Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране.

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение glasnaroda » 29/11/2013, 12:20

Если кто поделится алресочком мастера, то я ему ее куплю и даже за свой счет отправлю! Русские не жадные и душу имеют широкую!!!
Как победить в споре с девушкой: начни с ней спор и заплачь первым.
Аватара пользователя
glasnaroda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17/09/2013, 12:20

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 29/11/2013, 17:16

master7 писал(а):
плюшка писал(а):как всегда у мастера 7. :D Когда ответить нечего на убийственные для него аргументы, он говорит "сам дурак".
Никакие у вас протесты, мастер, блеф, фальш и цирк. Снега испугались и протесты отменили. как этго по-болгарски. Если осень не была такой теплой, то ""протесты" закончились бы раньше. :D

Мастер, вы расчитываете на то, что многие не знают болгарского языка и болгарской действительности, а такие, как я, как Валерий, хорошо ориентируемся в ситуации. Да к тому же вы привыкли к тому, что любая манипуляция прокатит у вас. Вы не знаете русских. Если бы знали наш менталитет, не сидели бы сейчас в большой з...це. :D Как хотите так и понимайте. Поговорку знаете - русские медленно запрягают, но быстро едут.


Плюшка, Вы вероятно знаете болгарский язык и поэтому многократно врете и это я связываю с пресловутом руском менталитете. Ваш руский менталитет меня не привлекает и я живу в мою страну, где мои глубокие корни.
Хорошо или плохо живут руские в Русии, такая тема в Болгарии не существует и не обсуждаеться.
Руский менталитет однако не только обсуждает другие страны и в частности Болгарию, но и объязательто доказывает свое превосходство. Конечно руский менталитет попадает в комические ситуации. Вы конкретно очень часто.
Можете ли ответить на простой вопрос? Вы неперерывно критикуете Болгарии и я практически с Вами не спорил. Почему когда люди хотят изменить, улучшить жизн и протестуют против несправедливости, Вы против протесты? Отсуствие логики в руском менталитете ли значит это?

Мастер, вы, и это очевидно, живете по принципу " не верь глазам своим" и ушам :D , но никак не изменить действительность , в которой мы все в БГ живем.
Я на форуме часто являюсь "транслятором" событий для русских , не знающих язык. Причем всю информацию из болгарских официальных источников можно уже читать на русским языке. Даже и переводить уже не надо. Вам хочется другой действительности и вы, как патриот своей Родины, хотите для нее другой судьбы и реалий. Мне вас жалко, т.к. я , как давно говорила и всегда говорю, знаю, что проблема болгар в том, что у них отсутствовала государственность веками, у них и не возникло это чувство государственности, чувство нации и не культивирована ответственность за себя. Между тем, достойные люди ищут не только личную реализацию, признания себя, как спеца в среде себеподобных, но им хочется еще и гордиться своей нацией, заявить о том, что и вы не последняя дырка в свирке. :D И здесь человек выходит из ситуации по-разному. Одни уехав из страны, стараются ассимилироваться в ней полностью, осознавая, что лучше бы им не представляться болгарами. Другие, наоборот, моя туалеты, начинают из себя строить первопроходцев на земле :D , т.е. питают себя теми мифами, которые им внушили в детстве, для создания "самочувствия", как говорят сами болгары. А создаете вы себе и своим детям всего лишь комплексы и ложное чуввство, что надо о себе постоянно заявлять, как о цивилизаторах мира, что бы тебя уважали.
вообщем, смешно и глупо наблюдать за вами, как из штанов прыгаете, доказав, что вы "самая умная", "самая интеллектуальная" нация после евреев. :D

Я уже писала однажды, как болгары официально возмутились, когда их определили по ай кью не на втором, а на 22, предположим, месте. :lol: Жалкое зрелище ваши жалкие потуги.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 29/11/2013, 17:26

Продолжу. :D

мастер, и дело не в том, что русские по менталитету высокомерны. Напротив, у нас у многих есть и был один комплекс - мы думаем, что за границей всегда лучше, чем у нас. Хотя и говорили, что БГ не птица и т.д., но это не так. Никто так раньше не считал, хотя поговорку все знали. Мы вкладывали не отрицательный смысл в нее, а наоборот, считали вас братьями - славянами. Все , кто учился в России или СССР знают, какое хорошее отношение к ним проявляли русские в России. Даже болгары там королями ходили и часто хулиганили. :D
Но русского иванушку - дурачка долго за нос водить не получается. Русские добрые, это правда, великодушные и широкодушные - это правда. Это мы про себя знаем, но до конца это осознать можно только , пожив среди таких, как вы, мастер. :D Вы - сельские хитрецы, думающие, что доброта рускких - это признак наивности и глупости. Русский может вам и по уху дать, как пишет Димитри, а может и промолчать от неудобства за вас, заметив вашу мелочность и хитрость, но то, что от сердца оторвет - это точно.

Много ваши правители за последние десятилетия вякали против России. Поэтому и наказаны вы жить в этой ж..пе.
Последний раз редактировалось ватрушка 29/11/2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение Федорец Валерий » 29/11/2013, 17:31

Лора!

Вы без ножа "зарезали" г-на Филева...

Он же щас в уксус превратится окончательно :? ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 29/11/2013, 17:39

:D :D :D Продолжу.
А на счет чувства превосходства я скажу так. Превосходства над другими у русских не было никогда, в противном случае, мы не жили бы хуже всех в соц лагере, кормив всех нахлебников в виде маленьких сателитных соц. стран.
Но у нас есть чувство гордости. Именно гордости за свою Родину и за свой народ., т.к. несколько поколений русских жили так, что бы их потомкам " не было мучительно больно" за своих предков и за их дела. Мы, живя при социализме, как бы там сейчас не зомбировали вас ЕС, знаем, что никто никогда нас не учил превосходству над другими народами, наоборот, внушали, что мы не русские, а советские люди. Нас учили быть добрыми, быть смелыми, быть ответственными за свою судьбу, уметь признавать ошибки и падая, вставать вновь и вновь. Много тяжелых моментов было в истории России, много в России подлецов и воров, имея ввиду масштабы страны. Но честных, а главное, думающих, больше.
Что делать, если Россия - это великая страна, хочется вам или нет. А Болгария - это очень красивая,прекрасная страна Болгария. Живите без претензий и работайте, гордитесь своими детьми, дедушками , бабушками и будьте счастливы. Но к сожалению, вам этого мало , вам хочется официально отмечать тысячилетнюю годовщину смерти царя Самуила, что бы доказать македонцам, что тысячу лет назад вы были большие и сильные. А зачем? Что это дает вам? Сейчас то вы кто? Где находитесь? Там, где я написала в посте выше, к сожалению. Зачем тратить столько энергии на злобу против соседей, доказывать то, что , если было , то очень давно и уже похоже на неправду. А может жить так, что бы ваши внуки в будущем знали, что новой болгарии всего 150 лет отроду, но их дедушки работали много и сделали так, что внуки сейчас живут весело и счастливо? Или пусть лучше живут с мыслью и всем доказывают, что жизнь зародилась в Болгарии и, испытывая чувство превосходства над иностранцами, моют им туалеты? Не согласны?
Последний раз редактировалось ватрушка 29/11/2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 29/11/2013, 17:48

Федорец Валерий писал(а):Лора!

Вы без ножа "зарезали" г-на Филева...

Он же щас в уксус превратится окончательно :? ...



Валерий, я честно, не хочу ни его, никого из других болгар обидеть. Но, живя здесь долгие годы, просто нельзя не отвратиться всем тем, что здесь наблюдаешь в массовом порядке. Это мои наблюдения и мои мыслли. Пусть не объективные, но абсолютно искренние.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение glasnaroda » 29/11/2013, 17:56

ватрушка писал(а)::D :D :D Продолжу.
А на счет чувства превосходства я скажу так. Превосходства над другими у русских не было никогда, в противном случае, мы не жили бы хуже всех в соц лагере, кормив всех нахлебников в виде маленьких сателитных соц. стран.
Но у нас есть чувство гордости. Именно гордости за свою Родину и за свой народ., т.к. несколько поколений русских жили так, что бы их потомкам " не было мучительно больно" за своих предков и за их дела. Мы, живя при социализме, как бы там сейчас не зомбировали вас ЕС, знаем, что никто никогда нас не учил превосходству над другими народами, наоборот, внушали, что мы не русские, а советские люди. Нас учили быть добрыми, быть смелыми, быть ответственными за свою судьбу, уметь признавать ошибки и падая, вставать вновь и вновь. Много тяжелых моментов было в истории России, много в России подлецов и воров, имея ввиду масштабы страны. Но честных, а главное, думающих, больше.
Что делать, если Россия - это великая страна, хочется вам или нет. А Болгария - это очень красивая,прекрасная страна Болгария. Живите без претензий и работайте, гордитесь своими детьми, дедушками , бабушками и будьте счастливы. Но к сожалению, вам этого мало , вам хочется официально отмечать тысячилетнюю годовщину смерти царя Самуила, что бы доказать македонцам, что тысячу лет назад вы были большие и сильные. А зачем? Что это дает вам? Сейчас то вы кто? Где находитесь? Там, где я написала в посте выше, к сожалению. Зачем тратить столько энергии на злобу против соседей, доказывать то, что , если было , то очень давно и уже похоже на неправду. А может жить так, что бы ваши внуки в будущем знали, что новой болгарии всего 150 лет отроду, но их дедушки работали много и сделали так, что внуки сейчас живут весело и счастливо? Или пусть лучше живут с мыслью и всем доказывают, что жизнь зародилась в Болгарии и, испытывая чувство превосходства над иностранцами, моют им туалеты? Не согласны?

Ватрушка!! + 100 000!!!! Русские на самом деле добрые и великодушные. Но очень и очень сильно ошибаются те, кто эту доброту и широту души принимают за глупость и простоту. Потому, что русские, медленно запрягают..... А уж если соберутся в ответ дать по уху, то мало еще никому на планете не казалось! Можно сколько угодно вопить о проигранной холодной войне, но юмор ситуации заключается в том, что мы сами воспринимаем это не как поражение в поединке, а как програный один-единственный раунд. И когда Россия разозлится по-настоящему, то очень и очень многие крайне сильно пожалеют о том, что ее разозлили. Так было всегда, и так будет всегда!
Как победить в споре с девушкой: начни с ней спор и заплачь первым.
Аватара пользователя
glasnaroda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17/09/2013, 12:20

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 29/11/2013, 18:20

Все верно.
Русский народ не однородный. У нас страна огромная и люди разные по нраву и характеру , это и здесь на форуме проявляется. У нас у всех есть свое мнение по вопросу, мы ругаемся между собой, вынося сор из избы , порой, мы не боимся на уровне личностей и на уровне страны вслух признавать свои ошибки и делать выноды для себя. Это очень хорошо. И это дано только большому народу во всех смыслах.
Мы умеем объединяться в трудные моменты и защищать себя и других, маленьких.
Даже сбежавшие русские белогвардейцы помогали СССР в годы Великой Отечественной, не считаясь с идеологическими различиями с коммунистами. как к своим братьяв отнеслись русские и к болгарам, освобождая их от турков. И страшно неприлично со стороны, подчеркиваю, сегодняшних болгар, эту войну представлять, как коньюктурную и чисто прагматическую со стороны России.
Но все хорошо в меру. Выруси, например, меры не знают, и их " откровения" о Россия часто граничат с клеветой и наветами.
Последний раз редактировалось ватрушка 29/11/2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 29/11/2013, 18:32

Покажу в очередной раз Манифест царя Николая. Прочитайте и почувствуйте сколько искренней боли от предателства Болгарии в этом Манифесте.
Коварно подготовлявшаяся съ самаго начала войны и все же казавшаяся невозможной измѣна Болгаріи славянскому дѣлу свершилась. Болгарскія войска напали на истекающую кровью въ борьбѣ съ сильнѣйшимъ врагомъ вѣрную союзницу Н а ш у Сербію.

Россія и союзныя Н а м ъ великія державы предостерегали правительство Фердинанда Кобургскаго отъ этого рокового шага. Исполненіе давнихъ стремленій болгарскаго народа — присоединеніе Македоніи — было обезпечено Болгаріи инымъ, согласнымъ съ интересами славянства, путемъ.

Но внушенные германцами тайные корыстные разсчеты и братоубійственная вражда съ сербами превозмогли. Единовѣрная Н а м ъ Болгарія, недавно еще освобожденная отъ турецкаго рабства братскою любовью и кровью русскаго народа, открыто встала на сторону враговъ Христовой вѣры, славянства, Россіи.

Съ горечью встрѣтитъ русскій народъ предательство столь близкой ему до послѣднихъ дней Болгаріи и съ тяжкимъ сердцемъ обнажаетъ противъ нея мечъ, предоставляя судьбу измѣнниковъ славянству справедливой карѣ Божіей.

Данъ въ Царской Ставкѣ въ день 5 октября, въ лѣто отъ Рождества Христова тысяча девятьсотъ пятнадцатое, Царствованія же Н а ш е г о двадцать первое.

На подлинномъ Собственною Е г о И м п е р а т о р с к а г о В е л и ч е с т в а рукою написано:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение glasnaroda » 29/11/2013, 19:26

И, насколько мне известно, в тот раз БГ получила сполна. Как, впрочем, и в тот самый первый раз, когда поссорилась с Россией.
Как победить в споре с девушкой: начни с ней спор и заплачь первым.
Аватара пользователя
glasnaroda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17/09/2013, 12:20

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 29/11/2013, 20:13

Да, это была катастрофа для них. Этот эпизод их истории доказывает в очередной раз, что Бог знает , что делает, а именно "бодатым коровам рогов не дает". :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение chocolate_with_nuts » 30/11/2013, 16:08

Ватрушка, я с Вами почти всегда согласен, но только не надо, пожалуйста, про болгарские измены и про братскую Сербию. Я во время своего пребывания в Вене общался с сербами, и даже сейчас связан с ними по работе, поверьте-больших националистов, чем они просто нет. Болгарская русофобия-цветочки в сравнении с сербским национализмом. Русские даже не подозревают, в каком заблуждении они находятся, говоря, что сербы-лучшие друзья России. Они ненавидят Россию и откровенно ее презирают. У них такая национальная черта-быть забияками, а когда им дают по рукам, звать на помощь Россию. Во времена Югославии и благосостояния сербы относились к СССР откровенно высокомерно. Русские в Сербии вынуждены были менять фамилии с скрывать свое происхождение. Они и сейчас целиком ориентированы Запад, а русские для них-просто пушеченоя мясо для своих, сербских, интересов. Очень лукавый народ, поверьте.
chocolate_with_nuts
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:59

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 30/11/2013, 17:38

Ватрушка, я с Вами почти всегда согласен, но только не надо, пожалуйста, про болгарские измены и про братскую Сербию.

:shock: :shock: А где я писала про братскую Сербию?
Если Вы имеете ввиду Манифест Его Императорского Величества Николая Второго, то , уверяю Вас, я в его составлении участия не принимала. :D :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение Dimitri » 30/11/2013, 18:00

chocolate_with_nuts писал(а):Ватрушка, я с Вами почти всегда согласен, но только не надо, пожалуйста, про болгарские измены и про братскую Сербию. Я во время своего пребывания в Вене общался с сербами, и даже сейчас связан с ними по работе, поверьте-больших националистов, чем они просто нет. Болгарская русофобия-цветочки в сравнении с сербским национализмом. Русские даже не подозревают, в каком заблуждении они находятся, говоря, что сербы-лучшие друзья России. Они ненавидят Россию и откровенно ее презирают. У них такая национальная черта-быть забияками, а когда им дают по рукам, звать на помощь Россию. Во времена Югославии и благосостояния сербы относились к СССР откровенно высокомерно. Русские в Сербии вынуждены были менять фамилии с скрывать свое происхождение. Они и сейчас целиком ориентированы Запад, а русские для них-просто пушеченоя мясо для своих, сербских, интересов. Очень лукавый народ, поверьте.

Абсолютно согласен! Имел личный опыт еще в 92-ом в черногории, но сумел таки доказать, что ,где на меня присели, там и слезли.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 30/11/2013, 18:08

А тему про Сербию не хотите открыть. Я с любопытством бы вас почитала.

Опубликование мною Манифеста не имело целью акцентировать внимание на Сербии, а об отношении к России со стороны Болгарии.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение chocolate_with_nuts » 30/11/2013, 22:36

В России существует заблуждение, что в отличии от Болгарии, Сербия более дружественная страна, но на самом деле все совсем не так.
Только потому, что Сербия не входит в НАТО и ЕС не делает ее ближе России. Они туда не вошли в силу своего национализма и политики...А так они стали бы стали членами ЕС и НАТО гораздо раньше Болгарии.
В Европе мало найдется стран, где русских и вообще всех нетитулярных народов так угнетали, как в Сербии. (речь идет и о Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, и о Югославии времен Тито).
chocolate_with_nuts
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25/11/2013, 12:59

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение 102233 » 30/11/2013, 22:49

Те кто путешествует по Европе ,давно уже не заблуждаются по поводу совкового братства времен развитого социализма. А тем , кто сидит дома и считает копейки ,глубоко наплевать на государства -клопов. Журналисты нагнетают истерику ,выдавая все это за мнение народа, который никогда мнения не имел по случаю своей политической безграмотности.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение плюшка » 30/11/2013, 23:17

Да откройте вы тему о Сербии и рассуждайте там об этой стране. Хватит размывать эту тему. Кому интересно, тот включится и пообсуждает вместе с вами. Кто здесь вообще о Сербии вспоминал, кроме Его Величеста? :D
Те кто путешествует по Европе ,давно уже не заблуждаются по поводу совкового братства времен развитого социализма.


О! Золотые слова! Я уже данно здесь твержу очарованным руссо туристо и русс одача - кто в Болгарии вам брат? Вам скорее тамбовский волк брат, а не здешняя публика. Вам они нужны в качестве братьев - сестер? Мне нафик они сдались - чем от них дальше, тем для себя лучше.
А вот про хохлов такого не могу сказать - ну вот свои люди и все тут. :D :D
Последний раз редактировалось плюшка 30/11/2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ROLLLEX » 30/11/2013, 23:20

Вообще-то, отношение сербов к ЕС 50 на 50. Национализм там силен, а разве это плохо? Он и в Болгарии зашкаливает, и у нас его хватает. Правда, почему-то те, кто полностью поддерживает национализм в БГ, отказывает и нам, и сербам его исповедывать! )) Демократы, одним словом!
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение плюшка » 30/11/2013, 23:27

Да здесь вообще все с ног на голову поставлено. Болгары только тем и занимаются, что твердят, что это им не выгодно, то не в их интересах, поэтому это надо посчитать, а то надо запретить, так как это не в их интересах. Но Россия интересов своих иметь не может, по их мнению. Если они у нас есть и мы их отстаиваем - значит мы враги человечества.

Кстати, здесь обработка мозгов и однобокость в подаче информации по зомбиящику граничит со временем Холодной войны. сейчас комментируют события Украины - никакой альтернативной точки зрения той, которая им продиктована в качестве правильной линии партии.
И протестующие в Софии студенты у них похожи на неокомсомольцев в самом плохом их воплощетии ,взвалившие на себя роль судей и народных мстителей. Люди, а кто судье-то? Жалко, что никто им не предложил во время в зеркало на рожу свою посмотреть.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Сообщение Dimitri » 30/11/2013, 23:44

Самое смешное, помню, что расчитывал тогда в начале 90-х увидеть в СФРЮ часть Европы, а увидел лишь понты. Все табачные лавки пестрили самыми продвинутыми марками сигарет, а на поверку это были лишь упаковки с сомнительным содержанием табака. Сортов 15-18-ть разнообразного пива, как оказалось позже были жутким пойлом скручивающим коликами живот. Все вокруг было фальшивым несмотря на красочность с притензией! Шмотки были по интересней ,чем в Бг,но кому это было так уж важным в сравнении с упомянутом ежедневием выше. А уж какая борзота зашкаливающая без покрытия... У некоторых понтярщиков по пять пистолетов под подушками хранились,все разговоры лишь о девочках-туристках , будто их женщины из разряда высокопреподобных особ. Короче, жуть беспосветная!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ROLLLEX » 01/12/2013, 00:19

Ну, понты на Балканах всегда были в цене! ))) И не только у сербов. Причем, даже у по-настоящему серьезных людей. Наверное, это что-то такое сверхнациональное и местное! )) Относитесь к этому с пониманием и будьте снисходительны.....
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 01/12/2013, 00:22

К этому можно снисходительно относиться, приехав сюда на отдых. Но жить среди этих пустых понтов, как вы выразились, уже сил нет. Такое ощущение, что живешь в королевскве кривых зеркал , и люди себя воспринимают неадекватно, живя в своих фантазиях и мифах.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ROLLLEX » 01/12/2013, 00:29

Тогда смените круг общения. В моей среде обитания в Болгарии вполне вменяемые люди.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 01/12/2013, 00:34

А как в Болгарии можно "сменить" болгар? :shock:

Они все одинаковые. За очень редким исключением. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ROLLLEX » 01/12/2013, 00:37

Не бывает одинаковых людей. И нельзя всех под одну гребенку. Это ошибка. Скажем, мои знакомые кардинально отличаются и от мастера, и от наблюдателя. и от Стефана. Даже Димчо при всем его оголтелом национализме, что на мой взгляд, положительное качество, не такой. как они. Хотя все болгары.
ROLLLEX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 31/08/2008, 18:37

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение ватрушка » 01/12/2013, 00:55

Эта одинаковость называется народопсихология и менталитет. Я не имею ввид, политические пристрастия.
Болгария - страна маленькая, в ней много географического и кулинарного разнообразия , но на этом многобразие заканчивается. Все различные в положительном смысле ухали отсюда при первой возможности.
Я уверена, у вас еще предоставится такая возможность - поближе с ними познакомится в неожиданных для вас ситуациях. :D

А на счет Димчо - так это самый худший вариант бтг представителей на этом форуме. Мастер куда симпатичнее и честнее, чем этот "охлюв". :lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение Wolfhound » 19/04/2014, 18:05

потерял суть происходящего с сентября прошлого года, чем дело-то закончилось?
Мы работаем не с алкоголиками, а с интеллектуально развитыми людьми. Здесь идет противоборство: или мы их, или они нас. (О. Теперик, замначальника 15 отдела УСТМ ГУВД Краснодарского края)
Wolfhound
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06/03/2006, 17:06
Откуда: Краснодар

Re: Болгария вздрогнула? Протесты прокатились по всей стране

Сообщение winni » 19/04/2014, 22:04

Ни чем. Маргиналы побежали на работу устраиваться.
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4