Поговорим о Болгарии

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение glasnaroda » 29/11/2013, 22:50

В Китае было по-другому.
Как победить в споре с девушкой: начни с ней спор и заплачь первым.
Аватара пользователя
glasnaroda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17/09/2013, 12:20

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 29/11/2013, 23:49

ватрушка писал(а):А это, мастер, специально для вас. Ваши "дети", те самые студенты, которые протестовали за мораль в политике. Если то, что они здесь показали и есть их мораль, то спасибо за такую мораль. вам, их родителям. Вот что получается,
когда анархия , недостаток воспитания, попирание всяких норм человеческих облачается в форму "моральности" в "борьбу за нравственность" ипрочие %БЛАГОРОДНЫЕ" одежды.

Да, да , они "борются" с пьянством своих преподавателей, причем тех самых , которые были против их протестов, они воспитывают взрослых людей, читают им нотации и тайно снимают на камеру, а потом выкладывают все в соц.сеть. Вроде хороший поступок, а почему то испыт,ваешь отвращение от этих стукачей, мастер, которые на себя взяли роль моральных стожеров и мстят гнусно и подло своим преподавателям. Вот и вся их мораль. А самое страшное, то что они, как павликоморозовцы считают, что их поступок нормальный, высоконравственный и заслуживает одобрение масс. Они не понимают, где тонкая грань между порядочным и непорядочным, честностью и гнусностью. Они решили, что им все позволено, потому что с ними заигрались в демократию и позволили "вершить справедливость". В очередной раз уверяюсь, что молодые могут быть самыми большими разрушителями и своей жизни и жизни целых народов, если им не объяснили с детства что такое хорошо и что такое плохо.
Посмотрите клип, мастер. Вот ваша смена "стукачей" - бьют в темную накинув "одеяло" на голову. Еще любезно помогаюг пьяным преподавателям свою помощь, выводят из университета, сочувствуют. Тьфу... "Народные мстители".
И после этого вы мне будете говорить о коммунистических доносниках и стукачах? Да у вас новая смена подросла. Радуйтесь - дерьмократические стукачи.

http://news.ibox.bg/news/id_793538717

Комментарии тоже интересные - массово люди отвратились от клипа студентов. И это радует.

А как зарождалось движение хунвэйбинов ?


Прежде чем обсуждать мораль студенты, могли бы обсудить мораль профессора "антипротеста". Проф.Д.Драганов-самы пияный, был и депутат соц.партии и интелектуальный защитник комунизма. Вы продемонстрировали наглядно еще одну черту менталитета, а именно "нет преступление, если тебя не поймали, а когда поймали виноваты эти, которые поймали" :D
Браво студентам, пусть общество знает свои герои!
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение glasnaroda » 30/11/2013, 00:13

Я не вижу, в чем здесь преступление?
Как победить в споре с девушкой: начни с ней спор и заплачь первым.
Аватара пользователя
glasnaroda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17/09/2013, 12:20

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 30/11/2013, 00:17

glasnaroda писал(а):Я не вижу, в чем здесь преступление?


Неужели из за водки Back in USSR ?
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 30/11/2013, 00:29

Прежде чем обсуждать мораль студенты, могли бы обсудить мораль профессора "антипротеста". Проф.Д.Драганов-самы пияный, был и депутат соц.партии и интелектуальный защитник комунизма. Вы продемонстрировали наглядно еще одну черту менталитета, а именно "нет преступление, если тебя не поймали, а когда поймали виноваты эти, которые поймали" :D
Браво студентам, пусть общество знает свои герои!

Знате, мастер, пьяный проспится, а дурак никогда. Есть такая русская поговорка. Я бы ее перефразировала - пьяный проспится, а подлец никогда.

Я в очередной раз убеждаюсь, что вы понятия не имеете о морали. Для вас главое -реваншизм и мелкая мстительность. Вы действуете точно по болшевистки, хотя выступаете против них. :D Раз человек вашего возраста демонстрирует такое падение нравов, то с этих пацанов и взятки гладки. Это настоящие павликоморозовцы. Я уверена, что скоро найдутся мастера, которые выложат информацию о них самих, о том, как они живут в общаге, например, как они ведут абсолютно трезвый образ жизни, чем они занимаются на досуге. Как в, думаете, они белые и пушистые? :D Они молодые, глупые, зарвавшиеся от ненаказуемости. Но со стороны ректората СУ их очень хорошо осадили, но поздно спохватились.
"Ректорското ръководство категорично заявява, че няма да прилага двоен стандарт към евентуални нарушения на преподаватели и студенти.

Заедно с това ректорското ръководство иска да изкаже съжаление, че студенти, използвайки този инцидент, падат на нивото на тези, срещу които се борят.
Няма да допуснем да ни поучават тези, които не само повече от месец съзнателно нарушават правилника на Университета, но и правата на мнозинството студенти и преподаватели, които не приемат тяхната акция",


http://www.24chasa.bg/Article.asp?ArticleId=2498491
Последний раз редактировалось ватрушка 30/11/2013, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 30/11/2013, 00:30

master7 писал(а):
glasnaroda писал(а):Я не вижу, в чем здесь преступление?


Неужели из за водки Back in USSR ?

Это ваше первосигнальное мышление? А почему бы не из-за русских песен, которые сопровождают клип, причем на ломаном русском языке. Не, еще вам в голову это не пришло в качестве аргумента? :D

Вообще я не могу поверить, что этих молодых людей, проявявавших абсолютный психологический террор относительно всех остальных студентов, оставили вершить такие противозаконные действия. Вот результат этого попустительства. Одно их заявление чего стоит во времена оккупации университета:" мы не пустим никого внуть, кто не подкрепит абсолютно и категорично нашу позицию." Что это? В другой стране,типа Франции или Италии их давно бы отдубасила полиция ив каталажку посадили за незаконную оккупацию учебного заведения, противоречащую законам страны.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение chocolate_with_nuts » 30/11/2013, 16:23

У моей коллеги дочь учится в СУ. Что сказать, учебного процесса фактически нет, учебный год сорван.
Девушка в депрессии и мечтает только об одном: отъезде из Болгарии. Она не оккупантка, а большинство оккупантов ВООБЩЕ не имеют отношения к СУ.
Оккупанты-сборище отбросов молодежи Болгарии, которые терроризирует тех, кто с ними не согласен и не дают им жить и работать.
Я не знаю, кто протестует в Софии, но здесь в провинции протестующие в основной своей массе не учатся и не работают.
chocolate_with_nuts
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:59

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение плюшка » 30/11/2013, 23:57

Българите и румънците са "новите роби" в Германия
Робски труд по над 12 часа на ден, неосигурени, изнудвани, експлоатирани и заплашвани: работници-надничари от Румъния и България са работили при нечовешки условия. Това констатира проверка на комисия в Германия, цитирана от БГНЕС.

За тези "нови роби" в Германия се пише все по-често. Дори централният спор в коалиционните преговори между социалдемократи и християн-демократи за минималната часова ставка бе в пряка връзка с тях. Надничарите идват главно от Румъния и България, работят в страшно лоши условия, не са подсигурени, получават малко пари, изложени са на натиск и заплахи.

http://www.24chasa.bg/Article.asp?ArticleId=2503991
Переведу для незнающих бг "мову". :D
Они работают в страшно плохих условиях в Германии, подложены на натиск и угрозы, получают мало денег и прочее.... :(

Ну что, куздреныш, поймешь сам или тебе перевести" про новых рабов" в Германии? Давай расскажу анекдот, который про тебя - идет куздреныш и говорит, не верьте, что в Болгарию пришла зима, это всего лишь несколько русских шпионов в ушанках дезу в Болгарии создают. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 01/12/2013, 01:08

ватрушка писал(а):
Прежде чем обсуждать мораль студенты, могли бы обсудить мораль профессора "антипротеста". Проф.Д.Драганов-самы пияный, был и депутат соц.партии и интелектуальный защитник комунизма. Вы продемонстрировали наглядно еще одну черту менталитета, а именно "нет преступление, если тебя не поймали, а когда поймали виноваты эти, которые поймали" :D
Браво студентам, пусть общество знает свои герои!

Знате, мастер, пьяный проспится, а дурак никогда. Есть такая русская поговорка. Я бы ее перефразировала - пьяный проспится, а подлец никогда.

Я в очередной раз убеждаюсь, что вы понятия не имеете о морали....


Я Вас понимаю, имея ввиду толерантность руского менталитета к пиянству. :D Водка Back in USSR только допольнительный штрих. Правда если пили Ямболска или Пещерска гроздова ракия я имел бы другие ассоциации. Второстепенно и это, что в кабинете профессора археологии древный кувшин превратили в пепельнице.
Более интересно, но не самое важное другое. Проф. Д.Драганов, бывший депутат и интелектуальный защитник комунизма, тогда известен с кличкой "Драго боклука", был не только пиян, но очевидно насран. :D :D :D
Уважаемая Лора, студенты отказали, когда профессора - антипротесты дружелюбно пригласили их к столу.
Они не продаються, не бояться, они протестуют против эти, которые приобретая власть, иногда и авторитет позволяют себе больше, чем положено.
Не думаю, что Вы можете понять о чем идет речь имея ввиду когда и где Вас воспитали. Я в советские заводы наблюдал такие унизительные сцены, какие тогда абсолютно не были возможны в Болгарии. Только в Румынии такие отношения видел.
Когда Вы чрезмерно надуваете щеки о вашем великом менталитете мы смеемся, но продолжайте нет проблем. :D

п.с. Бывший декан филосовского факультета проф. Александър Димчев, в знак сопричастность с студентами подал в отставку.
http://www.vesti.bg/temi-v-razvitie/tema-studentskata-okupaciia/bivsh-dekan-podava-ostavka-v-podkrepa-kym-studentite-5999740
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/12/2013, 01:23

Начнем с того, что я не писала о "нашем великом" менталитете. :D Если он вам кажется таким -это ваше дело.
Я не знаю, что вам сказать, если вы не видите в этом случае ничего, кроме бутылки водки с английской надписью . Эти пацаны - неокомсомольские вожаки в худшем варианте. Как я уже писала об этом. Они очень хорошо продемонстрировали мораль людей, борющихся за мораль - гнустость в поведении и полное непонимание того, что порядочно, а что нет. А еще они продемонстрировали недостаток ума. В буквальном смысле, ибо навредили сами себе этим, т.к. скомпрометировали тотально себя.
И с этого времени они должны превратиться в ангелов во плоти. :lol: Никогда в жизни им не предложат ниодтого угощения и не будут их уважать, где бы они в Бг не учились или не работали. бояться, возможно, будут этих "швондеров", но скорей всего, они отсюда слиняют, не сумев нести на себе "шапку мономаха". :lol:
Кстати, очень многие в Болгарии их осудили, в том числе и ректорат, написав , что они упали на уровень тех, против кого провозгласили свои лозунги.

Это неошвондеры такие. :D Правда они не воспитывались на нашей литературе и не знают, кто это, поэтому думают, что мораль начинается с них ,а они ее стожеры.

Вы должны радоваться - у вас растет поколение, подобное вам. Моральный крах стране обеспечен, вашими же молитвами, мастер.
Последний раз редактировалось ватрушка 01/12/2013, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 01/12/2013, 14:06

Ладно, так уж и быть, развлечемся с мальчонкой:
master7 писал(а):
ватрушка писал(а):
Прежде чем обсуждать мораль студенты, могли бы обсудить мораль профессора "антипротеста". Проф.Д.Драганов-самы пияный, был и депутат соц.партии и интелектуальный защитник комунизма. Вы продемонстрировали наглядно еще одну черту менталитета, а именно "нет преступление, если тебя не поймали, а когда поймали виноваты эти, которые поймали" :D
Браво студентам, пусть общество знает свои герои!

Знате, мастер, пьяный проспится, а дурак никогда. Есть такая русская поговорка. Я бы ее перефразировала - пьяный проспится, а подлец никогда.

Я в очередной раз убеждаюсь, что вы понятия не имеете о морали....


Я Вас понимаю, имея ввиду толерантность руского менталитета к пиянству. :D Водка Back in USSR только допольнительный штрих. Правда если пили Ямболска или Пещерска гроздова ракия я имел бы другие ассоциации. Второстепенно и это, что в кабинете профессора археологии древный кувшин превратили в пепельнице.
Более интересно, но не самое важное другое. Проф. Д.Драганов, бывший депутат и интелектуальный защитник комунизма, тогда известен с кличкой "Драго боклука", был не только пиян, но очевидно насран. :D :D :D
Уважаемая Лора, студенты отказали, когда профессора - антипротесты дружелюбно пригласили их к столу.
Они не продаються, не бояться, они протестуют против эти, которые приобретая власть, иногда и авторитет позволяют себе больше, чем положено.
Не думаю, что Вы можете понять о чем идет речь имея ввиду когда и где Вас воспитали. Я в советские заводы наблюдал такие унизительные сцены, какие тогда абсолютно не были возможны в Болгарии. Только в Румынии такие отношения видел.
Когда Вы чрезмерно надуваете щеки о вашем великом менталитете мы смеемся, но продолжайте нет проблем. :D

п.с. Бывший декан филосовского факультета проф. Александър Димчев, в знак сопричастность с студентами подал в отставку.
http://www.vesti.bg/temi-v-razvitie/tema-studentskata-okupaciia/bivsh-dekan-podava-ostavka-v-podkrepa-kym-studentite-5999740


master7 писал(а): Я Вас понимаю, имея ввиду толерантность руского менталитета к пиянству. :D Водка Back in USSR только допольнительный штрих. Правда если пили Ямболска или Пещерска гроздова ракия я имел бы другие ассоциации. Второстепенно и это, что в кабинете профессора археологии древный кувшин превратили в пепельнице.

Если сравнивать приверженность болгар и русских к алкоголю, то болгары в явном отрыве на первом месте. Например, они НИКОГДА не могли понять, как я могу пить сухое вино, когда на столе стоит ракия. У русских пить каждый день - признак пьяницы, у болгар - обычное дело. Помнится, то ли мастер, то ли набл даже говорил "ракийно время", подразумевая под этим ежедневные часы в корчме за распитием ракии. Пример Стифена - само собой. Опять-таки, вы только против водки что-то там неопределенное имеете, а ракия - для вас это свято!!! )))) Теперь насчет кувшина. То, что вы как обычно врете - к этому уже все привыкли. Это не древний кувшин, таких поделок на любом развале за пару стотинок!
master7 писал(а): Более интересно, но не самое важное другое. Проф. Д.Драганов, бывший депутат и интелектуальный защитник комунизма, тогда известен с кличкой "Драго боклука", был не только пиян, но очевидно насран. :D :D :D

Вы ему лично подтирали?
master7 писал(а): Уважаемая Лора, студенты отказали, когда профессора - антипротесты дружелюбно пригласили их к столу.

Я понимаю, что для вас отказаться от халявы -- это что-то героическое!! )))
master7 писал(а): Они не продаються, не бояться, они протестуют против эти, которые приобретая власть, иногда и авторитет позволяют себе больше, чем положено.

Как же могут они "продаться", если они уже продались?
master7 писал(а): Не думаю, что Вы можете понять о чем идет речь имея ввиду когда и где Вас воспитали.

Ну, не переживайте, если ваша думалка не способна переработать эту информацию, это еще не значит, что все так, как вы "думаете"!)))
master7 писал(а): Я в советские заводы наблюдал такие унизительные сцены, какие тогда абсолютно не были возможны в Болгарии. Только в Румынии такие отношения видел.

То, что фантазия у вас работает - мы все знаем.
master7 писал(а): Когда Вы чрезмерно надуваете щеки о вашем великом менталитете мы смеемся, но продолжайте нет проблем. :D

А давайте сравним болгарский и русский менталитет? По успехам в науке, технике, литературе, философии... Вот тогда и посмеемся! )))
master7 писал(а): п.с. Бывший декан филосовского факультета проф. Александър Димчев, в знак сопричастность с студентами подал в отставку.
http://www.vesti.bg/temi-v-razvitie/tema-studentskata-okupaciia/bivsh-dekan-podava-ostavka-v-podkrepa-kym-studentite-5999740

Баба с возу - кобыле легче. Судя по всему, он просто уже заручился гарантированно забитом за ним местом дворника или уборщика туалетов в Берлинском университете.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 01/12/2013, 16:04

ROLLLEX, не Вы ли "московский интелектуал" , который собиралься экономичиски уничтожить ЕС ? Как дела, есть прогрес? :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 01/12/2013, 17:10

Опять передергиваете. Не уничтожить, а экономически на нем нажиться! Разницу ощущаете? ))) Благодарю за беспокойство, у меня с этим вопросом все в порядке. В последнее время вы сильно просели, но есть надажда, что ситуация восстановится. Побренчите своей мелочью в кармане, и оцените и позавидуйте -- без сотни штук евро в год я из Болгарии не ухожу. В этом году, правда, будет хуже. ((( Но не намного.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение плюшка » 01/12/2013, 18:03

master7 писал(а):ROLLLEX, не Вы ли "московский интелектуал" , который собиралься экономичиски уничтожить ЕС ? Как дела, есть прогрес? :D

:D :D :D
Мастер, вы похжи на недооцененного отличника по политический подготовке во времена соца, на "отлично" сдававшего экзамены по марксизму- ленинизму , а тепер все навыки "достойнго болгарского коммуниста" применяете в другой ипостаси - неосуществленный "дессидент" наконец -то осуществил свою мечту и усердно борется с "мертвой собакой". :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 01/12/2013, 18:11

Мастер, и поверьте, что у меня нет ни малейшего намерения и желания уничтожать ЕС!!! Ну кто же режет курицу, которая несет золотые яйца!!!??? По-большому счету, Болгария в той экономической ситуации, в которой она находится последнее время с момента ее вступление в ЕС - это золотое дно! Надо только увидеть, где нагнуться и подобрать с земли то, что вы сами бросили. Поэтому. я призываю вас - не вздумайте выходить из ЕС!!! Не вздумайте!!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение Laki495 » 02/12/2013, 17:15

Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 02/12/2013, 18:12

Как дележка Балкан. И то, что с Болгарией никто в Ес не считается вообще.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение selyanka » 03/12/2013, 13:29

ROLLLEX писал(а):... с Болгарией никто в Ес не считается вообще.

Еще как СЧИТАЮТся! :lol:
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... s-day.html
Only Bulgaria beats Britain for TV addicts: Third of us watch at least three hours a day.
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 04/12/2013, 00:05

selyanka писал(а):
ROLLLEX писал(а):... с Болгарией никто в Ес не считается вообще.

Еще как СЧИТАЮТся! :lol:
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... s-day.html
Only Bulgaria beats Britain for TV addicts: Third of us watch at least three hours a day.


Неинтересные глупости. Более интересно, что протестный потенциал растет. Пока тихо. Мы уважаем приближающие праздники. /В ПМВ французы и англичаны удивлялис, но на их праздников болгары не стреляли/

13.11 депутаты БСП /БКП/ получили подробный инструктаж, как дискридитировать Протесты и они потвердили информацию. Информация была названа "Опорни точки". Конечно вызвала скандал.
Сегодня в Balkanleaks.eu, была опубликована информация о "Опорни точки" в периоде от 2009 до 2013 г.
http://www.vesti.bg/bulgaria/politika/iztekoha-oporni-tochki-na-bsp-ot-2009-g.-nasam-5999946

Интересно, что не все фойлы можно открыть, то есть установлена цензура со стране высшие чиновники ЕС.
https://www.balkanleaks.eu/en/oporni-tochki-bsp.html
Пока недоступна информация о связи бывшего премиера и преступный мир, Моника Йосифова, супруга шефа на ПЕС Сергей Дмитриевич получила грант 60 000 евро от Европейский парламент, за рекламу евровыборы.
Продолжение следует, посмотрим развитие.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 04/12/2013, 00:20

glasnaroda писал(а):Я не вижу, в чем здесь преступление?
[url]

Пияные преподаватели наказанны:

http://offnews.bg/index.php/273842/prepodavatelite-ot-piyanskiya-klip-nakazani-s-preduprezhdenie-za-uvolnenie
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение Laki495 » 04/12/2013, 08:17

http://dnes.dir.bg/news/matematika-chet ... 6783?nt=11
Как учат- такой и результат получают
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 04/12/2013, 19:50

То, что распитие алкогольных напитков в общественном месте - административное правонарушение, с этим никто не спорит. Но хочется напомнить слова Христа "кто сам безгрешен, пусть кинет в нее камень"! Вот, положа руку на сердце, мастер, ответьте, вы сами никогда не распивали ракию, вино или пиво в аналогичной ситуации и примерно в таком же месте? И эти студенты? И, "если уж пошла такая пьянка"........, то вправе ли будут преподаватели спрашивать с этих самых ревнителей дисциплины и правил поведения на территории Универа на экзаменах и во время учебы по полной? Так, как и положено?
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 04/12/2013, 22:54

ROLLLEX писал(а):То, что распитие алкогольных напитков в общественном месте - административное правонарушение, с этим никто не спорит. Но хочется напомнить слова Христа "кто сам безгрешен, пусть кинет в нее камень"! Вот, положа руку на сердце, мастер, ответьте, вы сами никогда не распивали ракию, вино или пиво в аналогичной ситуации и примерно в таком же месте? И эти студенты? И, "если уж пошла такая пьянка"........, то вправе ли будут преподаватели спрашивать с этих самых ревнителей дисциплины и правил поведения на территории Универа на экзаменах и во время учебы по полной? Так, как и положено?


ROLLLEX, положа руку на сердце отвечаю. Я человек ответственный. Пока в армии служил, за весь срок службы не пил ни каплю. Мой взводный командир звали кличкой "Даньо Ракията". Штабной взвод состоялься из двух человек, я и он, но авторитет нашего взвода был великий.
Если нас судьба встретит, рассказал бы в дружеском разговоре интересные и даже удивительные истории.
На работе тоже никогда, а потом часто, но никогда выше меры. В некоторые области Болгарии не спрашивают о мужчине пиет ли он или нет, а злой ли когда пиет? Я когда пию люблю весь мир. :D

В конкатном случае, который обсуждаем, нет особый проблем с этими несчасливые профессора.
Весь проблем, что они "антипротеста" и поэтому заслужили. :D :D :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ROLLLEX » 04/12/2013, 23:26

Начну с предположения о возможности встречи. Предлагал же вам несколько раз увидеться, но вы как-то так скромно увильнули от нее. Впрочем, не только вы - вся ваша братия какой-то застенчивой оказалась. Один Стифа отважжился, но предупредил, что придет со своим пистолетом..... Впрочем, мое предложение встретиться остается в силе. Не хотите здесь - пишите в личку, обсудим возвозможность. Хотя сУмнительно мне, что вы отважитесь. Что же касается ваших веселых студентогв - ну, сессия впереди, посмотрим, как они ее сумеют здать. Сами знаете, кто на самом деле хорошо смеется....
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 20/01/2014, 01:36

Доклад МИД России

"О ситуации с обеспечением прав человека в Европейском союзе" в 2012 и 2013 годах


Болгария

Положение дел в сфере прав человека в Болгарии в целом остается непростым, а по ряду ключевых пунктов демонстрирует тенденцию к ухудшению.
Проведенные в стране в мае 2013 г. досрочные парламентские выборы «вскрыли» серьезные проблемы с соблюдением избирательных прав. Помимо зафиксированных фактов покупки голосов, уже ставших традицией, на этот раз накануне дня голосования было обнаружено 350 тыс. избирательных бюллетеней, предположительно предназначавшихся для махинаций в ходе выборов.
Усугубляется ситуация с беженцами. Как сообщают правозащитные НПО, только в прошлом году в страну прибыло около 1400 иммигрантов (значительная часть - из Сирии), в то время как общее количество мест в существующих спецучреждениях по их размещению - всего 400. В результате часть из них остается на улице и бедствует, другие же содержатся в неприемлемой тесноте. Аналогично обстоят дела в болгарских тюрьмах, «перенаселенность» которых в отдельных случаях — например, в Бургасе достигает 200 процентов.
Хотя в 2012 г. Болгария присоединилась к Конвенции ООН по правам инвалидов, их положение оставляет желать лучшего. По информации Агентства по вопросам инвалидов Болгарии, главная «болевая точка» в этом плане - доступ лиц с ограниченными возможностями в общественные здания. Специальные рампы для них по большей части либо вовсе отсутствуют, либо не работают. Кроме того, из 500 тыс. инвалидов Болгарии лишь порядка 10 процентов трудоустроены.
Прокуратура Болгарии выясняет обстоятельства грубых нарушений права на неприкосновенность частной жизни, переписки и телефонных переговоров, допущенных МВД РБ под руководством Ц.Цветанова в период пребывания у власти с 2009 г. по 2013 г. партии «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ). Согласно предъявленному экс-министру обвинению, он потворствовал осуществлению своими подчиненными масштабной «прослушки» местных политиков, бизнесменов и журналистов.
Не утратила актуальности и проблема полицейского насилия. В ходе февральских (2013 г.) антиправительственных выступлений граждан отмечены многочисленные случаи чрезмерного применения силы сотрудниками правоохранительных органов.
Продолжают подвергаться дискриминации национальные и религиозные меньшинства. Так, около 10 проц. населения страны составляют этнические турки, которые традиционно не допускаются к работе в МВД, судебной системе и прокуратуре. По подсчетам политической партии «Движение за права и свободы», представляющей интересы именно этой группы населения, за почти четыре года управления ГЕРБ было безосновательно уволено с работы 5 тыс. турок.
В сентябре 2012 г. судом г. Пазарджик было образовано уголовное дело против 12 имамов и муфтиев по обвинению в проповеди радикального ислама. С учетом того, что конкретных доказательств их причастности к распространению антидемократической идеологии до сих пор не предъявлено (процесс существенно затянулся, слушания по нему постоянно переносятся), болгарские правозащитники - в первую очередь Болгарский хельсинкский комитет - утверждают, что в данном случае имеет место посягательство властей на свободу вероисповедания болгарских мусульман.
В стране широко распространена ксенофобия на бытовом уровне. Согласно опубликованным в мае 2013 г. результатам исследования шведских социологов Н.Бергена и Т.Нильссон, население Болгарии - одно из наиболее негативно настроенных в Европе к представителям иных рас. Так, порядка 30 проц. респондентов заявили о нежелании проживать рядом с чернокожими или азиатами. Отмечается, что более половины болгар славянского происхождения отрицательно относятся к местным цыганам.
Проявления неонацизма и расовой нетерпимости в Болгарии достаточно часто встречаются в среде футбольных болельщиков. Наиболее выделяются в этом плане сторонники футбольного клуба «Левски». Одна из вопиющих акций последнего времени - празднование в ходе матча с участием данной команды 20 апреля 2013 г. дня рождения Гитлера с разворачиванием на трибунах транспарантов соответствующего содержания, а также флагов с фашистской символикой. Фанаты регулярно «украшают» стены улиц Софии и других крупных городов свастикой. Имеют место случаи избиения ими иностранцев с другим цветом кожи. По мнению местных правозащитных организаций, в частности, Болгарского хельсинкского комитета, руководство ФК «Левски» не уделяет должного внимания поведению своих болельщиков, по сути попустительствуя подобным эксцессам.
На фоне тяжелого социально-экономического положения болгар в последнее время заметно активизировались многочисленные партии националистического толка. Наиболее известная из них - «Атака» - по итогам состоявшихся 12 мая 2013 г. досрочных парламентских выборов прошла в Народное Собрание, получив в нем 23 из 240 депутатских мест. Это политобъединение отметилось своими жесткими антитурецкими и антиисламскими выпадами (в частности, в 2011 г. «Атака» спровоцировала столкновение с мусульманами перед Софийской мечетыо). Сравнительно высокий результат на выборах показал «Национальный фронт спасения Болгарии», председатель которого В.Симеонов владеет телеканалом СКАТ, активно пропагандирующим национал-патриотические идеи, порой граничащие с радикализмом.
Тревожным моментом является ежегодное проведение в Софии неонацистского факельного шествия в память об известном своими профашистскими взглядами генерале Х.Лукове (т.н. «Луков марш»). Несмотря на многократные протесты правозащитников, в т.ч. из-за рубежа, а также местных политических и религиозных организаций, столичные власти ни разу не запретили проведение данного мероприятия (последнее состоялось в феврале 2013 г.).
Обеспокоенность вызывают также непрекращающиеся акты вандализма в отношении российских воинских памятников и захоронений. В конце декабря 2012 г. был зафиксирован факт осквернения могил участников Русско-турецкой войны 1877-1878 гг. на 91-м участке Центрального софийского кладбища. В июле 2013 г. в очередной раз надписи оскорбительного содержания были нанесены на основание Памятника Советской Армии в Софии.

http://www.mid.ru/bdomp/ns-dgpch.nsf/03c344d01162d351442579510044415b/44257b100055de8444257c60004a6491!OpenDocument



Весьма спорные утверждения.
Ген.Луков, герой от войны 1912-1918г. имеет большой вкладь для востановление и модернизации болгарской армии, ограниченной по Ньойском договоре до 34000, без флот, авиация и тяжолое вооружение. В периоде 1935-1938г. был военный министр. Расформировал "Военный союз", который 1934г. совершил военный переворот. /комунисты называют этой переворот фашисткий, но этой "Военный союз" совершил и переворот 9.09.1944г., позже назван соц.революция/.
Ген Луков был лидер мощной, массовой /более 300000/, организации "Съюз на българските национални легиони"/СБНЛ/. Эта организация была антикомунистическая, но нет доказательства, что была фашисткая. СБНЛ выразила твердую позицию против депортации евреев. Ген. Луков был в центре кампании о выход из войны.
1943г. эго застрелили комунистические террористы. Ком. пропаганда выдумала, что ген. Луков хотел послать на Восточном фронте 10 дивизии. Нет никакие доказательства.
Кто сейчас против шествие на памят генерала? В Болгарии остали несколько тысяч евреи, почти все комунисты. "Български Хелзинкски комитит", эта организация до сих пор не защитила ни один болгар, но защищает турецкие имами, хотя и дело не закончило и особено права цыгани. Прошлом году эта организация получила 1,7 мил из загранице. Можно бы уже начала финансовая проверка, первая от существование организации.

http://www.youtube.com/watch?v=O-LE2CNtHAE
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение gbs » 20/01/2014, 02:58

В СССР в свое время мно-о-о-го говорилось про права человека в буржуазных странах.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 01/03/2014, 14:50

Сегодня 1.03 болгары по древной традиции подаряют "мартеници" для здорове, удача, надежда. Обычай поддерживают и в области Румынии и Молдова где еще живут болгары, а уже и в много города мира.
https://www.google.bg/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8&client=firefox-a&hs=33g&rls=org.mozilla:bg:official&channel=np&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=55sRU4rzC-SuygP-sIDgBw&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1536&bih=858

Неизвестные ночью переодели партизан и партизанка как мартеницы.
http://offnews.bg/news/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_4/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D1%82-%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%9F%D0%B8%D0%B6%D0%BE-%D0%B8-%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0_305428.html

Трудно будет назвать памятник оккупационной армии, " Памятник советским солдат".

Ех, где латающая команда "Разведчика" исправить историческую истину?
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/03/2014, 15:14

мастер, вы недавно написали про освоих "славных предков". Я вам ответила, что потомки у ваших предков бесславными оказались. А ваших потомков можно только пожалеть, имея таких предков , как вы. Радуясь вандализму над чужими памятниками или памятниками чужим героям, вы внушаете своим детям, что безнравственность и аморальность - это образ мыслей и жизни, которые поощряются обществом, частью общества, точнее, и вообще не наказуемо такое поведение. И последствия этой аморальности в обществе не заставили себя долго ждать, как вы знаете, но почему не афишируете это на форуме. А именно, волну вандализма и осквернее болгарских памятников вашим нац. героям и святыням, а именно:
1. Осквернен и обворован памятник Левскому в центре Софии - болгарскому апостолу, как они его называют.
2. Об...сали памятник Христо Ботеву.
3. Осквернили памятник Благоеву
4. Разукрасили памятник перед народной библиотекой Кириллу и Мефодию, подписав его идиотской надписью.
И много чего другого. А главное, все болгар, этим возмущаются, все те, кто апплодирует вандализмуи осквернению памяти других народов. Это даже не двойные стандарты... Деградация нации?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение 102233 » 01/03/2014, 15:32

Это уже плохо. Новых героев нет, а старых об..али.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/03/2014, 15:44

:lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 01/03/2014, 15:57

ватрушка писал(а):мастер, вы недавно написали про освоих "славных предков". Я вам ответила, что потомки у ваших предков бесславными оказались. А ваших потомков можно только пожалеть, имея таких предков , как вы. Радуясь вандализму над чужими памятниками или памятниками чужим героям, вы внушаете своим детям, что безнравственность и аморальность - это образ мыслей и жизни, которые поощряются обществом, частью общества, точнее, и вообще не наказуемо такое поведение. И последствия этой аморальности в обществе не заставили себя долго ждать, как вы знаете, но почему не афишируете это на форуме. А именно, волну вандализма и осквернее болгарских памятников вашим нац. героям и святыням, а именно:
1. Осквернен и обворован памятник Левскому в центре Софии - болгарскому апостолу, как они его называют.
2. Об...сали памятник Христо Ботеву.
3. Осквернили памятник Благоеву
4. Разукрасили памятник перед народной библиотекой Кириллу и Мефодию, подписав его идиотской надписью.
И много чего другого. А главное, все болгар, этим возмущаются, все те, кто апплодирует вандализмуи осквернению памяти других народов. Это даже не двойные стандарты... Деградация нации?


Все хотя и медленно двигаеться к логический конец. Все чужое и навязанное насилием общество устраняет. Мы не спешим, не для чего.
Есть петиция, пройдет не много время и ученики в средние школы будут изучать "История комунизма". Грядущие поколения будуть знать больше о "чужие герои".

Ватрушка, Вы кроме "Бай Ганьо" из школьные программы ваши сыновя врядь ли что нибудь на болгарском читали.
Если я напишу "Орешарски ке падне! 2014г.", Вы врядь ли можете понять, что это, откуда и какой подтекст. Это все таки случиться.

Когда пишете " деградация нации" знайте, что нас не может учить народ, который в своем развитии находиться на более низкий "level". :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/03/2014, 16:06

:lol:
Мастер, так ответьте на вопрос, что у вас происходит? Я не констатировала, а вопрос задала. деградация или нормальный ход вещей, когда люди начинают об--сывать памятники своим героям? Я даже склонна думать, что это нормально для людей, чьими предками являются такие люди, как вы, одобряющие глумление над памятью чужим героям, попирающие все неписанн,е моральные законы и ценности.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 01/03/2014, 16:14

Ватрушка, Вы имеете мартеница, ведь живете в Болгарии или для Вас она как лягушка на руку или груд? :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/03/2014, 16:33

Вся ваша проблема в том, мастер, что в уважая свои традиции, древние, но не важные ни для кого, кроме вас и не несущие ничего, кроме фолклерной памяти для вас , глумитесь над памятью и событиями тех, чьи подвиги легли в основу жизни всех современных людей во всем мире. Надо отделять зерна от плевел. Ваши традиции - это ваши традиции, и не имеет значение, как я отношусь к вашим мартеницам. Приблизительно так же, как и к индианским перьям или елочн,м украшениям на новый год. Интересно, красиво, весело....на ваших руках и грудях.... :D Ну и о чем это говорит?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 01/03/2014, 16:46

ватрушка писал(а):Вся ваша проблема в том, мастер, что в уважая свои традиции, древние, но не важные ни для кого, кроме вас и не несущие ничего, кроме фолклерной памяти для вас , глумитесь над памятью и событиями тех, чьи подвиги легли в основу жизни всех современных людей во всем мире. Надо отделять зерна от плевел. Ваши традиции - это ваши традиции, и не имеет значение, как я отношусь к вашим мартеницам. Приблизительно так же, как и к индианским перьям. Интересно, красиво, весело....на ваших руках и грудях.... :D Ну и о чем это говорит?


Говорит о характер человека и даже общество.
Смотрю по телевидение как люди которые гуляли в парке смеються на памятник "Пижо и Пенда". Смеються они на памятник выдуманные герои.
Царь Борис ходил по всю Болгарию без никакую охрану до конца жизни.
Одна женщина в парке говорит " Погода хмурная, а "Пижо и Пенда" исправили настроение. Не покрасили памятник, а одежды можно легко снять. " :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/03/2014, 16:52

У вас, мастер, хаос и в мыслях , и в представлениях о вещах, и констатациях. Ну ничего, вам простительно. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение master7 » 01/03/2014, 16:55

ватрушка писал(а):У вас, мастер, хаос и в мыслях , и в представлениях о вещах, и констатациях. Ну ничего, вам простительно. :D


Хорошо, я тоже Вам все прощаю! :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение ватрушка » 01/03/2014, 17:18

Кстати, очень показательно.... "Я прощаю...". Это типа "господ е българин"?

Завтра прощенное Воскресенье. В Болгарии просят прощения и отвечают просящим - " Прощаю тебя", а в России отвечают " Бог простит".

Вообщем.... Неуклонное и постепенно скатывание в пропасть , вне божьих и человеческих законов.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение DiP » 10/03/2014, 18:25

Интересная новость, парламент Болгарии выводит Южный Поток из под норм Третьего Энергопакета : http://www.naturalgaseurope.com/bulgari ... eam-statue
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Re: Поговорим о Болгарии

Сообщение soft » 11/03/2014, 00:17

DiP писал(а):Интересная новость, парламент Болгарии выводит Южный Поток из под норм Третьего Энергопакета : http://www.naturalgaseurope.com/bulgari ... eam-statue

Ну это еще прошло не окончательное чтение как я понял... А если пройдет - хватит ли мужества применить?
soft
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 04/08/2011, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14