"Духовная агентура" в Болгарии. Рaзоблачения.

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: "Духовная агентура" в Болгарии. Рaзоблачения.

Сообщение Толли » 01/03/2012, 11:16

Это к вопросу: есть ли в людоеде нЕчто человеческое... :(
(В Сталине, отвечая на этот вопрос, человеческого было с избытком, в смысле поглощенной человечины.)
А "неосторожным" влюбленным, да еще вышедшим замуж за иностранца, известное дело, места среди живых при вожде и учителе всех времен и народов не отводилось.
Да что там, и в 80-е выйти замуж за иностранца было весьма чревато: проходили, знаем.
Толли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 04/04/2006, 16:30
Откуда: Россия, Москва

Re: "Духовная агентура" в Болгарии. Рaзоблачения.

Сообщение lalala » 01/03/2012, 14:23

viktum писал(а):
lalala писал(а):мдааа...даже и не знаю, как с вами-то говорить. Мне бы с вашей женой побеседовать, если она у вас есть... вот представьте , подходить к вам ваша благоверная и говорить, давай, родимый, поедем на мою Родину? А у вас тут и бизнес, и работа, и дети от первого брака... а у вашей благоверной, на её Родине, смотреть на вас будут , как на дойную корову - вы жаж из Столицы...и что вы скажете своей благоверной?

Ваш выбор очевиден. личное счастье оказалось важнее Родины.
поэтому не надо заливать про преданность ей другим после совершенных Вами поступков.
вы бы уточнили, какие поступки я совершила? в отличие от вас я не ворую, не сплетничаю, даже факты не передёргиваю ... а вы всё стараетесь найти, чем бы меня заклеймить и всё время в лужу садитесь...и самая большая ваша глупость в том, что вы считаете, что нельзя любить свою Родину, даже уехав из неё; вы считаете, что свою Родину можно только ненавидеть...мне вас искренне жаль..

еще раз повторюсь - фальшиво звучит.
для вас всё, что не совпадает с вашим мнением - звучит фальшиво. Аминь.
и тем более поливать грязью других стремящихся к своему счастью
как всегда, голословное обвинение, без фактов? любите вы, виктум злостно посплетниchать-потроллить - натура такая, похоже...
и ищущими его за пределами России поняв, что тут (по каким-то причинам озвученных ими) его найти не могут.

каждый человек должен быть счастливым, и вы, в том числе... и если по каким-то причинам вы несчастливы, то эо сугубо ваши проблемы и обвинять в своих несчастьях страну , где вы родились - по меньшей мере- смешно. Вам очень хочется постоять в позе обиженного страной? Да заради Христа, может кто и подаст, но вряд ли....
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2