Зима, уходи

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Зима, уходи

Сообщение andrewj » 03/01/2013, 15:16

Вы спрашивали о их намерениях, я вам раскрыл страшную правду :?
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Зима, уходи

Сообщение viktum » 03/01/2013, 15:25

andrewj писал(а):Вы спрашивали о их намерениях, я вам раскрыл страшную правду :?

глупости это все, бабкины сказки.
было бы это намерениями - выражалось бы в конкретных действиях.


а так - перепевы НТВ
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Зима, уходи

Сообщение andrewj » 03/01/2013, 16:06

какие деятели, такие и действия. Одно слово. Болото :)
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Зима, уходи

Сообщение Nikoliza » 03/01/2013, 16:11

viktum писал(а):ЗЫ Николиза, тут пить не нужно. достаточно просто подумать, чтобы понять смысл написанного. а то я вижу уже отсутствие двоеточия делает фразу недоступной для Вашего понимания или неправильное написание "голанских высот" уже лишает Вас возможности понять, о каких территориях именно идет речь.

Мысль только тогда мысль, когда она грамотно выражена устно или письменно. Иначе она - недомысль.
Раз уж взялись проталкивать идеи в массы письменным способом, освойте нехитрые навыки правописания - как минимум, чтобы не компрометировать себя перед стадом, коим Вы нас называете.

К тем, кто не берет на себя труд просвещения масс и общается вежливо, я никогда не имела претензий по поводу не тех букафф. :-)
Nikoliza
 

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2