Почему бизнес бежит из России

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 28/12/2012, 15:06

КГБ никогда не был самостоятельной организацией. Поэтому все претензии к ЦК КПСС.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение 102233 » 28/12/2012, 15:25

Тында - Петрич писал(а):КГБ никогда не был самостоятельной организацией. Поэтому все претензии к ЦК КПСС.

Вы абсолютно не компетентны в этих вопросах.Пользуетесь газетными штампами времен СССР.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Propers » 28/12/2012, 16:20

Тында - Петрич писал(а):И при этом я так же по-прежнему говорю, что ответить надо было обязательно!!! "Хотели как лучше......" (с)

Я также считаю, что "закон М", это вмешательство во внутренние дела РФ и принимая его сенаторы на 99% знали о возможных контр-действиях. "Хермитаж Кэпитал" в России занимался отнюдь не "ловлей бабочек", а оптимизацией налогов корпораций, зачастую действуя на грани налогового и легитимного фола. Ответить нужно было, списком Гуантанамо или тех ЦРУшников, кто открывал секретные тюрьмы с пыточными камерами в Восточной Европе, законом В. Бута, или еще чем-то подобным, у пендосовской администрации всегда "грехов", вагон и маленькая тележка!
Но вовлекать в эти политические игрища больных брошенных детей, отнимая у них м.б. последнюю надежду на лучшее, могут только законченные отморозки...
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Propers
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02/06/2012, 18:25
Откуда: Moscow-Varna

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение VS » 28/12/2012, 17:00

Согласен, ответить надо было. И конечно же не этим смешным и двусмысленным законом... Есть однако понятное "оправдание" - цейтнот. :(
Сразу и здравый закон предложить, да с просчитанными вперед последствиями, чтобы самим не "обухом по голове" - это надо уметь... Ну взять Гуантанамо и пр. тюрьмы, типа в Литве и пр. союзниках САЩ. Там ведь в список придется вносить кучу первых-вторых лиц. На это нужны железные яйца... Подумайте дальше - как бы оно нам крутанулось? А тут соглашусь - импульсивно вышло и криво, на мой взгляд. :?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 28/12/2012, 17:21

102233 писал(а):
Тында - Петрич писал(а):КГБ никогда не был самостоятельной организацией. Поэтому все претензии к ЦК КПСС.

Вы абсолютно не компетентны в этих вопросах.Пользуетесь газетными штампами времен СССР.

))))))))))) Не буду спорить.... Но я рад, что на конфе есть люди, разбирающиеся в этом! :mrgreen:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 28/12/2012, 17:23

Propers писал(а):
Тында - Петрич писал(а):И при этом я так же по-прежнему говорю, что ответить надо было обязательно!!! "Хотели как лучше......" (с)

Я также считаю, что "закон М", это вмешательство во внутренние дела РФ и принимая его сенаторы на 99% знали о возможных контр-действиях. "Хермитаж Кэпитал" в России занимался отнюдь не "ловлей бабочек", а оптимизацией налогов корпораций, зачастую действуя на грани налогового и легитимного фола. Ответить нужно было, списком Гуантанамо или тех ЦРУшников, кто открывал секретные тюрьмы с пыточными камерами в Восточной Европе, законом В. Бута, или еще чем-то подобным, у пендосовской администрации всегда "грехов", вагон и маленькая тележка!
Но вовлекать в эти политические игрища больных брошенных детей, отнимая у них м.б. последнюю надежду на лучшее, могут только законченные отморозки...

Поэтому для меня и загадка, почему не самые глупые люди приняли самый глупый вариант ответа!!???
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 28/12/2012, 17:26

VS писал(а):Согласен, ответить надо было. И конечно же не этим смешным и двусмысленным законом... Есть однако понятное "оправдание" - цейтнот. :(
Сразу и здравый закон предложить, да с просчитанными вперед последствиями, чтобы самим не "обухом по голове" - это надо уметь... Ну взять Гуантанамо и пр. тюрьмы, типа в Литве и пр. союзниках САЩ. Там ведь в список придется вносить кучу первых-вторых лиц. На это нужны железные яйца... Подумайте дальше - как бы оно нам крутанулось? А тут соглашусь - импульсивно вышло и криво, на мой взгляд. :?

За каждым голосовавшим против нас сенатором стоит "спонсирующая" его корпорация. Введите санкции против этих корпораций, и они своим шестеркам сами яйца открутят. Если у пиндосов Бог - бабло, то и ударить надо по самому дорогому - по их бизнесу.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение HEDO » 29/12/2012, 00:09

Тында - Петрич писал(а):Поэтому для меня и загадка, почему не самые глупые люди приняли самый глупый вариант ответа!!???

Потому что и люди (людоеды) проголосовали то, что им дали. Либо "за" - либо сдавай мандат. А там не герои.
А тот, для кого это делали - давно привык за детьми прятаться. Как он к власти пришел?
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Skorpion_BG » 29/12/2012, 00:57

Вообще то "адекватный ответ", это был бы запрет на въезд в Россию каких то чинуш из американской бюрократии которые приложили руку к закону "Магнитского"! Думаете их это сильно разстроит?! :shock:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 05:42

HEDO писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Поэтому для меня и загадка, почему не самые глупые люди приняли самый глупый вариант ответа!!???

Потому что и люди (людоеды) проголосовали то, что им дали. Либо "за" - либо сдавай мандат. А там не герои.
А тот, для кого это делали - давно привык за детьми прятаться. Как он к власти пришел?

Вот только не надо пропагандистских фантазий! Обычно он пришел. Выиграв войну, которую перед этим царек просрал. И за детей он никогда не прятался.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 05:44

Skorpion_BG писал(а):Вообще то "адекватный ответ", это был бы запрет на въезд в Россию каких то чинуш из американской бюрократии которые приложили руку к закону "Магнитского"! Думаете их это сильно разстроит?! :shock:

Адекватным является именно тот вариант ответа, который расстраивает на самом деле. Въезд в Россию им глубоко по барабану, а вот лишиться бабла - уже больно. Поэтому и отвечать надо по баблу.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 29/12/2012, 10:52

Тында - Петрич писал(а):Вот только не надо пропагандистских фантазий! Обычно он пришел. Выиграв войну, которую перед этим царек просрал. И за детей он никогда не прятался.

Путин войну выиграл? Я Вас умоляю...
Вы это чеченцам в Москве или в Грозном не скажите - засмеют, если не покалечат.
Или русским нашим пацанам - ветеранам Чечни скажите. Они только вряд ли смеяться будут.
Или сыну полковника Буданова...

А лучше этот бред расскажите сынкам всяких горластых форумчанок, которые автомат только на картинках видели. Те хоть бить не станут.


ЗЫ Вы бы врали поскромнее, что ли...
http://www.youtube.com/watch?v=E-rBhixUoLE Смотреть полностью (((
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение VS » 29/12/2012, 11:38

Skorpion_BG писал(а):Вообще то "адекватный ответ", это был бы запрет на въезд в Россию каких то чинуш из американской бюрократии которые приложили руку к закону "Магнитского"! Думаете их это сильно разстроит?! :shock:

А давайте подумаем - госсекретарь, ГД, президент САЩ имели отношение к одобрению/прохождению? Как вы полагаете и что с ними делать? :?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 29/12/2012, 11:50

VS писал(а):
Skorpion_BG писал(а):Вообще то "адекватный ответ", это был бы запрет на въезд в Россию каких то чинуш из американской бюрократии которые приложили руку к закону "Магнитского"! Думаете их это сильно разстроит?! :shock:

А давайте подумаем - госсекретарь, ГД, президент САЩ имели отношение к одобрению/прохождению? Как вы полагаете и что с ними делать? :?

в отличие от России, где "парламент не место для дискуссий", они имели гораздо меньшее влияние.

а вот какое отношение к этому всему имеют дети, оставшиеся без шанса на излечение и на достойную жизнь, Вы скорее всего не ответите...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 13:25

viktum писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Вот только не надо пропагандистских фантазий! Обычно он пришел. Выиграв войну, которую перед этим царек просрал. И за детей он никогда не прятался.

Путин войну выиграл? Я Вас умоляю...
Вы это чеченцам в Москве или в Грозном не скажите - засмеют, если не покалечат.
Или русским нашим пацанам - ветеранам Чечни скажите. Они только вряд ли смеяться будут.
Или сыну полковника Буданова...

А лучше этот бред расскажите сынкам всяких горластых форумчанок, которые автомат только на картинках видели. Те хоть бить не станут.


ЗЫ Вы бы врали поскромнее, что ли...
http://www.youtube.com/watch?v=E-rBhixUoLE Смотреть полностью (((

Насчет вранья - посмотрите на себя. И неужели путин вторую чеченскую проиграл? )))))))))) На идиотизмы даже отвечаться не хочется.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 13:27

VS писал(а):
Skorpion_BG писал(а):Вообще то "адекватный ответ", это был бы запрет на въезд в Россию каких то чинуш из американской бюрократии которые приложили руку к закону "Магнитского"! Думаете их это сильно разстроит?! :shock:

А давайте подумаем - госсекретарь, ГД, президент САЩ имели отношение к одобрению/прохождению? Как вы полагаете и что с ними делать? :?

Если спокойно подумать, то наверняка сыщется достаточное количество вариантов.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение HEDO » 29/12/2012, 13:31

Тында - Петрич писал(а):Насчет вранья - посмотрите на себя. И неужели путин вторую чеченскую проиграл? )))))))))) На идиотизмы даже отвечаться не хочется.

Нет, он ее выиграл... Теперь чечены в Москву оброк шлют, губернатор там русский, и глядя на страшный пример соседей ингуши тоже... сдались заранее.
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 29/12/2012, 13:40

Тында - Петрич писал(а):Насчет вранья - посмотрите на себя. И неужели путин вторую чеченскую проиграл? )))))))))) На идиотизмы даже отвечаться не хочется.

Вам и ответить, как я погляжу, нечего, вот и бежите таким не оригинальным способом.

Теперь Чечня свои понятия устанавливает не только у себя, но и в Ставропольском, Краснодарском крае, их мнение имеет вес даже в Москве, не говоря уже про все Россию. Смотрели видео народного схода, которое я привел в ссылке выше? Что, правда глаза колет, раз обсуждать боитесь?

Солдат и офицеров, воевавших в Чечне, нынешняя власть сдала чеченам с потрохами, яркий пример тому - полковник Буданов. А сколько еще ребят - "победителей" погибло подобным образом, в курсе?

Вот пример.
http://www.youtube.com/watch?v=sawwbUNUjZI
http://www.youtube.com/watch?v=uTlXG9DKld8
смотрите и радуйтесь "победе"
Последний раз редактировалось viktum 29/12/2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение HEDO » 29/12/2012, 13:48

viktum писал(а):Солдат и офицеров, воевавших в Чечне, нынешняя власть сдала чеченам с потрохами, яркий пример тому - полковник Буданов. А сколько еще ребят - "победителей" погибло подобным образом, в курсе?

Я не уверен, что Буданов - это хороший пример. Лично с ним не знаком был и даже знакомого знакомого нет, но исходя из того, что на суде было и в прессе - он либо на самом деле преступник, либо больной на голову человек. Но то, что власть действительно сдала остальных - это факт.
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 29/12/2012, 13:55

HEDO писал(а):Я не уверен, что Буданов - это хороший пример. Лично с ним не знаком был и даже знакомого знакомого нет, но исходя из того, что на суде было и в прессе - он либо на самом деле преступник, либо больной на голову человек. Но то, что власть действительно сдала остальных - это факт.

Вы правы только отчасти.
На войне русские, уставшие от потерь, действительно валили чеченов направо и налево без разбору, чтобы своих бойцов сберечь. Да, были попытки воевать честно.
Два из многочисленных примеров:
Мой друг, воевал с спецназе ГРУ, рассказывал что не раз они загоняли отряды боевиков в ущелье и когда их оставалось только закидать гранатами, те поднимали руки и сдавались. Их вязали и везли особистам. В следующем бою "встречались" те же вчерашние пленные. Только они из уже в плен по возможности не брали. Сами понимаете...
Второй. Мотострелки. Автоматный залп по взводу из дома на окраине села. У командира выбор: или послать 25 бойцов на штурм (в этом случае при штурме погибнут-будут ранены минимум 2-3 человека) или дать залп по дому из БМП. Выбирают залп. Дом - в щепки. Погиб боевик и несколько мирных жителей. Командира - под следствие, зато пацаны в этом бою не погибли.
Понятное дело, что чечены тоже мстили как могли. В бою вообще нет ни правых, ни виноватых. Бывают только те, кто думает и стреляет лучше.

Но только вот амнистию за свои преступления получили чечены, а русские солдаты и офицеры остались преданными правительством.
Да, Буданов и многие другие офицеры делали страшные вещи, не спорю. Но если бы они этого не делали, то гибли бы русские солдаты.
Последний раз редактировалось viktum 29/12/2012, 14:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение HEDO » 29/12/2012, 13:59

viktum писал(а):Но только вот амнистию за свои преступления получили чечены, а русские солдаты и офицеры остались преданными правительством.

Согласен.
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 29/12/2012, 14:34

К слову, по теме топика.

Еще одна из причин бегства бизнеса из России - развитый бандитизм и организованная преступность, немалую долю которой занимают именно "побежденные".
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение nikodim » 29/12/2012, 14:41

Недоразвитый бандитизм и незаорганизованная преступность в энтом деле предпочтительнее аднозначно.
Аватара пользователя
nikodim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14/09/2012, 22:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 29/12/2012, 15:11

nikodim писал(а):Недоразвитый бандитизм и незаорганизованная преступность в энтом деле предпочтительнее аднозначно.

Это очевидно.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 16:05

HEDO писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Насчет вранья - посмотрите на себя. И неужели путин вторую чеченскую проиграл? )))))))))) На идиотизмы даже отвечаться не хочется.

Нет, он ее выиграл... Теперь чечены в Москву оброк шлют, губернатор там русский, и глядя на страшный пример соседей ингуши тоже... сдались заранее.

И все-таки он ее выиграл. Сравните результаты первой и второй - если вам что-то еще будет непонятно, то вы безнадежны.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 16:07

viktum писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Насчет вранья - посмотрите на себя. И неужели путин вторую чеченскую проиграл? )))))))))) На идиотизмы даже отвечаться не хочется.

Вам и ответить, как я погляжу, нечего, вот и бежите таким не оригинальным способом.

Теперь Чечня свои понятия устанавливает не только у себя, но и в Ставропольском, Краснодарском крае, их мнение имеет вес даже в Москве, не говоря уже про все Россию. Смотрели видео народного схода, которое я привел в ссылке выше? Что, правда глаза колет, раз обсуждать боитесь?

Солдат и офицеров, воевавших в Чечне, нынешняя власть сдала чеченам с потрохами, яркий пример тому - полковник Буданов. А сколько еще ребят - "победителей" погибло подобным образом, в курсе?

Вот пример.
http://www.youtube.com/watch?v=sawwbUNUjZI
http://www.youtube.com/watch?v=uTlXG9DKld8
смотрите и радуйтесь "победе"

Подмена тезиса. Впрочем, у вас вранье обычное дело. Какое отношение имеет сдача правительством своих офицеров ПОСЛЕ ПОБЕДОНОСНОЙ ВОЙНЫ к результатам войны? То, что путин поступил козливо - с этим никто не спорит, но вторая война таки нами выиграна.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 29/12/2012, 16:43

Тында - Петрич писал(а):Подмена тезиса. Впрочем, у вас вранье обычное дело. Какое отношение имеет сдача правительством своих офицеров ПОСЛЕ ПОБЕДОНОСНОЙ ВОЙНЫ к результатам войны? То, что путин поступил козливо - с этим никто не спорит, но вторая война таки нами выиграна.

самое прямое. если не дошло с первого раза, попробуйте ответить на следующие вопросы:
почему судят наших боевых офицеров, а "проигравшие" чеченские боевики получают "дотации", "аминстии" и "моратории"? как это соотносится с победой в войне?
почему в Чечне до сих пор идут бои?
почему в Чечне действуют не российские законы, а слово полевого командира Кадырова?
почему в Ставропольском крае чеченцы безнаказанно убивают русских?

или сейчас как всегда вместо ответа окажетесь "не при делах и не в курсе", а все сказанное, это пересказ какого-нибудь Вашего знакомого?
а?...
Последний раз редактировалось viktum 29/12/2012, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение HEDO » 29/12/2012, 16:52

Тында-Петрич, а зачем на аве у тебя Красильников?
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Propers » 29/12/2012, 19:32

HEDO, у вас же не спрашивают, почему у вас на аве негр из гей-клаба :)
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Propers
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02/06/2012, 18:25
Откуда: Moscow-Varna

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 19:34

)))))))))))) + 100 :mrgreen: :mrgreen: За меня уже ответили.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 19:36

viktum писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Подмена тезиса. Впрочем, у вас вранье обычное дело. Какое отношение имеет сдача правительством своих офицеров ПОСЛЕ ПОБЕДОНОСНОЙ ВОЙНЫ к результатам войны? То, что путин поступил козливо - с этим никто не спорит, но вторая война таки нами выиграна.

самое прямое. если не дошло с первого раза, попробуйте ответить на следующие вопросы:
почему судят наших боевых офицеров, а "проигравшие" чеченские боевики получают "дотации", "аминстии" и "моратории"? как это соотносится с победой в войне?
почему в Чечне до сих пор идут бои?
почему в Чечне действуют не российские законы, а слово полевого командира Кадырова?
почему в Ставропольском крае чеченцы безнаказанно убивают русских?

или сейчас как всегда вместо ответа окажетесь "не при делах и не в курсе", а все сказанное, это пересказ какого-нибудь Вашего знакомого?
а?...

1 Потому, что Путин решил, что проще боевиков "умиротворить". Даже путем предательства своих. Ошибка, конечно, но он это поймет позже.
2 Потому, что Москва не сразу строилдасть, а с лесными братьями мы бодались до 65-68 годов
3 См п 1
4 Чушь. Хотя влияние п 1 имеется.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 29/12/2012, 19:55

Тында - Петрич писал(а):1 Потому, что Путин решил, что проще боевиков "умиротворить". Даже путем предательства своих. Ошибка, конечно, но он это поймет позже.
2 Потому, что Москва не сразу строилдасть, а с лесными братьями мы бодались до 65-68 годов
3 См п 1
4 Чушь. Хотя влияние п 1 имеется.

Это все,как говорил классик: "жалкий лепет оправданья".

1.Приведу аналогию: На улице на вопрос б ы д л а "Отдай свою спутницу" Вы отдадите ее, чтобы "умиротворить" и потом будете рассказывать всем, что победили? ))) Странное у Вас понимание победы...
2. По 2 пункту Вы это еще года 2 назад говорили. Ничего не меняется. Даже становится еще хуже.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение andrewj » 29/12/2012, 21:00

Propers писал(а):HEDO, у вас же не спрашивают, почему у вас на аве негр из гей-клаба :)

Навеяло.... Уже который год брачное агенство "Голубая Луна" успешно сводит концы с концами :lol:
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 29/12/2012, 21:10

viktum писал(а):
Тында - Петрич писал(а):1 Потому, что Путин решил, что проще боевиков "умиротворить". Даже путем предательства своих. Ошибка, конечно, но он это поймет позже.
2 Потому, что Москва не сразу строилдасть, а с лесными братьями мы бодались до 65-68 годов
3 См п 1
4 Чушь. Хотя влияние п 1 имеется.

Это все,как говорил классик: "жалкий лепет оправданья".

1.Приведу аналогию: На улице на вопрос б ы д л а "Отдай свою спутницу" Вы отдадите ее, чтобы "умиротворить" и потом будете рассказывать всем, что победили? ))) Странное у Вас понимание победы...
2. По 2 пункту Вы это еще года 2 назад говорили. Ничего не меняется. Даже становится еще хуже.

Глупости говорите. Я не отдам, но я же не Путин!!!!! Или у тебя, Леш, опять глюки после особо удачной травки? Чеченская армия разбита, ее командиры уничтожены, в Чечне наш ставленник - все признаки победы имеются и отрицать их может только полный и безнадежный дебил. Либо пристрастный/проплаченный человек. Коим ты, Леш, и являешься.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение ser » 29/12/2012, 22:39

Тында - Петрич писал(а):Глупости говорите. Я не отдам, но я же не Путин!!!!! Или у тебя, Леш, опять глюки после особо удачной травки? Чеченская армия разбита, ее командиры уничтожены, в Чечне наш ставленник - все признаки победы имеются и отрицать их может только полный и безнадежный дебил. Либо пристрастный/проплаченный человек. Коим ты, Леш, и являешься.


Ага,
и теперь Россия платит контрибуцию, чеченцы живут в Москве по своим законам, а полиция им прислуживает.

" в Чечне наш ставленник" - Наш, это чей? Ваш? Путина? Российского народа?

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Propers » 29/12/2012, 22:46

" в Чечне наш ставленник" - Наш, это чей? Ваш? Путина? Российского народа?


Ну не российского народа уж точно))) На каУказе м.б только один принцип, divide et impera, "разделяй и властвуй", стравливать местные элиты и кланы в своих интересах, обескровливать и приручать оставшихся "к горшку".
Мое имхо, нынешняя бездарная кавказская имперская политика России, это одна цепь более чем 200 летних исторических ощибок, не мира, не войны, двухмандатное правление и видимость "единой территории" на политической карте в Чечне, Ингушетии, Дагестане, Кабардино-Балкарии в ущерб русским, которые вынуждены платить за эту профанацию.
Вообщем, СК у Путина, как тот чемодан без ручки и тащить анрил и выкинуть вроде жалко :)
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Propers
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02/06/2012, 18:25
Откуда: Moscow-Varna

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 30/12/2012, 06:36

ser писал(а):
Тында - Петрич писал(а):Глупости говорите. Я не отдам, но я же не Путин!!!!! Или у тебя, Леш, опять глюки после особо удачной травки? Чеченская армия разбита, ее командиры уничтожены, в Чечне наш ставленник - все признаки победы имеются и отрицать их может только полный и безнадежный дебил. Либо пристрастный/проплаченный человек. Коим ты, Леш, и являешься.


Ага,
и теперь Россия платит контрибуцию, чеченцы живут в Москве по своим законам, а полиция им прислуживает.

" в Чечне наш ставленник" - Наш, это чей? Ваш? Путина? Российского народа?

Полиция прислуживает тем, что крутит при первой же возможности? Не знаешь изнутри - помалкивай. А то, что внутрення политика небезупречна - никто ни не спорит. Чьим именно сукиным сыном был Сомоса?
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 30/12/2012, 11:13

Тында - Петрич писал(а):Глупости говорите. Я не отдам, но я же не Путин!!!!!


Я не спрашивал Вас отдадите или нет, я спрашивал, будете ли Вы в подобной ситуации считать себя победителем. Читайте в следующий раз посты внимательнее. Когда читаешь Вас, вспоминается старый анекдот: "Мальчик, тебя как зовут? - Вася. А кем хочешь стать? - Космонавтом. -Не понял. -Вася. Чего? -Космонавтом."

Тында - Петрич писал(а):Или у тебя, Леш, опять глюки после особо удачной травки? Чеченская армия разбита,

а кто тогда нападает постоянно на милицию, солдат, кто регулярно там совершает теракты? Сами найдете в инете или "носиком" Вас в эти ссылки потыкать? Скажите, если не смогли найти свежих новостей про нападения на Кавказе на федеральные силы - помогу ссылками.

Тында - Петрич писал(а):ее командиры уничтожены,

опять вранье. старые командиры уничтожены, сейчас ими командуют другие.

Тында - Петрич писал(а):в Чечне наш ставленник

полевой командир чеченов - это Ваш ставленник? не пророссийский - это точно. он будет делать вид, что разделяет интересы России только пока ему капает немеренное бабло. как только поток денег иссякнет, батальон "Восток" развернет свои штыки против русских. или считаете, что чеченам можно доверять? )))

Тында - Петрич писал(а):- все признаки победы имеются и отрицать их может только полный и безнадежный дебил.

пока что Вы не привели ни одного убедительного признака победы

Тында - Петрич писал(а):Либо пристрастный/проплаченный человек. Коим ты, Леш, и являешься.

Вы еще не смогли привести ни одного убедительного довода, что я -Мелханов. Интересно, хватит ли ума привести хоть одно внятное доказательство?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение Тында - Петрич » 30/12/2012, 11:36

Идиотизм на идиотизме, но черт с вами, отвечу.
1 Сравни ситуацию после Хасавюртовского мира и сейчас и сам ответь себе, кто выиграл.
2 Если армия как боевая единица разбита, то что мешает ее оставшимся ошметкам продолжать свою деятельность?
3 Свято место пусто не бывает. Уничтожили тех, уничтожат и этих. После войны потребовалось 20 лет, чтобы окончательно решить вопрос лесных братьев. Но тогда не было забугорного финансирования.
4 Когда чел не хочет видеть доводы, то он их никогда не увидит.
5 Почитайте свои самые первые посты, потом сравните их с постами Мелханова. В них совпадает практически все - от стилистики поста до оборотов речи отдельных предложений. Кстати, ваша упертость также полностью повторяет упертость Мелханова.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: Почему бизнес бежит из России

Сообщение viktum » 30/12/2012, 16:47

Тында - Петрич писал(а):Идиотизм на идиотизме, но черт с вами, отвечу.
1 Сравни ситуацию после Хасавюртовского мира и сейчас и сам ответь себе, кто выиграл. чеченцы
2 Если армия как боевая единица разбита, то что мешает ее оставшимся ошметкам продолжать свою деятельность? если армия разбита, то кто воюет?
3 Свято место пусто не бывает. Уничтожили тех, уничтожат и этих. После войны потребовалось 20 лет, чтобы окончательно решить вопрос лесных братьев. Но тогда не было забугорного финансирования. эти сказки что "вот-вот всех уничтожим" Путин рассказывает с 2000 го. сперва верилось, теперь уже тоску навевает. рад, что есть еще верящие этим росказням
4 Когда чел не хочет видеть доводы, то он их никогда не увидит. если есть убедительные доводы, я их вижу. почему я Ваши доводы не принимаю, я расписал. Вам в моем ответе что-то кажется непонятным или есть что возразить? если есть - давайте, ждем-с
5 Почитайте свои самые первые посты, потом сравните их с постами Мелханова. В них совпадает практически все - от стилистики поста до оборотов речи отдельных предложений. Кстати, ваша упертость также полностью повторяет упертость Мелханова. а конкретнее можно? общие фразы ни о чем не говорят и ничего не доказывают
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8