Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение master7 » 21/02/2013, 23:23

плюшка писал(а):И потом. Обращаюсь к россиянам вне Болгарии. Сколько бы вы не обсуждали ситуацию здесь, вы только поверхносто ее видите. поверьте мне, комнете внутрь и обрыдаетесь от жалости к болгарам. там болото такое, что не раскопать еще 2 века.
Г-жа плюшка , :D Вы, имеете доброе сердце поэтому идите там где протестуют и на болгарском с руским акцентом расскажите Ваши светлые мысли и прозрения. Откройте глаза людям. Потом если можете расскажите форуму как Вам благодарили. :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение Иван Иванович Иванов » 22/02/2013, 08:05

DiP писал(а):
плюшка писал(а):
DiP писал(а):Скорее не ненавидят, а завидуют болгарской смелости и организованности. В России цены на электроэнергию за два года выросли процентов на 30 и никто не пикнет. :(
Сейчас правительство, что-то пытается сделать, но уже поздно, "перегнули палку" - пошла рецессия... :(
Вы меня рассмешили не на шутку, ей-ей...... Особенно про организованность. Это понятие для болгар чуждо.
Важен РЕЗУЛЬТАТ - правительство ушло в отставку. :!: :wink: Остальное- вторично.

Уйти то оно ушло, но ведь может и вернуться..... Кстати, как там ситуация с выплатой неустойки по Белене?
Иван Иванович Иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14/09/2012, 15:49

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение IvanR » 22/02/2013, 08:31

baianavar писал(а):
stifen писал(а):"Россия-матушка" . это одно, а Российское правительство - другое, а "российско-болгарская энергетическая мафия" - совсем другое - ну поцриоты - как вы думаете - разве мафия простить Борисову потеря миллиардния от Бургаса-Александропулиса и Белене? :mrgreen: Болгары встали - а вы будете платить ...

Читал севодня росийсие газети коментари и livejournal .Очен препорачително такая злоба и ненавист нигде не видел, там толко одна радост все ждут что то очен плохо для Болгария . Читал Македонские и Сербские и Латвийские и Англо-говорящи форуми, нигде такая омраза не видел , другие народи хотят что болгарскии народ победил а руские говоеят " дикари, им так надо ".
Никогда не думал что нас так ненавидят.
Не знаю, что вы читали. Я никакой злобы не заметил. Живу сейчас в России. По телевидению была довольно краткая информация. Большинство населения вообще не в теме. А большинство из тех, кто слышал о событиях в Болгарии считают, что болгары молодцы, нам надо с них пример брать. Но мы-русские слишком ленивы. Да и сейчас в России ситуация не настолько уж тяжелая. При Ельцыне было много хуже. Тогда разворовали наиболее доходные российские предприятия и тем самым обанкротили страну.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение Иван Иванович Иванов » 22/02/2013, 09:01

Согласен. Высказывания болгарина - голимая ложь. В русском обществе болгарские события если и заметили, то практически никак на них не отреагировали. И никакого озлобления тем более и близко нет.
Иван Иванович Иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14/09/2012, 15:49

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение master7 » 22/02/2013, 10:28

Иван Иванович Иванов писал(а):Уйти то оно ушло, но ведь может и вернуться..... Кстати, как там ситуация с выплатой неустойки по Белене?


Общественно доступная информация по вопросе у нас нет и вообще не обсуждаеться.
Ситуация сейчас в Болгарии уникальная за последные 23 лет. Нет ясная цель протеста, но это только временно. Создают гражданские комитеты. Собираються в Софии обсуждают общие действия на национальном уровни, общие цели, политические действия для реализации. Готовяться за протест в воскресение.
Маловероятно по мое только мнение, но если следущие месяц-два появиться новая партия и сильные лидеры возможно иметь успех.
Вместе протестуют молодые, которые не знают что хотят и как получить, но несут негативную энергии. Собираються на протесты врачи, военные и др.
Не ожидайте в Болгарии смут и безпорядок. Революционные настроения пока нет. Замаскированные провокаторы не допускают. Эти, которые с полиции дрались выполняли задание.

Паралельно в Президентстве начинают консультации за новое, безпартийное, служебное правительство. Такие правительства у нас называют и программные, потому что времянны, имеют ограниченные правомощия и выполняют программу.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение плюшка » 22/02/2013, 10:30

master7 писал(а):
плюшка писал(а):И потом. Обращаюсь к россиянам вне Болгарии. Сколько бы вы не обсуждали ситуацию здесь, вы только поверхносто ее видите. поверьте мне, комнете внутрь и обрыдаетесь от жалости к болгарам. там болото такое, что не раскопать еще 2 века.


Г-жа плюшка , :D Вы, имеете доброе сердце поэтому идите там где протестуют и на болгарском с руским акцентом расскажите Ваши светлые мысли и прозрения. Откройте глаза людям. Потом если можете расскажите форуму как Вам благодарили. :D

Я не улавливаю смысл вашего поста с призывом пойти в гущу событийъ, кроме одного - если заговорю с русским акцентом, то меня отметельт, грубо говоря, за то, что я русская. :D И это опять отличная демонстрация уровня вашего мышления и первичных реакций, котор, мешают конструктивно подходить к строительству своего государства. Искать вшновных в своих бедах вне Болгарии - это часть менталитета.
пока не слышала об этом но вот у вас в мозгу такая идея уже зародилась. Особено "советских снох" удобно бить болгарам. :D
Это раз. Два - следующее. А что я могу такое сказать болгарав толпе, с чем бы они не был согласны? Я абсолютно согласна с тем, что они говорят, я одна из них, так сказать и не надо большинство
сонародников, мастер, принижать до лично вашего уровня - не все, как вы первосигнально ненавидят русских только потому, что они русские и не все в болгарии преступники, способные бить людей из-за их национальности и цвета кожи.
мастер меня вы удивить не можете, я даже с вами согласна и еще вчера написала - сейчас нас русских в бг начнут бить. :D
некоторые, кто любит слушать разных закомплексованннных дядек
по
телеку о пятой колоне, кстати сегодня
туда уже знаете кого "записал" один бг деятель?- Ахмеда Догана, ага. :D
:lol:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение плюшка » 22/02/2013, 10:36

master7 писал(а):
Иван Иванович Иванов писал(а):Уйти то оно ушло, но ведь может и вернуться..... Кстати, как там ситуация с выплатой неустойки по Белене?


Общественно доступная информация по вопросе у нас нет и вообще не обсуждаеться.
Ситуация сейчас в Болгарии уникальная за последные 23 лет. Нет ясная цель протеста, но это только временно. Создают гражданские комитеты. Собираються в Софии обсуждают общие действия на национальном уровни, общие цели, политические действия для реализации. Готовяться за протест в воскресение.
Маловероятно по мое только мнение, но если следущие месяц-два появиться новая партия и сильные лидеры возможно иметь успех.
Вместе протестуют молодые, которые не знают что хотят и как получить, но несут негативную энергии. Собираються на протесты врачи, военные и др.
Не ожидайте в Болгарии смут и безпорядок. Революционные настроения пока нет. Замаскированные провокаторы не допускают. Эти, которые с полиции дрались выполняли задание.

Паралельно в Президентстве начинают консультации за новое, безпартийное, служебное правительство. Такие правительства у нас называют и программные, потому что времянны, имеют ограниченные правомощия и выполняют программу.

Ага. " Гражданские комитеты"...почти как "революционнные комитеты" во времена турецкого рабства. А новый Левский где, мастер? да и толку то от этого? Члены таких гражданских комитетов со времен 89 года сейчас уже 23 года заседают в парламенте Болгарии, некоторые , и превратились в отъявленных партийных функционеров всех мастей. Так что всякое живое зерно должно упасть в плодотворную почву, что бы выросло плодоносное дерево. Здесь это трудно осуществится, и 23 летняя жизнь послве социализма это доказала - болгарам надо помогать жить, сами они с этой задачей справляются плохо. как вчера сказал кто-то по телеку - в менталитете болгар - жажда власти и каждый кто приходит к ней, сначала адаптируется, а потом превращается в того, против кого протестовал ранее. так что....
ну а потом еще, мастер, такие седовласые дядьки, как вы уж простите за намек на возраст, своими идеями конспираций со стороны русских, например, может и лечат свои застаревшие комплексы - болячки, но мутят голову молодежи, направрляя вектор действий и рассуждений не в ту сторону и вредя своей стране, таким образом.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение плюшка » 22/02/2013, 10:46

IvanR писал(а):
baianavar писал(а):
stifen писал(а):"Россия-матушка" . это одно, а Российское правительство - другое, а "российско-болгарская энергетическая мафия" - совсем другое - ну поцриоты - как вы думаете - разве мафия простить Борисову потеря миллиардния от Бургаса-Александропулиса и Белене? :mrgreen: Болгары встали - а вы будете платить ...

Читал севодня росийсие газети коментари и livejournal .Очен препорачително такая злоба и ненавист нигде не видел, там толко одна радост все ждут что то очен плохо для Болгария . Читал Македонские и Сербские и Латвийские и Англо-говорящи форуми, нигде такая омраза не видел , другие народи хотят что болгарскии народ победил а руские говоеят " дикари, им так надо ".
Никогда не думал что нас так ненавидят.
Не знаю, что вы читали. Я никакой злобы не заметил. Живу сейчас в России. По телевидению была довольно краткая информация. Большинство населения вообще не в теме. А большинство из тех, кто слышал о событиях в Болгарии считают, что болгары молодцы, нам надо с них пример брать. Но мы-русские слишком ленивы. Да и сейчас в России ситуация не настолько уж тяжелая. При Ельцыне было много хуже. Тогда разворовали наиболее доходные российские предприятия и тем самым обанкротили страну.[/quote
не дай бог тем кто это говорит, попасть и пожить в Болгарии и оказаться на месте этих болгар.В России люди даже не представляют в какой нищите живут большинство болгар, что меня радует. Более того, если бы они знали, что эту нищету болгары терпят уже 23 года, то удивильс бы и задали вопрос - а чего вы до сих пор ждали, братья болгары? В России такая нищита только у самых нисших слоев общества присетствует, наверное. Я таких не знаю, поэтому и не видела. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение плюшка » 22/02/2013, 11:04

master7 писал(а):
плюшка писал(а):И потом. Обращаюсь к россиянам вне Болгарии. Сколько бы вы не обсуждали ситуацию здесь, вы только поверхносто ее видите. поверьте мне, комнете внутрь и обрыдаетесь от жалости к болгарам. там болото такое, что не раскопать еще 2 века.
Г-жа плюшка , :D Вы, имеете доброе сердце поэтому идите там где протестуют и на болгарском с руским акцентом расскажите Ваши светлые мысли и прозрения. Откройте глаза людям. Потом если можете расскажите форуму как Вам благодарили. :D

Кстати, это сигнал всем русским.
Оцените уровень цивилизованности некоторых в Бг, типа мастера, а их немало и уровень их мышления, живущих в Европейской стране,
где часть их близких и родных вынуждена мыть туалеты и говорить на европейских языках с акцентом. :D Мастер, вас народ на улице уполномочил предупредить всех россиян не ходить на протесты и не говорить с русским акцентом на болгарском во избежании избиений российских граждан и упражнения насилия над ними? Вы официально об этом говорите, а то придется заявить об этих угрозах в Мид России, может они призовут всех россиян не ездить в Бг, так как там существует угроза их жизни и здоровью? Вот же будут вам благодарны жители приморских районов. :D

Так что , мастер, думайте, что пишите.

5 миллиардов евро прямиком потекли в бг хазну , и это наверняка заниженные числа, благодаря россиянам и России. Никакого другого источника, который позволяет такой транш в хазну Бг не существует. Напомню, что АЭЦ белене, стоила бы болгарам чуть более 6 миллиардов.
Руснаците дали 5 млрд. евро за имоти по Черноморието
вам такая "5 колонна" не нравиться? Знаю, знаю, нравится, а если бы еще дали денеюХ и не приезжали, то тогда бы вам еще больше понравилось. :lol:
Последний раз редактировалось плюшка 22/02/2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение Иван Иванович Иванов » 22/02/2013, 11:20

master7 писал(а):
Иван Иванович Иванов писал(а):Уйти то оно ушло, но ведь может и вернуться..... Кстати, как там ситуация с выплатой неустойки по Белене?


Общественно доступная информация по вопросе у нас нет и вообще не обсуждаеться.
Ситуация сейчас в Болгарии уникальная за последные 23 лет. Нет ясная цель протеста, но это только временно. Создают гражданские комитеты. Собираються в Софии обсуждают общие действия на национальном уровни, общие цели, политические действия для реализации. Готовяться за протест в воскресение.
Маловероятно по мое только мнение, но если следущие месяц-два появиться новая партия и сильные лидеры возможно иметь успех.
Вместе протестуют молодые, которые не знают что хотят и как получить, но несут негативную энергии. Собираються на протесты врачи, военные и др.
Не ожидайте в Болгарии смут и безпорядок. Революционные настроения пока нет. Замаскированные провокаторы не допускают. Эти, которые с полиции дрались выполняли задание.

Паралельно в Президентстве начинают консультации за новое, безпартийное, служебное правительство. Такие правительства у нас называют и программные, потому что времянны, имеют ограниченные правомощия и выполняют программу.

А как насчет шансов Сидерова?
Иван Иванович Иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14/09/2012, 15:49

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение плюшка » 22/02/2013, 11:22

Социологи сказали что его симпатизанты выросли в 6-7 раз в больших городах, в деревнях - наоборот. Он сегодня отказался от консультаций с Президентом. Не знаю, я лично, какие у него шансы, а мастер и подавно не знает. :lol:
Знаете, что такое чалга? Таквот, уже началась чалгаполитиканство, чалгообвинения, чалгодебаты, чалгокомпроматы, что продолжится долго в Бг. Не все конечно до этого уровня опускаются, но любителей чалги немало. :D Для меня это закономерно и другого я я даже не ожидала здесь. :D

Два дня назад все медии показали , и в России в том числе, окровавленного седовласого человека. Он высказывался на телевидении, давал интервью, описы,вал события, когда его просили, а сегодня уже другая нота - нарыли какую то информацию о нем, типа он строитель успешный, какой то дом не достроил в софии или что-то типа этого и давай его на эту тему распрашивать...Чалга. не могут отделить зерна от плевел и используют чалго приемы, смещая акценты.
Последний раз редактировалось плюшка 22/02/2013, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение Иван Иванович Иванов » 22/02/2013, 11:29

плюшка писал(а):Социологи сказали что его симпатизанты выросли в 6-7 раз в больших городах, в деревнях - наоборот. Он сегодня отказался от консультаций с Президентом.

Интересный поступок. Особенно, если вспомнить, как он его поддерживал в начале пути! :mrgreen:
Иван Иванович Иванов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14/09/2012, 15:49

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение master7 » 22/02/2013, 11:31

плюшка писал(а):
master7 писал(а):
плюшка писал(а):И потом. Обращаюсь к россиянам вне Болгарии. Сколько бы вы не обсуждали ситуацию здесь, вы только поверхносто ее видите. поверьте мне, комнете внутрь и обрыдаетесь от жалости к болгарам. там болото такое, что не раскопать еще 2 века.


Г-жа плюшка , :D Вы, имеете доброе сердце поэтому идите там где протестуют и на болгарском с руским акцентом расскажите Ваши светлые мысли и прозрения. Откройте глаза людям. Потом если можете расскажите форуму как Вам благодарили. :D

Я не улавливаю смысл вашего поста с призывом пойти в гущу событийъ, кроме одного - если заговорю с русским акцентом, то меня отметельт, грубо говоря, за то, что я русская. :D И это опять отличная демонстрация уровня вашего мышления и первичных реакций, котор, мешают конструктивно подходить к строительству своего государства. Искать вшновных в своих бедах вне Болгарии - это часть менталитета.
пока не слышала об этом но вот у вас в мозгу такая идея уже зародилась. Особено "советских снох" удобно бить болгарам. :D
Это раз. Два - следующее. А что я могу такое сказать болгарав толпе, с чем бы они не был согласны? Я абсолютно согласна с тем, что они говорят, я одна из них, так сказать и не надо большинство
сонародников, мастер, принижать до лично вашего уровня - не все, как вы первосигнально ненавидят русских только потому, что они русские и не все в болгарии преступники, способные бить людей из-за их национальности и цвета кожи.
мастер меня вы удивить не можете, я даже с вами согласна и еще вчера написала - сейчас нас русских в бг начнут бить. :D
некоторые, кто любит слушать разных закомплексованннных дядек
по
телеку о пятой колоне, кстати сегодня
туда уже знаете кого "записал" один бг деятель?- Ахмеда Догана, ага. :D
:lol:


Если Вы с руским акцентом проявляли солидарность с протестующими, Вас несли бы на руках.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение master7 » 22/02/2013, 11:39

плюшка писал(а):Социологи сказали что его симпатизанты выросли в 6-7 раз в больших городах, в деревнях - наоборот. Он сегодня отказался от консультаций с Президентом. Не знаю, я лично, какие у него шансы, а мастер и подавно не знает. :lol:
Знаете, что такое чалга? Таквот, уже началась чалгаполитиканство, чалгообвинения, чалгодебаты, чалгокомпроматы, что продолжится долго в Бг. Не все конечно до этого уровня опускаются, но любителей чалги немало. :D Для меня это закономерно и другого я я даже не ожидала здесь. :D

Два дня назад все медии показали , и в России в том числе, окровавленного седовласого человека. Он высказывался на телевидении, давал интервью, описы,вал события, когда его просили, а сегодня уже другая нота - нарыли какую то информацию о нем, типа он строитель успешный, какой то дом не достроил в софии или что-то типа этого и давай его на эту тему распрашивать...Чалга. не могут отделить зерна от плевел и используют чалго приемы, смещая акценты.


Эта невинная баранина из Союза антифашистов и этой факт объясняет почему он там находилься.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение плюшка » 22/02/2013, 11:40

мастер, у вас или склероз или деменция или элементарное незнание русского языка, не зависимо от акцента.
Или злой умысел, в своей ненависти к россиянам вы нас пугаете, что нам с русским акцентом нельзя показываться на улице? Почему нельзя. Почему вы так нецивилизованно делите людей, проживающих в Болгарии дольше, чем большинство молодых болгар , кто сейчас на этих митингах протеста, по национальному признаку. Всегда вы пишите и 4объясняя" прописные истины русским ситуацию в Болгарии с акцентом на то, что вы болгарин по национальности и знаете лучше. Это же элементарщина. Что вы можете знать больше и лучше меня о Болгарии? И почему я должна что-то говорить людям в толпе такого, что не совпадает с их требованиями, желаниями, терзаниями и проблемами, когда я часть от них, и сделала для Болгарии намного больше, чем огромная часть из них? И делаю, кстати. :) Вы просто, дикарь, мастер, хоть и +губы у вас алые, а брови тЕнькие" :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение плюшка » 22/02/2013, 11:40

master7 писал(а):
плюшка писал(а):Социологи сказали что его симпатизанты выросли в 6-7 раз в больших городах, в деревнях - наоборот. Он сегодня отказался от консультаций с Президентом. Не знаю, я лично, какие у него шансы, а мастер и подавно не знает. :lol:
Знаете, что такое чалга? Таквот, уже началась чалгаполитиканство, чалгообвинения, чалгодебаты, чалгокомпроматы, что продолжится долго в Бг. Не все конечно до этого уровня опускаются, но любителей чалги немало. :D Для меня это закономерно и другого я я даже не ожидала здесь. :D

Два дня назад все медии показали , и в России в том числе, окровавленного седовласого человека. Он высказывался на телевидении, давал интервью, описы,вал события, когда его просили, а сегодня уже другая нота - нарыли какую то информацию о нем, типа он строитель успешный, какой то дом не достроил в софии или что-то типа этого и давай его на эту тему распрашивать...Чалга. не могут отделить зерна от плевел и используют чалго приемы, смещая акценты.


Эта невинная баранина из Союза антифашистов и этой факт объясняет почему он там находилься.

О ком это вы так, мастер?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение master7 » 22/02/2013, 11:49

плюшка писал(а):мастер, у вас или склероз или деменция или элементарное незнание русского языка, не зависимо от акцента.
Или злой умысел, в своей ненависти к россиянам вы нас пугаете, что нам с русским акцентом нельзя показываться на улице? Почему нельзя. Почему вы так нецивилизованно делите людей, проживающих в Болгарии дольше, чем большинство молодых болгар , кто сейчас на этих митингах протеста, по национальному признаку. Всегда вы пишите и 4объясняя" прописные истины русским ситуацию в Болгарии с акцентом на то, что вы болгарин по национальности и знаете лучше. Это же элементарщина. Что вы можете знать больше и лучше меня о Болгарии? И почему я должна что-то говорить людям в толпе такого, что не совпадает с их требованиями, желаниями, терзаниями и проблемами, когда я часть от них, и сделала для Болгарии намного больше, чем огромная часть из них? И делаю, кстати. :) Вы просто, дикарь, мастер, хоть и +губы у вас алые, а брови тЕнькие" :D


Все о Болгарии знаю лучше и больше . Время мои мнения потверждает, а Ваши нет. Что бы понять Болгарии надо иметь глаза. Знаете ли кто это сказал?
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение stifen » 22/02/2013, 11:57

плюшка писал(а):
stifen писал(а):"Россия-матушка" . это одно, а Российское правительство - другое, а "российско-болгарская энергетическая мафия" - совсем другое - ну поцриоты - как вы думаете - разве мафия простить Борисову потеря миллиардния от Бургаса-Александропулиса и Белене? :mrgreen: Болгары встали - а вы будете платить ...

кролик, а ты кто, что бы говорить о России- матушке, которая тебе не матушка и даже не мачеха и о нашем российском правительстве? Что ты знаешь об одном и другом? ничего. Ты знаешь только то, что тебе внушают старые закомплексованные бг политологи, а они понятие не имеют о современной России, потому что туда они не вхожи и там они не были сто лет и не будут еще столько же.

Коровушка старая, болезная - а ты кто такая, чтобы говорить о Болгарии и болгар? Кроме зависты и злобы, которые так и пруть от тебя....ничего другого не знаешь и не видишь :D
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение плюшка » 22/02/2013, 12:02

Мастер, у вас глаз замыленый, к тому же ваш рассудок затуманивает ваша неспособность оценить ситуацию объективно, из-за ваших старых комплексов. Вы не можете на себя посмотреть со стороны и оценить себя самого же. Просто не можете.
К тому же вам трудно оценивать ситуацию объективно по объективным причинам - кто питает себя мифами, не удовлетвориться никогда реальностью, т.к. реальность его морально уничтожит, а ведь, у вас, как и у большинства людей чувство сохранения превалирует над всеми остальными. Только высоко морально организованные люди способны посмотреть правде в глаза. Увы, мастер, последнее не про вас лично.

Кстати, кролик, тебя надо понизить в ранге грызунов. :D В последние дни одно из самых использованных "эпитетов" среди народа - " мишки". Не те наши Мишки косолапые, болгарские мишки - мыши. Теперь ты кролик будеш серым мышеМ. :D
Время мои мнения потверждает, а Ваши нет

Я не помню ни одного вашего мнения. вы пишите только констатации и изкаженн,е трактовки событий прошлого.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Борисов и ГЕРБ подают в отставку

Сообщение DiP » 25/02/2013, 20:00

А ведь какой ролик был прозорливый, просто рыдал...http://www.youtube.com/watch?v=MUQUymUE ... =endscreen :lol:
«Все сложное – не нужно, все нужное – просто!» М. Калашников
Аватара пользователя
DiP
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12/09/2011, 21:31
Откуда: Средняя Волга-Солнечный Берег

Пред.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1