будушее? чьё?

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: будушее? чьё?

Сообщение Христо » 01/12/2012, 22:59

Propers писал(а): Путин - топманагер Газпрома и смежных структур, поставленный для пролонгации определенных статус-кво, его "воцарение" далеко не лучшая страница современной России, но к сталинизму это не имеет никакого отношения...Никаких попыток сталинского реваншизма в России сейчас нет, говорю это вам, как русский и как москвич

Ну, во-первых, как русского, вас даже не задевает, что президенты ставленники газпрома, а не народа; а во-вторых, очень даже можно сравнить сталинский и путинский режимы.
Даже Сталин не менял Конституцию так, как это делает нынешний режим.
После войны народ жил также бедно, но была идея, которой сейчас нет; была перспектива, которой сейчас нет.
Сейчас любой путимед имеет миллиардные счета за границей, а скажите имел тот же Сталин счета за границей?
Я не очень одобряю Сталина, но в сравнении с нынешним режимом, он ангел.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: будушее? чьё?

Сообщение Наблюдатель » 03/12/2012, 00:00

-Бабуль! А кто такой Сталин?
-Сталин? Ну... Ну как твой Google - ты ему слово, он тебе-ссылку

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Re: будушее? чьё?

Сообщение Тында - Петрич » 03/12/2012, 06:43

Христо писал(а):
Propers писал(а): Путин - топманагер Газпрома и смежных структур, поставленный для пролонгации определенных статус-кво, его "воцарение" далеко не лучшая страница современной России, но к сталинизму это не имеет никакого отношения...Никаких попыток сталинского реваншизма в России сейчас нет, говорю это вам, как русский и как москвич

Ну, во-первых, как русского, вас даже не задевает, что президенты ставленники газпрома, а не народа; а во-вторых, очень даже можно сравнить сталинский и путинский режимы.
Даже Сталин не менял Конституцию так, как это делает нынешний режим.
После войны народ жил также бедно, но была идея, которой сейчас нет; была перспектива, которой сейчас нет.
Сейчас любой путимед имеет миллиардные счета за границей, а скажите имел тот же Сталин счета за границей?
Я не очень одобряю Сталина, но в сравнении с нынешним режимом, он ангел.

Да неужто в Штатах все их президенты ставленники и защитники простого народа, а не большого бизнеса?
Сталину не нужно было менять Коституцию - в его условиях абсолютной власти он о ее существовании просто не помнил. А то, что сейчас в нее вносятся изменения свидетельствует о том, что Закон стараются изменить в соответствии с изменившимися условиями жизни.
Насчет идеи согласен. Хотя у части населения она есть - обогащайтесь!
А зачем Сталину счета за бугром? Ему вполне хватало и местных! )))))
Вы это обитателям лагерей расскажите.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: будушее? чьё?

Сообщение циля_соломоновна » 04/12/2012, 14:38

pochitajte...bukv mnogo, no i infy mnogo....

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/30011D027DECDBF844257AC7003D39D0
Аватара пользователя
циля_соломоновна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10/11/2012, 16:34

Re: будушее? чьё?

Сообщение Христо » 05/12/2012, 00:20

andrewj писал(а):Христо, какие ягоды вы ели? :wink:

Так давно не сезон; не понял, а к чему это?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: будушее? чьё?

Сообщение Тында - Петрич » 05/12/2012, 07:27

Да это примерно то же самое, что и мой вопрос - какую траву вы курите? )))))))))))
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: будушее? чьё?

Сообщение циля_соломоновна » 06/12/2012, 19:00

Два десантных корабля России пришвартовались в сирийском Тартусе.
Два российских десантных корабля — "Новочеркасск" и "Саратов" — пришвартовались на базе российского флота в сирийском городе Тартус.
Как сообщил источник в штабе ВМФ России, остановка была вызвана необходимостью пополнить запасы воды и топлива, а также проведения мелкого ремонта. Выход экипажей на берег не предусмотрен, передает "Интерфакс".

6 декабря 2012, Интерфакс
------------------------------------------------------------------

Американский авианосец подошел к берегам Сирии
Ударный многоцелевой атомный авианосец ВМС США «Дуайт Эйзенхауэр» во главе морской стратегической группы прибыл в восточную часть Средиземного моря и сейчас находится в непосредственной близости от берегов Сирии, сообщили британские СМИ.
С приходом авианосца общее число американских военнослужащих, находящихся на боевых кораблях в непосредственной близости от Сирии, достигло 10 тыс.

6 декабря 2012, ИТАР-ТАСС
====================================================================================
напрягает!!!!!!напоминает Карибский кризис.
Аватара пользователя
циля_соломоновна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10/11/2012, 16:34

Re: будушее? чьё?

Сообщение VS » 06/12/2012, 19:10

Думаю для амеров программа минимум - разделить Сирию на 2 зоны и получить контроль над той, где сами знаете что добывают...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: будушее? чьё?

Сообщение циля_соломоновна » 06/12/2012, 20:21

пугают друг друга, разные всякие телодвижения демонстрируют...а нам это нужно? Нет, мне не нравится такое противостояние...
Аватара пользователя
циля_соломоновна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10/11/2012, 16:34

Re: будушее? чьё?

Сообщение Данко Хаирсъзина » 06/12/2012, 22:35

циля_соломоновна писал(а):[b].....
Как сообщил источник в штабе ВМФ России, остановка была вызвана необходимостью пополнить запасы воды и топлива, а также проведения мелкого ремонта. Выход экипажей на берег не предусмотрен, передает "Интерфакс".
....
.

ЖАль морячков, не берег не пустели поразмяться. Небось америкосы так со своими не поступають....
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: будушее? чьё?

Сообщение VS » 06/12/2012, 23:00

Не с кем там разминаться, разве что с верблюдами... Но наши не такие, не притнято оно у нас - с верблюдами ни-ни! :lol:
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: будушее? чьё?

Сообщение Nikoliza » 06/12/2012, 23:18

Кому и кобыла - невеста... (с)
Nikoliza
 

Re: будушее? чьё?

Сообщение Христо » 11/12/2012, 22:30

Публичной политики в России не существует — ее имитацией давно занимаются соответствующие подразделения Администрации президента. Целые общественные институты (тоже, кстати, с приставкой «квази-») под дудку кремлевских идеологов разыгрывают крупномасштабные эпические постановки народного участия в деле управления страной. Лишнее доказательство тому — встреча Путина с доверенными лицами, сценарий которой оказался в распоряжении «Новой газеты» за несколько дней до начала события. В нем: вопросы, которые должны задать доверенные лица, и ответы, которые должен произнести президент.

http://www.novayagazeta.ru/politics/55822.html
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: будушее? чьё?

Сообщение lalala » 11/12/2012, 22:49

Христо писал(а):Публичной политики в России не существует —...


Христо, а вы думаете, что встречи всех остальных президентов мира проходят экспромтом? :shock: Без подготовки? :roll: Вы действительно так думаете? :?
Я спрашиваю, потому как своё мнение вы не озвучили, что автоматически означает ваше согласие с высказзанным мнением.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: будушее? чьё?

Сообщение Христо » 12/12/2012, 22:30

Во-первых, мне глубоко плевать, как обстоят дела у других президентов.
Во-вторых, допуская что и у других так же, не согласен с тем, что так должно быть.
Ну а в-третьих, это не единственный его грех, да и самый мизерный.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: будушее? чьё?

Сообщение lalala » 13/12/2012, 05:02

Христо писал(а):Во-первых, мне глубоко плевать, как обстоят дела у других президентов.
Во-вторых, допуская что и у других так же, не согласен с тем, что так должно быть.
Ну а в-третьих, это не единственный его грех, да и самый мизерный.


честно говоря, не понимаю, отчего такой накал? :roll: не вижу причины для харакири. :P Да, у него грехов много. Но не признавать достоинств - мягко говоря - смешно.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: будушее? чьё?

Сообщение Христо » 13/12/2012, 23:22

ЛАЛАЛА, я то говорил о президенте.
http://svpressa.ru/society/article/6187 ... ews_418402
о МО.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: будушее? чьё?

Сообщение Тында - Петрич » 16/12/2012, 13:10

Христо писал(а):Во-первых, мне глубоко плевать, как обстоят дела у других президентов.
Во-вторых, допуская что и у других так же, не согласен с тем, что так должно быть.
Ну а в-третьих, это не единственный его грех, да и самый мизерный.

Не вижу причин, почему путин должен сам себе поставить более трудные условия работы, нежели его коллеги. Попробуйте экстраполировать на свое и своего болгарского соседа хозяйство.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Тында - Петрич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 05/11/2010, 12:01

Re: будушее? чьё?

Сообщение eugene97rus » 16/12/2012, 16:26

Отличный ролик, демонстрирующий, на чем держится путинская вертикаль власти:
http://youtu.be/5hF9ueIUeyE
eugene97rus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12/08/2010, 11:10

Re: будушее? чьё?

Сообщение andrewj » 16/12/2012, 17:20

оборжаться можно :mrgreen:
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: будушее? чьё?

Сообщение VS » 16/12/2012, 19:08

eugene97rus писал(а):Отличный ролик, демонстрирующий, на чем держится путинская вертикаль власти:
http://youtu.be/5hF9ueIUeyE

Расслабьтесь... Подобного видео-де...ма как грязи о полиции любого государства, ибо оно есть аппарат угнетения:
http://www.youtube.com/watch?v=ux_ADy2zx5c
http://berioska.ru/news-62-1337.html
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4