Платформа говоришь?!

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение lalala » 26/11/2011, 16:40

Глокая Куздра писал(а):Если люди погибли, это совсем не означает, что дело за которое они погибли было правым. Так вы начнете памятники погибшим бандитам ставить.


так вы уже ставите: эсэсовцам, фашистам, бендеровцам, басмачам...вам очень хочется, чтоб и остальные приняли вашу ложь за свою правду! не выйдет!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение VS » 26/11/2011, 16:57

Я как бы стараюсь о людях думать лучше, чем уже на первый взгляд кажется, НО (!), забредает мыль о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ подходе...
Ну или сильной мотивации, как минимум... :( Хотя сомения и рассуждения не покидают... Люблю людей, грешен, блиннн и мягок... :?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение viktum » 26/11/2011, 17:50

lalala писал(а):так вы уже ставите: эсэсовцам, фашистам, бендеровцам, басмачам...вам очень хочется, чтоб и остальные приняли вашу ложь за свою правду! не выйдет!!

думаете на войне есть правда?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение canvas » 26/11/2011, 20:58

VS писал(а):Я как бы стараюсь о людях думать лучше, чем уже на первый взгляд кажется, НО (!), забредает мыль о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ подходе...
Ну или сильной мотивации, как минимум... :( Хотя сомения и рассуждения не покидают... Люблю людей, грешен, блиннн и мягок... :?

Попробуйте представить, что люди не вылупляются в инкубаторе. Что у каждого есть своя голова на плечах, свой жизненный опыт, своя общественная ментальность.
Люди даже на разных языках говорят :D .
Вы на самом деле считаете, что кого либо убедите или перевоспитаете в свою единственно верную ПРАВДУ? Есть хоть один пример? Тогда зачем столько усилий?

Если же хотите просто пообщаться с единомышленниками - то просто не обращайте внимание на тех, кто ими не является. Тогда и не будут посещать мысли о зеленых человечках профессионально бегающих лично за вами :D .

Это как в топике "Кулинария": вы рассказали о рецепте обалденно вкусного салата из шпината, а кто-то заявил, что это пресная трава - настоящая еда только прожаренный бифштекс. Ну и шут с ним, пусть ест мясо, а вы с единомышленниками продолжайте лакомиться шпинатом. Совсем необязательно вцепляться ему в глотку и поливать помоями за то, что посмел не разделить ваш СУБЬЕКТИВНЫЙ взгляд.

Мы и в своей то стране не раз брат на брата шли вышибая лучший генофонд из тех, кто не прятался за чужие спины, а вы пытаетесь что то втереть жителям другой страны. Зачем? Есть же профильные форумы. Зачем провоцировать здесь? Хочется пообщаться - создайте что-нибудь позитивное. Для разнообразия...
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение VS » 26/11/2011, 21:11

canvas
не знаю, почему у вас сложилось столь резко очерченное мнение о моей позиции... Это вряд ли вытекает из моих постов.
И уж тем более я не собираюсь ЗДЕСЬ кого либо убедить или перевоспитать. Моя ПРАВДА не единственная, но я ее отстаиваю, когда возникают ярко выраженные перегибы или явная бреня. Свою, как я ее вижу, понимаете? С корректными людьми стараюсь аналогично и общаться... Полагаете я один кто ЭТО делает? И лишь по редким вещам (связанным в том числе и с прошлой войной) я могу перегрызть глотку! У меня с ней очень много связано, через отца и мать и родню - воспитание такое... В остальном я по большей части терпим к оппонентам.
Не знаю какой страны вы житель, я к болгарам более чем лоялен. А те, с кем я тут спорю в большей части НЕ болгары, а наши или прочие бывшие.
Болгары которых я знаю как правило или уважают Россию или (реже) индефферентны, ну или лояльны... А здесь собираются все чаще люди обратной полярности.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение canvas » 26/11/2011, 21:27

VS писал(а):canvas
не знаю, почему у вас сложилось столь резко очерченное мнение о моей позиции... Это вряд ли вытекает из моих постов.
И уж тем более я не собираюсь ЗДЕСЬ кого либо убедить или перевоспитать. Моя ПРАВДА не единственная, но я ее отстаиваю, когда возникают ярко выраженные перегибы или явная бреня. Свою, как я ее вижу, понимаете? С корректными людьми стараюсь аналогично и общаться... Полагаете я один кто ЭТО делает? И лишь по редким вещам (связанным в том числе и с прошлой войной) я могу перегрызть глотку!

1. Да нет, почему резкое. Она на 110% пересекается и с моей. Просто в данном случае люди не с пустого места привязались к вам, а именно вы их провоцируете серией тем.
2. Да нет, к сожалению не вы один, кто это делает. Просто у вас интеллект и воспитание есть, поэтому не стоит им уподобляться.
3. Зачем про перегрызенные глотки? У вас у одного на той войне погибли родные? Слепая ненависть это тупик. Лучше постараться не допускать повторения пройденного.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение canvas » 26/11/2011, 22:04

VS писал(а):Не знаю какой страны вы житель, я к болгарам более чем лоялен.

СССР :D (Москва)
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Наблюдатель » 26/11/2011, 22:27

VS писал(а):Болгары которых я знаю как правило или уважают Россию или (реже) индефферентны, ну или лояльны... А здесь собираются все чаще люди обратной полярности.


Самое интересное, чем меньше человек знает русский, и чем меньше жил в России - тем больше он ее уважает.

Мой папа, например, больше всего вспоминает специализацию в Ленинграде в 1981, когда его российские коллеги два месяца не могли протрезветь. А ведь все они были директора средних школ.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение canvas » 27/11/2011, 14:59

Наблюдатель писал(а):Самое интересное, чем меньше человек знает русский, и чем меньше жил в России - тем больше он ее уважает.

У меня сложилось прямо противоположное мнение. Возможно, просто больше люди позитивные попадаются. К тому же самые малознающие и редкобывающие - это молодежь, а ей по возрасту фиолетово все, что непосредственно их не касается.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Наблюдатель » 27/11/2011, 15:06

canvas Мое мнение сложилось с болгарских форумов. Чем хуже "другарите" пишут и читают по русски, тем больше любят гэбистов.

А нас, интеллигентных :mrgreen: , в конце 80-х болгарская безопасность записывали в свои списки. Потому что тогда СССР был более открытым и мы подписывались на Московские Новости и Огонек.

Теперь все вернулось на свои места. Чекисты взяли под контроль страну, установили шиш власти и преследуют оппозицию. А патриоты российские удивляют нормальных людей тем, что любят одновременно и самодержавие и комми уничтоживших его.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение canvas » 27/11/2011, 16:52

Наблюдатель писал(а):А патриоты российские удивляют...

вы подменяете понятия:
патриот - человек, который ЛЮБИТ свою Родину, созидатель.
"патриот" же НЕНАВИДИТ других, без разницы кого - пиндосов, грызунов, эсстонцев, хохлов и далее по списку зомбоящика, а также своих соотечественников, не принимающих участие в маргинальной истерии.
с такими "патриотами" России и враги не нужны, они сами все разрушат.

Не забывайте ставить кавычки.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nik_1 » 27/11/2011, 17:02

Наблюдатель писал(а):Теперь все вернулось на свои места. Чекисты взяли под контроль страну, установили шиш власти и преследуют оппозицию.

Чекисты вернули нам страну которую Ельцин пр....л. Во времена Ельцина так называемые американские "советники" (агенты ЦРУ) табунами скакали по коридорам Кремля. Путин выгнал их, и по твоему рёву видно что тебя это сильно задело, чему я очень рад. А кучка маргиналов, называемая тобой "оппозицией", это шакалющая у чужих посольств свора.

Наблюдатель писал(а):А патриоты российские удивляют нормальных людей тем, что любят одновременно и самодержавие и комми уничтоживших его.

Только ненормальные узколобые люди не могут понять простую истину "Родина Россия как Мать родная, какая есть - такая и Слава Богу!" Тебе этого Набл не понять, даже не пытайся. Патриоты принимают историю своей страны целиком и полностью и не пытаются вычеркнуть определенный отрезок времени. Мне одинаково дороги и Российская Империя (с ее взлетами и падениями), и СССР, который на протяжении 80 лет был очень разным, в начале жестким, но потом приобрел вполне человеческое лицо, однако некоторые наши форумные критики застряли в 1956 году.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение VS » 27/11/2011, 17:08

[quote="canvas"]
Наверное соглашусь, что люди не с пустого места привязались и они провоцируются серией тем. Интерересно, однако, почему именно темы о США их провоцируют? Вроде здесь в основном граждане BG и RU, а не американцы собираются? С чего вдруг? Им за американскую державу обидно!?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение canvas » 27/11/2011, 18:44

VS писал(а):Интерересно, однако, почему именно темы о США их провоцируют?...Им за американскую державу обидно!?

Возможно понимают, что в соперничестве двух циничных и матерых горилл ни одна из них не может быть невинной блондинкой по определению :roll:

Насколько видно из контекста ваших оппонентов они не штаты защищают, им не нравится когда одна из сторон на полном серьезе возмущенной Белоснежкой прикидывается...
Удачи всем и корректности в общении, а мне пора - ремонт, увы :(
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Толли » 27/11/2011, 19:05

Nik_1 писал(а):
Наблюдатель писал(а):

Наблюдатель писал(а):А патриоты российские удивляют нормальных людей тем, что любят одновременно и самодержавие и комми уничтоживших его.


Позволите поправку? Я думаю, что в некоторых случаях, как например, в вышеприведенном, лучше брать слово патриоты в кавычки!
:D

Патриоты принимают историю своей страны целиком и полностью и не пытаются вычеркнуть определенный отрезок времени.


Этот "определенный отрезок времени" и захочешь, - не вычеркнешь, к сожалению...
[color=#000080] А попробовать не воспроизводить, - можно.
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение VS » 27/11/2011, 19:15

Действительно, из песни слов не выбросишь. А кто здесь выбрасывает? Обобщения типа "патриоты любят комми" отдают больницей Кащенко...
Комми и СССР как таковых практически 20 лет нет, Сталина почти 60, но многим неймется... Все что надо осуждено и мы уже пошли дальше.
Умный человек сказал, что те кто не сожалел о развале СССР нет сердца, а те, кто хотел бы его реставрации нет ума. Ну или как-то так. И это очень верно...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Толли » 27/11/2011, 19:32

VS писал(а):Умный человек сказал, что те кто не сожалел о развале СССР нет сердца, а те, кто хотел бы его реставрации нет ума. Ну или как-то так. И это очень верно...


Умное сердце -это здОрово! Вот таких бы патриотов нам побольше :D
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение stifen » 27/11/2011, 19:36

viktum писал(а):
lalala писал(а):так вы уже ставите: эсэсовцам, фашистам, бендеровцам, басмачам...вам очень хочется, чтоб и остальные приняли вашу ложь за свою правду! не выйдет!!

думаете на войне есть правда?

Конечно, есть! Только не одна правда. И чекисты, и есес, и фашисты, и бендеровцы и басмачи - убивали и умирали за свою правду!И каждый заслужил свой памятник.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение stifen » 27/11/2011, 19:42

Наблюдатель писал(а):Nik_1 Если человеческий мусор издевался над болгарским народом в течении 45 лет, то с какого .... (самоцензура) я буду любит их за это.

Мдаа, ни убавить, ни прибавить...
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение stifen » 27/11/2011, 19:47

Nik_1 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Nik_1 Если человеческий мусор издевался над болгарским народом в течении 45 лет, то с какого .... (самоцензура) я буду любит их за это.

Наблюдатель, ну с чего ты взял что ТЫ должен любить Россию? Я этого никогда не говорил. Нам твоя любовь не нужна. Я говорил не о тебе, а о патриотах России. С тебя достаточно того что ты любишь Израиль.

николя, николя , г-н наблюдатель, написал только ,что не должен любить человеческого мусора, гнобящего Болгарии - но он ни одним словом не обмолвилься о России - а ты сразу об России вспомнил- даа, знаеть кошка, чье молоко ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение stifen » 27/11/2011, 20:10

Nik_1 писал(а):[.....Патриоты принимают историю своей страны целиком и полностью и не пытаются вычеркнуть определенный отрезок времени. Мне одинаково дороги и Российская Империя (с ее взлетами и падениями), и СССР, который на протяжении 80 лет был очень разным, в начале жестким, но потом приобрел вполне человеческое лицо, однако некоторые наши форумные критики застряли в 1956 году.

ничего подобного, Николя, ничего подобного. Настоящие патриоты, любящие свою мать-родину - стараються ее лицо помыть от грязи и сажей, помочь ей подняться из грязи. А вот про поцриотную свору, обретающуюся на страницах всего форума - оно, конечно ....кровавая грязь ей милее!, чем светлый лик Отечества!
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение stifen » 27/11/2011, 20:19

VS писал(а):
Наблюдатель писал(а): Если человеческий мусор издевался над болгарским народом в течении 45 лет, то с какого .... (самоцензура) я буду любит их за это.

.....: Это с чего так уверенно за болгар подписываться?! ...и - Думаю что тех, кто считает что над ними 45 лет глумились в BG на самом деле несколько %. Несмотря на принятые декларации и обязательства...

Г-н ВС, а Вы чего так уверенно за болгар подписываетесь! Мы сами с усами - уже более 20 лет подписываемься за это на свободных и демократичных выборах - большинством свыше 50%! Хватить за нами решать да подписываться! :mrgreen:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nik_1 » 27/11/2011, 20:22

stifen писал(а):Настоящие патриоты, любящие свою мать-родину - стараються ее лицо помыть от грязи и сажей, помочь ей подняться из грязи. А вот про поцриотную свору, обретающуюся на страницах всего форума - оно, конечно ....кровавая грязь ей милее!, чем светлый лик Отечества!

Ты о своей Родине говори, Стифен, на моей Родине нет грязи, просто она не липнет к ней, сколько бы не закидывали её русофобы.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение stifen » 27/11/2011, 20:30

Nik_1 писал(а):
stifen писал(а):Настоящие патриоты, любящие свою мать-родину - стараються ее лицо помыть от грязи и сажей, помочь ей подняться из грязи. А вот про поцриотную свору, обретающуюся на страницах всего форума - оно, конечно ....кровавая грязь ей милее!, чем светлый лик Отечества!

Ты о своей Родине говори, Стифен, на моей Родине нет грязи, просто она не липнет к ней, сколько бы не закидывали её русофобы.

Согласен, не раз писал об этом на форуме, что никто не можеть ничьего Отечество облить грязью- а мой пост о поцриотов, которые пытаються представить свои морды как светлий лик Отечества! :mrgreen:
И во всей истории России грязью обливали как раз они - поцриоты!
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Наблюдатель » 28/11/2011, 02:02

Nik_1 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Nik_1 Если человеческий мусор издевался над болгарским народом в течении 45 лет, то с какого .... (самоцензура) я буду любит их за это.

Наблюдатель, ну с чего ты взял что ТЫ должен любить Россию? Я этого никогда не говорил. Нам твоя любовь не нужна. Я говорил не о тебе, а о патриотах России.


И где я тут писал о России? В Болгарии - слава Богу - нет людей одновременно любящих и докоммунистическую Болгарию и коммунистическую. Потому что плюрализм в одной голове -
это шизофрения.

А вот в России, пожалуйста. Гордятся и царской России, и строем отрицающий ее. Полный ... "сергеймихалковизм"
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение svetlinata » 28/11/2011, 04:44

Ребята,от позиции советских стереотипов можно говорить,потому что СССР бъйл несомнено сильной политический фактор,но Россия молодое госсударство и политических союзников у нее нет. Она,в Мире не является политическим фактором. Икономическим,военнъйм,торговъйм,суровиннъй-ДА и больше,но политических успехов и стойностей у России,пока нет. У России нет самостоятельной политической доктринъй,когда будет, никто не знает,коммунисти ее обрекли в мат.
svetlinata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25/09/2011, 05:39

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение viktum » 28/11/2011, 05:24

stifen писал(а): которые пытаються представить свои морды как светлий лик Отечества

красиво, забавно и абсолютно точно сказано

помните строчки у Талькова:
"и услышал казак: "ты идешь воевать
за народную власть со своим же народом."
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение viktum » 28/11/2011, 05:59

Чем, по Вашему, измеряется величие державы?
Наличием танков и ядерных боеголовок или уровнем благосостояния и безопасности собственных граждан?

Вы гордитесь укреплением вертикали власти, но умалчиваете про жесткий разгон ОМОНом пенсионеров в 2002, протестующих против монетизации льгот. У нас происходит все больше и больше терактов и уличной преступности, но Вы с гордостью заявляете, что мы становимся сильной страной, которая может себе позволить быть в натянутых отношениях даже с ближайшими соседями.
Я люблю свою Родину, но я недоволен тем, что в ней происходит. И я стараюсь говорить об этом правду, чтобы что-то изменить для народа в лучшую сторону. В отличие от "поцреотов", готовых петь во славу власти бывшей и настоящей хвалебные романсы, позволяя ей тем самым оставаться неизменно презирающей простого человека.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nikoliza » 28/11/2011, 09:30

viktum писал(а):Чем, по Вашему, измеряется величие державы?
Наличием танков и ядерных боеголовок или уровнем благосостояния и безопасности собственных граждан?.

И тем, и другим - второго нет без первого.
viktum писал(а):Вы гордитесь укреплением вертикали власти, но умалчиваете про жесткий разгон ОМОНом пенсионеров в 2002, протестующих против монетизации льгот. .

Вся Европа и США митингуют и разгоняются... Или там власти всех митингующих удовлетворили? :roll:
viktum писал(а):У нас происходит все больше и больше терактов и уличной преступности

http://www.rg.ru/2011/11/28/a552634.html
viktum писал(а):Вы с гордостью заявляете, что мы становимся сильной страной... Я люблю свою Родину, но я недоволен тем, что в ней происходит. И я стараюсь говорить об этом правду, чтобы что-то изменить для народа в лучшую сторону.

Если людям повторять постоянно, что они - ., алкоголики и ни на что не годны, то в лучшую сторону ничто не изменится.
viktum писал(а): ...которая может себе позволить быть в натянутых отношениях даже с ближайшими соседями..

Соседи соседям рознь. С некоторыми - договариваемся и даже объединяемся.
viktum писал(а): В отличие от "поцреотов", готовых петь во славу власти бывшей и настоящей хвалебные романсы, позволяя ей тем самым оставаться неизменно презирающей простого человека.

Поём только по большим всенародным праздникам, в остальное время - работаем.
А Вы, простой человек, не пробовали - поработать? Хотя бы утром в понедельник...
Nikoliza
 

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение viktum » 28/11/2011, 09:42

Nikoliza писал(а):А Вы, простой человек, не пробовали - поработать? Хотя бы утром в понедельник...

Да уж поболе Вашего.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nikoliza » 28/11/2011, 09:49

Естесссно, меня-то труд уже облагородил, теперь - Ваша очередь. :lol:
Nikoliza
 

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nik_1 » 28/11/2011, 10:03

Nikoliza писал(а):
viktum писал(а):Чем, по Вашему, измеряется величие державы?
Наличием танков и ядерных боеголовок или уровнем благосостояния и безопасности собственных граждан?.

И тем, и другим - второго нет без первого.
viktum писал(а):Вы гордитесь укреплением вертикали власти, но умалчиваете про жесткий разгон ОМОНом пенсионеров в 2002, протестующих против монетизации льгот. .

Вся Европа и США митингуют и разгоняются... Или там власти всех митингующих удовлетворили? :roll:
viktum писал(а):У нас происходит все больше и больше терактов и уличной преступности

http://www.rg.ru/2011/11/28/a552634.html
viktum писал(а):Вы с гордостью заявляете, что мы становимся сильной страной... Я люблю свою Родину, но я недоволен тем, что в ней происходит. И я стараюсь говорить об этом правду, чтобы что-то изменить для народа в лучшую сторону.

Если людям повторять постоянно, что они - ., алкоголики и ни на что не годны, то в лучшую сторону ничто не изменится.
viktum писал(а): ...которая может себе позволить быть в натянутых отношениях даже с ближайшими соседями..

Соседи соседям рознь. С некоторыми - договариваемся и даже объединяемся.
viktum писал(а): В отличие от "поцреотов", готовых петь во славу власти бывшей и настоящей хвалебные романсы, позволяя ей тем самым оставаться неизменно презирающей простого человека.

Поём только по большим всенародным праздникам, в остальное время - работаем.
А Вы, простой человек, не пробовали - поработать? Хотя бы утром в понедельник...

Просто блеск! Вы Nikoliza профессионал :), не придерешься - "выпотрошили", "расфасовали" и разложили по всё полкам. Респект и уважение вам!
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nikoliza » 28/11/2011, 10:26

:oops:
Теперь могу умереть спокойно. :lol:
Nikoliza
 

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nik_1 » 28/11/2011, 11:03

Nikoliza писал(а):Теперь могу умереть спокойно. :lol:

Даже и не думайте! Рано ещё умирать! Ещё многое надо сделать в этой жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nikoliza » 28/11/2011, 11:04

Nik_1 писал(а):Ещё многое надо сделать в этой жизни.

Ник, Вы про коммунизм? :) С сыновьями, деревьями и домами разобрались уже...
Nikoliza
 

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nik_1 » 28/11/2011, 11:12

Nikoliza писал(а):
Nik_1 писал(а):Ещё многое надо сделать в этой жизни.

Ник, Вы про коммунизм? :) С сыновьями, деревьями и домами разобрались уже...

Да. Начинаем второй заход: СССР-2 и Коммунизм Part 2 :).
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nikoliza » 28/11/2011, 11:21

Без меня не заходите - буду 15-го. Очь хочь поучаствовать.
Nikoliza
 

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение VS » 28/11/2011, 11:21

Возможно его теперь в Европе кто-то построит раньше нас и с учетом допущенных ошибок... :D
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение Nikoliza » 28/11/2011, 11:46

Ага, вся надежда на Болгарию. :lol:
Nikoliza
 

Re: Платформа говоришь?!

Сообщение ANN-2 » 28/11/2011, 11:49

Nikoliza писал(а):Ага, вся надежда на Болгарию. :lol:

Хорошо бы, только вряд ли! В этом болоте даже черти утонули.... :idea:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7