Перезагрузились, по полной!

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 15:46

viktum писал(а):Вы это откуда взяли? Что то не помню за собой подобных высказываний.

:shock: Вас цитировать?
Этого даже мои низы не стали бы делать. :lol:
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 15:47

Nikoliza писал(а):
viktum писал(а):Вы это откуда взяли? Что то не помню за собой подобных высказываний.

:shock: Вас цитировать?
Этого даже мои низы не стали бы делать. :lol:

вот именно, что доказать свой пустой треп Вы не можете.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение ANN-2 » 23/11/2011, 15:49

viktum писал(а):
ANN-2 писал(а):А зачем сына отдавать? Мы бы тебя отдали! Не жалко! :D

Значит как до дела доходит, начинаете юлить? Вот то-то и оно. Орать готовы громче и дольше всех, а потом прыгаете в кусты, или начинаете искать тех, кто "исполнит" Ваши больные фантазии.

Юлите Вы... я этому не обучена, да и ни к чему это мне....Кстати... Насчет каких больных фантазий юлим? Вы сегодня забыли лекарство от бешенства принять?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 15:50

ANN-2 писал(а):Юлите Вы... я этому не обучена, да и ни к чему это мне....Кстати... Насчет каких больных фантазий юлим? Вы сегодня забыли лекарство от бешенства принять?

Ну так если не юлите, ответите на вопрос? Отдадите сына или нет?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение VS » 23/11/2011, 15:51

Разное у нас свами видение и мироощущение. Многое из того что вы говорите в принципе верно. Но важна связующая основа. А она у вас антироссийская.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 15:53

VS писал(а):Разное у нас свами видение и мироощущение. Многое из того что вы говорите в принципе верно. Но важна связующая основа. А она у вас антироссийская.

Это у Вас она антироссийская. То, что Вы предлагаете, полностью подрывает ее интересы, но совпадает с интересами предателей.
Просто подумайте про это.
Последний раз редактировалось viktum 23/11/2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение ANN-2 » 23/11/2011, 15:54

Nikoliza писал(а):
viktum писал(а):Вы это откуда взяли? Что то не помню за собой подобных высказываний.

:shock: Вас цитировать?
Этого даже мои низы не стали бы делать. :lol:

Никусь, я как то надеялась, что на нашем форуме русские мужички не так глупы, как некоторые болгары... А тут глянь какой "фрукт" нарисовался? как думаешь может какую гадость употребляют, что все мозги атрофировали?
Женщины гораздо умнее пошли... Эх! Наверное не зря говорят, что с мужиками что-то не то происходит...
Я с этим дуралеем не хочу больше говорить... может заразно.... Ну его! Лучше уж с Димоном лясы точить... :shock:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение ANN-2 » 23/11/2011, 15:55

viktum писал(а):
ANN-2 писал(а):Юлите Вы... я этому не обучена, да и ни к чему это мне....Кстати... Насчет каких больных фантазий юлим? Вы сегодня забыли лекарство от бешенства принять?

Ну так если не юлите, ответите на вопрос? Отдадите сына или нет?

Не отдам я вам сына.... еще не хватало! В вашей психушке психов достаточно!
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 15:57

УХАХО.
Не знаю, как насчет ПЕРЕЗАГРУЗИЛИСЬ, но оторвались мы, АНН, сегодня ПО ПОЛНОЙ! :D
Последний раз редактировалось Nikoliza 23/11/2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение VS » 23/11/2011, 15:58

viktum
вы уж кратко тогда и мне осветите, что я такого предлагаю. Особливо про то, что ведет к предательству России...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение ANN-2 » 23/11/2011, 16:00

VS писал(а):viktum
вы уж кратко тогда и мне осветите, что я такого предлагаю. Особливо про то, что ведет к предательству России...

Он сейчас скажет, что у Вас памяти нет! :mrgreen:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 16:01

Какая теперь разница, ЧТО он скажет... :lol:
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 16:13

VS писал(а):viktum
вы уж кратко тогда и мне осветите, что я такого предлагаю. Особливо про то, что ведет к предательству России...

что касается предательства России, то это по большому счету не в Ваш адрес.

Речь о 2 лагерях - Азия и Арабы с одной стороны, и Европа и США с другой. Россия, как это всегда встречается в нашей истории, на перепутье.
И от того, каких мы союзников выберем, зависит наше с Вами будущее.

Европа и США требуют от нас демократических реформ, зато у них больная военная и интеллектуальная мощь и шансов защитить свои интересы с меньшими потерями у нас больше. Арабы и Азия не лезут в наши дела, лишь бы мы были в конфронтации с США и Европой. И ждут, когда мы ослабнем. В нашем случае Вы показываете нашего потенциального союзника в невыгодном свете, что позволяет проводить нашим политикам, опираясь на подготовленное такими как у Вас высказываниями общественное мнение довольно опасную для нашей страны политику.

Вот в этом, если кратко, и заключается мое мнение и причины столь резких высказываний в Ваш адрес.
Последний раз редактировалось viktum 23/11/2011, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 16:13

ANN-2 писал(а):Не отдам я вам сына.... еще не хватало! В вашей психушке психов достаточно!

Что и требовалось доказать. Вы только языком трепать можете, пока своя шкура в стороне.
А воевать других отправите.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 16:16

viktum писал(а): пока своя шкура в стороне.

Даже представить невозможно...
viktum писал(а):А воевать других отправите.

Ага. Сами - ни ногой.
Последний раз редактировалось Nikoliza 23/11/2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение ANN-2 » 23/11/2011, 16:17

viktum писал(а):
ANN-2 писал(а):Не отдам я вам сына.... еще не хватало! В вашей психушке психов достаточно!

Что и требовалось доказать. Вы только языком трепать можете, пока своя шкура в стороне.
А воевать других отправите.

Точно! Вас отправлю... и все время лесом! Шкура ваша ценности не представляет... утечка мозгов не грозит. :lol:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Глокая Куздра » 23/11/2011, 16:25

viktum писал(а):И от того, каких мы союзников выберем, зависит наше с Вами будущее.

Может быть ваше, Анино не зависит. Она выбрала Европу.
И сына не отдаст в русскую армию, а в Болгарии нет обязательного призыва и армия рофессиональная.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 16:32

Глокая Куздра писал(а):Может быть ваше, Анино не зависит. Она выбрала Европу.
И сына не отдаст в русскую армию, а в Болгарии нет обязательного призыва и армия рофессиональная.

Так я про то же. Хорошо давать "умные" советы, находясь в стороне и не принимая на себя удара в случае чего.

В армии правило такое есть негласное "кто придумал, тот и делает". Простое правило, но заставляет думать прежде, чем советовать...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение stifen » 23/11/2011, 16:35

VS писал(а):....
PS: Женщинам задать вопрос "Сына то на фронт готовы отдать проклятых Американцев мочить? Или в Болгарии отсидится?" это или отсутствие аргументов или таки подлость...
какая разница кому задать такой вопрос - отцу ли, матери ли? А когда отец или мать своих сыновей спрятали за спиной натовского государства - и готовы воевать против пиндосов, грызунов, чеченских или афганских бандитов до последней капли крови чужих сыновей - это как? :mrgreen:
Последний раз редактировалось stifen 23/11/2011, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 16:42

stifen писал(а):А когда отец или мать своих сыновей спрятали за спиной натовского государства - и готовы воевать против пиндосов, грызунов, чеченских или афганских бандитов до последней капли крови чужих сыновей - это как? :lol:

Смайлик - лишний.
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение stifen » 23/11/2011, 16:43

Nikoliza писал(а):
stifen писал(а):А когда отец или мать своих сыновей спрятали за спиной натовского государства - и готовы воевать против пиндосов, грызунов, чеченских или афганских бандитов до последней капли крови чужих сыновей - это как? :lol:

Смайлик - лишний.
(
Пардон. Исправил.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 16:47

Спасибо. У меня болезненная реакция на кровь.

Ещё бы Гл.Ку исправил болгарскую "армию рофессиональную" - было бы совсем прилично. А то опять знакомые буквосочетания - Ро...Фе...
Подсознание ему подбрасывает, вероятно.
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение ANN-2 » 23/11/2011, 17:01

viktum писал(а): Так я про то же. Хорошо давать "умные" советы, находясь в стороне и не принимая на себя удара в случае чего.

В армии правило такое есть негласное "кто придумал, тот и делает". Простое правило, но заставляет думать прежде, чем советовать...
Напомните мне какие советы я давала? :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 17:07

ANN-2 писал(а):Напомните мне какие советы я давала? :roll:


Я не про Вас, а про своих оппонентов, которых Вы поддержали (2 страница, пост 2).

Поэтому и задал вопрос по сыну. Если Вы эти мысли поддерживаете, то должны их поддерживать полностью. А если не поддерживаете, то какого х.. вообще влезли в чужой разговор?
Последний раз редактировалось viktum 23/11/2011, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение ANN-2 » 23/11/2011, 17:10

viktum писал(а):
ANN-2 писал(а):Напомните мне какие советы я давала? :roll:


Я не про Вас, а про своих оппонентов, которых Вы поддержали (2 страница).

Аффифеть, товарисчи! Слоф просто нету....
Нет, все таки, я- не психиатр и этот случай слишком тяжелый для меня, по-моему его уже не спасти...
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение LARA-1 » 23/11/2011, 17:13

Всех их надо на синюшний форум отсылать - пусть там лечатся в тишине и спокойствии и сами с собой ведут беседу. Я их теперь всегда туда "посылать" буду.... :D Надо же помочь людям советом.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 17:13

ANN-2 писал(а):Нет, все таки, я- не психиатр и этот случай слишком тяжелый для меня, по-моему его уже не спасти...

Кстати, раз уж Вы зашли в тему перезагрузки российских отношений с США. Сами то что думаете? Будем с ними готовиться воевать?
А то прочел Ваши высказывания - ни одной прямой мысли по теме.
Интересно послушать Ваше мнение в этом вопросе.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Федорец Валерий » 23/11/2011, 17:19

viktum писал(а):Сейчас растратим ресурсы против США и окажемся с голов ж...пой перед Китаем, Японией и прочими нашими настоящими противниками.


Полагаю, что у нас всё же ещё достаточно...ресурсов 8) ...

viktum писал(а): А Вы офицеров или матросом были? (вопрос про Чикаго).


Немного странный вопрос для...знатока, не находите :roll: ? Разве офицеры тоже служат срочную службу?

viktum писал(а):Это элементарная тактика - лишить противника его производственных возможностей. Они в том числе и в Чикаго.


Да не подгоняйте Вы меня - я же говорил Вам, что у меня к мирным чикагцам нет никаких претензий :!:

viktum писал(а):а может они реализуются в ответ на наш Выход из ДОВСЕ? или ввиду нашей внутренней нестабильности?


Я пока не стану комментировать этот Ваш вопрос. Ответ на него (на сегодня) у меня есть 8) ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение ANN-2 » 23/11/2011, 17:21

viktum писал(а):
ANN-2 писал(а):Нет, все таки, я- не психиатр и этот случай слишком тяжелый для меня, по-моему его уже не спасти...

Кстати, раз уж Вы зашли в тему перезагрузки российских отношений с США. Сами то что думаете? Будем с ними готовиться воевать?
А то прочел Ваши высказывания - ни одной прямой мысли по теме.
Интересно послушать Ваше мнение в этом вопросе.

Я? :shock:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 17:24

Федорец Валерий писал(а):Немного странный вопрос для...знатока, не находите :roll: ? Разве офицеры тоже служат срочную службу?


после военной кафедры в гражданском ВУЗе. хотя да, у них объем знаний по тактике немного больше рядовых, но все равно мал. как правило.

про тактику и Чикаго поясню на примере. Чикаго имеет большие производственные возможности и стратегические запасы. их уничтожение сильно ослабляет тактические возможности противника по всей линии фронта. поэтому в случае войны они становятся одной из главных (но не единственных) целей. согласитесь, приятнее разгромить на заводе 100 танков, чем уничтожать их в открытом бою. или (опыт ВОВ) разгромить завод подшипников для танков, лишив противника возможности восполнения в короткие сроки определенных ресурсов.

Ответ то у Вас может и есть. Но вариантов этого ответа множество и не факт что любой из них верный.
Последний раз редактировалось viktum 23/11/2011, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 17:27

ANN-2 писал(а):
viktum писал(а):
ANN-2 писал(а):Нет, все таки, я- не психиатр и этот случай слишком тяжелый для меня, по-моему его уже не спасти...

Кстати, раз уж Вы зашли в тему перезагрузки российских отношений с США. Сами то что думаете? Будем с ними готовиться воевать?
А то прочел Ваши высказывания - ни одной прямой мысли по теме.
Интересно послушать Ваше мнение в этом вопросе.

Я? :shock:

Это все мнение? Тогда что в тему заходили то?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 17:33

viktum писал(а): Будем с ними готовиться воевать?

Военная доктрина Российской Федерации
5 февраля 2010 года
Утверждена Указом Президента Российской Федерации
http://президент.рф/ref_notes/461
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение viktum » 23/11/2011, 17:39

Nikoliza писал(а):
viktum писал(а): Будем с ними готовиться воевать?

Военная доктрина Российской Федерации
5 февраля 2010 года
Утверждена Указом Президента Российской Федерации
http://президент.рф/ref_notes/461

ну и... кроме ссылки, Ваша то мысль какая?
п.8
первая угроза - НАТО
про "союзников" вообще обтекаемо
предпоследняя - международный терроризм.

сами то считаете как? все верно написано?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Федорец Валерий » 23/11/2011, 17:53

viktum, отвечу Вам вИршем (только что созрел - в тему, как говорится):

Не для дам :!:

Укрепляем, дрУги-братцы, армию и флот!
И кто станет первым тАтем - тогда нас ниипёт!
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 17:59

viktum писал(а):сами то считаете как? все верно написано?

Мое правило на этом форуме - не обсуждать Россию и ее руководителей. О чем было заявлено изначально. С моей т.зр. - не место.

Что касается войны, к ней всегда надо быть готовым. Смерти, роды и войны всегда случаются неожиданно - так, кажется, у Митчелл в "Унесенных ветром". Я категорически не приемлю неожиданностей и предпочитаю превентивные меры - история учит именно этому. А потому я "за" начальную военную подготовку в школе, службу в армии для всех мужчин, увеличение военных расходов в разумных пределах в мирное время и в максимальных - в военное.
Когда и кто станет очередной угрозой безопасности России - предвидеть трудно даже экспертам. Лично я не исключаю ни традиционных противников, ни традиционных друзей - что в голове у Обамы, Лукашенко, Назарбаева и пр. и их национальных политических и экономических элит, я не ведаю.
Моя мысль банальна - быть готовым ко всему. Мне и присниться не могло, что я, девочка из хорошей детской, в 19 лет окажусь в воюющем средневековье. Поэтому мой материнский истинкт диктует - быть всегда начеку.
Ради этого я готова пожертвовать многими благами цивилизации, затянуть пояс, учиться стрелять и пр.
Сына от армии не отмазывала - он сам поступил в аспирантуру, но и военную кафедру в вузе закончил. Если б не поступил - пошёл бы служить во внутренние войска МВД РФ, к которым приписан, в качестве танкиста (не помню точно название военной специальности). Да он бы меня и спрашивать не стал! Мужа от Афганистана тоже не отмазывали, хотя могли.
В России нет ни одного не воевавшего поколения - это о многом должно сказать тем, кто способен слышать.
Это - кратко.
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение canvas » 23/11/2011, 18:23

Федорец Валерий писал(а):Народный юмор - великая сила...

Видите, и "козлики" вдруг попрятались - наверное, узлы разматывают :D ...


Да что вы говорите? Прям действительно попрятались от затрапезного морячка - квасного патриота и форумных хабалко-кухарок?

У нас на трех братьев больше пяти лет горячих точек от ДРА до Грузии. Давайте давайте инернет-воины, поучите нас Родину любить, а я пока за очередной порцией чипсов пошел. Давно в цирке не был.
:D

P.S. А какая экспрессия... "подлость", "вид крови" (ежемесячной?), СМЕРШ, "пятая колонна", "сребренники", "адрес с фамилией в студию"... Такую энергию, да на добрые дела...
:D
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение LARA-1 » 23/11/2011, 18:25

На синяк, ребята, на синяк бегите....Там ни хабалок, ни кухарок, ни квасных патриотов, ни морячков. Бегом на синяк говорить с самими с собой. :D Зачем к хабалкам то пришли?
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 18:33

canvas писал(а):У нас на трех братьев больше пяти лет горячих точек от ДРА до Грузии. :D

Немного, если на троих.
У нашего забаненного товарища - 30 лет на одного. И по всему миру - в том числе, задолго до ДРА.
Nikoliza
 

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Федорец Валерий » 23/11/2011, 18:35

canvas писал(а):У нас на трех братьев больше пяти лет горячих точек от ДРА до Грузии.


И что :roll: ? Я что, впечатлиться должен, что ли? Нормально для мужчин - служить своей стране.

Я служил 3 года и почти два месяца и крыльями не хлопаю по этому поводу.
Просто отдал свой долг Родине - как и миллионы других молодых людей, достигших 18-летнего возраста.

Вы что сказать-то хотели, военный :roll: ?

Таня, спасибо Вам.

Хоть и кратко, но зато очень ёмко, чётко и ясно:

Nikoliza писал(а):Что касается войны, к ней всегда надо быть готовым. Смерти, роды и войны всегда случаются неожиданно - так, кажется, у Митчелл в "Унесенных ветром". Я категорически не приемлю неожиданностей и предпочитаю превентивные меры - история учит именно этому. А потому я "за" начальную военную подготовку в школе, службу в армии для всех мужчин, увеличение военных расходов в разумных пределах в мирное время и в максимальных - в военное.
Когда и кто станет очередной угрозой безопасности России - предвидеть трудно даже экспертам. Лично я не исключаю ни традиционных противников, ни традиционных друзей - что в голове у Обамы, Лукашенко, Назарбаева и пр. и их национальных политических и экономических элит, я не ведаю.
Моя мысль банальна - быть готовым ко всему. Мне и присниться не могло, что я, девочка из хорошей детской, в 19 лет окажусь в воюющем средневековье. Поэтому мой материнский истинкт диктует - быть всегда начеку.
Ради этого я готова пожертвовать многими благами цивилизации, затянуть пояс, учиться стрелять и пр.
Сына от армии не отмазывала - он сам поступил в аспирантуру, но и военную кафедру в вузе закончил. Если б не поступил - пошёл бы служить во внутренние войска МВД РФ, к которым приписан, в качестве танкиста (не помню точно название военной специальности). Да он бы меня и спрашивать не стал! Мужа от Афганистана тоже не отмазывали, хотя могли.
В России нет ни одного не воевавшего поколения - это о многом должно сказать тем, кто способен слышать.
Последний раз редактировалось Федорец Валерий 23/11/2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перезагрузились, по полной!

Сообщение Nikoliza » 23/11/2011, 18:41

Да не за что.
Вы там Натанычу ответьте в соседней ветке, плиз, товарищ Вы мне или нет... Давите или не давите монументальностью... :lol:
Мне западло с ним апщаЦЦа. :!:
Nikoliza
 

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16