает та злость к вам, с которую вы сталкиваетесь и в Болгарии, и на Украине и Белорусь- вы наверно помните крики брата Слободана Милшевича- посла Сербии в России, когда США и НАТО бомбили их- воть об этих обид ни я, ни все остоьные болгары,сербы и все остальные народности бывшей Югославии никогда не забудуть и не простят Россию!!! Воть и незаметно перешли к
т.4) из моих претензиях т.е. бездарная и пагубная ДИПЛОМАТИЯ,которая как тогда, так и по сей ден "процветает". Надеюсь смотрели недавные предвыборные дебати и слушали откровения вашего дипломата в ЕС и НАТО Дмитрия Рогозина - воть и слава Богу ,что только сейчас потихонку осчущается шевеление впавшего в глубоком зимнем сне "МЕДВЕД"!!! А разбудиться ли как следует- ещё погледим!!!
Любомир Банджев
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05/07/2011, 10:23

Re: БЛЕСК И НИЩЕТА БОЛГАРИИ....

Сообщение lalala » 17/11/2011, 20:17

Любомир Банджев писал(а): т. 2)Могу продолжить список наших "лепт", но самое главное народы наши работали вместе на стройках, заводах в НИИннститутах, учились в ВУЗ-ах,женились,рожались дети и -что одним махом Горбачев и потом великий демократ Ельцин добил и доделал "хорошее дело" разрушили то, самое дело (о чем вначале говорил) - под имени: славянский дом! Вам это мало г-н Федорец!?
не, ну не паааняла..а почему претензии Федорцу? Валерий, а Вы каким боком в высокие сферы затесались? Колитесь...

т.3)Воть и от сюда произтекает та злость к вам,
паны подрались, а холопы теперь претензии предъявляют....мраак!!
с которую вы сталкиваетесь и в Болгарии, и на Украине и Белорусь- вы наверно помните крики брата Слободана Милшевича- посла Сербии в России, когда США и НАТО бомбили их- воть об этих обид ни я, ни все остоьные болгары,сербы и все остальные народности бывшей Югославии никогда не забудуть и не простят Россию!!!
вы знаете, что на обиженных воду возят? если не знали, то вот сейчас я вам сказала...копите свои обиды и дальше..
Воть и незаметно перешли к
т.4) из моих претензиях т.е. бездарная и пагубная ДИПЛОМАТИЯ,которая как тогда, так и по сей ден "процветает".
а вы, лично вы что сделали для изменеия ситуации? особенно в дипломатии....
Надеюсь смотрели недавные предвыборные дебати и слушали откровения вашего дипломата в ЕС и НАТО Дмитрия Рогозина - воть и слава Богу ,что только сейчас потихонку осчущается шевеление впавшего в глубоком зимнем сне "МЕДВЕД"!!! А разбудиться ли как следует- ещё погледим!!!


да не надо вам смотреть, не надо, а то "медвежьей болезнью" исстрадаетесь...они ещё и глядеть куда -то собираются? :shock: на себя смотрите, на свои дела, свои поступки...фигли лезете к тем, кто вам, какбЕ, не нужен и ваааще - враг? :mrgreen: живите свою жизнь, свою, собственную...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4