Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение olsv2000 » 21/01/2012, 18:40

lalala писал(а):
Наблюдатель писал(а):Вот, запрещу я домой говорит по русски. На какой черт он мне нужен "великий и могучий", если любой путинист может запретит мне говорить с русскими о России.


о, админ теперича путинист? :shock: да уж, наблюдатель, галютики, галютики, кругом одни галютики...

Удивительно , как не сказал , что админу приплачивают .
Я вот , что-то сомневаюсь что вы "наблюдатель" дома разговариваете по русски , это при таком вашем отношении ко всему российскому .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение olsv2000 » 21/01/2012, 18:43

alex98 писал(а):Наблюдатель, вам известна поговорка со своим уставом в чужой монастырь не ходят?
Заведите себе форум и устанавливайте там свои правила, или запретите вашим домашним говорить по-русски. Там вы будете админом и будете устанавливать и качать свои права.
Не понимаю, если вас что-то не устраивает на этом форуме, что вас тут держит???
Идите вон к г.куздре или еще куда... мало форумов, что ли? А вы истерите, как дитя малое...

А на некоторых сайтах с тематикой " русским о Болгарии" большинство этих персонажей заблокированы , вот они и резвятся здесь .

Наблюдатель - Запрет из центра мира - город Томск.

Ну центр мира или нет не Вам судить .
Томск хороший , добрый, российский город , это точно .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение Наблюдатель » 21/01/2012, 18:52

olsv2000 Не пачкайте мою тему разговорчиками не о Болгарии. Запрещено.

Лучше скажите, что вы думаете о новом президенте Болгарии?
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение olsv2000 » 21/01/2012, 19:10

Наблюдатель писал(а):olsv2000 Не пачкайте мою тему разговорчиками не о Болгарии. Запрещено.

Лучше скажите, что вы думаете о новом президенте Болгарии?

Запрещено кем , Вами ? Простите когда я зайду на ваш форум , тогда вы мне и будете указывать .
О президенте Болгарии я ничего не думаю ,его выбирал болгарский народ , пусть у него болит ( или не болит) голова о нем ( президенте Болгарии ) .
Так что это вы тут все темы пачкаете , как вы тут выразились , днем и ночью " болея" о России , россиянах и их правительстве . Но вы ведь не являетесь российским гражданином , если не ошибаюсь вы от него с радостью отказались , как говориться "с глаз долой , из сердца вон".
Что ж вы душу то так рвете о России .?

Да, и если вы откроете тему о болгарском президенте , клятвенно обещаю , что меня там не будет
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение Наблюдатель » 21/01/2012, 19:13

olsv2000 писал(а):Да, и если вы откроете тему о болгарском президенте , клятвенно обещаю , что меня там не будет


А зачем вам тогда находится на форуме о БОЛГАРИИ? Ведь бывший болгарский президент правил 10 лет. И смена - это новая эпоха.

Но вам, конечно, не Болгария интересна.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение olsv2000 » 21/01/2012, 19:18

Наблюдатель писал(а):
olsv2000 писал(а):Да, и если вы откроете тему о болгарском президенте , клятвенно обещаю , что меня там не будет


А зачем вам тогда находится на форуме о БОЛГАРИИ? Ведь бывший болгарский президент правил 10 лет. И смена - это новая эпоха.

Но вам, конечно, не Болгария интересна.

Я рада за новую эпоху в Болгарии .
А зачем я нахожусь на форуме О Болгарии , я не обязана перед вами или перед кем то другим отчитываться .
Болгария мне очень интересна , удивительная , красивая страна .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение biba02 » 21/01/2012, 20:12

Наблюдатель писал(а):
Skorpion_BG писал(а):Мдамс! И пусть земля ей будет пухом (политике)!! :D


Будем петь песни о Любви к Родине и Партии.

Ведь эту тему админ счел совсем уместной. В отличии от обсуждении выборов президента РФ.

Может и админа заодно переизбрать? :D
biba02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05/06/2009, 17:05

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение alex98 » 21/01/2012, 20:18

biba02 писал(а):Может и админа заодно переизбрать? :D

Может сначала лучше правила почитать?
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение Глокая Куздра » 22/01/2012, 12:05

biba02 писал(а):Может и админа заодно переизбрать? :D

Да если перебраться на болгарский хостинг то и этот админ будет не нужен.
Я вон живу спокойно без админа.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение danil117 » 22/01/2012, 20:34

Глокая Куздра писал(а):
biba02 писал(а):Может и админа заодно переизбрать? :D

Да если перебраться на болгарский хостинг то и этот админ будет не нужен.
Я вон живу спокойно без админа.

а зачем вам админ то? вы и сами свои посты можете стирать..иль раздвоение личности?
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение stifen » 22/01/2012, 20:56

olsv2000 писал(а):
Наблюдатель писал(а):
olsv2000 писал(а):Да, и если вы откроете тему о болгарском президенте , клятвенно обещаю , что меня там не будет


А зачем вам тогда находится на форуме о БОЛГАРИИ? Ведь бывший болгарский президент правил 10 лет. И смена - это новая эпоха.

Но вам, конечно, не Болгария интересна.

Я рада за новую эпоху в Болгарии .
А зачем я нахожусь на форуме О Болгарии , я не обязана перед вами или перед кем то другим отчитываться .
Болгария мне очень интересна , удивительная , красивая страна .

Только аборигены ее портять.... :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение LARA-1 » 22/01/2012, 21:05

В этом есть истины, степашка. Молоток!

Я, кстати, в большой степени согласна и с админом и с наблюдателем относительно того, что форум о Болгарии и хорошо бы писать о Болгарии, а не приходить здешним российским "беглым" зализывать свои раны и устраивать здесь групповой сеанс психотерапии, лечась от ностальгии и никчьемности в Болгарии. А нам, русским, россиянам, приходиться им отвечать, когда они пытаются оскорбить нашу Родину и наш народ.

Пусть лучше учат язык и интересуются Болгарией не поверхностно, а серьезно, раз уж приехали сюда жить, о то только привирают и дают некомпетентые ответы о здешней жизни.
LARA-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 17/09/2011, 16:58

Re: Дана установка "Обсуждайте политику Болгарии..."

Сообщение Admin » 23/01/2012, 00:43

Мне вообще все одинаковы, что едросы, что криворосы, красные, зеленые, синии... Они все были и есть одни и те же.

А обсуждений у Вас хватает максимум на одну страницу, дальше обсуждаются уже те, кто что-то написал. Нет желания это все читать, жалко время тех, кому приходится с вашими жалобами друг на друга разбираться. Раз Вы не жалеете наше время, мне не жалко эти темы. Так что...
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk


Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4