Украина

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Украина

Сообщение Христо » 31/12/2011, 19:23

Европейскому Союзу вовсе не нужна 50-миллионная Украина: в лучшем случае ему понадобится лишь 20-25-миллионная

http://www.km.ru/ukraina/2011/12/30/geo ... -khochet-u
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Украина

Сообщение Tera » 31/12/2011, 20:38

"Так что г-н Макеенко должен быть доволен отношением к Украине двух своих европейских собеседников: те требовали лишь уполовинить Украину, а г-жа Тэтчер – сократить население России (СССР) сразу в 20 раз! Есть разница?.. Так что надо быть довольным и даже благодарным.
Правда, сомнительно, что такую благодарность разделит большинство 46-миллионного народа современной Украины."

Да кто народ то спрашивать будет???
Вымрут, не выживут пенсионеры, больные и инвалиды...так как здравоохранение на нуле...А потом деградированная молодежь...—вот и останется половина! Украина никому не нужна.
Европа уже получила выход к морю, зачем возиться, с еще с одной, цыганской страной...вот вымрут, а потом, только можно будет подумать, что с ней делать... :mrgreen:
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение svetlinata » 01/01/2012, 02:54

Украина полукоммунистическое госсударство и ето самя серьезная причина ее осталости и несерьезности. Когда Украина постанет действительно некомунистическая,тогда ее политика будет нормнальной. В двух направлениях-К России и к Западу. Нормализация стран неовзможна без их декоммунизцией. Запад етого не видит и не хочет разобрать. Он как сказал Владимир Буковский несерьезнъй к нашим госсударствам. И думаю что вполен прав. Но и России нужна полная декомунизация. Она бъй постал первой страной в Мире по многим показателям,она бъйла бъй чудо,но к сожалению там коммунистъй еще не доизлечимъй от большевизма и псевдоглобализма. Оно не хотят примирится,что цели Советского Союза в качестве суперсилъй,сейчас не существуют. Пока,богатства Росси не играют существенную роль,они только поддерживают госсударстенную клику,русский народ опять в режим демагогии живет.И бедность,конечно очень на въйсоком уровне.
svetlinata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25/09/2011, 05:39

Re: Украина

Сообщение Tera » 01/01/2012, 03:11

svetlinata писал(а):Украина полукоммунистическое госсударство и ето самя серьезная причина ее осталости и несерьезности. Когда Украина постанет действительно некомунистическая,тогда ее политика будет нормнальной. В двух направлениях-К России и к Западу. Нормализация стран неовзможна без их декоммунизцией. Запад етого не видит и не хочет разобрать. Он как сказал Владимир Буковский несерьезнъй к нашим госсударствам. И думаю что вполен прав. Но и России нужна полная декомунизация. Она бъй постал первой страной в Мире по многим показателям,она бъйла бъй чудо,но к сожалению там коммунистъй еще не доизлечимъй от большевизма и псевдоглобализма. Оно не хотят примирится,что цели Советского Союза в качестве суперсилъй,сейчас не существуют. Пока,богатства Росси не играют существенную роль,они только поддерживают госсударстенную клику,русский народ опять в режим демагогии живет.И бедность,конечно очень на въйсоком уровне.

Ужас!!! :mrgreen: Дочитала до полуком-державы..и не могу дальше...— АБСУРТ!!!!!!!!!
УКРАИНА — если Вы не понимаете, — страна мафии и бандитизма!!!!!!!!!!! Грубо, но Вы с дуба упали, если плетете такой БРЕД!!!!!!!!!!!!!
Да, я ору, т.к. — ЭТО МОЯ РОДИНА! и там моя мама-72г., и мой парализованный, в 35 лет брат.....и нет выхода, они тупо засыхают....ВыХоДа НЕТ!!!
....стоит только на морду Януковича посмотреть....Что Вам не ясно????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лучше ...не будем выносить Украину на форум Болгарии....слишком Больно, и Отстранено!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение Tera » 01/01/2012, 19:53

Вот, сейчас прочитала поздравительное письмо президенту Украины...цитирую...


Дорогой наш президент!
(не в смысле "ты нам дорог", а в смысле
"ты непосильно дорого обходишься народу").

НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!

Хочу от всей души тебе пожелать такой же достойной старости,
которой ты обеспечил свой народ (не обещал, а сделал!)
Дай бог, чтобы ты болел и не мог позволить себе купить гречку, овсянку -
именно те продукты, которые необходимы деткам и больным старикам,
потому что эти "кашки" стали дороже курицы, сала и колбаски.

Пусть дети твои учатся лучше всех в классе, пусть стараются, ездят на все
олимпиады, а после получения аттестата узнают, что продолжать учёбу
шансов у них нет, если нет денег. Впрочем, у нас косноязычный,
малограмотный, может стать президентом. А бурное бандитское прошлое
даже поможет ему в его преступных деяниях, но уже на "законных" основаниях,
т.к. отныне "законы" для воров власть предержащих и пишутся!!!

Чтобы ты выстоял многодневную очередь в пенсионный фонд и узнал,
что тебе в этой стране вообще уже ничего не положено (только сдохнуть!).
Чтобы никакой соцпомощи ты не получал по твоим же законам!!!
И, конечно, чтобы по твоему же закону ты и пожаловаться никуда не смог!!!

От всего сердца желаю тебе, чтобы кто-нибудь из родных попал в больницу
с жуткими болями, и чтобы за сутки к ним врачи подошли три раза:
сначала с "меню" нужных лекарств, а потом два раза с вопросом:
- Ну что, деньги есть?
(Хотя именно этот вопрос самым первым и задаётся в больнице! Всегда!).
Если ты отвечаешь, что нет, то тебе говорят: - Ну, тогда лежи.
И не то, что не помогли, а даже не укололи хотя бы анальгином
пока твой родной человек корчился от боли и терял сознание.
А ты всё это видел и понимал, что твой ребёнок, например, может
сейчас умереть просто от болевого шока, а ты ничем, совершенно ничем
помочь не можешь!!! И пусть твоё сердце разрывается, обливаясь кровью...

Желаю тебе получить какой-нибудь сложный перелом, и чтобы тоже
не было денег. Тебе помогут, увидишь... Наложат гипс на то, что раздроблено,
смещено и т.п... завезут на каталке в... коридор, а через день дадут под зад
коленом: никому ты тут не нужен с бесплатной медициной...

Желаю всеми фибрами души, чтобы ты и вся твоя свора хотя бы
год прожил в тех достойных условиях, коими ты щедро обеспечил
стариков, больных и всех малоимущих...

Если же банки, где лежат твои сбережения, не обанкротятся, имущество твоё
не отберут, и голова о завтрашнем дне (что кушать и чем детей кормить...)
болеть не будет, то желаю тебе мучительной и долгой смерти, чтобы
никакие наворованные тобой миллионы-миллиарды не смогли тебе помочь!


Думаю, что очень многие люди, которые столкнулись
с твоей "законной" справедливостью и беспределом,
творящимся в стране, не просто присоединятся
к моим пожеланиям, а и много чего к ним добавят!
От всей души и открытого сердца!
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение Tera » 02/01/2012, 12:36

vovan123,
Ой, простите, эмоции накрыли, забыла еще Молдавию с Приднестровьем...
В Швейцарии, Австрии,и подобное, для бывших "совдеповцев", жизнь невозможна по определению...повесишься от нудности бытия...
А недвигу там покупаю бандиты, которым бабло девать некуда...
В Болгарию же бегут от неработающих законов, в надежде на лучшее, да и недвига дешевая.
Поверьте, есть разница, очень большая :!: , жить в украинском селе, или в болгарском.

Ну если смотреть на Евросоюз, то покатайтесь по внутренней Венгрии, Румынии...
Все это взяли в ЕС, только ради выхода в другие регионы.
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение master7 » 02/01/2012, 14:36

Национальное самочувствие и чувство государственности создается не просто.
Болгары в разы меньше, но ни один не забыл могучество Болгарской империи, миллионы погибшие болгары защищающие нашу землю, более 60 народы воевавшие против болгары, которые не существуют на карте мира. Были мы и больше англичаны и германцы, были и меньше и опять возрождались.
Пусть украинцы докажут свои внутренные силы, а никто извне не надо упрекать.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Украина

Сообщение Tera » 02/01/2012, 14:46

Никто никого не провоцирует, мы сами ведемся — смотрите на вещи проще...легче жизнь будет. :D
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение Tera » 02/01/2012, 15:22

zu_vi писал(а):Tera, я в Словении не был, был Хорватии, Сербии, Черногории и Боснии-Герцеговине. Хорватия понравилась порядком, чистотой - видимо она наиболее близка к Словении, Может для начала в Черногорию, там такой же бардак, как тут, но море лучше, и как то одна , хоть и бывшая СФРЮ?

Да знаю, понимаю...
Словения, по менталитету, это та же Австрия, если на это посмотреть изнутри...коЩТмар.
Они ненавидят всех, выше перечисленных, т.к. они "высшая раса"...
Бывшая Югославия не катит...
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение Tera » 02/01/2012, 16:58

Я, когда собиралась уезжать в "Ридну неньку", собирала информацию, т.к. уже непонимала, что там происходит.
Много всего перелопатила, но убила мое решение вот эта статья- В Украине это называется «помощь народу».
http://antenna.com.ua/ua/antenna/9522.html
http://antenna.com.ua/antenna/9501.html
Два часа сейчас ее искала — Нашла! ..специально для вас, не поленитесь, почитайте...Почему-то не нашла статьи, с которой все началось — там еще страшнее.
Да, эта газета 1999 года, но после Кучмы с каждым годом, все хуже и хуже...дальше уже некуда...
Я была дома, когда перед выборами, мафиозные группировки делили регионы...кода приезжали агитировать Ющенко и Тимошенко, а донецкая мафия Януковича делала все, чтобы сорвать это...а делили они, не много и не мало Кривбасс...простите за откровенность...
Кто кого - деньги лились рекой...кругом странные люди в коже и тупостью шестерок на мордах, отключение электричества...а, бардак.
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение череда » 05/01/2012, 18:25

Я вообще-то спорить не люблю, и даже не буду,тягаться с Tera,себе дороже. но напишу,я живу ы Украине,даже в Донецкой области,как написала Tera,оттуда все бандиты,семья у нас обычная,но недвижимость мы купили в Болгарии.И все не так страшно,люди,которые хотят работать и зарабатывать,делают это.Политическая обстановка в рабочем режиме,всегда есть недовольные и наоборот.Надо просто объективно смотреть на вещи.Родилась я в России и прожила там 20лет,но обидно,когда хают Украину,недостатки в любой стране,трудно угодить всем.Надо меньше болтать и на майдане стоять,а больше делом заниматься
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Украина

Сообщение Tera » 06/01/2012, 11:01

череда писал(а):...

Да, нет...я добрая, но это если по больным мозолям не ходЮть.
Чесслово, хотела промолчать. Уж простите, не сдержалась...
Вся Украина, сейчас "сожалеет", ну по всем известной причине, что не в донецкой области родились. Наверное на родине, нового "Великого вождя", скоро и правда будет капиталистический коммунизм!
Вы, из каких обычных-нормальных будете?
По моим наблюдениям - все люди, считают себя нормальными.
Население в Украине, можно грубо разделить, на весьма отличные, друг от друга категории :
1- Те, у кого есть работа. Т.е. работники государственных служб, предприятий, плавно переименованных в "приват", и т.д. Обычно в семье один кормилец, женщине, потерявшей работу, после 35 лет нереально устроиться. Хотя, в больших городах, еще можно какие-то деньги заработать.
2- Те, у кого нет работы, они не бомжи, работу ищут, но ее просто нет, или есть, но там не платят, а имеют их как скот.На свой бизнес, как известно, средств, тоже нет. Да и вряд ли маленькому, простому челу дадут возможность выжить — сожрут.
3- Ну, это категория уже не работоспособных.
4- Сюда отнесем деградированых.
5- Те, кто имел возможность, на начальном этапе развала страны, награбить всего и побольше...фабрики, заводы, пароходы. Тут же бандиты, рекет...
6- Те, у кого, в совдеповские времена, были хорошие должности и связи, и они позаботились о своем будущем и будущем своих детей, имея возможность договариваться с видоизменяющейся властью. Они бы тоже, с у удовольствие награбили бы, но им не дали...

Так вот, первые 4, самые многочисленные, и чтобы им куда-то выехать или купить недвигу — они вынужденные продать всех и вся, и то денег не будет хватать...
Другие две - самые нормальные и объективные.

А так, все в стране нормально, обстановка рабочая - жить-то надо.

Одно "крутое" животное разбило мне машину, суд вынес решение - выплатить ущерб, в размере 12 тыщ евров, а исполнительная служба не работает...к чему бы это? И получу я свои деньги уже в следующей жизни.
Моя мама, проработавшая всю жизнь экономистом, получает пенсию 1000 гривен - это где-то 80 евров, а цены на продукты уже давно как в Австрии, где пенсия 1000-1500 Е, она мне тоже говорит, что все нормально....
А брату, сломавшему на работе позвоночник, нужна была сразу же срочная операция, а мы не нашли за один день таких больших денег....и все, он теперь растение. А после выписки с больницы, пришло начальство с работы, и угрожая, заставило подписать бумажку, где было написано - "травму получил в нерабочее время".
Не.....у нас в стране все отлично!
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение ANN-2 » 06/01/2012, 11:17

Не знаю у кого какие ассоциации связанные с Украиной, а у меня только отрицательные. Я боюсь эту страну. Это такая непредсказуемость, дикость, наглость и алчность в одном флаконе, что и не знаешь что может случиться. Стараюсь по возможность не соприкасаться. По моим наблюдениям такие чувства испытывают многие, кто заезжал туда по каким-то причинам или просто проезжал мимо.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Украина

Сообщение major » 06/01/2012, 12:59

ANN-2 писал(а):Не знаю у кого какие ассоциации связанные с Украиной, а у меня только отрицательные. Я боюсь эту страну. Это такая непредсказуемость, дикость, наглость и алчность в одном флаконе, что и не знаешь что может случиться. Стараюсь по возможность не соприкасаться. По моим наблюдениям такие чувства испытывают многие, кто заезжал туда по каким-то причинам или просто проезжал мимо. Отсюда и презрение. :idea:

Интересно, откуда такие выводы? С Вами что-то случилось на Украине?
major
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17/06/2009, 20:41
Откуда: kharkov

Re: Украина

Сообщение ANN-2 » 06/01/2012, 14:28

Ну вот тока не надо! живу-как могу, у вас ничего не прошу... Кого хочу-того люблю, кого хочу- ненавижу!
Интересно, кого я оскорбила? :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Украина

Сообщение ANN-2 » 06/01/2012, 14:41

major писал(а): Еще один "лучший" представитель русского народа. Тут одна дама недавно спросила - а что, "хохлы" разве это обидно. Присутствующие болгары сказали - даже мы понимаем, что это оскорбление...

А почему оскорбление? Хохол- это общепринятое прозвище. Болгары же тоже всем прозвища дают, иногда даже не приличные. А хохол звучит даже симпатично...
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Украина

Сообщение major » 06/01/2012, 14:44

ANN-2 писал(а):
major писал(а): Еще один "лучший" представитель русского народа. Тут одна дама недавно спросила - а что, "хохлы" разве это обидно. Присутствующие болгары сказали - даже мы понимаем, что это оскорбление...

А почему оскорбление? Хохол- это общепринятое прозвище. Болгары же тоже всем прозвища дают, иногда даже не приличные. А хохол звучит даже симпатично...

Общепринятое где?
major
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17/06/2009, 20:41
Откуда: kharkov

Re: Украина

Сообщение ANN-2 » 06/01/2012, 14:44

Rivares писал(а):
неужели писал(а):хохлов своей нелюбовью...ну не могут они без любви.. :)


Ага, не можем! ...как и москалям - без ненависти к кому-то жисть не в радость... :D

Ага... канеШна....а из кактуса из СД-6 так и прет любвиобилие.....
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Украина

Сообщение ANN-2 » 06/01/2012, 14:45

major писал(а): Общепринятое где?

Везде... а вы сУмлеваетесь чи шо?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Украина

Сообщение неужели » 06/01/2012, 14:46

major я не русский,успокойтесь..
неужели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25/09/2011, 21:08

Re: Украина

Сообщение viktum » 06/01/2012, 14:57

major писал(а):
ANN-2 писал(а):
major писал(а): Еще один "лучший" представитель русского народа. Тут одна дама недавно спросила - а что, "хохлы" разве это обидно. Присутствующие болгары сказали - даже мы понимаем, что это оскорбление...

А почему оскорбление? Хохол- это общепринятое прозвище. Болгары же тоже всем прозвища дают, иногда даже не приличные. А хохол звучит даже симпатично...

Общепринятое где?

в ее родном селе. там еще всех незнакомых на "ты" принято называть...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина

Сообщение major » 06/01/2012, 15:12

ANN-2 писал(а):
major писал(а): Общепринятое где?

Везде... а вы сУмлеваетесь чи шо?

Сомневаюсь, это Вы точно подметили.
major
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17/06/2009, 20:41
Откуда: kharkov

Re: Украина

Сообщение major » 06/01/2012, 15:13

неужели писал(а):major я не русский,успокойтесь..

Да я спокоен. А людей я по национальному признаку не делю.
major
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17/06/2009, 20:41
Откуда: kharkov

Re: Украина

Сообщение Tera » 06/01/2012, 16:16

major писал(а): А людей я по национальному признаку не делю.


Ой, у меня есть, про национальный признак...
Дело было так.
Была необходимость сделать одно дело...ну ковыряю инет ищу посредника...выхожу на русскоязычный сайт, там обещают культуру, понимание, человеческое отношение, ну в общем- только красивости...ведусь. Дальше, по ходу пьесы, нужно было показать предмет на фото и указать регион - указываю- Украина , и еще кнопочка там такая - указать на каком языке хотите получить информацию - перечень языков, если не на русском хотите, то нажимаете...я не нажимаю, т.е. русский без изменения! Но, после указания региона, текст переключается на чистый украинский :idea: :?: :?: :?:
Сижу... 2 часа пытаюсь вставить фотку...но она не проходит - то размер не тот, то качество не то...Злюсь, но еще пытаюсь, соблюсти условия...потом мое терпение лопается, я пишу им вопрос - почему?...и очень злюсь...
И получаю ответ, который поверг меня в ШОК...до настоящего момента еще не знаю как на это реагировать... :?:
Цитирую диалог:

Я: "У меня не получилось отослать фото. И как быть??? Да, я не просила(и не нажимала на кнопочку)украинский язык, т.к. я чел.русскоязычный, но проживающий в Украине,я хочу текст на русском !!!!!!!! Дама я уравновешенная, но ваша автоматика, без человечности(при всём обещании), начинает раздражать..."

Ответ был таким:

Шановна панЁ,

ON> У меня не получилось отослать
ON> фото. И как быть???Да, я не просила(и не нажимала на кнопочку)
ON> украинский язык, т.к. я чел.русскоязычный, но проживающий в
ON> Украине,я хочу текст на русском !!!!!!!!

У сусЁдЁв-кацапЁв ╨ приказка "хот╨ть не вр╨дно".

ON> Дама я уравновешенная, но ваша автоматика, без
ON> человечности(при всём обещании), начинает раздражать...

Ваша проблема в тому, що Вам лЁньки прочитати листа, на який, типа,
вЁдповЁда╨те.

ВмЁння читати дуже корисно у життЁ, зберЁга╨ нервовЁ клЁтини та лоба
вЁд синцЁв. У листЁ усе було сказано ясно та однозначно.
--------------------------
З найкращими побажаннями!

И шо це було? Думаю, специально для хохлов...забава такая, а шоб им не скучно было! :D И с перепугу...отвечаю:

Вы сами-то прочитали то,что написали,и Вам это понравилось ?
Создаётся впечатление, шо у Вас до дому не вси посходылысь !
Да, и Вы намерено хамите? Или Ваше воспитание и уровень развития,не позволяет Вам осознавать то, что Вы хамите???
Да...ужас...нищета сознания...Вы достойны своего президента...
----------------------------------------------------------------------------
Никогда ничего подобного в моей жизни не было,...даже не знаю смеяться или плакать над такими бизнесменами...-пИчалька :roll:
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение Наблюдатель » 06/01/2012, 23:40

Может ли кто то объяснить, за что сидит Тимошенко? Что такое, преступное, она совершила?
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Украина

Сообщение череда » 07/01/2012, 00:05

Превышение служебных полномочий и растрата государственных денег в особо крупных размерах :shock:
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Украина

Сообщение Наблюдатель » 07/01/2012, 13:42

Какое превышение? Она же была премьером, когда заключила договоров с Россией/Газпромом? По этой логике Януковича повесит надо, за Харьковские Соглашения.

Мелькнуло на днях сообщение, что Украина заложила в бюджет на 2012 год цена российской нефти 416 долларов. Что не сильно отличается от цене Болгарии.

Спрашивается, сколько должен сидеть Янукович - если за просто так подарил украинский Севастополь? Ведь идея была что он продает дружбу Украины. А на самом деле получил пинок в зад и теперь Кремль пытается нагнуть его, как Лукашенко, и заполучит всех украинских труб.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Украина

Сообщение Глокая Куздра » 07/01/2012, 13:49

Наблюдатель писал(а):Спрашивается, сколько должен сидеть Янукович - если за просто так подарил украинский Севастополь?

Как подарил? Я не переживу!!! :shock:
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Украина

Сообщение viktum » 07/01/2012, 14:04

Наблюдатель писал(а):Какое превышение? Она же была премьером, когда заключила договоров с Россией/Газпромом? По этой логике Януковича повесит надо, за Харьковские Соглашения.

Мелькнуло на днях сообщение, что Украина заложила в бюджет на 2012 год цена российской нефти 416 долларов. Что не сильно отличается от цене Болгарии.

Спрашивается, сколько должен сидеть Янукович - если за просто так подарил украинский Севастополь? Ведь идея была что он продает дружбу Украины. А на самом деле получил пинок в зад и теперь Кремль пытается нагнуть его, как Лукашенко, и заполучит всех украинских труб.

И далее по этой же логике: "Сколько должен сидеть Путин за контракт Роснефти с Китаем?"
вопрос риторический
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Украина

Сообщение Наблюдатель » 07/01/2012, 14:26

Вот за что уголовник посадил Юлю :mrgreen:

Изображение
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Украина

Сообщение andrewj » 07/01/2012, 16:04

Наблюдатель писал(а):Спрашивается, сколько должен сидеть Янукович - если за просто так подарил украинский Севастополь?


Украинский Севастополь - звучит также, как болгарский Вашингтон. Никогда в истории не был Севастополь украинским.
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Украина

Сообщение Наблюдатель » 07/01/2012, 16:14

Шустро тут работает цензура. Убрали фото Юли, Пути и Димы после подписания газового договора.

Спрашивается, за что? Чтобы не возникал вопрос - если Тимошенко предатель Украины, то на кого она работала? :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Украина

Сообщение Глокая Куздра » 07/01/2012, 17:33

Наблюдатель писал(а):Шустро тут работает цензура. Убрали фото Юли, Пути и Димы после подписания газового договора.

Ссылка на фото в тексте вашего сообщения есть, почему-то не отображается.
Изображение
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Украина

Сообщение Глокая Куздра » 07/01/2012, 17:35

andrewj писал(а):Украинский Севастополь - звучит также, как болгарский Вашингтон. Никогда в истории не был Севастополь украинским.

Гораздо лучше звучит чем российский Севастополь.
Много чего в истории не было, когда-то и России не было.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Украина

Сообщение Rivares » 07/01/2012, 18:02

andrewj писал(а):Украинский Севастополь - звучит также, как болгарский Вашингтон.


...или как русский эстонец... :mrgreen: :D :mrgreen:

P.S. Не имел в виду обидеть.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: Украина

Сообщение Tera » 07/01/2012, 19:25

http://youtu.be/pb-NWeFMzIk
...........из комментариев..........
Я присоединяюсь - мне, очень, стыдно!!!

Простите, что президент моей страны идиот.
Пробачте, що президент моєї країни ідіот.
I'm sorry that the president of my country is idiot.
Es tut mir leid, dass mein Präsident ein Idiot.
Przykro mi, że mój prezydent idiota.
Mrzí ma, že môj prezident idiot.
Siento que mi Presidente un idiota.
對不起,我的總統是個白痴。
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение Tera » 07/01/2012, 20:08

череда писал(а):Превышение служебных полномочий и растрата государственных денег в особо крупных размерах :shock:


А шож Вы та мало-то сказали??? Ведь на тему: "Сколько растратил Янукович" можно диссертации писать....По всему видно - не плохо там, у вас в Донбассе!
Присоединяюсь к поздравлениям.
http://youtu.be/4b_y0lbDXBw

тока внимательно послушайте, шо он плетет...
http://youtu.be/wUxd1YVAbXg
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение.(И. Гете)
Аватара пользователя
Tera
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30/11/2011, 01:03
Откуда: Slovenija

Re: Украина

Сообщение 102233 » 07/01/2012, 21:31

Наблюдатель писал(а):Может ли кто то объяснить, за что сидит Тимошенко? Что такое, преступное, она совершила?


С Юлей поступили не совсем справедливо.Очень плохой пример для будущих поколений. Любой крупный политик рискует жизнью, а тут свои же подельники "на курорт отправили", за то что она без разрешения завхоза гос печать из сейфа взяла и поехала с ней на встречу с Путиным.Теперь надежда только на него. Друзья из Вашингтона про нее забыли, а точнее сдали со всеми потрохами. И где же сейчас те массы народа , которые за нее голосовали.Бросили женщину поперек дороги , а сами по кустам прячутся . Получается что украинцы вместе со своими современными героями - националистами не лучше арабов из Африки.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Украина

Сообщение stifen » 07/01/2012, 21:50

Rivares писал(а):
andrewj писал(а):Украинский Севастополь - звучит также, как болгарский Вашингтон.


...или как русский эстонец... :mrgreen: :D :mrgreen:

P.S. Не имел в виду обидеть.

Руки прочь с нашего союзника по НАТО! эстонец по паспорту - но русак по души!
:lol: п.п. а с Вашингтоном как нибудь сочтемся - союзнички все таки! :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Украина

Сообщение Христо » 07/01/2012, 22:31

major писал(а):
ANN-2 писал(а):
major писал(а): Еще один "лучший" представитель русского народа. Тут одна дама недавно спросила - а что, "хохлы" разве это обидно. Присутствующие болгары сказали - даже мы понимаем, что это оскорбление...

А почему оскорбление? Хохол- это общепринятое прозвище. Болгары же тоже всем прозвища дают, иногда даже не приличные. А хохол звучит даже симпатично...

Общепринятое где?

Скажите, а общеНЕпринятое где?
И второй вопрос; есть разница между украинцем и хохлом?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5