"Мародерский капитализм" в Болгарии

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение saja » 19/06/2012, 08:52

Мы одинаково думаем с Ларисой..Там, где есть дураки, всегда выцветают и мошенники..Вчера ко мне в Морском Саду пристали , мягко и вежливо, две из Йоговы, пытаясь "рассказать" как хорошо быть с ними, кто такой бог"Йогова" и что только ему надо верить..Если бы они знали, что я давно знаю историю религий, знаю кто такой Яхве, что это одно и то же, что и Йогова, только по произношению отличается..наверно бы не пристали, но есть такие люди, что устав от тяжелой жизни,примыкают к тем, кто обещает сделать ее легче. Это и есть трюк мошенников: найти "будалу" и на ней проехаться. С партиями, как и с религиями, там полно и мошенников и лохов. Похоже все здравомыслящие и честные начали уходить в себя, уходить от политики и религий..живя сами по себе, .Но к сожалению мошенникам это и надо:они оседлали политику, они подмяли под себя религию..И в политике и в религиях крутятся деньги..А жизнь так устроена ,что построить экономику без денег в настоящее время просто невозможно. Мошенники в политике и религии пускают ОБЩИЕ деньги общества на СЕБЯ, отстегнув малую толику народу, замазав ему глаза..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение saja » 19/06/2012, 09:09

Илья Муромец писал(а):На самом деле, в Болгарии бизнесы валяются под ногами. Как, впрочем, и в России. Надо только лишь с умом нагнуться и их поднять. Поэтому мне не очень понятны стенания, что в Болгарии местные ничем толковым заняться не могут.

Начать бизнес в Болгарии ?Да легко, но вот удержите ли его , вот это уже вопрос. Вас сомнут, затопчут и если не окажетесь в тюрьме, то это легко отделались..Где сейчас Валерий Иванов? В "пандиза". Защо? И кто он такой? Начните с Прибалтики.С Эстонии.Найдите летчика Валерия Иванова.Какие фонды он начал крутить...уж помощи соотечественникам и охране совет.памятников..Как оказался в сначала в России вдруг выплыл в Болгарии..Как решил скушать"ДДС" и вдруг " его загребли за то, что несколько лет упрощали.. Вот и все что я вам хочу подсказать. Иначе это приятный собеседник, бизнесмен и прочее приятное..Но! Я не хочу лично попасть под его влияние, и слава богу ему с меня ничего не было возможно "состричь"..Наверно его уже отпустили под залог..но он в чужой стране и думаю, ему теперь не легко будет выскочить из-под бдительного "глаза" местных..Теперь они его или будут "стричь" постоянно или ему надо будет смыться, как смылся из Прибалтики ,а потом из России...В Эквадор ему уже нельзя, там он засветился.. Доминикан тоже..Мне ли думать , куда бы ему..пусть у него голова болит)))
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение VS » 19/06/2012, 09:28

saja писал(а): С партиями, как и с религиями, там полно и мошенников и лохов.

Верно замечено. С поправкой - в современных партиях стало особенно много карьеристов и просто практичных людей. Игра такая - ДЕМО...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение Наблюдатель » 19/06/2012, 23:31

saja писал(а):Если бы они знали, что я давно знаю историю религий, знаю кто такой Яхве, что это одно и то же, что и Йогова, только по произношению отличается..наверно бы не пристали, но есть такие люди, что устав от тяжелой жизни,примыкают к тем, кто обещает сделать ее легче. Это и есть трюк мошенников: найти "будалу" и на ней проехаться.


Зря вы так. Сам факт, что их преследовали и в нацистской Германии, и в демократичной Англии уже заставляет присмотреться. И ящичек преследований раскрывается очень просто - они убежденные пацифисты и не признают государств. Блаженные, как говорится. Никого не убивают, никого не заставляют умирать ради веры. Намного лучше исламистов, которые признаны во всем мире.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение Dimitri » 20/06/2012, 02:13

ну,хорошо, давайте все станем выдумщиками, т.е. бизнесменами. А кто же у нас будет совестливыми исполнителями? Любой, кто имеет такие же способности будет для "генерального" потенциальной опасностью.
Другими словами, поиск исполнителей сводится к кому?.. К типа, придуркам... ,так что ли? И че мы снова делаем?
какого тогда результата ждем ?

П.С. неее ребятки, с такого начала не делают дел!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение saja » 20/06/2012, 09:06

Наблюдатель писал(а):
saja писал(а):Если бы они знали, что я давно знаю историю религий, знаю кто такой Яхве, что это одно и то же, что и Йогова, только по произношению отличается..наверно бы не пристали, но есть такие люди, что устав от тяжелой жизни,примыкают к тем, кто обещает сделать ее легче. Это и есть трюк мошенников: найти "будалу" и на ней проехаться.


Зря вы так. Сам факт, что их преследовали и в нацистской Германии, и в демократичной Англии уже заставляет присмотреться. И ящичек преследований раскрывается очень просто - они убежденные пацифисты и не признают государств. Блаженные, как говорится. Никого не убивают, никого не заставляют умирать ради веры. Намного лучше исламистов, которые признаны во всем мире.

[color=#800000]//Закрытые издания cвидетелей Иеговы предназначены для специализированного пользования строго ограниченным кругом лиц из числа действительных членов собрания cвидетелей Иеговы.
[/color][править]Свидетели Иеговы и общество

[править]Отношение к политике и культуре
Свидетели Иеговы не участвуют в выборах как и не приветствуют главу государства, считая их частью поклонения «кесарю», в то время как следует служить Иегове. Отказываются исполнять государственный гимн, отдавать честь флагу, гербу и другим государственным символам.[88] Тем не менее в собственной публикации «Свидетели Иеговы и образование» пишут, что относятся к государственным символам с уважением, например, отказываясь плевать на флаг или топтать его.[источник не указан 18 дней]
Считается неприемлемым участие в каких-либо политических партиях и общественно-политических организациях. Свидетели Иеговы не агитируют ни за какие политические партии и не выставляют свои кандидатуры во время выборов. Не поощряется развивать и высказывать политические убеждения и предпочтения. Нельзя приветствовать флаг, герб государства и многие национально-патриотические символы, исполнять государственный гимн[88]
Считается неприемлемым принятие участия в деятельности, непосредственно связанной с обслуживанием армии и других войск (например, работа на предприятиях оборонной промышленности), производством вооружений.[источник не указан 18 дней] Неприемлема служба в армии[88], даже если отказ от службы влечёт за собой уголовное преследование и тюремное заключение. Свидетели Иеговы отказываются проходить военную подготовку в школах и вузах, основываясь на пророчестве Исаии: «Перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать».[источник не указан 18 дней] Не рекомендуется занимать любые административные должности (староста класса, группы).
[источник не указан 18 дней]
[править]Отношение к дню рождения, государственным, светским и религиозным праздникам
Свидетели Иеговы не празднуют государственные праздники (Новый год, 8 марта, 1 мая, 9 мая), а также Пасху, Рождество и другие христианнские праздники, поскольку видят в них языческое происхождение.[88]
По тем же причинам не принято праздновать чей-либо день рождения. Свидетели Иеговы в собственной публикации «Сохраняйте себя в Божьей любви» также обращают внимание на то, что «в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения». [источник не указан 18 дней] Из всех религиозных праздников свидетели Иеговы один раз в год [color=#800000]отмечают только Вечерю воспоминания смерти Иисуса Христа 14 нисана, во время которой вкушать опресноки[/color] (маца) и сухое красное вино могут только те, кто считает себя причастным к 144 тысячам повторно крещёных небесным крещением и прошедших миропомазанние. Однако они могут собираться на совместные дружеские встречи, а также отмечать годовщину свадьбы.[103]
Свидетели Иеговы не отмечают религиозные, светские и государственные праздники (см. вероучение). Считается неприемлемым поздравлять людей других убеждений с этими праздниками. В случае, если поздравляет другой человек, рекомендуется поблагодарить человека за внимание, либо тактично объяснить свои убеждения.[104]
Считается неприемлемым продавать и покупать рождественские, новогодние или другие подобные им сувениры.
[править]Отношение к светскому образованию
Основная статья: Свидетели Иеговы и образование
В своей литературе (см., например, брошюру «Свидетели Иеговы и образование») свидетели Иеговы нередко пишут о том, что ценят образование[источник не указан 18 дней]. В то же время религиовед В. Н. Якунин отмечает, что свидетелям Иеговы не рекомендуется получать высшее образование, потому что это мешает служить Иегове.[88]
Свидетели стараются дать своим детям среднее образование, а в странах, где его получение обязательно, заканчивают положенное число классов. Литература Свидетелей рекомендует старательно учиться в школе, делая всё, «как для Господа»[источник не указан 18 дней].
Свидетели Иеговы считают необходимым получение специального профессионального обучения.[источник не указан 335 дней] Они считают, что получать профессиональное образование необходимо только для того, чтобы удовлетворять необходимые материальные потребности себя и своей семьи, а не для продвижения в этом мире.[источник не указан 335 дней] Высшее образование рассматривается ими как не только нечто ненужное, но и представляющее опасность, так как оно подвергает студентов риску «заразиться опасными взглядами и идеями». В литературе Свидетелей Иеговы также часто пишется об аморальном образе жизне многих студентов. В любом случае молодёжи советуется принимать решение о получении высшего образования, посоветовавшись с родителями и старшими членами организации. Получение высшего образования всё же остаётся делом личной совести каждого, но при этом советуется быть осторожным, чтобы не ослабнуть духовно[источник не указан 18 дней].
Духовное образование ценится свидетелями Иеговы выше светского. Под этим образованием свидетели Иеговы понимают изучение Библии и публикаций Общества Сторожевой башни. У большинства свидетелей Иеговы отсутствует высшее богословское образование. Служители организации получают необходимую профессиональную подготовку в ряде школ, организованных для членов организации, однако прохождение такого обучения не является необходимым условием для получения ответственных назначений в организации[источник не указан 18 дней].
[править]Работа и бизнес
Свидетелям Иеговы прямо не запрещено заниматься бизнесом и делать карьеру (если это не влечёт за собой нарушение других запретов). Однако большинство свидетелей Иеговы придерживаются принципа «уравновешенного отношения к работе»[источник не указан 18 дней] довольствуясь малопрестижными, но востребованными должностями, приносящими стабильный доход[источник не указан 18 дней], позволяющий материально обеспечивать семью (жильё, одежда, пропитание) и большее время уделять проповеднической деятельности. Женщины часто являются домохозяйками, поскольку первостепенное внимание уделяется воспитанию детей в духе ценностей и вероучения свидетелей Иеговы[источник не указан 18 дней]Кроме того, уверенность свидетелей Иеговы в близости Армагеддона и Нового Божьего мира[источник не указан 18 дней]лишает смысла рассчитанную на длительную перспективу деятельность, связанную с профессиональным и карьерным ростом, и отнимающую много времени, необходимого для проповеднической деятельности.[источник не указан 18 дней]
[править]Отношение к другим конфессиям
Не поощряется установление тесных дружеских и личных взаимоотношений с людьми других вероисповеданий. Длительные и частые разговоры на религиозные темы свидетелей Иеговы с людьми других убеждений допускаются и поощряются только при наличии перспективы убедить последних в истинности учения и обратить в веру свидетелей Иеговы. Если такая перспектива отсутствует, подобного рода длительное и частое общение не одобряется.[105]
Считается неприемлемым участвовать в мероприятиях и акциях, организуемых другими религиозными организациями и церквями и включающих совместное поклонение //
****
Все религии предназначены для ПОДЧИНЕНИЯ кому-то, кто объявляет себя лидером, пастором, духовником.Ну а их моральная сторона иной совсем не отвечает морали человеческого облика. Я не хочу говорить о религиях, считая что ВСЕ религии ограничивают свободное мышление человека и придумывают рамки, угодные именно лидерам этих религий. Не хочу вступать в диспут.Не хочу говорить об их ошибках и двуличности. Просто не хочу. Считаю, что если религии не могут найти общий язык общения между собой, то так или иначе , несмотря на уж их "пацефичность " взглядов, это водит к религиозной войне..так что их пацефизм лживый.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение saja » 21/06/2012, 09:47

//Напомним, что в 1948-1950 гг. СССР списал, по меньшей мере, треть репарационных платежей, причитавшихся ему от Венгрии, Румынии и Восточной Германии (а также Австрии и Финляндии). По данным статистики ГДР, Польши, Чехословакии, Венгрии, Румынии и Болгарии, в 1950-1969 гг. капиталовложения из СССР в общем объеме капиталовложений в эти страны превышали 60%, а доля поставленного оборудования достигала, минимум, 70%. Причем, до 60% советских инвестиций и поставок происходили в обмен на товары и некоторые виды промышленного сырья, а 20-25% вообще передавалось безвозмездно, в качестве подарка. Именно в те годы в «братских» странах были заложены основы современной энергетики, транспортной инфраструктуры, основных промышленных и сельскохозяйственных отраслей. Благодаря Советскому Союзу, и только ему, Восточная Европа быстро восстала из послевоенных руин.

С 1960-х СССР фактически стал главным финансовым и сырьевым донором для большинства стран-членов СЭВ (исключая Албанию), поставляя свою продукцию по ценам намного ниже мировых.

До 70% объема советских поставок приходилось на сырье. Вместе с тем, за восточноевропейскую продукцию Советский Союз платил по мировым расценкам.//
Болгария внезапно упростила долг Ираку, одному из главных поставщиков нефти, но упрямо увеличивает долг России , тормозя поставку российских товаров на свой рынок, а нефть и газ покупая через посредников, что увеличивает стоимость газа и нефти, но не уменьшает долг.А этот странный долг появился из-за рабочей силы , которую СССР вносил, жалея БГ, чтобы в БГ не создавалась безработица и чтобы болгары напрямую рубили лес, и доставали уголь и железную руду..Вот как отплатила БГ СССР. Самое главное ,что БГ сама не расплатилась со своими рабочими полностью..))). Болгария покупает из России только сырье.Это наводит на мысль, что какие бы партии и режимы не были в Бг, они антирусские, но связанные с врагами России внутри самой России, иначе таких странных договоров в ущерб России не было бы в помине.Я Дворконвича считаю врагом России и русских, его нахождение около власти ведет к уничтожению российской государственности.Сговор Дворковича и Дянкова не думаю ,что остался не замеченным в определенных органах России.Все тайное рано или поздно становится явным.
Подумайте сами:Бг сосет нефть и газ из России давно, а долг не уменьшается.Не Россия же покупает у БГ нефть и газ, а наоборот. То, что мошенники во власти в России , связанные с мошенниками Бг, это уже давно всем видно. Но странно, что и народ в БГ от этого ни цветет ни пахнет, а в нищете. Только постоянно науськивается кем-то серым-теневым против России. Путину и Медведеву ни жарко ни холодно от вашей ненависти , а вот нам приходится не сладко, начиная с 1984 года. Да, да, именно тогда Живков и его подельники начали антирусскую тайную пропаганду. Парадокс, но факт.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение master7 » 21/06/2012, 20:27

saja писал(а)://Напомним, что в 1948-1950 гг. СССР списал, по меньшей мере, треть репарационных платежей, причитавшихся ему от Венгрии, Румынии и Восточной Германии (а также Австрии и Финляндии). По данным статистики ГДР, Польши, Чехословакии, Венгрии, Румынии и Болгарии, в 1950-1969 гг. капиталовложения из СССР в общем объеме капиталовложений в эти страны превышали 60%, а доля поставленного оборудования достигала, минимум, 70%. Причем, до 60% советских инвестиций и поставок происходили в обмен на товары и некоторые виды промышленного сырья, а 20-25% вообще передавалось безвозмездно, в качестве подарка. Именно в те годы в «братских» странах были заложены основы современной энергетики, транспортной инфраструктуры, основных промышленных и сельскохозяйственных отраслей. Благодаря Советскому Союзу, и только ему, Восточная Европа быстро восстала из послевоенных руин.



saja, откуда откопали эти антики? Не смешите воробья, а расскажите как страны как Греция, Австрия, Италия, Белгия, Голяндия и ммн.др. без СССР помощ остали без "современной энергетики, транспортной инфраструктуры, основных промышленных и сельскохозяйственных отраслей". :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 21/06/2012, 21:52

master7 писал(а):saja, откуда откопали эти антики?

Оригинал находится тут http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/pravda_o_sovetskom_diktate_2011-05-10.htm
Автор некий Чичкин.
Работает в Москве в "Российской газете".
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение master7 » 21/06/2012, 22:48

Глокая Куздра писал(а):
master7 писал(а):saja, откуда откопали эти антики?

Оригинал находится тут http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/pravda_o_sovetskom_diktate_2011-05-10.htm
Автор некий Чичкин.
Работает в Москве в "Российской газете".


Чичкин? Звучит как дядкин. :D

Кто такого дурака держит на работе? Для кого он пишет нелепость и откровенную ложь?
saja, Лора и пр. качают самочувствие из прошлого, из за недостаток свое и пытаються продавать огурцы старому садовнику. :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение Sevuk » 22/06/2012, 00:24

master7 писал(а):
Не смешите воробья, а расскажите как страны как Греция, Австрия, Италия, Белгия, Голяндия и ммн.др. без СССР помощ остали без "современной энергетики, транспортной инфраструктуры, основных промышленных и сельскохозяйственных отраслей". :D

Они работают , подачек не просят , хвосты баранам не крутят ! :)
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение SON » 22/06/2012, 06:47

master7 писал(а):
saja писал(а)://Напомним, что в 1948-1950 гг. СССР списал, по меньшей мере, треть репарационных платежей, причитавшихся ему от Венгрии, Румынии и Восточной Германии (а также Австрии и Финляндии). По данным статистики ГДР, Польши, Чехословакии, Венгрии, Румынии и Болгарии, в 1950-1969 гг. капиталовложения из СССР в общем объеме капиталовложений в эти страны превышали 60%, а доля поставленного оборудования достигала, минимум, 70%. Причем, до 60% советских инвестиций и поставок происходили в обмен на товары и некоторые виды промышленного сырья, а 20-25% вообще передавалось безвозмездно, в качестве подарка. Именно в те годы в «братских» странах были заложены основы современной энергетики, транспортной инфраструктуры, основных промышленных и сельскохозяйственных отраслей. Благодаря Советскому Союзу, и только ему, Восточная Европа быстро восстала из послевоенных руин.



saja, откуда откопали эти антики? Не смешите воробья, а расскажите как страны как Греция, Австрия, Италия, Белгия, Голяндия и ммн.др. без СССР помощ остали без "современной энергетики, транспортной инфраструктуры, основных промышленных и сельскохозяйственных отраслей". :D

А они это сделали на Американски денюшки.
SON
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02/01/2011, 09:42
Откуда: ЮЖНЫЙ УРАЛ- ЯМБОЛ

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение saja » 22/06/2012, 07:15

Теперь о Греции..О том, сколько помогали Ком.партии Греции знают только секр.архивы ЦК КПСС..сколько миллионеров и миллиардеров стали с этими деньгами? Знаете? Об этом могут рассказать старые греческие коммунисты
...Австрия. Думаете туда не лились деньги КГБ , благодаря стараниям евреев КГБ. Евреи знали куда качать деньги..потому что не верили в идею всеобщего коммунизма и благоденствия а верили"свою звезду"цит.В.Мессинга, отца Жириновкого..Все их старания,евреев- агентов КГБ СССР, были направлены на создание государства Израиль и не жалели денег на мнимую коммунистическую звезду, ведь перед ними светила ИХ звезда..Слава богу Мессинг понял, что эта звезда желтая, а не золотая , устроив мнимую свою смерть в Москве сбежал в Израил,где жил в нищете,и где начал возмущаться уже режимом Израиля, наивно решив, что есть свобода слова в стране, за которую он рвал и кромсал даже свою жизнь в СССР, идя и помогая ЕГО звезде...то..быстренько нашел уже настоящую смерть под колесами автобуса ..вроде в Хайфе, где и похоронен.
В те далекие времена многие из народа наивно верили, что лозунги руководящих"коммунистов" настоящие, а люди, поднимающие и двигающие эти лозунги в них верят сами..Наивные(((((. Даже Бор.Ельцин показал, что бегать из партии в партию, меняя убеждения, как грязные кальсоны(по мере надобности) выгодно и даже не наказуемо))))) Золотой телец -вот бог многих.Даже коммунистов, даже религиозных...Увы и ах.

Только не говорите о благоденствии Голландии, столицы наркотиков и наркоманов с их мнимой демократией и и гуманностью..Исчезнут наркотики ли во всем мире -.исчезнет их благоденствие..

Холодная война не окончена. Теперь перед сионистами стоит новая задача:Сначала съесть ресурсы России, а потом уничтожить.Ведь Россия страна, где есть много мусульман.Фикс идея евреев -борьба со своими сводными братьями, семитами-мусульманами..и создание мирового господства.Только они не понимают, что этого им не позволит высшая сила. но психам высшая сила не указ..они живут собственными идеями в собственном мирке, с собой разговаривая, считая себя богоизбранными и великими. Увы и ах.
"Не чета конско".Просто констатирую действительность.
Откаланиваюсь.Желаю всем душевного равновесия и благоденствия.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение Dimitri » 22/06/2012, 08:43

если уж так верите и уповаете на "высшую силу", могли бы написать и с большой буквы.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение Глокая Куздра » 22/06/2012, 09:39

Dimitri писал(а):если уж так верите и уповаете на "высшую силу", могли бы написать и с большой буквы.

Она и написала - КГБ и ЦК КПСС.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение VS » 22/06/2012, 09:49

master7 писал(а):....... расскажите как страны как Греция, Австрия, Италия, Белгия, Голяндия и ммн.др. без СССР помощ остали без "современной энергетики, транспортной инфраструктуры, основных промышленных и сельскохозяйственных отраслей". :D

Хороший вопрос. Правильный ответ:
1. с помощью внешних капиталов (в основном из САЩ)
2. имея мало разрушенную или вообще не тронутую инфраструктуру (работали почти сплошь на немцев, а союзники мало или вообще не бомбили)
3. безусловно имея опыт, культуру, руки и мозги
4. не несли бремя вооруженного противостояния (Холодная война) и не вытаскивали союзников из глубокой ж...пы (СЭВ).
Примерно вот такие причины процветания и быстрого восстановления...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение master7 » 22/06/2012, 14:08

saja писал(а):Теперь о Греции..О том, сколько помогали Ком.партии Греции знают только секр.архивы ЦК КПСС..сколько миллионеров и миллиардеров стали с этими деньгами? Знаете? Об этом могут рассказать старые греческие коммунисты

Откаланиваюсь.Желаю всем душевного равновесия и благоденствия.


saja, очень интересно. Не можете ли написать более конкретно. Сейчас греки-артисты сердитые немцам, потому что немецкий министр сказал "Мы готовые заплатить весь греческий долг и никогда больше не услышать слова грек и сиртаки". Собираються мстить на футболь. :D
Болгарская газета, которую выпускают в Греции пишет о "бонусы", которые получают греческие служащие. Я помню только несколько, а они много. Например учители которые имеют дома библиотеку получают дополнительно 200евро, ЖДорожники, если моют руки на работе 300, кто вовремя приходит на работе 120 и т.д. (числа по памят приблизительные)
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение VS » 22/06/2012, 21:44

Про надбавки шикарно!!! Что бы мы так все жили... :D
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение Димчо » 22/06/2012, 22:20

VS писал(а):Про надбавки шикарно!!! Что бы мы так все жили... :D

Не только мы! Я не думаю, что немецкие рабочие получали или получают такие бонусы. А "расстояние" от Греции до Германии как от Луны до Земли.
Пока греки не поймут, что безплатный стол закончился, то дела у них не поправятся.
Помоему у болгар илюзий (правда основанных на куда более меньших вливаний) давно закончились.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: "Мародерский капитализм" в Болгарии

Сообщение eugene97rus » 23/06/2012, 16:25

saja писал(а): Даже Бор.Ельцин показал, что бегать из партии в партию, меняя убеждения, как грязные кальсоны(по мере надобности) выгодно и даже не наказуемо))))) Золотой телец -вот бог многих.Даже коммунистов, даже религиозных...Увы и ах.


Откаланиваюсь.Желаю всем душевного равновесия и благоденствия.


Браво, не в бровь, а в глаз!
Подпишусь под каждым Вашим словом.
Дворкович - крайне скользкий тип, преследующий свои цели у кормушки, это было ясно уже пару лет назад.
Не забывайте и главпахана "она утонула" Михал Иваныча, который все это и организовал и покрывает до текущего момента.
Нам всем светит лишь закручивание гаек, ситуация в стране очень похожа на ситуацию в России 1912-14 гг, ну просто диву даешься, столько совпадений.
eugene97rus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12/08/2010, 11:10

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron