Почему бизнес бежит из России

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 30/12/2012, 17:16

viktum писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Идиотизм на идиотизме, но черт с вами, отвечу.
1 Сравни ситуацию после Хасавюртовского мира и сейчас и сам ответь себе, кто выиграл. чеченцы
2 Если армия как боевая единица разбита, то что мешает ее оставшимся ошметкам продолжать свою деятельность? если армия разбита, то кто воюет?
3 Свято место пусто не бывает. Уничтожили тех, уничтожат и этих. После войны потребовалось 20 лет, чтобы окончательно решить вопрос лесных братьев. Но тогда не было забугорного финансирования. эти сказки что "вот-вот всех уничтожим" Путин рассказывает с 2000 го. сперва верилось, теперь уже тоску навевает. рад, что есть еще верящие этим росказням
4 Когда чел не хочет видеть доводы, то он их никогда не увидит. если есть убедительные доводы, я их вижу. почему я Ваши доводы не принимаю, я расписал. Вам в моем ответе что-то кажется непонятным или есть что возразить? если есть - давайте, ждем-с
5 Почитайте свои самые первые посты, потом сравните их с постами Мелханова. В них совпадает практически все - от стилистики поста до оборотов речи отдельных предложений. Кстати, ваша упертость также полностью повторяет упертость Мелханова. а конкретнее можно? общие фразы ни о чем не говорят и ничего не доказывают

1 есть другое мнение
2 см вторую часть п 2
3 см первую часть п 4
4 понимание степени убедительности доводов зависит от интеллекта понимающего. В вашем случае - что ж, ничего не попишешь.
5 вы на самом деле думаете, что я сейчас начну рыться в архивах конфы????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Юрий » 30/12/2012, 17:25

Читаю, и удивляюсь: вам делать нечего?
Одни слова, слова, слова... и никаких доказательств!
Оставили свое мнение, и спасибо, за что воюете?
Думаете кого-то убедить в обратном?
Каждый останется при своем мнении, на основании рассказов соседей и знакомых .., по вашим же словам!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 30/12/2012, 17:25

Тында - Петрич писал(а):
viktum писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Идиотизм на идиотизме, но черт с вами, отвечу.
1 Сравни ситуацию после Хасавюртовского мира и сейчас и сам ответь себе, кто выиграл. чеченцы
2 Если армия как боевая единица разбита, то что мешает ее оставшимся ошметкам продолжать свою деятельность? если армия разбита, то кто воюет?
3 Свято место пусто не бывает. Уничтожили тех, уничтожат и этих. После войны потребовалось 20 лет, чтобы окончательно решить вопрос лесных братьев. Но тогда не было забугорного финансирования. эти сказки что "вот-вот всех уничтожим" Путин рассказывает с 2000 го. сперва верилось, теперь уже тоску навевает. рад, что есть еще верящие этим росказням
4 Когда чел не хочет видеть доводы, то он их никогда не увидит. если есть убедительные доводы, я их вижу. почему я Ваши доводы не принимаю, я расписал. Вам в моем ответе что-то кажется непонятным или есть что возразить? если есть - давайте, ждем-с
5 Почитайте свои самые первые посты, потом сравните их с постами Мелханова. В них совпадает практически все - от стилистики поста до оборотов речи отдельных предложений. Кстати, ваша упертость также полностью повторяет упертость Мелханова. а конкретнее можно? общие фразы ни о чем не говорят и ничего не доказывают

1 есть другое мнение
2 см вторую часть п 2
3 см первую часть п 4
4 понимание степени убедительности доводов зависит от интеллекта понимающего. В вашем случае - что ж, ничего не попишешь.
5 вы на самом деле думаете, что я сейчас начну рыться в архивах конфы????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:то есть конкретику Вы предоставить не способны? всех Ваших доказательств хватило на одно голословное утверждение. я разочарован...

все, кончились доводы?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 30/12/2012, 18:45

Юрий писал(а):Читаю, и удивляюсь: вам делать нечего?
Одни слова, слова, слова... и никаких доказательств!
Оставили свое мнение, и спасибо, за что воюете?
Думаете кого-то убедить в обратном?
Каждый останется при своем мнении, на основании рассказов соседей и знакомых .., по вашим же словам!
Юрий

Лично я, никогда этого не скрывал, исключительно забавляюсь, мне не жалко, ни о чем серьезно спорить нельзя.
Здесь нет никаких попыток добиться истины - просто кто кого и каким путем переспорит. А мне скуШно ...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 30/12/2012, 18:52

Тында - Петрич,
Да какой с Вами спор. Ни одного веского довода не привели, только бла-бла-бла и бегство, как прошу что-то конкретизировать.
Вот поучились бы у Propers аргументировать свою позицию
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Юрий » 30/12/2012, 19:52

Ну, раз все признались во Флуде, а не обсуждении какой-либо интересной или полезной проблемы или вопроса, то тема закрыта!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3