Кмет Варны Йорданов подал отставку.

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Кмет Варны Йорданов подал отставку.

Сообщение saja » 06/03/2013, 13:14

Я вяла камешек, точнее часть от штукатурки блока , где делал изоляцию и штукатурил Пламен Горанов, который сжег себя около мэрии(община, кметство) в знак на протест, и положила в пирамиду из камней, сложенную на месте сожжения Пламена. Летом я стояла на остановке автобуса, ждала автобус и наблюдала как Пламен висит на стене , как альпинист, делая изоляцеию блока. Около блока и взяла этот камушек, точнее кусок штукатурки, который так и лежит от лета, после ремонта ..... Когда была на акции протеста, Пламена видела на трибуне, но не узнала его в шапке..Потом после сожжения узнала на фото в газете..
Последний раз редактировалось saja 06/03/2013, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Кмет Варны Йорданов подал отставку.

Сообщение saja » 06/03/2013, 13:18

http://news.ibox.bg/news/id_638357481 Йорданов совсем потерял совесть и реальность, говоря, что варненцы не хотели его отставки..Вся Варна восстала против его, а он ни духом..Надо же, как власть глаза и уши застилает, аж рассудок мутнеет))).
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Кмет Варны Йорданов подал отставку.

Сообщение saja » 06/03/2013, 13:57

http://news.ibox.bg/news/id_1377545054 Название статьи: "Сотни варненцев провожают Пламена" Я положила камушек,а проходя мимо церкви"Света Петка", наклонила голову, прощаясь с Пламеном..народу там было много...вся маленькая площадь была заполнена..Говорят, что душа остается долго на месте смерти..умер он в больнице, а куда прилетела душа на место сожжения или попрощаться с телом?..Ладно, будем считать, что душа была на месте сожжения и я попрощалась с ней..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Кмет Варны Йорданов подал отставку.

Сообщение WoodyWoodpecker » 07/03/2013, 15:36

Киро-Дупката (он же Цар Киро Варненския) должен был подать отставку еще лет 8 назад-ровно столько времени в Варне НИЧЕГО не делается.
Даже слов нет-человек без стыда и совести и по-моему, не вполне адекватный. Кстати, такое впечатление он давно производит.
К сожалению, нет никакой надежды, что следующий кмет будет лучше.
Йорданов-коренной варненец. Я не представляю, как надо ненавидеть свой родной город, что бы довести его до такой разрухи.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17


Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron