Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Все что касается политического устройства Болгарии, международных отношений, и т.д.

Модератор: Юрий

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение andrhom » 20/11/2013, 14:50

vla9im писал(а):
Когда человек хочет убедить себя в том ,что поступил правильно , он с энтузиазмом будет убеждать всех остальных ,кто так не поступил ,что именно они поступают неправильно .

Именно! Когда неуверен и ищет поддержки и одобрения у окружающих.
На этом сайте, как правило, находит. :lol: Другие здесь не живут.
У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.
Аватара пользователя
andrhom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20/11/2013, 14:03

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 20/11/2013, 14:50

vla9im писал(а):Дня не проходит ,что б все это не делалось на этом форуме . Только люди в России продолжают жить, работать и воспитывать детей .
Когда человек хочет убедить себя в том ,что поступил правильно , он с энтузиазмом будет убеждать всех остальных ,кто так не поступил ,что именно они поступают неправильно .

Да Вы и сами то предпочли жизнь в Болгарии, а не в Алтае или Краснодарском крае.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 20/11/2013, 14:53

andrhom писал(а):Именно! Когда неуверен и ищет поддержки и одобрения у окружающих.
На этом сайте, как правило, находит. :lol: Другие здесь не живут.

Что за выдумки? Просто возражаю тем, кто говорит явную глупость и вводит в заблуждение тех, кто готовится уехать.
История знает пример, когда большевики подобным образом убеждали русских эмигрантов вернуться, а потом или расстреливали их или загоняли в ГУЛАГи. Почитайте на досуге, аналогия просматривается весьма любопытная.
Последний раз редактировалось viktum 20/11/2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение andrhom » 20/11/2013, 14:54

viktum писал(а):Читать эти темы пробовали? Там как раз и говорится о том, что в России делать нечего, поэтому дальше разговоров это не идет.

А мне зачем? :shock:
Я в Прибалтику не сбегала - я там квартиру купила. Иногда бываю - собачку в парке выгуливаю, она любит.

Расслабься, Виталик. Почитывай-пописывай в сторонке...
Абашеву - здоровья. И ума поболе, чтоб соратников выбирал поприличнее... А то в Москву уедет, а чемоданчик с кнопкой Вам оставит? :lol: УжОООс! :mrgreen:
У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.
Аватара пользователя
andrhom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20/11/2013, 14:03

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 20/11/2013, 14:58

andrhom писал(а):
viktum писал(а):Читать эти темы пробовали? Там как раз и говорится о том, что в России делать нечего, поэтому дальше разговоров это не идет.

А мне зачем? :shock:
Я в Прибалтику не сбегала - я там квартиру купила. Иногда бываю - собачку в парке выгуливаю, она любит.

Расслабься, Виталик. Почитывай-пописывай в сторонке...
Абашеву - здоровья. И ума поболе, чтоб соратников выбирал поприличнее... А то в Москву уедет, а чемоданчик с кнопкой Вам оставит? :lol: УжОООс! :mrgreen:

И ВНЖ Вы просто так получили и сынка от армии отмазали именно от любви к России.
Рассказывайте подобные бредни другим, ладно?

ЗЫ Квартиру она купила, чтоб собачку выгуливать... Смешно.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение andrhom » 20/11/2013, 15:03

viktum писал(а):И ВНЖ Вы просто так получили и сынка от армии отмазали именно от любви к России.
Рассказывайте подобные бредни другим, ладно?

ЗЫ Квартиру она купила, чтоб собачку выгуливать... Смешно.

Нам для сОбака ничего не жаль. :D

Правильно сделала, кстати.
Сегодня вот в Мастер-банке кучу денег потеряла - еще бы на одну квартиру хватило ... и на ВНЖ тоже. :(

Вам отдельное спасибо - развлекли. :) Можете банить за ПОПвторную регистрацию, разрешаю. :)

П.С. Про отсрочку от армии я уже писала - удаляли дважды. Вместо извинений.
Совершать подлости способны - приносить извинения нет. Оч по-мужски. По-солдаЦки.
П.П.С. В вашей хваленой Болгарии уже две квартиры, а обещанного шенгена как не было - так и нет. И не будет в ближайшее время. Имеете ли что сказать - по существу? :lol:
Последний раз редактировалось andrhom 20/11/2013, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.
Аватара пользователя
andrhom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20/11/2013, 14:03

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение vla9im » 20/11/2013, 15:06

viktum писал(а):
vla9im писал(а):Дня не проходит ,что б все это не делалось на этом форуме . Только люди в России продолжают жить, работать и воспитывать детей .
Когда человек хочет убедить себя в том ,что поступил правильно , он с энтузиазмом будет убеждать всех остальных ,кто так не поступил ,что именно они поступают неправильно .

Да Вы и сами то предпочли жизнь в Болгарии, а не в Алтае или Краснодарском крае.

Совершенно верно, только я не убеждаю других ,что мой выбор правильный , а на Алтае и в Краснодарском крае , и во всей России все так плохо, как здесь ежедневно показывается из за зарубежья .
Хорошо там где нас нет и не более того .
Что касается нас , то наш выбор в пользу Болгарии только из-за подходящего климата, ну и здесь нам более комфортно ,чем проживание в Краснодарском крае.Да и Алтай нас не вдохновил на проживание после выхода не пенсию .Есть знакомые проживающие в Краснодарском крае , есть и такие кто сейчас живет на Алтае , а нам больше нравиться в Болгарии .
Исходя из этого мы и предпочли жизнь в Болгарии ,благо достаток заработанный в России дает нам такую возможность.
Только не надо про чиновников и бюджетников , ни к тем ни к другим мы не относимся .
Все наши дети живут и работают в России и заграница их манит только для путешествий , хотя и по России так же ездят с удовольствием , на Дамбай например собираются,там красота неописуемая .
Последний раз редактировалось vla9im 20/11/2013, 15:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение Laki495 » 20/11/2013, 15:07

да все так там написано . И Вы- ярчайший пример,это подтверждающий. Это я Виктуму)))))))))))) такое ощущение,что его волки и шпионы растили)))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение IvanR » 20/11/2013, 16:14

Laki495 писал(а):да все так там написано . И Вы- ярчайший пример,это подтверждающий. Это я Виктуму)))))))))))) такое ощущение,что его волки и шпионы растили)))
+1. В целом так оно и есть. Конечно, в любом правиле есть исключения. Надо быть крутым ученым или спецом, чтобы хорошо устроиться сразу. У меня друг в США уехал в 90-х. Тогда в России много хуже было, чем сейчас. Грин карту выиграл. Сейчас бы, наверное, не поехал. Я к нему ездил в гости пару раз. Поначалу он просто плакал, хотел уехать назад. Я ему говорил - терпи. Теперь, конечно, он друзьями там обзавелся и ему стало полегче.
А в Болгарию имеет смысл ехать только из-за климата, если здоровье неважное. Или пенсионерам, чтобы подешевле продукты покупать. Работать в Болгарию не поедешь. Чернорабочих там своих хватает, а интеллектуальный труд там не требуется. Если только кто в Лукойл пристроится офисным планктоном? :D
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение 102233 » 20/11/2013, 16:59

Вот Иван хороший пример привел про своего другана. Человеки все разные. Разные генетические способности. Те 12 млн ,которые уехали за бугор, это генофонд России,который теперь работает на Запад.В РФ люди даже из региона в регион боятся переезжать,потому что мозги им достались от мартышек гибонов и в лучшем случае от шимпанзе.Все что им нужно , это есть ,пить и размножаться в родной деревне, при наличии привозных бананов. На место уехавших одаренных русских приезжают варвары и заселяют РФ. Вопрос на засыпку. Кто виноват? И что делать? Правители ничего умнее не смогли придумать. Решили ограничить покупку недвиги иностранцам, чтобы не создавали " чайнатаун" в стране. Это же каменный век. И это говорит о том , что у правителей такие же выдающиеся мозги , как и у их подданных. Обезъяны торжествуют.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение andrhom » 20/11/2013, 17:52

102233 писал(а):В РФ люди даже из региона в регион боятся переезжать,потому что мозги им достались от мартышек гибонов и в лучшем случае от шимпанзе.Все что им нужно , это есть ,пить и размножаться в родной деревне, при наличии привозных бананов...
Обезъяны торжествуют.

Ууууу, и после ТАКОГО Вы еще ругаете Сталина?

ГиББонов прощу, а обезЬян не могу...уж не взыщите.
У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.
Аватара пользователя
andrhom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20/11/2013, 14:03

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 20/11/2013, 18:02

andrhom писал(а):
viktum писал(а):И ВНЖ Вы просто так получили и сынка от армии отмазали именно от любви к России.
Рассказывайте подобные бредни другим, ладно?

ЗЫ Квартиру она купила, чтоб собачку выгуливать... Смешно.

Нам для сОбака ничего не жаль. :D

Правильно сделала, кстати.
Сегодня вот в Мастер-банке кучу денег потеряла - еще бы на одну квартиру хватило ... и на ВНЖ тоже. :(

Вам отдельное спасибо - развлекли. :) Можете банить за ПОПвторную регистрацию, разрешаю. :)

П.С. Про отсрочку от армии я уже писала - удаляли дважды. Вместо извинений.
Совершать подлости способны - приносить извинения нет. Оч по-мужски. По-солдаЦки.
П.П.С. В вашей хваленой Болгарии уже две квартиры, а обещанного шенгена как не было - так и нет. И не будет в ближайшее время. Имеете ли что сказать - по существу? :lol:

Это когда Вы писали, что Ваш сын "отслужил в полуторогодовалом возрасте"? Мне тоже жаль, что Юрий удалил сей Ваш и Вашего сына позор.
На счет шенгена разве его обещали? Или Вы верите обещаниям риэлторов? :) Хотя люди, которые доверяют подобным суждениям болгарских риэлторов легко поверят и в сказки про Путина и ЕР, так что в Вашем отношении все закономерно, не удивлен.

А я же Вам советовал, что вклады нужно дробить по 700 тысяч как минимум и вообще держать подальше от российских банков...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 20/11/2013, 18:05

andrhom писал(а):
102233 писал(а):В РФ люди даже из региона в регион боятся переезжать,потому что мозги им достались от мартышек гибонов и в лучшем случае от шимпанзе.Все что им нужно , это есть ,пить и размножаться в родной деревне, при наличии привозных бананов...
Обезъяны торжествуют.

Ууууу, и после ТАКОГО Вы еще ругаете Сталина?

ГиББонов прощу, а обезЬян не могу...уж не взыщите.

Так эти гибоны и были выведены Сталиным. Нормальных путем искусственного отбора (ГУЛАГ, Голодомор и расстрелы...) из России вывели.

ЗЫ Николиза, а чего это Вы снова зарегистрировались под мужским ником? Опять "трансвестит" в Вас проснулся? Интересно, как Ваш муж относится к Вашим склонностям по смене пола? :oops:
Последний раз редактировалось viktum 20/11/2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение IvanR » 20/11/2013, 18:08

102233 писал(а): Те 12 млн ,которые уехали за бугор, это генофонд России,который теперь работает на Запад.
:D Не обязательно лучшие. Конечно, многие развитые страны переманивают лучших специалистов. И это умное вложение капитала. Поэтому эти страны и лидируют в высоких технологиях. Но многие уехали, когда жить в России и на Украине стало тяжело. В провинции не было перспектив, да и Москва не очень-то принимала. Уехали от безысходности. Многие на грязную и непрестижную работу. Встречал я в Испании, в Италии русских и украинских рабочих. Не слишком-то им хорошо, но привыкли и менять-то тоже уже ничего не хочется. А если вернутся назад, что их ждет? Все снова начинать придется. На квалифицированную работу уже никто не возьмет. А чернорабочим уж лучше на западе.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 20/11/2013, 18:16

IvanR писал(а):
102233 писал(а): Те 12 млн ,которые уехали за бугор, это генофонд России,который теперь работает на Запад.
:D Не обязательно лучшие. Конечно, многие развитые страны переманивают лучших специалистов. И это умное вложение капитала. Поэтому эти страны и лидируют в высоких технологиях. Но многие уехали, когда жить в России и на Украине стало тяжело. В провинции не было перспектив, да и Москва не очень-то принимала. Уехали от безысходности. Многие на грязную и непрестижную работу. Встречал я в Испании, в Италии русских и украинских рабочих. Не слишком-то им хорошо, но привыкли и менять-то тоже уже ничего не хочется. А если вернутся назад, что их ждет? Все снова начинать придется. На квалифицированную работу уже никто не возьмет. А чернорабочим уж лучше на западе.

На Западе не только чернорабочим лучше. Ученые тоже там больше ценятся, чем в России.
А лидируют на Западе потому, что умеют ценить нормальных людей, вот люди туда и стремятся.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение IvanR » 20/11/2013, 18:27

viktum писал(а):
IvanR писал(а):
102233 писал(а): Те 12 млн ,которые уехали за бугор, это генофонд России,который теперь работает на Запад.
:D Не обязательно лучшие. Конечно, многие развитые страны переманивают лучших специалистов. И это умное вложение капитала. Поэтому эти страны и лидируют в высоких технологиях. Но многие уехали, когда жить в России и на Украине стало тяжело. В провинции не было перспектив, да и Москва не очень-то принимала. Уехали от безысходности. Многие на грязную и непрестижную работу. Встречал я в Испании, в Италии русских и украинских рабочих. Не слишком-то им хорошо, но привыкли и менять-то тоже уже ничего не хочется. А если вернутся назад, что их ждет? Все снова начинать придется. На квалифицированную работу уже никто не возьмет. А чернорабочим уж лучше на западе.

На Западе не только чернорабочим лучше. Ученые тоже там больше ценятся, чем в России.
А лидируют на Западе потому, что умеют ценить людей, вот люди туда и стремятся.

:D Далеко не все стремятся. Деньги - это необходимое, но не достаточное условие для счастливой жизни.
Не все Эйнштейны. Обычные люди при капитализме лучше устраиваются в кругу своих знакомых. Один попал в хорошее место, тащит друзей и родственников. Многие мои знакомые так устраиваются. Дети тоже. Один попал в приличный банк, притащил туда второго.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 20/11/2013, 18:35

IvanR писал(а):Далеко не все стремятся. Деньги - это необходимое, но не достаточное условие для счастливой жизни.
Не все Эйнштейны. Обычные люди при капитализме лучше устраиваются в кругу своих знакомых. Один попал в хорошее место, тащит друзей и родственников. Многие мои знакомые так устраиваются. Дети тоже. Один попал в приличный банк, притащил туда второго.

А почему Вы все время все переводите на деньги? Кроме них есть еще другие критерии, характеризующие качество жизни.
Например, уровень преступности. Государство, заботящееся о своих гражданах, его держит на низком уровне всеми силами.
Здравоохранение, экология, медицина, миграционная политика... Еще много критериев, кроме доходов, по которым Россия отстает от Запада.
При социализме разве "блатных" на "теплые места" не перетаскивали родственники и знакомые? Не нужно приписывать эти качества только "капитализму". В "совке" это было не слабее развито.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение IvanR » 20/11/2013, 19:08

viktum писал(а):А почему Вы все время все переводите на деньги? Кроме них есть еще другие критерии, характеризующие качество жизни.
Например, уровень преступности. Государство, заботящееся о своих гражданах, его держит на низком уровне всеми силами.
Здравоохранение, экология, медицина, миграционная политика... Еще много критериев, кроме доходов, по которым Россия отстает от Запада.
При социализме разве "блатных" на "теплые места" не перетаскивали родственники и знакомые? Не нужно приписывать эти качества только "капитализму". В "совке" это было не слабее развито.
Преступность есть, но не катастрофическая. А где ее нет?
При социализме не было особого смысла устраиваться по знакомству, так как зарплаты были примерно одинаковы. Чаще всего, профессию выбирали по своим склонностям и желанию ( :D также, как и женились и замуж выходили). Поэтому-то деревни и пустели. :D Конечно, родители частенько пристраивали детей, если только дети сами были согласны.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение 102233 » 20/11/2013, 19:13

andrhom писал(а):
102233 писал(а):В РФ люди даже из региона в регион боятся переезжать,потому что мозги им достались от мартышек гибонов и в лучшем случае от шимпанзе.Все что им нужно , это есть ,пить и размножаться в родной деревне, при наличии привозных бананов...
Обезъяны торжествуют.

Ууууу, и после ТАКОГО Вы еще ругаете Сталина?

ГиББонов прощу, а обезЬян не могу...уж не взыщите.

Смотрите передачи про мозги на канале Культура,и тогда перестанете возмущаться этакому сравнению. Как раз при Сталине были проведены первые исследования мозга великих. Делалось это для того ,чтобы доказать,что гениальность зависит не от рассовой принадлежности того или иного человека, а от того, кем у него были папа с мамой. Уже в 30 годы было доказано -если папа с мамой дебилы , то и дети у них будут такими же. Дебилы ,как известно, не сильно отличаются от обезъян. Так что на Запад уехали те ,у кого с мозгами было все в порядке.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение Laki495 » 20/11/2013, 19:43

Преступность..говорите..сидела в ресторане в Москве, обычном,проходном, час обеда. Народу- полно . С болгарином,к слову, сидели . Ушли и оставили планшетник на столе. Вспомнили минут через 30. Вернулись- лежит. Новый почти. Месячного срока ))) А в той же "благополучной" Болгарии раз барсетку с рублевым телефоном на кассе оставила- через пару минут уже не было и телефон выключен . И продавщица с невинными глазами - не видела )))) при отсутствии людей в очереди и магазине вообще . Не сезон был . И раз , в 6 утра, на дорожке кошелек с 20 лев и телефон разовый из рюкзака выпали- через 5 минут уже нет ничего. Слизнули стремительно.
Вот и вся статистика. Реальная
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 20/11/2013, 19:46

Laki495 писал(а):Преступность..говорите..сидела в ресторане в Москве, обычном,проходном, час обеда. Народу- полно . С болгарином,к слову, сидели . Ушли и оставили планшетник на столе. Вспомнили минут через 30. Вернулись- лежит. Новый почти. Месячного срока ))) А в той же "благополучной" Болгарии раз барсетку с рублевым телефоном на кассе оставила- через пару минут уже не было и телефон выключен . И продавщица с невинными глазами - не видела )))) при отсутствии людей в очереди и магазине вообще . Не сезон был . И раз , в 6 утра, на дорожке кошелек с 20 лев и телефон разовый из рюкзака выпали- через 5 минут уже нет ничего. Слизнули стремительно.
Вот и вся статистика. Реальная

Реальная? :)
Почитайте, как считается реальная статистика. Он общего количества количества зарегистрированных преступлений, а не 2 частных наблюдений.
,,
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение smoland » 21/11/2013, 14:05

vi_zu писал(а):В Рф украсть это норма жизни, так сказать, народный уклад ведения хозяйства...

Вам, конечно, виднее.
Вы, часом, не англичанин? http://letidor.ru/article/nashi_deti_za ... sey_38021/
Аватара пользователя
smoland
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21/11/2013, 13:57

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 21/11/2013, 14:47

smoland писал(а):
vi_zu писал(а):В Рф украсть это норма жизни, так сказать, народный уклад ведения хозяйства...

Вам, конечно, виднее.
Вы, часом, не англичанин? http://letidor.ru/article/nashi_deti_za ... sey_38021/

Надо англичанам объяснить разницу между российским чиновником от партии власти и нормальным русским человеком.
Впрочем, недавно говорил с англичанином. Даже он знает, что в России есть "Партия жуликов и вором" и даже сказал ее официальное название.

http://www.zashita-zk.org/stats/1225462995.html Немного про преступность в России. Может, англичане не так уж и неправы?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение 102233 » 21/11/2013, 19:00

Болгария еще не запад , но станет им со временем. На родителей валит современная наука, а не какие -то негодяи, готовые оскорбить кого угодно на этом форуме. На Запад уезжают генетически одаренные. Те у кого достаточно нейронов в мозгу, чтобы приспособиться к новой жизни. Вы наверное не знаете , что в 19 веке образование считалось законченым только после того как человек пропурешествова по Европе нное количество времени. А декабристы устроили заговор против самодержавия после победы в войне 1812 года, побывав в Париже. С течением времени ничего не изменилось. Передовая мысль в Европе. Революционные идеи тоже. Ну это все настолько элементарно, что даже стыдно об этом говорить. Отъезд любого человека из России -это утечка мозгов. Мозги создаются не одним поколением людей.Это долгий естественный отбор. А выкидывают их за пределы страны,или уничтожают на месте ,-в одночасье. Делается это для того, чтобы более одаренные не создавали конкуренцию основной серой массе и таким же серым правителям.Россия за последние сто лет потерпела уже два раза интеллектуальную катастрофу. Один раз при большевиках,когда за рубеж уехало 2,5 млн человек, и второй раз недавно при совках(12 млн ).
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 21/11/2013, 22:41

IvanR писал(а):Дивлюсь я, читая ваши приключения. Где же вы такой гадючник нашли? Может вы такой невезучий, как в фильме?
Тогда не удивительно, что сбежали. Только Болгария не та страна, где все честные. Надо было в Германию бежать. Там с этим более строго. А в Болгарии у нашей соседки по дому средь бела дня на улице золотую цепочку сорвали. Да, пишут, и квартиры частенько грабят.

Ваня, да Вы просто статистику по преступности почитайте в Москве и сравните с Болгарией. Небо и земля.
И про Болгарию не нужно тут рассказывать. Виктор пожил и там и тут и может сравнивать.

Случаи навскидку. У меня вот соседа в России среди бела дня в центре города... в его собственный кабинет зашли 2 неизвестных и обрезком арматуры проломили череп. Скончался на месте. Второго знакомого похитили с дачи двое неизвестных и нашли его труп через 5 месяцев в реке. Все занимались мирным бизнесом, были законопослушными людьми. Если повспоминать, могу еще 5-10 случаев расписать...

А Вы говорите, "цепочку сорвали"...

ЗЫ Знаете, утверждать, что в Болгарии преступность выше то же самое, что доказывать, что при "совке" дефицита не было.
http://topwar.ru/24217-prestupnost-v-ro ... vd-rf.html
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение smoland » 21/11/2013, 23:12

IvanR писал(а):
vi_zu писал(а):У моего сына, когда он учился в московской школе крали всё-ластики, ручки, учебники, один раз спёрли кроссовки с колесиками Хейлис, притом только один. У жены 2 раза сумку из машины вытаскивали. В фирме где я работал в 2000г у главбуха уволокли шубу, а уж сколько степлеров пачек бумаги и прочей канцелярии. Однажды новогодние подарки от Алфа Банка нашем директору подрезали-бухло за 180 штук и комплект от Дюпона. На свадьбе моих друзей прям из ресторана (закрытого для посторонних) украли все деньги и ювелирку. Когда я строил свою дачу 2 раза крали сруб бани один и тот же. Я оба раза нашёл и забрал, притом 2-ой раз разобрали готовую, соседи... Металл с крыши (менял на мягкую) крали на глазах и ещё обещали ноги вырвать если ментов позову - пришлось стрелять. К нам в дом вломились -грабеж, за год ещё 4 случая разбоя в деревне (200 домов 19 км от МКАД), а просто краж вплоть до съема пластиковых окон и ванн около 30. Это всё бытовое, про бизнес это совсем другая история.
В советские време рядом с отцовской дачей,построенной естественно из "купленного" на заводе через забор, стоял дом его директора с крышей из полированной армейской нержавейки (они какие-то части для ракетных двигателей производили ) и забором из латунных листов с какими-то сквозными штампами...
Дивлюсь я, читая ваши приключения. Где же вы такой гадючник нашли? Может вы такой невезучий, как в фильме?
Тогда не удивительно, что сбежали. Только Болгария не та страна, где все честные. Надо было в Германию бежать. Там с этим более строго. А в Болгарии у нашей соседки по дому средь бела дня на улице золотую цепочку сорвали. Да, пишут, и квартиры частенько грабят.

Да уж. Эт что-то кармическое...объяснению не подлежит... :(
Может, как-то по времени было разнесено - на несколько десятилетий? Не каждый же день...
Вообще, жизнь прекрасна и удивительна, особенно второе. Муж сегодня по дороге домой в Мастер-банк заехал с доками, говорит: "Представляешь, я их (управляющего и сотрудников) утешал..." Давно я так не смеялась... :D
Аватара пользователя
smoland
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21/11/2013, 13:57

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 21/11/2013, 23:19

smoland писал(а):Да уж. Эт что-то кармическое...объяснению не подлежит... :(
Может, как-то по времени было разнесено - на несколько десятилетий? Не каждый же день...
Вообще, жизнь прекрасна и удивительна, особенно второе. Муж сегодня по дороге домой в Мастер-банк заехал с доками, говорит: "Представляешь, я их (управляющего и сотрудников) утешал..." Давно я так не смеялась... :D

Чмоланд, а Вам что именно показалось смешным: что люди потеряли (потеряют) работу или что рухнул один из крупных банков России?

Кстати, Брат Путина входит в совет директоров банка http://www.gazeta.ru/business/2013/11/20/5761425.shtml (например), что вызывает еще больше вопросов. Вот, уже решили от него откреститься. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... &rpt=story
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение Laki495 » 21/11/2013, 23:30

Люди получат выходное пособие, построят на бирже, опять таки без потерь , и устроится в другие банки. С работой нет в Москве проблем. И закрыли крупнейшую прачечную, не более
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 21/11/2013, 23:32

Laki495 писал(а):Люди получат выходное пособие, построят на бирже, опять таки без потерь , и устроится в другие банки. С работой нет в Москве проблем. И закрыли крупнейшую прачечную, не более

Это повод для смеха?
Все равно карьеру придется начинать сначала, хотя отмыванием денег занимались не они.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение IvanR » 21/11/2013, 23:35

viktum писал(а):
IvanR писал(а):Дивлюсь я, читая ваши приключения. Где же вы такой гадючник нашли? Может вы такой невезучий, как в фильме?
Тогда не удивительно, что сбежали. Только Болгария не та страна, где все честные. Надо было в Германию бежать. Там с этим более строго. А в Болгарии у нашей соседки по дому средь бела дня на улице золотую цепочку сорвали. Да, пишут, и квартиры частенько грабят.

Ваня, да Вы просто статистику по преступности почитайте в Москве и сравните с Болгарией. Небо и земля.
И про Болгарию не нужно тут рассказывать. Виктор пожил и там и тут и может сравнивать.
ЗЫ Знаете, утверждать, что в Болгарии преступность выше то же самое, что доказывать, что при "совке" дефицита не было.
Виталик, я всю жизнь в России в провинции живу. В Москву редко приезжаю. У нас, тьфу, тьфу, тьфу, достаточно тихо.
Москва - это не вся Россия, хотя население побольше, чем в Болгарии будет. В Москву криминал со всей страны съезжается.
Но, думаю, Вы сильно преувеличиваете криминал Москвы. Во всех крупных городах криминал есть. Меня и в Милане, и в Барселоне предупреждали, что надо быть очень осторожным. А статистику каждый под себя пишет. Знаем мы как они собирают и обрабатывают данные.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 21/11/2013, 23:39

IvanR писал(а):Виталик, я всю жизнь в России в провинции живу. В Москву редко приезжаю. У нас, тьфу, тьфу, тьфу, достаточно тихо.
Москва - это не вся Россия, хотя население побольше, чем в Болгарии будет. В Москву криминал со всей страны съезжается.
Но, думаю, Вы сильно преувеличиваете криминал Москвы. Во всех крупных городах криминал есть. Меня и в Милане, и в Барселоне предупреждали, что надо быть очень осторожным. А статистику каждый под себя пишет. Знаем мы как они собирают и обрабатывают данные.

На счет Вашего спокойствия... После спора про дефицит при СССР думаю Вы тут так же стараетесь довести свою субъективную точку зрения, не считаясь ни с официальными фактами, ни с наблюдениями других людей, противоречащих Вашим.

Я как раз знаю как они и как мы собираем и обрабатываем данные.
У нас искажений по учету значительно больше.

ЗЫ Кущевка, Гусь Хрустальный... это ведь тоже провинция, нет?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение smoland » 21/11/2013, 23:46

viktum писал(а):Кстати, Брат Путина входит в совет директоров банка, что вызывает еще больше вопросов. Вот, уже решили от него откреститься.

Ааа, понятно: для Вас это - новость... Бывает. В жизни вообще очень много непознанного.
Вопросы вызывает - задайте Набиуллиной. У меня, например, никаких... Два года минимум история длится - в прессе освещена широко и полно, с экспертными оценками и досужими домыслами. Один суд банком у ЦБ выигран, второй должен был состояться в понедельник...
Аватара пользователя
smoland
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21/11/2013, 13:57

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение IvanR » 21/11/2013, 23:51

viktum писал(а):
IvanR писал(а):Виталик, я всю жизнь в России в провинции живу. В Москву редко приезжаю. У нас, тьфу, тьфу, тьфу, достаточно тихо.
Москва - это не вся Россия, хотя население побольше, чем в Болгарии будет. В Москву криминал со всей страны съезжается.
Но, думаю, Вы сильно преувеличиваете криминал Москвы. Во всех крупных городах криминал есть. Меня и в Милане, и в Барселоне предупреждали, что надо быть очень осторожным. А статистику каждый под себя пишет. Знаем мы как они собирают и обрабатывают данные.

На счет Вашего спокойствия... После спора про дефицит при СССР думаю Вы тут так же стараетесь довести свою субъективную точку зрения, не считаясь ни с официальными фактами, ни с наблюдениями других людей, противоречащих Вашим.
Я как раз знаю как они и как мы собираем и обрабатываем данные.
У нас искажений по учету значительно больше.
ЗЫ Кущевка, Гусь Хрустальный... это ведь тоже провинция, нет?

:D Виталик, то, что Вы любитель, мягко говоря, "приукрасить" ситуацию, знают здесь все. Вашу оценку надо разделить на 10, тогда будет похоже на правду.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение Laki495 » 21/11/2013, 23:51

Да. Кассиры- операционисты , коих большинство, заново начнут свою КАРЬЕРУ ))) и уборщики. И прочие клерки всех отделов. Вам не смешно ? а мне смешно,как вы это раздуваете. Единственное, что печально- организациям не позавидуешь.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 21/11/2013, 23:57

Laki495 писал(а):Да. Кассиры- операционисты , коих большинство, заново начнут свою КАРЬЕРУ ))) и уборщики. И прочие клерки всех отделов. Вам не смешно ? а мне смешно,как вы это раздуваете. Единственное, что печально- организациям не позавидуешь.

Вы точно уверены, что в банке работают только кассиры - операционисты - уборщики?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 21/11/2013, 23:59

IvanR писал(а):Виталик, то, что Вы любитель, мягко говоря, "приукрасить" ситуацию, знают здесь все. Вашу оценку надо разделить на 10, тогда будет похоже на правду.

Я разве где-то давал оценки?
Только предложил посмотреть официальную статистику по странам, привел ссылки на оценки компетентных органов власти. А вот они и рады были бы приукрасить, да вот только...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение 102233 » 22/11/2013, 00:07

Кстати ,Мастер -банк долбят давно. Лет пять наверное. Они конечно не ангелы, как и все остальные. Но никого пока что не кидали, как например тот же Традо, бывший Уником. Там одна и та же команда кинула своих клиентов по -полной два раза . У меня приятель и несколько его приятелей оставили там всю свою прибыль и даже более.
Последний раз редактировалось 102233 22/11/2013, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение viktum » 22/11/2013, 00:10

102233 писал(а):Кстати ,Мастер -банк долбят давно. Лет пять наверное. Они конечно не ангелы, как и все остальные. Но никого пока что не кидали, как например тот же Традо, бывший Уником. Там одна и та же команда кинула своих клиентов по -полной. У меня приятель и несколько его приятелей оставили там всю свою прибыль и даже более.

Да, с такой "крышей" его долго не могли задолбить. И подобных банков с "кураторами - родственниками" в России много.
Думаю, кто знает предмет обсуждения, сможет назвать навскидку 5-10 сразу.
Есть несколько относительно надежных, но неучи почему то несут деньги именно в "Мастер банки"
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение ankaro » 22/11/2013, 01:31

Laki495 писал(а):Кассиры- операционисты , коих большинство, заново начнут свою КАРЬЕРУ ))) и уборщики. И прочие клерки всех отделов. Вам не смешно ? а мне смешно,как вы это раздуваете. Единственное, что печально- организациям не позавидуешь.

Именно. Наше отделение банка - как раз целиком из другого ликвидированного. :)
... писал(а):Кстати ,Мастер -банк долбят давно. Лет пять наверное. Они конечно не ангелы, как и все остальные....

В кругах близких к банковским утверждают, что банк постоянно отказывался ...
С приходом новых людей в регулятор обналичка в российских банках выросла до 10%, как открыто пишет РБК.
... писал(а):Да, с такой "крышей" его долго не могли задолбить.

Банально мыслите. Не рассуждайте о том, о чем Вы не в курсе ва-а-ще.
виктум писал(а):И подобных банков с "кураторами - родственниками" в России много.

Их везде много.
виктум писал(а):Думаю, кто знает предмет обсуждения...

Явно не Вы...
виктум писал(а):Есть несколько относительно надежных, но неучи почему то несут деньги именно в "Мастер банки"

Неучи вывозят детей во второсортные страны, предназначенные природой для незамысловатого отдыха на море, а потом пишут глупости на форуме для раскрутки сайта, чтобы как-то прокормить семью.

Клиенты Мастер-банка, не считая партнеров по процессингу числом под 300 штук
http://top.rbc.ru/economics/20/11/2013/889911.shtml
Аватара пользователя
ankaro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/11/2013, 00:58

Re: Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира

Сообщение ankaro » 22/11/2013, 01:50

Никто никуда не выйдет. Вкладчики давно осознали, что их отношения с банками - их сугубо личное дело, и сейчас волнуются за свои банки, поскольку обещали продолжение.
Об отзыве лицензии никто заранее не знал. Заказанные накануне деньги некоторые клиенты успели получить в кассах утром и с карточек снимали наличные - до объявления Центробанком своего решения в 10 часов.
Иначе весь цимес пропал бы...
Добавлю, что мне не показалось, что Президент выглядел победительно сегодня на встрече с литераторами. Дестабилизация ситуации в стране вряд ли ему на руку.
И по поводу потерь и выплат. Наша компания в течение нескольких лет получила от конкурсного управляющего около 30% средств, бывших на счете на момент лишения банка лицензии.
Аватара пользователя
ankaro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/11/2013, 00:58

Пред.След.

Вернуться в Политика...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2