Вызывающее поведение США - что делать?!

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Вызывающее поведение США - что делать?!

Сообщение DiP » 20/04/2012, 22:27

Маршрутки как ездили, так и ездят в огромных количествах. " Газелей " сейчас всё меньше, народ переходит на более вместительные дизельные иномарки.
Банеры как стояли, так и стоят ( сам арендую один 3 на 6 м за 6000 руб. в мес. В прошлом году арендовал еше один, "центрее" за 8000 руб.)
Остаются корчи по вору Ходорковскому, у Вас чо в России развитый нефтяной бизнес?
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Вызывающее поведение США - что делать?!

Сообщение Юрий » 21/04/2012, 08:10

Наверно никто давно не читает название форума?
Если это так, то форум следует закрыть!?
С другой стороны и само название странное: Что значит вызывающее поведение , нспример, соседа?э с яьпд Каждый делаете и поступает так, как ему выгодно, и каждый отстаивает свои интересы, как правило, не думая о других!
Тоже самое относится и к фирмам, обществам .... к государствам! И было бы странно, если бы все поступали наоборот ... Возможно, СССР делал именно так, что странно в мировом масштабе: помогать другим, а самому сидеть в нищете....
Сейчас Россия стала думать о своих интересах, что не всем нравится - что естественно!
А говорить о чьем-то вызывающем поведении - просто абсурдно! надо подумать о причинах поведения и подумать, как ето поведение использовать в свою пользу? И только!
Никто не может заставить оппонента/соседа/партнера ... делать что-то себе же делать в убыток!
Надо просто ему предложить что-то взаимовыгодное, чтобы обе стороны могли получить плюсы, каждый для себя.
Других подходов я просто не вижу! А "говорильня " никому ничего не давала:
Один обвиняет другого - "дурак"
а он отвечает "сам дурак" ... и так до бесконечности...
Итак: форум закрывать за ненадобностью? Или у кого-то есть глобальные предложения, как превратить "вызывающее поведение" другого в свою выгоду?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Вызывающее поведение США - что делать?!

Сообщение VS » 21/04/2012, 08:34

Лично мое мнение. Можно и закрывать. Скажите, Юрий, а в разделе Политика Вас вот эти темы никак не напрягают, а только про США?
Почему бизнес бежит из России
Россия сегодня. Мнение иностранца
Как устроена Россия
Россия глазами мента
Жванецкий о России и ее ненависти к Америке

Я создал эту тему про США, ибо это злободневный вопрос мировой политики и как бы там ни было, США ее во многом определяет.
Чтобы не плодить кучу тем. И это к слову получается более или менее (судя по статистике). Допускаю, что многим это режет глаз и слух. Нам тоже, вышеизложенные темы режут... Я бы откровенно говоря подумал, надо ли на форуме для россиян (в основном) интересующихся BG массовое излияние ненависти к этой самой России. Это чисто с коммерческой точки зрения, не собираясь никого лечить и учить... Раздел Политика здесь весьма "ярко" смотрится и глядя на него у тех кто в BG еще не был, может сложиться определенное представление. У меня отчасти уже... Может Политику просто редактировать, не столько внутри тем, но темы откровенно провокационные тупо убирать?
По поводу культуры общения, увы, вы правы. Кажется порой, что читаешь посты абсолютно несдержанных людей с расшатанными нервами. Я не про отдельные срывы, это у всех случается. Давайте не будем выглядеть как идиоты (по возможности)!
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Вызывающее поведение США - что делать?!

Сообщение viktum » 21/04/2012, 09:11

VS писал(а):Лично мое мнение. Можно и закрывать. Скажите, Юрий, а в разделе Политика Вас вот эти темы никак не напрягают, а только про США?
Почему бизнес бежит из России
Россия сегодня. Мнение иностранца
Как устроена Россия
Россия глазами мента
Жванецкий о России и ее ненависти к Америке

Я создал эту тему про США, ибо это злободневный вопрос мировой политики и как бы там ни было, США ее во многом определяет.
Чтобы не плодить кучу тем. И это к слову получается более или менее (судя по статистике). Допускаю, что многим это режет глаз и слух. Нам тоже, вышеизложенные темы режут... Я бы откровенно говоря подумал, надо ли на форуме для россиян (в основном) интересующихся BG массовое излияние ненависти к этой самой России. Это чисто с коммерческой точки зрения, не собираясь никого лечить и учить... Раздел Политика здесь весьма "ярко" смотрится и глядя на него у тех кто в BG еще не был, может сложиться определенное представление. У меня отчасти уже... Может Политику просто редактировать, не столько внутри тем, но темы откровенно провокационные тупо убирать?
По поводу культуры общения, увы, вы правы. Кажется порой, что читаешь посты абсолютно несдержанных людей с расшатанными нервами. Я не про отдельные срывы, это у всех случается. Давайте не будем выглядеть как идиоты (по возможности)!

А никогда не задумывались, что эти темы созданы в противовес Вашим.
Ваша стая уже давно выжила многих толковых людей, дающих полезные советы желающим переехать людям и захватила форум. Начали клеймить демократические страны и поливать помоями тех, кто хочет уехать и говорит про это? Прочтите внимательно о чем пишут Ваши единомышленники.
Люди просто так не уезжают, по крайней мере так массово. И говорить о причинах отъезда - это не поливать помоями, а говорить неприятную правду.

to Юрий
Знаете, это конечно Ваше дело, но эти невменяемые "патриоты" скоро Ваш форум просто разгонят. И будут мило на нем общаться сами.
Для этого его делали?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Вызывающее поведение США - что делать?!

Сообщение olsv2000 » 21/04/2012, 09:33

VS писал(а):Лично мое мнение. Можно и закрывать. Скажите, Юрий, а в разделе Политика Вас вот эти темы никак не напрягают, а только про США?
Почему бизнес бежит из России
Россия сегодня. Мнение иностранца
Как устроена Россия
Россия глазами мента
Жванецкий о России и ее ненависти к Америке

Я создал эту тему про США, ибо это злободневный вопрос мировой политики и как бы там ни было, США ее во многом определяет.
Чтобы не плодить кучу тем. И это к слову получается более или менее (судя по статистике). Допускаю, что многим это режет глаз и слух. Нам тоже, вышеизложенные темы режут... Я бы откровенно говоря подумал, надо ли на форуме для россиян (в основном) интересующихся BG массовое излияние ненависти к этой самой России. Это чисто с коммерческой точки зрения, не собираясь никого лечить и учить... Раздел Политика здесь весьма "ярко" смотрится и глядя на него у тех кто в BG еще не был, может сложиться определенное представление. У меня отчасти уже... Может Политику просто редактировать, не столько внутри тем, но темы откровенно провокационные тупо убирать?
По поводу культуры общения, увы, вы правы. Кажется порой, что читаешь посты абсолютно несдержанных людей с расшатанными нервами. Я не про отдельные срывы, это у всех случается. Давайте не будем выглядеть как идиоты (по возможности)!

Темы, где во всех ракурсах обгаживают Россию не закроют , это ж самая интрига и поле разгула для особо одаренных .Нет тем , не будет и интереса к форуму . Хотя конечно странно столько антироссийских тем на форуме "О Болгарии по русски" . Это не мои доводы , а реальная картина если проанализировать состояние форума с первого дня существования . Много интересного и познавательного , но это крупицы , которые нужно долго искать в горах изысков на пространстве форума . Ну а с другой стороны прекрасный способ отвлечься от какой то рутинной работы ,помогает переключаться . Полчасика прибывания на форуме в разделе Политика и можно дальше заниматься своими делами , жизнь прекрасна .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Вызывающее поведение США - что делать?!

Сообщение Юрий » 21/04/2012, 10:02

viktum писал(а):to Юрий
Знаете, это конечно Ваше дело, но эти невменяемые "патриоты" скоро Ваш форум просто разгонят. И будут мило на нем общаться сами.
Для этого его делали?
olsv2000 писал(а):Темы, где во всех ракурсах обгаживают Россию не закроют , это ж самая интрига и поле разгула для особо одаренных .Нет тем , не будет и интереса к форуму . Хотя конечно странно столько антироссийских тем на форуме "О Болгарии по русски" . Это не мои доводы , а реальная картина если проанализировать состояние форума с первого дня существования . Много интересного и познавательного , но это крупицы , которые нужно долго искать в горах изысков на пространстве форума . Ну а с другой стороны прекрасный способ отвлечься от какой то рутинной работы ,помогает переключаться . Полчасика прибывания на форуме в разделе Политика и можно дальше заниматься своими делами , жизнь прекрасна .
Я много раз писал, что не интересуюсь политикой! Считаю, что надо заниматься делом, а на "перетирать косточки" другим на форумах ...
Даже удалял раздел форума "политика", но по многочисленным просьбам, в том числе для которых ето
прекрасный способ отвлечься от какой то рутинной работы ,помогает переключаться . Полчасика прибывания на форуме в разделе Политика и можно дальше заниматься своими делами , жизнь прекрасна .
, приходилось его восстанавливать. Так сказать, "спрос - рождает предложение"!
Политику я не читаю и не собираюсь тратить время на его модерирование ....
Когда же случайно попадаю на явно провокационные статьи - то просто их удаляю, а автор идет в БАНю!
Что касается антирусской или антиболгарской направленности, то я не считаю так. Лично я отношусь ко всем совершенно одинаково, а то, как кто к кому относится - ето его личное дело! Здесь выступать судьей не собираюсь, все слишком субъективно! Одно и то же одни считают прорусским, а другие ето же сочтут антирусским! Проамериканским - антиамериканским, проболгарским - антиболгарским....
Кто из них права, пусть решают те, кто етим интересуется.
Что касается критики, то о недостатках надо говорить, иначе не известно будет, что собственно всем не нравится и что надо изменять, исправлять и вообще, в каком направлении надо работать?!
Некоторые пишут, что информация о том, что, например, в обменниках в Болгарии обманывают или есть проблемные случа ис покупкой недвижимостью - является антиболгарской пропагандой! А другие присылают свои рассказы о том, как их обманули, чтобы я рассказал на форуме, продолжая считать Болгарию прекрасной страной для отдыха или для жизни!
Те, кто видят во всем только клевету, ответьте:
Действительно ли в Болгарии все так "плохо" или "хорошо"? Действительно ли в России все так хорошо, что остается только жить и наслаждаться? ...
Не могу судить о других странах, я живу в Болгарии и мне здесь нравится со всеми проблемами и недостатками. Как обстоят дела в России не знаю и не могу судить! Возможно, что если найду время с удовольствием почитаю ваши сообщения на форуме о том, как там стало хорошо, как растут зарплаты, как увеличиваются доходы у населения, как развивается бизнес и наука ...
Если считаете, что та или иная информация клеветническая, то приведите конкретные факты, что ето не так!
До доказательства обратного, принято считать информацию такой какой она дана.
На деле все сводится к навешиванию ярлыков: " дурак" - " сам дурак" ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron